CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI SOCIETA' SU PISTA
1^ PROVA REGIONALE MASCHILE
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C.BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.55
 BONIZZONI Giuseppe1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini36.23
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini22.38
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini11.00
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 Uomini 
 CALDARA Davide1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ Uomini5.79
 CANCELLIERI Alessandro1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ Uomini6.34
 CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini33.35
192CROTTI Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri Uomini2:02.19
 DAMA Filippo1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini12.14
204ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri Uomini1:52.03
 EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto con l'asta/PV Uomini4.50
 FACCHINETTI Luca1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini55.29
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini40.36
 FATTY Salif Mahmud (I)1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini 
    GAM01 GAMBIA  
 FATTY Salif Mahmud (I)1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
    GAM01 GAMBIA  
207FATTY Salif Mahmud (I)1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri Uomini1:57.46
    GAM01 GAMBIA  
333FERRARIS Luigi1979SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5000 metri Uomini 
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini52.15
 FOIADELLI Edoardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 GELMI Leonardo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in alto/HJ Uomini2.00
 LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
221LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG800 metri Uomini1:53.23
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini52.02
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.39
 MALPICCI Andrea1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini51.75
 MARAVIGLIA Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in alto/HJ Uomini2.12
 MERLI Massimo1976SM40BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini41.08
 MICHELETTI Juriy1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMarcia 10000m Uomini49:42.92
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini50.18
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 Uomini 
 NAVA Nicholas1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in alto/HJ Uomini2.04
 OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 Uomini 
 OPRENI Simone1992SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ Uomini6.54
 PANE Sergio1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.24
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGMartello/HT Kg 7.260 Uomini56.52
 PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini40.17
 PELIZZARI Geremia Bruno1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGSalto in lungo/LJ Uomini5.80
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini24.22
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini52.41
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini51.50
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.59
96PUTTI Paolo2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1500 metri Uomini4:10.86
 ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini11.44
149ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3000 siepi H91 Uomini9:25.40
371ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5000 metri Uomini15:05.44
 ROSSI SABATINI Gabriele1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini36.80
 ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.33
150SCORSETTI Federico1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3000 siepi H91 Uomini10:38.35
 TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 Hs H 91 Uomini 
 TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini52.78
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 TRAPLETTI Diego1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini49.76
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 TROCCHIA Riccardo1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini50.13
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X100 Uomini 
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini22.21
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 VIEL Matteo1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini51.51
 VILLA Erik1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGStaffetta 4X400 Uomini 
 VILLA Erik1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG400 metri Uomini48.52
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG200 metri Uomini23.88
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG100 metri Uomini11.69
Totale: 68
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELOTTI Mattia1998JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 BELOTTI Mattia1998JMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.82
 BERGAMELLI Mauro1998JMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini54.89
 BERGAMELLI Mauro1998JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.15
 BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini24.47
 BESCHI Nicola1996PMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.96
 BESCHI Nicola1996PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini55.42
 CALECA Andrea1997JMBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 91 Uomini1:08.93
 CAMOZZI Luca1999AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CAMOZZI Luca1999AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini26.52
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 91 Uomini1:02.95
 CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini51.86
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini22.42
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.22
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTISalto triplo/TJ Uomini15.19
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
321CORTINOVIS Emanuele2000AMBG036 ATL. SALETTI5000 metri Uomini 
 DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini12.97
 DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.43
143EL OUAAID Ouisam1995PMBG036 ATL. SALETTI3000 siepi H91 Uomini10:01.94
 MASA Jonathan1997JMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Uomini 
 MASA Jonathan1997JMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.26
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.12
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini24.62
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini53.86
116TESTA Diego1999AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini5:09.62
282VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:54.82
119VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:04.84
288VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:53.49
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini49.99
Totale: 37
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FALCONI Gregory1999AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini 
53GATTI Stefano1998JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:18.67
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini 
378TAHARY Mohamed Raphael1988SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini 
Totale: 5
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
27CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini3:52.47
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
162BEGGIATO Luca1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Uomini1:52.48
163BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Uomini2:02.18
11BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri Uomini4:14.83
312BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri Uomini14:52.87
360OUHDA Ahmed1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri Uomini14:48.31
361OUHDA Mohamed1995PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri Uomini14:49.15
    MAR01 MAROCCO  
Totale: 6
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 LONGINARI Riccardo1958SM55BG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Uomini1:00.11
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini22.37
 BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE MARCHI Davide1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 DIABY Abdoul Arahaman1990SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini51.73
 FUSARI Matteo1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 GALIZZI Vittorio1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.12
 GALIZZI Vittorio1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini53.12
 GALIZZI Vittorio1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 GUEYE Mamadou1986SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 GUEYE Mamadou1986SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini47.25
    SEN01 SENEGAL  
 LOERA PEREZ Ruben Anton1990SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini 
    MEX01 MESSICO  
239NORIS Federico1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini1:57.75
83NORIS Federico1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Uomini4:15.61
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini23.16
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini11.32
 RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini 
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini21.81
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini10.92
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini51.86
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 22
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FERRARI Riccardo1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Uomini55.31
54GOFFI Stefano1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini4:14.10
220LODA Alessio1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Uomini1:55.49
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE400 metri Uomini53.31
280TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE800 metri Uomini1:57.41
129ZANONI Pietro1999AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1500 metri Uomini5:18.42
Totale: 6
BS181 ATL. BRESCIA 1950Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CORRADINI Andrea1998JMBS181 ATL. BRESCIA 1950Marcia 10000m Uomini53:02.22
244PANTALEONI Davide1999AMBS181 ATL. BRESCIA 1950800 metri Uomini2:00.91
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
15BIANCHI Davide1996PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:14.91
 D'AGOSTINO Antonio1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini51.61
196D'AGOSTINO Antonio1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini1:58.02
330EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini15:50.44
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini50.63
341LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini16:00.26
59LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:13.33
233MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:00.58
94PRANDELLI Davide1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:33.50
382UBERTI Leonardo1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini16:06.02
Totale: 10
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
2AMSELLEK Nesim1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.36
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini10.89
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini53.92
 BARISELLI Filippo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini24.36
161BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:57.16
8BE' Gabriele1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:13.97
304BELLOTTI Danilo1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini16:20.98
 BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
16BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini 
170BOMBARDIERI Marco2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:07.93
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini12.21
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini25.11
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.84
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini12.02
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 D'ELIA Samuele2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.60
 FESTA Denis1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.87
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.90
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.90
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini22.96
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini50.58
228MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:01.69
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
76MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:09.71
 PALAZZI Adriano1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 PALAZZI Adriano1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini58.82
 RIZZI Riccardo1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.75
 RIZZI Riccardo1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini30.62
377STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini16:58.00
281TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:06.55
118TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini 
 TUTUIAN Ion1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 Uomini15.80
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 Uomini55.17
 VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 7.260 Uomini 
 VOICU Andrei1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
128ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini3:51.83
 ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
294ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:54.85
 ZUBANI Edoardo1998JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
Totale: 46
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
345LOMBARDI Stefano1997JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO5000 metri Uomini15:22.58
264ROSA Matteo2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri Uomini 
284VECCHI Enrico2000AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO800 metri Uomini 
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATOSalto con l'asta/PV Uomini3.00
 BURRI Alessandro1975SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO110 Hs H 106 Uomini 
 COPONI Michael1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
319COPONI Michael1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO5000 metri Uomini18:32.90
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini53.34
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
189CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini2:03.60
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Uomini6.28
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini24.67
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini13.59
 FACCHIN Pietro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
41FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini4:11.52
205FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini1:59.18
 FACCHIN Stefano1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 FOLETTI Roberto1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini12.64
 FOLETTI Roberto1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 Hs H 91 Uomini 
 FORSON Melchisedec1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini13.22
 FORSON Melchisedec1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini 
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini53.87
 GATTI Alessandro1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 GATTI Alessandro1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
52GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini5:12.88
212GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini2:28.02
 LEGRENZI Luca1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 LEGRENZI Luca1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 MAZZA Alessandro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 MAZZA Alessandro1998JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini53.29
 PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ Uomini1.87
 PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini13.47
 REBUZZI Christopher1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini23.92
 REBUZZI Christopher1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Uomini 
 REBUZZI Christopher1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini11.69
 SONCINA Simone1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini51.16
 SONCINA Simone1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X400 Uomini 
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini11.79
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Uomini5.83
Totale: 38
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
1ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini3:59.11
153ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:55.13
154ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:06.44
331FANTIN Matteo1992SMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini15:51.12
223LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:52.25
65LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini3:49.68
240OLIVARI Paolo1989SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini 
 OLIVARI Paolo1989SMBS521 FREE-ZONE400 metri Uomini 
126ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:11.49
Totale: 9
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
91PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1500 metri Uomini 
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.07
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini17.96
 TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri Uomini11.79
 TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri Uomini23.83
Totale: 5
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
71MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO1500 metri Uomini4:29.34
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.30
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 Uomini15.88
 BERENGO Raju1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 Hs H 91 Uomini1:00.56
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini26.24
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.70
 BUTTURINI Mattia1997JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini33.72
 COMPER Walter1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.49
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.35
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini14.32
 D'ANNA Federico1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Uomini1.72
 DEL CAMPO Nicola1997JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini 
202DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri Uomini2:16.62
 FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.55
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini43.03
 FLORIO Mattia1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini 
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini51.28
 GIOVANARDI Alberto1998JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 LOMBARDI Luca1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini23.52
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.56
 PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PIOVANI Luca1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.02
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.23
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini10.86
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.22
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Uomini1.80
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.38
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini40.56
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini12.20
 VOLPI Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 41
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
135AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3000 siepi H91 Uomini9:21.27
152AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:02.91
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Uomini1.77
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 BARA Ousseni2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 BASSINI Davide1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.52
 BASSINI Davide1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.60
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Martello/HT Kg 7.260 Uomini 
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.62
 BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini 
 BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.38
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 FALOCCHI Christian1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in alto/HJ Uomini2.15
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.78
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.75
 FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.51
 FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini12.02
 FRANZONI Andrea2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 GARDA Ivan1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 Hs H 91 Uomini1:02.69
49GARDA Ivan1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1500 metri Uomini4:37.48
 MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini12.83
 MALGARIDA Cristian1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.37
 MALGARIDA Cristian1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 MALGARIDA Cristian1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.94
 MELI Davide2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini11.92
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini23.08
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.35
364PILATTI Davide1982SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5000 metri Uomini15:31.20
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.07
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 PIVOTTO Pietro1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.56
 POCHETTI Valerio1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Giavellotto/JT Gr800 Uomini36.99
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.50
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 Uomini33.83
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini10.39
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini21.37
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini7.09
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini15.50
 SPALENZA Giorgio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Disco/DT Kg 2,000 Uomini21.99
 SPALENZA Giorgio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Peso/SP Kg 7.260 Uomini8.88
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.05
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini22.54
 TEBALDINI Dario1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto triplo/TJ Uomini12.12
 TEBALDINI Dario1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.100 metri Uomini11.84
 TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Uomini50.54
277TONINELLI Stefano1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.800 metri Uomini2:10.36
 TONINELLI Stefano1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Salto in lungo/LJ Uomini6.51
 ZANOLA Paolo1978SM35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.200 metri Uomini 
 ZANOLA Paolo1978SM35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X400 Uomini 
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.400 metri Uomini 
 ZOBBIO David2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Staffetta 4X100 Uomini 
Totale: 61
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CASARTELLI Jacopo1999AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO400 metri Uomini53.48
29CESANA Nicolo2000AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1500 metri Uomini 
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERGAMINI Lorenzo1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Uomini23.13
 MASCHERONI William1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Uomini1.91
355MONDAZZI Alberto1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE5000 metri Uomini 
358OLIVIERI Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE5000 metri Uomini 
 PIROLO Luca1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSEGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.14
254PORRO Matteo1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Uomini2:04.39
Totale: 6
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.14
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.99
 ARRIGHI Davide1998JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 BASILICO Davide1994PMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Uomini1.94
 BASILICO Davide1994PMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Uomini5.83
 BOGANI Giulio1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.64
20BOSELLI Daniele2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini 
 CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.38
 CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.55
 CATTANEO Andrea1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.65
 COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini54.29
 COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 DE MEZZO Alberto1993SMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
327DELLA PONA Lucio Tullio1976SM40CO023 ATL. ROVELLASCA5000 metri Uomini 
 DONEGA' Alessio2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr800 Uomini46.18
336GIUDICI Fabio Antonio1984SMCO023 ATL. ROVELLASCA5000 metri Uomini16:29.13
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini 
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.48
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.38
 MOIRAGHI Angelo1951SM65CO023 ATL. ROVELLASCAMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.33
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.11
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCASalto con l'asta/PV Uomini3.10
106SALVIONI Matteo2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini 
 TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
283VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini1:59.58
 VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X400 Uomini 
 VISCONTI Davide1997JMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.20
 VISCONTI Davide1997JMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 2,000 Uomini28.74
Totale: 31
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAIROLI Matteo2000AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini 
 CAMPORINI Davide1997JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini58.56
 CAMPORINI Davide1997JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini25.55
318COCQUIO Riccardo1998JMCO056 G.S. BERNATESE5000 metri Uomini 
190COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:04.44
 COZZI Filippo1998JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini51.39
 GENTILI Giorgio1999AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini58.43
 GENTILI Giorgio1999AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.91
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Uomini5.98
 GUERRA Roberto2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini12.24
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini 
 MARTINELLI Pietro2000AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini 
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini26.99
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini1:00.13
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.83
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini11.04
 VILLA Alessandro1997JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.58
 VILLA Alessandro1997JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini49.64
Totale: 18
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
179CAPPELLETTI Andrea1997JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:18.18
182CERLIANI Fabrizio1966SM50CO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:17.33
225MAIONE Federico1997JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini1:55.18
252PIFFERI Matteo1993SMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:00.42
263ROMANO Ruggero1967SM45CO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini 
 TONIUTTO Michele1997JMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Uomini55.07
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini14.96
136AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini9:51.49
    MAR01 MAROCCO  
 ALDEGHI Andrea1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 ALDEGHI Andrea1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini 
 ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.72
302BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini 
9BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:11.98
 BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini 
 BESANA Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini12.03
 BESANA Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.07
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 91 Uomini53.47
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
311BRAMBILLA Lorenzo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini 
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini10.90
176CANALI Mattia2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:14.24
 CARELLA Alberto1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m Uomini50:41.45
 CASTELLAZZI Mattia1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
141COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini 
 CONTI Lorenzo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.30
 CONTI Lorenzo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini12.00
37DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:08.89
36DENTI Cesare2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini 
 DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini3.80
46GAFFURI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:15.18
 KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini51.71
218KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:58.56
 KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.15
 LEONE Marco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini50.54
 LONGHI Michele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini2.06
75MASOLINI Gabriele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:08.64
352MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini17:02.43
 MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.35
147NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini 
87PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:49.86
242PADOVANI Mattia1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini 
86PADOVANI Nicolo'1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:59.50
241PADOVANI Nicolo'1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:58.35
 POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.54
 POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 Uomini11.22
255POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:56.25
 PROSERPIO Giacomo1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 Uomini55.48
260RICCIOLI Edoardo1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:04.14
 RIVA Fabio1982SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.97
 RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.90
 SCUTAREANU Iulian1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini2.05
113SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:51.21
 SPANDRI Manuel1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 SPANDRI Manuel1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini52.13
275TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:59.45
114TAGLIAFERRI Manuel1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:10.42
 VALLI Corrado1993SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini15.94
 VALSECCHI Simone2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.10
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini49.95
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
132ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:03.72
Totale: 59
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
213GENINAZZA Matteo1997JMCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Uomini1:56.50
Totale: 1
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
109SINGH Simranjit (I)1998JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri Uomini4:26.46
    IND01 INDIA  
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
301ARIAZZI Ennio1952SM60CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5000 metri Uomini 
 BARBIERI Giacomo1996PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Uomini 
 BARBIERI Giacomo1996PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 BERGNA Gabriele2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini23.01
 BERGNA Gabriele2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Uomini11.49
 BERGNA Gabriele2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 BERTONCELLI Andrea1992SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 BERTONCELLI Andrea1992SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.15
 CIARDO PRONI Malcom1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Uomini5.31
 CIARDO PRONI Malcom1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Uomini11.64
 CICERI Alessandro1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini 
 CICERI Alessandro1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Uomini 
 COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Uomini1.89
 COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto con l'asta/PV Uomini4.00
 MALIK Obaid1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MALIK Obaid1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 QUAINI Alessandro1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 Hs H 91 Uomini 
 QUAINI Alessandro1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 106 Uomini 
 RAFRAF Farouk1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Uomini57.26
 RAFRAF Farouk1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 RAFRAF Farouk1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Uomini1.71
 SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Uomini6.10
 SIRONI Kevin1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
130ZAPPA Gabriele1979SM35CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Uomini 
Totale: 29
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FERRETTO Sebastian2000AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.200 metri Uomini24.49
 FERRETTO Sebastian2000AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 metri Uomini 
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BAZZANA Franco1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini30.39
 BAZZANA Franco1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini26.00
160BAZZANA Luigi2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini 
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini4.60
 BERTOZZI Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini 
 BERTOZZI Luca2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Uomini1.66
 BRIGHENTI Nicolas1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini37.90
320CORRADO Massimo1973SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri Uomini16:17.89
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 DESTER Dario2000AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini56.33
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.52
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 DONELLI Alex1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini13.57
 FIORI Francesco1994PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.56
 GENOVA Dario1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 91 Uomini1:00.51
216GRASSI Matteo1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini2:01.76
 LEGGERI Fabio1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini40.27
 LEGGERI Fabio1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.52
 LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini12.00
 LORANDI Matteo1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini 
347MACALLI Marcello1978SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri Uomini17:05.88
 MASSERONI Luca1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MASSERONI Luca1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.87
 MUSONI Matia1995PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini42.29
 PAROLI Lorenzo1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.25
 PORTANTI Mattia1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini 
 PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini11.54
 PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini5.91
 PORTANTI Samuele1998JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
102ROSSI Cristian1976SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Uomini4:56.65
 SALTI Filippo1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini25.51
 VENTURATO Giovanni1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Uomini1.70
 VICENTINI Stefano1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.76
Totale: 34
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FUSAR BASSINI Gabriele2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Uomini25.78
 PRECI Antonio2000AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Uomini26.58
    ALB01 ALBANIA  
 RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA200 metri Uomini25.50
 SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Uomini6.47
Totale: 4
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
72MARINO Francesco1993SMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1500 metri Uomini4:05.75
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AROSIO Alessandro1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 AROSIO Alessandro1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.47
 AROSIO Alessandro1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini23.73
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 Uomini58.19
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Uomini 
 BRIOSCHI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Uomini 
 CAMNASIO Massimo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini13.13
 FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini52.43
 FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Uomini 
45FOSSATI Andrea1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO1500 metri Uomini 
 FUMAGALLI Alessandro1991SMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini33.49
 FURLAN Eugenio1961SM55MI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini1:03.01
 FURLAN Eugenio1961SM55MI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini28.12
 GIAGNORIO Davide1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 GIAGNORIO Davide1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini58.47
 GIAGNORIO Davide1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X400 Uomini 
214GIAGNORIO Simone1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:18.89
350MARCHESI Mattia1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO5000 metri Uomini19:38.20
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini32.28
 MERONI Dario1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
362PEDUZZI Filippo1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANO5000 metri Uomini 
250PEDUZZI Filippo1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:30.40
366PREVITALI Thomas1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANO5000 metri Uomini17:16.08
 QUAGGIO Cristian1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
100RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO1500 metri Uomini4:35.81
257RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:03.07
 SALA Giovanni1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini40.42
 SALA Giovanni1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.10
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini25.94
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini59.63
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in alto/HJ Uomini 
 VILLA Andrea1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini50.37
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini12.51
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini25.88
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini31.96
 VILLA Nicolo'1998JMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Uomini 
Totale: 38
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini55.58
155ANCORA Paolo2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO800 metri Uomini 
 BRENNA Martino1993SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGODisco/DT Kg 2,000 Uomini22.27
 BRENNA Martino1993SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.09
 BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 Hs H 91 Uomini 
 BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini12.46
138CASSINI Marc1994PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3000 siepi H91 Uomini 
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto con l'asta/PV Uomini3.30
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in alto/HJ Uomini1.80
328DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5000 metri Uomini 
47GALATI Francesco1965SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri Uomini4:59.56
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini25.05
 GALLO Manuel Angelo1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Uomini 
335GHEZZI Matteo Paride1982SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO5000 metri Uomini17:43.99
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Uomini 
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini11.47
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini23.65
 IACONETA Luca2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini 
 IACONETA Luca2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
58KIRECH Rachid1980SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri Uomini 
340KIRECH Rachid1980SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5000 metri Uomini15:30.49
60LANZONI Marco1969SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri Uomini5:28.04
344LANZONI Marco1969SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5000 metri Uomini 
 MODOLIN Giuliano1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto triplo/TJ Uomini 
 PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Uomini 
 PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ Uomini5.39
 RUGGINI Marcello1979SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 RUGGINI Marcello1979SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X100 Uomini 
 SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini12.13
 TELLI Nicolo'1993SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 TOLEDO Giorgio2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
 TOLEDO Giorgio2000AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini 
 TOMAINO Mirco1998JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOStaffetta 4X400 Uomini 
383VERSACE Luigi1983SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO5000 metri Uomini 
Totale: 38
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
17BONETTO Alessandro1976SM40MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19191500 metri Uomini 
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BECCHI Alessandro1998JMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in alto/HJ Uomini1.70
 BECCHI Alessandro1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO200 metri Uomini25.22
303BELLANDI Andrea1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO5000 metri Uomini16:22.58
10BELLANDI Andrea1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO1500 metri Uomini4:22.48
22CAMBIAGHI Lorenzo2000AMMI075 ATLETICA CINISELLO1500 metri Uomini4:33.34
175CAMBIAGHI Lorenzo2000AMMI075 ATLETICA CINISELLO800 metri Uomini 
 CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO200 metri Uomini27.76
 CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO400 metri Uomini1:01.15
267ROVELLI Federico1995PMMI075 ATLETICA CINISELLO800 metri Uomini2:05.23
 ROVELLI Federico1995PMMI075 ATLETICA CINISELLO400 metri Uomini54.56
269SAMBRUNA Mattia1998JMMI075 ATLETICA CINISELLO800 metri Uomini2:01.04
Totale: 11
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CASSAGO Mirko1997JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini25.36
 CASSAGO Mirko1997JMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Uomini55.90
 CHILLEMI Francesco2000AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini 
 CHILLEMI Francesco2000AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Uomini 
 COPPO Lorenzo1997JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.87
 GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini23.89
 GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini12.03
 MANXI Aleksandro2000AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini13.14
 MANXI Aleksandro2000AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini 
85ORIANI Davide1992SMMI076 GEAS ATLETICA1500 metri Uomini4:36.43
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.58
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA110 Hs H 106 Uomini14.37
 RISOLUTI Saha2000AMMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini 
 RISOLUTI Saha2000AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri Uomini 
 ZANETTI Federico1998JMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini13.56
Totale: 15
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERI Ernesto1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 10000m Uomini 
 BEDESCHI Camillo1971SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini37.22
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.23
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BLESIO Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.06
 BOCCALATTE Fabrizio1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 BOCCALATTE Fabrizio1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
 BONTUMASI Stefano1982SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini55.74
19BORLIN Nicola1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini 
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.71
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.81
177CANGELOSI Francesco1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.82
 CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini51.05
180CARUGO Stefano1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:57.45
 CAVALIERE Simone1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.59
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini10.92
 CERIANI Nicolo'1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini21.54
 CHEN Simone1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.16
 CIOFFI Antonio Simone1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini55.59
 CODAZZI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 COLETTA Stefano1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 CORDONI Carlo1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.83
 CORDONI Carlo1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini 
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini12.21
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.57
 CORTIANA Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
323CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini14:49.60
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini51.36
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 FERRARI Andrea1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 GALLIMBERTI Marcello2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini52.81
 GIORDANO Michele1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.73
 GIORDANO Michele1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.50
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini50.89
 GRASSINI Emanuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 GRILLONE Francesco1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini55.70
339GUERNICHE Omar1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini14:35.99
57HAIDA Ayman2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:32.60
    MAR01 MAROCCO  
 IARETTI Alessio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
61LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:55.28
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.73
 MANICA Marius Sorin2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
    ROM01 ROMANIA  
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.90
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 OTTOLINI Carlo1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini 
 OTTOLINI Carlo1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.35
 PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.16
 PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.66
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.06
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 RANZINI Giorgio2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 RIGHETTI Francesco2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.01
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.40
 RIVA Samuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 RIVA Samuele1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
262ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini54.22
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.31
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
110SINIGAGLIA Federico1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini 
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.14
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.5
117TORNO Jacopo Maria1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:30.95
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 Uomini17.18
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini45.85
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini51.55
 VITALI Matteo1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.07
125YOHANNES Hadgu Girmay (I)1984SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:51.75
    ERI01 ERITREA  
290YOHANNES Hadgu Girmay (I)1984SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
    ERI01 ERITREA  
291ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:57.92
127ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:52.84
 ZHOU Marco (I)1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.13
    CHN01 CINA  
Totale: 86
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini55.27
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini5.95
 BALLICO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr800 Uomini57.10
6BASCHER Marin1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini 
    FRA01 FRANCIA  
7BASSANI Francesco1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:09.48
14BERTANI Pietro1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:20.24
 BIAGGI Lorenzo1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Uomini2.18
 BIANCOLI Federico1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Uomini4.90
 BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.02
 BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.82
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini51.48
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.56
23CAPRA Pietro Carlo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:20.63
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.11
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini51.12
 CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 7.260 Uomini15.73
 CATTANEO Federico1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
316CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini14:16.54
139CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 siepi H91 Uomini8:30.35
317CLAUT Alessandro1978SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini15:19.90
30CLAUT Alessandro1978SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini 
193CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
 DE STASIO Matteo1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 DI CARPEGNA Pietro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini56.36
39EL HAOUARI Mustapha1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:03.63
329EL HAOUARI Mustapha1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini15:21.62
203EL KABBOURI Soufiane1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:47.68
40EL KABBOURI Soufiane1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini3:39.78
 GALBIERI Giovanni1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.20
 GALBIERI Giovanni1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
48GANDINI Filippo2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:25.53
 GRIZZAFFI Alessandro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 Uomini46.60
 LA LICATA Emanuele1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.19
 LA LICATA Emanuele1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.87
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.83
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini50.20
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini47.06
66MAESTRELLI Riccardo1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:13.72
224MAESTRELLI Riccardo1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:02.26
67MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:08.88
 MANDRIOLI Claudio1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.38
 MANDRIOLI Claudio1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.02
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.05
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini6.32
 MIMMO Christian1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.83
 NISTICO' Giovanni1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini54.50
 NISTICO' Giovanni1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.54
89PASTORE Marco2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:19.21
 PIZZI Federico1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
365POZZI Lorenzo1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini16:43.54
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 PROSPERI Marcello2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.24
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 Uomini14.17
265ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
103ROSSI Manuel2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:35.79
 SACCANI Andrea1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Uomini14.37
 SOLDANI Pietro2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini 
273SOLDANI Pietro2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini 
 STRATI Rocco1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 STRATI Rocco1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini6.53
 TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini20.84
 TESINI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini25.56
 TESINI Andrea1998JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini56.83
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini21.05
 TORTU Giacomo1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.74
279TRONCONI Edoardo1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:02.73
381TURCHI Daniele1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini18:05.24
 VACCARI Simone1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 VACCARI Simone1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
120VENDITTI Antonio Michel1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini 
 VERGANI Edoardo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 VERGANI Edoardo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 VIAN Fabio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 2,000 Uomini52.72
123VITALONI Andrea1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:07.75
289VITALONI Andrea1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:03.34
Totale: 81
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARNABOLDI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini21.81
 ARTESANI Andrea1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.97
 BACCHINI Andrea1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini12.60
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Uomini4.90
306BERRITE Azeddine (I)1995PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BIGONI Marco1998JMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini 
 BIGONI Marco1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BIGONI Marco1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.35
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.45
 BORSA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BOSANI Davide1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini63.52
 BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BRIVIO Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.40
 BRUNO Simone1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
25CASTOLDI Aldo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:11.13
181CASTOLDI Aldo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:00.69
26CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:13.20
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini47.35
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.82
 CESATI Federico1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini54.35
 CESATI Federico1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.99
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.20
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.24
 CRESPI Davide1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
191CRESPI Luca1994PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:08.23
32CRESPI Luca1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:29.85
195CUZZOLIN Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:55.92
 D'ALESSANDRO Augusto Ce1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.72
 D'ALESSANDRO Augusto Ce1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
325DAVIDE Christian1997JMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini17:11.82
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.67
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini15.78
 DINI Paolo1997JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.51
332FAVARO Federico1983SMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini19:20.73
 FOLLARINI Jacopo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 FOLLARINI Jacopo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
209FONTANA Giuseppe1998JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:07.93
44FONTANA Giuseppe1998JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:23.33
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini13.89
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 106 Uomini14.76
    DMA01 DOMINICA  
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
    DMA01 DOMINICA  
 GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini2.15
 GJETJA Klaudio1999AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini16.55
343LANZA Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini15:49.34
 MAMBRETTI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 MARZOCCHI Mattia1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.73
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini56.16
 MORONI Davide1997JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini11.27
 MOSCATELLI Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini1:05.17
 MOSCATELLI Leonardo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
84NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:17.52
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.85
243PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:03.86
 PANARA Giulio1997JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.98
 PESARIN Dario1999AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.90
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini58.95
 PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini43.29
97QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:28.54
256QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:03.60
 RIZZO Andrea1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini53.26
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini48.63
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.74
271SEMERARO Simone1994PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:04.44
 SEMERARO Simone1994PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.90
 SOGOS Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.97
 TAINI Andrea1998JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 TAINI Andrea1998JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.85
 VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini58.41
286VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:50.84
121VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:55.91
Totale: 75
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini 
 ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini56.64
 ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini24.73
 DI FINO Riccardo1998JMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini22.78
 DI FINO Riccardo1998JMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini11.05
 DI FINO Riccardo1998JMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
245PARABIAGHI Andrea1993SMMI094 POL. CARUGATE800 metri Uomini2:07.07
 PARABIAGHI Andrea1993SMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 PARABIAGHI Andrea1993SMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini55.54
 PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini25.55
 PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini55.90
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini51.73
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini23.78
253POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE800 metri Uomini1:58.78
 POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini53.04
 POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini 
 PREZIATI Cristian2000AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini24.24
 VIGANO' Christian1997JMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini 
Totale: 20
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
305BELLUSCHI Michele1992SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini 
 BOMBONATO Marco1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini 
34CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:09.25
194CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini1:58.37
42FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:38.19
51GATTI Paolo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:45.64
70MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini 
354MOLTENI Giuseppe1982SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:35.91
77MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:17.85
356MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:33.74
 MONTRASIO Riccardo1993SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini53.47
80MORETTI Roberto1967SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini 
 ORSENIGO Luca1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ Uomini6.81
 ORSENIGO Luca1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Uomini 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini25.45
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini 
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini26.52
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini13.06
101REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:48.09
258REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:21.22
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini 
 RIVOLTA Matteo2000AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Uomini 
369ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini16:27.37
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Uomini 
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini22.66
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.45
 ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.69
 ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 28
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
300ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Uomini 
172BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:00.16
 DUSHKU Martin2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 metri Uomini13.01
348MAFFEI Damian1996PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri Uomini18:19.19
230MONACO Marco1995PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:04.45
246PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:10.54
 RECCHIA Antonio2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO100 metri Uomini 
270SCIRE' Mattia1992SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:16.19
Totale: 8
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri Uomini12.48
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 Uomini44.33
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini 
 BIASCI Paolo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini25.65
313BUSI Giacomo1980SM35MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000 metri Uomini 
187CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini2:23.73
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini24.64
206FARINA Marco1991SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO800 metri Uomini 
 INVERARDI Alberto1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini24.76
 LEVI Giacomo1998JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto con l'asta/PV Uomini3.60
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto triplo/TJ Uomini12.55
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini5.75
 SCOTTI Riccardo1967SM45MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 10000m Uomini1h01:11.96
Totale: 12
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
151ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Uomini1:55.63
 ACETI Vladimir1998JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Uomini22.31
 ROCCA Giacomo1999AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Uomini 
Totale: 3
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALATTI Fabio1996PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Uomini52.72
 CASTAGNO Riccardo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 CEESAY Masamba (I)1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini10.98
    GAM01 GAMBIA  
 CEESAY Masamba (I)1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 4X100 Uomini 
    GAM01 GAMBIA  
186COLOMBINI Stefano1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini 
 DJABAYE Lasana (I)1986SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT Kg 2,000 Uomini27.46
    GAM01 GAMBIA  
 DJABAYE Lasana (I)1986SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP Kg 7.260 Uomini11.37
    GAM01 GAMBIA  
50GAROTTA Matteo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:18.42
211GAROTTA Matteo1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:02.63
 GATTOLIN Bruno1996PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP Kg 7.260 Uomini9.05
 LAVAZZA Matteo1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini11.35
 LAVAZZA Matteo1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 4X100 Uomini 
 MARINONI Andrea1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 4X100 Uomini 
81NERCI Andrea1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:28.05
90PAULICELLI Christian1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:53.32
 PRANDONI Orazio1953SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Giavellotto/JT Gr800 Uomini28.56
95PROVENZANO Gabriele1998JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:46.25
259RENDA Matteo1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini1:59.11
 ROVEDA Matteo1988SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT Kg 2,000 Uomini32.88
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini11.09
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 4X100 Uomini 
 SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini11.66
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini23.43
 SPADA Cristian1993SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Uomini52.01
 TORRI Emanuele1992SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Uomini54.13
 TORRI Emanuele1992SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini23.54
 VILLANUEVA Mark Oliver1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini12.13
 VILLANUEVA Mark Oliver1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini24.29
Totale: 28
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.45
164BELLOTTI Cesare1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:06.72
 BROGGIAN Filippo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini6.01
 CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.15
 CONTINI Stefano1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini55.28
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini10.94
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini49.80
 COSTANTINO Andrea1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini12.20
 CRESPI Michele1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.94
322CRESPIATICO Mirko1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini15:51.32
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini6.92
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 106 Uomini14.99
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini24.15
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.82
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini21.90
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.01
144GENOVESE Davide1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 siepi H91 Uomini 
 GIORDANO Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini48:40.25
 GIORDANO Marco1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini52:33.57
55GRASSI Giacomo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.43
 MAGNIFICO Manuel1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 MAGNIFICO Manuel1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini 
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 MARELLI Andrea Luigi1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.80
229MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:54.72
82NERVI Andrea1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:32.52
 NERVI Andrea1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
238NERVI Andrea1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:12.15
 ORELLANA LOPEZ Ronald A (I)1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini5.70
    ESA01 EL SALVADOR  
88PAGLIANO Marco2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini 
 PARACCHINI Alessandro1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 PARACCHINI Alessandro1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
93PIANE Michele2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini 
 SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
268SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:05.77
104SALA Massimiliano1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:23.24
 SANFRATELLO Ivan1979SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Uomini1.94
 SCOTTI Edoardo2000AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 SIGNORINI Davide1996PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini23.67
 SIGNORINI Davide1996PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 SIGNORINI Davide1996PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
112SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:09.02
274SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:58.57
380TOGNASCA Gioel1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini17:28.86
 VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 Uomini15.63
 VIBALDI Roberto1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Uomini1.94
287VISENTIN Federico1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini 
384VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini17:02.96
 ZANABONI Alessandro1998JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini43.60
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini55.53
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
133ZOCCA Michael1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini 
Totale: 64
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BUSU Mirko Timothy1988SMMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Uomini6.84
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini57.86
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.46
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.05
 CANDELARIO BARAHONA Rob1995PMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.56
 CHENDI Federico2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini 
 CHENDI Federico2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 CHENDI Federico2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini 
 COLOMBO Luca1997JMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini29.33
 COLOMBO Luca1997JMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini40.82
 DALLA TORRE Marco1996PMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini5.16
 DALLA TORRE Marco1996PMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 DALLA TORRE Marco1996PMMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ Uomini11.93
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
142DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 siepi H91 Uomini10:18.77
 FERRANTINO Alessandro1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 FERRANTINO Alessandro1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini51.56
 FERRANTINO Alessandro1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 FLORIO Emanuele1995PMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.37
 GUEYE Fallou (I)1990SMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 GUEYE Fallou (I)1990SMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.01
    SEN01 SENEGAL  
 LICCIULLI Davide1998JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 LICCIULLI Davide1998JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini 
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini13.03
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini27.53
 LIMIDO Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 MARMONTI Gabriele1998JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini4.94
 MARMONTI Gabriele1998JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ Uomini 
 MARZOLO Ermes1993SMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 MARZOLO Ermes1993SMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini5.39
 MARZOLO Ermes1993SMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini24.36
353MIGLIAVACCA Alessio2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri Uomini 
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini28.35
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini14.16
 MIGLIAVACCA Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
231MONZA Simone1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini 
78MONZA Simone1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini4:36.50
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Uomini 
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini 
 RIZZI Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini3.91
 RIZZI Simone2000AMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini11.75
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini24.64
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
292ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini1:53.30
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini51.31
Totale: 47
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
338GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini 
346LUCIA Giuseppe1972SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini16:19.95
349MALINVERNO Matteo1984SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini15:33.99
376SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini15:32.44
111SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1500 metri Uomini4:19.39
Totale: 5
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI360 ATL. 99 VITTUONEGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 GUIDI FABBRI Lukas2000AMMI360 ATL. 99 VITTUONE400 metri Uomini55.08
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri Uomini25.97
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri Uomini12.71
Totale: 4
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLO Simone1999AMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini 
 BELLO Simone1999AMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini 
 BELLO Simone1999AMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
 BELLONI Stefano1994PMMI579 U.S. MILANESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 BONOMO Gabriele1998JMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini 
 BONOMO Gabriele1998JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
 BONOMO Gabriele1998JMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini54.89
315CAVALIERI Francesco1974SM40MI579 U.S. MILANESE5000 metri Uomini19:28.53
 DE DONATO Simone2000AMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Uomini5.74
 DE DONATO Simone2000AMMI579 U.S. MILANESESalto triplo/TJ Uomini12.54
35DEL DUCA Paolo1997JMMI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini 
200DEL DUCA Paolo1997JMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini2:15.70
 DEL DUCA Paolo1997JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
 GAVAZZONI Matteo1994PMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.73
 GAVAZZONI Matteo1994PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 GAVAZZONI Matteo1994PMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini23.73
 MUZIO Antonio1994PMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini 
237MUZIO Antonio1994PMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini 
 MUZIO Antonio1994PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
 PUMACURO GUALOTUNA Segu1976SM40MI579 U.S. MILANESEMarcia 10000m Uomini44:53.60
    ECU01 ECUADOR  
98RABAI Halim (I)1981SM35MI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
367RABAI Halim (I)1981SM35MI579 U.S. MILANESE5000 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini18.76
261ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini 
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESESalto triplo/TJ Uomini12.56
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Uomini6.18
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 SASSI Gioele1997JMMI579 U.S. MILANESESalto in alto/HJ Uomini1.40
 SASSI Gioele1997JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 TAVOLA Dario1987SMMI579 U.S. MILANESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.79
 TAVOLA Dario1987SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 URTIS Carlo1999AMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 URTIS Carlo1999AMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini 
 URTIS Carlo1999AMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini 
 VOLTURNO Simone1999AMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini 
 VOLTURNO Simone1999AMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 VOLTURNO Simone1999AMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini12.41
 ZANDERIGHI Simone1990SMMI579 U.S. MILANESESalto in alto/HJ Uomini 
Totale: 39
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FEDELE Pietro Luigi2000AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini 
 FEDELE Pietro Luigi2000AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 FEDELE Pietro Luigi2000AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini12.05
 GUALANDRIS Cristian1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 GUALANDRIS Cristian1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.47
 KHALIKOV Imron1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
    UZB01 UZBEKISTAN  
 KHALIKOV Imron1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV Uomini3.40
    UZB01 UZBEKISTAN  
 MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
 MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 91 Uomini58.48
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Uomini6.47
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
236MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Uomini1:58.96
 MORONI Andrea1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Uomini 
 NOSSA Marco1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMartello/HT Kg 7.260 Uomini25.26
 NOSSA Marco1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr800 Uomini28.74
148OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 siepi H91 Uomini10:25.15
    MAR01 MAROCCO  
359OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri Uomini16:33.98
    MAR01 MAROCCO  
 PEZZOTTA Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Uomini1.81
 PEZZOTTA Stefano1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini24.12
 PICENNI Michele1984SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 2,000 Uomini33.16
 ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Uomini 
 ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
 ROSSI Federico1990SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini 
 SCHIAVETTI Leonardo Lor1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini26.83
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini23.33
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.12
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
379TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri Uomini16:35.08
115TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Uomini 
 VOLPI Nicolas1998JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini25.59
Totale: 32
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMAKYE Francis (I)1991SMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini12.00
    GH001 GHANA  
 AMAKYE Francis (I)1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.27
    GH001 GHANA  
 BALDONI Mario1987SMMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 Uomini63.04
 BRANDOLISIO Antonio1996PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
 BRANDOLISIO Antonio1996PMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini53.72
173BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:09.03
137BURBURAN Matteo2000AMMI710 ATLETICA MONZA3000 siepi H91 Uomini 
24CAPROTTI Andrea1997JMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:32.29
 CASALE Nicolo'1993SMMI710 ATLETICA MONZA110 Hs H 106 Uomini14.24
 CASALE Nicolo'1993SMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
 CASALE Nicolo'1993SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini7.21
 CERNUSCHI Francesco Mar1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Uomini2.00
185CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:04.64
140CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA3000 siepi H91 Uomini 
 COLZANI Francesco1998JMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini4.50
 COLZANI Francesco1998JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 CROCE Luca1996PMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.53
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 Uomini31.64
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini42.47
 GALIMBERTI Nicola2000AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini13.36
 GALIMBERTI Nicola2000AMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini 
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini23.15
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 GASTALDIN Giulio1998JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.41
 GIANI TAGLIABUE Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Uomini13.30
215GOBBI Edoardo1998JMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:44.10
 GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini25.16
217KLOPF Bruno1997JMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini1:59.68
 KLOPF Bruno1997JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
64LOMBARDO Pietro2000AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:52.73
227MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:10.12
68MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:25.66
92PERUGINI Federico1994PMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:10.22
363PERUGINI Federico1994PMMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Uomini16:50.04
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
266ROSSI Matteo1991SMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:04.37
 SARBAN Vasile1996PMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini36.78
    ROM01 ROMANIA  
 SARBAN Vasile1996PMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.75
    ROM01 ROMANIA  
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr800 Uomini39.28
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Uomini13.72
278TORRE Edoardo2000AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:27.01
 TORRE Edoardo2000AMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini1:01.17
 TRABACE Riccardo1992SMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini4.90
 VIANELLO Stefano1995PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 45
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini23.92
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE400 metri Uomini53.41
 GRANDE Marco2000AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.36
 GRANDE Marco2000AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini 
 MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini 
 MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.05
 ROCCA Giuseppe1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.96
 ROCCA Giuseppe1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini 
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.81
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Uomini5.06
Totale: 10
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANDREATTA Marco1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 ANDREATTA Marco1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 ANGIOLETTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
156AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini1:50.98
5BACIS Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:34.30
159BARCELLESI Andrea1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:02.88
 BELGIOVINE Federico1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 BELGIOVINE Giuseppe1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BELGIOVINE Giuseppe1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.38
165BENAIME Kamal (I)1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
 BENAIME Kamal (I)1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
13BERGAMASCHI Dario1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
166BERGAMASCHI Dario1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini 
167BERTI Luca2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 BINDIKU Errico2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini22.71
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BRAMBILLA Mattia2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini3.30
 BRUSA PERONA Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.76
 BRUSA PERONA Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
174CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:12.66
 CALABRESE Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 CALTAGIRONE Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
188CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 CONSONNI Lorenzo2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini 
 CRESCIMBENI Loris1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini31.88
 CRESCIMBENI Loris1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.31
 CRISPO Luca Roberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.66
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.29
 ESPOSITO Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini44.44
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini25.49
 FARINA Francesco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini 
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 FASSINA Andrea1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 FUMAGALLI Alessandro1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 FUMAGALLI Alessandro1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini14.20
 FUMAGALLI Alessandro1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.14
 GALVANI Riccardo1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 GALVANI Riccardo1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.59
 GARDONI Francesco1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.52
 GARDONI Francesco1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.27
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.47
 GIUSSANI Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini25.03
 GIUSSANI Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
56GULINO Alessandro1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini57.49
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini15.04
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini14.61
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini7.32
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
62LIVORNO Gabriele1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini5:03.03
 MAGGIOLINI Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 MAGGIOLINI Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.26
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
69MANZONI Giorgio1989SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:21.37
 MARIANI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 MARIANI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.46
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini1:01.84
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.27
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 MINISSALE Sebastian And1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini26.15
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini3.40
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.91
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 PERONI Nicolo'2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.83
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini51.96
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.20
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini22.92
 SOMAINI Giovanni1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 SOMAINI Giovanni1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 STUPIA Alberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 STUPIA Alberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 STUPIA Alberto1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini54.11
 TELLERIA MATOS Eduard L1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.79
 VIDOTTO Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini 
285VIDOTTO Andrea2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.15
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.89
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
385VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini 
124VOLPI Marco2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
131ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:30.31
293ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:05.22
Totale: 107
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997JMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.67
 BARBIERI Gianpietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.16
 BARBIERI Gianpietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 Uomini36.62
 BEGNOZZI Simone1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini 
 BERNARDONI Davide1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini 
 BERNARDONI Davide1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.85
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini23.57
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.33
 BIANCOLI Andrea1989SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.55
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.70
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.40
 BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini33.97
309BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini18:18.76
 CAVICCHIA Alessandro1997JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
326DE BIASI Marco1998JMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini 
 DORELLA Federico2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini3.85
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.87
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 Uomini57.76
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 Uomini15.22
 FERRARI Fausto1976SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 GARUTI Riccardo1998JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.90
 LILAJ Paolo1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Uomini 
 LILAJ Paolo1996PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
222LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:00.24
63LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini4:05.45
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.62
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini14.09
 MANI Nicola1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini23.11
 MANI Nicola1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.36
 MANI Nicola1997JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
232MORA Gabriele1979SM35MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:06.07
 MORA Gabriele1979SM35MN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 RESTANI Andrea1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Uomini56.63
 RESTANI Andrea1996PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
107SAYAH Yassine (I)1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
373SAYAH Yassine (I)1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
 SPERI Ulisse1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 TOSO Carlo Alberto2000AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini3.20
Totale: 41
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini11.85
 COMINCINI Matteo2000AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini 
201DENTELLO Simone1993SMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Uomini 
 GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini 
 GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Uomini5.69
 MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini11.19
 PAGANINI Hanumantha2000AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini 
 PASETTI Tommaso1997JMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.00
 PASETTI Tommaso1997JMPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Uomini12.23
 ROCCHELLI Marco1998JMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini11.98
 VENEZIANI Gael Jacopo1999AMPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.88
134ZUBANI Marco1996PMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Uomini 
Totale: 12
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.63
 ACHONU Quincy1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.26
 AHOUA Quachi Pierre cla2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.30
 BAPOU Christian Jasmie1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini47.86
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.15
 BERTOLINI Roberto1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini78.86
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
168BOLOGNESE Luca1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:12.37
 BONFANTI Simone2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.11
171BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:14.32
18BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:45.47
 CAPPA Dear2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini 
 CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.47
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.28
 CHIESA Stefano1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini45:00.11
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.23
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini57.89
324CUNEO Ademe1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini16:06.81
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini47.53
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.90
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.04
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 DROVANTI Lodovico1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.30
 DROVANTI Pietro Augusto2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini3.60
208FERRO Luca1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:53.78
 GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.65
 HIDALGO VERAS Juan Albe1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.58
 IHEMEJE Chiebuka Emmanu1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini54.41
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.60
 LANZA Alessio2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini5.56
 LANZA Alessio2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.45
 LEGRAMANDI Danny1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
 LEGRAMANDI Danny1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MARAGNA Daniel1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini41.35
 MBAYE Ousmane (I)1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 MBAYE Ousmane (I)1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.51
    SEN01 SENEGAL  
79MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:18.45
235MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:02.72
 NDIAYE El Hadji abdoula (I)1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 NDIAYE El Hadji abdoula (I)1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.43
    SEN01 SENEGAL  
 NDIAYE El Hadji abdoula (I)1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini 
    SEN01 SENEGAL  
 OLIVITO Marco1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini 
 OTTAVIANI Diego1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini59.43
248PATRONO Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini 
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.98
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini 
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini5.75
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini13.93
99RACHIK Yassine1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini3:40.70
368RACHIK Yassine1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini13:37.89
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.78
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.15
 ROMAGNOLI Tommaso1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini43:45.91
 ROMANO Alfredo1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.04
370ROSIN Simone1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini 
105SALETTA Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini 
 SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini57.65
375SERINA Marco1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini16:14.80
272SILIQUINI Daniele1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:57.06
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.86
 SIRONI Riccardo2000AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.68
 SUERO AQUINO Sony Joel1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.19
    UKR01 UCRAINA  
 VERGA Andrea1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini52.60
 ZAHIR Zakaria1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.25
Totale: 69
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini4.39
Totale: 1
PV421 ATL. CASORATE PRIMOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GEROLA Marco1999AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO200 metri Uomini 
 GEROLA Marco1999AMPV421 ATL. CASORATE PRIMOSalto in alto/HJ Uomini1.95
Totale: 2
PV628 RUNNING OLTREPO'Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'400 metri Uomini1:00.37
 FOZZATI Stefano1964SM50PV628 RUNNING OLTREPO'200 metri Uomini26.49
 ISELLA Andrea Luigi1973SM40PV628 RUNNING OLTREPO'Disco/DT Kg 2,000 Uomini20.01
Totale: 3
SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA100 metri Uomini11.64
 GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA200 metri Uomini23.46
Totale: 2
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACCETTULLI Riccardo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 ACCETTULLI Riccardo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini 
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.60
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BELLITTI Pietro1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini55.22
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BELLITTI Simone2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini57.72
 BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.60
 BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.44
307BIONDINI Luigi1964SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini 
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BIONDO Mariano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini 
 BORGHI Alessandro2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.41
 BRUSCHI Lorenzo1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.43
 CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.00
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.88
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.07
 CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.08
 CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.31
 CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
183CHIODINI Henok2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:01.43
 COLOMBO Giorgio Mario1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 COLOMBO Giorgio Mario1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.38
31COLOMBO Mirko1971SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:46.86
199DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini51.44
43FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:35.85
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini 
 IOVINE Alessio2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
226MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini1:57.96
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.99
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini4.72
 MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.94
 MONOLO Davide1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MONOLO Davide1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.34
 MONOLO Davide1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 PERINI Lorenzo1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini21.47
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 PERINI Lorenzo1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 PERINI Lorenzo1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 106 Uomini13.70
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 PRATA Leonardo Giovann1971SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m Uomini55:50.03
 RADUAZZO Dennis1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini13.98
 ROMANIELLO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.84
 ROMANIELLO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 ROMANIELLO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 SALA Fabrizio1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.88
374SCAPECCHI Luca1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini17:24.94
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 TAMBUSCIO Matteo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 TAMBUSCIO Matteo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Uomini 
 TANZILLI Stefano2000AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 106 Uomini 
 VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 ZAMBON Marco1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ZAMBON Marco1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.88
Totale: 64
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.14
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.41
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.01
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 BARATELLI Dario1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 BESUTTI Flavio1979SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 Uomini55.06
169BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:01.47
 BOLOGNINI Marco1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
21CAGELLI Leonardo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:16.88
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini52.86
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.48
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 Uomini39.34
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini50.37
 COLOMBO Matteo2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
33CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:17.62
197DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.87
 FRANZON Matteo1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.33
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.96
 GIUGNOLI Claudio1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIUGNOLI Leonardo1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.27
 GIUGNOLI Leonardo1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIUGNOLI Leonardo1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.40
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini49.87
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
342LANDONI Nicolo'1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini16:08.39
 LO VERME Daniele1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 LO VERME Daniele1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.37
146LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 siepi H91 Uomini10:40.29
 MARTIGNONI Lucas1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.16
 MARTIGNONI Lucas1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MARTIGNONI Lucas1998JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.50
 MASETTI Matteo1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 MASETTI Matteo1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 Uomini65.56
 MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.70
 MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.42
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MILANI Thomas2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.93
234MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:59.28
357MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini 
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 Uomini16.02
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 Hs H 91 Uomini58.25
 PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini54.71
 PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 Uomini15.20
 PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini6.93
 PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini52.38
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 SAPORITI Ivano2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Uomini1.70
 SERRA Riccardo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
108SERRA Riccardo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:08.73
 TAULLI Federico2000AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.12
Totale: 60
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
157ARIOLI Marco1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:15.56
 BARBERIO Giacomo1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.81
12BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:06.12
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.92
 BERNASCONI Gabriele1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.21
 BEVILACQUA Kristian1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.33
 BIASIN Eugenio1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BIASIN Eugenio1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 BIASIN Eugenio1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.93
308BORGNOLO Matteo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini16:17.30
 BOSETTI Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini 
 BOSETTI Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini29.30
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini 
 CANGEMI Alessandro1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini56.01
178CANGEMI Alessandro1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:10.64
 CAON Federico1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CAON Federico1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO110 Hs H 106 Uomini 
 CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.34
 CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini 
 CARAVATI Paolo1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.97
 CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 CAVALLASCA Marco France1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CAVALLASCA Marco France1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.27
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.39
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
184CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:05.57
 CORSINI Michele1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.75
 CORSINI Michele1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.04
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini58.38
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.65
 CROTTA Davide1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.64
 DALLA ROSA Marco1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.68
 DALLA ROSA Marco1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini34.06
198DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:58.00
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.00
38DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini 
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.70
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 FARE' Matteo1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
210FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:00.29
145GIANI Giacomo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3000 siepi H91 Uomini 
337GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini16:20.51
 GRIGNANI Mario1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini39.38
 GRIGNANI Mario1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.68
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 KABORE' Camillo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini10.74
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
219LARGHI Giuseppe1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:11.80
 LORENZANI Vittorio1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.85
 LORENZANI Vittorio1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini25.98
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini49.94
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
73MARZAROTTO Davide1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:25.13
351MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini14:45.00
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
74MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini3:45.20
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 MENICAGLIA Matteo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.14
 MENICAGLIA Matteo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 MENICAGLIA Matteo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini25.17
 OSSUZIO Luca1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini4.55
 PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
247PASTORI Andrea1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:59.98
 PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
251PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:50.91
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.27
 PETTINARI Yury1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini53.05
 PILORI Daniele1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.70
 PUPILLO Francesco1998JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini57.94
 RESTEGHINI Tommaso1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 RESTEGHINI Tommaso1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.10
 RESTEGHINI Tommaso1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in alto/HJ Uomini1.97
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.37
372SARDO Stefano1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini 
 SFERRAZZA Andrea1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 SFERRAZZA Andrea1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.29
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini56.17
 SMERAGLIA Alessandro1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.18
 SMERAGLIA Alessandro1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini40.15
 TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini53.46
276TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:02.50
 TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 TETTAMANTI Andrea1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 TETTAMANTI Andrea1995PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.07
122VISCONTI Federico1997JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:17.40
Totale: 91
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
314BUZZI Giorgio1991SMVA129 POL. OLONIA5000 metri Uomini 
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini12.23
 GATTI Luca1998JMVA460 N.ATL. ARCONATE200 metri Uomini 
Totale: 2
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
3ARGOUB Salah1982SMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini 
4ARRIGHI Tommaso1999AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:23.69
158ARRIGHI Tommaso1999AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini2:03.09
 BALLERIO Lorenzo1999AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV Uomini3.80
 BIANCHI Srinivas1999AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini58.06
28CERONI Sacha1999AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini5:02.51
 MARABOTTI Guido2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini12.20
 MARABOTTI Guido2000AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
 MARANGONI Matteo1999AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Uomini12.35
 MARTINELLI Gabriele1999AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
249PEDOTTI Daniele2000AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
 PERONI RANCHET Mattia1998JMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 91 Uomini 
 SANTO Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Uomini1.74
 SANTO Francesco2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini13.55
 TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 TAMAGNINI Teo2000AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Uomini6.12
 TIZIANI Simone2000AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.80
Totale: 18
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
310BOSCO Matteo1983SMVA750 CARDATLETICA5000 metri Uomini16:24.52
334FILIPAS Luca1991SMVA750 CARDATLETICA5000 metri Uomini16:19.89
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb