FASE 4 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE
CHIARI - 7 MAGGIO 2016
Organizzazione: ATL.CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette51.4
 MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette 
 TASSANI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette52.82
 ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette44.8
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette 
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette 
 CHIODO Federica2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette11.52
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette9.67
 GAFFURI Benedetta2001CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.98
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
 ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti39.8
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti 
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.64
Totale: 17
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL FADILI Hiba2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 piani Cadette 
 EL FADILI Nora Iman2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 piani Cadette54.76
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 piani Cadette44.26
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2000 metri Cadette6:51.99
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE300 piani Cadetti 
Totale: 5
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette49.12
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette 
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ Cadette 
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.01
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti41.71
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.91
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.60
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.63
Totale: 11
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2000 metri Cadetti 
Totale: 1
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO300 piani Cadette51.76
 FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO300 piani Cadette48.28
Totale: 2
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti 
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti42.28
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti 
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto triplo/TJ Cadetti10.08
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto triplo/TJ Cadetti 
Totale: 5
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette50.44
 VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadette58.79
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702000 metri Cadette 
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in alto/HJ Cadette1.35
 GYAMFI BOYE Mike2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadetti 
 LODA Nicolo'2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadetti46.04
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadetti44.49
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702000 metri Cadetti6:47.07
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702000 metri Cadetti7:11.16
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702000 metri Cadetti7:19.76
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702000 metri Cadetti 
 GADALDI Gabriele2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702000 metri Cadetti 
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Disco/DT Kg 1,500 Cadetti17.20
Totale: 13
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette 
 PASOTTI Nicole2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette 
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette50.57
 UCCELLI Valeria2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette 
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette49.14
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 Hs H 76 CF Cadette12.29
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadette 
 MARINO Lucilla2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadette1.30
 UCCELLI Valeria2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadette 
 BALDUCHELLI Francesca2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.56
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette14.11
 ONORINI Sofia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVEGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.86
 SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadetti46.87
 VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadetti 
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.56
 VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadetti1.34
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti29.20
 SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.30
Totale: 19
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadette 
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadette54.36
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2000 metri Cadette8:16.24
 FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Cadette 
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.65
Totale: 5
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette43.64
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 Hs H 76 CF Cadette13.13
 TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.66
 ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadetti47.28
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadetti38.64
 BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CHTIR Karim2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in alto/HJ Cadetti 
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.06
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.09
Totale: 9
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette49.22
 BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette54.89
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette50.43
 BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette52.09
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
 CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette49.21
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette47.86
 GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette49.88
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
 LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette55.52
 LOGRIPPO Maria Grazia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette49.07
 LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette48.12
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette46.24
 MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette49.82
 OTTONI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette56.38
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette51.88
 SERLINI Mariagiulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadette7:29.72
 AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 Hs H 76 CF Cadette17.43
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 Hs H 76 CF Cadette 
 BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.40
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadette2.30
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadette 
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette 
 CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.27
 GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette8.82
 BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 3.000 Cadette17.75
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 3.000 Cadette17.68
 LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 3.000 Cadette15.55
 CHOUAY Ayoub2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti 
 D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti 
 KASA Regan2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti 
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti40.26
 PATERINI Stefano2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti 
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti45.95
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti45.10
 VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti51.09
 MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 KASA Regan2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti 
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.35
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.84
 VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.50
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadetti3.50
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Cadetti3.50
 BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti9.66
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti10.95
 PEDRALI Gregorio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti19.60
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti31.19
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti31.31
Totale: 50
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadette46.74
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadetti53.01
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadetti44.01
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadetti47.89
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadetti42.68
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 piani Cadetti40.25
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri Cadetti7:41.40
 SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri Cadetti6:57.27
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2000 metri Cadetti7:34.31
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ Cadetti1.25
 NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 15
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette 
 GILBERTI Beatrice2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette59.15
 RICCUCCI Sara2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette53.36
 MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri Cadetti7:09.28
Totale: 4
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Cadette24.18
 SERPELLONI Manuel2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti40.29
Totale: 2
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadette55.04
 SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadette 
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadette 
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE80 Hs H 76 CF Cadette15.26
 GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadetti48.07
Totale: 5
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE300 piani Cadette42.04
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE300 piani Cadetti38.94
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLINI Annalisa2001CFBS562 ATL. PARATICO2000 metri Cadette 
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ Cadetti11.44
 PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ Cadetti8.82
Totale: 7
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 Hs H 76 CF Cadette11.98
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.57
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadette10.71
 REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LANFREDI Andrea2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2000 metri Cadetti 
 ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti12.14
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti12.22
Totale: 7
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette 
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette44.40
 ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette51.83
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.58
 PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti41.68
Totale: 8
BS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANALista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA300 piani Cadette51.56
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA80 Hs H 76 CF Cadette15.10
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANASalto in alto/HJ Cadette1.36
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANASalto in alto/HJ Cadette1.40
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.98
 ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANASalto in alto/HJ Cadetti1.45
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANASalto in alto/HJ Cadetti1.56
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti12.50
Totale: 8
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette45.68
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette 
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette49.50
 SISTI Linda2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette52.30
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Cadette1.20
 DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Cadette1.28
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette9.27
 DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette8.85
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadette9.00
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.08
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.31
 GASHI Age2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Cadetti1.58
Totale: 14
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092000 metri Cadetti6:42.92
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette59.43
 RONDINI Agnese2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette58.54
 TRAININI Alessia2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette 
 BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti 
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RANZETTI Giulia2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.80 Hs H 76 CF Cadette 
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.300 piani Cadetti43.94
Totale: 2
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette27.78
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello/HT Kg 3.000 Cadette30.54
Totale: 2
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette45.32
 ZELI Beatrice2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette41.6
 BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 metri Cadette7:03.64
 CANTU' RAJNOLDI Rosamar2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Cadette 
 BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadette9.74
 CRAVERI Greta2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 6
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette24.46
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette35.77
Totale: 2
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TINELLI Alessia2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette28.03
 TINELLI Alessia2001CFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.78
Totale: 2
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette44.10
 GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette43.52
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette42.28
 COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 Hs H 76 CF Cadette15.27
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.90
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto con l'asta/PV Cadette2.70
 FORESTA Caterina2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette31.77
 ROSSI Beatrice2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti39.30
 FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti44.26
Totale: 11
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per e per gara - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadette12.64
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb