FASE 4 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE
CHIARI - 7 MAGGIO 2016
Organizzazione: ATL.CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.22
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANTONELLI Noemi2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO49.12
 APREA Beatrice2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.54.89
 BETTI Anna2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.43
 BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.09
 BREMBATI Aurora2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA59.43
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050.44
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO51.76
 CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.21
 COLOSIO Carolina2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA51.56
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO45.68
 EL FADILI Hiba2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 EL FADILI Nora Iman2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.76
 EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645.32
 FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE42.04
 FESTA Elisa2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.86
 FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FOLLI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO48.28
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO44.10
 FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO54.36
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.52
 GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.88
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GILBERTI Beatrice2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA59.15
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA 
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.28
 IPOSI Angelica2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO43.64
 LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.52
 LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE55.04
 LOGRIPPO Maria Grazia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.07
 LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.48.12
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.24
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO44.40
 MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA51.4
 MOMBELLI Rebecca2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.82
 MOTTA Angelica2002CFBG248 ATL. ESTRADA 
 OTTONI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.56.38
 PASOTTI Nicole2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 QUIROGA Florencia2002CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.88
 RICCUCCI Sara2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA53.36
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO49.50
 RONDINI Agnese2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA58.54
 ROSSINI Magdala2002CFBS607 ATL. POMPIANO51.83
 SALAMI Sofia2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SEGGIOLI Flavia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE50.57
 SERLINI Mariagiulia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SISTI Linda2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO52.30
 SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO46.74
 TASSANI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA52.82
 TRAININI Alessia2001CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 UCCELLI Valeria2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE49.14
 VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7058.79
 ZAMBONI Alice2002CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE44.26
 ZELI Beatrice2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.6
 ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA44.8
Totale: 67
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE6:51.99
 BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467:03.64
 FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8:16.24
 MARINI Sabrina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:29.72
 POLINI Annalisa2001CFBS562 ATL. PARATICO 
Totale: 6
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.98
 AGAZZI Alisia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.43
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE15.26
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.29
 COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO15.27
 FACCHI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA 
 FRANCHI Ester2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 GUERRESCHI Zoe2002CFBG248 ATL. ESTRADA 
 GUERRINI Sofia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.13
 RANZETTI Giulia2001CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA15.10
Totale: 12
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOLGARINI Martina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.40
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.36
 CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701.35
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DERYANY Nissirine2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20
 DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28
 FIESCHI Anna2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARINO Lucilla2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.30
 ROMANO Irene2002CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.57
 SILIBERTO Giada2002CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.40
 UCCELLI Valeria2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 11
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.90
 CANTU' RAJNOLDI Rosamar2002CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.30
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.70
Totale: 5
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.71
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.27
 BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.74
 CANESI Savina2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CELIO Alessia2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.27
 CHIODO Federica2002CFBG248 ATL. ESTRADA11.52
 DUINA Silvia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.85
 GERRI Greta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.82
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.64
 ROMANO Sara2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.00
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZANOLI Alice2002CFBG248 ATL. ESTRADA9.67
Totale: 12
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALDUCHELLI Francesca2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.56
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO 
 CRAVERI Greta2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FORESTA Caterina2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FORSON Theorhema Edem2002CFBS364 G.S. ATL. REZZATO24.18
 GAFFURI Benedetta2001CFBG248 ATL. ESTRADA 
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNO24.46
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA27.78
 TINELLI Alessia2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE28.03
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.11
Totale: 12
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELOTTI Elena2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.75
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.68
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNO35.77
 LAKRACHI Salma2002CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.55
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30.54
Totale: 5
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBISONI Aurora2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO18.08
 BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO 
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA17.98
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO31.77
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.31
 MENSI Martina2002CFBS607 ATL. POMPIANO25.58
 MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA19.98
 ONORINI Sofia2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.86
 PENNACCHIO Gaia2002CFBS607 ATL. POMPIANO 
 PROTO Gabriella2002CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO31.06
 REGONASCHI Margherita2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO24.65
 ROSSI Beatrice2002CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.01
 TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO22.66
 TINELLI Alessia2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE26.78
Totale: 16
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA 
 ALESSANDRIA Corrado2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO47.28
 ASTOLFI Alessandro2002CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.71
 BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO53.01
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO44.01
 BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO47.89
 BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.68
 BOSTAN Corneliu2002CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CHOUAY Ayoub2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GARZETTI Mirko2002CMBS377 ATL. BEDIZZOLE48.07
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.25
 GYAMFI BOYE Mike2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 KASA Regan2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LODA Nicolo'2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7046.04
 LONGO Gabriele2002CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.43.94
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.26
 PATERINI Stefano2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.95
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.45.10
 RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO41.68
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO39.30
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7044.49
 SERPELLONI Manuel2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO40.29
 SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE46.87
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE38.94
 VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.09
 YOUNIS Adam2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO38.64
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE42.28
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA39.8
Totale: 34
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBA Elia2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706:47.07
 BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096:42.92
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:11.16
 BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '707:19.76
 BOTTURI Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GADALDI Gabriele2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LANFREDI Andrea2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7:09.28
 MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:41.40
 SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:57.27
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7:34.31
Totale: 12
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Nicola2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.91
 BONELLI Francesco2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE15.56
 MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 4
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.45
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO1.45
 BORSARINI Pietro2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.25
 CHTIR Karim2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.60
 GASHI Age2001CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.58
 KASA Regan2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MINERI Andrea2002CMBG248 ATL. ESTRADA 
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.56
 NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.45
 PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO1.40
 PLEBANI Gabriele2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.35
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.84
 VENTURINI Alessandro2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34
 VERTUA Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.50
 ZUCCOLI Jarno Valentino2002CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
Totale: 16
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
Totale: 2
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.14
 BERTELLA Lorenzo2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO11.44
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.95
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FALLONI Filippo2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO8.82
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.22
 SIGHEL Nicolo'2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.08
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 11
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADA 
 CERESOLI Stefano2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE29.20
 SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7017.20
 SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE19.30
Totale: 5
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBATI Andrea Mario2002CMBG248 ATL. ESTRADA 
 FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO44.26
 PEDRALI Gregorio2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRETE Simone2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.60
Totale: 4
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIOLFI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA27.64
 BONOMI Alessio2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.19
 BRESCIANI Davide2002CMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.06
 CHIAPPINI Andrea2002CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO26.63
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.31
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.50
 SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO31.09
 ZUCCOLI Jarno Valentino2002CMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
Totale: 11
600 metri EF ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BENZI Angelica2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FOSSATI Maddalena2005EFBS508 PRO DESENZANO 
 HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO 
 RIZZA Serena2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TONELLI Adele2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISCONTI Valentina2005EFBS508 PRO DESENZANO 
Totale: 18
Salto in alto/HJ EF ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BENZI Angelica2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FOSSATI Maddalena2005EFBS508 PRO DESENZANO 
 HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO 
 RIZZA Serena2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TONELLI Adele2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISCONTI Valentina2005EFBS508 PRO DESENZANO 
Totale: 18
50 Hs H50 EF ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSI Sara2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELTRAMI Alessia2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BERTELLI Marta2005EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONARDI Giulia Elisabet2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BUSSENI Alessia2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DUCOLI Elisabetta2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LEONE Olivia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARRAS Aurora2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MOLINARI Elena2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MONTICELLI Rebecca2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ORIZIO Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PAGLIA Deborah2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PAGLIA Isabel2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PIROZZI Anna2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SANDRINI Francesca2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRAPANESE Maria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VALLINI Sofia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VEZZOLI Sara2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZARE Layla2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZILIANI Asia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 41
Vortex EF ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSI Sara2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELTRAMI Alessia2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BERTELLI Marta2005EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONARDI Giulia Elisabet2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BUSSENI Alessia2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DUCOLI Elisabetta2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LEONE Olivia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARRAS Aurora2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MOLINARI Elena2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MONTICELLI Rebecca2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ORIZIO Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PAGLIA Deborah2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PAGLIA Isabel2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PIROZZI Anna2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SANDRINI Francesca2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRAPANESE Maria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VALLINI Sofia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VEZZOLI Sara2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZARE Layla2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZILIANI Asia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 41
600 metri EM ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LIBRETTI Nicolo'2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MOR Alessandro2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 MUSESTI Mattia2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIMONCELLI Leonardo2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 16
Salto in alto/HJ EM ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LIBRETTI Nicolo'2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MOR Alessandro2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 MUSESTI Mattia2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIMONCELLI Leonardo2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 16
50 Hs H50 EM ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AMOROTTI Mathias2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FIORIN Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 FOLLI Elia2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GASPARINI Enrico2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LANCINI Matteo2005EMBS521 FREE-ZONE 
 LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARCHINA Luca2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAZZOTTI Alessandro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MORSTABILINI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PACE Alessandro2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PAGANI Cristian2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERINI Riccardo2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 PEZZOLI Lorenzo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SIMONI Federico2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 YMERI Angelo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 35
Vortex EM ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AMOROTTI Mathias2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FIORIN Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 FOLLI Elia2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GASPARINI Enrico2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LANCINI Matteo2005EMBS521 FREE-ZONE 
 LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARCHINA Luca2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAZZOTTI Alessandro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MORSTABILINI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PACE Alessandro2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PAGANI Cristian2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERINI Riccardo2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 PEZZOLI Lorenzo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SIMONI Federico2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 YMERI Angelo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 35
ESORDIENTI M B-CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOLETTI Filippo2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BACCALARIO Ferdinando2007EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BOLDINI Davide2007EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BOSSINI Filippo2009EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAGLIESI Lorenzo2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CARILLI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CHBANI Ibrahim2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CIRANI Mateo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COCCHI Matteo2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COLOSIO Filippo2007EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 COTTALI Manuel2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 COZZAGLIO Tommaso2009EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CRIPPA Davide2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DOLCINI Michele2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 DOTTI Andrea2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FALOCCHI Davide2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FUSI Pietro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 GABUSI Paolo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GIANFAGNA Alessandro2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIUFFRIDA Pietro2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GRITTI Cesare2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GRITTI Pietro2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GUSSAGO Michele2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LONATI Francesco2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 MACOBATTI Andrea2007EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MESSALI Andrea2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MINOLO Jacopo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PANZA Francesco Giusep2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PECORI Pietro2007EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PRESTI Claudio2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 RONCHI Tommaso2007EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 RUBINI Alessandro2008EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SCIALO' Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SILVESTRI Federico2008EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TOGNOLINI Alessandro2007EMBS521 FREE-ZONE 
 VENTURINI Yuri2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
Totale: 52
ESORDIENTI F B-CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTINELLI Giulia2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BEVILACQUA Sara Ekinado2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BOTTURI Caterina2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BRAGHINI Martina2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CALVETTI Rebecca2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CANINI Sofia2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CARDINI Anna2007EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 CATANZARO Alice2007EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CLEVA Matilde2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUIDA Paola2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GUIDI Francesca2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LANCINI Alice2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LAZZARONI Sara2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAFESSOLI Emma2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MANERA Giulia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 NOVARA Federica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 OMERINO Nicole2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PIOVANELLI Ambra Alessa2008EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SANTANTONIO Alessia2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SINGH Erica2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 TELLAROLI Elish2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VENTURINI Arianna2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VIVIANI Emma2009EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZAMBELLI Alessia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ZANELLA Sofia Chiara2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 39
BIATHLON A EF ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELETTI Alice2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BENZI Angelica2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BERTELLA Lisa2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FOSSATI Maddalena2005EFBS508 PRO DESENZANO 
 HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERINI Sofia2005EFBS562 ATL. PARATICO 
 RIZZA Serena2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 SANGIOVANNI Giorgia2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TONELLI Adele2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VISCONTI Valentina2005EFBS508 PRO DESENZANO 
Totale: 18
BIATHLON B EF ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSI Sara2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELTRAMI Alessia2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BERTELLI Marta2005EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BETTINZOLI Margherita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONARDI Giulia Elisabet2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORNATI Giorgia2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BUSSENI Alessia2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DEGIACOMI Marta2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DUCOLI Elisabetta2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FORTUNATO Camilla2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LEONE Olivia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MARRAS Aurora2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARZANI Agata2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MOLINARI Elena2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MONTICELLI Rebecca2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ORIZIO Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PAGLIA Deborah2005EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PAGLIA Isabel2006EFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 PALAZZANI Irene2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PALAZZANI Sofia2005EFBS607 ATL. POMPIANO 
 PASSARETTI Greta2006EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PIROZZI Anna2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAELI Sofia2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO 
 RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SANDRINI Francesca2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRAPANESE Maria2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VALLINI Sofia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 VEZZOLI Sara2006EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZARE Layla2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZILIANI Asia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 41
BIATHLON A EM ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Zakaria2005EMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LIBRETTI Nicolo'2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MOR Alessandro2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 MUSESTI Mattia2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 OUAJI Riadh2006EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIMONCELLI Leonardo2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TOTA Luca2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 16
BIATHLON B EM ALista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AMOROTTI Mathias2005EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BERETTA Simone2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DUCOLI Matteo2006EMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 FIORIN Filippo2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 FOLLI Elia2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GASPARINI Enrico2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LANCINI Matteo2005EMBS521 FREE-ZONE 
 LEONESIO Andrea2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARCHINA Luca2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAZZOTTI Alessandro2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MORSTABILINI Giacomo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PACE Alessandro2006EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 PAGANI Cristian2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERINI Riccardo2005EMBS508 PRO DESENZANO 
 PEZZOLI Lorenzo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCAVO Edoardo2006EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SIMONI Federico2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 YMERI Angelo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb