4^ EDIZIONE CORSA DEI LEONI
CORSA SU STRADA Km 10,1 - LONATE DEL GARDA (BS)
Organizzazione: ATL. LONATO LEM ITALIA - LONATO DEL GARDA
LISTA PARTECIPANTI
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALLI Rocco1939SM75BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHELista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BUSI Oscar1966SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 DELAI Annalisa1955SF60BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ROCCO Daniele1987SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 5
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBERINI Rosa1944SF70BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FATTORI Davide1973SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FINOTTI Franco1966SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 LUCAFERRO Manuela1963SF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MARINI Roberto1971SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PROSPER Pierangelo1956SM60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ROSINI Paola1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TRECCANI Manuel1976SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 16
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BODEI Ennio1943SM70BS191 U.S. SERLECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHI Emanuele1975SM40BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FERRETTI Marco1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FESTA Emanuela1967SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 VERTUA Sergio1967SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZERBINI Roberto1968SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 17
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDERA Avio1948SM65BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BONATTI Sergio1962SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FACCHETTI Fabio1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GUIDETTI Nicola1973SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MEREGHETTI Ernesto1968SM45BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MINELLI Antonio1966SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 10
BS316 G.P. ORZIVECCHILista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CARAMATTI Giovanni1967SM45BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 VIVIANI Fabio1980SM35BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL KASMI Mohammed1983SMBS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 2
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BANA Riccardo1978SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BERTA Bruno1962SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BOLDORI Maurizio1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BRIONI Sergio1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CRESCINI Roberto1967SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GORNI Enrico1957SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GUERRINI Gianfranco1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MORANDINI Riccardo1969SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PASQUALI Cesarina1963SF50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 POZZI Severo1952SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SCALVINI Luigi1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SCROFFI Renato1957SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SERANA Sergio1962SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TONONI Cristian1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TONONI Roberto1983SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZANARDINI Roberto1972SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 38
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOGLIA Giacomo1958SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINZONA Gabriele1981SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BONETTI Luca1977SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BONFADINI Davide1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CHIODI Cristian1972SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 DI LERNIA Alberto1982SMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FAVALLI Martino1965SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PEDRETTI Erika1976SF40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 REGAZZOLI Luca1972SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SQUASSINA Gianpietro1968SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 VENTUROLI Nicola1986SMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 22
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFRINI Diego1982SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 AMBROSO Gianluigi1968SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BOTTI Melania1973SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BRAGA Monia1978SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 DUSI Francesco1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MORANDI Roberta1980SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ORTENZIO Antonio1977SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PACCHIONI Matteo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PERNA Teresa1980SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SOPINI Giorgio1964SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TISI Patrizia1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 23
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BELTRAMI Stefano1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BESCHI Gianluca1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BEZZI Marcello1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CAPPELLI Ivan1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 DAFFI Andrea1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 DI SOTTO Luca1982SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FIORETTI Mariassunta1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GALENTI Alessandro1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GAVIOLI Andrea1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GOTTARDI Sara1968SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MASSERDOTTI Daniela1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ONGARO Nicola1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PASQUALI Tiziano1977SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 RAGNI Giorgio1978SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SCALVINI Katia1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TINELLI Stefano1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TONIOLO Miriam1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TRESSE Federico1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 UNGARO Chiara1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 VINCENZI Paolo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZAMBELLI Gianfranco1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZANOTTI Kris1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 48
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BARONIO Roberto1964SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CONTI Claudio1977SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 D'ONOFRIO Simone1973SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GATTI Graziano1967SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 8
BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CO' Roberto1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ODOLINI Gabriele1972SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SCALVINI Lidio1965SM50BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SERRANO' Luca1977SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 TURCHETTI Davide1975SM40BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZACCHI Stefano1979SM35BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 6
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 IOMMELLI Raffaele1985SMBS797 STRALENOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 VIVALDINI Alberto1969SM45BS797 STRALENOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZAMBELLI Giovanni1963SM50BS797 STRALENOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZANELLI Luigi1971SM45BS797 STRALENOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 5
BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIALista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SICURA Federico1985SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBANTINI Martina1976SF40BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 BERTOLETTI William1968SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CAPPA Daniela1982SFBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 CELLA Elisa1993SFBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 FRANCESCHINI Antonella1971SF45BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 GOFFI Alberto1982SMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PISANO Romualdo1979SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 QUITADAMO Antonio1971SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZAKA Irma1984SFBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZAMBELLI Giordano1978SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 12
CO548 S.E.V. VALMADRERALista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STUCCHI Giorgio1983SMCO548 S.E.V. VALMADRERACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
CO690 G.S.A. COMETALista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DETTORI Silvia1969SF45CO690 G.S.A. COMETACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 RUGGIERO Andrea1972SM40CO690 G.S.A. COMETACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 2
CO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATESLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGI Davide1986SMCO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATESCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
CR554 MARATHON CREMONALista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASANA Daniele1978SM35CR554 MARATHON CREMONACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
CR603 BIKE & RUNLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIBONI Agostino1961SM55CR603 BIKE & RUNCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 RUSSO Giuseppe1975SM40CR603 BIKE & RUNCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 ZANCHI Augusto1969SM45CR603 BIKE & RUNCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 3
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANTERI Giorgio1957SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE SIMONE Nicolantonio1974SM40MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Pietro1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
 PARISI Alice1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Martino1951SM65MI759 LA FENICECorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTOCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLICorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 1
VA251 G.S. MARATHON MAXLista degli Atleti per - 22 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARGNIN Luca1966SM50VA251 G.S. MARATHON MAXCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
 LISCHETTI Cinzia1978SF35VA251 G.S. MARATHON MAXCorsa su Strada UOMINI/DONNE 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb