V¬ Grimpeur Race - Memorial `Beppe Comini`
Corsa in Montagna Nazionale in salita cat.Jun/Pro/Sen m/f - Gavardo, domenica 17 aprile 2016
Organizzazione: A.S.D Libertas Valsabbia (BS769) - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 16 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
165AGOSTINI Roberto1964SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
36ALBERTI Claudio1973SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
80ALBERTI Michele1972SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO
17ALBERTI Nicola1980SM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
166ALBERTINI Sabrina1971SF45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
81AMIGONI Carla1968SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
82ANDREOLI Alfio1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
37ANGELI Mauro1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
18ANNI Dario1968SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
161APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
156ARESI Marco1975SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO
11ARMATI Pierluca1980SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
38ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
194ASCIANA Mario1968SM45BS722 SSD BAGOLINO
248BACCHETTI Christian1982SMLIB EPS - LIBERTAS
169BAGOZZI Claudio1977SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
168BAGOZZI Gianluca1972SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
167BAGOZZI Walter1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
249BAIONI Alberto1959SM55LIB01 EPS - LIBERTAS TEAM TEMPOPERSO
124BALDASSARI Massimo1975SM40BS660 ARIENI TEAM
235BALLERINI Luca1972SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
170BARREL Vittorio1979SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
209BAZZANI Aldo1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
204BELOTTI Francesco1977SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.
75BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
210BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
128BERTONI Marco1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
83BETTINI Osvaldo1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO
211BIANCHI Filippo1990SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
39BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
40BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
84BOCCHIO Giancarlo1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
41BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO
265BONAPACE Adele1962SF50TN119 S.A. VALCHIESE
19BONATI Tiziano1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
129BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
42BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
98BONORA Lara1973SF40BS521 FREE-ZONE
125BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAM
195BORDIGA Daniele1981SM35BS722 SSD BAGOLINO
20BORLINI Maurizio1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
157BOSELLI Maria1962SF50BS702 G.P. OVER PONTEVICO
76BOTTARELLI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
67BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
99BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE
66BOTTARELLI Valentina1948SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
205BRESCIANI Luca1989SMBS742 GARDA RUNNING A.S.D.
63BUGADA Federico1980SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO
212CADENELLI Villiam1953SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
258CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA
33CAMPANA Enrico1964SM50BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70
259CARELLI Edoardo1997JMMI710 ATLETICA MONZA
4CAROBBIO Nives1967SF45BG472 RUNNERS BERGAMO
43CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
7CASATI Massimo1956SM60BG754 ALTITUDE RACE
239CASLINI Angelo Natale1963SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
100CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE
214CASTAGNA Andrea1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
213CASTAGNA Giovanni1959SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
44CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
215CERATI Fabio1962SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
101CERETTI Francesca1980SF35BS521 FREE-ZONE
171CHIARI Mirko1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
115CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
152CHITO' Gastone1954SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
92COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
45COPETA Alex1980SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
46COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
93CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
172COSTA Raffaele1965SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
260CRUCIANI Umberto1972SM40RC ATLETA RUNCARD
120CUNEGATTI Cornelio1967SM45BS562 ATL. PARATICO
254DAINE Giorgio1975SM40LIB02 EPS - LIB. U.S. SABBIO CHIESE
274DAMIATA Giovanni1969SM45UISP3 EPS - UISP GCE AVIS GAVARDO
60DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
21DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
130DE FALCO Marzia1962SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
85DELAI Giuseppe1967SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
131DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
132DIONI Gianpaolo1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
196DIONISI Alessandro1985SMBS722 SSD BAGOLINO
133DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
250DONINI William1977SM35LIB01 EPS - LIBERTAS TEAM TEMPOPERSO
237FALASCONI Matteo1975SM40BS799 TRIO EVENTI A.S.D.
27FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
153FERRARI Silvia1967SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
251FERRETTI Donata1966SF50LIB01 EPS - LIBERTAS TEAM TEMPOPERSO
47FESTA Emanuela1967SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
216FILIPPINI Marco1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
266FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE
173FIORA Davide1969SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
267FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE
206FONTANA Laila1976SF40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.
97FONTANA Marcella1968SF45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
114FONTANELLA Ferdinando1968SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE
102FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE
32FRANCESCHETTI Mauro1986SMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO
217FRANCINELLI Andrea1968SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
103FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE
218FRASSINE Ruggero1961SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
197FUSI Matteo1976SM40BS722 SSD BAGOLINO
174GABUSI Massimo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
261GAFFURINI Marco1983SMRC ATLETA RUNCARD
175GAGLIARDI Laura1984SFBS714 ATLETICA PERTICA BASSA
116GALEAZZI Massimo1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
158GALPERTI Riccardo1982SMBS702 G.P. OVER PONTEVICO
219GALVANI Manuela1982SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
176GARZONI Ettore1959SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
61GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
162GATTI Graziano1967SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
134GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
163GATTI Mirko1968SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
64GENTILINI Federico1977SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO
12GERVASONI Gabriele1972SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
135GHIDINELLI Diego1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
13GHIDINI Flavio1979SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
68GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
178GIACOMINI Giovanni1958SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
177GIACOMINI Ilario1961SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
164GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
104GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE
275GIRELLI Manuel1982SMUISP5 EPS - UISP TRB
179GITTI Giuseppe1957SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
136GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
14GIURINI Davide1978SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
180GNUTTI Massimo1968SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
181GOBBINI Silvio1977SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
69GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
240GRITTI Fabrizio1963SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
74GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO
96GUERINI Amadio1957SM55BS397 U.S. LA SPORTIVA
119GUERINI Monica1982SFBS545 ATL. FRANCIACORTA
220GUERINI Roberto1963SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
245GUGLIELMI Sandro1972SM40CSI02 EPS - CSI BANCHETTE RUNNERS
121ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO
182INVERARDI Roberto1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
278LAUDANNA Eugenia1958SF55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
5LOCATELLI Giovanni1961SM55BG472 RUNNERS BERGAMO
48LOMBARDI Luca1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
70LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
221LOPEZ RUBIO Jeanet Adri1966SF50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
9LUGLI Andrea1990SMBG772 ASD ATLETICA STEZZANO
222MABELLINI Chiara1964SF50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
86MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO
8MAFFIULETTI Federico1964SM50BG754 ALTITUDE RACE
262MAFFIZZOLI Maurizio1980SM35RC ATLETA RUNCARD
137MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
49MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
28MANZONI Alessandro1969SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
223MARCHESI Simone1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
34MARCHI Emanuele1975SM40BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70
50MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
224MASSETTI Michele1994PMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
252MASSOLINI Paolo1985SMLIB01 EPS - LIBERTAS TEAM TEMPOPERSO
138MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
139MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
198MELZANI Veronica1974SF40BS722 SSD BAGOLINO
117MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
159MILANI Piercarlo1967SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO
87MINOIA Amalia1958SF55BS362 G.S. MONTEGARGNANO
154MISSALE Guido1956SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
22MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
140MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
10MORA Albino1962SM50BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
225MORA Oscar1982SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
270MORANDI Silvano1973SM40UISP EPS - UISP
226MORANI Michela1968SF45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
141MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
227MORETTINI Corrado1968SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
23MORI Alessandro1971SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
118MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
247MOSCATELLI Primo1951SM65CSI8 EPS - CSI POD. CASTIGLIONESI
15NANU Ana1973SF40BO005 G.S. GABBI
51NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
207NEDROTTI Pierpaolo1956SM60BS752 RUNNERS SALO'
228NEGRI Mara1968SF45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
24NEGRISOLI Anna1962SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
35NEZNAMA Eva1977SF35BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70
6NISOLI Fabio1967SM45BG472 RUNNERS BERGAMO
88NOLLI Mauro Cesare1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO
3NORIS Alessandro1989SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
2NORIS Giuliano1991SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
272NOVENTA Gabriele1989SMUISP1 EPS - UISP CORRIXBRESCIA
243OBERTI Omar1989SMCSEN EPS - CSEN SCAIS 3038
183OGNIBENI Giancarlo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
105OLIVIERI Simonpietro1972SM40BS521 FREE-ZONE
184OPPINI Giuliano1961SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
94ORIOLI Mauro1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE
106PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE
123PALANDI Pietro Francesc1960SM55BS596 ATL. CELLATICA
95PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
185PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
29PAOLI Sabrina1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
255PASINETTI Giacomo1950SM65LIB02 EPS - LIB. U.S. SABBIO CHIESE
256PASINETTI Laura1991SFLIB02 EPS - LIB. U.S. SABBIO CHIESE
208PASINI Mauro1968SM45BS752 RUNNERS SALO'
127PASOTTI Giuseppe1957SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
52PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
54PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
53PE' Mauro1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
271PEA Danilo1980SM35UISP EPS - UISP
55PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
276PELIZZARI Nerio1970SM45UISP5 EPS - UISP TRB
71PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
30PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
107PEZZOLA Michele1977SM35BS521 FREE-ZONE
108PEZZUTTI Giorgio1968SM45BS521 FREE-ZONE
186PIALORSI Emiliano1972SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
187PICCINELLI Heris1978SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
273PICCINELLI Romeo1982SMUISP2 EPS - UISP GSP CASTO
142PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
77PIUBENI Enrico1964SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA
263PODAVINI Nicola1981SM35RC ATLETA RUNCARD
241POLETTI Maria Piera1967SF45CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
89PONI Laura1971SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
143PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
122PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO
160PRETI Fabio1963SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO
1RAMBALDINI Alessandro1980SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
199RAMBALDINI Insen1974SM40BS722 SSD BAGOLINO
253RE Cristina1972SF40LIB01 EPS - LIBERTAS TEAM TEMPOPERSO
242REDAELLI Augusta1964SF50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
109REGAZZOLI Luca1972SM40BS521 FREE-ZONE
268RICCI Alessandro1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE
188RICCI Gianluca1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
78RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
16RIGHINI Solerte1954SM60BO005 G.S. GABBI
56ROSSI Claudio1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
244RUGGERI Cristofer1983SMCSEN1 EPS - CSEN CANOTT. GARDA SALO'
229SAIA Marco1974SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
144SALA Pierangela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
110SALVETTI Sergio1984SMBS521 FREE-ZONE
145SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
279SAVOIA Luca1959SM55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
189SCALVINI Roberto1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
155SCARINZI Riccardo1962SM50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
236SCHIAVON Igor1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
200SCHIVALOCCHI Diego1965SM50BS722 SSD BAGOLINO
201SCHIVALOCCHI Manuel1982SMBS722 SSD BAGOLINO
26SCHIVALOCCHI Marilena1968SF45BS178 S.S. ROBUR BARBARANO
277SCIOTTI Flavio1967SM45UISP5 EPS - UISP TRB
146SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
79SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
57SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
111SERAGHITI Monica1987SFBS521 FREE-ZONE
31SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO
147SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
148SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
269SPERANZA Francesco1965SM50TN550 GARDASPORTEVENTS
202STAGNOLI Mario1969SM45BS722 SSD BAGOLINO
203STAGNOLI Massimo1967SM45BS722 SSD BAGOLINO
112STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE
72TANGHETTI Lorenzo1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
230TAVELLI Viliam1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
231TIBONI Danilo1968SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
232TIBONI Silvio1985SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
238TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.
73TOMASONI Paolo1963SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
264TONESI Francesco1981SM35RC ATLETA RUNCARD
280TONINELLI Roberto1976SM40ACLI EPS - U.S. ACLI SAN POLO
149TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
113TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE
190TOSI Marco1984SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA
191TOSONI Matteo1978SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
150TRAVAGLIATI Giuseppe1973SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
58TUROTTI Nadia1962SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
59VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
233VAMPINI Massimo1969SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
91VENTURELLI Fausto1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO
90VENTURELLI Mario1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO
25VEZZOLA Nicola1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
126VITALE Luca1965SM50BS660 ARIENI TEAM
65ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO
246ZAMBELLI Mauro1975SM40CSI7 EPS - CSI G.S. VALLIO TERME
151ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
62ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
257ZANOTTI Fausto1973SM40LIB02 EPS - LIB. U.S. SABBIO CHIESE
192ZECCHINI Ianez1978SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
193ZOLA Oscar1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
234ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
Totale: 280
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb