CAMPIONATO INDIVIDUALE ASSOLUTO-MASTER KM 50
SEREGNO - 10 Aprile 2016
Organizzazione: RUNNERS DESIO - SEREGNO
LISTA PARTECIPANTI
Corsa Km 50 ASSOLUTO FEMMINILELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Nicole1986SFCR340 G.T.A. CREMA 
 GATTI Carolina1982SFMI732 A PIEDE LIBERO 
 LOI Roberta1986SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NANNI Virginia1986SFEPS00 EPS 
 TADDIO Aurelia Amelie1983SFCO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
Totale: 5
Corsa Km 50 SF35Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAZZANA Silvia1979SF35EPS00 EPS 
 DI TILLO Paola1977SF35CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
 GIUSSANI Nadia1977SF35MI645 RUNNERS DESIO 
 INNOCENTI Francesca1981SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
 MOLDOVAN Silvia1977SF35CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 VERNO' Federica1978SF35MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
Totale: 6
Corsa Km 50 SF40Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSAMENTO Lorena1973SF40BO005 G.S. GABBI 
 GIZZI Noemy1975SF40PI366 TEAM CELLFOOD 
 MAVERNA Cinzia1974SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 VILLA Maria Cristina1976SF40CO444 G.S. AVIS OGGIONO 
Totale: 4
Corsa Km 50 SF45Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIROLO Paola1970SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
 BONIZZONI Daniela1968SF45BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM 
 CANEPA Francesca1971SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 DONATO Patrizia1971SF45CS385 A.S.D. JURE SPORT 
 MARCHESI Ilaria1971SF45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
 NOVARA Silvana Fausta1969SF45MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
 PAULETIG Paola1968SF45BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM 
 ZANOTTI Simona1970SF45RUN00 RUNCARD 
Totale: 9
Corsa Km 50 SF50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERETTA Ombretta1966SF50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CONFALONIERI Sabrina1966SF50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 DI VAIO Daniela1965SF50MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 FAILLI Laura1963SF50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 HAYWARD Jane Elisabeth1965SF50RUN00 RUNCARD 
 MAGNI Monica1966SF50MI529 MARCIATORI SAN GIORGIO 
 MOTTA Vittoriana1966SF50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 7
Corsa Km 50 SF55Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROSIO Maria Assunta1960SF55TO155 S. D. BAUDENASCA 
 MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
 MICHELETTO Adele Nadia1959SF55VA287 PODISTI VALLE OLONA 
Totale: 3
Corsa Km 50 SF60Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALBANI Annamaria1952SF60MI271 LA MICHETTA 
 ZANABONI Maria Rita1956SF60MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 
Totale: 2
Corsa Km 50 SF65Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LETTIERI Rosa1950SF65MI204 G.S. SAN DAMIANESE 
Totale: 1
Corsa Km 50 ASSOLUTO MASCHILELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CUTTONE Daniele Salvato1982SMLE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI 
 FERRARI Fabio1991SMCR554 MARATHON CREMONA 
 FORTIS Thomas1988SMNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
 GIUDICI Francesco1982SMMI741 I BOCIA VERANO BRIANZA 
 MENEGARDI Marco1986SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OLGIATI Matteo1983SMMI031 POL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO 
 PESSINA Simone1985SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SCARLATA Sebastiano1990SMRUN00 RUNCARD 
 SEVESO Andrea1984SMRUN00 RUNCARD 
Totale: 9
Corsa Km 50 SM35Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARBASI Cristian1977SM35MI776 GP CORNO GIOVINE 
 ARIENTI Marcello1981SM35MI352 EUROATLETICA 2002 
 BARTESAGHI Mario1978SM35CO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L 
 CAMANA Daniele1981SM35PV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 
 CIMINO Stefano1979SM35NO062 NEW RUN T. 
 DELLA FRANCESCA Davide1977SM35CSI00 -CSI 
 FORESTIERO Marco Antoni1979SM35MI458 G.P. GORGONZOLA '88 
 GALIMBERTI Gabriele1981SM35EPS01 GS COMPA 
 GENTILINI Federico1977SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GIACOMELLI Ivan1980SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 GRISONI Stefano1981SM35CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 GUERINI Diego1978SM35BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 MANCINO Andrea1978SM35BG754 ALTITUDE RACE 
 MORESCHI Gianluca1979SM35MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC 
 MORONI Puji Sukur1980SM35NO058 NOVARA CHE CORRE 
 MORSTABILINI Francesco1979SM35CR524 SORESINA RUNNING CLUB 
 PANZERI Davide1981SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIOLI Alessandro Giova1978SM35MI204 G.S. SAN DAMIANESE 
 PISANO Romualdo1979SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 SPREAFICO Marcello1978SM35CO122 ATL. LAGO DEL SEGRINO 
Totale: 20
Corsa Km 50 SM40Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALZATI Oscar1973SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BALDASSARI Massimo1975SM40BS660 ARIENI TEAM 
 BARIZZA Silvio1975SM40TV331 MARCIATORI CASTELLANI 
 BENELLI Andrea1975SM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 BRIZZI Corrado1972SM40MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 
 BRUNI Federico1976SM40CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 BUSETTI Fabio1974SM40CO444 G.S. AVIS OGGIONO 
 CANTONI Francesco1973SM40BG472 RUNNERS BERGAMO 
 CARDULLO Fabio1976SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 CARIBONI Giorgio1973SM40CO038 AMATORI LECCO 
 CAROZZA Marco1974SM40BG606 FO' DI PE 
 CASSIANI Marco1976SM40CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 CATTANEO Paolo1976SM40CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 CEREA Emanuele1976SM40RUN00 RUNCARD 
 COSTETTI Andrea1974SM40MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA 
 CRESTANI Alessandro1974SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
 CUEVAS ETTCHETO Asier1973SM40ESP00 NEW BALANCE TEAM 
 DAVERIO Matteo1974SM40CO262 ATHLETIC TEAM LARIO 
 DELBARBA Stefano1973SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA 
 DI CECCO Alberico1974SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
 DI MAURO Francesco1972SM40CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
 DI MEO David1976SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 ESPOSITO Massimiliano1974SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 FACCHINELLI Daniel1974SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 FILOMENA Daniele1975SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 FOPPA VINCENZINI Federi1972SM40CO023 ATL. ROVELLASCA 
 GERVASONI Roberto1972SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T 
 GRASSO Giuseppe1974SM40VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO 
 GUERRA Paolo1973SM40MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 LAZZAROTTI Andrea1975SM40MS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
 MAGGIONI Matteo1976SM40MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MANNO Vincenzo1972SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 MANZATO Roberto1974SM40MI481 G.P. VILLASANTESE 
 MARINI Andrea1973SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA 
 MARROCCO Angelo1974SM40UIS01 -UISP 
 MOIOLA Pierluigi1973SM40RUN00 RUNCARD 
 MONGIARDINI Marco Maria1975SM40MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 MORLOTTI Luca1975SM40RUN00 RUNCARD 
 MURARO Roberto1975SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
 ORIANI Marco1972SM40MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 PAVIA Gianluca1974SM40MI477 FRIESIAN TEAM 
 PEREGO Luigi1972SM40BG606 FO' DI PE 
 PONTI Alessandro1972SM40MI485 MARCIATORI DESIO 
 POZZI Daniele1975SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
 PRUNERI Davide1972SM40SO416 2002 MARATHON CLUB 
 RE Cristian1973SM40SO346 G.P. TALAMONA 
 RIGALDI Domenico1972SM40CO016 U.S. OLTRONESE 
 RIGOLDI Marco1976SM40BG754 ALTITUDE RACE 
 RIPAMONTI Luca1972SM40MI710 ATLETICA MONZA 
 ROSA Mattias1973SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROTA Alfio1973SM40BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO 
 ROVEI Giorgio1975SM40VA263 G.A.M. WHIRLPOOL 
 SIGISMONDI Maurizio1975SM40BG606 FO' DI PE 
 SIGNORINI Federico1974SM40CR524 SORESINA RUNNING CLUB 
 SPERANDIO Federico1975SM40BG005 ATL. PRESEZZO 
 TREZZI Daniele1974SM40CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 VELATTA Stefano1975SM40VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
 VERGANI Valerio Rizzier1972SM40MI247 POL. DIMICA POTENTER 
 VEZZARO Roberto1974SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
 VIGANO Biagio1974SM40CO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L 
 VISENTIN Luca1974SM40MI458 G.P. GORGONZOLA '88 
Totale: 61
Corsa Km 50 SM45Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERBAT Belhassen1971SM45RUN00 RUNCARD 
 BERTI Francesco1970SM45RUN00 RUNCARD 
 BIDOLI Gianluca1970SM45MI083 ATL. PARABIAGO 
 BIFFI Gianpaolo1968SM45CO444 G.S. AVIS OGGIONO 
 BRUSCHETTA William1969SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BUSINELLI Gian Luca1969SM45CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 CANDELORI Fabrizio1970SM45MI801 @TLETICA MEDA 014 
 CASONI Roberto1971SM45MI776 GP CORNO GIOVINE 
 CICCHELLI Camillo1971SM45UIS01 -UISP 
 CISSE Mamadou1967SM45MI686 TEAM 3 ESSE 
 COLOMBO Michele1969SM45CO444 G.S. AVIS OGGIONO 
 COLZANI Giovanni Paolo1969SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
 COLZANI Mauro1968SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 CONORI Valerio1971SM45MI776 GP CORNO GIOVINE 
 CONTI Cesare1971SM45MI485 MARCIATORI DESIO 
 D'ALESSANDRO Nicola1967SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DANESI Battista Michele1969SM45BG800 PODISTI FARESI 
 DENDENA Angelo Giovanni1967SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
 DESTEFANI Stefano1970SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
 DI VATTIMO Gianluigi1967SM45UIS01 -UISP 
 DUGNANI Rudy1971SM45EPS01 GS COMPA 
 FORMAGGIO Antonello1967SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
 GIORDANO Giuseppe1970SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
 GORNO Gianluca1968SM45MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 LEMBO Salvatore1971SM45NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
 LODI Lodovico1969SM45BO508 POL. MONTE SAN PIETRO 
 LUZZI Daniele1970SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI 
 MAZZI Marco1967SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 MODOLIN Edoardo1971SM45CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 
 MORETTI Roberto1967SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ORSINI Mauro1971SM45MI469 G.P. CASALESE 
 PAPURELLO Giorgio1968SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
 PEREGO Maurizio1970SM45BG754 ALTITUDE RACE 
 ROSA Paolo Enrico1968SM45MI645 RUNNERS DESIO 
 SAVANI Stefano1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 SCALCON Nadir1968SM45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 SCHIAVONE Nicola1969SM45BG606 FO' DI PE 
 SESTITO Leonardo1969SM45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO 
 SINIGAGLIA Massimo1969SM45BO005 G.S. GABBI 
 TONETTI Gianluca1967SM45CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 VAILATI Alan1970SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 VICARIO Marco1967SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE 
 VIGANO' Paolo1971SM45MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 
 ZAMBELLI Andrea1970SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
 ZENUCCHI Emanuele1969SM45BG760 RUNNERS VALSERIANA 
 ZOESCHG Walter1968SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
Totale: 46
Corsa Km 50 SM50Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AUSENDA Massimo1963SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BARLASSINA Marcello1966SM50MI210 S.CLUB LIB. SESTO 
 BARZAGHI Giovanni1964SM50MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BELLINI Ivano1965SM50VA509 ATLETICA 3V 
 BERSINI Silvano1964SM50MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 BOCCHI Fabrizio1965SM50VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
 BOGNINI Stefano1964SM50BG339 BIGACC DE ELA 
 BOZZUTO Liberato1962SM50CO444 G.S. AVIS OGGIONO 
 BRANCALEON Davide1966SM50VC046 ATL. TRIVERO 2001 
 BRISCHETTO Marco1966SM50MI687 PODISMO MUGGIANO 
 BRUGNEROTTO Giorgio1965SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 BUSSA Vito1965SM50MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 
 CAFORIO Claudio1963SM50UIS01 -UISP 
 CASATI Gianluca1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
 CIOFFI Alessandro1964SM50PC385 ASD PLACENTIA 
 COLOMBO Angelo1965SM50MI814 SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. 
 CORTINOVIS Oscar1962SM50BG606 FO' DI PE 
 CRIMITO Salvatore1966SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
 DE MARCO Roberto Bonifa1966SM50CO280 A.L.S. CREMELLA 
 DRAGONETTI Vincenzo1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
 FABIAN Paolo1965SM50MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 FANTASIA Nicola1963SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
 FIAMENI Giovanni1964SM50MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 
 FRATUS Rosario1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
 FUSAGLIA Luca1964SM50MI469 G.P. CASALESE 
 GAGLIARDINI Mauro1966SM50BG379 ATL. CRAL CREBERG 
 GAUNA Adrian Roberto1966SM50MI477 FRIESIAN TEAM 
 GAVIN Claudio Maria1966SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
 GIOFFRE' Antonino1966SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE 
 LO BASSO Antonio1962SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
 LOCATELLI Paolo1966SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
 LOCATI Marco Egidio1964SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MAFFEZZINI Giacomo1964SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MAINETTI Giulio1965SM50MI469 G.P. CASALESE 
 MANZONI Paolo1966SM50CO280 A.L.S. CREMELLA 
 MARIANI Marco1966SM50MI352 EUROATLETICA 2002 
 MASTROPAOLO Giovanni1962SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
 MEREGALLI Francesco1962SM50MI481 G.P. VILLASANTESE 
 MIGLIAVACCA Angelo1964SM50MI469 G.P. CASALESE 
 MOLTENI Giuseppe1965SM50MI272 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 
 NOSEDA Vittorio1962SM50CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 PASQUINELLI Marco1962SM50BG606 FO' DI PE 
 POZZOLI Ambrogio Luigi1964SM50CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 
 RIVA Sergio1964SM50MI481 G.P. VILLASANTESE 
 SANTONI Guido1964SM50CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 SANTORO Giovanni1966SM50CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
 SCOLE' Stefano1965SM50MI732 A PIEDE LIBERO 
 SOMASCHINI Maurizio1964SM50MI485 MARCIATORI DESIO 
 TARENGHI Costantino1964SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 VANONCINI Giampaolo1964SM50BG606 FO' DI PE 
 VITA Luigi1962SM50VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO 
 ZUCCHI Massimo1964SM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
Totale: 52
Corsa Km 50 SM55Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBIATI Davide1960SM55MI645 RUNNERS DESIO 
 ARZENTON Adriano1958SM55VI626 ATL.VICENTINA 
 BALLABIO Gianluigi1960SM55CO444 G.S. AVIS OGGIONO 
 BARLETTA Giuseppe1958SM55VB041 SPORT & SPORTIVI 
 BERTAPELLE Antonello1960SM55EPS01 GS COMPA 
 BORELLA Santo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BUGATTI Marco1961SM55CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 BUTTINONI Ivano1961SM55BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 
 CAPARRA Fortunato1961SM55MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 
 COLOMBO Maurizio1957SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CRACAS Tiziano Domenico1958SM55EPS01 GS COMPA 
 DEL VECCHIO Corrado1957SM55MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 FERRAIOLI Lorenzo1960SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 FILIBERTI Antonio Angel1957SM55NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 
 GARANZINI Mauro1961SM55NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 GIOVINETTO Giuseppe1958SM55MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 GIULIANO Giovanni1959SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUGLIELMANA Roberto1960SM55SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MARIANI Luigi1959SM55MI247 POL. DIMICA POTENTER 
 MARINEO Michele1957SM55VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
 MAZZOCCHETTI Amedeo1959SM55EPS00 EPS 
 MERLI Giuseppe1960SM55CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL 
 PADOVANI Pietro1961SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PEVIANI Pierluigi1959SM55MI469 G.P. CASALESE 
 PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
 PULICI Maurizio1961SM55MI555 G.S. AVIS - SEREGNO 
 SANSONE Carmine1961SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
 SCIANCA Marco1959SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 SENIA Salvatore1960SM55CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 
 URSO Vincenzo1960SM55VA193 G.A.P. SARONNO 
Totale: 30
Corsa Km 50 SM60Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLOCCA Giuseppe1952SM60MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 BERTOLA Giovan Battista1955SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BERTOLA Leonorio1953SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BORDONI Basilio1955SM60MI469 G.P. CASALESE 
 DARI Marco1954SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DEPEDRI Giuseppe1955SM60MI776 GP CORNO GIOVINE 
 GALOTTA Giuseppe1956SM60MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 LONGHI Floriano1955SM60BG339 BIGACC DE ELA 
 LORENTI Mario1956SM60VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
 MAGNONI Fabrizio1952SM60MI312 ATL. CAMPO GIURIATI 
 MIGNECO Giovanni1955SM60RM032 A.S.D. VILLA DE SANCTIS 
 RENNI Leonardo1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO 
 ROCCA Aldino1956SM60BG339 BIGACC DE ELA 
 ROCCA Luigi1955SM60BG339 BIGACC DE ELA 
 SCARPANTE Stefano1956SM60BO038 ASD TEAM GRANAROLO 
 SCIANCA Mauro1955SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
 ZAMPEDRI Flavio1956SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 ZANETTI Piero1953SM60VA608 RUNNER VARESE 
 ZANOVELLO Natale1954SM60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
Totale: 19
Corsa Km 50 SM65Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALIPRANDI Renato1948SM65RUN00 RUNCARD 
 BORDONI Carluccio1951SM65SO416 2002 MARATHON CLUB 
 CAZZANIGA Silvano1950SM65MI478 ATLETICA INTESA 
 COMI Sergio1948SM65VA598 RUNNING SARONNO 
 GRASSINI Giovanni1947SM65VA608 RUNNER VARESE 
 GUALTERONI Francesco1948SM65BG420 MARATHON TEAM BG 
 MALBERTI Riccardo1950SM65MI734 VAMPIRO ASD 
 PITTALA' Giuseppe1947SM65VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
 PRINA Gianluigi1951SM65MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 
 SASSO Piermario1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 TUNDO Giuseppe1950SM65MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL 
Totale: 11
Corsa Km 50 SM70Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAKMAZ Boris1944SM70PA018 G.S. DIL. AMATORI PALERMO 
Totale: 1
Corsa Km 50 SM75Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERNUSCHI Antonio1940SM75BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MASONI Giancarlo1940SM75RE362 POD. BIASOLA 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb