FASE REGIONALE CDS ASS mt 10000 - CAMP.REG INDIV.ASS 10000
CAMPIONATO REG.INDIVIDUALE 30' ALLIIEVI e 20' ALLIEVE - CHIARI 9 APRILE 2016
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
Corsa 20' Allieve AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BRAGGION Ilaria1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SPAGNOLI Martina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SPEZIANI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SAHILI Rafika2000AFBG225 ATL. CASAZZA 
Totale: 5
Corsa 30' Allievi AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CAPRA Pietro Carlo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467901
 ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PASTORE Marco2000AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GAFFURI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZUCCHI Massimo2000AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MANZONI Mattia1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PAPETTI Andrea1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 10
10000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:20.73
 MARINONI Silvia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA39:05.40
 MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO44:19.26
 ANDREOZZI Giulia1983SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 
 CIAPPINI Roberta1996PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PARISI Alice1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LONGONI Elena1998JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TURELLI Tiziana1978SF35BS562 ATL. PARATICO 
 BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE 
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 ZECCA Alessia1996PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 AMODIO Banchialem1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE 
Totale: 14
10000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO31:34.24
 BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO31:40.53
 SAVIO Ghebrehanna1993SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE31:57.90
 MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE32:22.10
 BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO32:24.59
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO32:33.23
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE32:49.06
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI33:15.96
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA33:29.90
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA33:59.62
 LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO34:30.90
 GALA Fabio1983SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:32.72
 TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI35:45.80
 BONALI Alessandro1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:21.59
 BELLOTTI Danilo1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36:32.13
 SERINA Marco1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA36:44.16
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:36.06
 BIANCHI Edoardo1977SM35CO023 ATL. ROVELLASCA41:36.62
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 EL HAOUARI Mustapha1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BRESSANELLI Ivan1969SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 FOCCHI Oscar1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 FUMAGALLI Marco Vittori1982SMBG472 RUNNERS BERGAMO 
 GRISMONDI Giacomo1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BIGONI Giuseppe1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GABUSI Massimo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 GARDA Ivan1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MOLTENI Giuseppe1982SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CUNEO Ademe1998JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 AGUZZI Roberto1970SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PACE Gabriele Maria1994PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 BERTANI Pietro1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 UBERTI Leonardo1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BELGHITI Mustafa'1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MONDAZZI Alberto1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MEINARDI David1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RAINERI Davide1973SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RONCHI Luca1993SMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 FERRARI Patrick1982SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 BIANCHI Davide1996PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SABA Gary1977SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MAGUHE Lukas Manyika1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D. 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GIACOMELLI Fabio1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 FORMIGARI Mauro1961SM55VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD 
 FASANA Daniele1978SM35CR554 MARATHON CREMONA 
 POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO 
 CE' Massimiliano1973SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 ZANINI Marco1978SM35BS562 ATL. PARATICO 
 ZANETTI Omar1985SMBS521 FREE-ZONE 
 EZ ZAKI Ismail1998JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb