VII° Trofeo Comune di Concesio – Memorial “Fabrizio Bonardi”
Fase 3 Grand Prix Prov. di Soc. di Corsa Giovanile. Staffett - Fase 1 del Camp.Prov.Soc.Corsa Campestre giov. + Gare Esord.
Organizzazione: Atletica Concesio 2009 (BS684) e Brixia Atletica 2014 (BS786 - CONCESIO
RISULTATI
Cross ES AF 2005/6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1105CANZIANI Giorgia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:00 
2111HAIAT Dounia2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:02 
3142DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:05 
4106ESSOUNDOUSSI Lina2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:07 
5130MANAI Samira2005EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:08 
6110GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:11 
7164OUEDRAOGO Fadila Naomi2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:12 
8114PENSATI Roberta2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:13 
95AYACHE Anna2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:14 
10154MARTINENGHI Aurora2005EFBS607 ATL. POMPIANO2:16 
11189MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:17 
12172MARCHESE Rebecca2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:18 
13173MOZZI Greta2005EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:19 
14166POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME2:19 
15104MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE2:20 
16102GOZZI Giulia2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:21 
17156RAMBALDINI Gloria2006EFBS607 ATL. POMPIANO2:22 
18103TOSELLI Arianna2006EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:24 
19192DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:24 
20131MILANI Selene2006EFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:25 
21100FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:26 
22160ALMICI Anna2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:26 
23165TEBALDINI Marta2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:27 
24175ZANOLETTI Greta2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:30 
25149CHITO' Sara2006EFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:31 
26136SCHIROLLI Elisa2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:31 
27143CARPINTERI Francesca2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:32 
28174RONDI Camilla2006EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:32 
29167DE PALMA Marta2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:33 
30112LEONE Olivia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:33 
31168CASTREZZATI Chiara2005EFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2:34 
32148VIVENZI Alessia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:34 
33169SIGNORONI Irene2005EFBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:35 
34113MONTI Lucrezia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:35 
35163ORIZIO Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:36 
36147TOMAIUOLO Giada2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:37 
37152SANIUTA Elena Michelle2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:37 
38161BAHRI Nisrin2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:41 
39134INSELVINI Caterina2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:42 
40171TRALLI Federica2005EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:44 
41127ZILIANI Asia2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:45 
42144FREDDI Clelia2005EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:46 
43133CROCI Rita2006EFBS201 U.S. AUDACES NAVE2:46 
44122ZAMBELLI Barbara2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:47 
45155PEDRETTI Giulia2005EFBS607 ATL. POMPIANO2:47 
46146RIFFI Lamiae2006EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:48 
47138TOMASINI Giorgia2005EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:48 
48137BOULAHROUF Sokaina2006EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:49 
49115RICCOBELLI Linda2006EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:49 
5083MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:50 
51141BONAFEDE Alice2006EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:51 
52153TURRA Alessandra2006EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:57 
53162JANAH Sara2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:59 
54151ZARE Layla2006EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:10 
 135LONATI Iris2005EFBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
 170BERTELLI Marta2005EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP 
Cross RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1175LAVAGNINI Mara2003RFBS797 STRALENO4:2135
2143COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4:2433
3114CERVI Alice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:2931
4144GATTI Rebecca2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4:3030
5151TIBERIO Federica2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:3129
6145GILBERTI Elisagiulia2004RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4:3728
7111ARTIFONI Beatrice2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:3727
8165TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO4:3826
9146RABAIOLI Elena2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4:3925
10105CALCINARDI Anna2003RFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:3924
11168ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO4:4023
1299BOZZA Alessia2003RFBS657 CORRINTIME4:4322
13155GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:4821
14106BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE4:5320
15174ARINI Elena2004RFBS797 STRALENO4:5419
16176PEDRETTI Annamaria2003RFBS657 CORRINTIME4:5518
17163BELUSSI Beatrice2004RFBS562 ATL. PARATICO4:5617
18164PEDRETTI Ester2004RFBS562 ATL. PARATICO4:5716
19169MAFFAZIOLI Irene2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:5815
20141MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4:5814
21148GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:0113
22170OUEDRAOGO Shady York2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:0412
23147DONATI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:0611
24139BARBIERI Martina2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5:0810
25160ESSIYA Ouiam2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:109
26187TENGATTINI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO5:108
27153BETTINSOLI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:117
28142RICCI Fatima Azzahrae2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5:146
29158ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:165
30159ALBINI Martina2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:184
31154DIODATI Benedetta2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:193
32172TARANTINO Giulia2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20095:202
33167BERTELLA Camilla2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:211
34110BRICCHI Sara2004RFBS191 U.S. SERLE5:231
35125BONVICINI Annamaria2004RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:261
36157PELI Laura2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:271
37135VIDULIS Elena2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:291
38171GATTERI Martina2004RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20095:301
39150SERRA Claudia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:311
40152BERTUSSI Anastasia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:371
41140BOFFELLI Angelica2004RFBS201 U.S. AUDACES NAVE5:511
42191SERRA Giulia Maria2004RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO5:541
43161MEJRI Hibatallah2004RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:121
 127HAIAT Nassima2004RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Rit 
 113CANTONI Anita2003RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Rit 
 149MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
Cross CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
1200BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7:4235
290ALMICI Alexandra2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7:5933
388GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8:0231
485IDDRISSOU Fatimatu2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20098:1430
5179SVANERA Elisa2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8:1629
6178ZANCHETTA Giuliaflora2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8:1728
7184FERRETTI Paola2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8:2727
8195CALATI Elena2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:4426
9197ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:5525
10198RONCORONI Magdalena2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8:5824
11185VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9:0823
12199OUERDI Salwa2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:2022
13193MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9:2621
14177GHISLA Federica2002CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:3420
15183FRANCESCHINI Elisa2002CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO9:3519
16180BUFFOLI Claudia2001CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9:3718
17181BARBIERI Valeria2002CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9:4017
1886BIANCHI Sarah2002CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099:4816
19186MARINO Lucilla2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9:5015
2084BONATTI Irene2002CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:0914
2187RAMAZZINI Alessia2002CFBS657 CORRINTIME10:1213
2298BELLINI Olga2002CFBS562 ATL. PARATICO10:1412
2396ALBERTINI Alessia2002CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10:3311
24187BELLINGERI Letizia Rosa2002CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10:3810
25176GILBERTI Beatrice2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:399
26194VODOLA Federica2002CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011:058
2797POLINI Annalisa2001CFBS562 ATL. PARATICO11:587
Cross ES AM 2005/6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
132MILZANI Pietro2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:53 
244REBOLDI Pietro2006EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1:56 
366BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:57 
451CAFARELLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:59 
577BERTOLETTI Tommaso2005EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:00 
69MESZAROS Catalin Ionut2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:07 
731GIARETTA Luca2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:09 
857MIJUSKOVIC Nicola2005EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:11 
93ECKHARDT Fabiano2006EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:11 
1076CURCIO Riccardo Aldo2005EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:12 
1147BOSSINI Lorenzo2006EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2:14 
1261LANCINI Matteo2005EMBS521 FREE-ZONE2:15 
1372TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16 
14131GALENTI Nicola2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:16 
1548AIARDI Riccardo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:17 
1675CONTRINI Christian2005EMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092:18 
1759POLONI Stefano2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:19 
1873BOZZA Massimiliano2006EMBS657 CORRINTIME2:20 
1989BATTISTEL Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:20 
2025VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:21 
2134SALETTI Andrea2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:21 
2226BORGHESI Stefano2006EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:22 
238MATTEI Andrea2006EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:23 
2480QUITADAMO Filippo2006EMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.2:24 
2521SCHIOPPA Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:25 
2640CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:25 
2718RIGAMONTI Gabriele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:26 
2879ANFUSO Riccardo2005EMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.2:28 
2946PROTOPAPA Gabriele2006EMBS303 ATL. VILLA CARCINA2:29 
307BARUFFALDI Paolo2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:29 
3174MARTINAZZOLI Andrea2005EMBS657 CORRINTIME2:32 
3254GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:33 
3343MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:33 
3422SPANU Fabrizio2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:36 
3535ABENI Andrea2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:37 
3628BORELLA Cesare2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:37 
3738BELLINGERI Lorenzo2006EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2:37 
3856NIKOLLI Valerio2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:38 
3970MEJRI Jihed2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:39 
4049BONOMI Nicolo'2006EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:46 
4171PAGANI Cristian2006EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:52 
 23STUCCHI Tommaso2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANORit 
 64ZAMBELLI Guido2006EMBS607 ATL. POMPIANORit 
 33ROSSI Matteo2006EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Rit 
 60PREVICINI Nicola2006EMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
Cross RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
145CAMORANI Marco2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:5935
2177CITTADINI Loris2004RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:5933
346GUERINI Nicola2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:0031
4194CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094:0130
549RINALDI Fabio2004RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:0229
648TOSI Alessandro2003RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:1128
744PANTALEONI Alessio2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:1327
8199BRESCIANI Enrico2004RMBS797 STRALENO4:1726
9182ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:2025
10197BERTOLETTI Alessandro2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:2224
11188LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO4:2523
1273PRANDINI Marco2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:2722
1398BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4:2821
14185TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE4:3120
15158SIMINI Simone Stefano2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4:3219
1625RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:3618
1739GADALDI Gianluca2004RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:3717
18190DAVINI Tommaso2004RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4:3716
1954DEGIACOMI Nicolo'2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:3815
20183LANCINI Filippo2003RMBS521 FREE-ZONE4:3814
21179RAZA Filippo2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:4113
22195TEMPONI Riccardo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094:4212
23173GARIANO Vittorio2003RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:4311
24200SCALMANA Mattia2004RMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.4:4910
25198MARCHESE Gabriele2004RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:499
2624GOZZI Francesco2004RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:558
27181D'AMICIS Stefano2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:587
28129LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:596
2952CRIPPA Ludovico2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:025
30180RIFFI Abdel Kader2003RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:064
3156GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:083
3257NOBILIO Pietro2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:102
33178KHAZRAJ Ayoub2004RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:111
3469ROMITI Matteo2003RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '705:161
35196CARRARA Stefano2003RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:171
36156BERTOLOTTI Stefano2004RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5:251
37184MINELLI Cristian2004RMBS521 FREE-ZONE5:341
38186VIVIANI Simone2003RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:341
3936MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:351
4080TREBESCHI Daniele2004RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:361
4128AVIGO Elia2003RMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:461
4259PAOLI Luca2004RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:491
Cross CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazionePunti
190GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE9:3735
2135MORARU Maurizio2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.9:4433
3132BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099:5231
484DALY Ayoub2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:5730
596AIT HADDOU Yussef2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:0329
6102D'ELIA Isacco2002CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10:0428
793BIANCHETTI Alessio2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010:0527
891FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10:0526
9126RIMANELLI Simone2002CMBS607 ATL. POMPIANO10:0625
1087FERRARI Thomas2002CMBS183 C.S. S.ROCCHINO10:0924
1194GADALDI Gabriele2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010:1223
1281BERTAZZOLI Corrado2002CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO10:3122
13117MORI Federico2001CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:3521
1488MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO10:3820
15127MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10:5119
1683ASTOLFI Alessandro2002CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10:5218
17107BORGOGNA Mattia2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10:5917
1898NIGITO Michael2002CMBS199 ATL. VALLECAMONICA11:0216
19124PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO11:0315
20116SPADA Gianluca2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11:0414
21112MORONI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11:0513
22134BOLETTI Kevin2002CMBS836 F.O.RUNNING TEAM SEDENA A.S.D.11:0812
23111MINELLI Roberto2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11:1111
24108CRISCIONE Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11:1910
25105BELLERI Andrea2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11:229
26119POLONI Giorgio2002CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11:288
2792ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11:317
28106BONZONI Filippo2002CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11:356
2995SALERI Giacomo Mario2002CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7011:415
3099SPAGNOLI Simone2002CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11:574
31118PICCARDI Alessandro2002CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12:083
 97MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICANP 
Staffetta 3x600x2 RF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1109ASSAMIDI Hajar - CHINI Francesca - ZANARDELLI AnnaRFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012:4280
2117BETTINSOLI Anita - LICARI Elena - ZOLI AlessiaRFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12:5775
3116FRANZINI Elisa - TOLOTTI Sara - TRONCATTI AsiaRFBS199 ATL. VALLECAMONICA13:0070
4107COMPAGNONE Sofia - TONACCI Irene - ZAMBELLI SofiaRFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13:2765
5119ABENI Beatrice - BRESCIANI Sara - CONTI FrancescaRFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13:3560
6118CASTELLANI Anna - CASTELLANI Giulia - MONRADO CamillaRFBS364 G.S. ATL. REZZATO13:4755
 121CAMOSSI Aurora - MORETTI Erica - PASQUALI AlessiaRFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Rit 
Staffetta 3x600X2 RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1124BONZANINI Giovanni - BONA Mattia - CIPRIANI SimoneRMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12:1880
2125AGOSTINI Stefano - TOSI Nicola - PERNICI FrancescoRMBS199 ATL. VALLECAMONICA12:3275
Staffetta 3x800x2 CF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1130FRANCHI Ester - MENSI Martina - ROSSINI MagdalaCFBS607 ATL. POMPIANO20:5380
2129FAGLIA Giulia - FESTA Elisa - MARINI SabrinaCFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20:5775
3131COLOSIO Carolina - DEL BARBA Anna - SILIBERTO GiadaCFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA22:0470
4132BARBISONI Aurora - DERYANY Nissirine - SISTI LindaCFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO23:0065
5128ANTONELLI Noemi - IPOSI Angelica - QUIROGA FlorenciaCFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23:5060
6133APREA Beatrice - BRAGA Rebecca - QUAGLIOTTI MasciaCFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24:4055
Staffetta 3x800x2 CM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietąPrestazionePunti
1137PISANU Riccardo - SQUASSINA Filippo - TOGNOLINI AndreaCMBS521 FREE-ZONE18:0580
2136BARBA Elia - BERTOLETTI Nicola - BOTTURI MarioCMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7018:2775
3135AVANZINI Nicola - CHIAPPINI Andrea - FALLONI FilippoCMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19:2770
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb