“Magnifica Salodium” – Corsa in Montagna Nazionale 18,5 km
5ª tappa del “Brescia Running Tour Master” - Fase 1 del Grand Prix della Corsa in Montagna della Vallesab
Organizzazione: Garda Running A.S.D. (BS742) – resp. Michele Carzeri - SALO'
LISTA PARTECIPANTI
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 19 Marzo 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Società
11ACERBIS Monia1970SF45BG472 RUNNERS BERGAMO
410AGNELLI Olga1973SF40UIS00 UISP
170AGOSTINI Roberto1964SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
60ALBERTI Nicola1980SM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
350ALBINI Stefano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
338ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO
206ALLODI Alessandro1967SM45BS752 RUNNERS SALO'
205AMATI Rudi Mario1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
119AMIGONI Carla1968SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
433ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
442ANESA Silvia1975SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
368ANGELI Adriano1970SM45RUNCA RUNCARD
89ANGELI Mauro1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
298ANNI Dario1968SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
230ANSELMINO Claudia1965SF50BS752 RUNNERS SALO'
129APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
61ARBISI Simone1982SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA
388ARESI Ernesto1966SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
56ARESI Marco1975SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO
441ARINI Giuseppe1968SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD
257ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
225ASCIANA Mario1968SM45BS722 SSD BAGOLINO
277AYACHE Marc1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
66BACCOLO Marco1973SM40UIS01 UISP TRAIL RUNNING BRESCIA
171BAGOZZI Claudio1977SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
173BAGOZZI Gianluca1972SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
172BAGOZZI Walter1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
35BALDASSARI Massimo1975SM40BS660 ARIENI TEAM
429BALLERINI Luca1972SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
402BAMBINI Diego1977SM35CR554 MARATHON CREMONA
305BARBISONI Cristian1974SM40BS596 ATL. CELLATICA
432BARUCCO Davide1977SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA
110BATTISTONI Elisa1981SF35BS660 ARIENI TEAM
275BAZZANI Aldo1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
387BECCALOSSI Rosa1968SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI
306BECCHETTI Cristian1983SMUIS00 UISP
234BEGNI Luca1978SM35BS521 FREE-ZONE
12BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
209BELOTTI Cinzia1956SF60BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO
33BELOTTI Francesco1977SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.
16BELTRAMI Stefano1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
386BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
268BERARDINI Luca1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
109BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAM
153BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
96BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
284BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
313BERTOLETTI Silvio1971SM45BS752 RUNNERS SALO'
380BERTONI Eros1977SM35TN119 S.A. VALCHIESE
132BETTINI Osvaldo1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO
8BIANCHI Filippo1990SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
91BIANCHI Gianbattista1968SM45CSI01 CSI SSD SCHIANTARELLI
20BIASETTI Cinzia1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
351BINI Alberto1990SMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009
258BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
13BOCCIA Annunziata1959SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
348BODEI Angelo1983SMASI03 ASI ATLETICA FRANCIACORTA
260BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO
337BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
463BOGLIONI Andrea1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA
363BOLGIANI Riccardo1959SM55BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO
37BOLPAGNI Uber1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO
64BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
254BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
456BONO Antonio1964SM50BS596 ATL. CELLATICA
54BONOMELLI Giacomo1982SMBS596 ATL. CELLATICA
103BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICO
231BONTEMPI Roberto1961SM55BS752 RUNNERS SALO'
365BONTEMPI Ruggiero1967SM45LIB00 LIBERTAS
218BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAM
392BORLENGHI Federico1977SM35CR554 MARATHON CREMONA
94BORLINI Maurizio1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
38BORRIELLO Ciro1974SM40CR554 MARATHON CREMONA
59BOSELLI Maria1962SF50BS702 G.P. OVER PONTEVICO
440BOSSINI Elena1975SF40BS748 RUNNING PREALPINO ASD
5BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
141BRESCIANINI Ennio1975SM40BS752 RUNNERS SALO'
73BRESCIANINI Palmino1962SM50BG420 MARATHON TEAM BG
455BRIGNOLI Samuele1971SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 92
144BRIVIO Pierpaolo1971SM45MI481 G.P. VILLASANTESE
347BRUNELLI Ilenia Antares1982SFASI03 ASI ATLETICA FRANCIACORTA
58BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONE
406BURLOTTI Giordano1978SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
443BUSATTA Luigi1973SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
160BUSSENI Ennio1968SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
279CADENELLI Villiam1953SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
367CALIARI Roberto1984SMLIB00 LIBERTAS
198CALUFETTI Giacomo1962SM50BS368 U.S. MALONNO
104CANTAMESSI Emanuela1977SF35BS562 ATL. PARATICO
105CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO
36CAPPELLI Ivan1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
136CARASI Yves1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
201CAROCCI Stefano1973SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
22CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
235CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE
274CASTAGNA Andrea1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
292CASTAGNA Giovanni1959SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
465CATTERINA Paolo1964SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
372CAVAGNA Stefano Giacomo1962SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
418CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
469CECI Adeodato1967SM45PR420 KINO MANA
79CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
266CERATI Fabio1962SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
401CERETTI Claudio1977SM35CR554 MARATHON CREMONA
391CERETTI Francesca1980SF35BS521 FREE-ZONE
404CERUTI Maurizia1975SF40CR554 MARATHON CREMONA
84CHIARINI Davide1976SM40ASI02 ASI SPARTACUS ASD MARMIROLO
71CHIARINI Marco1974SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE
115CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
325CICCI Lino1957SM55BS368 U.S. MALONNO
451CLAZZER Evi1959SF55BZ006 A-LC KALTERN
122COBELLI Federica1983SFCSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI
140COBELLI Stefano1975SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.
72COGHI Luca1962SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN
99COMELLI Davide1987SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
321COMINCIOLI Alex1973SM40BS368 U.S. MALONNO
431COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
471CONSOLI Massimiliano1965SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE
470CONTI Anna1980SF35BS545 ATL. FRANCIACORTA
145COPETA Alex1980SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
2CORDERO GARCIA Anislei1984SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
345CORTICELLI Maurizio1953SM60VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD
339COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO
208CRISTINA Roberto1958SM55BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO
371CRIVELLARO Matteo1979SM35CSE04 CSEN GENTEFUORISTRADA
364CRUCIANI Linda1972SF40LIB00 LIBERTAS
155CRUCIANI Umberto1972SM40RUNCA RUNCARD
43CUNEGATTI Cornelio1967SM45BS562 ATL. PARATICO
107DAINESI Giorgio1975SM40LIB01 LIBERTAS U.S.SABBIOCHIESE
445DALO' Massimiliano1978SM35BS660 ARIENI TEAM
236DAMIANI Mauro1974SM40BS521 FREE-ZONE
42DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
6DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
80DANIELI Matteo1979SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
95DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
168DELAI Giuseppe1967SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
165DELAI Luca1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO
135DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
221DI MATTEO Vittorio1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO
210DI NONNO Costanzo1952SM60BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO
417DIONI Gianpaolo1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
297DIONISI Fabio1979SM35BS722 SSD BAGOLINO
412DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
175DOLCETTI Valeria1990SFBS714 ATLETICA PERTICA BASSA
63DOLCINI Daris1981SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
437DONINA Davide1974SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS
390DONNA Daniele1984SMBS545 ATL. FRANCIACORTA
237DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE
373EBNER Leo1962SM50BZ006 A-LC KALTERN
370ERDELYI Laszlo1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO
414ESTE Michele Mose'1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
270FACCHINI Narciso1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
196FADA Daniele1970SM45CSI04 CSI POL.AVTASD
460FALASCONI Matteo1975SM40BS799 TRIO EVENTI A.S.D.
450FASSER Carlo1966SM50CSI05 CSI CORRI PER BRESCIA
449FASSER Caterina1969SF45CSI05 CSI CORRI PER BRESCIA
139FAUSTINONI Giorgio1967SM45BS306 G.P. ALLEGRINI
23FAZION Guido1983SMASI01 ASI GAAC 2007 VERONAMARATHON
293FELCI Umberto1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
195FERLINGHETTI Gian Andre1965SM50CSI04 CSI POL.AVTASD
393FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
319FERRARI Alberto1967SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE
398FERRARI Fabio1968SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA
281FERRARI Giordano1974SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
41FESTA Emanuela1967SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
278FILIPPINI Marco1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
9FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE
308FINANZINI Manuel1982SMUIS00 UISP
176FIORA Davide1969SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
228FOLCHINI Mauro1974SM40UIS06 UISP ASD ARCI NAVE
379FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE
68FONTANELLA Ferdinando1968SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE
285FORTI Germana1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
425FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
29FOSCA Lorenzo1964SM50BO005 G.S. GABBI
163FRANCESCHETTI Mauro1986SMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO
439FRANCHINI Elena1979SF35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI
74FRANZONI Remo1957SM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO
240FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE
289FRASSINE Ruggero1961SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
466FREGONI Albino1958SM55RUNCA RUNCARD
362FRIGENI Giovanni1974SM40BG472 RUNNERS BERGAMO
48FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
220FUSI Matteo1976SM40BS722 SSD BAGOLINO
177GABUSI Massimo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
125GAFFURINI Sandro1972SM40BS299 EQUIPE RUNNING
396GALBIATI Cristian1971SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
157GALLI Maurizio1957SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
102GALPERTI Riccardo1982SMBS702 G.P. OVER PONTEVICO
276GALVANI Manuela1982SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
428GANGIA Cesare1970SM45LIB00 LIBERTAS
340GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO
178GARZONI Ettore1959SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
142GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
131GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
113GAZZURELLI Ezio1962SM50CSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI
384GENERALI Alessandro1977SM35CR554 MARATHON CREMONA
45GENTILINI Federico1977SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO
134GHIDINELLI Diego1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
318GHIDINI Flavio1979SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
309GHIDINI Luca1987SMUIS00 UISP
137GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
224GHILARDI Anna Rosa1956SF60BG472 RUNNERS BERGAMO
124GIACOMINI Gianluca1983SMBS742 GARDA RUNNING A.S.D.
179GIACOMINI Ilario1961SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
280GIACOMUZZI Giuseppe1966SM50PD159 ATLETICO BASTIA
128GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
238GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE
233GIORGI Matteo1986SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO
180GIORI Paolo1974SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
430GIUBILEO Nicola1972SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA
14GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
181GNUTTI Massimo1968SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
472GOBBI Gianfranco1964SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE
458GRAZIOLI Fernanda1969SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD
57GRECO Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
117GUALDI Roberto1964SM50TN119 S.A. VALCHIESE
213GUERINI Amadio1957SM55BS397 U.S. LA SPORTIVA
212GUERINI Monica1982SFBS545 ATL. FRANCIACORTA
148GUGLIELMI Sandro1972SM40CSI03 CSI BANCHETTE RUNNERS
69GUGLIUCCI Giancarlo1970SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE
62INSELVINI Piergiuseppe1975SM40BS596 ATL. CELLATICA
182INVERARDI Roberto1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
438JEANNIN Paolo1977SM35UIS00 UISP
383KRENTZ Dennis1981SM35MO475 PICO RUNNERS
349LAFFRANCHI Alessandro1967SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
341LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO
27LAUDANNA Eugenia1958SF55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
290LAUDE Mattia1988SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
183LAZZARI Domenico1974SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
239LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE
400LODIGIANI Simone1977SM35CR554 MARATHON CREMONA
299LOMBARDI Luca1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
200LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
40LOMIOLO Michele1991SMRUNCA RUNCARD
219LONGHI Matteo1986SMCSE02 CSEN VALLETUDO SKY RUNNING
241LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE
229LUCCHINI Katia1974SF40UIS06 UISP ASD ARCI NAVE
211LUGLI Andrea1990SMBG772 ASD ATLETICA STEZZANO
162LUNA Angelo1966SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI
169MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO
314MADURERI Paolo1972SM40BS752 RUNNERS SALO'
444MAFFIZZOLI Maurizio1980SM35RUNCA RUNCARD
150MAGHELLA Alessandro1982SMCSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI
75MAGLI Ivan1973SM40BS752 RUNNERS SALO'
421MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
416MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
355MALOSSINI Alberto1966SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
378MALVESTITI Davide Giuse1970SM45MI116 G.S.A. BRUGHERIO
361MANCABELLI Alberto1991SMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
453MANDELLI Giuseppe1951SM65CO729 EVOLUTION SPORT TEAM
454MANDELLI Vittoria1987SFCO729 EVOLUTION SPORT TEAM
436MANGIAVINI Francesco1960SM55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO
87MANGILI Sara1979SF35BG005 ATL. PRESEZZO
259MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
286MARATTI Gianluca1978SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
287MARCHESI Simone1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
311MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
151MARRACCINI Fabio1978SM35CSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI
30MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'
263MASSETTI Michele1994PMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
420MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
15MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
222MATTU Elena1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
357MELZANI Ivo1970SM45BS722 SSD BAGOLINO
300MELZANI Veronica1974SF40BS722 SSD BAGOLINO
296MERENI Mauro1966SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
467MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
120MICHELI Valeria1964SF50CSE01 CSEN POL.SAN FELICE D/B
166MIGLIORATI Damiano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
310MIGLIORATI Juri1975SM40UIS00 UISP
121MILANI Gianluca1973SM40VA287 PODISTI VALLE OLONA
101MILANI Piercarlo1967SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO
328MILONE Marco1974SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM
164MINOIA Amalia1958SF55BS362 G.S. MONTEGARGNANO
389MINUTI Pierluigi1960SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO
354MIORI Luca1980SM35CSE02 CSEN VALLETUDO SKY RUNNING
147MISTRO Michele1981SM35RUNCA RUNCARD
130MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
422MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
126MONEGHINI Fulvio1967SM45BS299 EQUIPE RUNNING
78MORA Albino1962SM50BG772 ASD ATLETICA STEZZANO
377MORA Bruna1964SF50BG237 G.S. OREZZO
323MORA Danilo1979SM35BS368 U.S. MALONNO
271MORA Oscar1982SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
407MORANDELL Helmuth1951SM65BZ006 A-LC KALTERN
302MORANDI Luca1965SM50BS722 SSD BAGOLINO
304MORANDI Silvano1973SM40UIS01 UISP TRAIL RUNNING BRESCIA
261MORANI Michela1968SF45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
67MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
273MORETTINI Corrado1968SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
447MORI Alessandro1971SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
108MOSCATELLI Primo1951SM65CSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI
424MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
474MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO
83MURARI Stefano1972SM40UIS04 UISP CORRI X BRESCIA
81MURERO Davide1962SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.
459MUSSETTI Romano1969SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD
184MUTTI Sonia1990SFBS714 ATLETICA PERTICA BASSA
7NANU Ana1973SF40BO005 G.S. GABBI
312NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
232NEDROTTI Pierpaolo1956SM60BS752 RUNNERS SALO'
262NEGRI Mara1968SF45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
202NISOLI Fabio1967SM45BG472 RUNNERS BERGAMO
31NIZZOLI Renato1978SM35BS752 RUNNERS SALO'
215NOLLI Alberto1973SM40BS612 POL. VOBARNO
167NOLLI Mauro Cesare1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO
116NORIS Alessandro1989SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
369NORIS Giuliano1991SMCSE03 CSEN SCAIS 3038
204NOVELLI Orazio1964SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO
127NOVENTA Gabriele1989SMUIS04 UISP CORRI X BRESCIA
408NUCIFORO Bartolo1982SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
185OGNIBENI Giancarlo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
242OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONE
243OLIVIERI Simonpietro1972SM40BS521 FREE-ZONE
360OM Handri1981SM35CSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI
51OPICI Luca1979SM35BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO
462ORATI Roberto1963SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE
44ORIZIO Giovanni1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE
307ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO
244PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE
342PAGNONI Fulvio1962SM50BS562 ATL. PARATICO
25PAGNONI Massimo1978SM35BS521 FREE-ZONE
186PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
315PARIS Francesca1972SF40BS752 RUNNERS SALO'
291PAROLARI Roberto1971SM45RUNCA RUNCARD
207PASINI Mauro1968SM45BS752 RUNNERS SALO'
457PASOTTI Giuseppe1957SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
331PASSERA Cinzia1973SF40VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
90PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
55PE Oscar1972SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA
303PEA Danilo1980SM35UIS01 UISP TRAIL RUNNING BRESCIA
288PEA Marco1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
403PEDERNESCHI Federico1973SM40CR554 MARATHON CREMONA
322PELAMATTI Stefano1985SMBS368 U.S. MALONNO
245PELLENGHI Valentino1963SM50BS521 FREE-ZONE
123PERBONI Enrico1978SM35VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
77PEROSINI Sandra1983SFBS660 ARIENI TEAM
397PERSONENI Francesco1982SMBG472 RUNNERS BERGAMO
52PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
246PEZZUTTI Giorgio1968SM45BS521 FREE-ZONE
187PIALORSI Emiliano1972SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
188PICCINELLI Heris1978SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
352PICCINELLI James1973SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
332PICCINELLI Romeo1982SMUIS07 UISP GSP CASTO
269PICCINI Fabio1967SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
435PICINELLI Roberto1953SM60BS299 EQUIPE RUNNING
17PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
320PLEBANI Luigi1962SM50BG147 ATL. VILLONGO
18POLI Pierluigi1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
112POLINI Emanuela1969SF45BS752 RUNNERS SALO'
409PRANDELLI Stefano1970SM45UIS05 UISP SCB LIBERAVVENTURA
138PREDOLINI Pierluigi1964SM50BS535 RUNNING & ADVENTURE
359PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
100PRETI Fabio1963SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO
223PREVITALI Marco1977SM35BG472 RUNNERS BERGAMO
382PRUDENTI Marco1983SMBS299 EQUIPE RUNNING
197PRUNA Mirko1973SM40CSI04 CSI POL.AVTASD
92QUAINI Paolo1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
10RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
353REBECCHI Fabio1986SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
247REGAZZOLI Luca1972SM40BS521 FREE-ZONE
399REGGIANI Alberto1987SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
394RENNER Patrick1990SMBZ006 A-LC KALTERN
452RENNER Rudolf1958SM55BZ006 A-LC KALTERN
366RESTUCCIA Nicolo'1986SMLIB00 LIBERTAS
335RICCI Alessandro1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE
190RICCI Gianluca1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
26RIGHINI Solerte1954SM60BO005 G.S. GABBI
343RIONTINO Tommaso1972SM40BS562 ATL. PARATICO
194RIVETTI Cristina1966SF50CSI04 CSI POL.AVTASD
395RIZZI Fabio1986SMCO383 C.A. LIZZOLI
473RIZZI Ornella1969SF45BG472 RUNNERS BERGAMO
3ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
468RONCAGLIO Francesco1974SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
282ROSSI Ferdinando1960SM55MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE
76ROSSINI Ivano1976SM40BS752 RUNNERS SALO'
143ROTA Cristian1980SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
336ROTA Diego1992SMBG005 ATL. PRESEZZO
385RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
283SABA Gary1977SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
434SALA Pierangela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
146SALVADORI Graziano1972SM40BS722 SSD BAGOLINO
46SALVINI Aldo1973SM40BG472 RUNNERS BERGAMO
133SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
88SANNA Aldo1975SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
159SARTORE Roberto1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
28SAVOIA Luca1959SM55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
294SCALVINI Emanuel1974SM40BS722 SSD BAGOLINO
203SCALVINI Giorgio1963SM50BS722 SSD BAGOLINO
295SCALVINI Ivonne1973SF40BS722 SSD BAGOLINO
333SCALVINI Maurizio1962SM50BS722 SSD BAGOLINO
189SCALVINI Roberto1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
106SCHIAVON Igor1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
85SCHIVALOCCHI Diego1965SM50BS722 SSD BAGOLINO
446SCHIVALOCCHI Marilena1968SF45BS178 S.S. ROBUR BARBARANO
70SCHOEPF Rudi1958SM55UIS03 UISP RENNERCLUB VINSCHGAU
39SCIOTTI Flavio1967SM45UIS01 UISP TRAIL RUNNING BRESCIA
324SCIPIONI Sandro1961SM55RUNCA RUNCARD
50SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
374SCRINZI Ivonne1968SF45BZ006 A-LC KALTERN
111SECCAMANI Giuseppe1966SM50BS752 RUNNERS SALO'
256SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
249SERAGHITI Monica1987SFBS521 FREE-ZONE
4SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE
329SESANA Fabio1960SM55CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL
327SINICO Davide1974SM40CSI01 CSI SSD SCHIANTARELLI
411SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
156SOMENSI Stefano1976SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
423SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
419SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
214STAGNOLI Massimo1967SM45BS722 SSD BAGOLINO
356STANGA Bruno1962SM50TN139 S.S. TENNO
250STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE
251TACCHETTI Barbara1975SF40BS521 FREE-ZONE
376TAGLIAVINI Rocco1970SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILE
158TESTA Arnaldo1975SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
267TIBONI Danilo1968SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
272TIBONI Silvio1985SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
149TIRA Antonella1964SF50UIS05 UISP SCB LIBERAVVENTURA
358TIRELLI Riccardo1984SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
316TOGNI Cristina1981SF35UIS06 UISP ASD ARCI NAVE
326TOGNI Tito1964SM50UIS01 UISP TRAIL RUNNING BRESCIA
82TOMASONI Guglielmo1977SM35RUNCA RUNCARD
413TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
252TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE
191TOSI Marco1984SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA
32TOSONI Matteo1978SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
34TRAVAGLIATI Giuseppe1973SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
53TREBESCHI Michele1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA
448TRECROCI Carmine1970SM45CSI05 CSI CORRI PER BRESCIA
255TUROTTI Nadia1962SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
49URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
21VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
152VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA
344VALDINI Marco1978SM35RUNCA RUNCARD
426VALOTTI Riccardo1988SMRUNCA RUNCARD
265VAMPINI Massimo1969SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
253VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE
248VENTURA Irma1978SF35BS521 FREE-ZONE
98VENTURELLI Fausto1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO
118VENTURELLI Mario1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO
47VERONELLI Stefania1973SF40UIS02 UISP INSUBRIA SKY TEAM TRAIL
93VEZZOLA Nicola1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
216VIELMI Marilena1975SF40BS722 SSD BAGOLINO
217VIGANO Biagio1974SM40CO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L
427VIGNI Luigi1964SM50LIB00 LIBERTAS
86VILLA Gerolamo1979SM35BG005 ATL. PRESEZZO
405VILLA Marco Maurizio1968SM45CR815 RUNTOME ASD
381VOLPATO Mauro1966SM50MO475 PICO RUNNERS
19VOLPI Alberto1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
24ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO
334ZAINA Gian Luca1977SM35BS368 U.S. MALONNO
65ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
161ZANETTI Flavio1964SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA
227ZANETTI Giorgio1970SM45BS722 SSD BAGOLINO
226ZANETTI Marco1979SM35BS722 SSD BAGOLINO
415ZANETTI Paolo1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
346ZANNI Claudio1971SM45BS612 POL. VOBARNO
1ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
317ZANOTTI Fausto1973SM40LIB01 LIBERTAS U.S.SABBIOCHIESE
301ZATTI Andrea1987SMRUNCA RUNCARD
192ZECCHINI Ianez1978SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
193ZOLA Oscar1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
375ZONTINI Giambattista1957SM55TN119 S.A. VALCHIESE
97ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE
264ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
Totale: 467
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb