“Magnifica Salodium” – Corsa in Montagna Nazionale 18,5 km
5ª tappa del “Brescia Running Tour Master” - Fase 1 del Grand Prix della Corsa in Montagna della Vallesab
Organizzazione: Garda Running A.S.D. (BS742) – resp. Michele Carzeri - SALO'
RISULTATI
Corsa in montagna MAGNIFICA SALODIUM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Marzo 2016 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
110RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h19:43
29FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE1h20:05
38BIANCHI Filippo1990SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h20:44
45BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI1h20:50
56DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI1h21:22
6395RIZZI Fabio1986SMCO383 C.A. LIZZOLI1h22:22
71ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI1h24:10
8191TOSI Marco1984SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h26:47
9116NORIS Alessandro1989SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h27:21
10243OLIVIERI Simonpietro1972SM40BS521 FREE-ZONE1h27:42
11335RICCI Alessandro1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h27:51
12322PELAMATTI Stefano1985SMBS368 U.S. MALONNO1h28:26
13284BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h29:05
14141BRESCIANINI Ennio1975SM40BS752 RUNNERS SALO'1h29:27
15183LAZZARI Domenico1974SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h29:51
16318GHIDINI Flavio1979SM35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h30:26
17268BERARDINI Luca1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h32:25
1897ZORZI Alessio1987SMTN119 S.A. VALCHIESE1h32:37
19356STANGA Bruno1962SM50TN139 S.S. TENNO1h33:22
2037BOLPAGNI Uber1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO1h34:05
21187PIALORSI Emiliano1972SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h34:27
22390DONNA Daniele1984SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:47
23301ZATTI Andrea1987SMRUNCA RUNCARD1h34:53
24186PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h35:28
25219LONGHI Matteo1986SMCSE02 CSEN VALLETUDO SKY RUNNING1h35:39
2696BERTOCCHI Stefano1973SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h35:56
27263MASSETTI Michele1994PMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h35:58
28367BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h36:10
29177GABUSI Massimo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h36:22
30109BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAM1h36:31
31189SCALVINI Roberto1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h37:26
32369NORIS Giuliano1991SMCSE03 CSEN SCAIS 30381h37:47
33218BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAM1h37:54
3445GENTILINI Federico1977SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO1h38:01
3563DOLCINI Daris1981SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h38:45
36392BORLENGHI Federico1977SM35CR554 MARATHON CREMONA1h38:58
37233GIORGI Matteo1986SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h39:05
38214STAGNOLI Massimo1967SM45BS722 SSD BAGOLINO1h39:17
39128GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h39:29
40325CICCI Lino1957SM55BS368 U.S. MALONNO1h39:38
41173BAGOZZI Gianluca1972SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h39:44
42170AGOSTINI Roberto1964SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h39:49
4382TOMASONI Guglielmo1977SM35RUNCA RUNCARD1h39:53
44137GHIDINI Massimiliano1972SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h39:57
45249SERAGHITI Monica1987SFBS521 FREE-ZONE1h40:09
46103BONOMELLI Roberto1972SM40BS562 ATL. PARATICO1h40:30
47380BERTONI Eros1977SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h40:34
48202NISOLI Fabio1967SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h40:39
49372CAVAGNA Stefano Giacomo1962SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h40:50
50163FRANCESCHETTI Mauro1986SMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1h40:55
51302MORANDI Luca1965SM50BS722 SSD BAGOLINO1h41:03
52470CONTI Anna1980SF35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h41:15
534SERENA Angela1977SF35BS521 FREE-ZONE1h41:25
5493VEZZOLA Nicola1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h41:34
55375ZONTINI Giambattista1957SM55TN119 S.A. VALCHIESE1h41:46
56142GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h41:50
57228FOLCHINI Mauro1974SM40UIS06 UISP ASD ARCI NAVE1h42:04
58265VAMPINI Massimo1969SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h42:08
5986VILLA Gerolamo1979SM35BG005 ATL. PRESEZZO1h42:12
60368ANGELI Adriano1970SM45RUNCA RUNCARD1h42:16
61307ORLANDI Giovanni1958SM55BS562 ATL. PARATICO1h42:27
6238BORRIELLO Ciro1974SM40CR554 MARATHON CREMONA1h42:31
63174CHIARI Mirko1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h42:38
64190RICCI Gianluca1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h42:41
65341LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO1h42:45
66242OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONE1h42:48
67118VENTURELLI Mario1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h42:52
68192ZECCHINI Ianez1978SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h43:13
697NANU Ana1973SF40BO005 G.S. GABBI1h43:26
70412DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h43:48
7152PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h43:54
72445DALO' Massimiliano1978SM35BS660 ARIENI TEAM1h44:13
73287MARCHESI Simone1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h44:17
7429FOSCA Lorenzo1964SM50BO005 G.S. GABBI1h44:28
75338ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO1h44:33
76393FERRANTI Enrico1979SM35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h45:02
77257ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h45:10
78328MILONE Marco1974SM40MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM1h45:18
7981MURERO Davide1962SM50TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1h45:30
80397PERSONENI Francesco1982SMBG472 RUNNERS BERGAMO1h45:36
81379FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h45:44
82418CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h45:51
83232NEDROTTI Pierpaolo1956SM60BS752 RUNNERS SALO'1h46:03
84235CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE1h46:08
85394RENNER Patrick1990SMBZ006 A-LC KALTERN1h46:16
8635BALDASSARI Massimo1975SM40BS660 ARIENI TEAM1h46:22
87250STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE1h46:27
88167NOLLI Mauro Cesare1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h46:34
89269PICCINI Fabio1967SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h46:40
9022CAROLI Gianluca1966SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h46:43
91106SCHIAVON Igor1976SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h46:46
9279CENINI Alessandro1973SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h46:49
93463BOGLIONI Andrea1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h47:11
9454BONOMELLI Giacomo1982SMBS596 ATL. CELLATICA1h47:16
9514GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h47:22
9688SANNA Aldo1975SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h47:25
9756ARESI Marco1975SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h47:25
98179GIACOMINI Ilario1961SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h47:38
99254BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h47:41
100182INVERARDI Roberto1973SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h47:51
10149URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h48:10
102309GHIDINI Luca1987SMUIS00 UISP1h48:16
103196FADA Daniele1970SM45CSI04 CSI POL.AVTASD1h48:33
104414ESTE Michele Mose'1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h48:37
105193ZOLA Oscar1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h48:49
106330LORINI Michele1977SM35BS316 G.P. ORZIVECCHI1h49:03
107117GUALDI Roberto1964SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h49:12
10870SCHOEPF Rudi1958SM55UIS03 UISP RENNERCLUB VINSCHGAU1h49:15
109467MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h49:19
110314MADURERI Paolo1972SM40BS752 RUNNERS SALO'1h49:29
111181GNUTTI Massimo1968SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h50:12
112398FERRARI Fabio1968SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h50:28
113327SINICO Davide1974SM40CSI01 CSI SSD SCHIANTARELLI1h50:32
114374SCRINZI Ivonne1968SF45BZ006 A-LC KALTERN1h50:35
115277AYACHE Marc1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h50:40
11653TREBESCHI Michele1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA1h50:47
117264ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h50:52
118132BETTINI Osvaldo1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h51:05
119115CHINI Silvio1963SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h51:08
120188PICCINELLI Heris1978SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h51:12
121148GUGLIELMI Sandro1972SM40CSI03 CSI BANCHETTE RUNNERS1h51:29
122198CALUFETTI Giacomo1962SM50BS368 U.S. MALONNO1h51:35
123256SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h52:12
124410AGNELLI Olga1973SF40UIS00 UISP1h52:19
12521VAGNI Monica1978SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h52:40
126168DELAI Giuseppe1967SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h52:54
127158TESTA Arnaldo1975SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h52:57
12824ZADRA Roberto1965SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO1h52:59
129343RIONTINO Tommaso1972SM40BS562 ATL. PARATICO1h53:03
130299LOMBARDI Luca1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h53:05
131113GAZZURELLI Ezio1962SM50CSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI1h53:08
132203SCALVINI Giorgio1963SM50BS722 SSD BAGOLINO1h53:11
133255TUROTTI Nadia1962SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h53:13
134303PEA Danilo1980SM35UIS01 UISP TRAIL RUNNING BRESCIA1h53:16
135107DAINESI Giorgio1975SM40LIB01 LIBERTAS U.S.SABBIOCHIESE1h53:19
13641FESTA Emanuela1967SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h53:21
13767MORASCHINI Gianfranco1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h53:24
138140COBELLI Stefano1975SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h53:27
139134GHIDINELLI Diego1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h53:31
140222MATTU Elena1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h53:34
14143CUNEGATTI Cornelio1967SM45BS562 ATL. PARATICO1h53:38
142358TIRELLI Riccardo1984SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h54:03
143217VIGANO Biagio1974SM40CO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L1h54:06
144370ERDELYI Laszlo1974SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO1h54:11
145362FRIGENI Giovanni1974SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h54:13
146176FIORA Davide1969SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h54:18
147282ROSSI Ferdinando1960SM55MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1h54:22
14871CHIARINI Marco1974SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h54:27
149129APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h54:39
150272TIBONI Silvio1985SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h54:42
15133BELOTTI Francesco1977SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h55:00
152276GALVANI Manuela1982SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h55:11
15361ARBISI Simone1982SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h55:15
15411ACERBIS Monia1970SF45BG472 RUNNERS BERGAMO1h55:18
155280GIACOMUZZI Giuseppe1966SM50PD159 ATLETICO BASTIA1h55:21
156383KRENTZ Dennis1981SM35MO475 PICO RUNNERS1h55:26
15778MORA Albino1962SM50BG772 ASD ATLETICA STEZZANO1h55:30
158334ZAINA Gian Luca1977SM35BS368 U.S. MALONNO1h55:34
159346ZANNI Claudio1971SM45BS612 POL. VOBARNO1h55:49
16062INSELVINI Piergiuseppe1975SM40BS596 ATL. CELLATICA1h55:51
161131GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h55:56
162100PRETI Fabio1963SM50BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h56:12
163469CECI Adeodato1967SM45PR420 KINO MANA1h56:19
164344VALDINI Marco1978SM35RUNCA RUNCARD1h56:23
16530MARRAFFA Giuseppe1963SM50BS752 RUNNERS SALO'1h56:29
166165DELAI Luca1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h56:32
167452RENNER Rudolf1958SM55BZ006 A-LC KALTERN1h56:38
168248VENTURA Irma1978SF35BS521 FREE-ZONE1h56:41
169253VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE1h56:44
170321COMINCIOLI Alex1973SM40BS368 U.S. MALONNO1h56:55
171211LUGLI Andrea1990SMBG772 ASD ATLETICA STEZZANO1h56:58
172185OGNIBENI Giancarlo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h57:02
173291PAROLARI Roberto1971SM45RUNCA RUNCARD1h57:06
174293FELCI Umberto1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h57:09
175331PASSERA Cinzia1973SF40VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE1h57:40
176258BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h57:55
177178GARZONI Ettore1959SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h58:05
178382PRUDENTI Marco1983SMBS299 EQUIPE RUNNING1h58:08
179237DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE1h58:19
180381VOLPATO Mauro1966SM50MO475 PICO RUNNERS1h58:22
181145COPETA Alex1980SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h58:26
182215NOLLI Alberto1973SM40BS612 POL. VOBARNO1h58:31
18317PILLITU Fabrizio1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h58:34
184160BUSSENI Ennio1968SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h58:38
185240FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE1h58:46
186337BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h58:49
187225ASCIANA Mario1968SM45BS722 SSD BAGOLINO1h58:53
188122COBELLI Federica1983SFCSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI1h58:59
18944ORIZIO Giovanni1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h59:09
190171BAGOZZI Claudio1977SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h59:13
191108MOSCATELLI Primo1951SM65CSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI1h59:19
192204NOVELLI Orazio1964SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h59:31
193465CATTERINA Paolo1964SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h59:42
19431NIZZOLI Renato1978SM35BS752 RUNNERS SALO'1h59:44
195443BUSATTA Luigi1973SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h59:50
196298ANNI Dario1968SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1h59:53
19768FONTANELLA Ferdinando1968SM45BS535 RUNNING & ADVENTURE1h59:57
198133SAMBRICI Claudia1974SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h00:00
199111SECCAMANI Giuseppe1966SM50BS752 RUNNERS SALO'2h00:03
200271MORA Oscar1982SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h00:06
20198VENTURELLI Fausto1973SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h00:37
202305BARBISONI Cristian1974SM40BS596 ATL. CELLATICA2h00:43
203126MONEGHINI Fulvio1967SM45BS299 EQUIPE RUNNING2h00:50
204125GAFFURINI Sandro1972SM40BS299 EQUIPE RUNNING2h00:53
205352PICCHI Gianmario1973SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2h01:03
206332PICCINELLI Romeo1982SMUIS07 UISP GSP CASTO2h01:07
207252TORRI Salve1963SF50BS521 FREE-ZONE2h01:11
208289FRASSINE Ruggero1961SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h01:16
20974FRANZONI Remo1957SM55BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO2h01:25
210246PEZZUTTI Giorgio1968SM45BS521 FREE-ZONE2h01:54
211320PLEBANI Luigi1962SM50BG147 ATL. VILLONGO2h02:02
212224GHILARDI Anna Rosa1956SF60BG472 RUNNERS BERGAMO2h02:07
213391CERETTI Francesca1980SF35BS521 FREE-ZONE2h02:12
214333SCALVINI Maurizio1962SM50BS722 SSD BAGOLINO2h02:15
215437DONINA Davide1974SM40BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS2h02:24
21646SALVINI Aldo1973SM40BG472 RUNNERS BERGAMO2h02:56
21789ANGELI Mauro1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h03:03
218406BURLOTTI Giordano1978SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h03:06
219347BRUNELLI Ilenia Antares1982SFASI03 ASI ATLETICA FRANCIACORTA2h03:11
220212GUERINI Monica1982SFBS545 ATL. FRANCIACORTA2h03:14
22159BOSELLI Maria1962SF50BS702 G.P. OVER PONTEVICO2h03:19
222274CASTAGNA Andrea1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h03:25
22391BIANCHI Gianbattista1968SM45CSI01 CSI SSD SCHIANTARELLI2h03:36
224323MORA Danilo1979SM35BS368 U.S. MALONNO2h03:59
225336ROTA Diego1992SMBG005 ATL. PRESEZZO2h04:00
226259MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h04:01
227427VIGNI Luigi1964SM50LIB00 LIBERTAS2h04:08
228438JEANNIN Paolo1977SM35UIS00 UISP2h04:11
229444MAFFIZZOLI Maurizio1980SM35RUNCA RUNCARD2h04:13
230474MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO2h04:17
23134TRAVAGLIATI Giuseppe1973SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h04:21
23239SCIOTTI Flavio1967SM45UIS01 UISP TRAIL RUNNING BRESCIA2h04:24
233286MARATTI Gianluca1978SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h04:26
234426VALOTTI Riccardo1988SMRUNCA RUNCARD2h04:29
235184MUTTI Sonia1990SFBS714 ATLETICA PERTICA BASSA2h04:33
236430GIUBILEO Nicola1972SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA2h04:36
237365BONTEMPI Ruggiero1967SM45LIB00 LIBERTAS2h04:39
238432BARUCCO Davide1977SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA2h04:42
239150MAGHELLA Alessandro1982SMCSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI2h04:44
24032TOSONI Matteo1978SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA2h04:46
241457PASOTTI Giuseppe1957SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h04:50
242357MELZANI Ivo1970SM45BS722 SSD BAGOLINO2h04:50
243387BECCALOSSI Rosa1968SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h04:57
244378MALVESTITI Davide Giuse1970SM45MI116 G.S.A. BRUGHERIO2h04:58
245238GIORDANO Riccardo1963SM50BS521 FREE-ZONE2h05:05
24660ALBERTI Nicola1980SM35BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h05:07
247206ALLODI Alessandro1967SM45BS752 RUNNERS SALO'2h05:36
24851OPICI Luca1979SM35BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO2h05:39
249288PEA Marco1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h05:42
250164MINOIA Amalia1958SF55BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h05:54
251308FINANZINI Manuel1982SMUIS00 UISP2h05:57
252409PRANDELLI Stefano1970SM45UIS05 UISP SCB LIBERAVVENTURA2h06:05
253159SARTORE Roberto1958SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h06:14
254433ANDERLONI Daniele1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h06:17
255105CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO2h06:21
256201CAROCCI Stefano1973SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h06:24
257373EBNER Leo1962SM50BZ006 A-LC KALTERN2h06:28
258422MOMETTI Maurizio1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h06:32
25985SCHIVALOCCHI Diego1965SM50BS722 SSD BAGOLINO2h06:36
260229LUCCHINI Katia1974SF40UIS06 UISP ASD ARCI NAVE2h06:39
261153BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2h06:46
262447MORI Alessandro1971SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h06:49
263448TRECROCI Carmine1970SM45CSI05 CSI CORRI PER BRESCIA2h07:15
264359PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2h07:20
265459MUSSETTI Romano1969SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h07:25
266121MILANI Gianluca1973SM40VA287 PODISTI VALLE OLONA2h07:30
267292CASTAGNA Giovanni1959SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h07:35
268366RESTUCCIA Nicolo'1986SMLIB00 LIBERTAS2h07:42
269355MALOSSINI Alberto1966SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2h07:45
270423SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h07:49
271468RONCAGLIO Francesco1974SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h07:54
272350ALBINI Stefano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h08:09
273166MIGLIORATI Damiano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h08:10
274454MANDELLI Vittoria1987SFCO729 EVOLUTION SPORT TEAM2h08:10
275351BINI Alberto1990SMBS684 ATLETICA CONCESIO 20092h08:11
276349LAFFRANCHI Alessandro1967SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h08:12
277420MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h08:26
27875MAGLI Ivan1973SM40BS752 RUNNERS SALO'2h08:34
279220FUSI Matteo1976SM40BS722 SSD BAGOLINO2h08:38
280396GALBIATI Cristian1971SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI2h08:43
281175DOLCETTI Valeria1990SFBS714 ATLETICA PERTICA BASSA2h09:01
282417DIONI Gianpaolo1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h09:04
283157GALLI Maurizio1957SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h09:06
28484CHIARINI Davide1976SM40ASI02 ASI SPARTACUS ASD MARMIROLO2h09:08
28515MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h09:11
286435PICINELLI Roberto1953SM60BS299 EQUIPE RUNNING2h09:22
287462ORATI Roberto1963SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE2h09:26
288205AMATI Rudi Mario1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h09:27
289439FRANCHINI Elena1979SF35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h09:29
290429BALLERINI Luca1972SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC2h09:31
291124GIACOMINI Gianluca1983SMBS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h09:36
292200LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2h09:45
29342DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO2h09:49
294403PEDERNESCHI Federico1973SM40CR554 MARATHON CREMONA2h09:52
295442ANESA Silvia1975SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2h10:02
296114ORIOLI Mauro1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE2h10:08
297348BODEI Angelo1983SMASI03 ASI ATLETICA FRANCIACORTA2h10:21
298119AMIGONI Carla1968SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h10:24
299146SALVADORI Graziano1972SM40BS722 SSD BAGOLINO2h10:31
300371CRIVELLARO Matteo1979SM35CSE04 CSEN GENTEFUORISTRADA2h10:39
301281FERRARI Giordano1974SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h10:45
302279CADENELLI Villiam1953SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h10:48
303266CERATI Fabio1962SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h10:52
304319FERRARI Alberto1967SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE2h10:56
305416MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h11:09
30612BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h11:30
30719VOLPI Alberto1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h11:45
30873BRESCIANINI Palmino1962SM50BG420 MARATHON TEAM BG2h11:48
309434SALA Pierangela1964SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h11:52
310210DI NONNO Costanzo1952SM60BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO2h11:58
311363BOLGIANI Riccardo1959SM55BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO2h12:01
312155CRUCIANI Umberto1972SM40RUNCA RUNCARD2h12:09
313458GRAZIOLI Fernanda1969SF45BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h12:13
314473RIZZI Ornella1969SF45BG472 RUNNERS BERGAMO2h12:19
315221DI MATTEO Vittorio1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO2h12:26
316386BERARDI Flavio1963SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI2h12:30
317262NEGRI Mara1968SF45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h12:36
318450FASSER Carlo1966SM50CSI05 CSI CORRI PER BRESCIA2h12:44
319339COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO2h12:46
320241LOVO Antonio1968SM45BS521 FREE-ZONE2h12:51
321436MANGIAVINI Francesco1960SM55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO2h13:19
322317ZANOTTI Fausto1973SM40LIB01 LIBERTAS U.S.SABBIOCHIESE2h13:21
32377PEROSINI Sandra1983SFBS660 ARIENI TEAM2h13:25
324101MILANI Piercarlo1967SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO2h13:28
325143ROTA Cristian1980SM35BG795 BERGAMO STARS ATLETICA2h13:32
32626RIGHINI Solerte1954SM60BO005 G.S. GABBI2h14:03
327441ARINI Giuseppe1968SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h14:20
32880DANIELI Matteo1979SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2h14:22
329315PARIS Francesca1972SF40BS752 RUNNERS SALO'2h14:26
330472GOBBI Gianfranco1964SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE2h14:30
331310MIGLIORATI Juri1975SM40UIS00 UISP2h14:45
33223FAZION Guido1983SMASI01 ASI GAAC 2007 VERONAMARATHON2h15:05
333407MORANDELL Helmuth1951SM65BZ006 A-LC KALTERN2h15:08
334135DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h15:24
335389MINUTI Pierluigi1960SM55MI296 ATL. LAMBRO MILANO2h15:38
336239LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE2h15:41
337401CERETTI Claudio1977SM35CR554 MARATHON CREMONA2h15:50
33864BONETTI Alberto1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h16:02
339415ZANETTI Paolo1967SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h16:09
34099COMELLI Davide1987SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h16:19
341340GARDONI Gianluigi1947SM65BS562 ATL. PARATICO2h16:30
342278FILIPPINI Marco1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h16:37
343453MANDELLI Giuseppe1951SM65CO729 EVOLUTION SPORT TEAM2h16:43
344304MORANDI Silvano1973SM40UIS01 UISP TRAIL RUNNING BRESCIA2h16:50
345466FREGONI Albino1958SM55RUNCA RUNCARD2h16:55
346169MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h16:58
347151MARRACCINI Fabio1978SM35CSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI2h17:02
348424MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h17:27
349213GUERINI Amadio1957SM55BS397 U.S. LA SPORTIVA2h17:30
350428GANGIA Cesare1970SM45LIB00 LIBERTAS2h17:30
351411SOARDI Alberto1958SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h17:36
352162LUNA Angelo1966SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h17:49
353361MANCABELLI Alberto1991SMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2h17:51
35440LOMIOLO Michele1991SMRUNCA RUNCARD2h17:54
355296MERENI Mauro1966SM50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h18:35
356364CRUCIANI Linda1972SF40LIB00 LIBERTAS2h19:12
357172BAGOZZI Walter1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA2h19:16
358230ANSELMINO Claudia1965SF50BS752 RUNNERS SALO'2h19:24
359136CARASI Yves1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h19:41
36065ZAMBONI Monica1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h19:47
361104CANTAMESSI Emanuela1977SF35BS562 ATL. PARATICO2h19:51
362231BONTEMPI Roberto1961SM55BS752 RUNNERS SALO'2h19:54
363431COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE2h19:57
364208CRISTINA Roberto1958SM55BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO2h20:21
365251TACCHETTI Barbara1975SF40BS521 FREE-ZONE2h20:24
366400LODIGIANI Simone1977SM35CR554 MARATHON CREMONA2h20:35
367130MOLINARI Monica1964SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h20:45
36894BORLINI Maurizio1964SM50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h21:00
369161ZANETTI Flavio1964SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2h21:05
370425FORZANINI Daniela1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h21:20
37116BELTRAMI Stefano1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h21:23
372345CORTICELLI Maurizio1953SM60VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD2h21:57
373313BERTOLETTI Silvio1971SM45BS752 RUNNERS SALO'2h22:12
374226ZANETTI Marco1979SM35BS722 SSD BAGOLINO2h22:22
375227ZANETTI Giorgio1970SM45BS722 SSD BAGOLINO2h22:26
376102GALPERTI Riccardo1982SMBS702 G.P. OVER PONTEVICO2h23:22
37725PAGNONI Massimo1978SM35BS521 FREE-ZONE2h23:28
378234BEGNI Luca1978SM35BS521 FREE-ZONE2h23:31
379449FASSER Caterina1969SF45CSI05 CSI CORRI PER BRESCIA2h23:34
380300MELZANI Veronica1974SF40BS722 SSD BAGOLINO2h23:41
381297DIONISI Fabio1979SM35BS722 SSD BAGOLINO2h23:52
38283MURARI Stefano1972SM40UIS04 UISP CORRI X BRESCIA2h24:03
383404CERUTI Maurizia1975SF40CR554 MARATHON CREMONA2h24:07
384384GENERALI Alessandro1977SM35CR554 MARATHON CREMONA2h24:10
385408NUCIFORO Bartolo1982SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2h24:30
38672COGHI Luca1962SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN2h24:34
387290LAUDE Mattia1988SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h24:40
388413TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h24:45
389270FACCHINI Narciso1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h24:48
39095DE BIASI Mara1965SF50BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h25:00
391316TOGNI Cristina1981SF35UIS06 UISP ASD ARCI NAVE2h26:15
392112POLINI Emanuela1969SF45BS752 RUNNERS SALO'2h26:57
393273MORETTINI Corrado1968SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h27:00
394402BAMBINI Diego1977SM35CR554 MARATHON CREMONA2h27:04
395275BAZZANI Aldo1958SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h27:15
396446SCHIVALOCCHI Marilena1968SF45BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2h27:34
397138PREDOLINI Pierluigi1964SM50BS535 RUNNING & ADVENTURE2h27:37
39848FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.2h28:43
399456BONO Antonio1964SM50BS596 ATL. CELLATICA2h28:53
40069GUGLIUCCI Giancarlo1970SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE2h29:27
401385RUFFINI Renato1963SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h30:11
402440BOSSINI Elena1975SF40BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h32:02
403353REBECCHI Fabio1986SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2h33:40
404399REGGIANI Alberto1987SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD2h33:43
405295SCALVINI Ivonne1973SF40BS722 SSD BAGOLINO2h33:48
406388ARESI Ernesto1966SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI2h34:20
407342PAGNONI Fulvio1962SM50BS562 ATL. PARATICO2h35:03
408144BRIVIO Pierpaolo1971SM45MI481 G.P. VILLASANTESE2h35:33
40950SCOPELLI Paolo1968SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h35:37
410360OM Handri1981SM35CSI02 CSI PODISTI CASTIGLIONESI2h36:09
411247REGAZZOLI Luca1972SM40BS521 FREE-ZONE2h36:36
412209BELOTTI Cinzia1956SF60BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO2h36:47
41347VERONELLI Stefania1973SF40UIS02 UISP INSUBRIA SKY TEAM TRAIL2h37:44
414156SOMENSI Stefano1976SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2h37:49
415123PERBONI Enrico1978SM35VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON2h39:41
41666BACCOLO Marco1973SM40UIS01 UISP TRAIL RUNNING BRESCIA2h40:20
417120MICHELI Valeria1964SF50CSE01 CSEN POL.SAN FELICE D/B2h41:05
418324SCIPIONI Sandro1961SM55RUNCA RUNCARD2h41:15
419421MAIFRINI Marina1963SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h41:19
420419SPARAPANI Antonia1969SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h41:23
421260BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h42:01
42227LAUDANNA Eugenia1958SF55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA2h42:21
423245PELLENGHI Valentino1963SM50BS521 FREE-ZONE2h42:36
424471CONSOLI Massimiliano1965SM50PR467 POLISPORTIVA TORRILE2h43:03
42520BIASETTI Cinzia1972SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h43:17
42628SAVOIA Luca1959SM55VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA2h45:27
42792QUAINI Paolo1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h46:04
428244PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE2h46:41
429329SESANA Fabio1960SM55CO828 TEAM OTC SOCIETA' SPORTIVA DIL2h46:52
430267TIBONI Danilo1968SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h48:48
431261MORANI Michela1968SF45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h48:53
43257GRECO Massimo1972SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h52:47
43358BRUNORI Simona1970SF45BS521 FREE-ZONE2h52:50
434149TIRA Antonella1964SF50UIS05 UISP SCB LIBERAVVENTURA2h52:52
435451CLAZZER Evi1959SF55BZ006 A-LC KALTERN2h58:23
436216VIELMI Marilena1975SF40BS722 SSD BAGOLINO3h02:05
 3ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit
 13BOCCIA Annunziata1959SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONRit
 2CORDERO GARCIA Anislei1984SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIARit
 312NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGORit
 294SCALVINI Emanuel1974SM40BS722 SSD BAGOLINORit
 306BECCHETTI Cristian1983SMUIS00 UISPRit
 207PASINI Mauro1968SM45BS752 RUNNERS SALO'Rit
 147MISTRO Michele1981SM35RUNCA RUNCARDNP
 285FORTI Germana1961SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIANP
 127NOVENTA Gabriele1989SMUIS04 UISP CORRI X BRESCIANP
 90PASTORELLI Alessandro1972SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGONP
 405VILLA Marco Maurizio1968SM45CR815 RUNTOME ASDNP
 460FALASCONI Matteo1975SM40BS799 TRIO EVENTI A.S.D.NP
 376TAGLIAVINI Rocco1970SM45PR467 POLISPORTIVA TORRILENP
 455BRIGNOLI Samuele1971SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 92NP
 139FAUSTINONI Giorgio1967SM45BS306 G.P. ALLEGRININP
 36CAPPELLI Ivan1963SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 223PREVITALI Marco1977SM35BG472 RUNNERS BERGAMONP
 326TOGNI Tito1964SM50UIS01 UISP TRAIL RUNNING BRESCIANP
 197PRUNA Mirko1973SM40CSI04 CSI POL.AVTASDNP
 283SABA Gary1977SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIANP
 195FERLINGHETTI Gian Andre1965SM50CSI04 CSI POL.AVTASDNP
 18POLI Pierluigi1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP
 110BATTISTONI Elisa1981SF35BS660 ARIENI TEAMNP
 236DAMIANI Mauro1974SM40BS521 FREE-ZONENP
 311MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGONP
 377MORA Bruna1964SF50BG237 G.S. OREZZONP
 194RIVETTI Cristina1966SF50CSI04 CSI POL.AVTASDNP
 180GIORI Paolo1974SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSANP
 152VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 354MIORI Luca1980SM35CSE02 CSEN VALLETUDO SKY RUNNINGNP
 87MANGILI Sara1979SF35BG005 ATL. PRESEZZONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb