RIUNIONE REGIONALE INDOOR ALLIEVI/E OPEN - 2^ Giornata
BERGAMO - 24 GENNAIO 2016
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO (BG)
LISTA PARTECIPANTI
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.82
 TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.7.89
 GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.92
 FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.92
 LUGLI Elisa1997JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.00
 ROSANO Anna1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.04
 FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.04
 PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.05
 MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.10
 HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.11
 AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.15
 ZAHARIA Denisa Maria1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.16
 MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.16
 BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.18
 RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.20
 DE SILVESTRI Erica2000AFMI221 BRACCO ATLETICA8.22
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.22
 BORONI Alice1996PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.24
 CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.27
 RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.8.31
 VEDOVELLO Elisabetta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.34
 MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.35
 RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.35
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.35
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.35
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.37
 BORTOLAI Lara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.39
 GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.41
 MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA8.42
 DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.42
 MARIANI Arianna2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.42
 KOSSLER Alice1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.45
 MANENTI Emma2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.52
 ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.52
 NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.54
 SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.57
 ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA8.57
 COLLOCA Vanessa2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.58
 BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.61
 IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA8.63
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.67
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.67
 CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.67
 LUCIANO Laura2000AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.68
 BELLINGERI Nina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.70
 ZANOLI Chiara2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.71
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.73
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.75
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.76
 EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.76
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.78
 CHIRIGU Moran2000AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.81
 DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.81
 MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.82
 MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.83
 DI VIRGILIO Alessia1999AFMI076 GEAS ATLETICA8.85
 CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.86
 ZUPELLI Serena1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.88
 MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE8.93
 GORDINI Viola Claudia1999AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.97
 GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.01
 BACCHINI Claudia1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.01
 ARRIGONI Cristina1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.02
 BISAGNO Chiara1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.03
 PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.06
 PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.08
 MUSAH Nadiatu2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.10
 CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.9.13
 ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.14
 SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIA9.23
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.24
 GREPPI Carola2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.29
 GAMBA Eleonora2000AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.32
 BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.33
 MERELLI Valeria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.33
 LAZZARONI Martina2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.37
 MAZZOLA Francesca2000AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.39
 ROVEDA Marianna1998JFPV108 C.U.S. PAVIA9.40
 JURCA Denisa Amalia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.40
 BALBO Martina2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.47
 CORVETTI Vittoria1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE9.63
 CISCATO Federica1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.69
 FERRI Benedetta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.84
 SCUDERI Beatrice1999AFCT101 A.S. DIL. CATANIA 2000 
 CROTTI Alessandra1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA 
 FANTINO Giulia1999AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ROSSI Rebecca2000AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 DIENG Rama1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PEDRAZZOLI Martina1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TORREGGIANI Sara1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PEDRAZZOLI Elisa1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GUITARA Safaa1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SFONDRINI Arianna1999AFMI076 GEAS ATLETICA 
 BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA 
 DE MARTINO Gabriella1999AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PERASSO Chiara2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 98
Salto con l'asta/PV AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRERO Elisabetta2000AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2.80
 CAPROTTI Francesca1999AFMI710 ATLETICA MONZA2.70
 COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.70
 BRAGHIROLI Miriana1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.55
 FERRARI Katia2000AFMI710 ATLETICA MONZA2.50
 SCALFI Margherita1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.50
 PALMULLI Anna2000AFMI710 ATLETICA MONZA2.20
 CAROSELLI Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.20
Totale: 8
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.60
 VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.46
 BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICA5.32
 TRAVAR Milica2000AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.20
 SALA Chiara1999AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.11
 FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.99
 PASTERIS Lucia2000AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4.96
 PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.91
 MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.88
 BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.75
 VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA4.69
 GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.69
 MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE4.68
 RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.68
 MALVEZZI Valentina2000AFMI221 BRACCO ATLETICA4.60
 LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.54
 CARMINATI Giulia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.53
 SARDI Valeria2000AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.48
 BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.4.39
 MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.25
 CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.17
 MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.09
 MOGLIA Michela2000AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO4.07
 LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.89
 PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.84
 MARIANI Arianna2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.78
 LAZZARONI Martina2000AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70
 FERRI Benedetta2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3.67
 ZANETTI Gaia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 TADDIA Margherita2000AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 GHIRARDI Giulia Cristin1999AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 32
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.08
 DONOLA Mattia2000AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.14
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.15
 FALCETTO Alessandro1996PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.20
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.23
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.25
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.25
 PRIONE Lorenzo2000AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.27
 OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.27
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.28
 CONTI Lorenzo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.28
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.30
 CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.30
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.31
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.33
 SIGNORINI Davide1996PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.33
 LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.35
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.35
 DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.36
 MERONI Federico1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.37
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.37
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.38
 VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.39
 ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.40
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.45
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.45
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.47
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.49
 USUBELLI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.50
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.51
 BERGNA Gabriele2000AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.52
 CRESPI Michele1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.53
 GALVANI Riccardo1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.54
 MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.54
 POMA Steven1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.54
 VANINETTI Denis1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55
 PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.55
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.7.56
 DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.56
 GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL.7.57
 ARRIGONI Enrico2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.60
 DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.60
 BONACINA Davide1997JMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.63
 BACCHINI Giona David2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.64
 RECCHIA Antonio2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.65
 CRISTINI Omar2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.65
 CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.65
 VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.68
 SOGOS Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.69
 TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.69
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.70
 POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.70
 MONTRASIO Riccardo1993SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.71
 DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.71
 MARANGONI Daniele2000AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA7.72
 VALZASINA Stefano2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.72
 FEDIOR Moussa1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.73
 GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.73
 TOSI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.74
 FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.75
 PIVA Pietro2000AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.76
 D'AMICO Emanuel Antonio2000AMVA050 ATL. CAIRATESE7.77
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.77
 ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.77
 VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.78
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.78
 ARREGHINI Francesco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.79
 MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.80
 ZONCA Leonardo2000AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.80
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.82
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.84
 MAFESSONI Gianluca1999AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.85
 PALMIERI Francesco1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.85
 CAPPADONNA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.86
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.87
 PICCOLO Gabriele2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.90
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.93
 BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.95
 STEFANONI Francesco2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96
 BALDO Cristian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96
 MAMBRETTI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.96
 RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.97
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.97
 CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.98
 SERRA Luca2000AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA7.99
 MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA7.99
 MEZZERA Gabriele1999AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.00
 MILESI Marcello2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.00
 CASALI Norbert1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.02
 PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03
 REBOLINI Giacomo1999AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.05
 MARIANI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.05
 OBINU Antioco1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.06
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.10
 GHISU Mattia1996PMVA129 POL. OLONIA8.11
 ANDREATTA Marco1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.12
 PRESTINI Michele2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.14
 FRANCHIONI Antonio1998JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.18
 TELI Davide2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.27
 PISCITELLO Federico1999AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.38
 AVERARA Lorenzo2000AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.39
 PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.53
 HENZEN Marco2000AMVA050 ATL. CAIRATESE8.78
 PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.85
 GONTARSKI Patrik1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 MARABOTTI Guido2000AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 ZUCCHERO Cristian2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
 FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SBARSI Federico Andrea2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CHILLEMI Francesco2000AMMI076 GEAS ATLETICA 
 RISOLUTI Saha2000AMMI076 GEAS ATLETICA 
 ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GALEAZZI Marco1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SIRIGU Jo Andrea1999AMMI076 GEAS ATLETICA 
 MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CONSIGLI Dan Ezra2000AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CERIANI Riccardo1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DE MARTINI Tommaso2000AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 GRILLONE Francesco1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SAGHEDDU Gianluca2000AMMI076 GEAS ATLETICA 
 GONTARSKI Kamil2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 RESTIFO Davide2000AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 126
Salto in alto/HJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGAMONTI Denis1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.94
 PEZZINGA Riccardo2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA1.86
 CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1.86
 CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.82
 SANTO Francesco2000AMVA550 U.POL. GAVIRATE1.74
 ARREGHINI Francesco2000AMMI801 @TLETICA MEDA 0141.70
 PASQUINI Pietro2000AMCO010 ATL. ERBA1.70
 ROMAGIALLI Alberto2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.68
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb