RIUNIONE REGIONALE INDOOR ALLIEVI/E OPEN - 2^ Giornata
BERGAMO - 24 GENNAIO 2016
Organizzazione: BG003 - ATL. BERGAMO 1959 CREBERG - BERGAMO (BG)
RISULTATI
60 piani DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14252TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.7.92873
12234FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.92873
33100GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.93870
41109LUGLI Elisa1997JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.01845
55348GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.05833
66101ROSANO Anna1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.24776
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13116PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.95864
24131MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.13809
35275AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16800
32224HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16800
51190MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.18794
66105ZAHARIA Denisa Maria1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.22782
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14207FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.19791
22152CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.29761
35243RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.8.33749
43174BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.40729
56135MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.45715
 1140VEDOVELLO Elisabetta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14130PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.35744
23242RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.38735
31296DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.41726
46151ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.46712
55244MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA8.49704
62255BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.61670
Serie 5Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16186BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.31755
23178NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.45715
31123COLLOCA Vanessa2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.64662
42360ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA8.66656
55262SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.71643
 4345GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
Serie 6Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12258CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.35744
23361IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA8.54690
34231CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.62667
45114ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.67654
56213LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.81616
61317LUCIANO Laura2000AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.85605
Serie 7Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13158EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.55687
26273DI VIRGILIO Alessia1999AFMI076 GEAS ATLETICA8.69648
35144MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.83610
42128DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.91589
44369CHIRIGU Moran2000AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.91589
61227MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07548
Serie 8Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14233ZUPELLI Serena1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.95579
23249CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.98571
36137PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.00566
41215PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.12536
 5125ARRIGONI Cristina1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 2349MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATENP 
Serie 9Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12161ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.37738
25359SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIA8.80618
33191MUSAH Nadiatu2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.94582
41339ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.06551
54250CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.9.26501
66167MERELLI Valeria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.42463
Serie 10Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12310BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.54690
21172TORREGGIANI Sara1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.02561
35180LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.17523
44338ROVEDA Marianna1998JFPV108 C.U.S. PAVIA9.28496
53192BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.31489
Serie 11Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12365SCUDERI Beatrice1999AFCT101 A.S. DIL. CATANIA 20008.26770
21222DIENG Rama1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.72640
35292ROSSI Rebecca2000AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.07548
43198PEDRAZZOLI Martina1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.58426
54199PEDRAZZOLI Elisa1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.65411
Serie 12Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16220KOSSLER Alice1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.55687
24353CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA8.69648
33279CROTTI Alessandra1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.01564
41320DE MARTINO Gabriella1999AFMI089 PRO SESTO ATL.9.21513
52200GUITARA Safaa1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.11314
65332PERASSO Chiara2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.91 
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14252TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.7.92873
12234FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.92873
33100GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.93870
43116PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.95864
51109LUGLI Elisa1997JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.01845
65348GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.05833
74131MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.13809
85275AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16800
82224HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.16800
101190MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.18794
114207FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.19791
126105ZAHARIA Denisa Maria1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.22782
136101ROSANO Anna1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.24776
142365SCUDERI Beatrice1999AFCT101 A.S. DIL. CATANIA 20008.26770
152152CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.29761
166186BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.31755
175243RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.8.33749
184130PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.35744
182258CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.35744
202161ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.37738
213242RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.38735
223174BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.40729
231296DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.41726
246135MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.45715
243178NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.45715
266151ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.46712
275244MECCA Karin2000AFVA129 POL. OLONIA8.49704
283361IMPERIAL Sara1999AFVA129 POL. OLONIA8.54690
282310BRIOSCHI Martina2000AFMI076 GEAS ATLETICA8.54690
306220KOSSLER Alice1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.55687
303158EVBUOMWAN Lucia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.55687
322255BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.61670
334231CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.62667
341123COLLOCA Vanessa2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.64662
352360ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA8.66656
365114ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.67654
376273DI VIRGILIO Alessia1999AFMI076 GEAS ATLETICA8.69648
374353CERIANI Martina2000AFVA129 POL. OLONIA8.69648
395262SIRONI Martina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.71643
401222DIENG Rama1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.72640
415359SPEZIALI Giorgia2000AFVA129 POL. OLONIA8.80618
426213LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.81616
435144MAZZOLENI Veronica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.83610
441317LUCIANO Laura2000AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.85605
452128DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.91589
454369CHIRIGU Moran2000AFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.91589
473191MUSAH Nadiatu2000AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.94582
484233ZUPELLI Serena1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.95579
493249CESI Carolina2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.98571
506137PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.00566
513279CROTTI Alessandra1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.01564
521172TORREGGIANI Sara1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.02561
531339ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA9.06551
541227MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07548
545292ROSSI Rebecca2000AFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.07548
561215PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.12536
575180LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.17523
581320DE MARTINO Gabriella1999AFMI089 PRO SESTO ATL.9.21513
594250CESI Camilla2000AFMI089 PRO SESTO ATL.9.26501
604338ROVEDA Marianna1998JFPV108 C.U.S. PAVIA9.28496
613192BENHLIMA Aischa2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.31489
626167MERELLI Valeria1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.42463
633198PEDRAZZOLI Martina1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.58426
644199PEDRAZZOLI Elisa1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.65411
652200GUITARA Safaa1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.11314
665332PERASSO Chiara2000AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.91 
 5125ARRIGONI Cristina1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 1140VEDOVELLO Elisabetta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNP 
 4345GALULLO Sara2000AFMI089 PRO SESTO ATL.NP 
 2349MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATENP 
Salto con l'asta/PV Allieve
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103FERRERO Elisabetta2000AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2.90643
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   XXX          
2264SCALFI Margherita1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.90643
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95          
  -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   O   -   O   -   O   -   O   XXX          
3142BRAGHIROLI Miriana1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.70575
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80              
  -   -   -   O   O   -   O   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX             
4315FERRARI Katia2000AFMI710 ATLETICA MONZA2.60542
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   XO   XXO  -   XXX               
5314CAPROTTI Francesca1999AFMI710 ATLETICA MONZA2.55525
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65                 
  -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   -   O   -   XXX                
6162COLPANI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.50508
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXX                 
7145CAROSELLI Michela2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.30441
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                      
  -   -   O   XO   XXO  -   O   -   XXX                     
8281PALMULLI Anna2000AFMI710 ATLETICA MONZA2.00340
1.80 1.90 2.00 2.10                           
  -   -   O   XXX                          
Salto in lungo/LJ Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321GHIRARDI Giulia Cristin1999AFMI221 BRACCO ATLETICA4.52534
1░: 4.37 2░: 4.25 3░: 4.52            
2248MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.45516
1░: 4.45 2░: 4.24 3░: 4.25            
3189ZANETTI Gaia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.37494
1░: X 2░: 4.37 3░: X            
4293BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.4.32481
1░: X 2░: 4.32 3░: 3.67            
5312TADDIA Margherita2000AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.23456
1░: 4.08 2░: 4.10 3░: 4.23            
6232CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.17440
1░: 3.47 2░: 4.00 3░: 4.17            
7228MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.05408
1░: 3.43 2░: 4.05 3░: 3.51            
8216PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.92373
1░: 3.92 2░: 3.50 3░: 3.40            
9148CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.74325
1░: 3.66 2░: 3.57 3░: 3.74            
 181LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.53806
1░: 5.38 2░: 5.23 3░: 5.53  4░: 5.16 5░: 5.43 6░: 5.38  
2112VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.28739
1░: 5.28 2░: X 3░: X  4░: X 5░: 5.22 6░: 4.01  
3350MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE5.18712
1░: X 2░: 5.09 3░: X  4░: X 5░: 5.03 6░: 5.18  
4108TRAVAR Milica2000AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.06680
1░: 4.84 2░: 4.81 3░: 4.84  4░: 4.94 5░: 4.79 6░: 5.06  
5282BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICA5.04674
1░: 5.04 2░: X 3░: X  4░: 4.72 5░: 4.61 6░: 4.81  
6107SALA Chiara1999AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.90637
1░: 4.64 2░: 4.65 3░: 4.82  4░: 4.52 5░: 4.58 6░: 4.90  
7208FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.85623
1░: 4.85 2░: X 3░: X  4░: 4.45 5░: 3.32 6░: X  
8234ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.72588
1░: 4.72 2░: 4.52 3░: X  4░: 4.44 5░: 4.54 6░: 4.49  
9147BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.70583
1░: 4.70 2░: 4.50 3░: 4.33            
10214LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.65569
1░: 4.65 2░: 4.38 3░: 4.36            
11134MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.63564
1░: 4.48 2░: 4.63 3░: X            
12253MALVEZZI Valentina2000AFMI221 BRACCO ATLETICA4.59553
1░: 4.53 2░: 4.59 3░: 4.44            
13334RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.56545
1░: 4.56 2░: 4.35 3░: 4.51            
14218PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.49526
1░: 4.44 2░: 3.73 3░: 4.49            
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.53806
2112VAILATI Giada1999AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.28739
3350MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE5.18712
4108TRAVAR Milica2000AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.06680
5282BOBBIO Alessandra1999AFMI221 BRACCO ATLETICA5.04674
6107SALA Chiara1999AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.90637
7208FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.85623
8234ZAMBONI Paola1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.72588
9147BERTOCCHI Arianna2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.70583
10214LEGA Federica2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.65569
11134MILESI Irene1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.63564
12253MALVEZZI Valentina2000AFMI221 BRACCO ATLETICA4.59553
13334RAHO Cecilia2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.56545
14321GHIRARDI Giulia Cristin1999AFMI221 BRACCO ATLETICA4.52534
15218PANTUSA Erica1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.49526
16248MAURI Aurora2000AFMI710 ATLETICA MONZA4.45516
17189ZANETTI Gaia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.37494
18293BARBARIOLI Alice2000AFMI089 PRO SESTO ATL.4.32481
19312TADDIA Margherita2000AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4.23456
20232CHIRICO Giorgia2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.17440
21228MARIONNI Martina2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.05408
22216PAZZINI Vittoria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.92373
23148CARMINATI Gaia2000AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.74325
 181LODA Alice1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
60 piani UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12106FALCETTO Alessandro1996PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.15830
21341EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24799
25139FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.24799
44173STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.25796
53113DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.26792
66110PRIONE Lorenzo2000AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.36759
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12307LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.24799
21225CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.27789
35340BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.29782
33111OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.29782
56157FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.32772
64212CONTI Lorenzo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.35762
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11204MERONI Federico1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22806
23344SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.37755
34256SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.40745
42149LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.41742
56129PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.46726
65401GIORDANO Michele1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.65665
Serie 4Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13226MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.30779
24235ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.33769
35236ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.39749
42358VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.40745
51402PENNA Gabriele1996PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.55697
66354SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.58687
Serie 5Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14280SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.47723
22284CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.51710
33121VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.53703
46287MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700
51166POMA Steven1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.56694
65346CRESPI Michele1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.77628
Serie 6Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15274GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL.7.52706
21351DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.57690
32187DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.61678
44217VANINETTI Denis1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.64668
56305BACCHINI Giona David2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.06542
 3159PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Serie 7Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14290RECCHIA Antonio2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.55697
23221CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.65665
35251SOGOS Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.68656
32269VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.68656
51197GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.69653
66153POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.77628
Serie 8Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14370MARANGONI Daniele2000AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA7.54700
25194GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.66662
33241MONTRASIO Riccardo1993SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.70650
46206PIVA Pietro2000AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.74637
51319TOSI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.80619
62132FEDIOR Moussa1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.83610
Serie 9Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12183ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.67659
23211ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.76631
31182MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.82613
46263ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.86601
55175GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.87598
64355D'AMICO Emanuel Antonio2000AMVA050 ATL. CAIRATESE7.93580
Serie 10Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14295CAPPADONNA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.78625
25261PICCOLO Gabriele2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.89592
31203BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06542
46205STEFANONI Francesco2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.12525
 2193TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Squ 
 3169MAFESSONI Gianluca1999AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Serie 11Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11400BERTOLANI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.71646
24265MAMBRETTI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.85604
36316CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.90589
42170RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.97568
53337BALDO Cristian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03551
65188BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.07540
Serie 12Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14368SERRA Luca2000AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA7.88595
21371OBINU Antioco1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.00560
35210PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06542
43239MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA8.09534
52122CASALI Norbert1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.10531
Serie 13Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15219ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.41742
23266PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.23495
34126PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.45436
41336SAGHEDDU Gianluca2000AMMI076 GEAS ATLETICA8.70374
52325PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.84340
Serie 14Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11345CERIANI Riccardo1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.36759
23343AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.42739
35367ZUCCHERO Cristian2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA7.43736
42347SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE8.01557
54272DE MARTINI Tommaso2000AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.50423
Serie 15Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15165GONTARSKI Kamil2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.70650
24342BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.76631
32356MARABOTTI Guido2000AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.77628
43322RISOLUTI Saha2000AMMI076 GEAS ATLETICA8.43441
51201FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.79352
Serie 16Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12184MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.78625
21335GRILLONE Francesco1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.03551
33331RESTIFO Davide2000AMMI089 PRO SESTO ATL.8.08537
45308CHILLEMI Francesco2000AMMI076 GEAS ATLETICA8.27484
54330SIRIGU Jo Andrea1999AMMI076 GEAS ATLETICA8.89329
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12106FALCETTO Alessandro1996PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.15830
21204MERONI Federico1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22806
31341EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24799
32307LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.24799
55139FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.24799
64173STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.25796
73113DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.26792
81225CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.27789
95340BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.29782
93111OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.29782
113226MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.30779
126157FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.32772
134235ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.33769
144212CONTI Lorenzo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.35762
156110PRIONE Lorenzo2000AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.36759
151345CERIANI Riccardo1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.36759
173344SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.37755
185236ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.39749
192358VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.40745
194256SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.40745
215219ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.41742
212149LOCATELLI Nicola1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.41742
233343AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.42739
245367ZUCCHERO Cristian2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA7.43736
256129PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.46726
264280SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.47723
272284CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.51710
285274GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL.7.52706
293121VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.53703
304370MARANGONI Daniele2000AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA7.54700
306287MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.54700
324290RECCHIA Antonio2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.55697
321402PENNA Gabriele1996PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.55697
341166POMA Steven1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.56694
351351DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.57690
366354SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.58687
372187DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.61678
384217VANINETTI Denis1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.64668
395401GIORDANO Michele1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.65665
393221CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.65665
415194GHIZZARDI Giordano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.66662
422183ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.67659
435251SOGOS Matteo1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.68656
432269VILLANO Paolo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.68656
451197GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.69653
463241MONTRASIO Riccardo1993SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.70650
465165GONTARSKI Kamil2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.70650
481400BERTOLANI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 19507.71646
496206PIVA Pietro2000AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.74637
504342BOVERA Stefano2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.76631
503211ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.76631
522356MARABOTTI Guido2000AMVA550 U.POL. GAVIRATE7.77628
525346CRESPI Michele1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.77628
526153POGGI Carlo2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.77628
554295CAPPADONNA Matteo2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.78625
552184MAIFREDI Oscar2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.78625
571319TOSI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.80619
581182MAFFI Simone1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.82613
592132FEDIOR Moussa1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.83610
604265MAMBRETTI Luca1998JMMI089 PRO SESTO ATL.7.85604
616263ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.86601
625175GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.87598
634368SERRA Luca2000AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA7.88595
645261PICCOLO Gabriele2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.89592
656316CORRENTE Alessandro Car2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.90589
664355D'AMICO Emanuel Antonio2000AMVA050 ATL. CAIRATESE7.93580
672170RAVELLI Luca1998JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.97568
681371OBINU Antioco1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.00560
692347SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE8.01557
701335GRILLONE Francesco1998JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.03551
703337BALDO Cristian2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.03551
725210PAINDELLI Stefano1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06542
726305BACCHINI Giona David2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.06542
721203BONANOMI Daniele2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06542
755188BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.07540
763331RESTIFO Davide2000AMMI089 PRO SESTO ATL.8.08537
773239MARIANI Marcello1981SM35MI774 TEAM-A LOMBARDIA8.09534
782122CASALI Norbert1998JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.10531
796205STEFANONI Francesco2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.12525
803266PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.23495
815308CHILLEMI Francesco2000AMMI076 GEAS ATLETICA8.27484
823322RISOLUTI Saha2000AMMI076 GEAS ATLETICA8.43441
834126PERICO Alessandro2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.45436
844272DE MARTINI Tommaso2000AMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.50423
851336SAGHEDDU Gianluca2000AMMI076 GEAS ATLETICA8.70374
861201FESTA Federico2000AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.79352
872325PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.84340
884330SIRIGU Jo Andrea1999AMMI076 GEAS ATLETICA8.89329
 2193TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.Squ 
 3169MAFESSONI Gianluca1999AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
 3159PERLETTI Simone2000AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICANP 
Salto in alto/HJ Allievi
SERIE - RISULTATI
Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156RIGAMONTI Denis1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.00846
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.95 2.00 2.02                 
  -   -   -   -   -   O   O   XO   XO   O   O   XO   XXX                 
2285CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.1.88759
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91                     
  -   -   O   -   O   -   O   O   XO   XXX                    
3366PEZZINGA Riccardo2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA1.85737
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88                      
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                     
4306CAPANO Giovanni2000AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.75664
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75 1.80                        
  -   -   O   -   O   O   XXX                       
5229PASQUINI Pietro2000AMCO010 ATL. ERBA1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75                         
  -   -   O   XXO  O   XXX                        
6154ROMAGIALLI Alberto2000AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.70626
1.40 1.50 1.60 1.65 1.70 1.75                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
60 piani FINALE ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13114CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.23495
24105ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.38454
36116DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.40449
41107NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.41447
55112RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.44439
62106BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.48428
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15117SCUDERI Beatrice1999AFCT101 A.S. DIL. CATANIA 20008.14520
24100ROSANO Anna1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.17511
33101ZAHARIA Denisa Maria1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.20503
41113RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.8.24492
52104CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.32470
66108BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.40449
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.92583
22115AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.15517
35111HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.19506
44103MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.21500
51110FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.25489
66109MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.26487
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13102PERSELLO Federica1999AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.92583
25117SCUDERI Beatrice1999AFCT101 A.S. DIL. CATANIA 20008.14520
32115AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.15517
44100ROSANO Anna1999AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758.17511
55111HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.19506
63101ZAHARIA Denisa Maria1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD8.20503
74103MOTTA Sara2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.21500
83114CARDINALE Silvia1999AFMI221 BRACCO ATLETICA8.23495
91113RAMPONI Chiara1999AFMI089 PRO SESTO ATL.8.24492
101110FUMAGALLI Gloria2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.25489
116109MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19508.26487
122104CONGIU Jessica2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.32470
134105ASSOLARI Giorgia2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.38454
146108BORONI Alessia2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.40449
146116DI TORO Giorgia2000AFMI089 PRO SESTO ATL.8.40449
161107NADIRI Yasmine2000AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.41447
175112RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.44439
182106BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.48428
60 piani FINALE ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13110CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.55697
26113DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.56694
31114SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.56694
45117MARANGONI Daniele2000AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA7.57690
54111MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.65665
 2112RECCHIA Antonio2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15105ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.36759
22120AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.39749
33108SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.43736
44115VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.45729
56116ZUCCHERO Cristian2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA7.45729
61109SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.45729
Serie 3Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13103MERONI Federico1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22806
24101FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.26792
32107MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.27789
45106CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.28785
51100PRIONE Lorenzo2000AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.34765
66102FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.42739
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13103MERONI Federico1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.22806
24101FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.26792
32107MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.27789
45106CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.28785
51100PRIONE Lorenzo2000AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.34765
65105ZAMPERONI Federico1999AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.36759
72120AMBROSETTI Alberto2000AMPV108 C.U.S. PAVIA7.39749
86102FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.42739
93108SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.43736
104115VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.45729
116116ZUCCHERO Cristian2000AMCT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA7.45729
121109SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.45729
133110CORDANI Luca2000AMMI089 PRO SESTO ATL.7.55697
146113DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE7.56694
151114SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.56694
165117MARANGONI Daniele2000AMCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA7.57690
174111MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.7.65665
 2112RECCHIA Antonio2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
60 piani FINALI J/P/S UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13208BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.28785
26210SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.31775
34205ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.34765
42211CERIANI Riccardo1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.40745
51206ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.44732
 5204CONTI Lorenzo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13200FALCETTO Alessandro1996PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.14833
25209EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23802
36202DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.25796
42203STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.27789
44207LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.27789
61201OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.33769
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13200FALCETTO Alessandro1996PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD7.14833
25209EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.23802
36202DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.25796
42203STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.27789
44207LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.27789
63208BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.28785
76210SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA7.31775
81201OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG7.33769
94205ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.34765
102211CERIANI Riccardo1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.40745
111206ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.44732
 5204CONTI Lorenzo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
60 piani FINALI J/P/S DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14206DIENG Rama1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.67654
23202ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.68651
35203DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.81616
42207ZUPELLI Serena1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.97574
51210CROTTI Alessandra1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.05553
 6205PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
Serie 2Palaindoor di via Monte Gleno - 24 Gennaio 2016 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15200GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.86892
23208FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.90879
34209TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.7.93870
42201LUGLI Elisa1997JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.97857
56211GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.00848
61204PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.41726
RIEPILOGOPalaindoor di via Monte Gleno 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15200GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.86892
23208FUGAZZA Martina1987SFMI221 BRACCO ATLETICA7.90879
34209TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.7.93870
42201LUGLI Elisa1997JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.97857
56211GIRALDIN Eleonora1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.00848
61204PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.41726
74206DIENG Rama1998JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.67654
83202ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.68651
95203DIZDARI Rebecca1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.81616
102207ZUPELLI Serena1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.97574
111210CROTTI Alessandra1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.05553
 6205PEDRINI Chiara1998JFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb