CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE M/F
OPEN ASSOLUTO
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.80
 GUIZZETTI Linda1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.04
 FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.22
 ZAPPA Viola1998JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.31
 ZANZOTTERA Alice1996PFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.34
 DOSSI Alessia Benedetta1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.53
 PERINI Eleonora1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.68
 ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA9.68
 PIROLA Chiara1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9.72
 PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.93
 MANZONI Alice1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.11
 FRIGERIO Giulia1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.13
 CASSELLA Sofia1998JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.23
 GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.43
Totale: 14
Salto con l'asta/PV DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARGNELLI Giulia1988SFRI224 G.S. FORESTALE4.20
 VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.90
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZA3.75
 FALCONE Bianca1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.40
 FERRARI Beatrice1997JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.40
 ANNOVAZZI Alessia1994PFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3.40
 FUMAGALLI Alessandra1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.35
 GALLISTRU Francesca1998JFMI710 ATLETICA MONZA3.30
 MIDALI Anna1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.20
 VENTURELLI Anna Flavia1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.00
 MORELLI Chiara1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.85
 FALASCO Emma1994PFMI710 ATLETICA MONZA2.80
 VANZIN Alice1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.80
 GEMELLO Gaia1998JFTO001 C.U.S. TORINO2.70
 PLEBANI Letizia1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.50
 SALA Camilla1998JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2.40
Totale: 16
Salto triplo/TJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHALLANCIN Corinne1999AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.52
 AROSIO Valeria1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.14
 QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.13
 DE MARZI Laura2000AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.94
 PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.55
 VENCO Valeria1999AFMI710 ATLETICA MONZA10.28
 PEVERELLI Elena2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.25
 GALBIATI Francesca2000AFMI710 ATLETICA MONZA10.12
 RAMPINI Alessia2000AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.68
 GATTI Sofia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 10
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERETTA Alessia1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.40
 GRECO Magdalena1994PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.00
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.99
 TURTULA Ilaria1998JFVA130 N. ATL. VARESE11.68
 ALGAROTTI Gloria1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.59
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESE11.53
 BUSI Silvia1998JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.30
 COMITANI Sofia1998JFMI089 PRO SESTO ATL.11.12
 LEZZI Elisa1996PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.12
 ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA11.04
 MICHELI Marta1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.80
 MERONI Arianna1996PFCO023 ATL. ROVELLASCA10.51
 BREGOLI Tiziana1998JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.10.39
Totale: 13
60 Hs H 100 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.74
 SOMAINI Giovanni1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.77
 RAFRAF Farouk1998JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.25
 DAVIN Andrea1998JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.37
 DOZIO Matteo1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.54
 MELIS Dante1998JMCA002 S G AMSICORA 
 CAON Federico1998JMVA123 CUS INSUBRIA 
 MASCHERONI William1998JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 8
60 Hs H 106 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.03
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.58
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.65
 CIVATI Riccardo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.86
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.9.28
 MATTONE Andrea1995PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.16
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 7
Salto triplo/TJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.31
 ZUCCHI Riccardo2000AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.86
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.55
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.30
 TONNI Massimiliano2000AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.19
 MARANGONI Matteo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.14
 PERICO Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.07
 TOMASONI Stefano2000AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.83
 MONGUZZI Alessandro2000AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 9
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA16.86
 ACCETTA Edoardo1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.44
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.96
 FUMAGALLI Alessandro1998JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.84
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.39
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA13.32
 TELLAROLI Angelo1997JMBS278 ATL. CARPENEDOLO13.06
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.05
 BRIVIO Andrea1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.01
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb