CROSS `CITTA' DI BUSTO ARSIZIO`
1^ Prova Trofeo `Banzato` di Corsa Campestre 2015 - Cat.Esordienti A-B-C M/F.-Ragazzi/e-Cadetti/e-A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
RISULTATI
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NATALE GIULIA1998AFU.POL. GAVIRATE 0
2 BOGA GRACE1998AFATL. TRADATE 0
3 ARRIGHI LUCIA1998AFATL. TRADATE 0
4 NARDELLO VIOLA1999AFATL. TRADATE 0
5 LOCOROTONDO MICHELA1998AFATL. TRADATE 0
6 COLLAUTO GIADA1999AFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
7 IADANZA CHIARA1998AFATL. TRADATE 0
8 VANZINI LISA1998AFATL. TRADATE 0
9 IMPERIAL SARA1999AFPOL. OLONIA 0
10 PASSERINI VIRGINIA1999AFPOL. OLONIA 0
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 DALLU' FILIPPO1999AMU.S. SANGIORGESE 0
2 CASTELLI KASSA PAOLO1998AMATL. CAIRATESE 0
3 SERRA RICCARDO1999AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
4 NYCKEES LUCA1999AMU.POL. GAVIRATE 0
5 BOLOGNINI MARCO1998AMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
6 PORETTI LORENZO1998AMU.POL. GAVIRATE 0
7 TEMPORITI ANDREA1998AMN.ATL. ARCONATE 0
8 MONOLO DAVIDE1998AMO.S.A. SARONNO LIB. 0
9 VIBALDI ROBERTO1998AMATL. CAIRATESE 0
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERON SOFIA2000CFATL. TRADATE 40
2 CERIANI MARTINA2000CFPOL. OLONIA 39
3 ZAPPONE AURORA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 LOCOROTONDO BEATRICE2000CFATL. TRADATE 37
5 GENONI FRANCESCA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 36
6 SALA SOFIA2001CFPOL. OLONIA 35
7 COLOMBO CAROLINA2001CFATL. CAIRATESE 34
8 DI PALMA AURORA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 MORANDI VALENTINA2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 32
10 STROLA NATALIA2001CFSESTO 76 LISANZA 31
11 VIVIANI ILARIA2000CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 30
12 VANZULLI MARTINA2000CFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 29
13 MARZORATI ELENA2000CFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 28
14 GATTO SARA2001CFATL. TRADATE 27
15 PEVERELLI ELENA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 26
16 MAROBIN GAIA2001CFSESTO 76 LISANZA 25
17 FRONTE AGNESE2001CFN. ATL. VARESE 24
18 GRAGLIA MICOL2001CFSESTO 76 LISANZA 23
19 MANTEGAZZA ALICE2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 22
20 CASCELLI STEPHANIE2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 21
21 CICOGNANI FRANCESCA2001CFATL. TRADATE 20
22 COLLAUTO FRANCESCA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 19
23 MEGGETTO MARTINA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 18
24 DANIELE EMMA2001CFSESTO 76 LISANZA 17
25 PAOLANTONIO GIULIA2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 BOGANI MARINA2001CFATL. CAIRATESE 15
27 VINCIPROVA ARIANNA2001CFCARDATLETICA 14
28 MECCA KARIN2000CFPOL. OLONIA 13
29 ROSA DA SILVA GIORGIA2001CFPOL. OLONIA 12
30 CARNAGHI ELENA2001CFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 11
31 KONGKAEW ATITAYA2001CFPOL. OLONIA 10
32 AZBEL ANNA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 9
33 RAMPINI ALESSIA2000CFO.S.A. SARONNO LIB. 8
34 SPEZIALI GIORGIA2000CFPOL. OLONIA 7
35 DE GALEAZZI ALICE2000CFSESTO 76 LISANZA 6
36 VISCONTI ALICE2001CFO.S.A. SARONNO LIB. 5
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CHIODINI HENOK2000CMO.S.A. SARONNO LIB. 40
2 SIENA SAMUELE2001CMSESTO 76 LISANZA 39
3 CAGELLI LEONARDO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 PEDOTTI DANIELE2000CMU.POL. GAVIRATE 37
5 MAZZEO SIMONE2001CMU.POL. GAVIRATE 36
6 BERTOLDO MATTEO2000CMSESTO 76 LISANZA 35
7 MALDIFASSI MANUEL2000CMATL. TRADATE 34
8 BELLITTI SIMONE2000CMO.S.A. SARONNO LIB. 33
9 MERONI GABRIELE2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 32
10 COLOMBO MATTEO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 31
11 DARIO COSTANTINO2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 30
12 FORNER MATTEO2001CMATL. CAIRATESE 29
13 BUSELLATO VALERIO2001CMATL. CAIRATESE 28
14 TEBTOB ANAS2000CMATL. TRADATE 27
15 SCAMPINI ALESSANDRO2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 26
16 MASETTO LUCA2001CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 25
17 BOSIO GIUSEPPE2001CMATL. TRADATE 24
18 GENOVESE JACOPO2001CMSCI NORDICO VARESE 23
19 SIRTORI DAVIDE2000CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 22
20 GNOCCHI EDOARDO2001CMATL. GALLARATESE 21
21 ARRIUS ALESSANDRO2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 20
22 D'AMICO EMANUEL ANTONIO2000CMPOL. OLONIA 19
23 FERRARI ANDRIJ2000CMPOL. OLONIA 18
24 CATUFA FEDERICO2001CMATL. GALLARATESE 17
25 TIOZZO MIRCO2001CMATL. GALLARATESE 16
26 COPES ALESSANDRO2001CMU.POL. GAVIRATE 15
27 BAROZZI ANDREA LUIGI2001CMATL. GALLARATESE 14
28 VOLONTERI MATTEO2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 13
29 TANZILLI STEFANO2000CMN.ATL. ARCONATE 12
30 ROLFI GIOVANNI2001CMN.ATL. ARCONATE 11
31 DONATELLI GABRIELE2001CMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 10
32 DE ANGELIS FRANCESCO2001CMATL. GALLARATESE 9
33 SCANDOLA JURIJ DIEGO2001CMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 8
34 ALBERIO LUCA2001CMN.ATL. ARCONATE 7
35 FERNANDES MARCO2001CMATL. GALLARATESE 6
36 MONOLO PIETRO2001CMN.ATL. ARCONATE 5
37 GRANCINI TOMMASO2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 4
38 SPAGNOLO LUCA DANIEL2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 3
39 SOLDATI ANDREA2001CMATL. GALLARATESE 2
40 FEDELE ALESSANDRO2001CMO.S.A. SARONNO LIB. 1
41 ROSSI MATTIA2001CMPOL. OLONIA 1
42 TAGLIASACCHI JULIO BEIMAN2000CMU.POL. GAVIRATE 1
43 HENZEN MARCO2000CMSESTO 76 LISANZA 1
Cross Esordienti A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MATTIUZ LISA2004EFSESTO 76 LISANZA 40
2 FABRIS MARGHERITA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 CHIERICHETTI GAIA2004EFATL. GALLARATESE 38
4 TOVAGLIERI LUCREZIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 37
5 GALLI VITTORIA2004EFSESTO 76 LISANZA 36
6 PIETROBONI ALICE2005EFATL. LA FORNACE 35
7 CINGOLANI GIUDITTA2005EFPOL. OLONIA 34
8 VARALLI ELEONORA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 33
9 BAZZI LAURA2004EFATL. TRADATE 32
10 ACHARID SARA2004EFATL. MALNATE 31
11 PERI ALICE2004EFATL. CAIRATESE 30
12 AMMIRATORE NOEMI2005EFATL. GALLARATESE 29
13 PISANI ELENA2004EFPOL. OLONIA 28
14 DE GALEAZZI ANNA2004EFSESTO 76 LISANZA 27
15 FALCHI MARGHERITA2004EFSESTO 76 LISANZA 26
16 MAGGI GIULIA2004EFSESTO 76 LISANZA 25
17 MANZETTI MATILDE2005EFATL. GALLARATESE 24
18 SENALDI GIULIA2005EFATL. GALLARATESE 23
19 PREVEDELLO ANGELICA2004EFATL. TRADATE 22
20 MARTIGNONI BEATRICE2004EFATL. LA FORNACE 21
21 PIERIBONI ANGELICA2005EFATL. LA FORNACE 20
22 SUMMA CAMILLA2004EFATL. TRADATE 19
23 MANDELLI ELENA2004EFPOL. OLONIA 18
24 MALACRIDA VIRGINIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
25 CARMINATI NOEMI2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 16
26 SCIANNA MADDALENA2004EFATL. MALNATE 15
27 SIENA EMMA2005EFSESTO 76 LISANZA 14
28 BRAGOTTO MATILDA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 13
29 MOSCATO STEFANIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 12
30 PIATTI ALESSIA2004EFATL. MALNATE 11
31 SECCO VALERIA FABIOLA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 10
32 VALENTE LETIZIA2004EFU.POL. GAVIRATE 9
33 TETTAMANZI CARLOTTA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 8
34 MONTEGGIA AGNESE2004EFU.POL. GAVIRATE 7
35 FERRARI GRETA SOFIA2005EFPOL. OLONIA 6
36 BOVO GIULIA2005EFATL. MALNATE 5
37 AMENDOLARA REBECCA2004EFN.ATL. ARCONATE 4
38 ANTONINO SHARON2005EFSESTO 76 LISANZA 3
39 PIRO SOFIA2005EFSESTO 76 LISANZA 2
40 BREGANT MARTINA2005EFSESTO 76 LISANZA 1
41 ORSENIGO GIORGIA VITTORIA2005EFATL. GALLARATESE 1
42 TOIA MARTINA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
43 LODOLO DORIA CARLOTTA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
44 GIANANTONIO CAMILLA2005EFU.POL. GAVIRATE 1
45 TRIBOLO MAIKE2005EFU.POL. GAVIRATE 1
46 CRESPI SUSANNA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
47 FONTANA CARLOTTA2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
48 DONADELLO BEATRICE2005EFATL. GALLARATESE 1
49 BINAGHI ALESSIA2004EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
50 MISITANO FRANCESCA2004EFSESTO 76 LISANZA 1
51 SCARAMOZZINO MICHELA2005EFN.ATL. ARCONATE 1
52 CEOLINI CAMILLA2004EFPOL. OLONIA 1
53 CIPOLLA MELISSA2005EFATL. GALLARATESE 1
54 CARULLO KATHRINE ELISA2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
55 RIZZUTO MARTINA2005EFATL. GALLARATESE 1
56 SERAFIN CINZIA2004EFATL. TRADATE 1
57 FELISI COLOMBO ALICE2004EFN.ATL. ARCONATE 1
58 SPOLDI CHIARA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
59 BORDON SOFIA2004EFATL. LA FORNACE 1
60 SALVATO ADRIANA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
61 TOIA ILARIA2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
62 CHIAPPARA ALESSIA2004EFU.POL. GAVIRATE 1
63 GOTTARDELLO CHIARA2004EFSESTO 76 LISANZA 1
64 ZAMAGNA ALICE2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
65 BIONDI BEATRICE2005EFATL. TRADATE 1
66 PONTI ARIANNA CAMILLA2004EFU.POL. GAVIRATE 1
67 BOVO SOFIA2005EFATL. MALNATE 1
68 ROMANIELLO SOFIA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
69 PACILLI ELISA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
70 SPINA ELENA2005EFATL. MALNATE 1
71 CLEMENTI SOFIA2005EFN.ATL. ARCONATE 1
72 PASQUARIELLO AURORA2005EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
73 PICCINNO MARTINA2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
74 QUARTESAN GIULIA2005EFSESTO 76 LISANZA 1
75 LAINO MIRIAM2004EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
76 MUGGERI JOLANDA2005EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
77 VANZULLI VIOLA2005EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
78 CRESPI NURIT2005EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
79 GARLISI ANNA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
80 GARLISI SOFIA2004EFO.S.A. SARONNO LIB. 1
Cross Esordienti A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SPINIELLO MARCO2004EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 40
2 TARANTINO TOMMASO2004EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 39
3 GARAVAGLIA SANTIAGO2004EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 CASTELLI DANIELE2005EMPOL. OLONIA 37
5 ARRIGHI EMANUELE2004EMATL. MALNATE 36
6 AMBROSIO ALESSIO2004EMU.POL. GAVIRATE 35
7 PAROTTI AMEDEO2004EMN.ATL. ARCONATE 34
8 BOTTEGAL DIEGO2004EMU.POL. GAVIRATE 33
9 VOLTA FRANCESCO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 32
10 MATTIOLI LORENZO2005EMATL. MALNATE 31
11 BULLANI FELIPE CARLO2005EMSESTO 76 LISANZA 30
12 MOSCATIELLO MATTEO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 29
13 TERLIZZI LORENZO2004EMATL. MALNATE 28
14 BIANCHI RICCARDO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 27
15 DELEDDA FEDERICO2005EMATL. GALLARATESE 26
16 VINCI GIULIO2005EMATL. LA FORNACE 25
17 ECKSTAIN LOICK THOMAS2005EMSESTO 76 LISANZA 24
18 DARIO PIETRO2004EMCUS INSUBRIA 23
19 OLDRINI FILIPPO2004EMATL. CAIRATESE 22
20 FRANCESCON DAVIDE2004EMATL. CAIRATESE 21
21 CARBONOLI ALBERTO2004EMATL. LA FORNACE 20
22 BELLITTI LUCA2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 19
23 GEROLDI GIACOMO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 18
24 MOSCATO FABRIZIO2005EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 17
25 SPERA PIETRO2004EMATL. TRADATE 16
26 PALUMBO STEFANO2005EMATL. TRADATE 15
27 COLOMBO ANDREA2005EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 14
28 TONIOLI MAURO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 13
29 ROLFI PAOLO2004EMN.ATL. ARCONATE 12
30 VANERIO EDOARDO2004EMATL. TRADATE 11
31 SAGGIN BETTI FEDERICO2005EMATL. TRADATE 10
32 ROSIA DANIELE2004EMCARDATLETICA 9
33 NAGGI FEDERICO CARLO2005EMN.ATL. ARCONATE 8
34 KABORE GIORGIO2004EMU.POL. GAVIRATE 7
35 SCINALDI TOMMASO2005EMATL. LA FORNACE 6
36 ABATINI FRANCESCO2004EMATL. TRADATE 5
37 LUBIAN PAOLO2004EMATL. CAIRATESE 4
38 BORGHI DAVIDE2004EMATL. MALNATE 3
39 MOLINA LUDOVICO2005EMSESTO 76 LISANZA 2
40 ZANETTI LUCA VITTORIO2005EMSESTO 76 LISANZA 1
41 ANGELLA GABRIEL KORYANE2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
42 USLENGHI STEFANO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
43 BIANCHI FABIO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
44 CHIMENTI CRISTIAN2004EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
45 GASTALDI ALESSANDRO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
46 ARCURI ANTONIO2005EMSESTO 76 LISANZA 1
47 VALSECCHI MATTIA2005EMATL. TRADATE 1
48 PORRU ALESSANDRO2005EMPOL. OLONIA 1
49 BELLOMI LORENZO2005EMU.POL. GAVIRATE 1
50 RAFFAELE EDOARDO2005EMN.ATL. ARCONATE 1
51 PANTANO PIETRO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
52 BISCARDINI LEONARDO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
53 NIGRO DARIO2004EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
54 SISTI GABRIELE2005EMN.ATL. ARCONATE 1
55 MONTAGNER MATTEO2004EMATL. TRADATE 1
56 PAGANINI FILIPPO2005EMN.ATL. ARCONATE 1
57 BARATELLA ANDREA2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
58 GIULIANI DIEGO2005EMSESTO 76 LISANZA 1
59 DUO' KEVIN2005EMATL.SAMVERGA  
60 VENTURINI LUCA2004EMATL. MALNATE 1
61 ZAFFARONI FABIO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
62 DECIO MATTEO2005EMATL. LA FORNACE 1
63 SAGGIORATO ELIA2005EMATL. MALNATE 1
64 MONETA ANDREA2005EMATL.SAMVERGA  
65 MIGLIARINO ANDREA2005EMPOL. OLONIA 1
66 GIRAUDO MATTIA2005EMSESTO 76 LISANZA 1
67 FENERI DAVIDE2004EMATL. MALNATE 1
68 SOMARUGA MATTEO2005EMATL. LA FORNACE 1
69 DELLA TORRE CARLO MARIO2005EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
70 RONDANINI JACOPO2004EMPOL. OLONIA 1
71 BUONDONNO ANDREA2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
72 PANICO JULIO CESAR2005EMN.ATL. ARCONATE 1
73 MOLINARI FEDERICO2005EMN.ATL. ARCONATE 1
74 GOBBO YURI2005EMN.ATL. ARCONATE 1
75 MARIANI SAMUELE2005EMN.ATL. ARCONATE 1
76 NAPPI FRANCESCO2004EMN.ATL. ARCONATE 1
77 FERRACINI FABIO2004EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
78 TODESCHINI LUDOVICO2005EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 1
79 BRUNETTI EUGENIO2005EMO.S.A. SARONNO LIB. 1
80 COLOMBO ALESSANDRO LUIGI2004EMN.ATL. ARCONATE 1
81 RAIMONDI DAVIDE2004EMN.ATL. ARCONATE 1
82 TONOLI SAMUELE2005EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
83 BONSIGNORE ANDREA2005EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
84 MANCINI LEONARDO2005EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COPPA NICOLE2003RFEUROATLETICA 2002 40
2 DORZ MARTINA2003RFATL. GALLARATESE 39
3 TOSI CAROLINA2002RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 MENTASTI FRANCESCA2003RFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 37
5 BOTTINI ELISA2002RFPOL. OLONIA 36
6 MERONI MADDALENA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 35
7 VALERANI SARA2002RFPOL.BIENATE MAGNAGO ATL. 34
8 BUFFONI ANGELICA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 33
9 COSTANTINI ALICE2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 32
10 ZAMPINI RACHELE2002RFCARDATLETICA 31
11 SVAE MADELEINE2002RFPOL. OLONIA 30
12 LUZI VALERIA2002RFATL. GALLARATESE 29
13 FERRARI FRANCESCA ROSA2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 28
14 BINDA MILENA2003RFU.POL. GAVIRATE 27
15 DEL TORCHIO ANNA2003RFSESTO 76 LISANZA 26
16 BOSOTTI MARTINA2003RFPOL. OLONIA 25
17 FERRARIO BEATRICE2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 CAPORALELLO EMMA FRANCESCA2002RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 23
19 GURIAN GIULIA2003RFPOL. OLONIA 22
20 FAZZINO SILVIA2003RFSESTO 76 LISANZA 21
21 CHIODAROLI IRENE2002RFATL. LA FORNACE 20
22 ARRIGHI MADDALENA2002RFATL. TRADATE 19
23 ARRIGONI MARTINA2003RFATL. MALNATE 18
24 CAPOZZOLI ELISA2003RFPOL. OLONIA 17
25 REBUSSI MATILDE2003RFO.S.A. SARONNO LIB. 16
26 ARRIGHI ELISA2003RFATL. MALNATE 15
27 BASSOLI VIOLA2003RFATL. GALLARATESE 14
28 PORRI GIULIA2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 RIZZARDI ALYSSA2002RFATL. CAIRATESE 12
30 CRESPI CECILIA2003RFO.S.A. SARONNO LIB. 11
31 FOGLIANI MARTINA2003RFATL. GALLARATESE 10
32 FERRONATO MARTINA2002RFU.POL. GAVIRATE 9
33 KHALDOUNE IMAN2003RFATL. TRADATE 8
34 ARRIGHI LETIZIA2003RFATL. MALNATE 7
35 CAPOZZOLI LAURA2003RFPOL. OLONIA 6
36 VECA GIORGIA2003RFATL. GALLARATESE 5
37 GARZONE MARTINA2003RFATL. MALNATE 4
38 SPECIALE MARTINA2002RFCARDATLETICA 3
39 POZZI AGNESE2003RFPOL. OLONIA 2
40 QUADRELLI BIANCA2003RFATL. GALLARATESE 1
41 GOGLIO VIOLA ISOTTA2003RFPOL. OLONIA 1
42 FANTONI GAIA2003RFATL. MALNATE 1
43 MATTIUZ SUSANNA2002RFSESTO 76 LISANZA 1
44 MANENTI CHIARA2002RFATL. GALLARATESE 1
45 BOGNI GAIA2002RFU.POL. GAVIRATE 1
46 ASSALI CHIARA2003RFATL. MALNATE 1
47 MURAZZI BEATRICE2003RFATL. MALNATE 1
48 SPINELLA SILVIA2002RFO.S.A. SARONNO LIB. 1
49 TECCI LAURA2003RFSESTO 76 LISANZA 1
50 MONOLO BENEDETTA2003RFN.ATL. ARCONATE 1
51 PRINA ELEONORA ELVIRA2002RFN.ATL. ARCONATE 1
52 PELIZZARI ANGELICA2003RFATL. MALNATE 1
53 PINCIROLI GIORGIA2002RFN.ATL. ARCONATE 1
54 GAGGINI RACHELE2003RFATL. MALNATE 1
55 PIOVAN REBECCA2003RFATL. MALNATE 1
56 NOZZOLINO GIULIA2003RFATL. GALLARATESE 1
57 SACCO BEATRICE2003RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
58 CERUTTI ELISA2002RFATL. GALLARATESE 1
59 SESSO GIADA2002RFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 1
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LARDINI ANDREA EDMONDO2002RMO.S.A. SARONNO LIB. 40
2 PONTI GIOVANNI2002RMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 39
3 COSTANTINI ALESSANDRO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 38
4 ZEN MATTIA2003RMATL. MALNATE 37
5 BELOTTI LORENZO2003RMPOL. OLONIA 36
6 AKE KOFFI JOSIAS2003RMATL. MALNATE 35
7 MARTORELLA MATTEO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 34
8 MORIGGI DAVIDE2002RMO.S.A. SARONNO LIB. 33
9 MANCINELLI PAOLO2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 32
10 FANTOCCOLI FEDERICO2002RMSESTO 76 LISANZA 31
11 SECCI GABRIELE2002RMCARDATLETICA 30
12 MARCONATO SAMUELE2002RMPOL. OLONIA 29
13 PEDOTTI DAVIDE2003RMU.POL. GAVIRATE 28
14 CHINELLATO TOMMASO2002RMCUS INSUBRIA 27
15 DI GREGORIO ALESSANDRO2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 26
16 PORRU FILIPPO2002RMPOL. OLONIA 25
17 TOVAGLIERI LUCA2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 24
18 CASTELLI FRANCESCO2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 23
19 EL FANID KARIM2003RMSESTO 76 LISANZA 22
20 AMATO SIMONE2002RMN.ATL. ARCONATE 21
21 MOLINA LEONARDO2002RMSESTO 76 LISANZA 20
22 POZZI OSCAR2003RMSESTO 76 LISANZA 19
23 RUFFINO TOMMASO2003RMCUS INSUBRIA 18
24 NATALE SIMONE2002RMPOL. OLONIA 17
25 MIRANDOLA MARCELLO2002RMSESTO 76 LISANZA 16
26 GRESPAN FRANCESCO2002RMU.POL. GAVIRATE 15
27 CUCCHI CHRISTIAN2002RMPOL. OLONIA 14
28 LA LOGGIA ANDREA2002RMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 13
29 PORATELLI MATTIA2002RMPOL. OLONIA 12
30 ONESTI ANDREA2003RMATL. MALNATE 11
31 TIENGO NICOLO'2002RMO.S.A. SARONNO LIB. 10
32 AZZONI RICCARDO2002RMATL. LA FORNACE 9
33 NICORA DAVIDE2003RMCUS INSUBRIA 8
34 TESTA DEMETRIUS2003RMATL. GALLARATESE 7
35 CAMPAGNOLI TOMMASO2003RMATL. GALLARATESE 6
36 BAGGIO SAMUELE2003RMPOL. OLONIA 5
37 RAMBALDINI RICCARDO2003RMPOL. OLONIA 4
38 SAIDY OMAR2003RMN.ATL. ARCONATE 3
39 CAMPANELLA SIMONE2003RMATL. CAIRATESE 2
40 VERONELLI ANDREA2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
41 TESTI ALESSANDRO2002RMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 1
42 CICERI DARIO2002RMATL. TRADATE 1
43 MARCHESAN FRANCESCO2003RMATL. LA FORNACE 1
44 MERONI FRANCESCO2002RMU.POL. GAVIRATE 1
45 SALA RICCARDO2003RMO.S.A. SARONNO LIB. 1
46 MIOTELLO ANDREA2003RMATL. GALLARATESE 1
47 NICORA TOMMASO2002RMCUS INSUBRIA 1
48 BASSI LORENZO2003RMPOL. OLONIA 1
49 ZAMPINI JACOPO2002RMCARDATLETICA 1
50 TANCREDI GIACOMO2003RMPOL. OLONIA 1
51 MARTIGNONI MICHELE2003RMATL. LA FORNACE 1
52 BIAMONTI FRANCESCO2003RMN.ATL. ARCONATE 1
Cross Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANELLA ERICA1995PFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 0
2 ROGGIERO ALESSIA1996JFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
3 PIGNI ELISABETTA1997JFCARDATLETICA 0
4 KHALDOUNE NADIA1997JFATL. TRADATE 0
5 LESSIO GIULIA1996JFU.POL. GAVIRATE 0
6 EL BAGHDADI WAFAA1997JFPOL. OLONIA 0
  SVAE LIV DORINA1997JFPOL. OLONIARit0
Cross Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RAMAGLIA MATTHEW1987SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
2 FILIPAS LUCA1991SMCARDATLETICA 0
3 LANDONI NICOLO'1992SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
4 BUZZI GIORGIO1991SMPOL. OLONIA 0
5 BIOTTI ANDREA1993PMCUS INSUBRIA 0
6 LONGO STEFANO1988SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
7 LARICE ALBERTO1971SM40PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
8 VISCONTI FEDERICO1997JMU.POL. GAVIRATE 0
9 MORANDI PIERANGELO1986SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
10 ZANELLA MARCO1997JMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 0
11 STEFANAZZI MATTEO ANTONIO1997JMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
12 TAMBORINI NICOLO'1997JMCUS INSUBRIA 0
13 MORONI STEFANO1990SMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
14 HOUNAIN MOHAMMED1997JMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA 0
15 GHISU MATTIA1996JMPOL. OLONIA 0
16 MARCATO MIRKO1977SM35ATL.SAMVERGA 0
17 RIZZARDI PIERLUIGI1965SM50G.S. MARATONETI CASSANO M.GO 0
18 RIGON AUGUSTO1962SM50ATL.SAMVERGA 0
19 ALLIEVI PAOLO DOMENICO1956SM55G.S. ROVELLO PORRO 0
Cross Esordienti B F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CALLEA NATASHA2006EFATL. TRADATE 0
2 PIURI ELISA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
3 FRACCHIA TUULI2007EFPOL. OLONIA 0
4 BOSCOLO MARIA2007EFCARDATLETICA 0
5 CAPRIOLI GIADA2006EFPOL. OLONIA 0
6 TAGLIENTE ALICE2006EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
7 GHIOLDI ASIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 TERLIZZI FRANCESCA2006EFATL. MALNATE 0
9 MASCIOCCHI VERONICA2007EFATL. TRADATE 0
10 BOURZGUI NOURA2006EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
11 CATTANEO GIULIA2006EFPOL. OLONIA 0
12 RICCARDI GIULIA2007EFATL. TRADATE 0
13 TANCREDI EMMA2006EFPOL. OLONIA 0
14 CAVALLARO LETIZIA2007EFATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
15 FORTUNATO SOFIA2007EFCARDATLETICA 0
16 PAGANO SARA2007EFATL. TRADATE 0
17 ZAFFARONI ALICE2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 MUSTARDINO ANDREA ANNA2006EFATL. MALNATE 0
19 COSTANTINI ELISABETTA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
20 LUALDI ILARIA2007EFPOL. OLONIA 0
21 PITOCCHI FRANCESCA2006EFSESTO 76 LISANZA 0
22 MONETA GIULIA2007EFATL.SAMVERGA 0
23 CANTI CLAUDIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
24 POZZI MARGHERITA2006EFPOL. OLONIA 0
25 BIASI ALESSIA2006EFATL.SAMVERGA 0
26 IRRITANO ALESSIA2007EFCARDATLETICA 0
27 TASSAN CASER SOFIA2006EFATL. GALLARATESE 0
28 LURASCHI BENEDETTA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
29 AMONINI LETIZIA2007EFATL. MALNATE 0
30 ZICCARDI SOFIA2006EFATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
31 GOTTARDELLO MIRIAM2006EFSESTO 76 LISANZA 0
32 PIURI LARA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
33 TAGLIABUE LUCIA2006EFU.POL. GAVIRATE 0
34 COPELLI IRENE2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
35 LAVAZZA TERESA2006EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
36 VALLI SOFIA2007EFSESTO 76 LISANZA 0
37 RODIGHIERO ALICE2006EFATL. MALNATE 0
38 GOBBO AURORA2006EFATL. MALNATE 0
39 PINTUS SILVIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
40 DESCA ELIZABETH2006EFATL. GALLARATESE 0
41 CARNIO FRANCESCA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
42 RANDAZZO CECILIA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
43 IGNATIUK ANNA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
44 PANTANO MARINA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
45 NIEDDU AURORA2006EFATL.SAMVERGA 0
46 GIANELLA AGNESE2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
47 DESCA GIORGIA2007EFATL. GALLARATESE 0
48 HANDWERKER SONIA ROBERTA2007EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
49 FALCHI FRANCESCA2006EFSESTO 76 LISANZA 0
50 CAVENAGHI GIULIA2007EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
51 REINA ARIANNA2006EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
52 BIAMONTI GIADA2006EFN.ATL. ARCONATE 0
53 PORTA SUSANNA2007EFN.ATL. ARCONATE 0
54 NUNZIATA CECILIA2006EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
Cross Esordienti B M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOCOROTONDO ALESSANDRO2006EMATL. TRADATE 0
2 AMBROSIO RICCARDO2007EMU.POL. GAVIRATE 0
3 ZANINI MANUEL2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
4 ASSALI LUCA2006EMATL. MALNATE 0
5 PULVINO RICCARDO2006EMPOL. OLONIA 0
6 MASTRAPASQUA NICOLO'2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 RISI JACOPO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
8 CRISTOFARO FEDERICO2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
9 PELLEGATTA EDOARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
10 MANGILI GIACOMO2006EMSESTO 76 LISANZA 0
11 ZULLI TOMMASO2006EMATL. LA FORNACE 0
12 TESTI FRANCESCO2006EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
13 GUSSONI GUGLIELMO2007EMPOL. OLONIA 0
14 CASSARINO MATTEO2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
15 BOVO MATTIA2006EMPOL. OLONIA 0
16 CREMONESI JOAQUIM2006EMATL. MALNATE 0
17 COZZI MARCO2007EMSESTO 76 LISANZA 0
18 MARIGO ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
19 DE PARUTA EMANUELE2006EMSESTO 76 LISANZA 0
20 ROSSI YURI2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
21 MAMELI LORENZO2006EMU.POL. GAVIRATE 0
22 MOLTENI EDOARDO2006EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
23 CODENA NICCOLO2006EMATL. LA FORNACE 0
24 ALGISI CORRADO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
25 BARATELLI FEDERICO2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
26 VENTURINI SIMONE2006EMATL. MALNATE 0
27 GIOIA CRISTIAN2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
28 REDAELLI GIOVANNI2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
29 SAIDY KEBBA2006EMN.ATL. ARCONATE 0
30 DELL'ACQUA MIRKO2006EMSESTO 76 LISANZA 0
31 BERNABEI FEDERICO2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
32 GRILLO SIMONE2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
33 SOTTURA KEVIN2007EMATL. TRADATE 0
34 RADICE LEONARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
35 BANFI LUIGI2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
36 FRONTERO PAOLO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
37 VITALI MATTEO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
38 CASTELLUCCI LEONARDO2007EMATL. TRADATE 0
39 SCARPA ANDREA2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
40 AMATO SIMONE2006EMPOL. OLONIA 0
41 CATTANEO LORENZO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
42 TESTA RICCARDO2007EMPOL. OLONIA 0
43 MARCHESANI EMMANUELE2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
44 APREA MATTEO2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
45 FERIOLI ANDREA2007EMPOL. OLONIA 0
46 RUSSO LUCA2007EMN.ATL. ARCONATE 0
47 MACCARRONE CHRISTIAN2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
48 SCIOCCO SAMUELE2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
49 ALGIERI MARIO2006EMATL. GALLARATESE 0
50 ULINO DANIELE2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
51 CACCIA ALESSANDRO2007EMPOL. OLONIA 0
52 TOMULEAC ANTONIO EDUARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
53 SANT'AGATA NICCOLO'2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
54 LIGORIO ISMAELE2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
55 MELZANI EDOARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
56 ROSA GIACOMO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
57 SQUIZZATO LEONARDO2006EMATL. TRADATE 0
58 CASTELLI JACOPO2007EMATL. TRADATE 0
59 MANCIN ETTORE2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
60 GROSSI GUGLIELMO2006EMATL. GALLARATESE 0
61 BONSIGNORE CRISTIAN2007EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
62 MIGLIORINI RICCARDO2007EMATL. TRADATE 0
63 RIGON LUCA2007EMATL.SAMVERGA 0
64 PARINI RICCARDO2007EMATL.SAMVERGA 0
65 TONIOLI FABIO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
66 CEVEDINI ALESSANDRO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
67 PALLARO FEDERICO2007EMATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 0
68 MALACRIDA BRENNO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
69 GIUGNOLI ALESSANDRO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
70 VEZZOLI LUCA2006EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
71 RIMOLDI GABRIELE2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
72 VAVANO TOMMASO2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
73 BELLIN LUCA2007EMN.ATL. ARCONATE 0
74 BRAMBILLA ALESSANDRO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
75 ZONI FRANCESCO2006EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
76 GARAVAGLIA MATTIA2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
77 DACONIO GIOVANNI2007EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
78 TAMMARO CHRISTOPHER2007EMN.ATL. ARCONATE 0
79 FORMENTIN RICCARDO2007EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
Cross Esordienti C F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CINGOLANI ADELE2008EFPOL. OLONIA 0
2 MANZETTI EMMA2008EFATL. GALLARATESE 0
3 GALLI GIULIA2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
4 TAMBORINI LUDOVICA2008EFSESTO 76 LISANZA 0
5 FRACCHIA SARA2008EFPOL. OLONIA 0
6 BRAGOTTO AURORA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 MIRKOS NICOLE2008EFPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
8 MANZETTI GRETA2008EFATL. GALLARATESE 0
9 DACUNTO VITTORIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
10 BORTOLOZZO OLIVIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
11 CALVARIO IRENE2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
12 MAIRA ANNA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
13 MAGLI MARTINA2009EFPOL. OLONIA 0
14 GROPPI NIDOLA NICOLE2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 MAIOCCHI MARTINA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
16 BIONDINI GIULIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
17 BARAVIERA VIOLA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
18 GIANNOTTI MARGHERITAANNACH2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
19 GROPPI NIDOLA SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 ACERITO SOFIA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
21 GARIBOLDI MARTINA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
22 REGINA SOFIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
23 ABENI SOFIA2008EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
24 VANERIO BEATRICE2009EFATL. TRADATE 0
25 TOLOTTI FEDERICA2009EFO.S.A. SARONNO LIB. 0
Cross Esordienti C M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Comunale di Atletica - Data: 15/11/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SALTARIN ANDREA2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
2 SISTI GIACOMO2008EMN.ATL. ARCONATE 0
3 TECCI MAURO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
4 ZAMBON MARCO2008EMATL.SAMVERGA 0
5 RONCARI GIANMARIO2008EMSESTO 76 LISANZA 0
6 COLOMBO FRANCESCO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
7 MACCHI MATTIA2008EMATL. TRADATE 0
8 MARCHESANI PIETRO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
9 MATTEUCCI LEONARDO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
10 SIENA GIONA2008EMSESTO 76 LISANZA 0
11 DULCETTI GABRIELE2008EMPOL. OLONIA 0
12 ASTRELLA DIEGO2009EMATL. TRADATE 0
13 CESCHINA SIMONE PIETRO2008EMATL. TRADATE 0
14 GRIFFINI CAMILLO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
15 RADRIZZANI LEONARDO2009EMATL. LIB. FAEBER UBOLDO 0
16 MACCHI TOMMASO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
17 ALFAKIR HAITAM2008EMPOL. OLONIA 0
18 GAGLIARDI NICOLO'2009EMPOL. OLONIA 0
19 COLOMBO FILIPPO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
20 GEROSA ANDREA2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
21 CERIOTTI FABIO2008EMN.ATL. ARCONATE 0
22 CAPOZZOLI LEONARDO GIUSEPP2008EMPOL. OLONIA 0
23 MEDINA GABRIELE EMANUEL2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
24 LONATI MARCO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
25 LONATI PIETRO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
26 ANNUNZIATA DANIELE2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
27 LURASCHI MARCO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
28 ZAFFARONI GIACOMO2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
29 CISARRI GABRIELE2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
30 MASETTI DIEGO2008EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
31 BOCCA UMBERTO2008EMN.ATL. ARCONATE 0
32 DELU TOMMASO2008EMN.ATL. ARCONATE 0
33 VARISCO ANDREA2009EMSESTO 76 LISANZA 0
34 SANGALETTI MATTIA2009EMCARDATLETICA 0
35 MASI CHRISTIAN2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
36 CAVATARIO GUGLIELMO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
37 LANDONI LORENZO2009EMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 0
38 LANGE' ALLESSANDRO2009EMN.ATL. ARCONATE 0
39 BARILE LEONARDO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
40 SQUIZZATO FRANCESCO2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
41 PIZZI FILIPPO2009EMSESTO 76 LISANZA 0
42 DALLA MORA ANDREA2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
43 PASSANANTE LUCA2008EMN.ATL. ARCONATE 0
44 GIORDANO LUIGI2008EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
45 DE LELLIS NICOLO'2009EMO.S.A. SARONNO LIB. 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb