CAMPIONATO PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
TRIATHLON
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
Triathlon Ragazze - 60 hsLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA1672
 GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1429
 BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1344
 SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1313
 TIOZZO Alessia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 ARRIGHI Maddalena2002RFVA476 ATL. TRADATE 
 ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DELIZIOSI Luna2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MALERBA Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 CECCHIN Francesca2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 D'ADDETTA Roberta2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 ZINI Sara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TOSI Giulia2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 23
Triathlon Ragazzi - 60 hsLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1855
 BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE1506
 PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA1206
 MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1165
 EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA 
 SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 FANCHINI Luca2002RMVA129 POL. OLONIA 
 AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA 
 FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA 
 TORRETTA Manriky2002RMVA476 ATL. TRADATE 
 PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TIENGO Nicolo'2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 COLOMBO Francesco Aless2003RMVA129 POL. OLONIA 
Totale: 23
Triathlon Ragazze - 60 pianiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA1268
 PELLEGATTA Giorgia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 VECA Giorgia2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA 
 CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA 
 MASCIOCCHI Martina2003RFVA476 ATL. TRADATE 
 MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA 
 SALMIERI Elena Elvira2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 GREGGIO Michela2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE 
 CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RUBILIANI Lucia2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 RANGHETTI Elisa2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA 
 LONGHI Alessia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA 
 DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PASQUARIELLO Sara2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE 
 GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA 
 BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE 
 FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 40
Triathlon Ragazzi - 60 pianiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2083
 MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA 
 RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE 
 CARACCIOLO Davide2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA 
 BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA 
 PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA 
 GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 CICERI Dario2002RMVA476 ATL. TRADATE 
 CAMPANELLA Simone2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 AHMED Mohamed2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb