CAMPIONATO PROVINCIALE DI PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
TRIATHLON
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
RISULTATI
60 Hs H 60 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE10.18872
2319NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA10.20869
3413RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE10.34846
4516FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.36843
5611PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.10726
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE10.74781
2622TOSI Giulia2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.96747
3415ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE11.28701
4510GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.46675
5321COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE13.14449
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.24567
2324DELIZIOSI Luna2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.30559
3614ARRIGHI Maddalena2002RFVA476 ATL. TRADATE12.52530
4417DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE13.00467
5520GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE13.02464
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE10.18872
2319NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA10.20869
3413RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE10.34846
4516FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.36843
5223TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE10.74781
6622TOSI Giulia2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.96747
7611PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.10726
8415ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE11.28701
9510GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.46675
10212SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE12.24567
11324DELIZIOSI Luna2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.30559
12614ARRIGHI Maddalena2002RFVA476 ATL. TRADATE12.52530
13417DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE13.00467
14520GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE13.02464
15321COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE13.14449
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE1.49862
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52               
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXO  XXX               
218DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE1.37758
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   -   -   -   -   XO   O   O   XO   O   XXX                   
319NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA1.34731
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
311PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.34731
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
522TOSI Giulia2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.34731
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                    
613RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE1.25649
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
610GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.25649
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
816FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1.25649
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
914ARRIGHI Maddalena2002RFVA476 ATL. TRADATE1.25649
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  -   -   O   O   XO   XO   XXX                       
1015ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE1.20605
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
1012SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1.20605
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  -   -   O   O   XO   XXX                        
1220GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE1.20605
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   XO   XO   XXO  XO   XXX                        
1324DELIZIOSI Luna2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.15561
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1417DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE1.15561
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  XO   O   O   XXO  XXX                         
1521COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE1.00436
1.00 1.05                             
  O   XXX                            
Vortex Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 11:25 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE38.89692
1░: 28.18 2░: 38.89 3░: 36.30            
213RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE34.39607
1░: 30.67 2░: 32.05 3░: 34.39            
315ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE30.13525
1░: 27.12 2░: 30.13 3░: 27.91            
418DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE28.39491
1░: 25.81 2░: 28.39 3░: 26.13            
519NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA27.83480
1░: 27.83 2░: 26.02 3░: 25.66            
610GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG27.26469
1░: 21.20 2░: 23.70 3░: 27.26            
716FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE26.66457
1░: 26.66 2░: X 3░: 20.05            
823TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE26.48453
1░: 24.98 2░: 25.37 3░: 26.48            
917DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE23.98403
1░: 21.16 2░: 23.98 3░: 21.42            
1021COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE23.16386
1░: X 2░: 21.44 3░: 23.16            
1112SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE22.08364
1░: 22.06 2░: 22.08 3░: 19.82            
1224DELIZIOSI Luna2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.20.15325
1░: 20.15 2░: 16.73 3░: 19.29            
1314ARRIGHI Maddalena2002RFVA476 ATL. TRADATE19.09303
1░: 17.58 2░: 19.09 3░: 18.96            
1422TOSI Giulia2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.17.60272
1░: 17.60 2░: 16.62 3░: 14.66            
1520GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE16.42247
1░: 16.42 2░: 14.55 3░: X            
60 Hs H 60 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1513SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.02736
2218PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA10.20705
3614MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.38676
4411BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.44666
5122AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA10.82604
6310FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.84601
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA10.42669
2327BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.62636
3230FANCHINI Luca2002RMVA129 POL. OLONIA10.64633
4620EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.60485
5523FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA11.76461
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE11.28533
2312MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA11.92438
3225PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.40371
4415RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA12.64338
5619ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE13.30253
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324TORRETTA Manriky2002RMVA476 ATL. TRADATE9.70798
2516MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.46505
3626TIENGO Nicolo'2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.60485
4228MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.84449
5417TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA14.26140
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324TORRETTA Manriky2002RMVA476 ATL. TRADATE9.70798
2513SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.02736
3218PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA10.20705
4614MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.38676
5421AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA10.42669
6411BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.44666
7327BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.62636
8230FANCHINI Luca2002RMVA129 POL. OLONIA10.64633
9122AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA10.82604
10310FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.84601
11529BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE11.28533
12516MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.46505
13620EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.60485
13626TIENGO Nicolo'2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.60485
15523FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA11.76461
16228MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA11.84449
17312MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA11.92438
18225PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE12.40371
19415RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA12.64338
20619ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE13.30253
21417TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA14.26140
Salto in alto/HJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124TORRETTA Manriky2002RMVA476 ATL. TRADATE1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                 
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XO   O   XXX                 
214MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                   
323FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   O   O   O   O   XXO  O   XXO  XXO  XXO  XXX                   
411BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                    
516MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XO   XXX                    
630FANCHINI Luca2002RMVA129 POL. OLONIA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XO   O   O   XXX                      
729BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XXO  O   O   XXX                       
810FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
921AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
1022AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
1125PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   XO   XO   XO   XO   XXX                        
1227BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   O   XXX                         
1318PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1328MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1512MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1520EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1715RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
1813SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  -   O   R                            
1826TIENGO Nicolo'2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1819ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2117TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
Vortex Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.56.08779
1░: 56.08 2░: 53.25 3░: 50.61            
224TORRETTA Manriky2002RMVA476 ATL. TRADATE54.02742
1░: 49.06 2░: 54.02 3░: 45.60            
313SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE53.43733
1░: 51.00 2░: 49.11 3░: 53.43            
414MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA45.54611
1░: 44.38 2░: 45.25 3░: 45.54            
525PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE45.48610
1░: 40.17 2░: 41.39 3░: 45.48            
622AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA44.03588
1░: 43.13 2░: 44.03 3░: 41.61            
727BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA43.60581
1░: 38.25 2░: 43.60 3░: 41.99            
821AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA42.90570
1░: 37.04 2░: 40.17 3░: 42.90            
928MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA42.83569
1░: 40.15 2░: 42.83 3░: 39.39            
1010FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA41.82553
1░: 37.79 2░: X 3░: 41.82            
1118PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA39.69520
1░: 23.48 2░: 39.69 3░: 36.94            
1212MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA39.65520
1░: 39.65 2░: 37.57 3░: 39.31            
1326TIENGO Nicolo'2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.37.72490
1░: 32.98 2░: 36.11 3░: 37.72            
1420EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA37.64489
1░: 33.66 2░: 33.87 3░: 37.64            
1515RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA34.73444
1░: 34.73 2░: 29.42 3░: 30.69            
1629BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE33.49425
1░: 33.49 2░: 32.26 3░: 27.66            
1723FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA32.64411
1░: 28.52 2░: 32.64 3░: 28.95            
1817TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA30.04371
1░: 29.84 2░: 24.03 3░: 30.04            
1930FANCHINI Luca2002RMVA129 POL. OLONIA30.00371
1░: 29.91 2░: 27.80 3░: 30.00            
2016MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE29.89369
1░: 28.52 2░: 29.25 3░: 29.89            
2119ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE26.19312
1░: 25.37 2░: 26.19 3░: 25.44            
60 piani Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE8.58741
2335MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.62733
3219BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA8.72713
4629FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE8.94670
5126DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.02654
6430BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE9.14630
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.22615
2433NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.46568
3128SALMIERI Elena Elvira2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.64534
4616LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE9.68526
5514SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA9.74514
6227SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.92480
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1236COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.66530
2411PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.90484
3545BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.90484
4632MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE9.92480
5317LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.00465
6113MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.02461
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.46568
2315CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.78507
3625CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA10.00465
4141BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA10.22424
5444LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE10.36398
6240CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA10.74328
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1424CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA10.32405
2242LONGHI Alessia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.36398
3337CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.42387
4647FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE10.48376
5543GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA10.72332
6123MASCIOCCHI Martina2003RFVA476 ATL. TRADATE10.92296
Serie 6Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310GATTI Alessia2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44775
2548TIOZZO Alessia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.42576
3220ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.66530
4621BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.78507
5418PELLEGATTA Giorgia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.06271
Serie 7Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1349TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE9.50560
2238RANGHETTI Elisa2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.88488
3531BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.96473
4634LIUZZI Caterina2002RFVA130 N. ATL. VARESE10.36398
5439PASQUARIELLO Sara2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.66165
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310GATTI Alessia2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.44775
2522MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE8.58741
3335MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.62733
4219BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA8.72713
5629FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE8.94670
6126DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.02654
7430BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE9.14630
8346BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.22615
9548TIOZZO Alessia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.42576
10433NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.46568
10512BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.46568
12349TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE9.50560
13128SALMIERI Elena Elvira2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.64534
14220ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.66530
14236COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.66530
16616LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE9.68526
17514SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA9.74514
18315CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.78507
18621BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.78507
20238RANGHETTI Elisa2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.88488
21411PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.90484
22545BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.90484
23632MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE9.92480
23227SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.92480
25531BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.96473
26625CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA10.00465
26317LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.00465
28113MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE10.02461
29141BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA10.22424
30424CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA10.32405
31242LONGHI Alessia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.36398
31444LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE10.36398
31634LIUZZI Caterina2002RFVA130 N. ATL. VARESE10.36398
34337CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.42387
35647FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE10.48376
36543GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA10.72332
37240CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA10.74328
38123MASCIOCCHI Martina2003RFVA476 ATL. TRADATE10.92296
39418PELLEGATTA Giorgia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.06271
40439PASQUARIELLO Sara2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.66165
Salto in lungo/LJ Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE4.46739
1░: 4.40 2░: 4.46 3░: 4.28            
246BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.31702
1░: 4.31 2░: 4.15 3░: 4.11            
310GATTI Alessia2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.22679
1░: 4.15 2░: 4.14 3░: 4.22            
435MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.10649
1░: 4.08 2░: 4.10 3░: 4.10            
526DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE4.09647
1░: 4.06 2░: 3.81 3░: 4.09            
619BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA3.99622
1░: 3.99 2░: 3.98 3░: 3.65            
731BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.80576
1░: 3.69 2░: 3.73 3░: 3.80            
814SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA3.80576
1░: 3.80 2░: 3.67 3░: X            
927SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.75564
1░: 3.75 2░: 3.62 3░: 3.47            
1020ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.67544
1░: 3.67 2░: 3.39 3░: 3.55            
1112BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.63535
1░: 3.63 2░: 3.29 3░: 3.39            
1229FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE3.60527
1░: 3.60 2░: 3.47 3░: 3.31            
1348TIOZZO Alessia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.60527
1░: X 2░: 3.25 3░: 3.60            
1411PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.59525
1░: X 2░: 3.59 3░: 2.04            
1528SALMIERI Elena Elvira2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.55515
1░: 3.42 2░: 3.46 3░: 3.55            
1615CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.55515
1░: 3.14 2░: 3.13 3░: 3.55            
1749TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE3.51506
1░: 3.36 2░: 3.51 3░: 3.44            
1821BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE3.42484
1░: 3.42 2░: X 3░: X            
1938RANGHETTI Elisa2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.32461
1░: 3.32 2░: 3.23 3░: 3.21            
2032MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE3.26446
1░: 3.07 2░: 3.26 3░: 2.99            
2133NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.24442
1░: 3.24 2░: 2.96 3░: 3.13            
2224CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA3.21435
1░: 3.04 2░: 3.21 3░: 3.11            
2316LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE3.21435
1░: X 2░: 3.11 3░: 3.21            
2417LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.18428
1░: X 2░: 3.12 3░: 3.18            
2545BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE3.14418
1░: 2.91 2░: 3.14 3░: 3.09            
2643GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA3.13416
1░: X 2░: 2.86 3░: 3.13            
2742LONGHI Alessia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.01388
1░: 2.88 2░: 2.10 3░: 3.01            
2840CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA3.01388
1░: 3.01 2░: X 3░: 2.88            
2913MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE2.99383
1░: X 2░: 2.88 3░: 2.99            
3034LIUZZI Caterina2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.95374
1░: 2.95 2░: 2.87 3░: 2.92            
3125CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA2.88358
1░: 2.88 2░: 2.59 3░: 2.38            
3223MASCIOCCHI Martina2003RFVA476 ATL. TRADATE2.87356
1░: 2.84 2░: 2.87 3░: X            
3337CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE2.85351
1░: 2.85 2░: 2.22 3░: 2.75            
3436COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.83347
1░: 2.64 2░: 2.77 3░: 2.83            
3541BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA2.78335
1░: 2.75 2░: 2.68 3░: 2.78            
3644LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE2.76330
1░: 2.76 2░: 2.61 3░: X            
3730BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE2.76330
1░: X 2░: X 3░: 2.76            
3818PELLEGATTA Giorgia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.44258
1░: 2.26 2░: X 3░: 2.44            
3947FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE2.42254
1░: X 2░: 2.42 3░: 2.29            
4039PASQUARIELLO Sara2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.25216
1░: X 2░: 2.07 3░: 2.25            
Peso/SP Kg 2.000 Triathlon Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE10.84697
1░: 10.84 2░: 9.00 3░: 10.15            
210GATTI Alessia2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.85616
1░: 8.79 2░: 8.61 3░: 9.85            
349TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE8.92538
1░: 8.84 2░: 8.48 3░: 8.92            
446BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE8.90536
1░: 8.90 2░: 8.38 3░: 8.39            
531BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE8.36490
1░: 8.36 2░: 8.16 3░: 7.86            
635MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE7.91451
1░: 7.01 2░: 7.91 3░: 7.71            
719BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA7.90450
1░: 7.22 2░: 7.68 3░: 7.90            
830BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE7.78440
1░: 6.73 2░: 7.78 3░: 6.79            
922MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE7.77439
1░: 7.70 2░: 7.77 3░: 7.26            
1012BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.70433
1░: 6.95 2░: 7.70 3░: 6.89            
1113MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE7.54419
1░: 7.54 2░: 7.30 3░: 7.30            
1248TIOZZO Alessia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE7.44410
1░: 7.44 2░: 7.13 3░: 7.43            
1327SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.44410
1░: 6.01 2░: 7.15 3░: 7.44            
1411PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE7.00371
1░: 6.23 2░: 7.00 3░: 6.96            
1533NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.92364
1░: 6.69 2░: X 3░: 6.92            
1616LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE6.87360
1░: 5.82 2░: X 3░: 6.87            
1729FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE6.75349
1░: 6.49 2░: 6.64 3░: 6.75            
1843GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA6.65340
1░: 4.20 2░: 4.95 3░: 6.65            
1928SALMIERI Elena Elvira2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.49326
1░: 5.55 2░: 6.49 3░: 4.89            
2044LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE6.47324
1░: 5.73 2░: 6.47 3░: 6.36            
2137CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE6.42319
1░: 4.41 2░: 4.74 3░: 6.42            
2215CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.39317
1░: 5.94 2░: 5.66 3░: 6.39            
2340CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA6.37315
1░: 4.86 2░: 6.25 3░: 6.37            
2438RANGHETTI Elisa2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.32310
1░: 6.12 2░: 6.32 3░: 6.30            
2536COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE6.30309
1░: 5.56 2░: 5.64 3░: 6.30            
2617LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE6.29308
1░: 6.17 2░: 6.29 3░: X            
2745BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE6.12292
1░: 5.85 2░: 6.12 3░: 5.43            
2821BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE6.02283
1░: 4.19 2░: 6.02 3░: 4.79            
2934LIUZZI Caterina2002RFVA130 N. ATL. VARESE5.91273
1░: 5.78 2░: 5.82 3░: 5.91            
3014SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA5.77260
1░: 4.64 2░: 4.54 3░: 5.77            
3142LONGHI Alessia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.63248
1░: 5.63 2░: 5.44 3░: 5.34            
3241BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA4.91181
1░: 4.74 2░: 4.03 3░: 4.91            
3323MASCIOCCHI Martina2003RFVA476 ATL. TRADATE4.91181
1░: X 2░: 4.70 3░: 4.91            
3426DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE4.74165
1░: 4.71 2░: 4.74 3░: 4.66            
3539PASQUARIELLO Sara2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.73164
1░: 4.73 2░: 4.51 3░: 4.45            
3647FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE4.60152
1░: 4.16 2░: 4.14 3░: 4.60            
3725CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA4.35129
1░: 4.12 2░: 4.35 3░: 2.96            
3818PELLEGATTA Giorgia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.30124
1░: 4.04 2░: 4.30 3░: 3.47            
3920ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.22116
1░: 3.90 2░: 4.22 3░: 3.88            
4024CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA4.0196
1░: 3.70 2░: 3.92 3░: 4.01            
60 piani Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.00729
2411LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.46581
3215CARACCIOLO Davide2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.74498
4129PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA8.78487
5517AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.78487
6622PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA8.90454
Serie 2Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE9.00427
2633DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.12396
3435GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA9.14391
4234GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.24366
5136CAMPANELLA Simone2003RMVA050 ATL. CAIRATESE9.28356
6531TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE9.78243
Serie 3Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1219MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.34341
2521SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.40327
3312CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA9.44318
4628BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA9.74251
5432FRANCHINI Lorenzo Giova2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.94210
Serie 4Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1426MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE10.08184
2623BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA10.50112
3227BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.52109
4314RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE10.56103
5524TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESE10.9451
Serie 5Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1618BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.54557
2230BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA8.82476
3513GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.64272
4316CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.3012
5410BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE13.02 
RIEPILOGOCampo Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.00729
2411LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.46581
3618BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE8.54557
4215CARACCIOLO Davide2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.74498
5129PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA8.78487
6517AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE8.78487
7230BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA8.82476
8622PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA8.90454
9325AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE9.00427
10633DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.12396
11435GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA9.14391
12234GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.24366
13136CAMPANELLA Simone2003RMVA050 ATL. CAIRATESE9.28356
14219MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.34341
15521SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.40327
16312CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA9.44318
17513GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.64272
18628BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA9.74251
19531TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE9.78243
20432FRANCHINI Lorenzo Giova2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.94210
21426MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE10.08184
22623BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA10.50112
23227BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.52109
24314RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE10.56103
25524TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESE10.9451
26316CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.3012
27410BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE13.02 
Salto in lungo/LJ Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.70683
1░: 4.70 2░: 4.53 3░: 4.56            
229PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA4.58656
1░: 4.58 2░: 3.99 3░: 4.45            
330BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA4.45628
1░: 4.45 2░: 4.35 3░: 4.40            
415CARACCIOLO Davide2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.30595
1░: 4.20 2░: 4.30 3░: 4.04            
518BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.15562
1░: X 2░: 3.71 3░: 4.15            
617AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE4.08547
1░: 4.08 2░: 4.03 3░: 4.07            
713GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE4.08547
1░: 4.02 2░: 3.74 3░: 4.08            
833DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.07545
1░: 4.07 2░: 3.81 3░: 3.63            
922PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA3.91511
1░: 3.91 2░: 3.66 3░: 3.34            
1034GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA3.88505
1░: 3.88 2░: 3.87 3░: 3.82            
1119MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.88505
1░: 3.56 2░: 3.84 3░: 3.88            
1235GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA3.81490
1░: 3.81 2░: X 3░: 3.25            
1325AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE3.74475
1░: X 2░: X 3░: 3.74            
1411LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.58441
1░: X 2░: 3.58 3░: 3.37            
1512CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA3.41406
1░: 3.41 2░: 3.14 3░: X            
1632FRANCHINI Lorenzo Giova2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.39402
1░: 3.33 2░: 3.39 3░: 3.30            
1731TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE3.34392
1░: 3.34 2░: 3.17 3░: 3.07            
1821SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.21365
1░: 2.94 2░: 2.88 3░: 3.21            
1936CAMPANELLA Simone2003RMVA050 ATL. CAIRATESE3.13349
1░: 2.99 2░: 2.79 3░: 3.13            
2027BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.09340
1░: 3.04 2░: 3.09 3░: 2.80            
2124TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESE2.99320
1░: 2.99 2░: 2.88 3░: 2.87            
2228BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA2.95312
1░: 2.65 2░: 2.26 3░: 2.95            
2326MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE2.92306
1░: 2.83 2░: 2.92 3░: 2.70            
2423BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA2.89300
1░: 2.89 2░: 2.87 3░: 2.50            
2514RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE2.61244
1░: 2.61 2░: X 3░: 2.38            
2616CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.46214
1░: 2.32 2░: 2.46 3░: 2.29            
 10BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATENcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Peso/SP Kg 2.000 Triathlon Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Comunale - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.47781
1░: 13.47 2░: 12.60 3░: 11.57            
213GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE11.22609
1░: 11.14 2░: 10.70 3░: 11.22            
317AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.38545
1░: 10.00 2░: 9.89 3░: 10.38            
430BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA10.03518
1░: 9.29 2░: 8.59 3░: 10.03            
511LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.00516
1░: 10.00 2░: 8.53 3░: 9.72            
623BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA9.91509
1░: 9.91 2░: 9.68 3░: 9.24            
725AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE9.82502
1░: 9.82 2░: 9.55 3░: 9.54            
818BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.58483
1░: 9.58 2░: 8.89 3░: 9.42            
934GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA9.10446
1░: 9.06 2░: 9.10 3░: 9.09            
1035GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA9.09445
1░: 8.95 2░: 9.09 3░: 8.95            
1114RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE8.63410
1░: 7.90 2░: 8.63 3░: 7.73            
1229PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA7.78343
1░: X 2░: 7.78 3░: X            
1336CAMPANELLA Simone2003RMVA050 ATL. CAIRATESE7.69336
1░: 7.69 2░: 7.28 3░: 6.93            
1410BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE7.64332
1░: 7.64 2░: 7.44 3░: 6.70            
1522PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA7.42315
1░: 6.78 2░: 7.42 3░: 6.62            
1627BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.39312
1░: 7.08 2░: 7.02 3░: 7.39            
1721SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.17295
1░: 7.02 2░: 6.69 3░: 7.17            
1819MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.30226
1░: 6.30 2░: 5.02 3░: 5.73            
1928BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA6.29225
1░: 4.73 2░: 5.05 3░: 6.29            
2024TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESE6.12212
1░: 6.12 2░: 5.83 3░: 6.12            
2126MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE5.80186
1░: 5.29 2░: 5.18 3░: 5.80            
2231TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE5.78184
1░: 5.78 2░: 5.20 3░: 5.77            
2315CARACCIOLO Davide2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.78184
1░: 5.78 2░: X 3░: X            
2432FRANCHINI Lorenzo Giova2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.60170
1░: 5.60 2░: X 3░: 5.58            
2512CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA5.56167
1░: 5.54 2░: 5.53 3░: 5.56            
2633DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.7299
1░: 4.07 2░: 4.72 3░: 4.58            
2716CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.67 
1░: X 2░: 2.67 3░: X            
Triathlon Ragazze - 60 hs
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
111PRINA Eleonora Elvira2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE2149 
60 Hs H 60AltoVortex
11.10 / 7261.34 / 73138.89 / 692
218DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE2121 
60 Hs H 60AltoVortex
10.18 / 8721.37 / 75828.39 / 491
313RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE2102 
60 Hs H 60AltoVortex
10.34 / 8461.25 / 64934.39 / 607
423TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE2096 
60 Hs H 60AltoVortex
10.74 / 7811.49 / 86226.48 / 453
519NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA2080 
60 Hs H 60AltoVortex
10.20 / 8691.34 / 73127.83 / 480
616FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1949 
60 Hs H 60AltoVortex
10.36 / 8431.25 / 64926.66 / 457
715ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE1831 
60 Hs H 60AltoVortex
11.28 / 7011.20 / 60530.13 / 525
810GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1793 
60 Hs H 60AltoVortex
11.46 / 6751.25 / 64927.26 / 469
922TOSI Giulia2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1750 
60 Hs H 60AltoVortex
10.96 / 7471.34 / 73117.60 / 272
1012SUSANI Giulia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1536 
60 Hs H 60AltoVortex
12.24 / 5671.20 / 60522.08 / 364
1114ARRIGHI Maddalena2002RFVA476 ATL. TRADATE1482 
60 Hs H 60AltoVortex
12.52 / 5301.25 / 64919.09 / 303
1224DELIZIOSI Luna2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1445 
60 Hs H 60AltoVortex
12.30 / 5591.15 / 56120.15 / 325
1317DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE1431 
60 Hs H 60AltoVortex
13.00 / 4671.15 / 56123.98 / 403
1420GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE1316 
60 Hs H 60AltoVortex
13.02 / 4641.20 / 60516.42 / 247
1521COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE1271 
60 Hs H 60AltoVortex
13.14 / 4491.00 / 43623.16 / 386
Triathlon Ragazzi - 60 hs
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
124TORRETTA Manriky2002RMVA476 ATL. TRADATE2256 
60 Hs H 60AltoVortex
9.70 / 7981.46 / 71654.02 / 742
211BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2086 
60 Hs H 60AltoVortex
10.44 / 6661.37 / 64156.08 / 779
314MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1953 
60 Hs H 60AltoVortex
10.38 / 6761.40 / 66645.54 / 611
413SAIDY Omar2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE1894 
60 Hs H 60AltoVortex
10.02 / 7361.10 / 42553.43 / 733
521AGOSTI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA1807 
60 Hs H 60AltoVortex
10.42 / 6691.28 / 56842.90 / 570
622AGOSTI Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA1736 
60 Hs H 60AltoVortex
10.82 / 6041.25 / 54444.03 / 588
718PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA1729 
60 Hs H 60AltoVortex
10.20 / 7051.20 / 50439.69 / 520
810FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1722 
60 Hs H 60AltoVortex
10.84 / 6011.28 / 56841.82 / 553
927BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1721 
60 Hs H 60AltoVortex
10.62 / 6361.20 / 50443.60 / 581
1030FANCHINI Luca2002RMVA129 POL. OLONIA1596 
60 Hs H 60AltoVortex
10.64 / 6331.31 / 59230.00 / 371
1123FANCHINI Andrea2002RMVA129 POL. OLONIA1538 
60 Hs H 60AltoVortex
11.76 / 4611.40 / 66632.64 / 411
1229BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE1526 
60 Hs H 60AltoVortex
11.28 / 5331.28 / 56833.49 / 425
1325PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE1525 
60 Hs H 60AltoVortex
12.40 / 3711.25 / 54445.48 / 610
1428MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1522 
60 Hs H 60AltoVortex
11.84 / 4491.20 / 50442.83 / 569
1516MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1515 
60 Hs H 60AltoVortex
11.46 / 5051.37 / 64129.89 / 369
1620EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA1438 
60 Hs H 60AltoVortex
11.60 / 4851.15 / 46437.64 / 489
1712MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA1422 
60 Hs H 60AltoVortex
11.92 / 4381.15 / 46439.65 / 520
1826TIENGO Nicolo'2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1400 
60 Hs H 60AltoVortex
11.60 / 4851.10 / 42537.72 / 490
1915RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA1246 
60 Hs H 60AltoVortex
12.64 / 3381.15 / 46434.73 / 444
2019ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE990 
60 Hs H 60AltoVortex
13.30 / 2531.10 / 42526.19 / 312
2117TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA936 
60 Hs H 60AltoVortex
14.26 / 1401.10 / 42530.04 / 371
Triathlon Ragazze - 60 piani
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
110GATTI Alessia2002RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2070 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.44 / 7754.22 / 6799.85 / 616
222MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE1919 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.58 / 7414.46 / 7397.77 / 439
346BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE1853 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.22 / 6154.31 / 7028.90 / 536
435MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE1833 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.62 / 7334.10 / 6497.91 / 451
519BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA1785 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.72 / 7133.99 / 6227.90 / 450
632MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE1623 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 4803.26 / 44610.84 / 697
749TAGLIABUE Francesca2003RFVA050 ATL. CAIRATESE1604 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.50 / 5603.51 / 5068.92 / 538
829FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE1546 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.94 / 6703.60 / 5276.75 / 349
931BOGNI Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1539 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.96 / 4733.80 / 5768.36 / 490
1012BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1536 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5683.63 / 5357.70 / 433
1148TIOZZO Alessia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE1513 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.42 / 5763.60 / 5277.44 / 410
1226DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE1466 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.02 / 6544.09 / 6474.74 / 165
1327SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1454 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.92 / 4803.75 / 5647.44 / 410
1430BETTONI Elena Anastasia2002RFVA476 ATL. TRADATE1400 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.14 / 6302.76 / 3307.78 / 440
1511PINCIROLI Giorgia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1380 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 4843.59 / 5257.00 / 371
1628SALMIERI Elena Elvira2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1375 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.64 / 5343.55 / 5156.49 / 326
1733NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1374 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.46 / 5683.24 / 4426.92 / 364
1814SVAE Madeleine2002RFVA129 POL. OLONIA1350 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.74 / 5143.80 / 5765.77 / 260
1915CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1339 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.78 / 5073.55 / 5156.39 / 317
2016LEPORE Chiara2002RFVA117 ATL. MALNATE1321 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.68 / 5263.21 / 4356.87 / 360
2121BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE1274 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.78 / 5073.42 / 4846.02 / 283
2213MONOLO Benedetta2003RFVA460 N.ATL. ARCONATE1263 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.02 / 4612.99 / 3837.54 / 419
2338RANGHETTI Elisa2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1259 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.88 / 4883.32 / 4616.32 / 310
2417LEONI Alessia2002RFVA460 N.ATL. ARCONATE1201 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.00 / 4653.18 / 4286.29 / 308
2545BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE1194 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.90 / 4843.14 / 4186.12 / 292
2620ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1190 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.66 / 5303.67 / 5444.22 / 116
2736COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE1186 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.66 / 5302.83 / 3476.30 / 309
2843GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA1088 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.72 / 3323.13 / 4166.65 / 340
2937CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE1057 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.42 / 3872.85 / 3516.42 / 319
3044LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE1052 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.36 / 3982.76 / 3306.47 / 324
3134LIUZZI Caterina2002RFVA130 N. ATL. VARESE1045 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.36 / 3982.95 / 3745.91 / 273
3242LONGHI Alessia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1034 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.36 / 3983.01 / 3885.63 / 248
3340CANAVESI Lavinia2003RFVA129 POL. OLONIA1031 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.74 / 3283.01 / 3886.37 / 315
3425CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA952 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.00 / 4652.88 / 3584.35 / 129
3541BOSOTTI Martina2003RFVA129 POL. OLONIA940 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.22 / 4242.78 / 3354.91 / 181
3624CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA936 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.32 / 4053.21 / 4354.01 / 96
3723MASCIOCCHI Martina2003RFVA476 ATL. TRADATE833 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.92 / 2962.87 / 3564.91 / 181
3847FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE782 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.48 / 3762.42 / 2544.60 / 152
3918PELLEGATTA Giorgia2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.653 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.06 / 2712.44 / 2584.30 / 124
4039PASQUARIELLO Sara2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.545 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.66 / 1652.25 / 2164.73 / 164
Triathlon Ragazzi - 60 piani
Classifica FinaleCampo Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
120LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2193 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.00 / 7294.70 / 68313.47 / 781
230BELOTTI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA1622 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.82 / 4764.45 / 62810.03 / 518
318BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1602 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.54 / 5574.15 / 5629.58 / 483
417AMATO Simone2002RMVA460 N.ATL. ARCONATE1579 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.78 / 4874.08 / 54710.38 / 545
511LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1538 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.46 / 5813.58 / 44110.00 / 516
629PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA1486 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.78 / 4874.58 / 6567.78 / 343
713GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE1428 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.64 / 2724.08 / 54711.22 / 609
825AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE1404 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.00 / 4273.74 / 4759.82 / 502
935GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA1326 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.14 / 3913.81 / 4909.09 / 445
1034GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA1317 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.24 / 3663.88 / 5059.10 / 446
1122PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA1280 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.90 / 4543.91 / 5117.42 / 315
1215CARACCIOLO Davide2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1277 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.74 / 4984.30 / 5955.78 / 184
1319MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1072 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 3413.88 / 5056.30 / 226
1436CAMPANELLA Simone2003RMVA050 ATL. CAIRATESE1041 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.28 / 3563.13 / 3497.69 / 336
1533DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1040 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 3964.07 / 5454.72 / 99
1621SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.987 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.40 / 3273.21 / 3657.17 / 295
1723BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA921 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.50 / 1122.89 / 3009.91 / 509
1812CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA891 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.44 / 3183.41 / 4065.56 / 167
1931TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE819 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.78 / 2433.34 / 3925.78 / 184
2028BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA788 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.74 / 2512.95 / 3126.29 / 225
2132FRANCHINI Lorenzo Giova2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.782 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.94 / 2103.39 / 4025.60 / 170
2227BORRONI Paolo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.761 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.52 / 1093.09 / 3407.39 / 312
2314RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE757 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.56 / 1032.61 / 2448.63 / 410
2426MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE676 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.08 / 1842.92 / 3065.80 / 186
2524TESTA Demetrius2003RMVA731 ATL. GALLARATESE583 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.94 / 512.99 / 3206.12 / 212
2610BIAMONTI Francesco2003RMVA460 N.ATL. ARCONATE332 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
13.02 / 0Ncl / 07.64 / 332
2716CASPANI Giacomo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.226 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.30 / 122.46 / 2142.67 / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb