50░ CORSA SU STRADA `ALBERTO ZANNI`
1░ TROFEO `UNIPOLSAI` - 5░ TROFEO ` SALMOIRAGHI E VIGANO' `
Organizzazione: G.A.V. VERTOVA - VERTOVA
RISULTATI
CLASSIFICA GIOVANILE
Clas.SocietÓPunti 
1BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE315.0031
2BG223 ATL. VALLE BREMBANA307.0017
3BG225 ATL. CASAZZA289.0018
4BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA288.0015
5BG036 ATL. SALETTI281.0025
6BG228 U.S. ROGNO258.0013
7BG141 ATL. POL. ARDESIO159.009
8BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO103.009
9BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO96.007
10BG288 ATL. URGNANO77.004
11BG605 ATL. VALBRENO73.0012
12BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO69.005
13BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA55.003
14MI387 C.T.L. 3 ATLETICA51.002
15BG004 U.S. SCANZOROSCIATE49.006
16BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP45.005
17BG584 POL. VILLESE36.004
18BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.36.006
19BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7030.001
19BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO30.001
21BG005 ATL. PRESEZZO30.002
22BG572 ORATORIO ALBINO ATL.26.003
23BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO22.001
24BG105 POL. D. ORATORIO CLUSONE20.003
25BG542 ATL. BRUSAPORTO19.001
26BG134 ATL. LA TORRE15.004
27BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA13.001
28BG248 ATL. ESTRADA9.001
29BS521 FREE-ZONE4.001
30BG511 ATL. VALLE IMAGNA3.003
CLASSIFICA ASSOLUTA
Clas.SocietÓPunti 
1BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG577.0014
2BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE540.0025
3BG223 ATL. VALLE BREMBANA465.0018
4BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA443.0013
5BG225 ATL. CASAZZA435.0013
6BS181 ATL. BRESCIA 1950272.006
7BS521 FREE-ZONE159.0010
8MI080 ATL. RICCARDI MILANO142.005
9MI221 BRACCO ATLETICA105.003
10BG036 ATL. SALETTI99.005
11BG795 BERGAMO STARS ATLETICA94.004
12BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP83.003
13BG472 RUNNERS BERGAMO73.005
14PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA70.002
15BS183 C.S. S.ROCCHINO68.002
16BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60.005
17BG760 RUNNERS VALSERIANA57.002
18BG005 ATL. PRESEZZO56.003
19BS657 CORRINTIME49.001
20BS562 ATL. PARATICO41.002
21BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE36.001
22BG004 U.S. SCANZOROSCIATE33.003
23CO261 FALCHI-LECCO31.001
24BG134 ATL. LA TORRE30.006
25BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI18.006
26BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.17.002
27BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO16.002
28BG479 G.S. OROBIE13.001
29BS274 G.P. PELLEGRINELLI12.001
30BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11.002
31BG511 ATL. VALLE IMAGNA4.004
32BG282 ATL. CASTEL ROZZONE2.001
33BG606 FO' DI PE1.001
33CO711 TEAM OTC COMO1.001
33FR235 ATL. AMICIZIA FIUGGI1.001
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb