TROFEO DELLE PROVINCE SU PISTA RAGAZZI-RAGAZZE 2015
Chiuro, domenica 4 Ottobre 2015
Organizzazione: SO391 - GRUPPO SPORTIVO CHIURO - CHIURO
RISULTATI
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145GATTI Alessia2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.4024.00
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
2510BARBIERI Monica2003RFPV C.P. FIDAL PAVIA8.6023.00
      C.U.S. PAVIA  
327LAZIOLI Deborah2002RFMI C.P. FIDAL MILANO8.7222.00
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
4314MARTIGNONI Sara2002RFVA C.P. FIDAL VARESE8.7821.00
      N. ATL. VARESE  
566BALLABIO Alice2003RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.8020.00
      ATL. ROVELLASCA  
688GASPARINI Giorgia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO8.8219.00
      ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA  
7713BETTONI Elena Anastasia2002RFVA C.P. FIDAL VARESE9.0816.00
      ATL. TRADATE  
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142CARRARA Siria2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.9418.00
      ATL. VALLE BREMBANA  
261SALA Francesca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.0217.00
      S. CLUB ALZANO  
353ZANI Paola2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA9.3815.00
      ATL. VALLECAMONICA  
429BOTTANI Elisa2002RFPV C.P. FIDAL PAVIA9.4014.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
5711DEL CURTO Serena2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.4213.00
      G.P. VALCHIAVENNA  
634GABBIANI Carolina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA9.5212.00
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
7812BERETTA Gessica2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO10.3411.00
      POL. PENTACOM  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145GATTI Alessia2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.4024.00
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
2510BARBIERI Monica2003RFPV C.P. FIDAL PAVIA8.6023.00
      C.U.S. PAVIA  
327LAZIOLI Deborah2002RFMI C.P. FIDAL MILANO8.7222.00
      SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
4314MARTIGNONI Sara2002RFVA C.P. FIDAL VARESE8.7821.00
      N. ATL. VARESE  
566BALLABIO Alice2003RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.8020.00
      ATL. ROVELLASCA  
688GASPARINI Giorgia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO8.8219.00
      ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA  
742CARRARA Siria2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO8.9418.00
      ATL. VALLE BREMBANA  
861SALA Francesca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.0217.00
      S. CLUB ALZANO  
9713BETTONI Elena Anastasia2002RFVA C.P. FIDAL VARESE9.0816.00
      ATL. TRADATE  
1053ZANI Paola2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA9.3815.00
      ATL. VALLECAMONICA  
1129BOTTANI Elisa2002RFPV C.P. FIDAL PAVIA9.4014.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
12711DEL CURTO Serena2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.4213.00
      G.P. VALCHIAVENNA  
1334GABBIANI Carolina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA9.5212.00
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
14812BERETTA Gessica2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO10.3411.00
      POL. PENTACOM  
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BESANA Veronica2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.2824.00
      ATL. CASSAGO  
252FACCHI Alice2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.4623.00
      ATL. ESTRADA  
331PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.5622.00
      POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
467MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI C.P. FIDAL MILANO9.9821.00
      ATL. GESSATE  
524MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.0220.00
      ATL. POMPIANO  
678FANTONI Mara Benedetta2002RFMI C.P. FIDAL MILANO10.1619.00
      ATL. CLUB VILLASANTA  
7813NOCERINO Letizia2002RFVA C.P. FIDAL VARESE10.4815.00
      POL. OLONIA  
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156DRAGONE Lucia2003RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.1818.00
      POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
2412RIZZARDI Alyssa2002RFVA C.P. FIDAL VARESE10.2417.00
      ATL. CAIRATESE  
369MUSCARELLA Cecilia2002RFPV C.P. FIDAL PAVIA10.3416.00
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
433COMPAGNONE Sofia2003RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.7814.00
      S.S. ROBUR BARBARANO  
5211ANTINORI Marta2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.5413.00
      POL. ALBOSAGGIA  
6710ARIOLI Anna2003RFSO C.P. FIDAL SONDRIO12.0612.00
      POL. ALBOSAGGIA  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BESANA Veronica2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.2824.00
      ATL. CASSAGO  
252FACCHI Alice2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.4623.00
      ATL. ESTRADA  
331PROVENZI Rebecca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.5622.00
      POL. BOLGARE SEZ. ATL.  
467MONTAGNA GRANATO Sara2002RFMI C.P. FIDAL MILANO9.9821.00
      ATL. GESSATE  
524MENSI Martina2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.0220.00
      ATL. POMPIANO  
678FANTONI Mara Benedetta2002RFMI C.P. FIDAL MILANO10.1619.00
      ATL. CLUB VILLASANTA  
756DRAGONE Lucia2003RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.1818.00
      POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
8412RIZZARDI Alyssa2002RFVA C.P. FIDAL VARESE10.2417.00
      ATL. CAIRATESE  
969MUSCARELLA Cecilia2002RFPV C.P. FIDAL PAVIA10.3416.00
      ATL. IRIENSE VOGHERA  
10813NOCERINO Letizia2002RFVA C.P. FIDAL VARESE10.4815.00
      POL. OLONIA  
1133COMPAGNONE Sofia2003RFBS C.P. FIDAL BRESCIA10.7814.00
      S.S. ROBUR BARBARANO  
12211ANTINORI Marta2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO11.5413.00
      POL. ALBOSAGGIA  
13710ARIOLI Anna2003RFSO C.P. FIDAL SONDRIO12.0612.00
      POL. ALBOSAGGIA  
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111TOSARINI Anna2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3:15.9824.00
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
28DOSSI Susanna2003RFMI C.P. FIDAL MILANO3:16.7623.00
     ATL. CASSANO D'ADDA  
33BELLINI Giulia2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA3:17.0822.00
     ATL. VIGHENZI PADENGHE  
46RENNA Laura2003RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3:17.7621.00
     POL. MANDELLO  
52ZANGA Sabrina2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO3:21.3020.00
     ATL. SALETTI  
61TIRONI Serena2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO3:22.1019.00
     POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
75BOLESO Clarissa2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO3:22.7618.00
     U.S. SAN MAURIZIO  
87COPPA Nicole2003RFMI C.P. FIDAL MILANO3:27.2817.00
     EUROATLETICA 2002  
99CUNEO Betelemem2002RFPV C.P. FIDAL PAVIA3:27.8216.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1012DORZ Martina2003RFVA C.P. FIDAL VARESE3:29.8215.00
     ATL. GALLARATESE  
1110CONTESSA Greta2003RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3:31.0214.00
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
124BETTINSOLI Anita2003RFBS C.P. FIDAL BRESCIA3:33.6613.00
     U. ATL. VALTROMPIA  
1313TOSI Carolina2002RFVA C.P. FIDAL VARESE3:38.9812.00
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BENAGLIA Beatrice2002RFPV C.P. FIDAL PAVIA4.6924.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 4.24 2░: 4.69 3░: 4.41            
25BRICCOLA Elena2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.5923.00
     POLISPORTIVA COLVERDE  
1░: 4.17 2░: 4.58 3░: 4.59            
33SERAMONDI Alessia2003RFBS C.P. FIDAL BRESCIA4.5622.00
     U.S. AUDACES NAVE  
1░: 4.56 2░: 4.37 3░: 4.19            
48GARLETTI Claudia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO4.3121.00
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 4.23 2░: 4.31 3░: 4.01            
56CORTI Sabrina Stella2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.2120.00
     ATL. ERBA  
1░: 3.80 2░: 4.02 3░: 4.21            
64COTTALI Martina2003RFBS C.P. FIDAL BRESCIA4.1719.00
     ATL. VILLA CARCINA  
1░: 2.01 2░: 4.03 3░: 4.17            
713MANENTI Chiara2002RFVA C.P. FIDAL VARESE4.1318.00
     ATL. GALLARATESE  
1░: 4.13 2░: 4.06 3░: 4.07            
810ASCAGNI Marianna2002RFPV C.P. FIDAL PAVIA4.0717.00
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
1░: 3.54 2░: 4.07 3░: 3.83            
91CHIODO Federica2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO4.0416.00
     ATL. ESTRADA  
1░: X 2░: X 3░: 4.04            
102ZANOLI Alice2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO3.9715.00
     ATL. ESTRADA  
1░: 3.79 2░: 3.88 3░: 3.97            
117LENNA Sara2003RFMI C.P. FIDAL MILANO3.9214.00
     POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
1░: 3.92 2░: 3.71 3░: 3.70            
1214BAGNOLI Ludovica2002RFVA C.P. FIDAL VARESE3.8813.00
     N. ATL. VARESE  
1░: 3.80 2░: 3.88 3░: 3.87            
1312NERA Sofia2003RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3.8512.00
     POL. PENTACOM  
1░: 3.85 2░: 3.71 3░: 3.80            
1411GAROLINI Silvia2003RFSO C.P. FIDAL SONDRIO3.8511.00
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
1░: 3.77 2░: X 3░: 3.85            
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ROMANO Irene2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.4324.00
     ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXO  R                    
27SCATTIGGIO Sara2002RFMI C.P. FIDAL MILANO1.4023.00
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                     
  -   -   -   O   O   -   O   XO   O   XXX                    
313TIBILETTI Isabella2002RFVA C.P. FIDAL VARESE1.3721.50
     N. ATL. VARESE  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  -   -   -   -   -   O   XO   O   XXX                     
39ROSIN Silvia2002RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.3721.50
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
51BIANCHIN Chiara2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.3720.00
     CENTRO SPORTIVO RANICA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  -   -   -   XXO  O   O   O   XXO  XXX                     
62BERGAMINI Greta2003RFBG C.P. FIDAL BERGAMO1.3719.00
     U.S. ROGNO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                      
  -   -   -   XO   O   XXO  O   XXO  XXX                     
75CANALI Marta2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.3418.00
     ATL. CASSAGO  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                       
  -   O   O   XO   O   XO   O   XXX                      
86CORRADI Paola2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.3417.00
     ATL. ERBA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                       
  -   -   -   -   -   XO   XO   XXX                      
94SILIBERTO Giada2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA1.3116.00
     POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
1012DELLA VALLE Alice2003RFVA C.P. FIDAL VARESE1.3115.00
     N. ATL. VARESE  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                        
  -   -   -   XXO  O   O   XXX                       
1111VALENA Laura2003RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.2814.00
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
1210TESTINI Sofia2003RFSO C.P. FIDAL SONDRIO1.2013.00
     CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
1.10 1.15 1.20 1.25                           
  O   O   O   XXX                          
138GIANNONI Gaia2002RFPV C.P. FIDAL PAVIA1.1512.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.10 1.15 1.20                            
  O   O   XXX                           
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16CARIBONI Camilla2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO13.0524.00
     POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
1░: 13.05 2░: 11.80 3░: 11.79            
25LOBINA Francesca2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.9423.00
     G.S. VIRTUS CALCO  
1░: 10.58 2░: 10.94 3░: 10.64            
313MINA Alice2002RFVA C.P. FIDAL VARESE10.6022.00
     ATL. MALNATE  
1░: X 2░: 10.16 3░: 10.60            
48MULTARI Carlotta2002RFMI C.P. FIDAL MILANO10.4421.00
     ATL. CONCOREZZO  
1░: 8.57 2░: 10.44 3░: 9.91            
57MANZOLI Marta2002RFMI C.P. FIDAL MILANO10.1720.00
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 10.17 2░: 9.89 3░: 10.13            
62LODOVICI Camilla2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.9819.00
     ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
1░: 9.98 2░: 8.97 3░: 9.16            
71FASSI Michela2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO9.6318.00
     G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
1░: 9.63 2░: 0.15 3░: 9.09            
84FRANCHI Ester2002RFBS C.P. FIDAL BRESCIA9.4917.00
     ATL. POMPIANO  
1░: X 2░: 9.15 3░: 9.49            
911SIMONINI Virginia2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO9.3316.00
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 9.33 2░: 8.98 3░: 8.54            
109WOGNIN Emma Jocelyne2002RFPV C.P. FIDAL PAVIA8.9815.00
     C.U.S. PAVIA  
1░: 8.98 2░: 8.72 3░: 8.44            
113AVANZINI Giada2003RFBS C.P. FIDAL BRESCIA8.4114.00
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 8.41 2░: 7.79 3░: 8.21            
1212TORRI Letizia2002RFVA C.P. FIDAL VARESE8.4013.00
     SESTO 76 LISANZA  
1░: 7.98 2░: 8.40 3░: 7.85            
1310BASSI Vittoria2002RFSO C.P. FIDAL SONDRIO6.6312.00
     G.P. TALAMONA  
1░: 6.63 2░: 6.19 3░: 6.26            
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16POZZI Andrea Chiara2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO49.6324.00
     ATL. ERBA  
1░: 46.02 2░: 47.23 3░: 49.63            
28BARATTI Selamawit2002RFMI C.P. FIDAL MILANO49.6123.00
     ASPES SSD RL  
1░: 45.60 2░: 46.49 3░: 49.61            
37MASCHERONI Alice2002RFMI C.P. FIDAL MILANO45.0022.00
     ATLETICA MELZO  
1░: 41.99 2░: X 3░: 45.00            
413STELLA Maddalena2002RFVA C.P. FIDAL VARESE38.4321.00
     ATL. CAIRATESE  
1░: 27.32 2░: 35.11 3░: 38.43            
52GAINI Roberta2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO38.3920.00
     ATL. SALETTI  
1░: 34.33 2░: 34.47 3░: 38.39            
65DOZIO Federica2003RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO38.2419.00
     G.S. VIRTUS CALCO  
1░: 38.24 2░: 30.44 3░: 29.37            
79LA MARCA Isabella2003RFPV C.P. FIDAL PAVIA37.1218.00
     C.U.S. PAVIA  
1░: 37.12 2░: X 3░: 32.76            
812PRINA Eleonora Elvira2002RFVA C.P. FIDAL VARESE36.7217.00
     N.ATL. ARCONATE  
1░: 30.26 2░: 28.91 3░: 36.72            
93COMINELLI Lisa2003RFBS C.P. FIDAL BRESCIA36.0416.00
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 33.77 2░: 36.04 3░: 27.47            
101SOW Mame Diarra2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO35.1815.00
     ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
1░: 35.18 2░: 29.22 3░: 23.58            
114GUALDI Chiara2003RFBS C.P. FIDAL BRESCIA31.8514.00
     U. ATL. VALTROMPIA  
1░: 31.85 2░: 23.15 3░: 24.48            
1210BASSOLA Maddalena2003RFSO C.P. FIDAL SONDRIO23.8413.00
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: 23.84 2░: 17.11 3░: 13.07            
1311CURTONI Nicole2003RFSO C.P. FIDAL SONDRIO21.8912.00
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1░: X 2░: 21.89 3░: 20.82            
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131CASIRAGHI Martina2002RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO11:02.6424.00
     U.P. MISSAGLIA  
232IPPOLITI Elisabetta2003RFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO11:04.2623.00
     POLISPORTIVA COLVERDE  
335SOW N'gone2003RFMI C.P. FIDAL MILANO11:07.3422.00
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
433CRISPIANI Giulia2002RFMI C.P. FIDAL MILANO11:12.0421.00
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
527DALFOVO Federica2003RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11:18.3020.00
     U.S. SCANZOROSCIATE  
637LUINETTI Laura2002RFVA C.P. FIDAL VARESE11:29.5419.00
     O.S.A. SARONNO LIB.  
728LIVIANI Francesca2002RFBG C.P. FIDAL BERGAMO11:36.7618.00
     ATL. ESTRADA  
834NARDELLA Alessia (I)2002RFMI C.P. FIDAL MILANO11:37.30 
     GEAS ATLETICA  
936BACCHI Marta2003RFVA C.P. FIDAL VARESE11:59.4617.00
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1029APERTI Valeria2003RFBS C.P. FIDAL BRESCIA12:33.3016.00
     ATL. RODENGO SAIANO  
1130DIODATI Benedetta2003RFBS C.P. FIDAL BRESCIA14:17.5415.00
     U. ATL. VALTROMPIA  
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
142ZANI Paola - FRANCHI Ester - MENSI Martina - SERAMONDI AlessiaRFBS C.P. FIDAL BRESCIA54.5824.00
225MUSCARELLA Cecilia - ASCAGNI Marianna - BARBIERI Monica - BENAGLIA BeatriceRFPV C.P. FIDAL PAVIA54.7423.00
356CARRARA Siria - PROVENZI Rebecca - SALA Francesca - FACCHI AliceRFBG C.P. FIDAL BERGAMO54.8422.00
464LAZIOLI Deborah - MONTAGNA GRANATO Sara - GASPARINI Giorgia - FANTONI Mara BenedettaRFMI C.P. FIDAL MILANO55.9821.00
531ELLI Giorgia - MUSCOLINO Alyssa - GALLUCCIO Lisa - MAMELI GiorgiaRFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO56.1220.00
687RIZZARDI Alyssa - BETTONI Elena Anastasia - NOCERINO Letizia - MARTIGNONI SaraRFVA C.P. FIDAL VARESE58.7419.00
773TOSARINI Alice - FALDARINI Michela - DELLA TORRE Maria pia - BERRA SilviaRFSO C.P. FIDAL SONDRIO1:00.6418.00
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151TOPPI Giorgia - FAMIGLIETTI Emma - MARSIGLIANI SusannaRFMI C.P. FIDAL MILANO8:00.6024.00
248MANZONI Giulia - VERGANI Ilaria - STRACCHI NicoleRFBG C.P. FIDAL BERGAMO8:06.6023.00
349ASSAMIDI Omaima - SVANERA Elisa - ALMICI AlexandraRFBS C.P. FIDAL BRESCIA8:09.0822.00
453MASOLINI Milena - LAZZARELLI Serena - RICETTI CamillaRFSO C.P. FIDAL SONDRIO8:10.9821.00
550GILARDONI Valentina - BONANOMI Sonia - PINOLI IlariaRFCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8:14.5820.00
654MENTASTI Francesca - BOTTINI Elisa - ROBBIATI IreneRFVA C.P. FIDAL VARESE8:36.8619.00
752GIANNONI Gaia - TINELLI Beatrice - MILANESI Daniela Rosa (I)RFPV C.P. FIDAL PAVIA9:45.18 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151MINOTTI Daniele2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.1024.00
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
228PREVITALI Cristian2002RMMI C.P. FIDAL MILANO8.1423.00
      ATL. GESSATE  
3610MARTINELLI Giovanni2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA8.3022.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
4713MARTORELLA Matteo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE8.3221.00
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
5814TORRETTA Manriky2002RMVA C.P. FIDAL VARESE8.4619.50
      ATL. TRADATE  
632RUBERTO Matteo2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.5417.00
      ATL. ESTRADA  
743BONOMI Alessio2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA8.6816.00
      ATL. RODENGO SAIANO  
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147VOLLARO Andrea2003RMMI C.P. FIDAL MILANO8.4619.50
      ATL. BRESSO  
239ALLEGRETTI Stefano2003RMPV C.P. FIDAL PAVIA8.4818.00
      C.U.S. PAVIA  
324SALERI Giacomo Mario2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA8.7415.00
      ATLETICA BRESCIA 2010  
465GEROSA Niccolo'2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.7814.00
      ATL. ROVELLASCA  
5511PIGHETTI Emmanuele2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO8.8413.00
      G.P. VALCHIAVENNA  
676MORASSI Gabriele2003RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.0612.00
      U.S. SAN MAURIZIO  
7812PIRANA Emanuele2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO9.6811.00
      POL. ALBOSAGGIA  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151MINOTTI Daniele2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.1024.00
      POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
228PREVITALI Cristian2002RMMI C.P. FIDAL MILANO8.1423.00
      ATL. GESSATE  
3610MARTINELLI Giovanni2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA8.3022.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
4713MARTORELLA Matteo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE8.3221.00
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
5814TORRETTA Manriky2002RMVA C.P. FIDAL VARESE8.4619.50
      ATL. TRADATE  
547VOLLARO Andrea2003RMMI C.P. FIDAL MILANO8.4619.50
      ATL. BRESSO  
739ALLEGRETTI Stefano2003RMPV C.P. FIDAL PAVIA8.4818.00
      C.U.S. PAVIA  
832RUBERTO Matteo2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.5417.00
      ATL. ESTRADA  
943BONOMI Alessio2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA8.6816.00
      ATL. RODENGO SAIANO  
1024SALERI Giacomo Mario2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA8.7415.00
      ATLETICA BRESCIA 2010  
1165GEROSA Niccolo'2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO8.7814.00
      ATL. ROVELLASCA  
12511PIGHETTI Emmanuele2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO8.8413.00
      G.P. VALCHIAVENNA  
1376MORASSI Gabriele2003RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.0612.00
      U.S. SAN MAURIZIO  
14812PIRANA Emanuele2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO9.6811.00
      POL. ALBOSAGGIA  
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE9.2224.00
      O.S.A. SARONNO LIB.  
2314MANCINELLI Paolo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE9.4623.00
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
351MASTROIANNI Gabriele2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.5222.00
      G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
478ZAMMITO Riccardo2002RMMI C.P. FIDAL MILANO9.8021.00
      U.S. SANGIORGESE  
567LAVAZZA Riccardo2002RMMI C.P. FIDAL MILANO9.8819.00
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
686MOROSINI Leonardo2003RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.9018.00
      POL. MANDELLO  
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BONELLI Francesco2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.8420.00
      ATL. CARPENEDOLO  
245ALIPPI Davide2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.2417.00
      POL. MANDELLO  
3610RIGHI Tobia2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA10.2616.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
4512BIAVASCHI Gabriele2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.3215.00
      G.P. VALCHIAVENNA  
522GRITTI Luca2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.6814.00
      ATL. BRUSAPORTO  
689CAOCCI Andrea Battista2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA12.1213.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
7711VACCARI Lorenzo2003RMSO C.P. FIDAL SONDRIO12.7612.00
      POL. PENTACOM  
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE9.2224.00
      O.S.A. SARONNO LIB.  
2314MANCINELLI Paolo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE9.4623.00
      PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
351MASTROIANNI Gabriele2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9.5222.00
      G.S. A.MARINELLI COMENDUNO  
478ZAMMITO Riccardo2002RMMI C.P. FIDAL MILANO9.8021.00
      U.S. SANGIORGESE  
533BONELLI Francesco2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.8420.00
      ATL. CARPENEDOLO  
667LAVAZZA Riccardo2002RMMI C.P. FIDAL MILANO9.8819.00
      POL.BIENATE MAGNAGO ATL.  
786MOROSINI Leonardo2003RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO9.9018.00
      POL. MANDELLO  
845ALIPPI Davide2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.2417.00
      POL. MANDELLO  
9610RIGHI Tobia2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA10.2616.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
10512BIAVASCHI Gabriele2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO10.3215.00
      G.P. VALCHIAVENNA  
1122GRITTI Luca2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.6814.00
      ATL. BRUSAPORTO  
1289CAOCCI Andrea Battista2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA12.1213.00
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
13711VACCARI Lorenzo2003RMSO C.P. FIDAL SONDRIO12.7612.00
      POL. PENTACOM  
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
117MANDELLI Abenezer2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO2:54.9824.00
     G.S. VIRTUS CALCO  
218RIPAMONTI Martino2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO2:58.1623.00
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
320CACCIA Nicolo2002RMMI C.P. FIDAL MILANO2:59.3022.00
     U.S. SANGIORGESE  
425COSTANTINI Alessandro2002RMVA C.P. FIDAL VARESE3:00.1221.00
     PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
526PONTI Giovanni2002RMVA C.P. FIDAL VARESE3:04.1020.00
     ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE  
614PEDRANA Stefano2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO3:06.2219.00
     GRUPPO SPORTIVO OROBICO  
716BARBA Elia2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA3:06.8618.00
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
821FERRO Riccardo2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA3:09.8017.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
922MOSTIOLI Carlo Maria2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA3:10.6016.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1023TACCHINI Mattia2003RMSO C.P. FIDAL SONDRIO3:19.3215.00
     G.P. TALAMONA  
1124ZUGNONI Giovanni2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO3:25.6014.00
     G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
1215PERSICO Lorenzo2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO3:25.6413.00
     ATL. SALETTI  
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12GRASSI Federico2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO4.8124.00
     ATL. BRUSAPORTO  
1░: 4.81 2░: 4.56 3░: 4.81            
21VANONCINI Michele2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO4.7623.00
     S. CLUB ALZANO  
1░: X 2░: X 3░: 4.76            
35RICETTI Diego2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.7022.00
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
1░: 4.70 2░: 4.56 3░: 4.59            
48ZUCCA Giovanni Lupo2002RMMI C.P. FIDAL MILANO4.6821.00
     ASPES SSD RL  
1░: 4.68 2░: - 3░: 4.23            
514BELOTTI Lorenzo2003RMVA C.P. FIDAL VARESE4.5720.00
     POL. OLONIA  
1░: 4.23 2░: 4.57 3░: 4.53            
66UCCHEDDU Daniele2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO4.4519.00
     ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1░: 4.45 2░: 3.99 3░: X            
77DE COL Sylvain2003RMMI C.P. FIDAL MILANO4.4218.00
     P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1░: 4.42 2░: 4.14 3░: 3.98            
813PAGANI Jacopo2002RMVA C.P. FIDAL VARESE4.4017.00
     POL. OLONIA  
1░: 4.01 2░: 4.13 3░: 4.40            
910PANUCCI Pietro2003RMPV C.P. FIDAL PAVIA4.2916.00
     C.U.S. PAVIA  
1░: 4.29 2░: 4.17 3░: 4.19            
103FALLONI Filippo2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA4.2615.00
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 4.26 2░: 3.82 3░: 3.98            
114AVANZINI Nicola2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA4.2514.00
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: X 2░: 4.25 3░: 4.25            
129MUSITELLI Luca2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA4.1313.00
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
1░: 3.92 2░: 4.06 3░: 4.13            
1311TOURE Elias Haydn2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO3.5912.00
     POL. ALBOSAGGIA  
1░: X 2░: 3.45 3░: 3.59            
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16PINI Riccardo2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.5624.00
     ATL. ERBA  
1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56 1.58 1.60             
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   -   XXX             
27RE Edoardo2002RMMI C.P. FIDAL MILANO1.5423.00
     @TLETICA MEDA 014  
1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56                
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX               
33CHIAPPINI Andrea2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA1.4022.00
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                      
  -   -   -   -   -   -   XO   O   XXX                     
45MATTUCCI Riccardo2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO1.3421.00
     A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
510AGOSTINALI Davide2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.3120.00
     POL. ALBOSAGGIA  
1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
69LONATI Davide2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA1.3119.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                         
  XO   O   O   O   O   XXX                        
72REBUZZI Giuseppe2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.3118.00
     ATL. BRUSAPORTO  
1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
813FANCHINI Andrea2002RMVA C.P. FIDAL VARESE1.3117.00
     POL. OLONIA  
1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                         
  O   O   XO   O   XO   XXX                        
911LANZINI Vittorio2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO1.2816.00
     A.S. LANZADA  
1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                          
  O   O   O   O   XXX                         
101NODARI Davide2003RMBG C.P. FIDAL BERGAMO1.2015.00
     ORATORIO ALBINO ATL.  
1.15 1.20 1.25                            
  XO   O   XXX                           
 12MIRANDOLA Marcello2002RMVA C.P. FIDAL VARESENcl 
     SESTO 76 LISANZA  
1.15                              
  XXX                             
 4NIGITO Michael2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIANcl 
     ATL. VALLECAMONICA  
1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                       
  -   -   -   -   -   -   -   XXX                      
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111OLCELLI Patrick2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO15.0924.00
     U.S. BORMIESE ATL.  
1░: 15.09 2░: 12.95 3░: 13.75            
24YOUNIS Adam2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA14.0723.00
     ATL. CARPENEDOLO  
1░: 13.93 2░: X 3░: 14.07            
36BALLABIO Luca2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO13.5822.00
     ATL. MARIANO COMENSE  
1░: 13.58 2░: 11.99 3░: 13.03            
47MARABINI Riccardo2002RMMI C.P. FIDAL MILANO13.1321.00
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: 12.56 2░: 12.66 3░: 13.13            
512GRESPAN Francesco2002RMVA C.P. FIDAL VARESE12.4720.00
     U.POL. GAVIRATE  
1░: 12.47 2░: 11.61 3░: 12.14            
613CERIANI Davide2002RMVA C.P. FIDAL VARESE11.6819.00
     POL. AIROLDI ORIGGIO  
1░: 11.68 2░: 11.34 3░: X            
710LIETTI Andrea2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO11.4518.00
     G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
1░: 9.44 2░: 11.45 3░: 10.83            
85CONSONNI Daniel2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO10.7017.00
     ATL. ROVELLASCA  
1░: 10.40 2░: 10.70 3░: X            
92TRIBBIA Damiano2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO10.3116.00
     ATL. BRUSAPORTO  
1░: 10.31 2░: X 3░: 10.12            
103ALESSANDRIA Corrado2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA9.9915.00
     ATL. CARPENEDOLO  
1░: 9.99 2░: 9.02 3░: X            
118RAFFALDI Giovanni2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA9.7414.00
     100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
1░: 9.74 2░: 9.64 3░: 9.46            
129MOGLIA Alessio2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA8.9813.00
     ATL. IRIENSE VOGHERA  
1░: 8.98 2░: 7.73 3░: 8.81            
131PALAZZI Matteo2003RMBG C.P. FIDAL BERGAMO8.2712.00
     ORATORIO ALBINO ATL.  
1░: 8.27 2░: 7.69 3░: 8.13            
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13ZUCCOLI Jarno2002RMBS C.P. FIDAL BRESCIA61.9024.00
     ATL. VIGHENZI PADENGHE  
1░: 57.99 2░: 61.90 3░: 61.29            
22MORLACCHI Andrea2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO54.9123.00
     ATL. PRESEZZO  
1░: 54.91 2░: 48.62 3░: 49.53            
312BRUSCHI Diego2002RMVA C.P. FIDAL VARESE52.8122.00
     O.S.A. SARONNO LIB.  
1░: 49.22 2░: 52.81 3░: 49.49            
48LAROVERE Alessandro2002RMMI C.P. FIDAL MILANO52.8021.00
     ATLETICA MELZO  
1░: 52.80 2░: 43.01 3░: 38.57            
55POZZI Devis Luca2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO51.4520.00
     ATL. ERBA  
1░: 36.38 2░: 50.96 3░: 51.45            
66GALLI Aleksandrs2002RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO51.3819.00
     UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
1░: 50.78 2░: 46.24 3░: 51.38            
74BONA Mattia2003RMBS C.P. FIDAL BRESCIA51.1118.00
     S.S. ROBUR BARBARANO  
1░: 46.72 2░: 48.84 3░: 51.11            
813SAIDY Omar2003RMVA C.P. FIDAL VARESE48.8317.00
     N.ATL. ARCONATE  
1░: 47.07 2░: 41.88 3░: 48.83            
99RICCI Paolo2002RMPV C.P. FIDAL PAVIA48.2216.00
     ATL. CASORATE PRIMO  
1░: 48.22 2░: 44.69 3░: 45.46            
1011BRUSEGHINI Michele2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO47.8115.00
     A.S. LANZADA  
1░: 42.92 2░: 47.81 3░: 47.80            
111SPADA Matteo2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO44.4314.00
     ATL. CURNO  
1░: 38.98 2░: 44.43 3░: 39.52            
127CHIAVERINI Niccolo'2003RMMI C.P. FIDAL MILANO42.1113.00
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1░: X 2░: 42.11 3░: 37.25            
1310SCIUCHETTI Stefano2002RMSO C.P. FIDAL SONDRIO40.7212.00
     G.P. VALCHIAVENNA  
1░: 35.17 2░: 32.03 3░: 40.72            
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139GAMBA Gabriele2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO9:52.90
<~
24.00
     POL. VILLESE  
244ANGIOLETTI Andrea2002RMMI C.P. FIDAL MILANO10:12.42
~
23.00
     5 CERCHI SEREGNO  
338CATTANEO Angelo2002RMBG C.P. FIDAL BERGAMO11:04.0622.00
     ATL. BRUSAPORTO  
445GALIMBERTI Samuele2002RMMI C.P. FIDAL MILANO11:49.3821.00
     ATL. CLUB VILLASANTA  
540CIPRIANI Simone2003RMBS C.P. FIDAL BRESCIA12:08.6220.00
     S.S. ROBUR BARBARANO  
646PORATELLI Mattia2002RMVA C.P. FIDAL VARESE12:29.7019.00
     POL. OLONIA  
743VITTORI Amos2003RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO12:33.46
~
18.00
     POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
842MOSCATELLI Filippo2003RMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO13:20.8617.00
     ATL. MARIANO COMENSE  
941CORRADINI Davide2003RMBS C.P. FIDAL BRESCIA13:46.1216.00
     ASD ATL. VILLANUOVA '70  
1047PRATA Daniele Paolo2003RMVA C.P. FIDAL VARESE14:05.5215.00
     O.S.A. SARONNO LIB.  
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
156RUBERTO Matteo - VANONCINI Michele - MINOTTI Daniele - GRASSI FedericoRMBG C.P. FIDAL BERGAMO50.8824.00
264LAROVERE Alessandro - PREVITALI Cristian - VOLLARO Andrea - RE EdoardoRMMI C.P. FIDAL MILANO51.3623.00
387LARDINI Andrea Edmondo - TORRETTA Manriky - MANCINELLI Paolo - MARTORELLA MatteoRMVA C.P. FIDAL VARESE51.3822.00
442AVANZINI Nicola - SALERI Giacomo Mario - BONOMI Alessio - YOUNIS AdamRMBS C.P. FIDAL BRESCIA52.0421.00
525MUSITELLI Luca - ALLEGRETTI Stefano - RIGHI Tobia - MARTINELLI GiovanniRMPV C.P. FIDAL PAVIA53.3420.00
673PIGHETTI Emmanuele - BIAVASCHI Gabriele - LANZINI Vittorio - AGOSTINALI DavideRMSO C.P. FIDAL SONDRIO56.5819.00
731DI FRANCO Gabriele - BONNICI Serghei Marcell - STEFANONI Riccardo - RICETTI DiegoRMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO56.9418.00
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 04 Ottobre 2015 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
160PAROLO Andrea - PARAGONI Davide - FUMAGALLI NicolaRMSO C.P. FIDAL SONDRIO7:17.3024.00
258MARSIGLIANI Tiziano - FELICI Alessandro - RICCARDI LucaRMMI C.P. FIDAL MILANO7:28.8823.00
356BOTTURI Mario - D'ELIA Isacco - POIATTI LucaRMBS C.P. FIDAL BRESCIA7:33.1222.00
457BESSI Mattia - ARENARE Gabriel - CAMPI MattiaRMCL C.P. FIDAL COMO/LECCO7:34.5821.00
555SARDELLINI Giorgio - MAGNAGHI Gabriele - MASTROIANNI GabrieleRMBG C.P. FIDAL BERGAMO7:35.2620.00
661ASCHER Lorenz - MARCONATO Samuele - FANTOCCOLI FedericoRMVA C.P. FIDAL VARESE8:11.0619.00
759MORO Diego - BOVERA Lorenzo - CAVENAGHI MatteoRMPV C.P. FIDAL PAVIA8:56.4218.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb