48░ Trofeo Roberto Molteni
27░ Trofeo Cascina la Traversa - 19a Coppa Piero Ripamonti
Organizzazione: Unione Sportiva San Maurizio - Erba
RISULTATI
19░ Trofero Piero Ripamonti
Clas.SocietÓPunti 
1CO012 U.S. SAN MAURIZIO1379.0036
2CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE386.0010
3CO014 ATL. MARIANO COMENSE378.009
4CO249 ATL. CENTRO LARIO263.006
5CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO253.007
6CO021 POL. MANDELLO235.006
7CO015 U.P. MISSAGLIA223.006
8CO010 ATL. ERBA198.005
9CO056 G.S. BERNATESE190.004
10CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP174.004
11CO294 G.S. VIRTUS CALCO161.004
12CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA116.003
13MI387 C.T.L. 3 ATLETICA95.002
14CO487 ATL. 87 - OGGIONO88.002
15CO169 CANTU`ATLETICA82.002
16CO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE47.001
17CO023 ATL. ROVELLASCA45.001
18CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.001
48░ Trofeo Roberto Molteni
Clas.SocietÓPunti 
1PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA82.003
2CO014 ATL. MARIANO COMENSE78.004
3CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.75.003
4BG223 ATL. VALLE BREMBANA70.009
5CO012 U.S. SAN MAURIZIO35.004
6MI579 U.S. MILANESE30.001
7MI080 ATL. RICCARDI MILANO29.001
8CO169 CANTU`ATLETICA28.005
9BS521 FREE-ZONE27.001
10VC045 ATLETICA VALSESIA26.001
11CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE26.007
12MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO25.001
13MI095 DAINI CARATE BRIANZA24.001
13MI710 ATLETICA MONZA24.001
15NO054 ATLETICA PALZOLA23.001
15CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA23.001
17PV108 C.U.S. PAVIA22.001
18BS183 C.S. S.ROCCHINO21.001
19VA123 CUS INSUBRIA19.001
20CO261 FALCHI-LECCO18.001
21VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA17.001
22BS614 POL. HYPPODROM '99 PONTOGLIO15.001
23CO690 G.S.A. COMETA13.008
24BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP11.001
25VA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.002
26MI098 POL. BESANESE6.001
27SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO6.003
28CO056 G.S. BERNATESE3.003
28MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI3.003
30MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA2.002
30CO010 ATL. ERBA2.002
32BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1.001
32MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.001
32CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.001
32CO122 ATL. LAGO DEL SEGRINO1.001
32MI204 G.S. SAN DAMIANESE1.001
32MN406 ATL. RIGOLETTO1.001
32VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1.001
32VA608 RUNNER VARESE1.001
32CO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L1.001
32CO711 TEAM OTC COMO1.001
32CO682 A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM1.001
32CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'1.001
27░ Trofeo Cascina la Traversa
Clas.SocietÓPunti 
1CO014 ATL. MARIANO COMENSE89.005
2CO169 CANTU`ATLETICA88.004
3CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.79.005
4CO012 U.S. SAN MAURIZIO66.005
5CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE50.002
6BG223 ATL. VALLE BREMBANA47.002
7CO056 G.S. BERNATESE44.002
8MI089 PRO SESTO ATL.39.002
9MI063 ATL. CESANO MADERNO30.001
10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI29.001
11BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA27.001
12MI221 BRACCO ATLETICA25.001
13CO428 G.S. VILLA GUARDIA25.003
14MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE22.001
15MI296 ATL. LAMBRO MILANO21.001
16CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA20.001
17MI080 ATL. RICCARDI MILANO18.001
18CO023 ATL. ROVELLASCA17.001
19CO690 G.S.A. COMETA16.002
20CO010 ATL. ERBA10.001
21CO249 ATL. CENTRO LARIO7.001
22MI504 A.S.D. MARCIACARATESI6.001
23CO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE4.001
24CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1.001
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb