X MEETING OPEN GIOVANILE SU PISTA
CARPENEDOLO - 3 OTTOBRE 2015
Organizzazione: ATL. CARPENEDOLO - CARPENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI
Salto in lungo/LJ EFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GHIRARDI Elisa2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ALENGHI Viola2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAZZI Martina2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 43
50 metri EFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GHIRARDI Elisa2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ALENGHI Viola2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAZZI Martina2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 43
50 metri EMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO 
 MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RODELLA Matteo2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTANI Tommaso2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 29
Salto in lungo/LJ EMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO 
 MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RODELLA Matteo2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTANI Tommaso2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 29
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.87
 FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.47
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.96
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.78
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO10.90
 TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.52
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.64
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PLEBANI Gloria2001CFBS562 ATL. PARATICO 
 EL FADILI Nora Iman2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.20
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.96
 MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.50
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.22
 CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST 
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.72
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.10
 UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.87
 PERDOMINI Silvia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.71
 PIZZETTI Camilla2001CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST10.2
 BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.20
 MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.92
 GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE11.10
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE11.20
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE11.14
 DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE11.58
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.30
Totale: 29
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.07
 RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.11
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.06
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.90
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.50
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.23
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.77
 MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.98
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.88
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.32
 GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.90
 DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE3.73
 CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.02
 TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.38
 PERDOMINI Silvia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.05
 PIZZETTI Camilla2001CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST5.33
 BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.05
 MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.43
 GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE4.79
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE4.35
 CANTARINI Giulia2001CFMI158 ATL. GESSATE4.22
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.93
Totale: 22
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST 
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE 
 COULIBALY Bintou2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO5.26
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.24
 PLEBANI Gloria2001CFBS562 ATL. PARATICO6.71
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.90
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.78
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.36
Totale: 10
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE10.68
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO12.64
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56
 BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO10.66
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO10.5
 ABENI Alessandro2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08
 MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE10.42
 OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.96
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.97
 ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.58
 PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.92
 NOTARI Alessandro2000CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST10.82
 MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO9.84
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO10.52
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GHIZZARDI Giordano2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.92
 NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.00
 FORLEO Daniele2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.11
 DAVENA Daniel2000CMBS562 ATL. PARATICO10.34
 FORLEO Mattia2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PRECI Antonio2000CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.81
 FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.32
 SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
Totale: 28
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO5.31
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE5.79
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.53
 PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO3.83
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.46
 BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO4.87
 MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE5.39
 ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.16
 PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.93
 NOTARI Alessandro2000CMPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST5.47
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE5.08
 GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.10
 NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.58
 DAVENA Daniel2000CMBS562 ATL. PARATICO5.24
 PRECI Antonio2000CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.05
 FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.60
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.05
Totale: 18
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASCADRI Piergiorgio2000CMBS508 PRO DESENZANO12.13
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.89
 OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.08
 ABENI Alessandro2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO8.37
 ZANOLA Alessandro2000CMBS508 PRO DESENZANO 
Totale: 6
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO9.14
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.58
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOATENG Aida2002RFBS562 ATL. PARATICO9.76
 EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.48
 MANTELLI Gloria2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.00
 MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.12
 FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.80
 PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.38
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.31
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.40
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.32
 DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.50
 GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.71
 IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO10.40
 RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.50
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.32
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.50
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.48
 BETTI Anna2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.34
 ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.24
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.08
 FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.16
 IANNONE Anna Camilla2002RFMI158 ATL. GESSATE 
 PRODI Anna2003RFMI158 ATL. GESSATE9.5
 FERRARI Alessia2003RFMI158 ATL. GESSATE9.82
 GHISETTI Claudia2003RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.94
 BENINI Sofia Kritika2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.70
 RIGHINI Chiara2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.40
 MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.12
 PADERNI Silvia2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.70
 CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.98
 UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.46
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.00
 BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.22
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.40
 MARRALE Simona2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.68
 STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96
 GUARINI Sofia2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.32
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.30
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.60
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.93
 BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO10.26
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE10.02
 MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.77
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.54
 ZAPPA Arianna2003RFMI158 ATL. GESSATE9.3
 GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
Totale: 55
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.10
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.08
 TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO 
 PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BOATENG Aida2002RFBS562 ATL. PARATICO 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.68
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.62
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.70
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MBAO Aida2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZAPPA Arianna2003RFMI158 ATL. GESSATE11.88
 LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.36
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.53
 CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.98
 GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.02
 MARUCCIO Silvia2003RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARI Alessia2003RFMI158 ATL. GESSATE11.30
 SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE10.98
 PRODI Anna2003RFMI158 ATL. GESSATE13.78
 IANNONE Anna Camilla2002RFMI158 ATL. GESSATE 
 DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.08
Totale: 24
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.27
 BETTI Anna2002RFBS607 ATL. POMPIANO7.49
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA6.84
 BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.06
 RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.77
 ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.54
 BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.81
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.16
 ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.11
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.78
 SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE7.73
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.03
 BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO5.68
 GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.92
 COULIBALY Mariam2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.15
 PENNACCHIO Gaia2002RFBS607 ATL. POMPIANO8.07
 GHISETTI Claudia2003RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.40
 MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.82
Totale: 22
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.92
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE8.83
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.21
 SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.54
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.15
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.04
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.59
 GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.91
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.70
 BORGOGNA Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.72
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.30
 BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.44
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.59
 GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.42
 LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO8.62
 GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.30
 BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.52
Totale: 21
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO 
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.64
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.85
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.66
 VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.38
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.23
Totale: 7
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.09
 GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.00
 GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.90
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO15.14
 BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.91
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.02
 SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.55
 SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.38
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 11
100 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GAVIOLI Elisa1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NATATI Ambra1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.65
 BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.64
 BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.92
 DESENZANI Giulia1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.94
 BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.96
Totale: 6
100 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.72
 AIBUEDEFE Lucky1999AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.64
 TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.70
 CORSINI Simone1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BONOMINI Thomas1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.52
 CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.64
Totale: 8
BIATHLON EFLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOFFELLI Angelica2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 GHIRARDI Elisa2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ALENGHI Viola2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUI Giulia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 RICCI Fatima Azzahrae2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 MAFFAZIOLI Irene2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAZZI Martina2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 43
BIATHLON EMLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 2 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO 
 MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RODELLA Matteo2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERONI Filippo2004EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTANI Tommaso2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb