X MEETING OPEN GIOVANILE SU PISTA
CARPENEDOLO - 3 OTTOBRE 2015
Organizzazione: ATL. CARPENEDOLO - CARPENEDOLO
RISULTATI
Salto in lungo/LJ EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.08644
1░: X 2░: 4.08               
264BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO3.89598
1░: 3.60 2░: 3.89               
343MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.85588
1░: 3.85 2░: 3.75               
449TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76566
1░: 3.73 2░: 3.76               
511VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.70552
1░: 3.70 2░: 3.30               
629SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50503
1░: 3.41 2░: 3.50               
755BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.49501
1░: 3.45 2░: 3.49               
840MAZZI Martina2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.31458
1░: 3.31 2░: 3.16               
931DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.20432
1░: 3.12 2░: 3.20               
1019GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO3.20432
1░: 3.00 2░: 3.20               
1116MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.08404
1░: 3.08 2░: 3.08               
1242GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.92367
1░: X 2░: 2.92               
135COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.83347
1░: 2.83 2░: 2.62               
1426MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.44258
1░: 1.96 2░: 2.44               
1527ALENGHI Viola2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.28222
1░: 2.28 2░: 2.23               
1653MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.16196
1░: 2.16 2░: 2.06               
1735SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.08178
1░: 2.08 2░: 2.07               
 73MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.75564
1░: 3.59 2░: 3.75               
27PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO3.67544
1░: 3.67 2░: 3.63               
345LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.58523
1░: 3.58 2░: 3.43               
459FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.56518
1░: 3.48 2░: 3.56               
570VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.50503
1░: 3.38 2░: 3.50               
663AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.43487
1░: 3.43 2░: 3.20               
715GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.42484
1░: 3.42 2░: 3.36               
88BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.38475
1░: 3.34 2░: 3.38               
922ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3.30456
1░: 3.30 2░: 3.14               
1052GHIRARDI Elisa2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.10409
1░: 3.10 2░: 3.02               
1169INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.10409
1░: 3.10 2░: 2.81               
1221LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.02390
1░: 3.02 2░: 2.97               
131MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.00386
1░: 3.00 2░: 2.77               
142MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.80340
1░: 2.80 2░: 2.33               
1510VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.78335
1░: 2.76 2░: 2.78               
1648BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.60294
1░: 2.60 2░: 2.43               
1762RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.53278
1░: 2.53 2░: 2.51               
 36ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 24BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 38RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.08644
264BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO3.89598
343MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.85588
449TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.76566
544GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.75564
611VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.70552
77PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO3.67544
845LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.58523
959FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.56518
1029SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50503
1170VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.50503
1255BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.49501
1363AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.43487
1415GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.42484
158BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.38475
1640MAZZI Martina2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.31458
1722ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO3.30456
1831DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.20432
1919GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO3.20432
2052GHIRARDI Elisa2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.10409
2169INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.10409
2216MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.08404
2321LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.02390
241MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.00386
2542GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.92367
265COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.83347
272MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.80340
2810VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.78335
2948BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.60294
3062RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2.53278
3126MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.44258
3227ALENGHI Viola2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.28222
3353MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.16196
3435SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.08178
 36ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 24BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOAss 
 73MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 38RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOAss 
50 metri EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.24492
2615GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.78345
331MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.96301
4452GHIRARDI Elisa2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98297
5110VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.18251
6262RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.24238
Serie 2ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.02558
2359FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48424
3263AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.68371
4569INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60165
5648BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.74139
 124BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1544GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.88602
2422ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO8.24492
3121LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82335
4245LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12264
532MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12264
 636ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO8.28480
2416MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.44435
3527ALENGHI Viola2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.90316
465COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.62161
5326MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.80129
Serie 5ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.70660
2643MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.86608
3329SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.42440
4535SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.84122
 238RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 6ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO7.94583
2249TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.40446
3355BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60392
4642GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.30225
5453MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60165
Serie 7ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540MAZZI Martina2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.88602
2211VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.32469
3631DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.62386
4419GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO8.80340
 373MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.70660
2643MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.86608
3544GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.88602
3540MAZZI Martina2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.88602
5564BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO7.94583
6470VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20108.02558
758BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.24492
7422ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO8.24492
927PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO8.28480
10211VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.32469
11249TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.40446
12329SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.42440
13416MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.44435
14359FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.48424
15355BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60392
16631DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.62386
17263AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.68371
18615GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.78345
19419GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO8.80340
20121LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82335
21527ALENGHI Viola2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.90316
2231MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.96301
23452GHIRARDI Elisa2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98297
24245LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.12264
2532MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.12264
26110VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.18251
27262RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.24238
28642GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.30225
29453MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60165
29569INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60165
3165COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.62161
32648BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.74139
33326MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.80129
34535SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.84122
 373MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 124BONVICINI Annamaria2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
 636ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 238RIZZETTI Anita2005EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
50 metri EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.62469
2265MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7.82413
3571LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.24307
4123LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.30293
5337TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.32289
6654CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.52244
Serie 2ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1572LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO7.62469
2174BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.10341
3666CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.18322
4420BERTANI Tommaso2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.38275
529MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.84180
 314PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1225BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.36280
2467MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.82183
316CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.12130
4513CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.14126
5318VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.14 
6658NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.18 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1568BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.96377
2241BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.20317
3347MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.40271
4628TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.50249
544RODELLA Matteo2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.70207
Serie 5ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58232
2651GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.68211
3532TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72203
4430GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.80187
 257ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.62469
1572LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO7.62469
3265MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE7.82413
4568BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.96377
5174BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.10341
6666CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.18322
7241BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO8.20317
8571LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.24307
9123LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.30293
10337TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.32289
11225BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE8.36280
12420BERTANI Tommaso2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.38275
13347MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO8.40271
14628TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.50249
15654CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.52244
16334PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.58232
17651GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.68211
1844RODELLA Matteo2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.70207
19532TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.72203
20430GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.80187
21467MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.82183
2229MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.84180
2316CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.12130
24513CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.14126
25318VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.14 
26658NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.18 
 257ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 314PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Salto in lungo/LJ EM
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO4.03537
1░: 4.03 2░: 3.65               
246CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.97524
1░: 3.97 2░: 3.80               
365MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.94517
1░: X 2░: 3.94               
466CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.85498
1░: 3.62 2░: 3.85               
568BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.72471
1░: 3.59 2░: 3.72               
623LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.60446
1░: 3.46 2░: 3.60               
741BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO3.55435
1░: 3.55 2░: 3.51               
834PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.48421
1░: 3.48 2░: 3.27               
954CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.47419
1░: 3.43 2░: 3.47               
1074BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.40404
1░: 3.40 2░: 3.30               
1137TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.40404
1░: X 2░: 3.40               
1171LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.40404
1░: 3.40 2░: X               
1320BERTANI Tommaso2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.37398
1░: 3.37 2░: 3.37               
1451GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.33390
1░: 3.23 2░: 3.33               
1528TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.23369
1░: 3.12 2░: 3.23               
1647MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.23369
1░: 2.93 2░: 3.23               
179MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.13349
1░: 2.81 2░: 3.13               
1813CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.10342
1░: 3.00 2░: 3.10               
1825BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.10342
1░: 3.00 2░: 3.10               
204RODELLA Matteo2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.08338
1░: 3.06 2░: 3.08               
2132TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.08338
1░: 3.08 2░: 2.91               
226CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.88298
1░: 2.88 2░: 2.42               
2367MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.75272
1░: 2.75 2░: 2.68               
2430GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2.63248
1░: 2.63 2░: 2.10               
2518VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.53228
1░: 2.53 2░: 2.48               
2658NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO2.07139
1░: 2.07 2░: 2.02               
 57ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
 14PELI Mattia2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.68 
24172PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.74 
3554CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.86 
43249KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.92 
5649INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.52 
61227FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.66 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16260UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.58 
23106MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.66 
35211PERDOMINI Silvia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.80 
4245RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.88 
54257TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.14 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:50 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13182GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.88 
2598BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.06 
34185SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.16 
46151EL FADILI Nora Iman2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.22 
5221CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.26 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:52 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16163ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.24 
24246BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.74 
3561FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.94 
43198BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.06 
523CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST12.08 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1218MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.68+1.6  
24172PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.74+1.6  
3554CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.86+1.6  
43249KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.92+1.6  
56163ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.24+0.8  
6649INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.52+1.6  
76260UGHINI Alice2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.58+0.2  
83106MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.66+0.2  
81227FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.66+1.6  
104246BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.74+0.8  
115211PERDOMINI Silvia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.80+0.2  
123182GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.88+1.5  
12245RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.88+0.2  
14561FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.94+0.8  
15598BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.06+1.5  
153198BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.06+0.8  
1723CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST12.08+0.8  
184257TOPA ESPOSITO Fabiana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.14+0.2  
194185SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.16+1.5  
206151EL FADILI Nora Iman2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE12.22+1.5  
21221CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO12.26+1.5  
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.96 
1░: 4.66 2░: 4.92 3░: 4.68  4░: 4.96        
  +0.9   +1.4   +1.0    +0.6        
2108CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.72 
1░: 4.33 2░: 4.56 3░: 4.72  4░: 4.59        
  +1.4   +0.6   +2.0    +0.8        
310BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO4.40 
1░: 4.40 2░: X 3░: 4.25  4░: X        
  +0.8      +0.2            
490INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.38 
1░: 3.96 2░: 4.38 3░: 4.08  4░: -        
  +1.3   +0.6   +0.8            
5188ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.26 
1░: 4.20 2░: 3.98 3░: 4.26  4░: 4.22        
  +1.2   +0.3   +1.4    +0.6        
6178KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.24 
1░: 4.11 2░: 4.24 3░: 3.90  4░: 4.02        
  +1.3   +1.6   +0.7    +1.1        
765MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.21 
1░: X 2░: 4.01 3░: 4.21  4░: 3.98        
     +1.2   +1.0    +1.0        
835PERDOMINI Silvia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.08 
1░: X 2░: 3.56 3░: 3.96  4░: 4.08        
     +1.4   +1.1    +1.4        
9186BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.03 
1░: 3.83 2░: 3.71 3░: 4.03  4░: 3.85        
  +0.9   +1.4   +1.1    +1.1        
10202FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.02 
1░: 4.02 2░: X 3░: 3.09  4░: X        
  +2.0      +1.8            
1156CAVAGNNI Federica2001CFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3.99 
1░: 3.03 2░: 3.14 3░: 2.95  4░: 3.99        
  +1.0   +1.0   +0.8    +1.0        
12206MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.97 
1░: X 2░: X 3░: 3.97  4░: X        
        +1.6            
135SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.90 
1░: 3.76 2░: X 3░: 3.75  4░: 3.90        
  +1.1      +1.6    +1.2        
14236TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.43 
1░: 3.35 2░: 3.33 3░: 3.43  4░: 3.31        
  +1.1   +1.0   +1.0    +0.7        
 152GUSSAGO Anna2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOAss 
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST9.45 
1░: 9.45 2░: 8.93 3░: 8.78  4░: 9.04        
2114RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.60 
1░: 7.87 2░: 8.24 3░: 8.60  4░: 8.33        
3167RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.54 
1░: 7.54 2░: 6.56 3░: 6.76  4░: 7.01        
4219SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.53 
1░: 6.80 2░: 6.75 3░: 6.48  4░: 7.53        
5117SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.80 
1░: 6.15 2░: 6.03 3░: 6.35  4░: 6.80        
689VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.70 
1░: 6.38 2░: 6.34 3░: 6.70  4░: 6.60        
730TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO5.35 
1░: 4.60 2░: 5.21 3░: 4.94  4░: 5.35        
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:54 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO9.92 
224PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.00 
3633BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.02 
45147OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08 
51231FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.24 
 4130GHIZZARDI Giordano2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:58 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359FORLEO Daniele2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.10 
22137TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO10.16 
3146TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE10.54 
44133FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.56 
55207ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.58 
66248BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO11.02 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:01 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13142BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO10.60 
24134PRECI Antonio2000CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.74 
3193FORLEO Mattia2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.32 
4282REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.34 
55112NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.78 
6681PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO12.46 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:03 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.22 
25253SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO10.50 
34146GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.56 
42132CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.60 
53104ABENI Alessandro2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.02 
6616SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.36 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1353MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO9.92-0.5  
224PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.00-0.5  
3633BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.02-0.5  
45147OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08-0.5  
5359FORLEO Daniele2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.10+0.1  
62137TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO10.16+0.1  
7144VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.22+0.7  
81231FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.24-0.5  
95253SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO10.50+0.7  
10146TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE10.54+0.1  
114146GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.56+0.7  
114133FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.56+0.1  
135207ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.58+0.1  
142132CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.60+0.7  
143142BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO10.60+1.2  
164134PRECI Antonio2000CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.74+1.2  
173104ABENI Alessandro2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.02+0.7  
176248BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO11.02+0.1  
19193FORLEO Mattia2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.32+1.2  
20282REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.34+1.2  
215112NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.78+1.2  
22616SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.36+0.7  
23681PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO12.46+1.2  
 4130GHIZZARDI Giordano2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP-0.5  
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1245TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE5.60 
1░: 5.47 2░: 5.40 3░: 5.46  4░: 5.60        
  +0.3   -0.3   -0.1    -0.1        
2121CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.42 
1░: 5.23 2░: 5.29 3░: X  4░: 5.42        
  +0.6   -0.1       +0.8        
3168SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE5.21 
1░: 4.81 2░: 5.15 3░: 5.05  4░: 5.21        
  +0.7   -0.1   -0.1    -0.1        
413BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.11 
1░: X 2░: 5.07 3░: X  4░: 5.11        
     +0.2       +0.0        
5126VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.11 
1░: 4.71 2░: 5.11 3░: 4.72  4░: X        
  +0.8   -0.5   -0.3            
6228TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO5.06 
1░: 5.06 2░: 4.90 3░: 4.77  4░: 5.01        
  +0.7   -0.1   -0.1    +0.6        
7226PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.95 
1░: 4.77 2░: 4.79 3░: 4.95  4░: 4.37        
  +1.3   +0.0   -0.1    -0.2        
866BONOMELLI Lorenzo2001CMBS562 ATL. PARATICO4.85 
1░: 4.61 2░: 4.85 3░: 4.76  4░: 4.54        
  +1.1   -0.1   -0.1    -0.1        
9252REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.62 
1░: 4.62 2░: 4.55 3░: 4.44  4░: 4.45        
  +0.8   +0.3   -0.1    +0.0        
10145FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.60 
1░: 4.60 2░: 4.53 3░: 4.21  4░: 4.58        
  +1.2   -0.1   +0.0    +0.0        
1188ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.57 
1░: X 2░: 4.57 3░: -  4░: -        
     +0.1               
1225PRECI Antonio2000CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.10 
1░: 4.10 2░: 3.65 3░: 3.62  4░: 3.51        
  +0.5   +0.0   -0.1    +0.0        
13222GELMINI Filippo2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.98 
1░: X 2░: X 3░: 3.44  4░: 3.98        
        -0.1    +0.5        
14241PARZANI Andrea2001CMBS562 ATL. PARATICO3.49 
1░: 3.42 2░: 3.49 3░: 2.56  4░: 3.43        
  +0.5   +0.1   -0.2    -0.1        
 113NADEEM Muhammadaffan2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANOAss 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238MASCADRI Piergiorgio2000CMBS508 PRO DESENZANO11.14 
1░: 10.81 2░: 10.38 3░: 9.53  4░: 11.14        
28ABENI Alessandro2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.27 
1░: 10.27 2░: 9.51 3░: 9.58  4░: 9.52        
3144TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.13 
1░: 9.18 2░: 9.40 3░: 9.70  4░: 10.13        
436BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO8.56 
1░: 8.20 2░: 8.01 3░: 7.64  4░: 8.56        
5140ZANOLA Alessandro2000CMBS508 PRO DESENZANO8.48 
1░: 8.48 2░: 8.10 3░: 8.23  4░: 7.56        
6259OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.48 
1░: 7.48 2░: 8.48 3░: 8.05  4░: X        
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13150SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.54 
24177COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.78 
32165BENINI Sofia Kritika2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.90 
46170GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.08 
55239STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.14 
6140CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.34 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04 
22213BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.18 
3455TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO9.28 
4626GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.30 
5560MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34 
6168SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.86 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1384ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.42 
2532UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
36243EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.48 
44237MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76 
5211RIGHINI Chiara2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.82 
61251RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.04 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13208DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.42 
25181ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.66 
3451BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.68 
4217MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.74 
562BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.84 
Serie 5ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1491FERRARI Alessia2003RFMI158 ATL. GESSATE9.58 
2670CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.64 
3283MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.72 
43250FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.74 
55190GHISETTI Claudia2003RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.04 
Serie 6ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16203PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.26 
23155FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.50 
35176FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.58 
4214BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO10.66 
 4153ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 7ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15123GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.26 
2337BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO10.28 
34101DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.42 
42204LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.60 
56235IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.12 
Serie 8ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12122COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.62 
26100ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO9.90 
35116ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.14 
4424GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.32 
 3179SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13150SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.54 
24177COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.78 
32165BENINI Sofia Kritika2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.90 
431MARIOTTI Giulia2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04 
56170GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.08 
65239STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.14 
72213BARBIERI Valeria2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.18 
8455TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO9.28 
9626GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.30 
10560MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.34 
10140CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.34 
12384ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.42 
123208DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.42 
14532UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.44 
156243EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.48 
16491FERRARI Alessia2003RFMI158 ATL. GESSATE9.58 
172122COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.62 
18670CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.64 
195181ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.66 
20451BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.68 
21283MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.72 
223250FRACCARO Martina2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.74 
22217MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.74 
244237MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.76 
25211RIGHINI Chiara2002RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.82 
2662BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.84 
27168SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.86 
286100ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO9.90 
295190GHISETTI Claudia2003RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.04 
291251RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO10.04 
315116ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.14 
326203PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.26 
325123GHIRARDI Nora2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.26 
34337BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO10.28 
35424GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.32 
364101DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.42 
373155FANTONI Chiara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.50 
385176FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.58 
392204LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.60 
40214BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO10.66 
416235IRMA Silvia2002RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.12 
 3179SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 4153ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58 
22189GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.94 
3599DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.02 
4485SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE11.66 
56254DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.00 
61141ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.12 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.62 
25129MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.74 
3295BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.10 
43197BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.52 
56214FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.46 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14154ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.76 
22102PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.78 
3696SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.92 
45217LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.42 
 3205SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328GATTI Sara2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.58 
22189GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.94 
3599DESENZANI Barbara2003RFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.02 
4438CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201011.62 
5485SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE11.66 
65129MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.74 
76254DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.00 
8295BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.10 
91141ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.12 
103197BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.52 
114154ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.76 
122102PICCOLI Anna2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.78 
13696SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.92 
145217LELA Anna2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.42 
156214FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.46 
 3205SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO8.86 
1░: 8.86 2░: X 3░: 7.45            
2149GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50 
1░: 8.50 2░: 8.22 3░: 7.23            
375GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.43 
1░: 7.28 2░: 8.09 3░: 8.43            
4262ONORINI Sofia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.35 
1░: 8.21 2░: 8.35 3░: 7.67            
5131PENNACCHIO Gaia2002RFBS607 ATL. POMPIANO7.92 
1░: 7.92 2░: 7.44 3░: 7.80            
6255MINETTA Susan2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.88 
1░: 7.56 2░: 7.88 3░: 7.26            
780BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.87 
1░: 7.72 2░: 7.87 3░: 7.19            
8111FERRARI Alessia2003RFMI158 ATL. GESSATE7.67 
1░: 6.70 2░: 6.66 3░: 7.67            
9233RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO7.61 
1░: 6.70 2░: 6.99 3░: 7.61            
10125TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO7.54 
1░: 6.94 2░: 7.54 3░: 6.76            
11139MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.34 
1░: 7.34 2░: 7.14 3░: 7.33            
12199COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA7.16 
1░: 6.93 2░: 6.58 3░: 7.16            
13240SINIGAGLIA Elisa2003RFMI158 ATL. GESSATE7.12 
1░: 7.06 2░: 7.12 3░: 7.00            
1497BELLINGERI Letizia Rosa2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.02 
1░: 6.56 2░: 7.02 3░: 6.76            
15119UCCELLI Valeria2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.97 
1░: 6.37 2░: 6.97 3░: 6.80            
1647CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO6.93 
1░: 6.59 2░: 6.61 3░: 6.93            
171112STANGA Vittoria2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.58 
1░: 6.12 2░: X 3░: 6.58            
18193GHISETTI Claudia2003RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.29 
1░: 6.29 2░: 5.67 3░: 4.87            
19162BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO5.45 
1░: 4.88 2░: 5.45 3░: 4.71            
20196BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO5.08 
1░: 4.82 2░: 4.18 3░: 5.08            
2174GATTI Rebecca2003RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.78 
1░: 4.67 2░: 4.78 3░: 2.36            
 62ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.64 
22218BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.46 
34225BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.52 
45215LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO8.54 
56135BORGOGNA Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.56 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14242BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.76 
23247GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE8.92 
3548GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.38 
4269CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40 
56105LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.72 
Serie 3ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1486BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.36 
2387SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.42 
3634ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72 
4231BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80 
55230GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.92 
Serie 4ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16109VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.36 
23158BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.80 
35192GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.16 
446MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.68 
 2173SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.64 
22218BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.46 
34225BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.52 
45215LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO8.54 
56135BORGOGNA Mattia2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.56 
64242BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.76 
73247GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE8.92 
8486BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.36 
86109VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.36 
10548GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.38 
11269CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.40 
12387SENINI Pietro2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.42 
13634ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72 
136105LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.72 
15231BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.80 
153158BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.80 
175230GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.92 
185192GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.16 
1946MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.68 
 2173SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13200BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.84 
2267VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.00 
3576CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.04 
44209SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.22 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO11.42 
24195BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.74 
33110SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.76 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13200BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.84 
2267VENTURINI Alessandro2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.00 
3576CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.04 
44209SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.22 
529LAROCCHI Francesco2003RMBS562 ATL. PARATICO11.42 
64195BARBIERI Francesco2003RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.74 
73110SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.76 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1174YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.74 
1░: 14.72 2░: 14.70 3░: 14.74            
2159BONOMI Alessio2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO14.32 
1░: 11.30 2░: 12.62 3░: 14.32            
3157SPAGNOLI Simone2002RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.97 
1░: 8.76 2░: 9.22 3░: 9.97            
429ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.79 
1░: 9.45 2░: 9.79 3░: 9.39            
512BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30 
1░: 9.30 2░: 8.93 3░: 9.13            
6187MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.69 
1░: 7.34 2░: 8.57 3░: 8.69            
7156GUIDETTI Marco2003RMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.19 
1░: 8.19 2░: 7.20 3░: 8.12            
8111SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.14 
1░: X 2░: 8.14 3░: 7.48            
9224GRAZIOTTI Mattia2003RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.09 
1░: 7.73 2░: 8.09 3░: 7.32            
10121GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20097.14 
1░: 6.73 2░: 7.14 3░: 6.03            
 194SPADA Cristiano2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOAss 
100 metri Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:10 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13229BRUNI Daniela1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.20 
24160BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.36 
32122BAGA Ilaria1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.52 
45184DESENZANI Giulia1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.96 
51232GAVIOLI Elisa1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.02 
66103NATATI Ambra1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15.22 
100 metri Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie 1ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13169TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.14 
24118MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.42 
3578AIBUEDEFE Lucky1999AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.66 
42175SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.10 
Serie 2ATHLETIC CENTER - 03 Ottobre 2015 Ora Inizio: 16:15 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12244CORSINI Simone1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.36 
2363RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.62 
35183CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.72 
44124BONOMINI Thomas1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.84 
RIEPILOGOATHLETIC CENTER 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13169TRECCANI Stefano1998AMBS278 ATL. CARPENEDOLO12.14+0.1  
22244CORSINI Simone1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.36+1.4  
34118MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.42+0.1  
4363RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.62+1.4  
5578AIBUEDEFE Lucky1999AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.66+0.1  
65183CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.72+1.4  
72175SMANIOTTO Alexis Raoul1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.10+0.1  
84124BONOMINI Thomas1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.84+1.4  
BIATHLON EF
Classifica FinaleATHLETIC CENTER 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
150GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1304 
Lungo50 m.
4.08 / 6447.70 / 660
243MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1196 
Lungo50 m.
3.85 / 5887.86 / 608
364BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO1181 
Lungo50 m.
3.89 / 5987.94 / 583
444GAVAZZI Nicole2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1166 
Lungo50 m.
3.75 / 5647.88 / 602
570VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101061 
Lungo50 m.
3.50 / 5038.02 / 558
640MAZZI Martina2004EFBS278 ATL. CARPENEDOLO1060 
Lungo50 m.
3.31 / 4587.88 / 602
77PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO1024 
Lungo50 m.
3.67 / 5448.28 / 480
811VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1021 
Lungo50 m.
3.70 / 5528.32 / 469
949TONACCI Irene2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1012 
Lungo50 m.
3.76 / 5668.40 / 446
108BENAGLIA Viola2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO967 
Lungo50 m.
3.38 / 4758.24 / 492
1122ZANARDELLI Anna2004EFBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO948 
Lungo50 m.
3.30 / 4568.24 / 492
1229SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO943 
Lungo50 m.
3.50 / 5038.42 / 440
1359FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO942 
Lungo50 m.
3.56 / 5188.48 / 424
1455BENIGNI Marianna2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO893 
Lungo50 m.
3.49 / 5018.60 / 392
1563AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO858 
Lungo50 m.
3.43 / 4878.68 / 371
1616MINETTA Naomi2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE839 
Lungo50 m.
3.08 / 4048.44 / 435
1715GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70829 
Lungo50 m.
3.42 / 4848.78 / 345
1831DONATI Marta2005EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO818 
Lungo50 m.
3.20 / 4328.62 / 386
1945LANFREDI Elena2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO787 
Lungo50 m.
3.58 / 5239.12 / 264
2019GHILARDI Elena2004EFBS607 ATL. POMPIANO772 
Lungo50 m.
3.20 / 4328.80 / 340
2121LO Giulia2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA725 
Lungo50 m.
3.02 / 3908.82 / 335
2252GHIRARDI Elisa2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE706 
Lungo50 m.
3.10 / 4098.98 / 297
231MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO687 
Lungo50 m.
3.00 / 3868.96 / 301
242MENINI Margherita2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO604 
Lungo50 m.
2.80 / 3409.12 / 264
2542GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA592 
Lungo50 m.
2.92 / 3679.30 / 225
2610VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE586 
Lungo50 m.
2.78 / 3359.18 / 251
2769INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE574 
Lungo50 m.
3.10 / 4099.60 / 165
2827ALENGHI Viola2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO538 
Lungo50 m.
2.28 / 2228.90 / 316
2962RAVERA Anna2005EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO516 
Lungo50 m.
2.53 / 2789.24 / 238
305COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE508 
Lungo50 m.
2.83 / 3479.62 / 161
3148BIGNARDI Anastasia2005EFBS278 ATL. CARPENEDOLO433 
Lungo50 m.
2.60 / 2949.74 / 139
3226MEJRI Hibatallah2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO387 
Lungo50 m.
2.44 / 2589.80 / 129
3353MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE361 
Lungo50 m.
2.16 / 1969.60 / 165
3435SERRA Giulia Maria2004EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO300 
Lungo50 m.
2.08 / 1789.84 / 122
BIATHLON EM
Classifica FinaleATHLETIC CENTER 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
172LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO1006 
50 m.Lungo
7.62 / 4694.03 / 537
246CITTADINI Loris2004EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO993 
50 m.Lungo
7.62 / 4693.97 / 524
365MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE930 
50 m.Lungo
7.82 / 4133.94 / 517
468BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO848 
50 m.Lungo
7.96 / 3773.72 / 471
566CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO820 
50 m.Lungo
8.18 / 3223.85 / 498
641BONO Samuel2004EMBS607 ATL. POMPIANO752 
50 m.Lungo
8.20 / 3173.55 / 435
774BENINI Luca2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO745 
50 m.Lungo
8.10 / 3413.40 / 404
823LOMBARDI Mattia2005EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO739 
50 m.Lungo
8.30 / 2933.60 / 446
971LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70711 
50 m.Lungo
8.24 / 3073.40 / 404
1037TAGLIANI Matteo2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE693 
50 m.Lungo
8.32 / 2893.40 / 404
1120BERTANI Tommaso2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO673 
50 m.Lungo
8.38 / 2753.37 / 398
1254CAVAGNINI Nicola2005EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO663 
50 m.Lungo
8.52 / 2443.47 / 419
1334PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE653 
50 m.Lungo
8.58 / 2323.48 / 421
1447MICHELI Paolo2004EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO640 
50 m.Lungo
8.40 / 2713.23 / 369
1525BERNASCONI Mattia2004EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE622 
50 m.Lungo
8.36 / 2803.10 / 342
1628TORQUATI Brando2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO618 
50 m.Lungo
8.50 / 2493.23 / 369
1751GABUSI Michele2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO601 
50 m.Lungo
8.68 / 2113.33 / 390
184RODELLA Matteo2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO545 
50 m.Lungo
8.70 / 2073.08 / 338
1932TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO541 
50 m.Lungo
8.72 / 2033.08 / 338
209MAFESSOLI Lorenzo2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO529 
50 m.Lungo
8.84 / 1803.13 / 349
2113CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE468 
50 m.Lungo
9.14 / 1263.10 / 342
2267MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE455 
50 m.Lungo
8.82 / 1832.75 / 272
2330GAVAZZI Nicola2005EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO435 
50 m.Lungo
8.80 / 1872.63 / 248
246CARRERO Cristian2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO428 
50 m.Lungo
9.12 / 1302.88 / 298
2518VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO228 
50 m.Lungo
10.14 / 02.53 / 228
2658NOVAZZI Gabriele2004EMBS278 ATL. CARPENEDOLO139 
50 m.Lungo
10.18 / 02.07 / 139
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb