CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PM CADETTI/E
CHIARI - 26 - 27 SETTEMBRE 2015
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.32
 DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.39
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.40
 SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.44
 BERGNA Gabriele2000CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.47
 IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.50
 RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.54
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.58
 CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.60
 MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.68
 GOLA Lorenzo2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.72
 GABRIELLI Stefano2000CMSO408 POL. PENTACOM9.72
 ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA9.73
 GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE9.74
 PERLETTI Simone2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.74
 MANZONI Riccardo Filipp2001CMMI710 ATLETICA MONZA9.78
 USUBELLI Simone2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.78
 VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO9.82
 PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.84
 MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO9.84
 BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.86
 SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.86
 BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.87
 CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.88
 TIZIANI Simone2000CMVA123 CUS INSUBRIA9.90
 D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA9.92
 GHIZZARDI Giordano2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.92
 CODAZZI Giorgio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.94
 OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.96
 MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.98
 LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.02
 GONTARSKI Kamil2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.04
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.04
 BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA10.08
 FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.10
 FORLEO Daniele2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.11
 CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.12
 SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.13
 TAGLIAFERRI Nicholas2000CMBG036 ATL. SALETTI9.9
 CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.9
 PESSIA Stefano2001CMMI211 POL. NOVATE10.18
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201010.19
 STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.23
 TINAZZO Marco2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.23
 LAZZARINI Alessandro2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.24
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26
 MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS INSUBRIA10.28
 MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.32
 DE BERNARDI Riccardo2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.32
 MARZAGALLI Giovanni Pie2000CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.36
 TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.36
 MOROTTI Giordano2000CMBG371 S. CLUB ALZANO10.44
 MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.48
 BALDO Cristian2000CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.50
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.54
 MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE10.56
 BACCANELLI Niccolo'2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.58
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.58
 MAGGI Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.60
 FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.62
 SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.64
 DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.66
 DI BONAVENTURA Gregorio2000CMMI211 POL. NOVATE10.66
 MAZZINI Lorenzo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.68
 MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.70
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.5
 TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.76
 VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.78
 BISONE Elia2000CMCO445 ATL. CASSAGO10.80
 CAPELLI Mattia2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.6
 LOHN Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.84
 BONIFORTI Edoardo2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.90
 CONTESSA Alessandro2000CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.93
 PRECI Antonio2000CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.98
 CASADORO Marco2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO11.00
 BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO11.10
 VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.11
 FORTE Stefano2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.18
 LOSA Alessandro2001CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.40
 CINCINELLI Mattia2001CMMI211 POL. NOVATE11.68
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.03
 TRIACCA Andrea Alessand2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE13.22
 GUIDI FABBRI Lukas2000CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 VILLA Filippo2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 SARDI Simone2001CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 85
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200935.83
 GALLUCCIO Tommaso2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT36.62
 VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO37.30
 SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE37.33
 COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.40
 SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.84
 CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.28
 TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.38.44
 GABRIELLI Stefano2000CMSO408 POL. PENTACOM38.48
 PIVA Pietro2000CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP38.88
 D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA38.94
 CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.95
 POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA39.0
 MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.39.32
 TAGLIAFERRI Nicholas2000CMBG036 ATL. SALETTI39.3
 FRANCISCO GARCIA Carlos2000CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.39.53
 ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO39.58
 CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE39.69
 USUBELLI Simone2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO39.99
 BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE40.03
 BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA40.20
 SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO40.1
 MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS INSUBRIA40.36
 COLASUONNO Matteo2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO40.44
 RIVETTA Lorenzo2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA40.70
 MOROTTI Giordano2000CMBG371 S. CLUB ALZANO40.70
 FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA40.82
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201040.84
 MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE40.94
 MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE40.96
 MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.10
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO41.16
 BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO41.27
 MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.42
 PERLETTI Simone2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA41.7
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO41.92
 PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE42.04
 MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO41.9
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE42.10
 MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.14
 SANTUCCI Matteo2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.15
 GENTILE Gianluca2001CMMI710 ATLETICA MONZA42.45
 SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE42.63
 CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA42.8
 CASTAGNA Matteo2001CMBG248 ATL. ESTRADA42.8
 AZZOLA Marino2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO42.8
 QUADRARUOPOLO Francesco2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE43.13
 MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.25
 CONSONNI Lorenzo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA43.26
 FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE43.62
 PINCELLA Nicola2000CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.43.71
 MENEGUZZO Mattia2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.76
 IARETTI Alessio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.42
 ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE44.46
 BOSIO Giuseppe2001CMVA476 ATL. TRADATE44.62
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.45.22
 NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE45.58
 SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO46.12
 SANVITO Mattia2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO47.40
 BEOLCHI Marco2001CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO47.90
 ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 NICULA Nael Ramy2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MOLINARI Edoardo2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 NESPOLI Alberto2000CMCO169 CANTU`ATLETICA 
 AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BERTI Luca2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VIDOTTO Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GIGLIOBIANCO Marzio2000CMMI101 ATL. BRESSO 
 TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 71
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAMBORINI Jonathan2000CMCO169 CANTU`ATLETICA2:40.70
 CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:40.70
 HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:43.16
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:44.20
 CAGELLI Leonardo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:49.98
 SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:51.06
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE2:52.38
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:52.51
 SCHIFINO Costantino2000CMPV108 C.U.S. PAVIA2:52.84
 PANZERI Pietro2000CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:52.96
 LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:52.99
 ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:53.12
 ZANELOTTI Nicolo'2000CMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA2:53.40
 ROSSI Matteo2001CMCO056 G.S. BERNATESE2:54.10
 BOSELLI Daniele2000CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:54.56
 CANALI Mattia2000CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:55.28
 TAVOLARI Christophe2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:56.20
 SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO2:57.04
 SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO2:57.17
 ACCONCIA Ivan2001CMMI211 POL. NOVATE2:57.50
 BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE2:58.90
 MANCINI Samuele2000CMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.2:59.67
 MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:59.82
 MONTI Gabriele2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:00.17
 GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO3:01.20
 VENTOLA Francesco2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:01.22
 SEDITA Simone2001CMMI211 POL. NOVATE3:01.42
 GRECCHI Pietro2000CMCO056 G.S. BERNATESE3:02.14
 CORTINOVIS Emanuele2000CMBG036 ATL. SALETTI3:02.23
 BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0143:02.58
 GALBIATI Francesco2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3:03.20
 POLIZZI Christian2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:03.56
 BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:04.53
 BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:04.64
 PALMERINI Tommaso Maria2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:04.81
 CHINI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:04.90
 IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:05.16
 MARITANO Emanuele2000CMMI710 ATLETICA MONZA3:07.06
 AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:08.02
 GOTTI Claudio2001CMBG036 ATL. SALETTI3:08.26
 TOSELLI Nicolo2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:09.52
 DORIA Giuseppe2000CMPV108 C.U.S. PAVIA3:10.27
 LEVI Roman2001CMMI710 ATLETICA MONZA3:11.34
 CORTI Andrea2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:11.58
 MANTOVANI Andrea2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:14.26
 AONDIO Marco2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:14.98
 BORLINI Martin2000CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:15.6
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:16.00
 MOSCATO Gabriele2001CMBG036 ATL. SALETTI3:16.9
 MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:18.30
 GATTI Marco2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:18.7
 AZZOLA Jacopo2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO3:19.2
 VIRELLI Alessio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:20.4
 MBAYE Serigne Darou2001CMBG036 ATL. SALETTI3:20.7
 SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:23.28
 PEZZOTTI Roberto2001CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:24.98
 ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:46.90
 BIGI Riccardo2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 TEBTOB Anas2000CMVA476 ATL. TRADATE 
 ESPOSITO Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZANOTTA Matteo2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 62
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PASTORE Marco2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO5:53.40
 PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5:54.3
 ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5:55.42
 SALVIONI Matteo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA5:57.35
 TAMBORINI Jonathan2000CMCO169 CANTU`ATLETICA6:06.30
 SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA6:06.94
 CORTESI Andrea2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6:07.21
 CAVAGNA Alain2001CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA6:09.49
 MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:12.67
 BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:13.72
 CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6:16.10
 AMADORI Riccardo2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE6:18.53
 CAGELLI Leonardo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:23.05
 HAMDOUNE Omar2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE6:23.8
 CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE6:25.38
 ROSA Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:31.08
 BAZZANA Luigi2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:31.15
 SCHIFINO Costantino2000CMPV108 C.U.S. PAVIA6:33.46
 TAVOLARI Christophe2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA6:34.70
 SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:34.96
 TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA6:35.36
 PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE6:36.02
 BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE6:36.10
 CORTINOVIS Emanuele2000CMBG036 ATL. SALETTI6:36.3
 VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:39.10
 POLA Enrico2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:39.44
 ANESA Marco2000CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6:39.5
 BURBURAN Matteo2000CMMI710 ATLETICA MONZA6:40.18
 POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:45.26
 IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:46.08
 SUESCUN Pablo2001CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:47.2
 GOTTI Claudio2001CMBG036 ATL. SALETTI6:48.68
 GALBIATI Francesco2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6:50.30
 CAFFI Michele2001CMBG036 ATL. SALETTI6:52.4
 CONSONNI Lorenzo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6:52.60
 AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6:54.70
 FERRARI Mattia2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE7:04.62
 DORIA Giuseppe2000CMPV108 C.U.S. PAVIA7:35.94
 FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MAZZEO Simone2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TOSELLI Nicolo2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 AZZOLA Jacopo2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO 
Totale: 42
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:27.87
 PUTTI Paolo2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:33.50
 RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO3:33.92
 ZASSO Mirko2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA3:34.12
 GUERRA Juri2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:37.36
 SIRBU Radu2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:40.2
 TOMASONI Fabio2000CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:41.15
 BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:41.70
 BONETTI Giorgio2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:42.37
 DELLA RODOLFA Marco2000CMSO400 A.S. LANZADA3:42.80
 SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:47.02
 LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:48.86
 VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:49.76
 ROSSI Matteo2001CMCO056 G.S. BERNATESE3:51.22
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:52.78
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE3:53.10
 NESOSSI Gianluca2001CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:54.04
 BRIOSCHI Riccardo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3:57.08
 POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:57.72
 BRENNA Giulio2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA4:01.67
 CAFFI Michele2001CMBG036 ATL. SALETTI4:03.58
 MILESI Federico2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4:26.15
 GENOVESE Jacopo2001CMVA743 SCI NORDICO VARESE 
 CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE 
 CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 25
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.86
 MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.26
 MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.33
 IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.2
 MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.44
 CHIESA Davide2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.54
 CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.73
 SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.42
 CASADORO Marco2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO15.3
 ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO15.86
 PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.46
 STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA16.63
 SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE16.96
 PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO17.25
 BREVI Francesco2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO18.27
 BANDINO Luca2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 16
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE40.19
 DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01440.46
 COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.10
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.73
 VALZASINA Stefano2000CMMI069 ATL. CERNUSCO42.40
 LEONI Suman2001CMBG248 ATL. ESTRADA42.3
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201042.64
 CHIESA Davide2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO43.20
 IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA44.06
 SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG44.36
 LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA46.07
 MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI46.52
 PALOMBELLI Marco2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.59
 CASTAGNA Matteo2001CMBG248 ATL. ESTRADA47.47
 DUSHKU Martin2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO47.87
 COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAMBRUGHI Carlo2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FRANCISCO GARCIA Carlos2000CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 20
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.83
 CAPANO Giovanni2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.79
 ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.76
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.70
 MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.70
 ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.70
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.68
 PASQUINI Pietro2000CMCO010 ATL. ERBA1.68
 UBBIALI Paolo2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.66
 BERTOZZI Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.66
 BONANOMI Daniele2000CMCO445 ATL. CASSAGO1.64
 BORSA Matteo2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1.62
 LIU Jimmy2001CMBG036 ATL. SALETTI1.62
 CONTOTTO Niccolo'2001CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.62
 TOGNARELLI Alessio2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.60
 BERTELLI Eugenio2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.56
 CAPELLI Mattia2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.53
 COSTI Francesco2000CMVA123 CUS INSUBRIA1.50
 BANDINO Luca2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.50
 COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.45
 ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.45
 ALISTAR Mihai Sebastian2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.45
 BREVI Francesco2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.45
 BOSIO Giuseppe2001CMVA476 ATL. TRADATE1.40
Totale: 24
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AHOUA Quachi Pierre cla2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.20
 DORELLA Federico2000CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.80
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.80
 VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO3.80
 DROVANTI Pietro Augusto2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.50
 TOSO Carlo Alberto2000CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.20
 D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.20
 PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLO2.80
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.80
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.80
 GONTARSKI Kamil2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.60
Totale: 11
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.30
 PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE6.18
 BORSA Matteo2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.15
 MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO6.01
 GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE5.85
 IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.77
 GIUPPONI Andrea2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.73
 ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO5.56
 LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.56
 TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.54
 MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.46
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.45
 BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO5.38
 AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.36
 JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO5.31
 SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.24
 VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA5.18
 BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.14
 PASQUINI Pietro2000CMCO010 ATL. ERBA5.13
 GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.12
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE5.08
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.06
 TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.05
 LOHN Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.03
 COSTI Francesco2000CMVA123 CUS INSUBRIA5.02
 ACQUARONE Stefano2001CMMI710 ATLETICA MONZA4.96
 AVERARA Lorenzo2000CMBG371 S. CLUB ALZANO4.96
 NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA4.94
 BONIFORTI Edoardo2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4.91
 BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.90
 BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.90
 ORLANDI Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.89
 MERLINI Lorenzo2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.80
 MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.78
 TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.77
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.74
 FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE4.70
 BISONE Elia2000CMCO445 ATL. CASSAGO4.69
 PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.67
 BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO4.67
 DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE4.67
 SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.65
 MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE4.59
 GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE4.59
 SARDI Simone2001CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.52
 GENTILE Gianluca2001CMMI710 ATLETICA MONZA4.51
 ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO4.46
 FACCHINERI Mauro2001CMPV108 C.U.S. PAVIA4.41
 MOJOLI Tommaso2001CMCO010 ATL. ERBA4.36
 FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO4.31
 DI BONAVENTURA Gregorio2000CMMI211 POL. NOVATE 
 LAMBRUGHI Carlo2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MENEGOTTO Claudio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VILLA Filippo2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 57
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.59
 BERGNA Gabriele2000CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.28
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE12.19
 DE DONATO Simone2000CMMI376 N. ATL. 8712.19
 ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.14
 STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO11.89
 ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO11.88
 MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE11.84
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO11.83
 SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA11.58
 MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.57
 ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO11.53
 D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.51
 GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.47
 FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.46
 SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.39
 TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.19
 MORETTI Luca2000CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.13
 PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.08
 TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.99
 TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.94
 ORLANDI Andrea2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.92
 NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.79
 PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.76
 PERICO Alessandro2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.71
 MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.66
 AVERARA Lorenzo2000CMBG371 S. CLUB ALZANO10.49
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.44
 REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.35
 MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE10.25
 LONGHI Matteo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.24
 NICULA Nael Ramy2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.54
 PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANO 
 MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 34
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTAGNA Gabriele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA14.50
 SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.03
 ESPOSITO Giuliano2000CMMI158 ATL. GESSATE12.48
 RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.40
 TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.30
 MASCADRI Piergiorgio2000CMBS508 PRO DESENZANO12.13
 LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.89
 VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.83
 BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE11.77
 RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.72
 BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO10.92
 BONFANTI Simone2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.86
 MENEGUZZO Mattia2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.71
 BALDO Cristian2000CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.70
 PARPINEL Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.53
 VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.08
 MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE9.89
 ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO9.73
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.41
 COMINELLI Matteo2001CMCR152 ATL. CASTELLEONE9.07
 FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.85
 DI AMICO GIANDO Daniele2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE6.67
 GIORGIANNI Lorenzo2001CMMI376 N. ATL. 87 
 CORVAROLA Mykola2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 24
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.39.12
 RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO35.42
 CASTAGNA Gabriele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA32.70
 LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO30.65
 BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE30.22
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7029.86
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.89
 TKA Yassin2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI28.72
 ESPOSITO Giuliano2000CMMI158 ATL. GESSATE28.67
 DEBENI Giulio Alberto2000CMMN406 ATL. RIGOLETTO27.19
 MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE24.64
 MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO22.15
 DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE20.82
 MASINARI Davide2001CMBG036 ATL. SALETTI17.36
 NEOTTI Luca2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.47
 TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 RIZZI Simone2000CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 17
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLO Davide2000CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE52.57
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE44.35
 MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO43.22
 TKA Yassin2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI42.10
 FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO40.48
 VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.97
 LAZZARINI Alessandro2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.44
 SECCI Yoann2001CMMI158 ATL. GESSATE23.57
 COSENZA Matteo2000CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO23.01
 RIZZI Simone2000CMMI160 S.O.I. INVERUNO17.46
 ALLEVI Matteo2001CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.28
Totale: 11
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE53.16
 FACCHINERI Fabio2001CMPV108 C.U.S. PAVIA48.37
 BONFANTI Simone2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE47.15
 VERDELLI Riccardo2000CMMI588 ATL. GISA44.59
 BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.67
 LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7042.61
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE42.17
 BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.53
 DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA39.74
 SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA38.34
 ROSSI Simone2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA37.64
 RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.37.18
 PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANO37.12
 BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO36.73
 ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA36.10
 DINI Federico2001CMMI211 POL. NOVATE35.65
 BONANOMI Daniele2000CMCO445 ATL. CASSAGO34.30
 FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO33.90
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE32.10
 GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE31.50
 STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO31.42
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.14
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME31.06
 PIVA Pietro2000CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP30.67
 BIANCHI Simone2000CMVA117 ATL. MALNATE30.34
 CIRIELLO Simone2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA29.02
 ACQUARONE Stefano2001CMMI710 ATLETICA MONZA28.80
 MASINARI Davide2001CMBG036 ATL. SALETTI28.49
 SIRTOLI Roberto2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA27.90
 BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE27.29
 VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA27.11
 TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.71
 GIORGIANNI Lorenzo2001CMMI376 N. ATL. 8725.36
 MAHMUDAJ Arsen2000CMBG371 S. CLUB ALZANO25.08
 TRONI Giacomo2001CMMI211 POL. NOVATE24.58
 TELI Davide2000CMBG371 S. CLUB ALZANO22.93
 ANDRIEVSKIY Anton2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO22.28
 MOJOLI Tommaso2001CMCO010 ATL. ERBA22.10
 BASUTTO Jacopo2001CMVA117 ATL. MALNATE17.16
 FAVA Gabriele2001CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.83
 COTTI SEGARRA Joseph Al2000CMBS657 CORRINTIME 
 ROLFI Giovanni2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MENEGOTTO Claudio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 AONDIO Marco2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 44
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NAPPI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7025:15.46
 BERETTA Daniele2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA25:47.03
 MELI Mikias2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO25:55.86
 ARNOLDI Paolo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO27:22.10
 ACRAMI Nicolo'2000CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE28:33.82
 DARIO Costantino2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29:12.87
 RADAELLI Matteo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 GOTTI Francesco2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 8
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.00
 ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE10.11
 WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.22
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.28
 MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.38
 GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.42
 FONTANA Vittoria2000CFVA731 ATL. GALLARATESE10.46
 CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.46
 MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE10.50
 ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA10.50
 FUMAGALLI Gloria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.51
 FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.52
 CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.52
 GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.56
 TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI10.62
 VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.4
 MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.64
 FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.68
 SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA10.69
 ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.70
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.72
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.72
 ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE10.74
 DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.78
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.82
 ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO10.82
 TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.82
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.84
 FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.6
 IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.84
 MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.86
 PEROBAS AMARAL Lorena2000CFMI101 ATL. BRESSO10.86
 ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO10.90
 STEA Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.91
 CAVALLERI Noemi2001CFVA731 ATL. GALLARATESE10.96
 DI TORO Giorgia2000CFMI069 ATL. CERNUSCO10.98
 GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.03
 DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.8
 ROCCHETTI Micol2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.06
 CELLA Sara2000CFMI211 POL. NOVATE11.10
 BARBIERI Sara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA11.10
 GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.11
 BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.12
 IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.12
 BORTOLAI Lara2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.9
 VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE11.14
 KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE11.14
 VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.16
 ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.16
 GARIBOLDI Martina2000CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.16
 LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.16
 TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.17
 ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.18
 COLLOCA Vanessa2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.18
 SCHIAVO Isabella2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.11.20
 BERTINI Giulia Gaia2000CFMI211 POL. NOVATE11.20
 VISIGALLI Bianca2000CFCR152 ATL. CASTELLEONE11.24
 SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA11.24
 SIGNORI Luna2000CFBG036 ATL. SALETTI11.0
 VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8711.26
 VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.26
 DIOP Ndeye Diarra2000CFBG248 ATL. ESTRADA11.28
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA11.28
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO11.32
 MORGANTI Sofia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA11.33
 ZAMPORI Martina2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.34
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.38
 PIAZZA Francesca2000CFBG036 ATL. SALETTI11.2
 MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.46
 MICERA Gaia2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.48
 EMANUELE Alice2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.48
 MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.50
 MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.54
 MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA11.55
 ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.56
 CRACCO Camilla Anna2000CFMI211 POL. NOVATE11.58
 DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE11.58
 CHIESA Isabel2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA11.59
 ZANNI Chiara2000CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.60
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE11.62
 LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.62
 CROTTI Valentina2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.63
 TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.64
 FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.66
 AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.72
 MELAS Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.73
 CIPELLI Arianna2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.79
 FOCANTI Maria Luisa2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.80
 PRANDINI Jenny2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.82
 LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.82
 FRANCESCHETTI Giorgia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.83
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.84
 DAMIOLINI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.86
 GAMBA Eleonora2000CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.88
 CARMINATI Daria2000CFBG036 ATL. SALETTI11.7
 MORIGGI Francesca2000CFMI211 POL. NOVATE11.98
 MOROSINI Anna2001CFBG371 S. CLUB ALZANO11.99
 LANDI Ludovica2001CFMI710 ATLETICA MONZA12.04
 ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.04
 SERRANO Alessia2000CFMI211 POL. NOVATE12.06
 ROSSI Ilaria2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO12.07
 FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE12.10
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.14
 CABRINI Elisa2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.14
 PAZZINI Vittoria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.14
 PIRA Marta Michela2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.24
 VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE12.28
 CAPPELLETTI Morena Desi2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.34
 GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.36
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.44
 FUMAGALLI Noemi2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.52
 DAMIOLINI Paola2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.64
 CAIROLI Laura2001CFMI801 @TLETICA MEDA 01412.68
 POMPEI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.70
 BELTRACCHI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.76
 CICOGNANI Francesca2001CFVA476 ATL. TRADATE12.80
 DE CESARE Valeria2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE13.14
 BOVATI Emma2000CFMI211 POL. NOVATE13.38
 SANTAMBROGIO Aurora2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 ALIOTTA Valentina2000CFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 ALBRIGI Costanza Lucrez2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ODOLINI Rebecca2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 CASTIGLIONI Giulia2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 PERDOMINI Silvia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 126
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO40.78
 NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO41.04
 LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE41.88
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO42.26
 INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.28
 MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA42.74
 FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.94
 PIZZI Bianca2000CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO43.94
 RADICE Greta Ashley goo2001CFCO169 CANTU`ATLETICA44.03
 ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO43.9
 MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.44.10
 FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO44.10
 BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG44.12
 LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.12
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE44.26
 MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.27
 MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE44.28
 BUTTI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE44.50
 TOTTOLI Anna2001CFBG228 U.S. ROGNO44.70
 SPINI Vittoria2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO44.86
 ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA44.8
 VALENTINO Marta2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE44.99
 MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA45.10
 SIGNORI Luna2000CFBG036 ATL. SALETTI45.18
 FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE45.32
 PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE45.46
 ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.52
 MICERA Gaia2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.58
 PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.82
 CORBETTA Karen2000CFCO023 ATL. ROVELLASCA45.88
 GATTO Sara2001CFVA476 ATL. TRADATE46.10
 GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA46.14
 POLETTI Giorgia2000CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.20
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.24
 POLINI Agnese2001CFMI211 POL. NOVATE46.32
 COLLOCA Vanessa2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO46.37
 AVESINI Federica2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO46.47
 MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE46.50
 CANEGRATI Martina2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA46.57
 BIASOTTO Ilaria2001CFMI211 POL. NOVATE46.82
 LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE46.84
 SCAINELLI Mara2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE46.96
 SAIBENE Leda2001CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.98
 FLORA Arianna2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.47.17
 VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8747.18
 OGGIONI Irene2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA47.26
 CIPELLI Arianna2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO47.35
 CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO47.36
 BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO47.60
 CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE48.04
 KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE48.04
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO48.06
 DE LUZZI Clara Luisa2001CFMI101 ATL. BRESSO48.52
 MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA49.26
 SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA49.38
 VITALI Alice2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.56
 PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.12
 NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.22
 LANZENI Gaia2001CFBG248 ATL. ESTRADA50.28
 RAVAGLIOLI Giulia2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.53
 BOGANI Marina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE50.64
 NEGRINI Giada2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.33
 MERLETTI Silvia2001CFBG036 ATL. SALETTI51.35
 BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME51.58
 GIOVANELLI Marta2000CFBG036 ATL. SALETTI51.66
 CICOGNANI Francesca2001CFVA476 ATL. TRADATE52.00
 FAGONE Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA54.52
 EL FADILI Nora Iman2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE54.76
 WRENNFORS Linnea2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GRITTI Beatrice2001CFBG248 ATL. ESTRADA 
 TASSANI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA 
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BARONE Alice2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RHO Alessia2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SUMMA Giulia2000CFVA476 ATL. TRADATE 
 FERRAGUTI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 SIRTORI Gaia2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 VENERUSO Beatrice2000CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VIGANO' Camilla Dalida2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 LANDI Letizia Victoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 84
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:58.72
 PELLICORO Laura2000CFMI098 POL. BESANESE2:59.38
 DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:01.78
 ROSSONI Elisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA3:01.91
 MAGGIO Federica2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:09.46
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:11.00
 TOBANELLI Noemi2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:12.04
 GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO3:12.89
 MOLTENI Cristina2000CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:13.00
 LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:14.8
 ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:15.24
 RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE3:17.46
 PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO3:17.48
 ROSSI Gael2000CFBG036 ATL. SALETTI3:17.62
 RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA3:18.00
 GUARIGLIA Valentina2000CFVA130 N. ATL. VARESE3:18.16
 SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:22.48
 ZIGLIOLI Eleonora2000CFMI221 BRACCO ATLETICA3:22.76
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:23.22
 BIANCHI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE3:23.32
 BETTEGA Valentina2001CFCO021 POL. MANDELLO3:23.59
 MANZOLI Chiara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:26.40
 RANICA Milla2001CFBG036 ATL. SALETTI3:28.39
 CARRARA Veronica2000CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:30.3
 LAZZAROTTO Caterina2001CFMI801 @TLETICA MEDA 0143:30.80
 SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:31.32
 CRACAS Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:32.02
 GUSMINI Giorgia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:34.5
 COSULICH Benedetta2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:35.13
 SPADA Cristina2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:37.62
 PEDDIO Sonia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:38.68
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:38.86
 CASAZZA Beatrice2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:38.94
 TONOLINI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:39.62
 MARANDICI Ecaterina2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:41.86
 BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:13.18
 RAVASI Chiara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 KACBUFI Natasha2001CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 38
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSSI Camilla2000CFCO169 CANTU`ATLETICA6:39.05
 CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '706:45.06
 ROSSONI Elisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA6:46.55
 GIANOLA Francesca2001CFCO205 PREMANA6:54.02
 PANZERI Bianca Maria2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA6:55.0
 CAPRANI Micol2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIO7:04.32
 ROSSI Gael2000CFBG036 ATL. SALETTI7:07.5
 LOCOROTONDO Beatrice2000CFVA476 ATL. TRADATE7:08.50
 PASTORELLI Elisa2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:08.76
 RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA7:16.46
 ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:19.36
 CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:20.46
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:22.20
 MONDONICO Daniela2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7:36.96
 DEL BARBA Anna2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA7:39.70
 CARRARA Veronica2000CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.7:58.4
 COPPOLINO Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:01.72
 RODRIGUEZ Michelle2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8:12.94
 GHISLENI Nicole2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8:33.64
 BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:48.64
 MOHAMED HAJI OMAR Siria2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9:02.9
 FANETTI Sara2001CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 OBERTI Alice Maria2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 23
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:54.53
 ANNONI Francesca2000CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:01.20
 NARCISO Alice2001CFCO010 ATL. ERBA4:03.24
 TESTINI Alice2000CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA4:03.96
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:05.47
 CAMPOLEONI Ester2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:12.60
 BARBUIANI Giorgia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:13.10
 LUPANO Alice2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:15.48
 CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:20.64
 CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA4:22.28
 CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA4:29.04
 GIOVANELLI Lara2001CFBG036 ATL. SALETTI4:31.79
 MONDONICO Daniela2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:36.64
 RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:39.58
 SUCCETTI Alessandra2001CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:42.58
 BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 17
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA11.97
 NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.16
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.28
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.50
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.62
 GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE13.00
 BOMBARDIERI Letizia2000CFBG036 ATL. SALETTI12.8
 CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.20
 LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.24
 KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.26
 DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.32
 ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.40
 PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO13.44
 CORRADINI Benedetta2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.52
 TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE13.56
 RAMAIOLI Giorgia2000CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.62
 FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA13.86
 GARIBOLDI Martina2000CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.10
 TIRALOSI Eleonora2001CFMI710 ATLETICA MONZA14.14
 MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.30
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO14.38
 SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.98
 BRIGNOLI Laura2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.0
 BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.28
 COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO15.28
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.24
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE17.16
Totale: 27
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.80
 NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.08
 LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE46.19
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA46.63
 PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE46.90
 MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.46.8
 ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.84
 ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO48.46
 BOMBARDIERI Letizia2000CFBG036 ATL. SALETTI48.94
 MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE49.23
 MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA49.52
 CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG49.87
 MARRA Greta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO50.42
 PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO51.30
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.32
 ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE51.50
 IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE51.68
 CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT51.78
 POLINI Agnese2001CFMI211 POL. NOVATE52.38
 BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE52.90
 BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA53.54
 DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA54.68
 CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE54.68
 BICEGO Marta2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA55.70
 PADOAN Margherita2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE1:03.40
 FANTINI Serena2000CFMI211 POL. NOVATE 
 RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE 
 CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 29
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAZZOLENI Veronica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.68
 POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIA1.59
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.53
 TIBILETTI Lucrezia2000CFVA130 N. ATL. VARESE1.53
 SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.51
 SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1.51
 ROSSI Ilaria2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.49
 REDAELLI Elena2000CFMI101 ATL. BRESSO1.49
 COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE1.46
 VANINI Alessia2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIO1.40
 AZBEL Anna2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.40
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.35
 BRIVIO Alessia Augusta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.35
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.35
 MASCHERONI Sara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.30
 BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.30
Totale: 16
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA3.05
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZA2.90
 COCCATO Emma2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2.70
 FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.70
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.60
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.50
 MUSSI Costanza2001CFCO021 POL. MANDELLO2.40
 BRIGNOLI Laura2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2.40
 COLPANI Arianna2000CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2.30
 RIVA Francesca2000CFBG248 ATL. ESTRADA2.25
 CAROSELLI Michela2000CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2.20
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.20
 MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.20
 PALMULLI Anna2000CFMI710 ATLETICA MONZA2.20
 FERRARI Katia2000CFMI710 ATLETICA MONZA2.20
 COSCI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.00
 COSULICH Benedetta2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.00
Totale: 17
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO5.55
 RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO5.25
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.22
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20115.16
 ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE5.16
 WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.13
 ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.04
 MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.94
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.90
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.88
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.86
 DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.85
 GALULLO Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE4.79
 CARLAPPI Federica2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.75
 VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE4.72
 MAFFIOLETTI Claudia2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.71
 SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA4.69
 BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.69
 COZZI Viola2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.62
 ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.60
 PAINI Clara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA4.55
 MASCHERPA Gaia2000CFMI376 N. ATL. 874.54
 CORRADINI Benedetta2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.52
 CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA4.50
 GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.48
 ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.44
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.42
 CATTANEO Elena2001CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.4.41
 ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.40
 LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.39
 DI CERBO Francesca2001CFMI710 ATLETICA MONZA4.39
 ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.38
 MASIN Giorgia2000CFVA050 ATL. CAIRATESE4.35
 ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.34
 IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE4.26
 MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.25
 ACQUAROLI Eleonora2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4.25
 POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.25
 CANTARINI Giulia2001CFMI158 ATL. GESSATE4.22
 SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4.21
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.20
 ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.20
 TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.19
 ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE4.12
 LUSOLI Sara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.12
 VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE4.06
 VALLE Sara2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.06
 CELLA Sara2000CFMI211 POL. NOVATE4.06
 ODOLINI Rebecca2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.03
 FOCANTI Maria Luisa2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.02
 VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE4.02
 ZAMPORI Martina2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.01
 IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.97
 ROTA Martina2001CFBG371 S. CLUB ALZANO3.97
 PIETROSANTI Olga2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.96
 MORIGGI Francesca2000CFMI211 POL. NOVATE3.94
 BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.94
 GALBIATI Francesca2000CFMI710 ATLETICA MONZA3.91
 GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.90
 VERGANI Giulia2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.89
 BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.80
 TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.73
 DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE3.73
 LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70
 ROSSETTI Chiara2001CFMI356 ATL. SOVICO3.70
 FUMAGALLI Noemi2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.68
 CARMINATI Giulia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3.64
 TURI Ginevra2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.61
 CAIROLI Laura2001CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.42
 CARMINATI Gaia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3.37
 PERDOMINI Silvia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FANTINI Serena2000CFMI211 POL. NOVATE 
 MELAS Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 SERRANO Alessia2000CFMI211 POL. NOVATE 
 LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 CAVALLERI Noemi2001CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CASTIGLIONI Giulia2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 BOVATI Emma2000CFMI211 POL. NOVATE 
Totale: 78
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.71
 VAILATI Amina2000CFBG248 ATL. ESTRADA10.94
 RAGUSA Isabella2000CFMI101 ATL. BRESSO10.92
 DIZDARI Giorgia2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.83
 DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.82
 BARBIERI Melissa2001CFMI376 N. ATL. 8710.37
 TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06
 BARBAN Sonia2000CFVA731 ATL. GALLARATESE10.05
 GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.03
 MAFFIOLETTI Claudia2001CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.01
 FUMAGALLI Gloria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.98
 BROCCA Gloria2000CFVA050 ATL. CAIRATESE9.92
 POGGI Camilla2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.84
 BELLINZONA Beatrice2000CFPV108 C.U.S. PAVIA9.79
 ARCHETTI Michela2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.66
 CARMINATI Giulia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.59
 SARTORI Alessia2001CFBG248 ATL. ESTRADA9.53
 CATTANEO Elena2001CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.34
 MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.22
 PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO9.20
 MARRA Greta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO9.18
 CRACCO Camilla Anna2000CFMI211 POL. NOVATE9.17
 SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.03
 PADOAN Margherita2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.81
 PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE8.76
 BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.67
 CARMINATI Gaia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.46
 ZINI Eleonora2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE8.33
 MINELLI Giulia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE7.73
Totale: 29
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.30
 LUCARELLI Clara Maria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA10.63
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.60
 CASARICO Elisa2000CFCO056 G.S. BERNATESE10.45
 FELOTTI Gaia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE10.36
 MARZAROLI Francesca2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.18
 RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.18
 LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLO10.07
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.99
 MASIERO Alessia2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA9.93
 FIAMENI Virginia2000CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.78
 VANINI Alessia2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIO9.47
 LOZNEANU Diana Elena2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.10
 GUASTAMACCHIA Michela2001CFMI376 N. ATL. 878.50
 GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.45
 CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.13
 PAZZINI Vittoria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.07
 BARTEZAGHI Matilde2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.04
 BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.00
 FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA 
 ARAMINI Sofia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARONE Alice2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 OGGIONI Irene2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
Totale: 24
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASARICO Elisa2000CFCO056 G.S. BERNATESE29.93
 POLI Veronica2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE28.79
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE28.37
 PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.57
 ANGELONI Beatrice2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO24.19
 GAETANIELLO Giorgia2000CFVA130 N. ATL. VARESE23.87
 LUCARELLI Clara Maria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA23.60
 ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.60
 COSTADONE Bianca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.65
 IRIMIA Elena Lousiana2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA18.71
 RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.70
 BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE18.21
 ESPOSITO Sara2001CFVA129 POL. OLONIA18.09
 DOSSI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE17.24
 DEL VITTO Letizia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE15.98
 ROSSETTI Chiara2001CFMI356 ATL. SOVICO15.72
 BARTEZAGHI Matilde2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO15.40
 SPORCHIA Mergitu2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.39
 SLATER Sara Jean2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.36
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.19
 ARAMINI Sofia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 22
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.45.61
 CORONA Giorgia2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO36.68
 CODECASA Noemi2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA32.43
 GAETANIELLO Giorgia2000CFVA130 N. ATL. VARESE30.19
 BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE29.20
 DOWLATSHAHI Lilia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT29.10
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA28.73
 SCAZZOSI Sara2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE27.21
 GORLA Elisa2001CFMI160 S.O.I. INVERUNO26.90
 LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLO25.62
 FIAMENI Virginia2000CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI25.23
 SPADA Giulia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA25.09
 ESPOSITO Erica2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA20.49
 DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 14
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE42.89
 CASCIO Giulia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD38.95
 ALIBRANDI Camilla2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO38.64
 PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.01
 TERRENI Giulia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT35.36
 RUISI Michela2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT34.84
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.71
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.81
 TAMBURRIELLO Giorgia2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.57
 CAIMMI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO29.00
 ELIA Camilla2001CFCO021 POL. MANDELLO28.93
 SINIGAGLIA Erica2000CFMI158 ATL. GESSATE27.50
 D'ADDARIO Federica2000CFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA27.46
 LAFORENZA Alessia2000CFPV108 C.U.S. PAVIA26.57
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD26.35
 ANGELONI Beatrice2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO25.40
 CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE24.62
 COSTADONE Bianca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.46
 BONAVENTURA Giada2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA23.20
 ALBRIGI Costanza Lucrez2000CFVA117 ATL. MALNATE22.31
 GARATTINI Camilla2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA21.11
 PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZA20.00
 PIETROSANTI Olga2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO19.65
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.50
 ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE18.59
 TIRALOSI Eleonora2001CFMI710 ATLETICA MONZA17.99
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.06
 ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.72
 ZAMBELLI Emma2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76
 MASIERO Alessia2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 TEREZIU Ana2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 31
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIVELLARO Camilla2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:43.31
 LACATUS Andrada Lavinia2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO14:54.74
 PIROLA Laura2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO16:08.36
 TOMBINI Michela2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO17:01.4
 BRENNA Ilaria2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE17:22.92
 PANCALDI Martina2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18:06.14
 MENINI Letizia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO18:11.00
 PADOVANI Alice2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:23.22
 CITTERIO Giada2001CFCO169 CANTU`ATLETICA18:25.92
 MANTEGAZZA Cristina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19:00.78
 GRISAFI Alessia2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO19:54.72
 BORGHINI Federica2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19:54.93
 MARIUZZO Giada2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO20:59.40
 CITTERIO Carolina2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO21:03.70
 CONFALONIERI Alessia2000CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21:18.31
 SPINI Benedetta2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22:09.20
 MONFRINI Valeria2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
Totale: 17
PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3654
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3582
 FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3428
 SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA3426
 GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3369
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3060
 SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2880
 REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2643
 PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2594
 PANARA Alice2001CFMI801 @TLETICA MEDA 0142440
 ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2389
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PANZERI Greta2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 14
ESATHLON CM DISCOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3934
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3178
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3070
 DESTER Dario2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2947
 RONZONI Simone2000CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2940
 DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO408 POL. PENTACOM2910
 BETTINELLI Giovanni2001CMBG371 S. CLUB ALZANO2824
 IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2641
 BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA2624
 CORTINOVIS Daniele2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2387
 VAGO Andrea2001CMMI801 @TLETICA MEDA 0142360
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2204
 GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE1997
 GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1926
 SANTO Francesco2000CMVA123 CUS INSUBRIA 
 COMEL Fabio2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb