CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PM CADETTI/E
CHIARI - 26 - 27 SETTEMBRE 2015
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
RISULTATI
80 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:11 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA9.62  q 
2467PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.88 
3614TINAZZO Marco2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.05 
4123DE BERNARDI Riccardo2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.36 
5522BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO10.66 
6260BISONE Elia2000CMCO445 ATL. CASSAGO10.80 
Batteria 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.24  q 
2248MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.98 
3459MAGGI Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.32 
3313FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.32 
 637ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP 
Batteria 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:16 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1652MOLINARI NWAGWU Ruskin2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.92 
2456OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.99 
3519BACCANELLI Niccolo'2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.61 
339SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.61 
 247GONTARSKI Kamil2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
Batteria 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:38 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1561TAGLIAFERRI Nicholas2000CMBG036 ATL. SALETTI10.06 
2264BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.18 
3632MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.47 
4338MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.70 
5429CINCINELLI Mattia2001CMMI211 POL. NOVATE11.59 
 14AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVENP 
Batteria 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:21 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1326GOLA Lorenzo2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.52  q 
2441BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.94 
3155STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.17 
465TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.41 
5540VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.74 
6224VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.07 
Batteria 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:23 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1534PERLETTI Simone2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.59  q 
2351MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO9.91 
3436LAZZARINI Alessandro2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.25 
4170MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.26 
5639CAPELLI Mattia2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.80 
6253PRECI Antonio2000CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.81 
Batteria 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311GABRIELLI Stefano2000CMSO408 POL. PENTACOM9.63  q 
2221SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.81  q 
368BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.97 
412MOROTTI Giordano2000CMBG371 S. CLUB ALZANO10.24 
5445TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.70 
6517FORTE Stefano2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88 
Batteria 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:27 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418USUBELLI Simone2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.78  q 
2328MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS INSUBRIA10.12 
3231MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.13 
4669MANZONI Riccardo Filipp2001CMMI710 ATLETICA MONZA10.23 
5163CONTESSA Alessandro2000CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.51 
6546LOHN Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.70 
Batteria 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457BERGNA Gabriele2000CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.50  q 
2158D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA9.92 
3662FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08 
4554MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE10.47 
5235MAZZINI Lorenzo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.53 
6315FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.10 
Batteria 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:31 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1630SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.54  q 
233BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA10.00 
3527CODAZZI Giorgio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.29 
4143ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.46 
5242DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.56 
6433VILLA Filippo2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.46 
Batteria 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:35 - Vento: +2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1549IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.66  q 
217GHIZZARDI Giordano2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.11 
3620CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.18 
446MILESI Marcello2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.85 
5366TRIACCA Andrea Alessand2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE12.41 
 268DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Batteria 12CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:37 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1144CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.47  q 
2616TIZIANI Simone2000CMVA123 CUS INSUBRIA9.70  q 
3465SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.21 
4250BALDO Cristian2000CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.37 
531MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.57 
6512ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.06 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1525DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.24  q+1.4  
2144CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.47  q+1.3  
3457BERGNA Gabriele2000CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.50  q+0.0  
4326GOLA Lorenzo2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.52  q+0.4  
5630SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.54  q+0.9  
6534PERLETTI Simone2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.59  q+1.1  
7310ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA9.62  q+0.9  
8311GABRIELLI Stefano2000CMSO408 POL. PENTACOM9.63  q+1.4  
9549IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.66  q+2.3  
10616TIZIANI Simone2000CMVA123 CUS INSUBRIA9.70  q+1.3  
11418USUBELLI Simone2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.78  q+0.6  
12221SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.81  q+1.4  
13467PADDEU Victor2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.88+0.9  
14351MELI Davide2000CMBS508 PRO DESENZANO9.91+1.1  
15652MOLINARI NWAGWU Ruskin2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.92+0.9  
15158D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA9.92+0.0  
17441BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.94+0.4  
1868BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.97+1.4  
19248MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.98+1.4  
20456OTTONELLI Enrico2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.99+0.9  
2133BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA10.00+0.9  
22614TINAZZO Marco2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.05+0.9  
23561TAGLIAFERRI Nicholas2000CMBG036 ATL. SALETTI10.06+1.1  
24662FRONGIA Matteo2000CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08+0.0  
2517GHIZZARDI Giordano2000CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.11+2.3  
26328MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS INSUBRIA10.12+0.6  
27231MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.13+0.6  
28155STRINATI Alberto2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.17+0.4  
29264BACCHINI Giona David2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.18+1.1  
29620CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.18+2.3  
31465SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.21+1.3  
32669MANZONI Riccardo Filipp2001CMMI710 ATLETICA MONZA10.23+0.6  
3312MOROTTI Giordano2000CMBG371 S. CLUB ALZANO10.24+1.4  
34436LAZZARINI Alessandro2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.25+1.1  
35170MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.26+1.1  
36527CODAZZI Giorgio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.29+0.9  
37313FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.32+1.4  
37459MAGGI Samuele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.32+1.4  
39123DE BERNARDI Riccardo2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.36+0.9  
40250BALDO Cristian2000CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.37+1.3  
4165TIOZZO Mirco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.41+0.4  
42143ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.46+0.9  
43632MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.47+1.1  
43554MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE10.47+0.0  
45163CONTESSA Alessandro2000CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.51+0.6  
46235MAZZINI Lorenzo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE10.53+0.0  
47242DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.56+0.9  
4831MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.57+1.3  
4939SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.61+0.9  
49519BACCANELLI Niccolo'2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.61+0.9  
51522BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO10.66+0.9  
52338MARANGONI Yuri2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.70+1.1  
52445TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.70+1.4  
52546LOHN Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.70+0.6  
55540VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.74+0.4  
56260BISONE Elia2000CMCO445 ATL. CASSAGO10.80+0.9  
56639CAPELLI Mattia2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.80+1.1  
58253PRECI Antonio2000CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.81+1.1  
5946MILESI Marcello2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO10.85+2.3  
60517FORTE Stefano2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88+1.4  
61224VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.07+0.4  
62433VILLA Filippo2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.46+0.9  
63429CINCINELLI Mattia2001CMMI211 POL. NOVATE11.59+1.1  
64512ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.06+1.3  
65315FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE12.10+0.0  
66366TRIACCA Andrea Alessand2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE12.41+2.3  
 247GONTARSKI Kamil2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTONP+0.9  
 637ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP+1.4  
 268DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP+2.3  
 14AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVENP+1.1  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:53 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257BERGNA Gabriele2000CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.26 
2444CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.31 
3630SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.33 
4325DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.37 
5526GOLA Lorenzo2000CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.42 
6134PERLETTI Simone2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.58 
Finale 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:50 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310ZUCCHINELLI Davide2001CMBG248 ATL. ESTRADA9.59 
2249IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.66 
3516TIZIANI Simone2000CMVA123 CUS INSUBRIA9.67 
4618USUBELLI Simone2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO9.71 
5121SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.87 
6411GABRIELLI Stefano2000CMSO408 POL. PENTACOM9.95 
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200936.90 
2523COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.50 
3621SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.96 
4439GALLUCCIO Tommaso2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.12 
5211SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE38.25 
6131CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.25 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141GABRIELLI Stefano2000CMSO408 POL. PENTACOM38.07 
2241PIVA Pietro2000CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP38.51 
3130POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA38.84 
4536D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA39.27 
5646CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.35 
6333TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.60 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1454TAGLIAFERRI Nicholas2000CMBG036 ATL. SALETTI39.38 
2257FRANCISCO GARCIA Carlos2000CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.39.63 
3543ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO39.84 
4649CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE40.15 
516BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE40.29 
632MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.43 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS INSUBRIA39.51 
2329BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA39.93 
3547COLASUONNO Matteo2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO40.15 
4432SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO40.38 
5628MOROTTI Giordano2000CMBG371 S. CLUB ALZANO40.60 
6152RIVETTA Lorenzo2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA41.66 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE38.24 
2317BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201040.23 
3635MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.73 
4437MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE40.75 
5127TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO41.04 
6548MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE41.12 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.89 
2155MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.13 
3451PERLETTI Simone2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA41.49 
4319MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.92 
5518MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO42.76 
6613DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE43.58 
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169CASTAGNA Matteo2001CMBG248 ATL. ESTRADA42.24 
2522AZZOLA Marino2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO42.91 
3142MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.11 
4353GENTILE Gianluca2001CMMI710 ATLETICA MONZA43.30 
5434SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE43.57 
624CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA44.47 
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1356CONSONNI Lorenzo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA42.79 
2526MENEGUZZO Mattia2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.15 
327PINCELLA Nicola2000CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.43.23 
4625ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE43.35 
548FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE43.85 
6124BOSIO Giuseppe2001CMVA476 ATL. TRADATE44.89 
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1620NICULA Nael Ramy2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE40.03 
2510BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.43.52 
343NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE46.59 
4315GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.46.88 
5240SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO50.51 
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1645AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE38.21 
2238NESPOLI Alberto2000CMCO169 CANTU`ATLETICA38.34 
3350ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE42.28 
4544GIGLIOBIANCO Marzio2000CMMI101 ATL. BRESSO43.53 
54200MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.44.99 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200936.90 
2523COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.50 
3621SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.96 
441GABRIELLI Stefano2000CMSO408 POL. PENTACOM38.07 
5439GALLUCCIO Tommaso2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.12 
6645AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE38.21 
7216TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATE38.24 
8211SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE38.25 
9131CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO38.25 
10238NESPOLI Alberto2000CMCO169 CANTU`ATLETICA38.34 
11241PIVA Pietro2000CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP38.51 
12130POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA38.84 
13536D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA39.27 
14646CRISTINI Omar2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.35 
15454TAGLIAFERRI Nicholas2000CMBG036 ATL. SALETTI39.38 
16214MARABOTTI Guido2000CMVA123 CUS INSUBRIA39.51 
17257FRANCISCO GARCIA Carlos2000CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.39.63 
18543ROVERONI Yary2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO39.84 
19329BOVERA Stefano2000CMPV108 C.U.S. PAVIA39.93 
20620NICULA Nael Ramy2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE40.03 
21649CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE40.15 
21547COLASUONNO Matteo2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO40.15 
23317BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201040.23 
2416BERTOVANI Samuele2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE40.29 
25432SEMINATI Fabio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO40.38 
2632MILANI Thomas2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.43 
27333TAULLI Federico2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.60 
27628MOROTTI Giordano2000CMBG371 S. CLUB ALZANO40.60 
29635MELZI Federico2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.73 
30437MONOLO Pietro2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE40.75 
3125SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.89 
32127TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO41.04 
33548MILED Mazen Ben moncef2000CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE41.12 
34155MORGANTI Edoardo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.13 
35451PERLETTI Simone2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA41.49 
36152RIVETTA Lorenzo2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA41.66 
37319MASETTO Luca2001CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.92 
3869CASTAGNA Matteo2001CMBG248 ATL. ESTRADA42.24 
39350ZAMBLERA Samuele2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE42.28 
40518MARTINELLI Simone2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO42.76 
41356CONSONNI Lorenzo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA42.79 
42522AZZOLA Marino2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO42.91 
43142MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.11 
44526MENEGUZZO Mattia2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.15 
4527PINCELLA Nicola2000CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.43.23 
46353GENTILE Gianluca2001CMMI710 ATLETICA MONZA43.30 
47625ALBERIO Luca2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE43.35 
48510BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.43.52 
49544GIGLIOBIANCO Marzio2000CMMI101 ATL. BRESSO43.53 
50434SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE43.57 
51613DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE43.58 
5248FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE43.85 
5324CAPITANIO Andrea2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA44.47 
54124BOSIO Giuseppe2001CMVA476 ATL. TRADATE44.89 
554200MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.44.99 
5643NINZOLI Andrea2001CMVA460 N.ATL. ARCONATE46.59 
57315GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.46.88 
58240SENINI Riccardo2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO50.51 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:43.01 
2351TAMBORINI Jonathan2000CMCO169 CANTU`ATLETICA2:47.41 
3355VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:47.83 
4327HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:49.66 
5313CAGELLI Leonardo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:49.90 
6348SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO2:50.16 
7350SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE2:51.21 
8314CANALI Mattia2000CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:51.68 
9343ROSSI Matteo2001CMCO056 G.S. BERNATESE2:53.23 
10349SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO2:53.92 
11311BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:54.59 
12358ZANELOTTI Nicolo'2000CMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA2:55.03 
13310BOSELLI Daniele2000CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:55.12 
14352TAVOLARI Christophe2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:56.13 
15340PANZERI Pietro2000CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:56.99 
16344SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:58.44 
17300ACCONCIA Ivan2001CMMI211 POL. NOVATE2:59.17 
18346SCHIFINO Costantino2000CMPV108 C.U.S. PAVIA3:00.66 
19361ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:01.80 
Passaggi: m. 400: 1.04 - m. 800: 2.14
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE2:55.98 
2304BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:56.16 
3326GRECCHI Pietro2000CMCO056 G.S. BERNATESE2:56.58 
4324GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO2:56.81 
5336MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:57.87 
6318CORTINOVIS Emanuele2000CMBG036 ATL. SALETTI2:57.89 
7305BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0142:58.38 
8315CHINI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:59.93 
9356VENTOLA Francesco2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:01.77 
10328IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:02.02 
11342POLIZZI Christian2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:02.26 
12306BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:02.57 
13325GOTTI Claudio2001CMBG036 ATL. SALETTI3:03.08 
14322GALBIATI Francesco2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3:03.18 
15302AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:03.97 
16347SEDITA Simone2001CMMI211 POL. NOVATE3:05.00 
17334MARITANO Emanuele2000CMMI710 ATLETICA MONZA3:12.15 
18354PUCINOTTI Giovanni2000CMBG036 ATL. SALETTI3:13.66 
19337MONTI Gabriele2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:20.42 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332MANTOVANI Andrea2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:03.05 
2308BIGI Riccardo2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:03.10 
3301AONDIO Marco2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:05.92 
4353TEBTOB Anas2000CMVA476 ATL. TRADATE3:06.58 
5323GATTI Marco2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:08.31 
6307BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:09.05 
7330LEVI Roman2001CMMI710 ATLETICA MONZA3:10.51 
8345SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:12.67 
9333MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:12.86 
10317CORTI Andrea2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:13.33 
11338MOSCATO Gabriele2001CMBG036 ATL. SALETTI3:13.96 
12309BORLINI Martin2000CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:15.33 
13357VIRELLI Alessio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:18.81 
14360ZANOTTA Matteo2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:23.49 
15335MBAYE Serigne Darou2001CMBG036 ATL. SALETTI3:23.89 
16320ESPOSITO Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:37.26 
17321FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:38.23 
18359ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:39.94 
Passaggi: m. 400: 1.09 - m. 800: 2.28
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:43.01 
2351TAMBORINI Jonathan2000CMCO169 CANTU`ATLETICA2:47.41 
3355VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:47.83 
4327HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:49.66 
5313CAGELLI Leonardo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:49.90 
6348SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO2:50.16 
7350SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE2:51.21 
8314CANALI Mattia2000CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO2:51.68 
9343ROSSI Matteo2001CMCO056 G.S. BERNATESE2:53.23 
10349SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO2:53.92 
11311BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:54.59 
12358ZANELOTTI Nicolo'2000CMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA2:55.03 
13310BOSELLI Daniele2000CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:55.12 
14312BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE2:55.98 
15352TAVOLARI Christophe2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:56.13 
16304BELLITTI Simone2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:56.16 
17326GRECCHI Pietro2000CMCO056 G.S. BERNATESE2:56.58 
18324GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO2:56.81 
19340PANZERI Pietro2000CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:56.99 
20336MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:57.87 
21318CORTINOVIS Emanuele2000CMBG036 ATL. SALETTI2:57.89 
22305BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0142:58.38 
23344SCAMPINI Alessandro2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:58.44 
24300ACCONCIA Ivan2001CMMI211 POL. NOVATE2:59.17 
25315CHINI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:59.93 
26346SCHIFINO Costantino2000CMPV108 C.U.S. PAVIA3:00.66 
27356VENTOLA Francesco2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:01.77 
28361ZUCCHI Massimo2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:01.80 
29328IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:02.02 
30342POLIZZI Christian2001CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA3:02.26 
31306BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:02.57 
32332MANTOVANI Andrea2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:03.05 
33325GOTTI Claudio2001CMBG036 ATL. SALETTI3:03.08 
34308BIGI Riccardo2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:03.10 
35322GALBIATI Francesco2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3:03.18 
36302AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:03.97 
37347SEDITA Simone2001CMMI211 POL. NOVATE3:05.00 
38301AONDIO Marco2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:05.92 
39353TEBTOB Anas2000CMVA476 ATL. TRADATE3:06.58 
40323GATTI Marco2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:08.31 
41307BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:09.05 
42330LEVI Roman2001CMMI710 ATLETICA MONZA3:10.51 
43334MARITANO Emanuele2000CMMI710 ATLETICA MONZA3:12.15 
44345SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:12.67 
45333MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:12.86 
46317CORTI Andrea2000CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:13.33 
47354PUCINOTTI Giovanni2000CMBG036 ATL. SALETTI3:13.66 
48338MOSCATO Gabriele2001CMBG036 ATL. SALETTI3:13.96 
49309BORLINI Martin2000CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:15.33 
50357VIRELLI Alessio2001CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:18.81 
51337MONTI Gabriele2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:20.42 
52360ZANOTTA Matteo2001CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:23.49 
53335MBAYE Serigne Darou2001CMBG036 ATL. SALETTI3:23.89 
54320ESPOSITO Andrea2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:37.26 
55321FINAZZI Fabio2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:38.23 
56359ZANINI Alessandro2001CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:39.94 
2000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5:53.45 
2468CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:53.73 
3482PASTORE Marco2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO5:58.00 
4487SALVIONI Matteo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA5:58.92 
5455ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:00.13 
6492TAMBORINI Jonathan2000CMCO169 CANTU`ATLETICA6:06.96 
7467CAVAGNA Alain2001CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA6:10.12 
8461BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:11.04 
9466CAGELLI Leonardo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:11.36 
10470CORTESI Andrea2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6:15.09 
11480MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:16.55 
12456AMADORI Riccardo2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE6:17.85 
13477HAMDOUNE Omar2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE6:20.69 
14490SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA6:20.95 
15460BAZZANA Luigi2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:26.97 
16495HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6:38.06 
17465CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE6:38.76 
Passaggi: m. 400 : 1.09 - m. 800 : 2.24 - m. 1000: 3.06 - m. 1200: 3.40 - m. 1600: 4.50
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1483PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE6:17.79 
2462BURBURAN Matteo2000CMMI710 ATLETICA MONZA6:22.36 
3463BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE6:28.19 
4493TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA6:30.41 
5491SUESCUN Pablo2001CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:31.74 
6457ANESA Marco2000CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6:32.09 
7485POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:32.23 
8484POLA Enrico2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:32.74 
9478IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:35.80 
10496VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:38.01 
11475GALBIATI Francesco2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6:41.62 
12471CORTINOVIS Emanuele2000CMBG036 ATL. SALETTI6:45.30 
13464CAFFI Michele2001CMBG036 ATL. SALETTI6:45.68 
14469CONSONNI Lorenzo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6:53.22 
15473FERRARI Mattia2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE6:59.65 
16459AZZOLA Jacopo2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7:10.31 
17479COPES Alessandro2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE7:14.70 
Passaggi: m. 400 : 1.09 - m. 800 : 2.26 - m. 1000: 3.05 - m. 1200: 3.45 - m. 1600: 5.06
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5:53.45 
2468CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5:53.73 
3482PASTORE Marco2000CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO5:58.00 
4487SALVIONI Matteo2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA5:58.92 
5455ALFIERI Luca2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:00.13 
6492TAMBORINI Jonathan2000CMCO169 CANTU`ATLETICA6:06.96 
7467CAVAGNA Alain2001CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA6:10.12 
8461BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:11.04 
9466CAGELLI Leonardo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:11.36 
10470CORTESI Andrea2001CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6:15.09 
11480MIOTTI Samuele2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6:16.55 
12483PEDOTTI Daniele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE6:17.79 
13456AMADORI Riccardo2001CMMI360 ATL. 99 VITTUONE6:17.85 
14477HAMDOUNE Omar2001CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE6:20.69 
15490SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA6:20.95 
16462BURBURAN Matteo2000CMMI710 ATLETICA MONZA6:22.36 
17460BAZZANA Luigi2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:26.97 
18463BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE6:28.19 
19493TARASCO Francesco2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA6:30.41 
20491SUESCUN Pablo2001CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:31.74 
21457ANESA Marco2000CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE6:32.09 
22485POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:32.23 
23484POLA Enrico2001CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6:32.74 
24478IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:35.80 
25496VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO6:38.01 
26495HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.6:38.06 
27465CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE6:38.76 
28475GALBIATI Francesco2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6:41.62 
29471CORTINOVIS Emanuele2000CMBG036 ATL. SALETTI6:45.30 
30464CAFFI Michele2001CMBG036 ATL. SALETTI6:45.68 
31469CONSONNI Lorenzo2000CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6:53.22 
32473FERRARI Mattia2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE6:59.65 
33459AZZOLA Jacopo2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO7:10.31 
34479COPES Alessandro2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE7:14.70 
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1259GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:30.18 
2275ZASSO Mirko2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA3:32.25 
3267PUTTI Paolo2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:33.73 
4268RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO3:35.45 
5252BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:35.98 
6251BONETTI Giorgio2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:36.42 
7261GUERRA Juri2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:36.58 
8271SIRBU Radu2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:39.41 
9273TOMASONI Fabio2000CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:40.09 
10270SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:47.19 
11258DELLA RODOLFA Marco2000CMSO400 A.S. LANZADA3:55.17 
Passaggi: m. 400 : 1.08 - m. 800 : 2.22 - m. 1000: 2.56
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 19:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1274VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:43.97 
2257CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE3:47.59 
3263MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:48.38 
4265NESOSSI Gianluca2001CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:49.87 
5262LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:49.92 
6253BRENNA Giulio2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA3:50.71 
7255CAFFI Michele2001CMBG036 ATL. SALETTI3:54.11 
8256CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:55.44 
9272TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE3:56.20 
10264MILESI Federico2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4:28.27 
 266POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Passaggi: m. 400 : 1.12 - m. 800 : 2.30 - m. 1000: 3.09
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1259GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:30.18 
2275ZASSO Mirko2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA3:32.25 
3267PUTTI Paolo2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:33.73 
4268RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO3:35.45 
5252BRACCIA Giorgio2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:35.98 
6251BONETTI Giorgio2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:36.42 
7261GUERRA Juri2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA3:36.58 
8271SIRBU Radu2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:39.41 
9273TOMASONI Fabio2000CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3:40.09 
10274VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:43.97 
11270SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:47.19 
12257CARLI Giovanni2000CMBS191 U.S. SERLE3:47.59 
13263MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:48.38 
14265NESOSSI Gianluca2001CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:49.87 
15262LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:49.92 
16253BRENNA Giulio2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA3:50.71 
17255CAFFI Michele2001CMBG036 ATL. SALETTI3:54.11 
18258DELLA RODOLFA Marco2000CMSO400 A.S. LANZADA3:55.17 
19256CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:55.44 
20272TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE3:56.20 
21264MILESI Federico2000CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO4:28.27 
 266POLITI Niccolo'2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.35  q 
251MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.75  q 
349CASADORO Marco2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.38  q 
462SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE16.79  q 
524BANDINO Luca2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.95  q 
Batteria 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:32 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1210IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.29  q 
2413MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.82  q 
335ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO16.21  q 
456STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA17.24 
Batteria 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:34 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.95  q 
2214CHIESA Davide2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.54  q 
3612SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.06  q 
437PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.96  q 
553BREVI Francesco2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO18.56 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
148PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.95  q+1.4  
2210IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.29  q+0.5  
3311MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.35  q+1.8  
4214CHIESA Davide2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.54  q+1.4  
551MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.75  q+1.8  
6413MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.82  q+0.5  
7612SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.06  q+1.4  
835ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO16.21  q+0.5  
949CASADORO Marco2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.38  q+1.8  
1062SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE16.79  q+1.8  
1124BANDINO Luca2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.95  q+1.8  
1237PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.96  q+1.4  
1356STOISSICH Leonardo2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA17.24+0.5  
1453BREVI Francesco2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO18.56+1.4  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:59 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA13.92 
2410IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.17 
3211MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.34 
461MONGUZZI Alessandro2000CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.65 
5514CHIESA Davide2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO14.71 
6113MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.87 
Finale 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:57 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG15.19 
229CASADORO Marco2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO16.34 
345ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO16.35 
452SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE16.55 
564BANDINO Luca2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.75 
617PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO16.82 
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.82 
239AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE41.46 
3114VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201042.48 
427BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.49 
5616LEONI Suman2001CMBG248 ATL. ESTRADA42.52 
654VALZASINA Stefano2000CMMI069 ATL. CERNUSCO43.61 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.42.00 
241SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.58 
333IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA45.10 
4510LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA46.02 
5615CASTAGNA Matteo2001CMBG248 ATL. ESTRADA48.33 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128FRANCISCO GARCIA Carlos2000CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.42.68 
2413RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO43.08 
352RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO45.58 
4612COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.13 
535LAMBRUGHI Carlo2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE49.30 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411COLOMBO Matteo2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.82 
239AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE41.46 
326GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.42.00 
4114VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201042.48 
527BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.49 
6616LEONI Suman2001CMBG248 ATL. ESTRADA42.52 
728FRANCISCO GARCIA Carlos2000CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.42.68 
8413RAGUSINI Simone2000CMMI101 ATL. BRESSO43.08 
941SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.58 
1054VALZASINA Stefano2000CMMI069 ATL. CERNUSCO43.61 
1133IZZO Fabio2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA45.10 
1252RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO45.58 
13510LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA46.02 
14615CASTAGNA Matteo2001CMBG248 ATL. ESTRADA48.33 
15612COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.13 
1635LAMBRUGHI Carlo2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE49.30 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 16:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
140CORDANI Luca2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.86 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.79 1.80 1.82 1.84 1.86 1.88      
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX      
259CAPANO Giovanni2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.82 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.79 1.80 1.82 1.84         
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   O   -   XO   -   O   XO   XXX        
3257SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.79 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.79 1.80           
  -   -   -   -   -   -   O   -   -   XO   -   XO   O   -   XO   O   O   -   XXO  XXX          
4392BORSA Matteo2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1.78 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.79 1.80           
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   XO   O   XXO  -   XXX          
5314ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1.74 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74 1.76              
  -   -   -   -   O   O   O   O   -   O   XXO  O   O   O   XXO  XXO  XXX             
6145PASQUINI Pietro2000CMCO010 ATL. ERBA1.70 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72                
  -   -   -   -   O   -   O   O   XO   O   O   XO   XXO  O   XXX               
7321UBBIALI Paolo2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.68 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70                 
  -   -   -   -   XO   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                
89BENTIVOGLIO Giantommaso2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.64 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   -   -   -   O   -   O   -   XO   -   XO   XXX                  
8240ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.64 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68                  
  -   -   -   -   O   -   XO   O   O   -   XO   -   XXX                 
1010BERTOZZI Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1.64 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.72 1.74               
  -   -   -   -   XO   -   XO   -   O   -   XXO  -   -   -   -   -               
11184BONANOMI Daniele2000CMCO445 ATL. CASSAGO1.62 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   -   -   O   -   XO   O   -   O   XXX                   
121MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.60 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66                   
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   -   XXX                  
1387LIU Jimmy2001CMBG036 ATL. SALETTI1.60 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   -   -   -   XO   O   O   XO   O   XXX                    
14399CONTOTTO Niccolo'2001CMMI065 ATL. CONCOREZZO1.60 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64                    
  -   -   O   O   O   -   XO   -   XXO  -   XXX                   
1512COSTI Francesco2000CMVA123 CUS INSUBRIA1.53 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
16177BERTELLI Eugenio2000CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.53 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   O   O   XXO  XXO  O   XXX                       
17214TOGNARELLI Alessio2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0141.53 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
1846CAPELLI Mattia2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.45 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  -   -   O   XO   XXX                         
18291COMOLLI Luca2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.45 
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50                          
  O   O   O   XO   XXX                         
20100ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.40 
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  -   XXO  O   XXX                          
21282BOSIO Giuseppe2001CMVA476 ATL. TRADATE1.40 
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  -   O   XO   XXX                          
213BREVI Francesco2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTO1.40 
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  -   -   XO   XXX                          
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1142AHOUA Quachi Pierre cla2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.90 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
3.70 3.75 3.80 3.85 3.90 3.95 4.00 4.05 4.10                      
  -   -   -   -   O   -   -   -   XXX                     
2100VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO3.70 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -
3.70 3.75 3.80                            
  O   -   XXX                           
3349BENTIVOGLIO Giantommaso2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.60 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50 3.55 3.60 3.65
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -
3.70 3.75 3.80                            
  -   -   XXX                           
4407D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40 3.45 3.50    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX   
5443DROVANTI Pietro Augusto2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.30 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30 3.35 3.40      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   O   -   XXX     
6143PONZINI Luca2001CMCO021 POL. MANDELLO2.80 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                
  -   -   -   -   -   XXO  XO   -   O   -   O   -   XXO  -   XXX               
7227SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.70 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80                  
  -   -   -   -   -   O   XO   -   XXO  -   O   -   XXX                 
8428DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.40 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50                        
  -   -   -   -   -   O   XXX                       
8385GONTARSKI Kamil2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2.40 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60                      
  -   -   -   O   -   O   -   -   XXX                     
 201TOSO Carlo Alberto2000CMMN406 ATL. RIGOLETTONcl 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX               
 335DORELLA Federico2000CMMN406 ATL. RIGOLETTONcl 
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20 3.25 3.30        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX       
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1900MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.98 
1░: 4.98 2░: 4.79 3░: 4.78            
  +0.7   +1.2   +0.4            
2379GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE4.96 
1░: 4.91 2░: 4.72 3░: 4.96            
  +1.3   +0.7   +0.8            
3249LAMBRUGHI Carlo2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.78 
1░: 4.78 2░: 4.44 3░: 4.51            
  +0.5   +0.5   +0.4            
4901SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.78 
1░: X 2░: 4.78 3░: 4.30            
     +0.9   +0.2            
5354PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.62 
1░: 4.62 2░: 4.35 3░: 4.40            
  +0.8   +1.3   +0.6            
675BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO4.58 
1░: 4.58 2░: 4.31 3░: 4.35            
  +0.9   +0.0   +1.5            
7149ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO4.56 
1░: 4.56 2░: 4.53 3░: X            
  +1.7   +1.0               
868MOJOLI Tommaso2001CMCO010 ATL. ERBA4.52 
1░: 4.52 2░: 4.09 3░: 3.88            
  +0.6   +0.6   +0.4            
9176SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.48 
1░: 4.35 2░: 4.22 3░: 4.48            
  +0.9   +2.1   +0.7            
10200DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE4.48 
1░: 4.48 2░: 3.93 3░: 3.55            
  +0.5   +0.8   +0.8            
11422VILLA Filippo2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.30 
1░: 4.30 2░: 3.33 3░: 3.95            
  -0.1   +1.4   +1.3            
12224MENEGOTTO Claudio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE4.26 
1░: 4.26 2░: 4.26 3░: 3.71            
  +0.9   +0.7   +0.7            
135GENTILE Gianluca2001CMMI710 ATLETICA MONZA4.26 
1░: 4.08 2░: 4.26 3░: 4.08            
  -0.2   +0.5   +0.7            
14309TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.06 
1░: 4.06 2░: 3.50 3░: 3.88            
  +1.1   +1.3   +0.9            
15279FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO3.99 
1░: 3.99 2░: 3.98 3░: 3.88            
  +0.5   +2.1   +2.1            
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:43 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1181COSTI Francesco2000CMVA123 CUS INSUBRIA5.36 
1░: 5.36 2░: 5.23 3░: X            
  +0.4   -1.0               
233AVERARA Lorenzo2000CMBG371 S. CLUB ALZANO5.25 
1░: 4.94 2░: 5.08 3░: 5.25            
  +0.4   -0.6   +1.1            
3158NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5.20 
1░: 5.20 2░: 4.78 3░: 4.90            
  +0.6   -0.5   +1.4            
411AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.15 
1░: 5.15 2░: X 3░: 4.69            
  -0.1      +0.6            
5147TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.13 
1░: 5.13 2░: 5.07 3░: X            
  +1.2   +1.1               
664FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE5.04 
1░: 5.04 2░: 4.62 3░: X            
  +0.6   +0.6               
7139LOHN Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.02 
1░: 3.81 2░: 5.02 3░: 4.12            
  +0.2   +0.0   +3.0            
8327BONIFORTI Edoardo2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5.01 
1░: 4.78 2░: 4.42 3░: 5.01            
  +0.5   -0.2   +0.1            
910BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.90 
1░: 4.35 2░: 4.90 3░: 4.12            
  +0.0   +0.6   +0.4            
1090BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.89 
1░: 4.89 2░: 4.41 3░: 4.07            
  +0.6   -0.3   +0.5            
11401BISONE Elia2000CMCO445 ATL. CASSAGO4.85 
1░: X 2░: 4.85 3░: 3.68            
     +0.1   +0.2            
12148ACQUARONE Stefano2001CMMI710 ATLETICA MONZA4.73 
1░: 4.56 2░: 4.73 3░: 4.72            
  +0.4   +0.1   +0.4            
13425GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.73 
1░: 4.73 2░: 4.70 3░: 4.67            
  +0.6   +1.3   +0.1            
 49TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATENP 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1404BORSA Matteo2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.45 
1░: 5.86 2░: 5.96 3░: 5.78  4░: 6.17 5░: 6.27 6░: 6.45  
  +2.1   +1.5   +0.8    +1.0   -0.7   +1.3  
219SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.12 
1░: 6.03 2░: 5.82 3░: 5.22  4░: 5.44 5░: 5.67 6░: 6.12  
  -0.1   +1.5   -0.1    +0.6   +1.2   +1.5  
316IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA6.09 
1░: 5.94 2░: 5.64 3░: 5.87  4░: 5.78 5░: 6.09 6░: X  
  +0.2   +1.6   +0.8    +1.0   +1.0     
424PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE5.93 
1░: 5.64 2░: 5.70 3░: X  4░: 5.73 5░: 5.93 6░: X  
  +0.9   +1.2       +0.6   +1.0     
546GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE5.82 
1░: 5.41 2░: 5.82 3░: 5.00  4░: 5.09 5░: 5.43 6░: 5.74  
  +0.3   +0.7   +0.1    +1.9   +1.1   +0.3  
642GIUPPONI Andrea2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.78 
1░: 5.34 2░: 5.43 3░: 5.63  4░: 5.62 5░: 5.78 6░: 5.53  
  +0.1   +0.0   +0.2    +1.2   +1.8   -0.2  
7109ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO5.62 
1░: 5.62 2░: 5.39 3░: 5.38  4░: 5.07 5░: 5.49 6░: 5.55  
  +2.2   +1.3   +1.5    +0.4   +2.0   +0.3  
83TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.53 
1░: 5.53 2░: 3.60 3░: 5.12            
  +1.6   +1.0   +1.9            
945BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO5.41 
1░: 5.20 2░: 5.41 3░: 5.37            
  +0.3   +0.5   +0.2            
105SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.30 
1░: 5.30 2░: 5.29 3░: 4.92            
  +0.7   +1.2   +0.4            
1113PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.29 
1░: 5.09 2░: 5.29 3░: X            
  +1.1   +1.3               
1212LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.14 
1░: 5.14 2░: 5.08 3░: X            
  +1.0   +1.2               
131AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.14 
1░: X 2░: 5.06 3░: 5.14            
     +0.3   +0.7            
14191GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.08 
1░: X 2░: 5.08 3░: 5.07            
     +1.1   +1.1            
15304VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA4.83 
1░: X 2░: 4.83 3░: 4.74            
     +2.2   +1.1            
16114JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO4.81 
1░: 4.81 2░: 4.73 3░: 4.73            
  +1.4   +1.5   +0.0            
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1404BORSA Matteo2000CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA6.45+1.3 
219SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20096.12+1.5 
316IACOVONE Christian2000CMCO015 U.P. MISSAGLIA6.09+1.0 
424PREZIATI Cristian2000CMMI094 POL. CARUGATE5.93+1.0 
546GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE5.82+0.7 
642GIUPPONI Andrea2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.78+1.8 
7109ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO5.62+2.2 
83TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.53+1.6 
945BORGHI Alessandro2000CMVA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO5.41+0.5 
10181COSTI Francesco2000CMVA123 CUS INSUBRIA5.36+0.4 
115SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA5.30+0.7 
1213PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.29+1.3 
1333AVERARA Lorenzo2000CMBG371 S. CLUB ALZANO5.25+1.1 
14158NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA5.20+0.6 
1511AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.15-0.1 
1612LANZA Alessio2000CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.14+1.0 
171AZZONI Giacomo2001CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.14+0.7 
18147TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.13+1.2 
19191GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.08+1.1 
2064FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE5.04+0.6 
21139LOHN Lorenzo2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.02+0.0 
22327BONIFORTI Edoardo2001CMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO5.01+0.1 
23900MASSIMO Davide2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.98+0.7 
24379GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE4.96+0.8 
2510BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4.90+0.6 
2690BIONDO Mariano2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.89+0.6 
27401BISONE Elia2000CMCO445 ATL. CASSAGO4.85+0.1 
28304VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA4.83+2.2 
29114JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO4.81+1.4 
30249LAMBRUGHI Carlo2000CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.78+0.5 
31901SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.78+0.9 
32148ACQUARONE Stefano2001CMMI710 ATLETICA MONZA4.73+0.1 
33425GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.73+0.6 
34354PEDRONI Gabriele2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.62+0.8 
3575BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO4.58+0.9 
36149ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO4.56+1.7 
3768MOJOLI Tommaso2001CMCO010 ATL. ERBA4.52+0.6 
38176SORDI Andrea2001CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.48+0.7 
39200DE ANGELIS Francesco2001CMVA731 ATL. GALLARATESE4.48+0.5 
40422VILLA Filippo2001CMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.30-0.1 
41224MENEGOTTO Claudio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE4.26+0.9 
425GENTILE Gianluca2001CMMI710 ATLETICA MONZA4.26+0.5 
43309TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE4.06+1.1 
44279FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO3.99+0.5 
 49TANZILLI Stefano2000CMVA460 N.ATL. ARCONATENP  
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.14 
1░: 10.72 2░: 11.14 3░: 10.36            
  -1.4   -1.4   -1.2            
2151TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.03 
1░: 10.79 2░: 11.03 3░: 10.59            
  -0.6   -0.7   -1.0            
3420MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.94 
1░: 9.72 2░: 10.94 3░: 10.81            
  -1.2   -1.3   -0.9            
4292PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.88 
1░: 9.60 2░: 10.66 3░: 10.88            
  -0.4   -0.6   -0.9            
5160TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.74 
1░: 10.54 2░: 10.74 3░: X            
  -0.9   -2.0               
6264AVERARA Lorenzo2000CMBG371 S. CLUB ALZANO10.73 
1░: 10.53 2░: 10.73 3░: 10.41            
  -1.7   -1.1   -0.8            
7168PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANO10.71 
1░: 10.29 2░: 10.35 3░: 10.71            
  -0.0   +0.2   -0.4            
8186MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.69 
1░: 10.69 2░: 10.25 3░: X            
  -1.7   -1.2               
9276NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.57 
1░: 10.57 2░: 10.35 3░: 10.37            
  -0.4   -1.1   -1.7            
10295TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.54 
1░: 10.08 2░: 10.38 3░: 10.54            
  -1.4   -0.8   -0.5            
11117REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.51 
1░: 10.51 2░: 10.19 3░: X            
  -0.8   -1.9               
12243MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE10.48 
1░: 10.34 2░: 10.48 3░: 10.06            
  -0.2   -0.8   -2.0            
1366BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.15 
1░: X 2░: 10.15 3░: X            
     -0.4               
14313MORETTI Luca2000CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.09 
1░: X 2░: X 3░: 10.09            
        -0.8            
15111PERICO Alessandro2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.80 
1░: 7.93 2░: 9.80 3░: X            
  -2.1   -0.8               
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.44 
1░: 11.79 2░: 11.65 3░: 11.99  4░: 12.21 5░: 12.36 6░: 12.44  
  -0.9   -0.9   -0.9    -0.2   -0.6   -1.0  
2329ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO12.39 
1░: 12.00 2░: X 3░: 11.83  4░: 12.39 5░: X 6░: 12.12  
  -1.3      -0.9    -0.4      -1.0  
3334DE DONATO Simone2000CMMI376 N. ATL. 8712.37 
1░: 12.03 2░: 12.12 3░: 12.03  4░: 12.37 5░: 11.96 6░: 11.55  
  -1.9   -0.1   -0.1    -0.5   -0.8   -1.0  
428TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE12.12 
1░: X 2░: 11.71 3░: X  4░: X 5░: 12.12 6░: 12.03  
     +0.4          -0.8   -0.4  
5165ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.94 
1░: X 2░: 11.70 3░: 11.39  4░: X 5░: 11.56 6░: 11.94  
     -1.0   -0.7       -1.0   -0.5  
6319BERGNA Gabriele2000CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.89 
1░: 11.89 2░: - 3░: -            
  -0.9                  
7410FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.44 
1░: 11.44 2░: 11.04 3░: 10.97  4░: 10.82 5░: X 6░: 11.37  
  -0.4   -0.4   -0.6    -0.9      -0.6  
872TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO11.37 
1░: 11.24 2░: 11.37 3░: 11.32  4░: 11.04 5░: 11.29 6░: 11.15  
  -0.7   -0.5   -0.7    -0.3   -1.0   -0.7  
9290MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE11.30 
1░: 11.30 2░: 11.21 3░: 10.13  4░: 11.15 5░: 10.79 6░: 11.10  
  -1.3   -0.7   -1.0    -0.8   -0.8   -0.6  
10310MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.26 
1░: 10.95 2░: 11.26 3░: 11.25            
  -0.9   -2.1   -0.8            
11123SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA11.24 
1░: 10.68 2░: 11.14 3░: 11.24            
  -1.6   -2.1   -0.6            
12449SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.15 
1░: 11.09 2░: 10.81 3░: 11.15            
  -0.8   -1.2   -0.5            
13386GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.14 
1░: 10.81 2░: 10.74 3░: 11.14            
  -1.3   -1.3   -0.4            
1411STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO11.06 
1░: 11.06 2░: 11.02 3░: 10.83            
  -0.5   -0.3   -0.3            
15104D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.88 
1░: X 2░: 10.29 3░: 10.88            
     -0.8   -0.6            
16265ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO10.70 
1░: 10.17 2░: 10.67 3░: 10.70            
  -1.6   +0.1   -0.0            
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1419POGGI Carlo2000CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.44-1.0 
2329ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO12.39-0.4 
3334DE DONATO Simone2000CMMI376 N. ATL. 8712.37-0.5 
428TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE12.12-0.8 
5165ANSELMINI Matteo2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.94-0.5 
6319BERGNA Gabriele2000CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.89-0.9 
7410FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.44-0.4 
872TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO11.37-0.5 
9290MARZI Daniele2000CMBS521 FREE-ZONE11.30-1.3 
10310MISTRANGELO Davide2000CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.26-2.1 
11123SESTI Luca2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA11.24-0.6 
12449SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.15-0.5 
13386GIOZANI Matteo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.14-0.4 
14216PILLA Alessio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.14-1.4 
1511STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO11.06-0.5 
16151TOSTI Gabriele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.03-0.7 
17420MAGNI Michele2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.94-1.3 
18292PIRATONI Giorgio2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.88-0.9 
19104D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.88-0.6 
20160TOSANA Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.74-2.0 
21264AVERARA Lorenzo2000CMBG371 S. CLUB ALZANO10.73-1.1 
22168PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANO10.71-0.4 
23265ALIPRANDI Luca2001CMMI356 ATL. SOVICO10.70-0.0 
24186MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.69-1.7 
25276NOSARI Davide Francisco2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.57-0.4 
26295TEDOLDI Andrea2001CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.54-0.5 
27117REFFO Tommaso2001CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.51-0.8 
28243MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE10.48-0.8 
2966BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.15-0.4 
30313MORETTI Luca2000CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.09-0.8 
31111PERICO Alessandro2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.80-0.8 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423CASTAGNA Gabriele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA13.94 
1░: 13.94 2░: X 3░: X  4░: 12.46 5░: 10.53 6░: 13.87  
255SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.84 
1░: 11.71 2░: 12.32 3░: X  4░: 12.25 5░: 11.71 6░: 13.84  
3239RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.12.84 
1░: 11.76 2░: 12.62 3░: 12.84  4░: 12.29 5░: X 6░: 12.35  
483RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO12.75 
1░: 10.50 2░: 12.46 3░: 11.19  4░: 11.60 5░: 12.10 6░: 12.75  
525BONFANTI Simone2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.69 
1░: 11.69 2░: 10.87 3░: 10.71  4░: 11.09 5░: 10.96 6░: 11.32  
6302MASCADRI Piergiorgio2000CMBS508 PRO DESENZANO11.68 
1░: 11.39 2░: 11.68 3░: 11.18  4░: 11.23 5░: 11.34 6░: 9.68  
757VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.64 
1░: 11.05 2░: 11.64 3░: 10.91  4░: 11.25 5░: 11.48 6░: X  
839LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.52 
1░: 11.52 2░: 10.93 3░: 10.79  4░: 10.35 5░: 10.24 6░: 10.78  
944BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE10.90 
1░: 10.90 2░: X 3░: 10.40            
10199MENEGUZZO Mattia2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.84 
1░: 10.84 2░: 10.37 3░: 10.63            
11380BALDO Cristian2000CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.48 
1░: 10.48 2░: 10.03 3░: 9.98            
1219MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE10.46 
1░: 9.32 2░: 8.47 3░: 10.46            
13340PARPINEL Andrea2001CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.31 
1░: 9.53 2░: 10.12 3░: 10.31            
14432BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO10.07 
1░: 10.07 2░: 9.43 3░: 10.07            
15342TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.89 
1░: 7.94 2░: 9.89 3░: 9.64            
1678CORVAROLA Mykola2001CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.36 
1░: 9.36 2░: 8.54 3░: 9.22            
1723VECCHI Daniele2001CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.22 
1░: 9.22 2░: X 3░: 8.79            
18438ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO9.17 
1░: 9.02 2░: X 3░: 9.17            
19100COMINELLI Matteo2001CMCR152 ATL. CASTELLEONE8.00 
1░: 7.28 2░: 7.03 3░: 8.00            
20308DI AMICO GIANDO Daniele2001CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE7.23 
1░: 7.23 2░: 6.96 3░: X            
2152FALCONE Sergio2001CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.02 
1░: 6.66 2░: 6.40 3░: 7.02            
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO38.67 
1░: 36.72 2░: 38.27 3░: 38.12  4░: 38.67 5░: 36.67 6░: 38.67  
210SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.38.62 
1░: 34.00 2░: 38.62 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
39LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO35.94 
1░: 32.93 2░: 35.94 3░: 35.60  4░: 32.61 5░: 33.80 6░: X  
47DEBENI Giulio Alberto2000CMMN406 ATL. RIGOLETTO33.85 
1░: 32.91 2░: 33.85 3░: X  4░: 30.93 5░: 28.89 6░: 33.63  
58CASTAGNA Gabriele2001CMCO023 ATL. ROVELLASCA33.33 
1░: 31.30 2░: 33.33 3░: 31.21  4░: 31.50 5░: 31.12 6░: 33.12  
616CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE30.71 
1░: 30.71 2░: 29.14 3░: 29.11  4░: X 5░: 28.06 6░: 28.24  
74BROCCA Alessio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE28.48 
1░: 28.48 2░: 26.58 3░: 25.81  4░: 26.93 5░: 26.96 6░: 25.88  
814BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT26.58 
1░: 26.58 2░: 23.89 3░: 25.24  4░: 25.07 5░: X 6░: 26.04  
915TKA Yassin2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24.47 
1░: X 2░: X 3░: 24.47            
103MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE22.98 
1░: 22.98 2░: 20.84 3░: X            
111DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE19.09 
1░: 18.54 2░: 19.09 3░: 14.41            
122RIZZI Simone2000CMMI160 S.O.I. INVERUNO18.78 
1░: 17.73 2░: 15.74 3░: 18.78            
136MASINARI Davide2001CMBG036 ATL. SALETTI15.12 
1░: 15.12 2░: 15.04 3░: 12.84            
1413TAGLIASACCHI Julio Beim2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE15.07 
1░: X 2░: 13.97 3░: 15.07            
1512MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO14.27 
1░: 14.27 2░: X 3░: X            
1611NEOTTI Luca2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA13.86 
1░: 13.22 2░: 13.74 3░: 13.86            
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1217PIROLO Davide2000CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE52.52 
1░: X 2░: 50.45 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 52.52  
2131CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE42.96 
1░: 41.96 2░: 39.51 3░: 42.69  4░: 42.96 5░: X 6░: X  
3284MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO42.79 
1░: 38.91 2░: 28.72 3░: 39.29  4░: 42.79 5░: 41.39 6░: X  
4119VILLANO Paolo2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.77 
1░: 41.86 2░: 42.77 3░: X  4░: 41.51 5░: 39.92 6░: 41.74  
517TKA Yassin2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI40.85 
1░: 40.57 2░: 39.35 3░: X  4░: X 5░: 40.85 6░: X  
6198FAVA Andrea Gabriel2001CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO40.18 
1░: 39.56 2░: X 3░: 35.98  4░: 40.18 5░: X 6░: X  
7159LAZZARINI Alessandro2000CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.43 
1░: X 2░: 38.43 3░: X  4░: 35.19 5░: 36.30 6░: 33.90  
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1205PIVA Pietro2000CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP36.72 
1░: 32.08 2░: 36.47 3░: 36.72  4░: 35.07 5░: 25.99 6░: X  
2448SIRTOLI Roberto2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA35.98 
1░: 34.03 2░: 35.98 3░: 33.47            
3215GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE32.60 
1░: 30.24 2░: 30.83 3░: 32.60            
4101CIRIELLO Simone2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA31.43 
1░: 25.68 2░: 31.43 3░: 30.88            
5203BIANCHI Simone2000CMVA117 ATL. MALNATE31.24 
1░: 31.24 2░: 29.35 3░: 28.72            
6255BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.19 
1░: X 2░: 31.19 3░: 28.96            
7358STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO30.22 
1░: 18.04 2░: 30.22 3░: 27.12            
8246TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO29.88 
1░: 29.88 2░: 27.78 3░: 28.23            
950ACQUARONE Stefano2001CMMI710 ATLETICA MONZA29.16 
1░: X 2░: 29.16 3░: 27.19            
10235MASINARI Davide2001CMBG036 ATL. SALETTI29.07 
1░: 29.07 2░: 27.88 3░: 27.94            
1126VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA27.47 
1░: 27.47 2░: X 3░: -            
12252TRONI Giacomo2001CMMI211 POL. NOVATE26.72 
1░: 17.68 2░: 19.10 3░: 26.72            
13325SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME25.70 
1░: 22.59 2░: 21.75 3░: 25.70            
14100MOJOLI Tommaso2001CMCO010 ATL. ERBA25.49 
1░: 22.91 2░: 17.75 3░: 25.49            
15360MENEGOTTO Claudio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE24.65 
1░: 24.65 2░: 22.19 3░: 18.31            
16414MAHMUDAJ Arsen2000CMBG371 S. CLUB ALZANO23.24 
1░: 22.19 2░: 23.24 3░: 21.09            
17427AONDIO Marco2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.29 
1░: X 2░: 22.29 3░: 21.02            
184TELI Davide2000CMBG371 S. CLUB ALZANO20.21 
1░: 19.52 2░: 18.78 3░: 20.21            
 429ANDRIEVSKIY Anton2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE52.44 
1░: X 2░: X 3░: 45.20  4░: 44.61 5░: 52.44 6░: 48.05  
2378BONFANTI Simone2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE49.75 
1░: 42.02 2░: 42.63 3░: 44.81  4░: 42.96 5░: 46.00 6░: 49.75  
3162VERDELLI Riccardo2000CMMI588 ATL. GISA45.92 
1░: X 2░: 45.92 3░: 43.55  4░: X 5░: 40.55 6░: 42.50  
4387FACCHINERI Fabio2001CMPV108 C.U.S. PAVIA44.60 
1░: 36.22 2░: 36.65 3░: 44.57  4░: 44.60 5░: 43.16 6░: 44.46  
571DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA43.26 
1░: 38.30 2░: 42.71 3░: 38.92  4░: 38.16 5░: 41.72 6░: 43.26  
6156LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7041.22 
1░: X 2░: 41.22 3░: 37.10  4░: 35.18    6░: 31.50  
7344RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.37.80 
1░: 37.80 2░: 36.27 3░: 36.35  4░: 36.77 5░: 35.15 6░: 29.55  
8431BONANOMI Daniele2000CMCO445 ATL. CASSAGO36.02 
1░: 32.93 2░: 30.07 3░: 36.02            
9166PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANO35.52 
1░: 35.52 2░: 35.50 3░: 35.00            
10189DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE34.38 
1░: 34.38 2░: 31.35               
11441DINI Federico2001CMMI211 POL. NOVATE34.35 
1░: 33.25 2░: 34.35 3░: 33.64            
12307SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA33.82 
1░: 33.82 2░: 31.28 3░: 31.02            
13132BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO33.39 
1░: 33.39 2░: 30.06 3░: 29.65            
14332BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.03 
1░: X 2░: 31.21 3░: 32.03            
15256ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA29.16 
1░: 26.28 2░: 25.40 3░: 29.16            
 296BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE52.44 
2378BONFANTI Simone2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE49.75 
3162VERDELLI Riccardo2000CMMI588 ATL. GISA45.92 
4387FACCHINERI Fabio2001CMPV108 C.U.S. PAVIA44.60 
571DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA43.26 
6156LAVELLO Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7041.22 
7344RANZINI Giorgio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.37.80 
8205PIVA Pietro2000CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP36.72 
9431BONANOMI Daniele2000CMCO445 ATL. CASSAGO36.02 
10448SIRTOLI Roberto2001CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA35.98 
11166PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANO35.52 
12189DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE34.38 
13441DINI Federico2001CMMI211 POL. NOVATE34.35 
14307SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA33.82 
15132BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO33.39 
16215GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE32.60 
17332BERTOCCHI Lorenzo2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.03 
18101CIRIELLO Simone2000CMSO255 POL. ALBOSAGGIA31.43 
19203BIANCHI Simone2000CMVA117 ATL. MALNATE31.24 
20255BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.19 
21358STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO30.22 
22246TONELLO Samuele2001CMBS278 ATL. CARPENEDOLO29.88 
2350ACQUARONE Stefano2001CMMI710 ATLETICA MONZA29.16 
24256ESTACIO VERGARA Nixon J2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA29.16 
25235MASINARI Davide2001CMBG036 ATL. SALETTI29.07 
2626VERPELLI Stefano2000CMMI710 ATLETICA MONZA27.47 
27252TRONI Giacomo2001CMMI211 POL. NOVATE26.72 
28325SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME25.70 
29100MOJOLI Tommaso2001CMCO010 ATL. ERBA25.49 
30360MENEGOTTO Claudio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE24.65 
31414MAHMUDAJ Arsen2000CMBG371 S. CLUB ALZANO23.24 
32427AONDIO Marco2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.29 
334TELI Davide2000CMBG371 S. CLUB ALZANO20.21 
 296BERTOCCHI Martino2001CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNcl 
 429ANDRIEVSKIY Anton2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
Marcia 5000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368NAPPI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7026:19.04
<<
 
2364BERETTA Daniele2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA26:31.83
<~
 
3367MELI Mikias2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO26:50.91
~
 
4363ARNOLDI Paolo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO27:05.65 
5362ACRAMI Nicolo'2000CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE28:17.01
<
 
6365DARIO Costantino2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29:57.54
<
 
 366GOTTI Francesco2001CMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
Passaggi: m. 1000: 4.56 - m. 2000: 10.09 - m. 3000: 15.27 - m. 4000: 20.56
80 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:29 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.22  q 
2617CAVALLERI Noemi2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.00 
3570GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.67 
4263CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.84 
5492TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.97 
Batteria 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:34 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1343MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.86 
2255KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.97 
356ZAMPORI Martina2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.28 
4680VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.45 
5161VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE12.46 
6436DAMIOLINI Paola2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.71 
Batteria 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:36 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1582CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.53  q 
2137LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.16 
3383PEROBAS AMARAL Lorena2000CFMI101 ATL. BRESSO11.20 
448ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.43 
5294PERDOMINI Silvia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.71 
6690ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.17 
Batteria 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:38 - Vento: +2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.93 
2353TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI11.35 
3631SIGNORI Luna2000CFBG036 ATL. SALETTI11.39 
4142MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.48 
5559PIRA Marta Michela2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.49 
6214BELTRACCHI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.05 
Batteria 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.07  q 
2310DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.06 
3533GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.11 
4632LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.79 
5487MELAS Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.06 
Batteria 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:42 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1535GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.54  q 
2613TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.85 
3450PIAZZA Francesca2000CFBG036 ATL. SALETTI11.40 
4373SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA11.48 
5144CABRINI Elisa2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.47 
6274BOVATI Emma2000CFMI211 POL. NOVATE13.57 
Batteria 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:44 - Vento: +3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1145FONTANA Vittoria2000CFVA731 ATL. GALLARATESE10.41  q 
2254FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.94 
3695MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA11.45 
4319VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.55 
5530SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.96 
6424SERRANO Alessia2000CFMI211 POL. NOVATE12.20 
Batteria 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:47 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA10.58  q 
2364FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.88 
3477GARIBOLDI Martina2000CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.08 
4658MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.42 
5122CASTIGLIONI Giulia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.15 
 521ROSSI Ilaria2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
Batteria 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.99 
2157SANTAMBROGIO Aurora2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA11.00 
2526INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.00 
4325TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.27 
5296EMANUELE Alice2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.56 
6684BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.14 
Batteria 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:51 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.58  q 
2478ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.81 
3238VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE11.28 
4581CHIESA Isabel2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA11.53 
5351CARMINATI Daria2000CFBG036 ATL. SALETTI11.82 
Batteria 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:54 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1586VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.81 
2149ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.09 
342VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8711.21 
4288MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO11.57 
5623FUMAGALLI Noemi2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.40 
6385CAPPELLETTI Morena Desi2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.66 
Batteria 12CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:56 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.56  q 
21100TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE11.14 
3365MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO11.16 
4256IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.23 
5628CROTTI Valentina2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.83 
6579DAMIOLINI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.04 
Batteria 13CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:59 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.79  q 
2652MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16 
3548DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE11.86 
4472MORIGGI Francesca2000CFMI211 POL. NOVATE12.88 
 371BORTOLAI Lara2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
Batteria 14CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:01 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1169FUMAGALLI Gloria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.79 
2318IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.27 
3240ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.35 
4691MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.85 
5576FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE12.40 
 468ALBRIGI Costanza Lucrez2000CFVA117 ATL. MALNATENP 
Batteria 15CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:03 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE10.04  q 
2412DI TORO Giorgia2000CFMI069 ATL. CERNUSCO10.92 
3311CELLA Sara2000CFMI211 POL. NOVATE11.26 
41200ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE11.32 
5529FRANCESCHETTI Giorgia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.70 
 647FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP 
Batteria 16CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA10.71  q 
2562FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.12 
361CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA11.43 
4289DIOP Ndeye Diarra2000CFBG248 ATL. ESTRADA11.58 
5360BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.22 
6193GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.31 
Batteria 17CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:08 - Vento: +1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO10.74  q 
269CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.79 
3346ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.35 
4166MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.89 
5539PAZZINI Vittoria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.08 
6467ODOLINI Rebecca2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.14 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1220ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE10.04  q+1.7  
2275CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.07  q+1.6  
3334WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.22  q+1.3  
4145FONTANA Vittoria2000CFVA731 ATL. GALLARATESE10.41  q+3.2  
5582CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.53  q+1.8  
6535GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.54  q+1.7  
743BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.56  q+1.9  
8241ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA10.58  q+1.2  
8615MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.58  q+0.5  
1044SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA10.71  q+1.2  
11216ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO10.74  q+1.6  
12169FUMAGALLI Gloria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.79+0.2  
1269CONGIU Jessica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.79+1.6  
1227GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.79  q+1.5  
15478ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.81+0.5  
15586VITALI Chiara2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.81+0.5  
17613TOMASONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.85+1.7  
18343MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.86+1.0  
19364FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.88+1.2  
20412DI TORO Giorgia2000CFMI069 ATL. CERNUSCO10.92+1.7  
2145MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.93+2.2  
22254FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.94+3.2  
23255KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.97+1.0  
24427FAVETTI Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.99+0.5  
25617CAVALLERI Noemi2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.00+1.3  
25157SANTAMBROGIO Aurora2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA11.00+0.5  
27526INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.00+0.5  
28310DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.06+1.6  
29477GARIBOLDI Martina2000CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.08+1.2  
30149ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.09+0.5  
31533GUARESCHI Anna Antoniet2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO11.11+1.6  
32562FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.12+1.2  
331100TIRLONI Sara2000CFMI158 ATL. GESSATE11.14+1.9  
34137LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE11.16+1.8  
34652MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.16+1.5  
34365MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO11.16+1.9  
37383PEROBAS AMARAL Lorena2000CFMI101 ATL. BRESSO11.20+1.8  
3842VIVIANI Rita2001CFMI376 N. ATL. 8711.21+0.5  
39256IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.23+1.9  
40311CELLA Sara2000CFMI211 POL. NOVATE11.26+1.7  
41325TREVIGLIO Bibiana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.27+0.5  
41318IBRAHIM Federica2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.27+0.2  
43238VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE11.28+0.5  
4356ZAMPORI Martina2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.28+1.0  
451200ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE11.32+1.7  
46353TENGATTINI Viola2001CFBG036 ATL. SALETTI11.35+2.2  
46240ALINI Gaia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.35+0.2  
46346ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.35+1.6  
49631SIGNORI Luna2000CFBG036 ATL. SALETTI11.39+2.2  
50450PIAZZA Francesca2000CFBG036 ATL. SALETTI11.40+1.7  
51658MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.42+1.2  
5248ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA11.43+1.8  
5261CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA11.43+1.2  
54680VILLANOVA Serena2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.45+1.0  
54695MOLINAI Matilde2001CFBG248 ATL. ESTRADA11.45+3.2  
56373SCHIERA Francesca2001CFVA129 POL. OLONIA11.48+1.7  
56142MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.48+2.2  
58581CHIESA Isabel2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA11.53+0.5  
59319VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE11.55+3.2  
60296EMANUELE Alice2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.56+0.5  
61288MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO11.57+0.5  
62289DIOP Ndeye Diarra2000CFBG248 ATL. ESTRADA11.58+1.2  
63570GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.67+1.3  
64529FRANCESCHETTI Giorgia2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.70+1.7  
65294PERDOMINI Silvia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.71+1.8  
66632LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.79+1.6  
67351CARMINATI Daria2000CFBG036 ATL. SALETTI11.82+0.5  
68628CROTTI Valentina2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE11.83+1.9  
69263CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.84+1.3  
70691MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.85+0.2  
71548DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE11.86+1.5  
72166MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.89+1.6  
73530SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.96+3.2  
74492TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.97+1.3  
75579DAMIOLINI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.04+1.9  
76487MELAS Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.06+1.6  
77539PAZZINI Vittoria2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.08+1.6  
78684BLASI Arianna2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.14+0.5  
78467ODOLINI Rebecca2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.14+1.6  
80122CASTIGLIONI Giulia2000CFVA117 ATL. MALNATE12.15+1.2  
81690ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.17+1.8  
82424SERRANO Alessia2000CFMI211 POL. NOVATE12.20+3.2  
83360BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO12.22+1.2  
84193GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.31+1.2  
85576FERRARI Alice2001CFMI360 ATL. 99 VITTUONE12.40+0.2  
85623FUMAGALLI Noemi2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA12.40+0.5  
87161VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE12.46+1.0  
88144CABRINI Elisa2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.47+1.7  
89559PIRA Marta Michela2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.49+2.2  
90385CAPPELLETTI Morena Desi2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.66+0.5  
91436DAMIOLINI Paola2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.71+1.0  
92472MORIGGI Francesca2000CFMI211 POL. NOVATE12.88+1.5  
93214BELTRACCHI Martina2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA13.05+2.2  
94274BOVATI Emma2000CFMI211 POL. NOVATE13.57+1.7  
 371BORTOLAI Lara2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTONP+1.5  
 521ROSSI Ilaria2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTONP+1.2  
 647FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.NP+1.7  
 468ALBRIGI Costanza Lucrez2000CFVA117 ATL. MALNATENP+0.2  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:47 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE10.05 
2475CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.16 
3234WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.33 
4545FONTANA Vittoria2000CFVA731 ATL. GALLARATESE10.58 
5682CASSI Anna2001CFPV108 C.U.S. PAVIA10.60 
6135GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.66 
Finale 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:44 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.49 
254SONZOGNI Francesca2001CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA10.56 
3215MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.65 
4441ZUNIGA Tisiye2001CFBG248 ATL. ESTRADA10.73 
5616ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO10.82 
 17GAROTTA Camilla2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP 
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.54 
2327BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.63 
3233LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE42.81 
451ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO42.94 
5636INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.22 
6161MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA43.58 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1428ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO43.51 
233PIZZI Bianca2000CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO43.52 
3625LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.39 
4257MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.44.68 
5113BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG45.10 
6540FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.38 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224BUTTI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE44.86 
2448MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE45.10 
3341MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.11 
457SPINI Vittoria2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.22 
5118SIGNORI Luna2000CFBG036 ATL. SALETTI45.82 
6611MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA46.79 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1239ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.50 
2326FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE45.29 
3619CORBETTA Karen2000CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.03 
4443PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE46.59 
5116GATTO Sara2001CFVA476 ATL. TRADATE48.40 
6531PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO49.00 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1556POLINI Agnese2001CFMI211 POL. NOVATE45.38 
2138CANEGRATI Martina2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA45.92 
3459POLETTI Giorgia2000CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.96 
436GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA47.21 
5258MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.51 
6651AVESINI Federica2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO48.65 
Serie 6CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1437LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE47.17 
2235SAIBENE Leda2001CFCO023 ATL. ROVELLASCA47.25 
3529FLORA Arianna2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.48.03 
4123CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO48.76 
534BIASOTTO Ilaria2001CFMI211 POL. NOVATE48.80 
6646OGGIONI Irene2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA49.63 
Serie 7CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO47.31 
2221CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE47.83 
3554DE LUZZI Clara Luisa2001CFMI101 ATL. BRESSO48.68 
4634MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA48.84 
5152SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA49.82 
6444KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE50.11 
Serie 8CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320VITALI Alice2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.01 
2560LANZENI Gaia2001CFBG248 ATL. ESTRADA50.61 
3417PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.38 
425NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.58 
5114MERLETTI Silvia2001CFBG036 ATL. SALETTI52.42 
6650NEGRINI Giada2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO54.10 
Serie 9CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1649CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.48.81 
2155LANDI Letizia Victoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO49.85 
3310BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME50.54 
4212BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO51.00 
542GIOVANELLI Marta2000CFBG036 ATL. SALETTI52.87 
6564SUMMA Giulia2000CFVA476 ATL. TRADATE54.36 
Serie 10CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11200RADICE Greta Ashley goo2001CFCO169 CANTU`ATLETICA45.16 
2663RHO Alessia2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.45.88 
3353VENERUSO Beatrice2000CFMI221 BRACCO ATLETICA47.37 
4522GRITTI Beatrice2001CFBG248 ATL. ESTRADA49.17 
5215TASSANI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA52.82 
6445MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.04 
Serie 11CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148VIGANO' Camilla Dalida2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO45.24 
229WRENNFORS Linnea2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO47.35 
3562PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE50.00 
4642BARONE Alice2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.08 
 330EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANORit 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO42.54 
2327BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO42.63 
3233LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE42.81 
451ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO42.94 
5636INVERNIZZI Beatrice2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO43.22 
6428ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO43.51 
733PIZZI Bianca2000CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO43.52 
8161MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA43.58 
9625LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.44.39 
10239ZAMBELLI Elisa2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.50 
11257MEGGETTO Martina2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.44.68 
12224BUTTI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE44.86 
13448MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE45.10 
13113BAZZURRO Liliana2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG45.10 
15341MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.11 
161200RADICE Greta Ashley goo2001CFCO169 CANTU`ATLETICA45.16 
1757SPINI Vittoria2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.22 
1848VIGANO' Camilla Dalida2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO45.24 
19326FEDERICI Benedetta2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE45.29 
20556POLINI Agnese2001CFMI211 POL. NOVATE45.38 
20540FOLLIS Rebecca2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.38 
22118SIGNORI Luna2000CFBG036 ATL. SALETTI45.82 
23663RHO Alessia2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.45.88 
24138CANEGRATI Martina2001CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA45.92 
25619CORBETTA Karen2000CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.03 
26443PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE46.59 
27611MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA46.79 
28459POLETTI Giorgia2000CFCO023 ATL. ROVELLASCA46.96 
29437LOCAMBIO Alessia2001CFVA460 N.ATL. ARCONATE47.17 
3036GARGANTINI Gemma2000CFMI710 ATLETICA MONZA47.21 
31235SAIBENE Leda2001CFCO023 ATL. ROVELLASCA47.25 
32332BELLINATO Matilde2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO47.31 
3329WRENNFORS Linnea2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO47.35 
34353VENERUSO Beatrice2000CFMI221 BRACCO ATLETICA47.37 
35258MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.51 
36221CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE47.83 
37529FLORA Arianna2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.48.03 
38116GATTO Sara2001CFVA476 ATL. TRADATE48.40 
39651AVESINI Federica2001CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO48.65 
40554DE LUZZI Clara Luisa2001CFMI101 ATL. BRESSO48.68 
41123CONFALONIERI Matilde2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO48.76 
4234BIASOTTO Ilaria2001CFMI211 POL. NOVATE48.80 
43649CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.48.81 
44634MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA48.84 
45531PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO49.00 
46320VITALI Alice2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.49.01 
47522GRITTI Beatrice2001CFBG248 ATL. ESTRADA49.17 
48646OGGIONI Irene2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA49.63 
49152SPEZIALI Giorgia2000CFVA129 POL. OLONIA49.82 
50155LANDI Letizia Victoria2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO49.85 
51562PAPALIA Alessia2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE50.00 
52642BARONE Alice2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.08 
53444KIEMTORE Rebecca2000CFVA476 ATL. TRADATE50.11 
54310BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME50.54 
55560LANZENI Gaia2001CFBG248 ATL. ESTRADA50.61 
56212BAZZANI LIMA Tarsila2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO51.00 
57417PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.51.38 
5825NESPOLI Elisa2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO51.58 
59114MERLETTI Silvia2001CFBG036 ATL. SALETTI52.42 
60215TASSANI Paola2001CFBG248 ATL. ESTRADA52.82 
6142GIOVANELLI Marta2000CFBG036 ATL. SALETTI52.87 
62445MARCHESI Francesca Mari2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.04 
63650NEGRINI Giada2001CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO54.10 
64564SUMMA Giulia2000CFVA476 ATL. TRADATE54.36 
 330EPIROTTI Elena2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANORit 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1408DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:57.02 
2409FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:57.72 
3423PELLICORO Laura2000CFMI098 POL. BESANESE2:57.86 
4428ROSSONI Elisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA3:01.21 
5417MAGGIO Federica2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:11.05 
6410GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO3:12.78 
7416LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:14.38 
8435TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:14.49 
9420MOLTENI Cristina2000CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:14.95 
10426RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA3:15.71 
11422PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO3:16.31 
12427ROSSI Gael2000CFBG036 ATL. SALETTI3:17.36 
13432SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:19.16 
14437ZIGLIOLI Eleonora2000CFMI221 BRACCO ATLETICA3:20.37 
15429RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE3:21.18 
16436ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:23.55 
 412GUARIGLIA Valentina2000CFVA130 N. ATL. VARESERit 
Passaggi: m. 400: 1.09 - m. 800: 2.22
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1418MANZOLI Chiara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:21.48 
2402BIANCHI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE3:25.14 
3401BETTEGA Valentina2001CFCO021 POL. MANDELLO3:27.58 
4415SCAINELLI Mara2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:28.38 
5403CARRARA Veronica2000CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:29.93 
6411GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:31.69 
7431SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:31.94 
8430SPADA Cristina2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:33.33 
9413GUSMINI Giorgia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:39.03 
10406CRACAS Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:39.11 
11434TONOLINI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:39.89 
12414KACBUFI Natasha2001CFBG248 ATL. ESTRADA3:42.08 
13407DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:42.37 
14405COSULICH Benedetta2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:42.47 
15421PEDDIO Sonia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:45.88 
16400BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:06.53 
 404CASAZZA Beatrice2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDONP 
Passaggi: m. 400: 1.07 - m. 800: 2.33
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1408DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:57.02 
2409FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:57.72 
3423PELLICORO Laura2000CFMI098 POL. BESANESE2:57.86 
4428ROSSONI Elisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA3:01.21 
5417MAGGIO Federica2000CFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:11.05 
6410GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO3:12.78 
7416LOCATELLI Claudia2001CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:14.38 
8435TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:14.49 
9420MOLTENI Cristina2000CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA3:14.95 
10426RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA3:15.71 
11422PELLEGRINI Benedetta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO3:16.31 
12427ROSSI Gael2000CFBG036 ATL. SALETTI3:17.36 
13432SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3:19.16 
14437ZIGLIOLI Eleonora2000CFMI221 BRACCO ATLETICA3:20.37 
15429RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE3:21.18 
16418MANZOLI Chiara2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:21.48 
17436ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:23.55 
18402BIANCHI Elena2000CFCO056 G.S. BERNATESE3:25.14 
19401BETTEGA Valentina2001CFCO021 POL. MANDELLO3:27.58 
20415SCAINELLI Mara2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:28.38 
21403CARRARA Veronica2000CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3:29.93 
22411GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:31.69 
23431SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:31.94 
24430SPADA Cristina2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:33.33 
25413GUSMINI Giorgia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:39.03 
26406CRACAS Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:39.11 
27434TONOLINI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:39.89 
28414KACBUFI Natasha2001CFBG248 ATL. ESTRADA3:42.08 
29407DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:42.37 
30405COSULICH Benedetta2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3:42.47 
31421PEDDIO Sonia2001CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3:45.88 
32400BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:06.53 
 412GUARIGLIA Valentina2000CFVA130 N. ATL. VARESERit 
 404CASAZZA Beatrice2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDONP 
2000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1370BOSSI Camilla2000CFCO169 CANTU`ATLETICA6:34.47 
2389ROSSONI Elisa2000CFBG248 ATL. ESTRADA6:47.04 
3379GIANOLA Francesca2001CFCO205 PREMANA6:58.48 
4372CAPRANI Micol2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIO7:05.14 
5380LOCOROTONDO Beatrice2000CFVA476 ATL. TRADATE7:10.72 
6385PASTORELLI Elisa2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7:10.80 
7374CIMNAGHI Martina Maria2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7:19.13 
8386RIBONI Francesca2001CFBG248 ATL. ESTRADA7:20.63 
9388ROSSI Gael2000CFBG036 ATL. SALETTI7:28.25 
10391ZAPPONE Aurora2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:34.96 
11382MONDONICO Daniela2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7:38.05 
12390TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:38.32 
13377FANETTI Sara2001CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:43.99 
14373CARRARA Veronica2000CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.7:52.77 
15387RODRIGUEZ Michelle2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8:05.31 
16376DEL BARBA Anna2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8:12.02 
17369BARUFFOLO Elisa2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:23.83 
18378GHISLENI Nicole2001CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8:25.46 
 371CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Rit 
Passaggi: m. 400 : 1.18 - m. 800 : 2.40 - m. 1000: 3.21 - m. 1200: 3.59 - m. 1600: 5.19
1200 siepi H 76 S.R. Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:56.07 
2288NARCISO Alice2001CFCO010 ATL. ERBA4:02.71 
3284GAMBO Faith Nyadzuwa2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:06.94 
4292TESTINI Alice2000CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA4:08.14 
5280CAMPOLEONI Ester2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:09.54 
6276ANNONI Francesca2000CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:11.98 
7281CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:15.52 
8289POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO4:20.42 
9286LUPANO Alice2000CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:21.41 
10287MONDONICO Daniela2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:22.57 
11282CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA4:27.20 
12291SUCCETTI Alessandra2001CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA4:28.71 
13285GIOVANELLI Lara2001CFBG036 ATL. SALETTI4:29.46 
14283CHIARA Giulia Wally2001CFPV108 C.U.S. PAVIA4:31.23 
15277BARBUIANI Giorgia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:32.63 
16290RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:34.65 
17278BONO Debora2001CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:35.09 
Passaggi: m. 400 : 1.14 - m. 800 : 2.35 - m. 1000: 3.17
80 Hs H 76 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.44  q 
2210PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO13.86  q 
362TIRALOSI Eleonora2001CFMI710 ATLETICA MONZA14.60 
4317BOMBARDIERI Letizia2000CFBG036 ATL. SALETTI15.49 
511COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.05 
6413DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE17.48 
Batteria 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:11 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.77  q 
2516ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.22  q 
336CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.98  q 
41120DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.53 
5620MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.54 
645BRIGNOLI Laura2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.45 
Batteria 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:12 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA12.57  q 
2422LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.26  q 
3212KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.52  q 
4519MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO14.29  q 
5614SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.03 
Batteria 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:14 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.92  q 
229CORRADINI Benedetta2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.17  q 
3421FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA14.33  q 
437RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.54 
5515BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.46 
 611CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVERit 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
153ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.44  q-0.7  
234KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA12.57  q-0.2  
3218NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.77  q+0.0  
418ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.92  q+0.6  
529CORRADINI Benedetta2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.17  q+0.6  
6516ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.22  q+0.0  
7422LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.26  q-0.2  
8212KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.52  q-0.2  
9210PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO13.86  q-0.7  
1036CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.98  q+0.0  
11519MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO14.29  q-0.2  
12421FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA14.33  q+0.6  
131120DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA14.53+0.0  
14620MUSAH Nadiatu2000CFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.54+0.0  
1562TIRALOSI Eleonora2001CFMI710 ATLETICA MONZA14.60-0.7  
1645BRIGNOLI Laura2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO15.45+0.0  
17317BOMBARDIERI Letizia2000CFBG036 ATL. SALETTI15.49-0.7  
18614SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.03-0.2  
1911COZZI Irene2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.05-0.7  
20413DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE17.48-0.7  
2137RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.54+0.6  
22515BUFFONI Lara2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.46+0.6  
 611CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVERit+0.6  
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:07 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.32 
2218NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.44 
358ABBATE Rebecca2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.73 
469CORRADINI Benedetta2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.89 
5116ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.08 
644KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA14.24 
Finale 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:05 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412KABO Fatoumata2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.13 
2322LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE13.46 
3210PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO13.79 
4121FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA14.09 
556CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD14.19 
6619MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO14.26 
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.58 
2214LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE46.85 
357KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA47.20 
4121MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.48.61 
5625PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE49.61 
6415NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT53.06 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11100ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO48.16 
2318ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.53 
351CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG50.75 
4410MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE51.42 
523MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA51.52 
6624MARRA Greta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO52.87 
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE49.96 
256IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE51.99 
348MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.53 
4620CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT55.41 
 319PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP 
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322POLINI Agnese2001CFMI211 POL. NOVATE50.44 
2223BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA52.52 
3426BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE53.95 
452DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA54.70 
5611CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE56.37 
Serie 5CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1529PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE53.18 
229RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE53.59 
3413FANTINI Serena2000CFMI211 POL. NOVATE56.19 
4316PADOAN Margherita2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE1:01.43 
 617CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATERit 
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134NESPOLI Marisabel2000CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO45.58 
2214LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE46.85 
357KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA47.20 
41100ROBBIATI Anna2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO48.16 
5121MANGIAPANE Michelle2001CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.48.61 
6625PERENZIN Anna2000CFVA050 ATL. CAIRATESE49.61 
725ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE49.96 
8322POLINI Agnese2001CFMI211 POL. NOVATE50.44 
9318ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.53 
1051CASALI Norma2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG50.75 
11410MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE51.42 
1223MERISIO Rachele2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA51.52 
1356IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE51.99 
14223BUSONI Rebecca2001CFPV108 C.U.S. PAVIA52.52 
15624MARRA Greta2001CFBG371 S. CLUB ALZANO52.87 
16415NEBULONI Mirea2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT53.06 
17529PERON Sofia2000CFVA476 ATL. TRADATE53.18 
1848MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.53 
1929RABOLINI Silvia2001CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE53.59 
20426BOCCHI Melissa2000CFVA117 ATL. MALNATE53.95 
2152DAMASCO Lisa2000CFPV108 C.U.S. PAVIA54.70 
22620CELANT Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT55.41 
23413FANTINI Serena2000CFMI211 POL. NOVATE56.19 
24611CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE56.37 
25316PADOAN Margherita2001CFMI746 ATLETICA ALBIATE1:01.43 
 617CRIPPA Alice2001CFMI746 ATLETICA ALBIATERit 
 319PALOMBELLI Alessandra2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP 
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 26 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1403MAZZOLENI Veronica2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.61 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61 1.63                 
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXO  XXX                
2213SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.57 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57 1.59                   
  -   O   O   O   XO   O   O   O   XXO  O   XXO  XXX                  
3207TIBILETTI Lucrezia2000CFVA130 N. ATL. VARESE1.55 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55 1.57                    
  -   -   -   O   O   O   -   O   XO   O   XXX                   
4179POLOTTO Gloria2001CFPV108 C.U.S. PAVIA1.53 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.51 1.53 1.55                     
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
5120COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE1.46 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
6266GARIBALDI DEVOTO Bianca2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.46 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49                        
  O   O   O   O   XXO  O   XXX                       
7242REDAELLI Elena2000CFMI101 ATL. BRESSO1.43 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   O   XO   XO   XXX                        
7154ROSSI Ilaria2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.43 
1.20 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                         
  -   O   XO   O   XO   XXX                        
910SCIEGHI Alessia2001CFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA1.35 
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
9124BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.35 
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   O   XXX                          
11337GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.35 
1.20 1.30 1.35 1.40                           
  O   O   XO   XXX                          
1233VANINI Alessia2000CFCO249 ATL. CENTRO LARIO1.30 
1.20 1.30 1.35                            
  O   O   XXX                           
1381DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.30 
1.20 1.30 1.35                            
  O   XO   XXX                           
14357MASCHERONI Sara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.20 
1.20 1.30                             
  O   XXX                            
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 16:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1122PIROVANO Laura2001CFMI710 ATLETICA MONZA3.15 
1.80                              
  XXX                             
26PIROVANO Marta2000CFSO400 A.S. LANZADA2.85 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   XXX           
3352FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.70 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   XXX             
4370COCCATO Emma2000CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2.65 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                
  -   -   O   XO   O   -   O   O   O   XXO  O   -   XO   O   XXX               
5150ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.60 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65                 
  -   -   O   O   O   -   O   -   O   -   XO   O   XO   XXX                
6328ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO2.55 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60                  
  -   -   O   O   O   -   O   -   XXO  -   O   XXO  XXX                 
798MUSSI Costanza2001CFCO021 POL. MANDELLO2.40 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50                    
  -   -   XO   O   O   -   O   -   O   -   XXX                   
8219BRIGNOLI Laura2001CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2.35 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                      
  -   -   O   O   O   -   O   O   XXX                     
9241COLPANI Arianna2000CFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2.35 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                      
  -   -   XO   O   O   -   XO   O   XXX                     
991RIVA Francesca2000CFBG248 ATL. ESTRADA2.35 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40                      
  -   O   O   O   O   -   XXO  O   XXX                     
1141MATTIROLI Anna2000CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.20 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30                        
  O   O   O   O   O   -   XXX                       
11133CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.20 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30                        
  -   -   O   O   O   -   XXX                       
13192COSULICH Benedetta2001CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2.20 
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30                        
  XO   XXO  O   O   XO   -   XXX                       
 178PALMULLI Anna2000CFMI710 ATLETICA MONZANcl 
1.80 1.90 2.00                            
  -   -   XXX                           
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447CAVALLERI Noemi2001CFVA731 ATL. GALLARATESE4.71 
1░: 4.71 2░: 4.33 3░: 4.39            
  +3.4   +2.8   +3.0            
2393LUCCHETTA Elisa2000CFVA117 ATL. MALNATE4.61 
1░: 4.61 2░: 4.23 3░: 3.98            
  +2.2   +2.2   +1.5            
3202MELAS Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.13 
1░: 4.13 2░: 3.88 3░: 3.98            
  +3.5   +3.1   +3.1            
4254CASTIGLIONI Giulia2000CFVA117 ATL. MALNATE4.08 
1░: X 2░: 4.02 3░: 4.08            
     +2.3   +2.6            
520BALESTRACCI Chiara2001CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA4.05 
1░: 3.50 2░: 3.73 3░: 4.05            
  +3.1   +0.8   +1.9            
673PERDOMINI Silvia2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.05 
1░: 3.49 2░: 3.61 3░: 4.05            
  +2.5   +3.3   +1.0            
7185TERRANEO Elisa2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.85 
1░: 3.14 2░: 3.76 3░: 3.85            
  +2.8   +2.2   +2.2            
8250FUMAGALLI Noemi2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.75 
1░: 3.73 2░: 3.69 3░: 3.75            
  +3.5   +3.4   +3.2            
913DI GIANNI Camilla2001CFMI158 ATL. GESSATE3.71 
1░: 3.54 2░: 3.71 3░: 3.51            
  +2.1   +3.1   +2.1            
1021CARMINATI Gaia2000CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA3.68 
1░: 3.53 2░: 3.47 3░: 3.68            
  +3.8   +2.8   +2.9            
11289FANTINI Serena2000CFMI211 POL. NOVATE3.63 
1░: 2.99 2░: 3.26 3░: 3.63            
  +2.8   +2.6   +4.7            
12115ROSSETTI Chiara2001CFMI356 ATL. SOVICO3.57 
1░: 3.53 2░: X 3░: 3.57            
  +3.7      +1.9            
13326LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.42 
1░: 3.38 2░: 3.42 3░: 3.39            
  +3.4   +3.3   +0.9            
1436TURI Ginevra2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.24 
1░: 3.21 2░: 3.09 3░: 3.24            
  +3.1   +0.3   +3.7            
 426SERRANO Alessia2000CFMI211 POL. NOVATENP 
 397BOVATI Emma2000CFMI211 POL. NOVATENP 
Serie 2CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 15:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262IAZZARELLI Sara2001CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.55 
1░: 4.29 2░: 4.55 3░: 4.41            
  +2.6   +2.6   +2.9            
2130CELLA Sara2000CFMI211 POL. NOVATE4.30 
1░: 4.09 2░: 4.15 3░: 4.30            
  +1.8   +2.6   +2.5            
314ODOLINI Rebecca2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.27 
1░: 4.27 2░: 4.27 3░: 4.15            
  +2.3   +2.4   +3.6            
4108GALBIATI Francesca2000CFMI710 ATLETICA MONZA4.21 
1░: 4.13 2░: 4.21 3░: 4.13            
  +1.7   +3.0   +2.0            
5339ZAMPORI Martina2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.20 
1░: 4.20 2░: 3.81 3░: 3.37            
  +2.1   +1.8   +2.7            
6163ZIERI Agnese2001CFVA050 ATL. CAIRATESE4.19 
1░: 4.19 2░: 4.19 3░: 4.19            
  +2.9   +2.0   +1.7            
7261VECA Alessia2001CFVA731 ATL. GALLARATESE4.13 
1░: 3.92 2░: 3.96 3░: 4.13            
  +2.8   +1.7   +2.4            
854RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.11 
1░: 4.11 2░: 3.68 3░: X            
  +2.2   +1.0               
9373PIETROSANTI Olga2000CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.02 
1░: 4.02 2░: 3.63 3░: 3.49            
  +2.8   +3.2   +3.1            
10398VALLE Sara2000CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.92 
1░: X 2░: 3.88 3░: 3.92            
     +2.7   +3.0            
1163GIRASA Carlotta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.92 
1░: 3.72 2░: 3.60 3░: 3.92            
  +2.8   +3.3   +1.8            
12161VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE3.64 
1░: 3.64 2░: X 3░: X            
  +2.5                  
13272MORIGGI Francesca2000CFMI211 POL. NOVATE3.47 
1░: 3.47 2░: 3.34 3░: X            
  +2.7   +2.8               
Serie 3CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.95 
1░: 4.57 2░: 4.95 3░: 4.82  4░: X 5░: 4.92 6░: 4.92  
  +2.4   +0.5   +0.5       +2.6   +1.3  
242CORRADINI Benedetta2000CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.70 
1░: X 2░: 4.70 3░: 4.61            
     +1.9   +0.6            
338LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.54 
1░: 4.21 2░: 4.32 3░: 4.54            
  +2.5   +1.9   +2.3            
4416ALDRIGHETTI Monica2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.50 
1░: 3.28 2░: 4.21 3░: 4.50            
  +2.1   +1.6   +1.4            
5311MASCHERPA Gaia2000CFMI376 N. ATL. 874.48 
1░: 4.09 2░: 4.18 3░: 4.48            
  +1.4   +2.3   +1.0            
689ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.47 
1░: 4.29 2░: 4.28 3░: 4.47            
  +3.9   +1.8   +1.1            
779ACQUAROLI Eleonora2000CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4.38 
1░: 4.38 2░: 4.34 3░: 4.20            
  +1.4   +3.0   +1.7            
8402ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.35 
1░: 4.34 2░: 4.21 3░: 4.35            
  +2.1   +2.9   +1.0            
9355IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE4.32 
1░: 4.27 2░: 4.24 3░: 4.32            
  +0.7   +1.7   +0.7            
10322CATTANEO Elena2001CFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.4.30 
1░: 4.30 2░: 4.24 3░: 4.28            
  +2.0   +1.2   +0.8            
11171CASIRAGHI Chiara2001CFMI710 ATLETICA MONZA4.30 
1░: 3.97 2░: 3.93 3░: 4.30            
  +1.9   +2.6   +0.4            
12312DI CERBO Francesca2001CFMI710 ATLETICA MONZA4.29 
1░: 4.12 2░: 4.29 3░: 4.08            
  +1.5   +3.6   +1.8            
13324PAINI Clara2000CFPV108 C.U.S. PAVIA4.28 
1░: 4.28 2░: 3.70 3░: 4.06            
  +2.5   +1.6   +1.0            
14194CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.26 
1░: 4.17 2░: X 3░: 4.26            
  +0.7      +1.9            
15415MARIONNI Martina2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.20 
1░: 4.20 2░: 3.78 3░: 3.65            
  +3.4   +1.8   +1.4            
16437ROSSI Martina2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.15 
1░: 3.93 2░: 3.36 3░: 4.15            
  +1.8   +2.4   +1.6            
17446ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.11 
1░: 3.81 2░: 4.11 3░: 3.84            
  +1.7   +0.6   +1.7            
18361POLLERI Matilde2001CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.02 
1░: 4.00 2░: 3.95 3░: 4.02            
  +2.5   +1.5   +1.8            
19371SOMAINI Gaia2001CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.88 
1░: 3.71 2░: 3.88 3░: X            
  +2.7   +2.7               
Serie 4CAMPO SPORTIVO COMUNALE - 27 Settembre 2015 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
184CUESTA Adanis2000CFMN406 ATL. RIGOLETTO5.57 
1░: 5.57 2░: - 3░: -  4░: - 5░: - 6░: -  
  +1.8                  
2436MASIERO Irene2001CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE5.25 
1░: 4.58 2░: 4.69 3░: 5.25  4░: X 5░: X 6░: 4.44  
  +0.9   +2.2   +1.4          +1.7  
3182WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.19 
1░: 5.01 2░: 5.19 3░: 5.18  4░: 5.11 5░: X 6░: 5.19  
  +0.9   +0.1   +1.2    +1.8      +1.3  
4341DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.13 
1░: X 2░: 4.97 3░: 5.06  4░: 5.13 5░: X 6░: X  
     +0.0   +1.1    +3.6        
5368RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20115.10 
1░: 5.10 2░: 5.10 3░: 5.08  4░: 4.70 5░: 4.76 6░: X  
  +1.2   +2.1   +2.2    +2.5   +2.1     
6413DE MARZI Laura2000CFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.05 
1░: 4.85 2░: 4.71 3░: 4.96  4░: 4.72 5░: 4.94 6░: 5.05  
  +0.7   +2.2