CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI JUNIOR E ASS FIDALMILANO
GARA REGIONALE SU PISTA - MILANO - 12-13 SETTEMBRE 2015
Organizzazione: FIDAL MILANO - MILANO
LISTA PARTECIPANTI
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996JFMI221 BRACCO ATLETICA11.90
 GALIMBERTI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA12.00
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.10
 LEIDI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.17
 GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.12.18
 PIARDI Chiara1998AFTO001 C.U.S. TORINO12.22
 RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.23
 VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.24
 CADETTO Eleonora1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.27
 GEREVINI Sveva1996JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.28
 MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.12.40
 CESANA Daniela1982SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.54
 VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.57
 BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.58
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.59
 MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.60
 GUAZZI Marta1991SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.66
 TAGLIABUE Arianna1996JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.68
 SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE12.70
 FOSSATI Irma1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.76
 LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE12.91
 PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.92
 TROMBINI Serena1995PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.93
 ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.97
 DOSSI Alessia Benedetta1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.05
 ROSSI Francesca1997JFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.13.46
 LODA Chiara1997JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.61
 ACETI Denise1996JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.68
 BRICCOLA Martina1996JFCO056 G.S. BERNATESE13.80
 PERONI Federica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA13.87
 BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA13.89
 NATATI Ambra1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.65
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.97
 MARINONI Ambra1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.37
 SEBASTIANI Valentina1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.04
 DI PADOVA Emanuela1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.12
 MAZZOLENI Giulia1996JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ASTOLFI Valentina1997JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 CAIRO Noemi1996JFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
 ZUCCARELLI Lucrezia1992SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 40
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUAZZI Marta1991SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.90
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195025.09
 RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.12
 VEGGIATO Ilaria1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.18
 BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.25
 GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.25.38
 MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.52
 PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.80
 LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE25.93
 VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA25.98
 NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA26.01
 SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE26.51
 MORONI Maria Costanza1969SF45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA26.65
 PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.26.70
 BAGGIOLINI Emanuela1972SF40CA001 C.U.S. CAGLIARI26.74
 COLOMBO Giulia1996JFVA130 N. ATL. VARESE26.91
 NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA27.30
 ROSSI Francesca1997JFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.28.44
 SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA29.98
 VILLA Beatrice1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO30.51
 SEBASTIANI Valentina1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.32.34
 ZUCCARELLI Lucrezia1992SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TAGLIABUE Arianna1996JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 DOSSI Alessia Benedetta1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARINONI Ambra1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 POLIDORI Linda1998AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 DI PADOVA Emanuela1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 29
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PUTTI Federica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.03
 BAGGIOLINI Emanuela1972SF40CA001 C.U.S. CAGLIARI57.96
 AQDEIR Najla1994PFMI221 BRACCO ATLETICA58.44
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.58.80
 SCARDUELLI Lavinia1997JFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.12
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.68
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI1:01.05
 BERARDI Alice1991SFBS181 ATL. BRESCIA 19501:01.38
 RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:01.92
 DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:02.54
 VILLA Francesca1997JFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.03
 DAL MOLIN Federica1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.33
 RUZZA Maria Rita1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:05.92
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.36
 DI MARTINO Sofia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RINOTTI Silvia1999AFVC045 ATLETICA VALSESIA 
 MONTINI Elena1962SF50CO056 G.S. BERNATESE 
 MASPERO Federica1978SF35CO169 CANTU`ATLETICA 
Totale: 18
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NAPOLETANO Alice1996JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:12.31
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:13.76
 CURTABBI Eleonora1997JFTO001 C.U.S. TORINO2:15.48
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:17.96
 CERINI Mara1971SF40MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:18.45
 MOGLIA Martina1997JFTO001 C.U.S. TORINO2:18.58
 PIOLINI Valeria1997JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:19.10
 GOTTI Maeva1985SFPR068 C.U.S. PARMA2:19.36
 LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI2:19.42
 DALL'AGLIO Sara1996JFPR068 C.U.S. PARMA2:19.49
 MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:20.41
 TORTA Martina1996JFVA130 N. ATL. VARESE2:21.04
 BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:21.52
 PATRIZI Erika1996JFVA130 N. ATL. VARESE2:23.40
 ZONFRILLI Giulia1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI2:23.84
 PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:26.73
 VILLA Francesca1997JFMI089 PRO SESTO ATL.2:27.12
 SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:29.89
 RUZZA Maria Rita1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:32.80
 PASSERA Rachele1998AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:37.44
 BARATTO Manuela1989SFPV108 C.U.S. PAVIA2:38.07
 TEMPORELLI Elena1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO2:40.71
 PELUCCHI Elisabetta1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:50.02
 DI NOTO Roberta1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2:52.36
 LESSIO Giulia1996JFVA550 U.POL. GAVIRATE3:01.85
 MONTINI Elena1962SF50CO056 G.S. BERNATESE 
 CORTI Caterina Angelica1991SFMI388 ATL. STRAMILANO 
 BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 
 TOSINI Simona Beatrice1992SFMI728 KOASS MILANO 
 RAMUNDO Micol1979SF35BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM 
 MARTERA Elisa1972SF40MI670 DK RUNNERS MILANO 
 BASSANETTI Susanna1991SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 32
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIGOLOTTI Gaia1993PFVA130 N. ATL. VARESE4:32.37
 SAARDI Lobna1995PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:39.34
 CURTABBI Eleonora1997JFTO001 C.U.S. TORINO4:41.52
 VIGNATI Roberta1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE4:42.70
 CERINI Mara1971SF40MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4:44.26
 OGGIONI Silvia1995PFMI089 PRO SESTO ATL.4:45.89
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE4:48.37
 BEGNIS Elena1976SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4:49.68
 MOGLIA Martina1997JFTO001 C.U.S. TORINO4:51.04
 CESARO' Michela1999AFTO001 C.U.S. TORINO4:55.37
 PIOLINI Valeria1997JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV4:56.99
 GIOCO Martina1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:57.67
 FILIBERTI Sara1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO5:00.32
 ZONFRILLI Giulia1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:02.08
 COMINCINI Francesca1995PFBS521 FREE-ZONE5:08.30
 PASSERA Rachele1998AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV5:22.49
 TEMPORELLI Elena1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO5:26.16
 MARTERA Elisa1972SF40MI670 DK RUNNERS MILANO6:26.16
 BASSANETTI Susanna1991SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 20
5000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIGNATI Roberta1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE18:01.92
 BEGNIS Elena1976SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE18:19.63
 MARCHETTI Monia1971SF40PV599 ATL. PAVESE20:09.19
 FABBRI Marilena1967SF45CO023 ATL. ROVELLASCA22:53.33
 PARISI Alice1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 5
10000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCHETTI Monia1971SF40PV599 ATL. PAVESE 
 COLONETTI Alice1996JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 2
3000 siepi H76 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANELLA Erica1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12:30.77
 CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 2
100 Hs H 84-8.50 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA14.26
 DI LAZZARO Elisa Maria1998AFPR068 C.U.S. PARMA14.43
 BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.44
 CAIRO Noemi1996JFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14.78
 MORONI Maria Costanza1969SF45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA15.13
 ZANZOTTERA Alice1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO15.48
 CALASTRI Altea1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.77
 NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA15.81
 SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA16.11
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 10
400 Hs H 76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.88
 OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA1:04.33
 CISANA Beatrice1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:04.54
 DI LAZZARO Elisa Maria1998AFPR068 C.U.S. PARMA1:05.18
 BERTI Francesca1992SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:06.58
 PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:06.91
 ARICO' Claudia1999AFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MONFARDINI Erica1996JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 9
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE1.71
 LODA Chiara1997JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.71
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1.69
 CALASTRI Altea1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.63
 DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE1.60
 BECCALLI Valentina1992SFMI089 PRO SESTO ATL.1.55
Totale: 6
Salto con l'asta/PV DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARGNELLI Giulia1988SFRI224 G.S. FORESTALE4.20
 RIVA Gloria1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19503.70
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESE3.60
Totale: 3
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.5.70
 ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19505.48
 PRINA Alessandra1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.47
 TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.5.20
 ALGERI Chiara1995PFBG036 ATL. SALETTI5.13
 BOSSI Veronica1997JFVA130 N. ATL. VARESE4.91
 VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.81
 GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.35
Totale: 8
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PRINA Alessandra1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.50
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESE11.44
 ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA11.02
 ALIBONI Camilla1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.60
 BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 5
Peso/SP Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Claudia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA13.60
 MADAM Danielle Frederiq1997JFMI221 BRACCO ATLETICA13.02
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.46
 CRIPPA Silvia1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.44
 MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.23
 GIANNETTA Giulia1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.01
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZA8.56
 QUARLERI Cinzia1972SF40PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.72
 ALBORGHETTI Paola1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 9
Disco/DT Kg 1,000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195054.79
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.61
 JULITA Ambra1988SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.97
 LUPONI Sara1993PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE41.41
 ALBORGHETTI Paola1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.93
 TOLASI Carlotta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG36.88
 BAGNATI Giulia1997JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO34.76
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO34.03
 CRIPPA Silvia1994PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33.51
 CECCARELLI Francesca1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195033.27
 VILLA Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.32.95
 MORETTI Serena1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.46
 REGINALDO Nikki1997JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO27.19
Totale: 13
Martello/HT Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASSOBRIO Francesca1993PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA61.90
 GREMI Agata1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195057.14
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO56.15
 ZIN Greta1990SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO56.06
 PAROLIN Francesca1993PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.42
 ROSSETTI Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195051.18
 TANASE Alexandra Mihael1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE46.34
 BIAVA Gaia1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG45.29
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZA45.15
 CASTALDI Maria Francesc1981SFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.50
 FREDDI Chiara1997JFMI089 PRO SESTO ATL.40.43
 GOTRA Laura1997JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA36.98
 FERRARI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.36.50
 SUARDI Martina1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG35.88
 GIANNETTA Giulia1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.05
 MARIANI Sara1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 16
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANUEL JOAO Victorina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA48.45
 PACCAGNAN Giulia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA43.36
 MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 195041.98
 MILANI Giulia1993PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.36
 GEREVINI Sveva1996JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41.06
 MALACRIDA Claudia1993PFMI054 U.S. ATL. VEDANO39.06
 SINESI Maria Cristina1995PFMI089 PRO SESTO ATL.37.94
 PREALTA Elisa1990SFMI221 BRACCO ATLETICA37.28
 PAN Stefania1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195036.77
 VIOLA Annalisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.34.17
 FACETO Elena1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA31.20
Totale: 11
Marcia 5000m DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBI Nicole1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195023:14.16
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:19.79
 CORTESI Maria Teresa1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26:18.02
 CUNI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195026:35.12
 MOMBELLI Roberta1968SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA29:32.60
 MANFRE' Raffaella1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 6
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIVOTTO Pietro1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.56
 MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.73
 TANZILLI Simone1996JMVA460 N.ATL. ARCONATE10.75
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.80
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.83
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.86
 ATCHORI ESSOH Alexi1993PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.93
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.00
 GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA11.10
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.10
 RIGANTI Mattia1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.15
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.24
 CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.24
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.28
 SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.28
 CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS INSUBRIA11.29
 ROSSI Davide1996JMCO056 G.S. BERNATESE11.30
 PECCE Riccardo1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.32
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.34
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.35
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.37
 GJOKA Armando1995PMVA123 CUS INSUBRIA11.37
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.41
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA11.45
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.52
 CASOLA Emanuele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.55
 PEZZAIOLI Alberto1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.56
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA11.58
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.59
 CAVALIERE Simone1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.59
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.59
 OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.67
 TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.67
 SALERNO Giuseppe1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.69
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.69
 ROMA Andrea1994PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.73
 GAVAZZONI Matteo1994PMMI579 U.S. MILANESE11.73
 LOCATELLI Pietro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.78
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.81
 MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.82
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.83
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.83
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.85
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.86
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE11.86
 MACALUSO Paolo1971SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.86
 PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.86
 MANDRIOLI Claudio1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.87
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.03
 REVATTI Roberto1976SM35TS044 TRIESTE ATLETICA12.05
 GALIZZI Vittorio1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.12
 NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO12.13
 COMIZZOLI Alberto1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.23
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.27
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.31
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.50
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.51
 OBINU Antioco1984SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.67
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.70
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE12.71
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.76
 ZANARDELLI Victor1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO13.02
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.32
 ZILIO Claudio Sergio1971SM40MI388 ATL. STRAMILANO13.46
 CASO Antonio1950SM65NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI13.74
 ZANELLA Corrado1964SM50MI670 DK RUNNERS MILANO13.89
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO14.01
 PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO15.04
 RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA17.91
 SCHEMBRI Matteo1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 RAIMONDI Daniele1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ORSENIGO Roberto1997JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 OLIVERIO Andrea1982SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FIGAROLI Massimo1971SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PEZZONI Andrea1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE 
 ACCETTA Edoardo1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE 
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NASCIMBENE Niccolo'1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BERETTA Mattia1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 QUINZANI Cristian1997JMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BERNASCHINA Lorenzo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 89
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TANZILLI Simone1996JMVA460 N.ATL. ARCONATE21.59
 MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA21.73
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.21.82
 ABE Jamie Steve dave1998AMPR068 C.U.S. PARMA21.91
 SOLDARINI Marco1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.08
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.14
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.22.20
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.23
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.41
 SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA22.60
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.73
 DE MARCHI Pietro1996JMMN406 ATL. RIGOLETTO22.77
 RIGANTI Mattia1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.78
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.92
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO22.93
 CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.94
 PEA Samuele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.22.96
 SALERNO Giuseppe1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.01
 CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS INSUBRIA23.05
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.07
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.08
 PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA23.13
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.14
 OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.14
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.16
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.19
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.22
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.33
 MANDRIOLI Claudio1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.38
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.40
 QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.42
 PECCE Riccardo1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.49
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS INSUBRIA23.58
 CASOLA Emanuele1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.61
 CEJAS Rodriguez Osmel1974SM40MI080 ATL. RICCARDI MILANO23.61
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.69
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.71
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA23.72
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA23.73
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.97
 SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.08
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.10
 LOCATELLI Pietro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.11
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.15
 PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.36
 BRIOSCHI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.62
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE24.64
 LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA24.78
 FAUSTI Claudio1967SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.04
 BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.30
 ZILIO Claudio Sergio1971SM40MI388 ATL. STRAMILANO25.68
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.74
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE26.07
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.26
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.31
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE27.09
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA27.52
 FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.22
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.73
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 OSSI Paolo1953SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SCHEMBRI Matteo1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 NASCIMBENE Niccolo'1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SCHIAVETTI Leonardo Lor1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 COLOMBINI William1998AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 COMIZZOLI Alberto1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FIGAROLI Massimo1971SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MIGLIO Francesco1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BERNASCHINA Lorenzo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 VERGANI Lorenzo1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 RAIMONDI Daniele1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BERTOLONE Gualtiero1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
 ORSENIGO Roberto1997JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FACCIOLO Valerio1968SM45MI352 EUROATLETICA 2002 
 ROSSI Davide1996JMCO056 G.S. BERNATESE 
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 78
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.47.35
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.73
 FLORIS Salvatore1981SMTO001 C.U.S. TORINO48.71
 ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.03
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.49.17
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.47
 DE MARCHI Pietro1996JMMN406 ATL. RIGOLETTO49.73
 TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.76
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.95
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.97
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI49.99
 TROCCHIA Riccardo1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.13
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.18
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.50.24
 PEA Samuele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.50.25
 MARTININI Riccardo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO50.55
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO50.63
 RIBOTTA Marco1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA50.89
 BACCHETTA Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO50.97
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS INSUBRIA51.04
 CARUGO Stefano1990SMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.51.05
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE51.07
 VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.19
 D'AQUINO Federico1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.36
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.59
 KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.71
 CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS INSUBRIA51.97
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA52.01
 CERRI Alessandro1997JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA52.12
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.18
 DIALE Norberto1996JMTO001 C.U.S. TORINO52.30
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.41
 NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA52.45
 ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.57
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS INSUBRIA52.61
 ANGIONI Alessio1991SMCA002 S G AMSICORA52.69
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.52.89
 GALIZZI Vittorio1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA53.12
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI53.43
 GARAU Mattia1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.84
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.10
 LOVERA Pierfrancesco1999AMTO001 C.U.S. TORINO54.70
 DAMA Filippo1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.02
 PRECI Xhino1996JMPV108 C.U.S. PAVIA55.28
 FEDIOR Moussa1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.59
 SEMERARO Simone1994PMPV108 C.U.S. PAVIA55.90
 LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA56.86
 CALECA Andrea1997JMBG036 ATL. SALETTI1:00.38
 BAZZANI Andrea1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.52
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:01.84
 FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO1:03.88
 OSSI Paolo1953SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:12.58
 COLOMBINI William1998AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. 
 VALTORTA Sergio1982SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PEZZONI Fabio1986SMMI552 G.S. MONTESTELLA 
Totale: 55
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI1:53.49
 PARODI Riccardo1987SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:54.50
 MAIONE Federico1997JMCO169 CANTU`ATLETICA1:55.18
 GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINO1:55.2
 ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:55.63
 POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.25
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.13
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:57.24
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:58.06
 CARUGO Stefano1990SMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1:58.18
 MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1:59.47
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:00.92
 BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:01.36
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI091 CENTRO SCHUSTER2:02.26
 DE CARO Dario1997JMTO001 C.U.S. TORINO2:02.78
 ARNAUDI Matteo1997JMPR068 C.U.S. PARMA2:03.67
 SANNA Emanuele1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA2:03.91
 SEMERARO Simone1994PMPV108 C.U.S. PAVIA2:04.44
 GIULIANI Guido1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD2:04.76
 VALVANO Massimo1998AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:05.04
 MARINO Francesco1993PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:05.06
 ZANETTA Mattia1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2:05.13
 ROVELLI Federico1995PMMI075 ATLETICA CINISELLO2:05.23
 BELTRAMI Matteo1995PMVA123 CUS INSUBRIA2:05.48
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.82
 DEMARNI Nicola1973SM40VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:06.64
 VERCELLA MARCHESE Alber1988SMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO2:06.9
 GUGLIELMETTI Isaia1998AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO2:07.30
 D'AGOSTINO Francesco1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.29
 PRECI Xhino1996JMPV108 C.U.S. PAVIA2:08.54
 MENEGUZZO Enzo1966SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2:08.74
 MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA2:09.19
 POLO Federico1999AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:10.17
 FERRARI Riccardo1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:10.36
 VERCESI Alessandro1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO2:12.96
 NERVI Andrea1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:14.08
 CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:16.08
 LARGHI Giuseppe1997JMVA123 CUS INSUBRIA2:16.37
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:19.62
 CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO2:21.57
 ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE2:22.26
 RUARO Cristiano1968SM45MI670 DK RUNNERS MILANO2:23.02
 MERLO Alberto1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO2:37.35
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS INSUBRIA 
Totale: 45
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAVELLA Maurizio1991SMMI089 PRO SESTO ATL.3:52.61
 RATTO Alessio1992SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:54.40
 MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA3:55.23
 MAIONE Federico1997JMCO169 CANTU`ATLETICA3:55.42
 GAVRIL Stefan Iulius1989SMTO001 C.U.S. TORINO3:55.55
 VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.3:55.91
 AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:57.70
 DE CARO Dario1997JMTO001 C.U.S. TORINO3:57.76
 CASAGRANDE Stefano1988SMMI579 U.S. MILANESE3:58.63
 AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.3:58.92
 EL HAOUARI Mustapha1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:03.63
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI4:04.84
 POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:05.62
 MARINO Francesco1993PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:05.75
 LANDONI Nicolo'1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:06.87
 MUGNOSSO Riccardo1997JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:08.70
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.4:08.85
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:09.57
 ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.02
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA4:11.39
 RAMAGLIA Matthew1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:11.91
 UBERTI Leonardo1997JMBS521 FREE-ZONE4:13.84
 YALLY Mamadou Abdoulaye1994PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA4:15.2
 DACOMO Alessandro1973SM40MI579 U.S. MILANESE4:17.85
 MENEGUZZO Enzo1966SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.4:18.89
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:19.43
 BERTANI Pietro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:20.24
 MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO4:20.64
 RUSCELLI Gabriele1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO4:21.21
 MASOLINI Gabriele1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:22.62
 SCORSETTI Federico1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:23.30
 FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS INSUBRIA4:24.08
 BELLANDI Andrea1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO4:24.16
 PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:24.20
 MARZAROTTO Davide1995PMVA123 CUS INSUBRIA4:29.67
 BARCELLESI Andrea1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:33.40
 VIGANO' Gabriele1997JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:35.34
 CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:36.59
 GALANTI Alberto1997JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:37.88
 NERVI Andrea1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:39.69
 FIORE Gabriele1981SMVA598 RUNNING SARONNO4:40.01
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA4:42.73
 MATRICARDI Paolo1998AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:43.09
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:48.09
 BONATO Matteo1987SMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO4:50.08
 RUARO Cristiano1968SM45MI670 DK RUNNERS MILANO4:53.72
 D'ORAZIO Dave1999AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4:54.96
 CURTABBI Cesare1995PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 GIULIANI Guido1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
 SANNA Emanuele1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
 MONZA Simone1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ILARI Alessio1996JMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 MAINA Nicolas Mugi1997JMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 BARBIERI Fabio1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CAIANI Davide1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NEMBRINI Nicola1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 56
5000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASAGRANDE Stefano1988SMMI579 U.S. MILANESE14:25.98
 POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15:10.21
 NEMBRINI Nicola1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:13.06
 PACE Gabriele Maria1994PMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA15:22.54
 GATTONI Marco1997JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA15:28.48
 BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO15:28.51
 MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO15:39.84
 RAZGANI Yassin1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:49.44
 POZZI Lorenzo1997JMMI098 POL. BESANESE16:43.54
 ALBERIO Marco1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16:49.89
 BELLANDI Andrea1994PMMI075 ATLETICA CINISELLO17:01.70
 PEPOLI Davide1991SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA17:06.44
 GRASSI Gianluca1962SM50MI387 C.T.L. 3 ATLETICA17:24.11
 ROSSON Fabrizio1978SM35MI075 ATLETICA CINISELLO17:26.51
 VIGANO' Gabriele1997JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO17:39.04
 TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI17:39.34
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA19:06.95
 PIRONE Alberto1985SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING19:50.86
 ROSA Marcello1965SM50MI210 S.CLUB LIB. SESTO 
 MEINARDI David1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAVALIERI Francesco1974SM40MI579 U.S. MILANESE 
 LLACUA BONIFACIO Juan C1977SM35MI579 U.S. MILANESE 
 CURCIO Antonio1980SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 GUGLIELMETTI Francesco1984SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 FACCIOLO Valerio1968SM45MI352 EUROATLETICA 2002 
 SANNA Luca1979SM35SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
Totale: 27
10000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE32:49.06
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA33:50.52
 MARZORATI Claudio1990SMCO280 A.L.S. CREMELLA34:33.08
 TOGNASCA Gioel1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MUGNOSSO Riccardo1997JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 RAZGANI Yassin1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 9
3000 siepi H91 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:06.81
 ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG9:25.40
 GHEZA Marco1996JMVA123 CUS INSUBRIA9:58.99
 NICOLA Francesco1996JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10:23.42
 CARELLI Edoardo1997JMMI710 ATLETICA MONZA10:26.10
 ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FAVARO Federico1983SMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 7
110 Hs H 106 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14.17
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA14.37
 SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO14.60
 VERGANI Lorenzo1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO15.04
Totale: 4
400 Hs H 91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.47
 LELLA Angelo1983SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA54.32
 RENZI Tommaso Maria1994PMFC038 EDERA ATL. FORLI55.90
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.56.16
 AMARETTI Filippo1996JMFC038 EDERA ATL. FORLI56.76
 FOLLI Mattia1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.57.64
Totale: 6
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONGHI Michele1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.06
 PANARA Giulio1997JMMI089 PRO SESTO ATL.1.95
 CRUSCA Marco1997JMMI089 PRO SESTO ATL.1.80
Totale: 3
Salto con l'asta/PV UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.4.90
 DE PRETIS Sergio Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA2.50
Totale: 2
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.32
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA7.18
 CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.05
 ORSENIGO Luca1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA6.58
 MARIANI Giorgio1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.56
 OPRENI Simone1992SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.54
 CIPRIANO Edoardo1996JMMI710 ATLETICA MONZA6.40
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.40
 NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA6.39
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA6.38
 MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.32
 ACCETTA Edoardo1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.23
 BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO5.95
 AFAAWUA Patrick1997JMMI579 U.S. MILANESE5.93
 GIANI TAGLIABUE Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA5.85
 DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTI5.20
 CASO Antonio1950SM65NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI4.11
 PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.75
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
Totale: 20
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.50
 CARENINI Andrea1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14.81
 CAFIERO Luigi1996JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA14.50
 BORRIERO Alessio1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD13.67
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.13.55
 GIUSSANI Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.16
 BRIVIO Andrea1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.97
 CRUSCA Marco1997JMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 8
Peso/SP Kg 6.000 JUNIORES UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONIZZONI Giuseppe1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.06
 SARBAN Vasile1996JMMI710 ATLETICA MONZA12.00
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.09
 SARTORELLI Luca1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.33
 QUINTANA Daniel1997JMMI710 ATLETICA MONZA9.81
 CROCE Luca1996JMMI710 ATLETICA MONZA9.20
Totale: 6
Disco/DT Kg 1,750 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONIZZONI Giuseppe1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG44.16
 SARBAN Vasile1996JMMI710 ATLETICA MONZA33.66
Totale: 2
Martello/HT Kg 6.000 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PROSERPIO Giacomo1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE66.20
 GRIZZAFFI Alessandro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.94
 COLOMBO Luca1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE50.16
 SALA Giovanni1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.09
 CRESCIMBENI Loris1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA33.81
Totale: 5
Giavellotto/JT Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASETTI Matteo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.63.71
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA57.16
 CONTINI Stefano1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.28
 MONDO Francesco1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO44.55
 DE DOMINICIS Marco1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.17
 TURANI Mariano1954SM60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.39.22
 VIA Lorenzo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO37.11
 PRANDONI Orazio1953SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.82
 CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 9
Peso/SP Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.16.28
 CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO15.73
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.55
 COLOMBINI Davide1981SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.23
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.13.66
 MESSINA Alberto1994PMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 6
Disco/DT Kg 2,000 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIAN Fabio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.72
 MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZA46.42
 PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.43.29
 CULATINA Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA42.47
 RIVA Fabio1982SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.97
 MERLI Massimo1976SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG41.08
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG40.36
 PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG40.17
 SMERAGLIA Alessandro1991SMVA123 CUS INSUBRIA38.83
 FUMAGALLI Alessandro1991SMMI054 U.S. ATL. VEDANO33.49
 CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.35
 VERCESI Andrea1981SMCO711 TEAM OTC COMO 
Totale: 12
Martello/HT Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBINI Davide1981SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.89
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESE57.86
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.19
 MESSINA Alberto1994PMMI089 PRO SESTO ATL.46.72
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.38.49
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANO32.28
 CULATINA Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA31.56
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 8
110 Hs H 100 JUNIORES ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUGGIERO Marco1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15.53
 FORLANO Marco1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI16.59
Totale: 2
Marcia 5000m UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTINOVIS Massimiliano1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG21:38.56
 CARELLA Alberto1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:28.14
 GIORDANO Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA26:39.74
 PENOLAZZI Claudio1955SM60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA30:30.49
 FORTUNATI Pier Angelo1950SM65BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA31:34.92
 DOSSENA Angelo1949SM65MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO33:56.70
 SCOTTI Riccardo1967SM45MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MOROTTI Marco1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb