Memorial Leonardo Villa
- 14¬ Edizione
Organizzazione: O.S.G. Guanzate - GUANZATE
RISULTATI
10000 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 03/09/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GILARDI DANIELA1965SF50S.E.V. VALMADRERA40:48.18712
2 REDAELLI CLAUDIA1976SF35A.L.S. CREMELLA41:45.24674
3 RULLO ALESSIA1997JFG.S. VILLA GUARDIA43:05.30621
4 ROSSI MARIA EUGENIA1982SFUISP44:35.64562
5 SONZOGNI GIULIA1968SF45FO' DI PE49:02.94387
6 FABBRI MARILENA1967SF45ATL. ROVELLASCA50:54.78315
7 ROTA FRANCESCA1973SF40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.51:07.66307
8 TOGNI SARA1976SF35FO' DI PE53:07.02231
10000 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 03/09/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LOIACONO GIUSEPPE1968SM45A.S. CANTURINA POL. S.MARCO42:05.38182
2 VOLONTE' MARCO1958SM55ATL. O.S.G. GUANZATE42:45.70152
3 GRAMMATICO ANTONINO1958SM55ATL. MALNATE43:04.86138
4 GUSMEO MATTEO1982SMG.S. VILLA GUARDIA43:23.20125
5 DANTONE WALTER1970SM45ATL. O.S.G. GUANZATE44:23.6684
6 SALA RINO1954SM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO44:31.0279
7 ARIAZZI ENNIO1952SM60UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD45:45.3832
8 PANIZ SANDRO1951SM60ATHLETIC TEAM LARIO46:20.3011
9 LOCATELLI EDGARDO1945SM70ATL. LAGO DEL SEGRINO46:44.700
10 GUIDA GIOVANNI1967SM45ATL. O.S.G. GUANZATE47:43.620
11 DONADONIBUS ANGELO1957SM55ATL. O.S.G. GUANZATE48:52.560
12 VALESI GIOVANNI1959SM55ATL. O.S.G. GUANZATE49:37.540
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 03/09/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOZZA DONATO1965SM50ATHLETIC TEAM LARIO38:14.50378
2 MALVESTITI FABIO1959SM55ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE38:23.78369
3 TERRANEO MARCO1975SM40U.S. SAN MAURIZIO38:39.82354
4 ALBERTI FRANCESCO1969SM45PGS RUNNING FENEGRO'39:29.50310
5 SALA MORIS1973SM40ATL. O.S.G. GUANZATE39:42.06299
6 VOLONTE' ALESSANDRO1968SM45O.S.A. SARONNO LIB.39:43.92298
7 RIVA SANDRO1968SM45G.S. A.CONSOLINI CERMENATE40:00.00284
8 FUSI RAFFAELE1968SM45ATL. O.S.G. GUANZATE40:17.00269
9 PELLEGRINI MARCO1972SM40FO' DI PE40:24.44263
10 FRAQUELLI GIANCARLO1962SM50ATL. CENTRO LARIO40:40.76249
11 GATTI SIMONE1968SM45ATL. COMO41:03.16231
12 BIANCHI EDOARDO1977SM35ATL. ROVELLASCA41:36.62205
13 SCUTTI ANTONIO1955SM60ATHLETIC TEAM LARIO42:18.16173
14 CASTELLI MASSIMO1978SM35POLISPORTIVA SALUS GERENZANO42:19.64171
15 BAGGI MARCO1965SM50FO' DI PE42:24.92168
16 CONSONNI GIULIO1953SM60AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI42:55.96145
17 ANGARONI ENRICO1993PMPOLISPORTIVA SALUS GERENZANO43:09.56135
18 RICCI SANTI1952SM60ATHLETIC TEAM LARIO44:39.4073
19 BALBO GIUSEPPE1985SMG.S. VILLA GUARDIA45:52.0828
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Data: 03/09/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PARRAVICINI MATTIA PAOLO1982SMA.S. CANTURINA POL. S.MARCO32:43.94724
2 SOFFIENTINI ANDREA1988SMAZZURRA GARBAGNATE M.SE32:49.06718
3 MALINVERNO MATTEO1984SMAZZURRA GARBAGNATE M.SE32:55.64710
4 ROCCA ALESSANDRO1984SMDAINI CARATE BRIANZA33:50.52648
5 MOLTENI MANUEL1987SMG.S. VILLA GUARDIA34:02.34635
6 MARZORATI CLAUDIO1990SMA.L.S. CREMELLA34:33.08601
7 MERIGHI LUCA1976SM35FALCHI-LECCO34:39.34594
8 MERZARIO PAOLO1975SM40ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34:54.60578
9 GRASSI GIANLUCA1962SM50C.T.L. 3 ATLETICA35:26.64544
10 LUCIA GIUSEPPE1972SM40AZZURRA GARBAGNATE M.SE35:26.90543
11 TETTAMANTI STEFANO1978SM35AZZURRA GARBAGNATE M.SE35:31.42539
12 SAVOLDI CLAUDIO1966SM45PGS RUNNING FENEGRO'35:34.22536
13 CURCIO ANTONIO1980SM35AZZURRA GARBAGNATE M.SE36:49.76459
14 MARINONI GIORGIO1986SMATL. O.S.G. GUANZATE36:51.30457
15 BISCARDI STEFANO1984SMA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM37:37.08413
16 GRANDI DAVID1966SM45EUROATLETICA 200238:02.60389
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb