IV PETRA JUNIOR MEETING
FASE 9 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE - REZZATO - 27 GIUGNO 2015
Organizzazione: G.S. ATL. REZZATO - REZZATO
LISTA PARTECIPANTI
100+200+300+400 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Giugno 2015 
Pett.StaffettaAccredito
7BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BORONI Alessia 2000 - MABELLINI Maria 2001 - NADIRI Yasmine 2000 - TRAPPA Sara 2000 
6BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Elisa 2001 - MILANI Siria 2001 - CANTI Lorena 2000 - TROTTI Elena 2001 
5BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 AMMANNATO Ginevra 2000 - BONORA Alessandra 2000 - SANFELICI Alessia 2000 - SVANERA Alessia 2000 
4BS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CARRARO Elena 2001 - INSELVINI Maria 2001 - DEGIACOMI Licia 2001 - VINCENZI Rebecca 2001 
3BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOSIO Camilla 2001 - EPIS Camilla 2001 - RICCARDI Ester 2000 - SCAINELLI Mara 2000 
2BS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CROTTI Valentina 2001 - RONCHI Noemi 2000 - CARAVAGGI Silvia 2000 - SPAGNOLI Martina 2000 
1PR077 FMI PARMA SPRINT 
 BERTOLINI Maria 2000 - GANDINI Lucrezia 2000 - VENUSTI Bianca 2000 - ZAMBRELLI Giulia 2000 
Totale: 7
100+200+300+400 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Giugno 2015 
Pett.StaffettaAccredito
1BG371 S. CLUB ALZANO 
 AVERARA Lorenzo 2000 - MOROTTI Giordano 2000 - PRESTINI Michele 2000 - VANONCINI Simone 2000 
Totale: 1
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Giugno 2015 
Pett.StaffettaAccredito
4BS684 ATLETICA CONCESIO 200959.70
 BERTANZA Chiara 2002 - BIANCHI Sarah 2002 - DALLERA Alice 2002 - ILINI Elisa 2002 
5BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Anna Benedetta 2002 - DUCOLI Ilaria 2003 - SCOLARI Federica 2002 - ZANI Paola 2002 
3BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DI STEFANO Ludovica 2003 - MAINARDI Ilaria 2003 - MATTANZA Vittoria 2003 - PAPA Vittoria 2003 
2BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Giada 2003 - AYACHE Marta 2002 - COMINELLI Lisa 2003 - COMPAGNONE Sofia 2003 
1BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 APERTI Valeria 2003 - GUERINI Annalisa 2003 - MAFFEIS Giulia 2003 - SVANERA Elisa 2002 
Totale: 5
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Giugno 2015 
Pett.StaffettaAccredito
1BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ALESSANDRIA Corrado 2002 - BONELLI Francesco 2002 - BOTTURI Mario 2002 - YOUNIS Adam 2002 
3BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LANDI Fabio 2003 - MONDINI Daniele 2002 - ORIOLI Samuele 2003 - TERRAZZINO Samuele 2002 
2BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONA Mattia 2003 - AVANZINI Nicola 2002 - CHIAPPINI Andrea 2002 - FALLONI Filippo 2002 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb