IV PETRA JUNIOR MEETING
FASE 9 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE - REZZATO - 27 GIUGNO 2015
Organizzazione: G.S. ATL. REZZATO - REZZATO
LISTA PARTECIPANTI
600 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACCARDI Silvia2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO2:03.22
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE1:47.32
 CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:55.02
 FRANZONI Jenny2001CFBS191 U.S. SERLE 
 GHIDINI Chiara2001CFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:48.26
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POSSESSI Nicole2001CFBG228 U.S. ROGNO 
 SPADA Cristina2001CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SPAGNOLI Martina2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TOBANELLI Noemi2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 16
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.60
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40
Totale: 2
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 CARAVAGGI Silvia2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE20.22
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO24.79
 GHIDINI Elena2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21.00
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO33.55
 SCOTTI Silvia2001CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.50
 ZAMBARDA Elisa2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13.28
Totale: 7
150 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO19.31
 BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CROTTI Valentina2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MABELLINI Maria2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MAINARDI Alice2001CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MANENTI Emma2000CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORSTABILINI Ambra2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PRANDINI Jenny2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RONCHI Noemi2000CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SALETTI Valentina2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TOTTOLI Anna2001CFBG228 U.S. ROGNO 
 TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZANOLINI Sabrina2000CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZURCHER Elena2001CFBG371 S. CLUB ALZANO 
Totale: 22
100+200+300+400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMMANNATO Ginevra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BERTOLINI Maria2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 BONORA Alessandra2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BORONI Alessia2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOSIO Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARRARO Elena2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DEGIACOMI Licia2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DUCOLI Elisa2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 EPIS Camilla2001CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 INSELVINI Maria2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MABELLINI Maria2001CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILANI Siria2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 NADIRI Yasmine2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RICCARDI Ester2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCAINELLI Mara2000CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SVANERA Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 TRAPPA Sara2000CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VENUSTI Bianca2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
 VINCENZI Rebecca2001CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
Totale: 24
600 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTANZA Davide2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:34.63
 CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:28.48
 CHINI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LEGENA Nicola2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MACRI Pietro2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MANTOVANI Federico2001CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:36.44
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROSSETTI Belete2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SCATTOLI Davide2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1:38.23
 SQUASSINA Filippo2001CMBS521 FREE-ZONE1:32.02
 TOGNOLINI Andrea2001CMBS521 FREE-ZONE 
 TONAZZI ARMANI Simone2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:28.56
 VECCHI Enrico2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
Totale: 22
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Alessandro2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.45
 AVERARA Lorenzo2000CMBG371 S. CLUB ALZANO 
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.33
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.54
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.66
Totale: 6
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABRAMI Tommaso2001CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.36
 BONETTI Edoardo2001CMBS607 ATL. POMPIANO30.44
 BONFANTI Simone2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE44.37
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE31.33
 COTTI SEGARRA Joseph Al2000CMBS657 CORRINTIME 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANO34.74
 SPADACINI Andrea2000CMBS199 ATL. VALLECAMONICA37.20
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME31.06
Totale: 9
150 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Alessandro2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ALGHISI Marco2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAVALLI Nicola2001CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COTTI SEGARRA Joseph Al2000CMBS657 CORRINTIME 
 FALLONI Giovanni2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MACRI Maikol2001CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 MOROTTI Giordano2000CMBG371 S. CLUB ALZANO 
 PINARDI Matteo2000CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 200918.01
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME 
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO 
 VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO17.84
Totale: 17
100+200+300+400 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVERARA Lorenzo2000CMBG371 S. CLUB ALZANO 
 MOROTTI Giordano2000CMBG371 S. CLUB ALZANO 
 PRESTINI Michele2000CMBG371 S. CLUB ALZANO 
 VANONCINI Simone2000CMBG371 S. CLUB ALZANO 
Totale: 4
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:03.28
 ASSAMIDI Omaima2002RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:48.91
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:00.92
 DUCOLI Ilaria2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:54.63
 FAGLIA Giulia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 IDDRISSOU Fatimatu2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME2:03.72
 RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME 
 SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:52.02
 ZANETTI Nicole2002RFBS191 U.S. SERLE 
Totale: 14
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.70
 CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.46
 DUINA Giulia2002RFBS521 FREE-ZONE 
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.76
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO13.84
 GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.62
 MANENTI Valeria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO9.8
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO9.72
 OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.80
 RAMAZZINI Alessia2002RFBS657 CORRINTIME 
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.10
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.02
 SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE 
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.00
 SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 ZANI Paola2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.72
Totale: 23
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.62
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.50
 AYACHE Marta2002RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELTRAMELLI Camilla2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTANZA Chiara2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.20
 CAPELLI Alice2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.15
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.49
 COLOSIO Carolina2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.47
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.08
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.35
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO2.98
 DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.17
 DUINA Giulia2002RFBS521 FREE-ZONE3.98
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.49
 FERRETTI Paola2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.77
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.06
 GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.83
 MAFFEIS Giulia2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.20
 MAINARDI Ilaria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MANENTI Valeria2002RFBG371 S. CLUB ALZANO4.04
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.56
 OUERDI Salwa2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.73
 POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME3.35
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.13
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.52
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO3.54
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.00
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.33
Totale: 28
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTANZA Chiara2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DALLERA Alice2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 DI STEFANO Ludovica2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DUCOLI Anna Benedetta2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Ilaria2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MAINARDI Ilaria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MATTANZA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PAPA Vittoria2003RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ZANI Paola2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 12
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200933.80
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201015.52
 COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.39
 DALLERA Alice2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GUERINI Annalisa2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO31.07
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 PENNACCHIO Gaia2002RFBS607 ATL. POMPIANO28.95
 PIOVANI Alice2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.88
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO35.52
 SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE16.38
 SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA36.87
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 15
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARBA Elia2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:53.70
 BIANCHETTI Alessio2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO 
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:02.16
 BOTTURI Mario2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:48.70
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE1:43.44
 KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:50.88
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME1:47.42
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:11.10
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE2:04.48
 ZAMBETTI Michele2003RMBG371 S. CLUB ALZANO2:10.1
Totale: 16
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.98
 BREGOLI Marco2002RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.20
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.92
 ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE11.00
 POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME 
 SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 SALVETTI Elia2003RMBS657 CORRINTIME 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.38
 ZAMBETTI Michele2003RMBG371 S. CLUB ALZANO 
Totale: 11
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.31
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.51
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.42
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.41
 BREGOLI Marco2002RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.70
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.52
 GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.83
 GERARDI Enrico2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.34
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE4.42
 NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.50
 POSSI Ivan2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.47
 ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 SALVETTI Elia2003RMBS657 CORRINTIME 
 SCOTTI Francesco2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.71
 VANONCINI Michele2002RMBG371 S. CLUB ALZANO5.05
 VERZELETTI Lorenzo2002RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.51
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.06
 ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
Totale: 20
Staffetta 4X100 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOTTURI Mario2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 YOUNIS Adam2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 6
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO30.50
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO47.26
 BONELLI Francesco2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO42.40
 BRESCIANI Davide2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO27.93
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO47.04
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.25
 GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200931.74
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE32.76
 OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME21.85
 POSSI Ivan2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.54
 RACCAGNI Marco2002RMBS521 FREE-ZONE 
 RAGGI Paolo2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROSELLI Dario2002RMBS303 ATL. VILLA CARCINA34.00
 SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201045.46
 TOBANELLI Nicola2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7039.46
 ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE65.64
Totale: 16
100 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGAROTTI Sabrina1999AFBG371 S. CLUB ALZANO13.68
 BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE13.00
 BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.92
 COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME14.42
 CONDEMI Denise Maria1999AFBG371 S. CLUB ALZANO 
 LOMBARDI Camilla1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.41
 NATATI Ambra1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.65
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195013.68
Totale: 9
800 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:39.68
 CHERUBINI Elisa1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:14.73
 GHIDONI Laura1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 REBOLDI Nicole1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:40.40
 SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIME 
 TAMELLINI Gaia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA2:34.79
Totale: 7
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSETTI Dora1999AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.74
Totale: 3
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FILIPPINI Carlotta1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.79
 ROSSETTI Veronica1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.98
Totale: 2
100 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIBUEDEFE Lucky1999AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.68
 ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.28
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.38
 CORSINI Simone1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7012.12
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FASCIOLO Francesco1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.95
 FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.64
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.04
 MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.54
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TEBALDINI Dario1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.84
Totale: 11
800 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:02.18
 BONICELLI Filippo1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:10.41
 BREDA Sergio1998AMBG371 S. CLUB ALZANO2:11.02
 CONSOLATI Davide1998AMBS521 FREE-ZONE2:08.91
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:05.58
 FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:00.83
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.02
 GUATTA Nicolo'1999AMBS191 U.S. SERLE2:13.75
 PANTALEONI Davide1999AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:08.20
 PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.37
 ZANONI Pietro1999AMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:36.01
Totale: 12
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 26 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIBUEDEFE Lucky1999AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4.41
 DALL'OSTO Matteo1999AMBS657 CORRINTIME4.65
 FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.27
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.46
 INVERARDI Luca1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.07
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb