TROFEO CONI 2015 - FASE PROVINCIALE RAGAZZI/E
FASE 8 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE
Organizzazione: ATL.CHIARI 1964 - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI

Si comunica che il file iscrizioni on-line scaricato ha subito delle perdite di dati, abbiamo gli atleti iscritti ma non la suddivisione degli atleti Ragazzi e Ragazzi nei 4 Triathlon e non siamo sicuri degli atleti iscritti nel Martello e Disco Cadetti/e. Alla conferma iscrizioni le società o gli stessi atleti dovranno comunicare la gara scelta. Se volete anticipare queste informazioni inviate una mail a iscrizioni@fidalbrescia.it. Ci scusiamo per l’imprevisto e grazie per la preziosa collaborazione.

Disco/DT Kg 1,000 CADETTELista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGELONI Beatrice2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORONA Giorgia2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PLEBANI Gloria2001CFBS562 ATL. PARATICO 
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 5
Martello/HT Kg 3.000 CADETTELista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGELONI Beatrice2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORONA Giorgia2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RADAELLI Marta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST 
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 5
Disco/DT Kg 1,500 CADETTILista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 4
Martello/HT Kg 4.000 CADETTILista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SAPORITI Ivano2000CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 4
PENTATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANNONI Clara2001CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMERA Chiara2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LAZZARONI Martina2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FANTONI Lodovica2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FILIPPIN Rebecca2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LANCINI Valentina2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERESCHI Andrada Maria2001CFBS657 CORRINTIME 
 ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2255
 REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CABIATI Giulia2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3368
Totale: 27
ESATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE 
 AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3070
 CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 D'ELIA Samuele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DALL'OLIO Andrea2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MINO Samuele2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO 
 MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME 
 TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2270
 SIRONI Luca2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PESATURO Nicolo'2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3367
 CORALLO Sasha2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 27
TRIATHLON GR.A RAGAZZELista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTINELLI Alice2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAFFEIS Claudia2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 APPIANI Valentina2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CALLIONI Lisa2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 VERGANI Ilaria2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1359
 BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAGNOLI Alice2002RFBS191 U.S. SERLE 
 BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE 
 SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1423
 BEDIRI Meriem2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1765
 GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUINA Giulia2002RFBS521 FREE-ZONE 
 BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO925
 BONOMELLI Sofia2003RFBS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO 
 ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO 
 CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO2110
 SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1735
 DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1329
 CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 PIOVANI Alice2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 PROTO Gabriella2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LAZIOLI Deborah2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DELL'ORTO Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DE SIMEIS Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BALLABIO Vittoria2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DELL'ORTO Sofia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2046
 AVVENTURA Alida2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BOIOCCHI Giulia2002RFMI101 ATL. BRESSO 
 POLI Angelica2003RFMI101 ATL. BRESSO 
 BARONCHELLI Francesca2002RFMI101 ATL. BRESSO 
 BERTI Valentina2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TOPPI Giorgia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SCATTIGGIO Sara2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROSIN Silvia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1183
 BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1429
 GALLINA Laura2003RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 80
TRIATHLON GR.A RAGAZZILista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1277
 FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1479
 GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE 
 MANGANONI Daniel2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 ZANNI Micaele Carlo2003RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA1519
 BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PEDRALI Gregorio2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1279
 BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1130
 BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1275
 TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SALVI Luca2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LANDI Fabio2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE 
 RACCAGNI Marco2002RMBS521 FREE-ZONE 
 TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO1148
 CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
 VILLA Giacomo2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1041
 GALIMBERTI Samuele2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 ROSSI Pietro2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1523
 CAIANI Andrea2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 BELTRAME Paolo2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MANEA Carol Ilie2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LAMBRUGO Anteneh2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PIGANZOLI Paolo2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BARELLA Niccolo'2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CAPPATO Andrea2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO 
 TRAVAGLINI Cristiano2002RMMI101 ATL. BRESSO 
 COLASUONNO Stefano2002RMMI101 ATL. BRESSO 
 VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BASILICO Riccardo2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RIGNANESE Andrea2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MARTINELLI Giovanni2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 RIGHI Tobia2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 FERRO Riccardo2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 VIETTI Efrem2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1165
 EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 58
TRIATHLON GR.C RAGAZZILista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 1
TRIATHLON GR.D RAGAZZELista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE 
 PEDRETTI Annamaria2003RFBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME 
Totale: 3
TRIATHLON GR.D RAGAZZILista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PICCINELLI Lorenzo2002RMBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME 
 OTTELLI PASINA Giovanni2002RMBS657 CORRINTIME 
Totale: 3
BIATHLON EFLista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BRICCHI Sara2004EFBS191 U.S. SERLE 
 MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE 
 MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA 
 KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BRESCIANI Valentina2005EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 VOJA Lidia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 INVERNIZZI Nicole2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO 
 SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME 
 VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010 
Totale: 23
BIATHLON EMLista degli Atleti per Gara e - 19 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BARGELLESI Samuele2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CARLI Pietro2004EMBS191 U.S. SERLE 
 PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DELFRATE Paolo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Matteo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AL HAWACHI Ilias2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO 
 CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA 
 ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb