TROFEO CONI 2015 - FASE PROVINCIALE RAGAZZI/E
FASE 8 GRAND PRIX PROVINCIALE GIOVANILE
Organizzazione: ATL.CHIARI 1964 - CHIARI
RISULTATI
600 metri PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE1:47.32645
219BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:50.32572
325DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:50.62565
426SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:51.04555
510SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:51.92535
62FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:55.02466
76FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.48334
818BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO2:03.22301
93ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2:03.62294
108MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.98288
1122REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:06.10250
125CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:07.54226
1323ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:08.98202
1417ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:13.04141
1512SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:17.0686
164CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:17.8676
1720AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:23.948
80 Hs H 76 CF PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.28951
2226SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.52903
3611PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.66882
4520AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.88713
5423ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA14.16676
6122REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA14.46636
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA14.02694
246FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.42513
362FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.78469
4518BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO16.06435
524CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.84229
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.88582
2213BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE15.26533
3625DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO15.34523
4512SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.80347
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO16.52380
238MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.92221
365CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.74133
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.28951
2226SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.52903
3611PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO12.66882
4520AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.88713
5119BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA14.02694
6423ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA14.16676
7122REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA14.46636
8310SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.88582
9213BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE15.26533
10625DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO15.34523
1146FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.42513
1262FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.78469
13518BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO16.06435
1443ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO16.52380
15512SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16.80347
1624CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.84229
1738MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.92221
1865CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18.74133
Salto in alto/HJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.57870
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60                
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XO   O   -   XXO  XXX               
210SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.45754
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                   
326SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.45754
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48                    
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                   
422REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.39696
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.39 1.42                      
  -   -   -   O   O   XO   XXO  O   XXX                     
523ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.39696
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.39 1.42                      
  -   -   -   -   O   XO   O   XXO  XXX                     
625DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.36667
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.39                       
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                      
619BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.36667
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.39                       
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                      
86FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.36667
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36 1.39                       
  -   -   XO   XO   XO   XO   XXO  XXX                      
98MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.30609
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
91000ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.30609
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36                        
  -   O   O   O   O   XO   XXX                       
114CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.30609
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30 1.36                        
  -   O   O   XO   O   XXO  XXX                       
125CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.24551
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
123ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1.24551
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
1212SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1.24551
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24 1.30                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
152FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.18493
1.00 1.06 1.12 1.18 1.24                          
  -   O   O   O   XXX                         
1618BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO1.12435
1.00 1.06 1.12 1.18                           
  -   O   O   XXX                          
1713BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE1.06377
1.00 1.06 1.12                            
  -   O   XXX                           
 11PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANONP 
                              
                              
Salto in lungo/LJ PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.91784
1░: X 2░: 4.51 3░: 4.91            
226SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.88774
1░: 4.76 2░: 4.88 3░: 4.44            
31000ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.88774
1░: 4.75 2░: 4.88 3░: 4.58            
411PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.77738
1░: 4.77 2░: 4.55 3░: 4.58            
525DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.58676
1░: 4.45 2░: 4.58 3░: 4.45            
622REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.58676
1░: 4.34 2░: 4.42 3░: 4.58            
710SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.48645
1░: 3.87 2░: 4.22 3░: 4.48            
820AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.48645
1░: 4.48 2░: 4.18 3░: X            
95CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.42626
1░: 4.12 2░: 4.27 3░: 4.42            
104CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.34601
1░: 4.34 2░: 4.12 3░: 3.99            
116FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.31591
1░: 4.14 2░: 4.04 3░: 4.31            
123ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4.19554
1░: 4.19 2░: 4.10 3░: 4.01            
132FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.07518
1░: 4.05 2░: X 3░: 4.07            
1412SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.05512
1░: 4.05 2░: 3.76 3░: 3.85            
1523ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA4.04509
1░: 4.04 2░: X 3░: 4.03            
168MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.99494
1░: 3.53 2░: X 3░: 3.99            
1718BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO3.91470
1░: X 2░: X 3░: 3.91            
1813BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.49349
1░: 3.30 2░: 3.31 3░: 3.49            
Giavellotto/JT Gr400 PENTATHLON CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO28.42683
1░: 28.42 2░: 26.85 3░: X            
225DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO27.60661
1░: 27.60 2░: 18.40 3░: 20.52            
32FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.97556
1░: 19.49 2░: 23.97 3░: 19.40            
41000ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO20.36445
1░: 20.36 2░: 19.86 3░: 17.40            
526SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG19.31412
1░: X 2░: 19.10 3░: 19.31            
622REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA18.47385
1░: X 2░: 16.92 3░: 18.47            
710SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.84364
1░: 15.00 2░: 17.84 3░: 17.62            
819BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA17.21343
1░: 17.21 2░: 12.68 3░: X            
95CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.06338
1░: X 2░: 13.23 3░: 17.06            
1023ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA16.10306
1░: 16.10 2░: X 3░: X            
116FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.81296
1░: 15.20 2░: 14.34 3░: 15.81            
123ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.38176
1░: 11.20 2░: 12.38 3░: 12.28            
1313BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.90123
1░: X 2░: 10.90 3░: 9.48            
1411PELIZZARI Chiara2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO10.70116
1░: 10.60 2░: 10.70 3░: X            
158MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.2097
1░: X 2░: 10.20 3░: X            
164CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.6978
1░: 7.06 2░: 7.83 3░: 9.69            
1720AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.5071
1░: X 2░: 9.50 3░: 8.99            
1818BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO8.6740
1░: 8.08 2░: 8.67 3░: 8.49            
1000 metri ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:45.44801
249VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:49.00744
352CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:01.82554
429RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:05.48503
530BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3:09.94444
655SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:12.40413
742SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:23.56280
828PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:23.76277
932TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE3:25.96253
1041MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:29.46216
1147BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:31.00200
1248TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20103:31.46195
1334CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:31.76192
1445MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3:36.16149
1537BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:42.0695
1633AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:42.9487
1746SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME3:43.7480
 36AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Rit 
 31BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANORit 
Passaggi: m. 400: 010300 - m. 800: 021300
100 Hs H 84-8.50 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.46812
2232TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE14.92745
3452CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.12717
4134CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE15.76628
5648TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.92476
6355SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO17.22439
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1547BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.86484
2629RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.46410
3228PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18.62277
4430BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO19.24211
5338CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.2423
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1342SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.24564
2533AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE17.32427
3445MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA19.76159
4636AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.62 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.44815
2549VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.98469
3437BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.00467
4246SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME19.92143
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1641MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.44815
2531BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO14.46812
3232TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE14.92745
4452CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.12717
5134CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE15.76628
6342SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.24564
7547BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.86484
8648TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.92476
9549VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.98469
10437BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.00467
11355SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO17.22439
12533AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE17.32427
13629RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO17.46410
14228PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18.62277
15430BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO19.24211
16445MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA19.76159
17246SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME19.92143
18338CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.2423
19636AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.62 
Salto in alto/HJ ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.72764
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75             
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   XO   XO   XO   XO   XXX            
231BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.63673
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66                
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   -   XO   XXO  O   XXX               
332TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE1.60642
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63                 
  -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   XO   O   O   XXX                
434CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.60642
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XO   XXX                
541MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.60642
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63                 
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                
629RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.54583
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                  
742SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.51553
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54                    
  -   -   -   -   O   O   XO   O   XO   XO   XXX                   
837BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.45494
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45 1.48                      
  O   O   -   O   O   O   O   O   XXX                     
955SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.45494
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45 1.48                      
  -   -   -   O   O   O   O   XO   XXX                     
1047BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.42465
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
1130BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO1.42465
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45                       
  O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                      
1246SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME1.42465
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42 1.45                       
  -   -   O   O   XO   XO   XXO  XXX                      
1345MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.36408
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36 1.42                        
  O   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
1448TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.33379
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1533AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.33379
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36                         
  O   O   O   XO   O   XXX                        
1649VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101.33379
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33 1.36                         
  XO   XO   O   O   O   XXX                        
1728PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.27323
1.10 1.16 1.21 1.27 1.33                          
  XO   O   O   XO   XXX                         
1836AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.16221
1.10 1.16 1.21                            
  O   O   XXX                           
1938CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.10167
1.10                              
  O                              
Salto in lungo/LJ ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:36 - Ora Fine: 19:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE5.79715
1░: 5.79 2░: 5.67 3░: 5.33            
252CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.57657
1░: 4.92 2░: 5.57 3░: 5.51            
341MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.37605
1░: 5.37 2░: 5.07 3░: 5.03            
442SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.28581
1░: 5.28 2░: X 3░: 5.27            
531BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5.28581
1░: 5.05 2░: 5.28 3░: 5.10            
634CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.11537
1░: 5.11 2░: X 3░: 5.04            
749VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.10535
1░: 4.84 2░: 4.83 3░: 5.10            
837BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.06524
1░: 4.82 2░: 4.74 3░: 5.06            
933AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.06524
1░: 5.06 2░: 4.74 3░: X            
1047BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20105.05522
1░: X 2░: 5.05 3░: X            
1155SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.86474
1░: 4.86 2░: 4.21 3░: 4.45            
1248TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.79456
1░: 4.79 2░: 4.54 3░: 4.64            
1329RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.79456
1░: 3.38 2░: 3.14 3░: 4.79            
1438CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.76448
1░: X 2░: 4.76 3░: 4.44            
1546SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME4.38354
1░: 4.20 2░: 4.38 3░: 4.16            
1628PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4.34344
1░: 4.21 2░: 4.34 3░: 4.14            
1730BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4.30334
1░: X 2░: X 3░: 4.30            
1845MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA4.13292
1░: 4.13 2░: 4.07 3░: 3.86            
1936AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.11288
1░: 4.11 2░: 3.92 3░: X            
Disco/DT Kg 1,500 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO24.10486
1░: X 2░: 20.12 3░: 24.10            
232TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE23.41467
1░: 17.60 2░: 23.25 3░: 23.41            
331BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO21.98428
1░: 21.98 2░: X 3░: 21.78            
442SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.69308
1░: 14.98 2░: 17.69 3░: 11.12            
537BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.34298
1░: 14.47 2░: X 3░: 17.34            
649VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201017.04290
1░: 15.46 2░: 15.74 3░: 17.04            
746SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME16.15264
1░: X 2░: 16.15 3░: 14.89            
830BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO15.86256
1░: 15.60 2░: 15.86 3░: 14.69            
929RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.69251
1░: X 2░: 15.69 3░: X            
1055SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO15.62249
1░: 15.51 2░: 14.02 3░: 15.62            
1141MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.15.50245
1░: 15.50 2░: X 3░: X            
1248TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201014.57218
1░: X 2░: X 3░: 14.57            
1338CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.03173
1░: X 2░: 8.74 3░: 13.03            
1445MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.54159
1░: 11.29 2░: 12.54 3░: X            
1547BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201012.47157
1░: 12.47 2░: 10.76 3░: 11.87            
1633AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.28151
1░: 12.28 2░: X 3░: 11.43            
1728PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE11.97142
1░: X 2░: X 3░: 11.97            
1836AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.0052
1░: 7.96 2░: 9.00 3░: X            
 34CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVENcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Giavellotto/JT Gr600 ESATHLON CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:52 - Ora Fine: 18:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO40.50684
1░: 35.52 2░: 32.04 3░: 40.50            
234CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE30.67473
1░: 30.67 2░: X 3░: 30.66            
337BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.46446
1░: 28.71 2░: 29.17 3░: 29.46            
446SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME29.17440
1░: 25.96 2░: 29.17 3░: 28.46            
532TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE29.13439
1░: 29.13 2░: 27.01 3░: 25.28            
652CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO28.87433
1░: 27.47 2░: 28.87 3░: 27.69            
729RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.62405
1░: 27.62 2░: 22.37 3░: 23.90            
830BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO26.61382
1░: 23.14 2░: X 3░: 26.61            
955SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO23.47309
1░: X 2░: X 3░: 23.47            
1048TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201020.49238
1░: 20.49 2░: 18.67 3░: 17.61            
1141MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.29234
1░: 20.29 2░: 19.23 3░: X            
1247BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201018.62193
1░: X 2░: 18.44 3░: 18.62            
1328PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15.74123
1░: 15.58 2░: 15.74 3░: 10.58            
1449VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 201015.00105
1░: X 2░: 15.00 3░: X            
1533AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.6045
1░: X 2░: 10.71 3░: 12.60            
1645MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA12.5042
1░: X 2░: 12.50 3░: X            
1738CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.38 
1░: 10.38 2░: X 3░: X            
 36AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
 42SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
50 Hs H50 BHIATLON EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1121VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.28728
263GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.18595
335AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40564
4210POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME10.44558
5519MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.50550
6413TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.52547
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO9.28728
2211FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76657
346KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52547
452MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE11.94356
 39ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.58860
237MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.12753
344SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.14750
4620BRICCHI Sara2004EFBS191 U.S. SERLE10.14601
528COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.94489
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO9.20740
2616VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.36716
3518MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14601
4415GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.12333
5212MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.20323
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.58860
237MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.12753
344SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.14750
431BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO9.20740
5121VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20109.28728
5617PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO9.28728
7616VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.36716
8211FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76657
9518MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.14601
9620BRICCHI Sara2004EFBS191 U.S. SERLE10.14601
1163GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7010.18595
1235AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.40564
13210POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME10.44558
14519MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.50550
15413TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.52547
1546KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52547
1728COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.94489
1852MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE11.94356
19415GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.12333
20212MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE12.20323
 39ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Salto in lungo/LJ BHIATLON EF
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 14:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO4.12654
1░: 4.12 2░: X               
217PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO4.08644
1░: 3.92 2░: 4.08               
37MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3.97617
1░: 3.90 2░: 3.97               
414GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA3.97617
1░: 3.75 2░: 3.97               
516VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.80576
1░: 3.80 2░: 3.77               
64SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.71554
1░: 3.71 2░: 3.66               
711FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.66542
1░: 3.55 2░: 3.66               
820BRICCHI Sara2004EFBS191 U.S. SERLE3.54513
1░: 3.53 2░: 3.54               
921VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.54513
1░: 3.42 2░: 3.54               
105AMATI Martina2004EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.46494
1░: 3.34 2░: 3.46               
1110POIATTI Sofia2005EFBS657 CORRINTIME3.38475
1░: 3.38 2░: X               
1213TERRAZZINO Alessia2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE3.36470
1░: 3.36 2░: 3.29               
133GIRELLI Beatrice2005EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.32461
1░: 3.32 2░: X               
1418MAZZELLI Alessia2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.31458
1░: 3.31 2░: 3.25               
156KOSTA Enxhi2005EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.18428
1░: 3.18 2░: 3.07               
162MONTAGNA Sofia2005EFBS191 U.S. SERLE3.04395
1░: 3.04 2░: 2.78               
178COMINELLI Sara2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.79337
1░: 2.79 2░: 2.62               
1815GARDA Aurora2004EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.74326
1░: 2.74 2░: 2.60               
1912MONDINI Alice2004EFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.51274
1░: 2.51 2░: 2.50               
 19MAESTRELLI Chiara2005EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONcl 
1░: X 2░: X               
 9ABENI Beatrice2004EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
50 Hs H50 BHIATLON EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.12649
2110CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.56576
326LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.58573
4514BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.80538
5613AL HAWACHI Ilias2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06497
644VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.48293
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO8.74714
262PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.64563
3417CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.06497
437CARLI Pietro2004EMBS191 U.S. SERLE10.86378
5215VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.72261
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312DELFRATE Paolo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70554
253BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.78541
349MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.46295
4621BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.70263
5216CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.28190
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411DELFRATE Matteo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.58573
2320GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME9.74547
321ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76544
4519TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.00358
568PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.02356
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO8.74714
2318MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.12649
3110CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.56576
4411DELFRATE Matteo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.58573
426LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.58573
662PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709.64563
7312DELFRATE Paolo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.70554
8320GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME9.74547
921ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.76544
1053BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.78541
11514BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA9.80538
12417CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.06497
12613AL HAWACHI Ilias2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.06497
1437CARLI Pietro2004EMBS191 U.S. SERLE10.86378
15519TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.00358
1668PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.02356
1749MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.46295
1844VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.48293
19621BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.70263
20215VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.72261
21216CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE12.28190
Salto in lungo/LJ BIATHLON EM
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 14:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15LANCINI Nicolo'2004EMBS562 ATL. PARATICO4.41619
1░: 4.41 2░: 4.32               
217CAZZAVACCA Martin2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.18569
1░: 4.18 2░: 4.17               
318MILZANI Pietro2005EMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.75477
1░: 3.75 2░: 3.65               
42PANTALEONI Alessio2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.66458
1░: 3.64 2░: 3.66               
510CALCE Giacomo Pasquale2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60446
1░: 3.60 2░: 3.60               
63BELLU Andrea2004EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.54433
1░: 3.54 2░: 3.22               
76LOMBARDI Federico2004EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703.47419
1░: 2.77 2░: 3.47               
87CARLI Pietro2004EMBS191 U.S. SERLE3.39402
1░: 3.39 2░: 3.27               
94VENTRELLA Andrea2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.31385
1░: 3.23 2░: 3.31               
1011DELFRATE Matteo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.30383
1░: 3.30 2░: 3.21               
1120GUARINONI Mattia2005EMBS657 CORRINTIME3.30383
1░: 3.30 2░: 2.89               
128PRANDINI Marco2004EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.27377
1░: 2.30 2░: 3.27               
131ALBERTINI Luca2004EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.23369
1░: 3.23 2░: 2.98               
1419TALANI Luca2005EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.22367
1░: X 2░: 3.22               
1516CAVAGNA Giuseppe2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.17357
1░: 2.90 2░: 3.17               
1614BENEDINI Daniele2005EMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.16355
1░: 3.16 2░: 3.11               
1713AL HAWACHI Ilias2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.72266
1░: 2.70 2░: 2.72               
1812DELFRATE Paolo2004EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.63248
1░: X 2░: 2.63               
1915VERONESI Nicola2005EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2.56234
1░: 2.44 2░: 2.56               
209MANTOVANI Luca2005EMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.50222
1░: 2.50 2░: 2.36               
2121BETELLA Lorenzo2005EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.49220
1░: 2.10 2░: 2.49               
Disco/DT Kg 1,000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:38 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ANGELONI Beatrice2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO23.59 
1░: 23.59 2░: X 3░: 22.83  4░: X        
23RIGHETTINI Anna2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO18.70 
1░: 16.38 2░: 17.51 3░: 15.55  4░: 18.70        
31RADAELLI Marta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA  
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Martello/HT Kg 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:19 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.41.91 
1░: 41.91 2░: X 3░: X  4░: X        
21CASALI Sabrina2000CFPR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST38.19 
1░: 38.19 2░: X 3░: X  4░: X        
32CORONA Giorgia2000CFBG542 ATL. BRUSAPORTO36.68 
1░: X 2░: 35.22 3░: 36.68  4░: 36.38        
44RADAELLI Marta2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA28.73 
1░: 23.12 2░: 24.02 3░: 26.99  4░: 28.73        
Disco/DT Kg 1,500 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:38 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12RUSCONI Andrea2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO31.47 
1░: 29.35 2░: 29.08 3░: 31.47  4░: 28.84        
21LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO30.26 
1░: X 2░: X 3░: 27.67  4░: 30.26        
3100FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.88 
1░: 24.92 2░: 25.88 3░: 20.04  4░: 23.17        
43TOMASONI Stefano2000CMBS607 ATL. POMPIANO16.58 
   2░: X 3░: 14.27  4░: 16.58        
Martello/HT Kg 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 14:10 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12LICINI Giacomo2000CMBG542 ATL. BRUSAPORTO35.45 
1░: 32.53 2░: 35.44 3░: 35.45  4░: 35.19        
21FACCHETTI Cristian2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.36 
1░: X 2░: 28.36 3░: X  4░: X        
60 piani TRIAT GR.A RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1573SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.48765
23101ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.32595
3194ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.34591
4671MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38584
5299RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.50560
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557APPIANI Valentina2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.96666
26122DE SIMEIS Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.16626
34129BERTI Valentina2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.30599
42103ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.24420
5190BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO10.26417
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1289DUINA Giulia2002RFBS521 FREE-ZONE8.80697
25121CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.96666
3478CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.30599
4687ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.58545
5158CALLIONI Lisa2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.72332
6377BEDIRI Meriem2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.82314
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.50760
24109GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.12634
3681ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.26607
4570BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58545
5264AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.66165
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16132BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.02888
2395CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.08642
3492TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO9.14630
4572SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.32595
5274FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.30409
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16132BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.02888
2573SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.48765
3375COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA8.50760
4289DUINA Giulia2002RFBS521 FREE-ZONE8.80697
5557APPIANI Valentina2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.96666
55121CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.96666
7395CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.08642
84109GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.12634
9492TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO9.14630
106122DE SIMEIS Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.16626
11681ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.26607
124129BERTI Valentina2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.30599
12478CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.30599
14572SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.32595
143101ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.32595
16194ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.34591
17671MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.38584
18299RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.50560
19570BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58545
19687ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.58545
212103ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.24420
22190BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO10.26417
23274FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.30409
24158CALLIONI Lisa2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.72332
25377BEDIRI Meriem2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.82314
26264AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.66165
Salto in lungo/LJ TRIAT. GR.A RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1132BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.94862
1░: 4.62 2░: 4.84 3░: 4.94            
273SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.64785
1░: 4.64 2░: X 3░: 4.15            
375COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA4.35712
1░: X 2░: 4.35 3░: 4.31            
492TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO4.11652
1░: 4.11 2░: 3.99 3░: 3.81            
589DUINA Giulia2002RFBS521 FREE-ZONE3.98620
1░: 3.25 2░: 3.77 3░: 3.98            
687ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.97617
1░: 3.97 2░: X 3░: 3.88            
778CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.85588
1░: 3.85 2░: 3.80 3░: 3.52            
8109GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.83583
1░: 3.40 2░: 3.22 3░: 3.83            
9121CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.72556
1░: 3.72 2░: 2.94 3░: 3.02            
1072SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.68547
1░: 3.59 2░: 3.68 3░: 3.40            
11129BERTI Valentina2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.64537
1░: 3.45 2░: X 3░: 3.64            
1294ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.62532
1░: 3.47 2░: 3.49 3░: 3.62            
1371MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.49501
1░: X 2░: 3.40 3░: 3.49            
1470BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.47496
1░: 3.46 2░: 3.24 3░: 3.47            
1557APPIANI Valentina2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.46494
1░: 3.46 2░: 3.43 3░: 3.43            
1681ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.40480
1░: 2.59 2░: 3.33 3░: 3.40            
1790BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO3.33463
1░: 3.33 2░: 3.14 3░: 2.82            
18103ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30456
1░: 3.26 2░: 3.30 3░: 3.25            
19122DE SIMEIS Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.25444
1░: 3.20 2░: 3.25 3░: 3.18            
20101ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.19430
1░: 2.97 2░: 3.19 3░: 3.03            
2195CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO3.05397
1░: X 2░: X 3░: 3.05            
2299RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO2.97379
1░: 2.97 2░: 2.96 3░: 2.93            
2374FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO2.97379
1░: 2.96 2░: 2.97 3░: 2.85            
2458CALLIONI Lisa2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2.74326
1░: 2.74 2░: 2.32 3░: X            
2577BEDIRI Meriem2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.50272
1░: X 2░: 2.50 3░: X            
 64AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANONcl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Peso/SP Kg 2.000 TRIAT.GR.A RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129BERTI Valentina2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.33487
1░: 8.02 2░: 8.33 3░: 7.52            
2132BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.32486
1░: 7.88 2░: 7.65 3░: 8.32            
3109GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.20476
1░: 7.61 2░: 8.20 3░: X            
478CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.88448
1░: 7.88 2░: 7.77 3░: X            
5121CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.83444
1░: 6.88 2░: 7.36 3░: 7.83            
670BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.69432
1░: 7.52 2░: 6.69 3░: 7.69            
764AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.58422
1░: 7.58 2░: 7.24 3░: X            
857APPIANI Valentina2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.48414
1░: 7.48 2░: 6.44 3░: 6.71            
973SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.47413
1░: 7.36 2░: 7.47 3░: 7.46            
10103ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.30398
1░: 7.23 2░: 7.30 3░: 7.09            
1171MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.27395
1░: 7.27 2░: 6.88 3░: 7.05            
1289DUINA Giulia2002RFBS521 FREE-ZONE6.98369
1░: 6.98 2░: 6.40 3░: 6.89            
1392TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO6.85358
1░: 6.80 2░: 6.83 3░: 6.85            
1475COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA6.84357
1░: 6.84 2░: 6.64 3░: 6.72            
15122DE SIMEIS Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO6.82355
1░: 6.43 2░: 6.82 3░: 5.37            
1658CALLIONI Lisa2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO6.81354
1░: 5.64 2░: X 3░: 6.81            
1799RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO6.63338
1░: 6.61 2░: 6.00 3░: 6.63            
1895CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO6.26305
1░: X 2░: 5.92 3░: 6.26            
1972SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.12292
1░: 6.05 2░: 6.12 3░: 5.47            
2094ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO6.04285
1░: 6.04 2░: 5.14 3░: 4.81            
2174FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5.73257
1░: 4.49 2░: 5.73 3░: 4.83            
2290BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO5.68252
1░: 4.38 2░: 5.39 3░: 5.68            
2377BEDIRI Meriem2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.57242
1░: X 2░: 5.34 3░: 5.57            
2487ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.23211
1░: 5.23 2░: 5.08 3░: 5.15            
25101ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO5.18206
1░: 5.18 2░: 5.03 3░: 4.84            
2681ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.03192
1░: X 2░: X 3░: 5.03            
60 piani TRIAT. GR.A RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13185MARTINELLI Giovanni2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.14682
26147BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.16386
32191BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.34341
44164GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.48308
55150MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26152
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14180VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO8.28637
25187RIGHI Tobia2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.64527
33152PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.16386
46151PEDRALI Gregorio2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.68264
52176SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.08184
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15182RIGNANESE Andrea2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.86465
23184FERRO Riccardo2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.28356
34156MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.9451
42160RACCAGNI Marco2002RMBS521 FREE-ZONE11.2220
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13185MARTINELLI Giovanni2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.14682
24180VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO8.28637
35187RIGHI Tobia2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.64527
45182RIGNANESE Andrea2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.86465
53152PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.16386
56147BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.16386
73184FERRO Riccardo2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.28356
82191BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.34341
94164GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.48308
106151PEDRALI Gregorio2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.68264
112176SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.08184
125150MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26152
134156MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.9451
142160RACCAGNI Marco2002RMBS521 FREE-ZONE11.2220
Salto in lungo/LJ TRIAT. GR.A RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO4.47632
1░: 4.47 2░: 4.26 3░: 4.15            
2185MARTINELLI Giovanni2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.17567
1░: 3.75 2░: 4.17 3░: 3.90            
3147BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.10552
1░: 4.09 2░: 4.10 3░: 3.84            
4187RIGHI Tobia2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.73473
1░: 3.33 2░: 3.48 3░: 3.73            
5152PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.57439
1░: 3.57 2░: 3.15 3░: 3.43            
6191BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.47419
1░: 3.47 2░: 3.34 3░: X            
7184FERRO Riccardo2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.40404
1░: 3.39 2░: 3.40 3░: 3.33            
8182RIGNANESE Andrea2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.39402
1░: X 2░: 3.39 3░: 3.35            
9164GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.39402
1░: 3.39 2░: 3.25 3░: 3.28            
10151PEDRALI Gregorio2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.39402
1░: 3.39 2░: 3.20 3░: 3.24            
11150MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.26375
1░: 3.26 2░: X 3░: 3.00            
12176SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.20363
1░: 2.99 2░: 2.84 3░: 3.20            
13156MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2.49220
1░: X 2░: 2.22 3░: 2.49            
14160RACCAGNI Marco2002RMBS521 FREE-ZONE2.32187
1░: 2.17 2░: X 3░: 2.32            
Peso/SP Kg 2.000 TRIAT. GR.A RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1180VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO10.38545
1░: 10.06 2░: 9.91 3░: 10.38            
2187RIGHI Tobia2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.81501
1░: 9.65 2░: 9.81 3░: 9.11            
3151PEDRALI Gregorio2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.41470
1░: 9.41 2░: 9.01 3░: 9.08            
4182RIGNANESE Andrea2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.64410
1░: 8.58 2░: 8.45 3░: 8.64            
5152PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.28382
1░: X 2░: 8.28 3░: X            
6156MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE7.96357
1░: X 2░: 7.96 3░: 7.80            
7184FERRO Riccardo2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7.95356
1░: 7.51 2░: 6.93 3░: 7.95            
8191BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA7.87350
1░: 7.75 2░: 7.16 3░: 7.87            
9147BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.80266
1░: 6.10 2░: 6.21 3░: 6.80            
10160RACCAGNI Marco2002RMBS521 FREE-ZONE6.46239
1░: 6.45 2░: 6.46 3░: X            
11164GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20095.90194
1░: 5.48 2░: 5.11 3░: 5.90            
12185MARTINELLI Giovanni2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.71179
1░: 4.25 2░: 5.71 3░: 5.17            
13176SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO5.57168
1░: 4.12 2░: 4.92 3░: 5.57            
14150MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.91114
1░: X 2░: 4.91 3░: X            
60 piani TRIAT GR.B RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1596FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO8.62733
2269SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.74709
33113ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.00658
44135GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.26607
56118PROTO Gabriella2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70522
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16112BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.26607
24105BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42576
3297MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.54553
4385GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.68526
55136ROSIN Silvia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.72518
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1596FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO8.62733
2269SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.74709
33113ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.00658
46112BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.26607
44135GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.26607
64105BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.42576
7297MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO9.54553
8385GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.68526
96118PROTO Gabriella2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70522
105136ROSIN Silvia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.72518
Salto in alto/HJ TRIAT.GR.B RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO1.40784
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42                
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXO  XXX               
2135GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.34731
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36                   
  O   O   O   O   O   O   XO   O   O   XXO  O   XXX                  
3118PROTO Gabriella2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.32713
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34                    
  O   O   O   O   O   XO   XXO  O   O   O   XXX                   
4112BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.28676
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30                      
  O   O   O   O   XO   XO   XXO  XXO  XXX                     
5136ROSIN Silvia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.26658
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
6113ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091.26658
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28                       
  O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                      
797MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO1.23631
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26                        
  -   -   O   XXO  O   XXO  XXX                       
869SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1.20605
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
9105BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1085GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.15561
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   XO   XXX                         
Vortex TRIAT.GR.B RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118PROTO Gabriella2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.80672
1░: 37.80                  
297MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO33.73595
1░: 33.73                  
385GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA32.70575
1░: 32.70                  
469SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA31.05543
1░: 31.05                  
5112BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200931.02543
1░: 31.02                  
6105BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.55533
1░: 30.55                  
796FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO29.83519
1░: 29.83                  
8135GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG24.15406
1░: 24.15                  
9113ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200915.89236
1░: 15.89                  
10136ROSIN Silvia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG14.20200
1░: 14.20                  
60 piani TRIAT GR.B RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13166CAIANI Andrea2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.84470
22145NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.14391
34168ROSSI Pietro2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.18381
45137ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.64272
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13139BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70510
24189ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.76247
32161TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE9.98203
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13139BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.70510
23166CAIANI Andrea2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA8.84470
32145NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.14391
44168ROSSI Pietro2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA9.18381
55137ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9.64272
64189ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.76247
72161TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE9.98203
Salto in alto/HJ TRIAT. GR.B RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:22 - Ora Fine: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1.44699
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42 1.44 1.46              
  O   O   O   O   O   O   -   O   -   O   O   O   XX-  O   XO   O   XXX             
2166CAIANI Andrea2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.38650
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38 1.40                 
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XO   XXO  XXX                
3168ROSSI Pietro2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.28568
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30                      
  -   -   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                     
4161TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE1.20504
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
5139BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.10425
1.00 1.05 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
6189ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.10425
1.00 1.05 1.10 1.15                           
  O   O   XO   XXX                          
 145NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICANcl 
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX               
Vortex TRIAT.GR.B RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:28 - Ora Fine: 19:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE58.59826
1░: 58.59 2░: 53.52 3░: 48.29            
2139BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO43.03572
1░: 42.58 2░: 43.03 3░: 39.18            
3145NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA41.25545
1░: 41.25 2░: 40.80 3░: X            
4168ROSSI Pietro2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA39.30514
1░: 29.70 2░: 33.84 3░: 39.30            
5166CAIANI Andrea2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA34.35438
1░: 24.99 2░: X 3░: 34.35            
6189ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA28.28344
1░: 28.28 2░: 24.10 3░: 2.51            
7161TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE25.48301
1░: 22.93 2░: 25.48 3░: 21.73            
60 Hs H 60 TRIAT.GR.C RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1598MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO9.72950
21102SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.00903
3693ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.10886
43104ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.16876
52110ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.02738
64108DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.76633
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14125SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.78940
2366COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28856
35130SCATTIGGIO Sara2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.90756
4286ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.00600
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1598MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO9.72950
24125SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.78940
31102SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA10.00903
4693ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.10886
53104ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.16876
6366COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.28856
75130SCATTIGGIO Sara2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.90756
82110ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.02738
94108DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.76633
10286ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.00600
Salto in alto/HJ TRIAT.GR.C RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.54905
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42 1.44 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54 1.56        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XO   O   XO   XXO  O   XXX        
293ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.52888
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42 1.44 1.46 1.48 1.50 1.52 1.54          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   O   -   O   XXX         
3130SCATTIGGIO Sara2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.48853
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42 1.44 1.46 1.48 1.50            
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX           
4102SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1.40784
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42                
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX               
598MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO1.40784
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42                
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   XXO  XXX               
666COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.34731
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36                   
  -   -   O   O   O   XXO  O   XXO  XO   O   O   XXX                  
7104ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.30694
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32                     
  -   -   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                    
8110ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.20605
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
986ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.15561
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  -   -   -   O   XXX                         
10108DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.15561
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   XO   XXX                         
Peso/SP Kg 2.000 TRIAT.GR.C RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.15640
1░: 9.86 2░: 9.20 3░: 10.15            
2102SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA8.54505
1░: 8.43 2░: 7.75 3░: 8.54            
3130SCATTIGGIO Sara2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.43496
1░: 8.33 2░: 8.19 3░: 8.43            
493ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.20389
1░: 5.95 2░: 6.57 3░: 7.20            
566COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.80353
1░: 5.96 2░: 6.59 3░: 6.80            
698MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO6.69344
1░: 6.69 2░: 6.36 3░: 5.86            
7110ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.67342
1░: 6.67 2░: 6.07 3░: 5.89            
8104ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.45322
1░: 6.45 2░: 5.14 3░: 5.02            
9108DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6.19299
1░: 6.03 2░: 6.19 3░: 6.15            
1086ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.57242
1░: 3.98 2░: 3.11 3░: 5.57            
60 Hs H 60 TRIAT.GR.C RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14188VIETTI Efrem2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.42855
22178REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO9.96746
36172CAPPATO Andrea2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.32685
45190BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.64633
53100CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.66630
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13140CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.92753
22193FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.96746
35194MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.30689
44169VILLA Giacomo2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.08563
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14188VIETTI Efrem2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.42855
23140CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.92753
32193FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.96746
32178REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO9.96746
55194MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.30689
66172CAPPATO Andrea2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.32685
75190BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA10.64633
83100CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.66630
94169VILLA Giacomo2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA11.08563
Salto in alto/HJ TRIAT.GR.C RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 19:22 - Ora Fine: 20:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188VIETTI Efrem2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.62852
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38 1.40 1.42 1.44 1.46 1.48 1.50 1.60 1.62 1.66        
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   -   O   XXO  O   XXX        
2100CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.36633
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36 1.38                  
  -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                 
3194MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.34617
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32 1.34 1.36                   
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                  
4190BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.30584
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28 1.30 1.32                     
  O   O   O   XO   XXO  XO   XO   XXO  XXO  XXX                    
5193FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1.26552
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26 1.28                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
6169VILLA Giacomo2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1.23528
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20                          
  -   -   XO   XO   XXX                         
7178REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO1.23528
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23 1.26                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
8172CAPPATO Andrea2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.20504
1.00 1.05 1.10 1.15 1.20 1.23                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
 140CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 TRIAT.GR.C RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188VIETTI Efrem2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.61638
1░: 11.48 2░: 11.05 3░: 11.61            
2178REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO10.59561
1░: 10.59 2░: 9.83 3░: 10.42            
3190BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.66489
1░: 9.66 2░: 9.08 3░: 9.01            
4172CAPPATO Andrea2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.54480
1░: 8.83 2░: 9.54 3░: X            
5194MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.27459
1░: 9.02 2░: 9.27 3░: 9.18            
6100CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.99438
1░: 8.20 2░: 8.99 3░: 8.30            
7193FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.93433
1░: 8.80 2░: 8.93 3░: 8.71            
8169VILLA Giacomo2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA6.88272
1░: 6.88 2░: X 3░: 6.06            
 140CHIAPPINI Andrea2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP 
600 metri TRIAT.GR.D RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:46.98866
2131TOPPI Giorgia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:48.18831
3119AVVENTURA Alida2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:50.24771
462BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:50.74757
579FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:53.52700
6106CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:58.86597
7114CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:01.08556
867BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE2:02.52530
976AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.04521
1082APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:04.22500
11100ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO2:10.96384
12116PIOVANI Alice2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:35.0234
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:52.02729
280MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:54.22686
360MARTINELLI Alice2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1:56.72638
4107DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:00.92559
584BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:01.46549
663EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:02.94523
788ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:03.28516
8195POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME2:03.72509
959MAFFEIS Claudia2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:06.06467
10111SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:06.48460
1165COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:09.20413
12115CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:11.52374
13197SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE2:25.26164
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:46.98866
2131TOPPI Giorgia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:48.18831
3119AVVENTURA Alida2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:50.24771
462BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:50.74757
583SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:52.02729
679FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:53.52700
780MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:54.22686
860MARTINELLI Alice2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1:56.72638
9106CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:58.86597
10107DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:00.92559
11114CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:01.08556
1284BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:01.46549
1367BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE2:02.52530
1463EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:02.94523
1576AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.04521
1688ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2:03.28516
17195POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME2:03.72509
1882APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:04.22500
1959MAFFEIS Claudia2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:06.06467
20111SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:06.48460
2165COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:09.20413
22100ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO2:10.96384
23115CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:11.52374
24197SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE2:25.26164
25116PIOVANI Alice2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102:35.0234
Salto in lungo/LJ TRIAT.GR.D RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:03 - Ora Fine: 15:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO4.26689
1░: 4.09 2░: 4.26 3░: X            
2119AVVENTURA Alida2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.17667
1░: 3.86 2░: 3.94 3░: 4.17            
380MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.08644
1░: 4.07 2░: 4.08 3░: X            
4114CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20103.94610
1░: 3.93 2░: 3.94 3░: 3.61            
5133CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.94610
1░: 3.94 2░: 3.68 3░: 3.70            
660MARTINELLI Alice2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.93608
1░: 3.93 2░: 3.86 3░: 3.55            
759MAFFEIS Claudia2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.71554
1░: X 2░: 3.71 3░: 3.67            
867BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE3.70552
1░: 3.24 2░: 3.70 3░: 3.65            
9106CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.64537
1░: 3.08 2░: 3.64 3░: 3.22            
10100ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO3.54513
1░: X 2░: 3.41 3░: 3.54            
1165COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.53511
1░: 3.45 2░: 3.53 3░: 3.30            
12131TOPPI Giorgia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.52508
1░: 3.49 2░: X 3░: 3.52            
1382APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.50503
1░: 3.50 2░: 3.50 3░: 3.37            
14195POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME3.34465
1░: 3.27 2░: 3.04 3░: 3.34            
1584BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.32461
1░: 3.32 2░: 2.96 3░: 3.20            
16107DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.31458
1░: 2.77 2░: 3.31 3░: 3.24            
1779FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.28451
1░: 3.28 2░: 3.08 3░: 3.23            
1862BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3.18428
1░: 3.18 2░: 2.88 3░: 3.18            
19111SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.10409
1░: 3.04 2░: 3.10 3░: 2.97            
2063EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2.92367
1░: 2.92 2░: 2.77 3░: 2.86            
21115CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.89360
1░: 2.89 2░: 2.63 3░: 2.62            
2288ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE2.53278
1░: 2.53 2░: 2.48 3░: 2.51            
2376AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.50272
1░: 2.47 2░: 2.49 3░: 2.50            
24116PIOVANI Alice2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20102.43256
1░: X 2░: 2.43 3░: X            
25197SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE2.40249
1░: 2.40 2░: 2.27 3░: 2.36            
Vortex TRIAT.GR.D RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO35.52629
1░: 32.76 2░: 35.52 3░: 30.09            
265COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.39627
1░: 29.49 2░: 32.02 3░: 35.39            
359MAFFEIS Claudia2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO30.31529
1░: 26.69 2░: 30.31 3░: 27.08            
480MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.72498
1░: 27.25 2░: 28.72 3░: 26.39            
5114CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201025.71438
1░: 23.32 2░: 25.71 3░: 22.96            
660MARTINELLI Alice2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO25.67437
1░: 24.98 2░: 25.67 3░: 22.56            
783SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.46413
1░: 24.46 2░: 21.57 3░: 19.46            
879FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.93402
1░: 17.89 2░: 23.93 3░: 22.17            
9195POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME23.09385
1░: 21.50 2░: 23.09 3░: 20.70            
1082APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.09385
1░: 23.09 2░: 19.92 3░: 18.63            
11131TOPPI Giorgia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO22.28368
1░: 21.48 2░: 22.28 3░: 19.34            
12111SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.21367
1░: 17.05 2░: 20.55 3░: 22.21            
1363EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE21.74357
1░: 20.23 2░: 21.74 3░: 20.56            
14107DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.71336
1░: 20.71 2░: X 3░: 15.53            
15106CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.66335
1░: 18.04 2░: 20.66 3░: 16.24            
16133CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG17.92278
1░: 16.45 2░: 17.92 3░: 17.73            
17116PIOVANI Alice2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201016.88257
1░: X 2░: 16.88 3░: X            
1876AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.83256
1░: 14.44 2░: 16.51 3░: 16.83            
19119AVVENTURA Alida2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO16.72253
1░: X 2░: X 3░: 16.72            
20197SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE16.38246
1░: 16.38 2░: 15.11 3░: 14.64            
21115CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 201015.52228
1░: 13.62 2░: 15.52 3░: X            
2267BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE15.32224
1░: 15.32 2░: X 3░: X            
2384BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA15.31224
1░: 12.99 2░: 13.93 3░: 15.31            
2462BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE15.00217
1░: 15.00 2░: 6.66 3░: 9.84            
2588ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE13.87193
1░: X 2░: 13.87 3░: 12.32            
600 metri TRIAT.GR.D RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1179TRAVAGLINI Cristiano2002RMMI101 ATL. BRESSO1:43.62646
2183VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:44.20630
3199POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME1:47.42545
4149D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:48.76511
5170BARELLA Niccolo'2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:51.90435
6153BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:53.70394
7181BASILICO Riccardo2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:54.50376
8165SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:59.34276
9148COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.64233
10154BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:02.16223
11186POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:08.16124
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:42.16687
2142GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE1:43.44651
3163CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:48.70513
4143KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:50.88459
5141FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:52.30426
6157ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1:54.16384
7200PICCINELLI Lorenzo2002RMBS657 CORRINTIME1:57.58311
8146BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:59.84266
9167GALIMBERTI Samuele2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:02.72213
10192EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA2:04.20187
11162TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO2:05.06173
12159TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:11.1082
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:42.16687
2142GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE1:43.44651
3179TRAVAGLINI Cristiano2002RMMI101 ATL. BRESSO1:43.62646
4183VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:44.20630
5199POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME1:47.42545
6163CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091:48.70513
7149D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:48.76511
8143KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1:50.88459
9170BARELLA Niccolo'2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1:51.90435
10141FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:52.30426
11153BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:53.70394
12157ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1:54.16384
13181BASILICO Riccardo2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:54.50376
14200PICCINELLI Lorenzo2002RMBS657 CORRINTIME1:57.58311
15165SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101:59.34276
16146BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:59.84266
17148COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.64233
18154BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:02.16223
19167GALIMBERTI Samuele2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2:02.72213
20192EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA2:04.20187
21162TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO2:05.06173
22186POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:08.16124
23159TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:11.1082
Salto in lungo/LJ TRIAT.GR.D RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.39614
1░: 3.98 2░: 4.39 3░: 4.23            
2163CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20094.30595
1░: 4.30 2░: 4.15 3░: 4.27            
3165SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20104.24582
1░: 4.02 2░: 4.24 3░: 4.15            
4142GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE4.24582
1░: 3.84 2░: 3.68 3░: 4.24            
5141FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.22578
1░: 4.22 2░: 4.05 3░: 4.08            
6146BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.08547
1░: 3.79 2░: 3.97 3░: 4.08            
7170BARELLA Niccolo'2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.01532
1░: 3.77 2░: 3.98 3░: 4.01            
8153BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.94517
1░: 3.82 2░: 3.94 3░: 3.46            
9183VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.75477
1░: 3.56 2░: 3.75 3░: 3.44            
10179TRAVAGLINI Cristiano2002RMMI101 ATL. BRESSO3.74475
1░: 2.95 2░: 3.74 3░: 3.69            
11200PICCINELLI Lorenzo2002RMBS657 CORRINTIME3.74475
1░: 3.64 2░: 3.74 3░: 3.63            
12199POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME3.63452
1░: 3.38 2░: 3.60 3░: 3.63            
13167GALIMBERTI Samuele2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA3.62450
1░: 3.60 2░: 3.61 3░: 3.62            
14162TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICO3.59444
1░: 3.44 2░: 3.45 3░: 3.59            
15149D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.47419
1░: 3.47 2░: 3.34 3░: X            
16181BASILICO Riccardo2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.47419
1░: 3.24 2░: 3.20 3░: 3.47            
17154BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO3.41406
1░: 3.02 2░: 3.41 3░: 2.35            
18143KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3.37398
1░: 3.37 2░: 3.06 3░: 3.28            
19157ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE3.36396
1░: 3.23 2░: 3.36 3░: X            
20186POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.21365
1░: 2.98 2░: 3.21 3░: 3.10            
21192EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.17357
1░: 3.17 2░: X 3░: 2.64            
22159TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE2.71264
1░: 2.47 2░: 2.61 3░: 2.71            
 148COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
Vortex TRIAT.GR.D RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 20 Giugno 2015 Ora Inizio: 18:28 - Ora Fine: 19:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1183VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO46.05619
1░: 46.05 2░: 44.09 3░: 45.02            
2181BASILICO Riccardo2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO41.79553
1░: 41.00 2░: 39.76 3░: 41.79            
3142GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE41.75552
1░: 40.91 2░: 36.22 3░: 41.75            
4170BARELLA Niccolo'2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO41.03541
1░: 41.03 2░: 39.62 3░: 35.43            
5165SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 201040.69536
1░: X 2░: 40.69 3░: 40.16            
6148COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.39.08511
1░: 33.06 2░: 34.63 3░: 39.08            
7163CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200936.92478
1░: 33.69 2░: 31.20 3░: 36.92            
8138AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO35.87461
1░: 35.87 2░: 34.63 3░: 31.00            
9179TRAVAGLINI Cristiano2002RMMI101 ATL. BRESSO35.78460
1░: 27.54 2░: 35.78 3░: 32.80            
10146BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.35438
1░: 30.08 2░: 32.03 3░: 34.35            
11153BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO32.19405
1░: 31.18 2░: 32.19 3░: 26.40            
12199POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME31.63396
1░: 30.16 2░: 20.74 3░: 31.63            
13149D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.30.33376
1░: 30.33 2░: 26.14 3░: 22.42            
14141FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.25375
1░: 26.92 2░: 30.25 3░: 28.02            
15154BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO29.19358
1░: X 2░: 25.71 3░: 29.19            
16200PICCINELLI Lorenzo2002RMBS657 CORRINTIME28.59349
1░: 28.59 2░: 22.84 3░: 26.43            
17143KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA28.35345
1░: 28.35 2░: 26.92 3░: 28.35            
18157ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE28.00340
1░: 28.00 2░: 27.92 3░: 27.86            
19167GALIMBERTI Samuele2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA25.65303
1░: 25.65 2░: 21.29 3░: 20.41            
20186POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.58256
1░: 22.58 2░: 17.43 3░: 19.48            
21192EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA20.36222
1░: 20.36 2░: 12.66 3░: 11.28            
22159TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE15.84152
1░: 15.84 2░: 8.49 3░: X            
 162TENGATTINI Tommaso2002RMBS562 ATL. PARATICONP 
PENTATHLON CADETTE
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
126SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3398 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:51.04 / 55512.52 / 9031.45 / 7544.88 / 77419.31 / 412
225DELL'ORTO Martina2000CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3092 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:50.62 / 56515.34 / 5231.36 / 6674.58 / 67627.60 / 661
319BONOMI Cristiana2001CFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA3060 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:50.32 / 57214.02 / 6941.36 / 6674.91 / 78417.21 / 343
417ADU Joan2001CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2920 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:13.04 / 14112.28 / 9511.30 / 6094.88 / 77420.36 / 445
510SARDI Valeria2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2880 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:51.92 / 53514.88 / 5821.45 / 7544.48 / 64517.84 / 364
622REPETTO Marina Nives2001CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2643 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:06.10 / 25014.46 / 6361.39 / 6964.58 / 67618.47 / 385
72FRANCHINI Lucia2000CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2502 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:55.02 / 46615.78 / 4691.18 / 4934.07 / 51823.97 / 556
86FESTA Laura2000CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2401 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:01.48 / 33415.42 / 5131.36 / 6674.31 / 59115.81 / 296
923ROSSI Michela2000CFMI068 ATL. CLUB VILLASANTA2389 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:08.98 / 20214.16 / 6761.39 / 6964.04 / 50916.10 / 306
1020AGBONLAHOR Jeminah2001CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2307 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:23.94 / 813.88 / 7131.57 / 8704.48 / 6459.50 / 71
1112SANFELICI Alessia2000CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2179 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:17.06 / 8616.80 / 3471.24 / 5514.05 / 51228.42 / 683
1213BURLAC Nelea2001CFBS377 ATL. BEDIZZOLE2027 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
1:47.32 / 64515.26 / 5331.06 / 3773.49 / 34910.90 / 123
133ROCCA Aurora2001CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1955 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:03.62 / 29416.52 / 3801.24 / 5514.19 / 55412.38 / 176
145CORSINI Marta2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1874 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:07.54 / 22618.74 / 1331.24 / 5514.42 / 62617.06 / 338
158MARCIOTTI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1709 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:03.98 / 28817.92 / 2211.30 / 6093.99 / 49410.20 / 97
1618BENHLIMA Aischa2000CFBS607 ATL. POMPIANO1681 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:03.22 / 30116.06 / 4351.12 / 4353.91 / 4708.67 / 40
174CHIARI Gaia2001CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1593 
600 m.80 Hs H 76 CFAltoLungoGiavellotto Gr 400
2:17.86 / 7617.84 / 2291.30 / 6094.34 / 6019.69 / 78
ESATHLON CADETTI
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
152CALTAGIRONE Andrea2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3611 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:01.82 / 55415.12 / 7171.72 / 7645.57 / 65724.10 / 48628.87 / 433
232TONNI Massimiliano2000CMBS191 U.S. SERLE3261 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:25.96 / 25314.92 / 7451.60 / 6425.79 / 71523.41 / 46729.13 / 439
331BARA Ousseni2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO3178 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
Rit / 014.46 / 8121.63 / 6735.28 / 58121.98 / 42840.50 / 684
441MAIFREDI Oscar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2757 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:29.46 / 21614.44 / 8151.60 / 6425.37 / 60515.50 / 24520.29 / 234
529RAGGI Matteo2000CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2608 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:05.48 / 50317.46 / 4101.54 / 5834.79 / 45615.69 / 25127.62 / 405
649VALDAMERI Davide2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102522 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
2:49.00 / 74416.98 / 4691.33 / 3795.10 / 53517.04 / 29015.00 / 105
734CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE2472 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:31.76 / 19215.76 / 6281.60 / 6425.11 / 537Ncl / 030.67 / 473
855SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2378 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:12.40 / 41317.22 / 4391.45 / 4944.86 / 47415.62 / 24923.47 / 309
937BOSETTI Alessandro2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2324 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:42.06 / 9517.00 / 4671.45 / 4945.06 / 52417.34 / 29829.46 / 446
1042SHAHAJ Samuel2001CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2286 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:23.56 / 28016.24 / 5641.51 / 5535.28 / 58117.69 / 308Ncl / 0
1130BARA Assane2000CMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2092 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:09.94 / 44419.24 / 2111.42 / 4654.30 / 33415.86 / 25626.61 / 382
1247BERTOLANI Andrea2000CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20102021 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:31.00 / 20016.86 / 4841.42 / 4655.05 / 52212.47 / 15718.62 / 193
1348TURINI Marco2001CMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101962 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:31.46 / 19516.92 / 4761.33 / 3794.79 / 45614.57 / 21820.49 / 238
1446SPANDRE Giovanni2001CMBS657 CORRINTIME1746 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:43.74 / 8019.92 / 1431.42 / 4654.38 / 35416.15 / 26429.17 / 440
1533AZZANI Gabriele2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1613 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:42.94 / 8717.32 / 4271.33 / 3795.06 / 52412.28 / 15112.60 / 45
1638CACEFFO Daniele2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1612 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
2:45.44 / 80121.24 / 231.10 / 1674.76 / 44813.03 / 17310.38 / 0
1728PROFITA Stefano2000CMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1486 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:23.76 / 27718.62 / 2771.27 / 3234.34 / 34411.97 / 14215.74 / 123
1845MORETTI Simone2001CMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1209 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
3:36.16 / 14919.76 / 1591.36 / 4084.13 / 29212.54 / 15912.50 / 42
1936AVDIC Omar2000CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.561 
1000 m.100 Hs H 84-8.50AltoLungoDisco Kg 1,500Giavellotto Gr 600
Rit / 022.62 / 01.16 / 2214.11 / 2889.00 / 52Ncl / 0
TRIATHLON GR.A RAGAZZE
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1132BENAGLIA Beatrice2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2236 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.02 / 8884.94 / 8628.32 / 486
273SERAMONDI Alessia2003RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1963 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.48 / 7654.64 / 7857.47 / 413
375COTTALI Martina2003RFBS303 ATL. VILLA CARCINA1829 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.50 / 7604.35 / 7126.84 / 357
4109GALEAZZI Francesca2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1693 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.12 / 6343.83 / 5838.20 / 476
589DUINA Giulia2002RFBS521 FREE-ZONE1686 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.80 / 6973.98 / 6206.98 / 369
6121CANTARELLO Dorotea2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1666 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.96 / 6663.72 / 5567.83 / 444
792TENGATTINI Camilla2003RFBS562 ATL. PARATICO1640 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.14 / 6304.11 / 6526.85 / 358
878CELIO Alessia2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1635 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 5993.85 / 5887.88 / 448
9129BERTI Valentina2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1623 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.30 / 5993.64 / 5378.33 / 487
1057APPIANI Valentina2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1574 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.96 / 6663.46 / 4947.48 / 414
1171MOZZO Bianca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1480 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.38 / 5843.49 / 5017.27 / 395
1270BALDUCHELLI Francesca2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1473 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.58 / 5453.47 / 4967.69 / 432
1372SEGGIOLI Flavia2002RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1434 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.32 / 5953.68 / 5476.12 / 292
14122DE SIMEIS Nicole2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1425 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.16 / 6263.25 / 4446.82 / 355
1594ANDREOLETTI Miriam2003RFBS607 ATL. POMPIANO1408 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 5913.62 / 5326.04 / 285
1687ZOLI Giulia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1373 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.58 / 5453.97 / 6175.23 / 211
1795CEDRI Anna2003RFBS607 ATL. POMPIANO1344 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.08 / 6423.05 / 3976.26 / 305
1881ZAMBELLI Ilaria2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1279 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.26 / 6073.40 / 4805.03 / 192
1999RICCA Martina2003RFBS607 ATL. POMPIANO1277 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.50 / 5602.97 / 3796.63 / 338
20103ALBERTINI Alessia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1274 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.24 / 4203.30 / 4567.30 / 398
21101ZAPPAZZINI Sofia2003RFBS607 ATL. POMPIANO1231 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.32 / 5953.19 / 4305.18 / 206
2290BELLINI Olga2002RFBS562 ATL. PARATICO1132 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.26 / 4173.33 / 4635.68 / 252
2374FRANCESCHINI Elisa2002RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1045 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.30 / 4092.97 / 3795.73 / 257
2458CALLIONI Lisa2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1012 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.72 / 3322.74 / 3266.81 / 354
2577BEDIRI Meriem2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.828 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.82 / 3142.50 / 2725.57 / 242
2664AVANZINI Giada2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO587 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.66 / 165Ncl / 07.58 / 422
TRIATHLON GR.A RAGAZZI
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1180VOLLARO Andrea2003RMMI101 ATL. BRESSO1814 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.28 / 6374.47 / 63210.38 / 545
2187RIGHI Tobia2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1501 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.64 / 5273.73 / 4739.81 / 501
3185MARTINELLI Giovanni2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1428 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.14 / 6824.17 / 5675.71 / 179
4182RIGNANESE Andrea2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1277 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.86 / 4653.39 / 4028.64 / 410
5152PRETE Simone2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1207 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.16 / 3863.57 / 4398.28 / 382
6147BERTELLA Lorenzo2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1204 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.16 / 3864.10 / 5526.80 / 266
7151PEDRALI Gregorio2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1136 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.68 / 2643.39 / 4029.41 / 470
8184FERRO Riccardo2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1116 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.28 / 3563.40 / 4047.95 / 356
9191BROVELLI Filippo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1110 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.34 / 3413.47 / 4197.87 / 350
10164GARIANO Vittorio2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009904 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.48 / 3083.39 / 4025.90 / 194
11176SOFIA Mirko2003RMMI087 5 CERCHI SEREGNO715 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.08 / 1843.20 / 3635.57 / 168
12150MOMBELLI Lorenzo2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.641 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.26 / 1523.26 / 3754.91 / 114
13156MONDINI Daniele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE628 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.94 / 512.49 / 2207.96 / 357
14160RACCAGNI Marco2002RMBS521 FREE-ZONE446 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.22 / 202.32 / 1876.46 / 239
TRIATHLON GR.B.RAGAZZE
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
196FRANCHI Ester2002RFBS607 ATL. POMPIANO2036 
60 m.AltoVortex
8.62 / 7331.40 / 78429.83 / 519
2118PROTO Gabriella2002RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1907 
60 m.AltoVortex
9.70 / 5221.32 / 71337.80 / 672
369SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1857 
60 m.AltoVortex
8.74 / 7091.20 / 60531.05 / 543
4112BIANCHI Sarah2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091826 
60 m.AltoVortex
9.26 / 6071.28 / 67631.02 / 543
597MACOBATTI Alice2003RFBS607 ATL. POMPIANO1779 
60 m.AltoVortex
9.54 / 5531.23 / 63133.73 / 595
6135GIANNONI Gaia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1744 
60 m.AltoVortex
9.26 / 6071.34 / 73124.15 / 406
7105BARBISONI Aurora2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1670 
60 m.AltoVortex
9.42 / 5761.15 / 56130.55 / 533
885GUALDI Chiara2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1662 
60 m.AltoVortex
9.68 / 5261.15 / 56132.70 / 575
9113ILINI Elisa2002RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20091552 
60 m.AltoVortex
9.00 / 6581.26 / 65815.89 / 236
10136ROSIN Silvia2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1376 
60 m.AltoVortex
9.72 / 5181.26 / 65814.20 / 200
TRIATHLON GR.B RAGAZZI
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1137ZUCCOLI Jarno2002RMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1797 
60 m.AltoVortex
9.64 / 2721.44 / 69958.59 / 826
2166CAIANI Andrea2003RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1558 
60 m.AltoVortex
8.84 / 4701.38 / 65034.35 / 438
3139BONA Mattia2003RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1507 
60 m.AltoVortex
8.70 / 5101.10 / 42543.03 / 572
4168ROSSI Pietro2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1463 
60 m.AltoVortex
9.18 / 3811.28 / 56839.30 / 514
5189ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1016 
60 m.AltoVortex
9.76 / 2471.10 / 42528.28 / 344
6161TOGNOLINI Francesco2003RMBS521 FREE-ZONE1008 
60 m.AltoVortex
9.98 / 2031.20 / 50425.48 / 301
7145NIGITO Michael2002RMBS199 ATL. VALLECAMONICA936 
60 m.AltoVortex
9.14 / 391Ncl / 041.25 / 545
TRIATHLON GR.C RAGAZZE
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1125SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2485 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.78 / 9401.54 / 90510.15 / 640
2102SILIBERTO Giada2002RFBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA2192 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.00 / 9031.40 / 7848.54 / 505
393ROMANO Irene2002RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2163 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.10 / 8861.52 / 8887.20 / 389
4130SCATTIGGIO Sara2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2105 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.90 / 7561.48 / 8538.43 / 496
598MENSI Martina2002RFBS607 ATL. POMPIANO2078 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.72 / 9501.40 / 7846.69 / 344
666COMPAGNONE Sofia2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1940 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.28 / 8561.34 / 7316.80 / 353
7104ALMICI Alexandra2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1892 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.16 / 8761.30 / 6946.45 / 322
8110ROMANO Sara2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1685 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.02 / 7381.20 / 6056.67 / 342
9108DUINA Silvia2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1493 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.76 / 6331.15 / 5616.19 / 299
1086ZOLI Alessia2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1403 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
12.00 / 6001.15 / 5615.57 / 242
TRIATHLON GR.C RAGAZZI
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1188VIETTI Efrem2002RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2345 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.42 / 8551.62 / 85211.61 / 638
2178REDAELLI Matteo2002RMMI101 ATL. BRESSO1835 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.96 / 7461.23 / 52810.59 / 561
3194MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1765 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.30 / 6891.34 / 6179.27 / 459
4193FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1731 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.96 / 7461.26 / 5528.93 / 433
5190BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA1706 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.64 / 6331.30 / 5849.66 / 489
6100CARAVAGGI Francesco2003RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1701 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.66 / 6301.36 / 6338.99 / 438
7172CAPPATO Andrea2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1669 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.32 / 6851.20 / 5049.54 / 480
8169VILLA Giacomo2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA1363 
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.08 / 5631.23 / 5286.88 / 272
TRIATHLON GR.D RAGAZZE
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
183SVANERA Elisa2002RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1831 
600 m.LungoVortex
1:52.02 / 7294.26 / 68924.46 / 413
280MARINI Sabrina2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1828 
600 m.LungoVortex
1:54.22 / 6864.08 / 64428.72 / 498
3133CUNEO Betelemem2002RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1754 
600 m.LungoVortex
1:46.98 / 8663.94 / 61017.92 / 278
4131TOPPI Giorgia2002RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1707 
600 m.LungoVortex
1:48.18 / 8313.52 / 50822.28 / 368
5119AVVENTURA Alida2003RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1691 
600 m.LungoVortex
1:50.24 / 7714.17 / 66716.72 / 253
660MARTINELLI Alice2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1683 
600 m.LungoVortex
1:56.72 / 6383.93 / 60825.67 / 437
7114CALATI Elena2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101604 
600 m.LungoVortex
2:01.08 / 5563.94 / 61025.71 / 438
879FESTA Elisa2002RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1553 
600 m.LungoVortex
1:53.52 / 7003.28 / 45123.93 / 402
965COMINELLI Lisa2003RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1551 
600 m.LungoVortex
2:09.20 / 4133.53 / 51135.39 / 627
1059MAFFEIS Claudia2002RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1550 
600 m.LungoVortex
2:06.06 / 4673.71 / 55430.31 / 529
11100ROSSINI Magdala2002RFBS607 ATL. POMPIANO1526 
600 m.LungoVortex
2:10.96 / 3843.54 / 51335.52 / 629
12106CONTI Francesca2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1469 
600 m.LungoVortex
1:58.86 / 5973.64 / 53720.66 / 335
1362BELLINI Giulia2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1402 
600 m.LungoVortex
1:50.74 / 7573.18 / 42815.00 / 217
1482APERTI Valeria2003RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO1388 
600 m.LungoVortex
2:04.22 / 5003.50 / 50323.09 / 385
15195POIATTI Elena2003RFBS657 CORRINTIME1359 
600 m.LungoVortex
2:03.72 / 5093.34 / 46523.09 / 385
16107DERYANY Nissirine2002RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1353 
600 m.LungoVortex
2:00.92 / 5593.31 / 45820.71 / 336
1767BRICCHI Roberta2003RFBS191 U.S. SERLE1306 
600 m.LungoVortex
2:02.52 / 5303.70 / 55215.32 / 224
1863EL FADILI Hiba2002RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1247 
600 m.LungoVortex
2:02.94 / 5232.92 / 36721.74 / 357
19111SONCINI Noemi2003RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1236 
600 m.LungoVortex
2:06.48 / 4603.10 / 40922.21 / 367
2084BETTINSOLI Anita2003RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1234 
600 m.LungoVortex
2:01.46 / 5493.32 / 46115.31 / 224
2176AUSIELLO Sara2003RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1049 
600 m.LungoVortex
2:03.04 / 5212.50 / 27216.83 / 256
2288ABED Kawtar2003RFBS377 ATL. BEDIZZOLE987 
600 m.LungoVortex
2:03.28 / 5162.53 / 27813.87 / 193
23115CIANCI Camilla2002RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010962 
600 m.LungoVortex
2:11.52 / 3742.89 / 36015.52 / 228
24197SALOGNI Camilla2003RFBS521 FREE-ZONE659 
600 m.LungoVortex
2:25.26 / 1642.40 / 24916.38 / 246
25116PIOVANI Alice2003RFBS694 ATLETICA BRESCIA 2010547 
600 m.LungoVortex
2:35.02 / 342.43 / 25616.88 / 257
TRIATHLON GR.D RAGAZZI
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1142GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE1785 
600 m.LungoVortex
1:43.44 / 6514.24 / 58241.75 / 552
2138AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1762 
600 m.LungoVortex
1:42.16 / 6874.39 / 61435.87 / 461
3183VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1726 
600 m.LungoVortex
1:44.20 / 6303.75 / 47746.05 / 619
4163CARASI Matteo2003RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20091586 
600 m.LungoVortex
1:48.70 / 5134.30 / 59536.92 / 478
5179TRAVAGLINI Cristiano2002RMMI101 ATL. BRESSO1581 
600 m.LungoVortex
1:43.62 / 6463.74 / 47535.78 / 460
6170BARELLA Niccolo'2002RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1508 
600 m.LungoVortex
1:51.90 / 4354.01 / 53241.03 / 541
7165SALERI Giacomo Mario2002RMBS694 ATLETICA BRESCIA 20101394 
600 m.LungoVortex
1:59.34 / 2764.24 / 58240.69 / 536
8199POIATTI Luca2002RMBS657 CORRINTIME1393 
600 m.LungoVortex
1:47.42 / 5453.63 / 45231.63 / 396
9141FALLONI Filippo2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1379 
600 m.LungoVortex
1:52.30 / 4264.22 / 57830.25 / 375
10181BASILICO Riccardo2003RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1348 
600 m.LungoVortex
1:54.50 / 3763.47 / 41941.79 / 553
11153BELLERI Andrea2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1316 
600 m.LungoVortex
1:53.70 / 3943.94 / 51732.19 / 405
12149D'ELIA Isacco2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1306 
600 m.LungoVortex
1:48.76 / 5113.47 / 41930.33 / 376
13146BELOTTI Marco2003RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1251 
600 m.LungoVortex
1:59.84 / 2664.08 / 54734.35 / 438
14143KAMAL IDRISSI Rida2003RMBS640 POLISPORTIVA BASSA BRESCIANA1202 
600 m.LungoVortex
1:50.88 / 4593.37 / 39828.35 / 345
15200PICCINELLI Lorenzo2002RMBS657 CORRINTIME1135 
600 m.LungoVortex
1:57.58 / 3113.74 / 47528.59 / 349
16157ORIOLI Samuele2003RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1120 
600 m.LungoVortex
1:54.16 / 3843.36 / 39628.00 / 340
17154BONZONI Filippo2002RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO987 
600 m.LungoVortex
2:02.16 / 2233.41 / 40629.19 / 358
18167GALIMBERTI Samuele2002RMMI068 ATL. CLUB VILLASANTA966 
600 m.LungoVortex
2:02.72 / 2133.62 / 45025.65 / 303
19192EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA766 
600 m.LungoVortex
2:04.20 / 1873.17 / 35720.36 / 222
20186POZZI Giorgio2003RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG745 
600 m.LungoVortex
2:08.16 / 1243.21 / 36522.58 / 256
21148COCCHETTI Andrea2002RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.744 
600 m.LungoVortex
2:01.64 / 233Ncl / 039.08 / 511
22159TERRAZZINO Samuele2002RMBS377 ATL. BEDIZZOLE498 
600 m.LungoVortex
2:11.10 / 822.71 / 26415.84 / 152
BIATHLON EF
Classifica FinaleCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
114GILBERTI Elisagiulia2004EFBS303 ATL. VILLA CARCINA1477 
50 Hs H50 EM-EFLungo
8.58 / 8603.97 / 617
21BELUSSI Beatrice2004EFBS562 ATL. PARATICO1394 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.20 / 7404.12 / 654
317PEDRETTI Ester2004EFBS562 ATL. PARATICO1372 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.28 / 7284.08 / 644
47MACCAGNOLA Anna2004EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1370 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.12 / 7533.97 / 617
54SANTONA Sofia2004EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1304 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.14 / 7503.71 / 554
616VINCENZI Sara2004EFBS201 U.S. AUDACES NAVE1292 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.36 / 7163.80 / 576
721VALDAMERI Veronica2004EFBS694 ATLETICA BRESCIA 20101241 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.28 / 7283.54 / 513
811FILIPPONI Silvia2005EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1199 
50 Hs H50 EM-EFLungo
9.76 / 6573.66 / 542
920BRICCHI Sara