TROFEO `PBR`
MANIFESTAZIONE DI CORSA SU STRADA
Organizzazione: G.S. OROBIE - LENNA
RISULTATI
Corsa su strada SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 24/07/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA31:430
2 DONADONI LARA1971SF40RUNNERS BERGAMO31:460
3 BONAITI DANIELA1961SF50ATL. VALLE BREMBANA32:400
Corsa su strada SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 24/07/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALDACCINI ALEX1988SMG.S. OROBIE25:110
2 NEMBRINI NICOLA1994PMATL. VALLE BREMBANA25:290
3 BONZI NICOLA1995PMATL. VALLE BREMBANA25:370
4 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMG.S. OROBIE25:430
5 REGAZZONI ANDREA1978SM35X-BIONIC RUNNING TEAM25:580
6 TOGNI MANUEL1976SM35PODISMO BUTTRIO25:590
7 GALIZZI GIOVANNI1987SMATL. VALLE BREMBANA26:000
8 ROSA LORENZO1992SMG.S. OROBIE26:040
9 MILESI VINCENZO1990SMG.S. OROBIE26:100
10 BOTTURA MAURO ORAZIO1970SM45G.P. I GAMBER DE CUNCURESS26:110
11 BERTOLINI MIRKO1993PMG.S. OROBIE26:120
12 CORTESI ANDREA1977SM35ATL. VALLE BREMBANA26:150
13 GIANATI FULVIO1973SM40G.S. OROBIE26:160
14 PESENTI DAVIDE1990SMATL. VALLE BREMBANA26:170
15 PESENTI LUCA1976SM35ATL. VALLE BREMBANA26:190
16 CUNI MIRKO1976SM35ATL. CASTEL ROZZONE26:200
17 ROVELLI EZIO1964SM50G.S. OROBIE26:220
18 TONOLI GABRIELE1980SM35MARCIATORI SAN GIORGIO26:230
19 MORALI LUCA1972SM40G.S. OROBIE26:240
20 QUADRI MICHAEL MARIO1989SMG.S. OROBIE26:250
21 GERVASONI PAOLO1970SM45ATL. VALLE BREMBANA30:380
22 ROVELLI GIORGIO1968SM45G.S. OROBIE30:420
23 SPAGLIARDI ANTONIO1962SM50G.P. CASALESE30:590
24 LOCATELLI STEFANO1975SM40U.S. SAN PELLEGRINO TERME31:350
25 DOLCI SERGIO MAURIZIO1956SM55ATL. VIRTUS SENAGO31:380
26 PESENTI MAURO1979SM35ATL. VALLE BREMBANA31:460
27 MANGILI FLAVIO1952SM60BERGAMO STARS ATLETICA31:560
28 PASSONI EMANUELE1975SM40G.P. I GAMBER DE CUNCURESS32:420
29 MAZZOLENI PIETRO ANGELO1958SM55ATL. VALLE IMAGNA32:480
30 LOCATELLI GIOVANNI1961SM50RUNNERS BERGAMO32:510
31 CONFALONIERI MARIO1958SM55FREE RUNNERS LECCO32:550
32 BRUMANA GIORDANO1968SM45ATL. VALLE IMAGNA32:560
33 TAUFER FRANCO1960SM55ATL. VALLE BREMBANA33:000
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb