MEETING INTERREGIONALE DEL MEZZOFONDO
Categorie A/J/P/S M/F
Organizzazione: MI089 - PRO SESTO ATLETICA - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6GRAZIANI Greta1994PFMI221 BRACCO ATLETICA2:13.91
12RUSSO Valentina1985SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2:14.05
14SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:14.35
7LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI2:19.42
5FUMAGALLI Chiara1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:21.93
11PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:26.73
17VERTUA Camilla1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:27.20
13SACCHETTO Camilla1994PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:30.51
3BUTTI Floriana1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:31.78
10PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA2:32.21
15TAMELLINI Gaia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA2:34.79
4D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA2:41.48
1ANGHELUS Ecaterina1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:51.81
8MENEGARDO Giulia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA 
16VARISCO Chiara1989SFMI089 PRO SESTO ATL. 
2BOERCI Linda1993PFMI094 POL. CARUGATE 
9PASSONI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 17
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
78CORNELLI Isabella1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:29.27
85SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE4:39.23
83MORDEGLIA Veronica1998AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:45.97
84OBERTI Tania1989SFMI221 BRACCO ATLETICA4:47.76
87TORELLO VIERA Alessia1994PFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4:48.17
76BECCARIA Federica1985SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:53.32
79FILIBERTI Sara1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO5:05.15
80LAGO Lorena1984SFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:17.40
86TEMPORELLI Elena1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO5:26.16
88VICINANZA Cecilia1993PFMI091 CENTRO SCHUSTER5:47.07
89VIOLA Simona1971SF40PV599 ATL. PAVESE 
81MARCHETTI Monia1971SF40PV599 ATL. PAVESE 
82MARTERA Elisa1972SF40MI670 DK RUNNERS MILANO 
77COLOMBO Francesca1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 14
3000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
99OGGIONI Silvia1995PFMI089 PRO SESTO ATL.9:59.66
92BRAMBILLA Alessia1985SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:08.34
91BEGNIS Elena1976SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10:25.07
96GARIGLIO Marta1982SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10:27.90
94CRETU Ana Maria1983SFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO10:40.5
97LOT Eleonora1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO10:49.38
98MORGILLO Elena1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:58.48
100PARISI Alice1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO11:13.80
90ALETTI Beatrice Lucia m1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO11:14.17
106ZAMBELLI Monica1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11:34.15
103SFORZA Giulia1995PFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
93COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
95FUSTELLA Elena Giovanna1961SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
102ROSCALLA Maria Cristina1996JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
104TARTAGLIA Camilla1993PFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
105VIOLA Simona1971SF40PV599 ATL. PAVESE 
101PETTER Mariastella1985SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 17
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.5.70
 PAGLIONE Valeria1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.69
 DELL'ORTO Caterina1997JFMI089 PRO SESTO ATL.5.48
 BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESE5.39
 VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.30
 ALGERI Chiara1995PFBG036 ATL. SALETTI5.00
 BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.97
 RONZANI Martina1995PFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4.95
 ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.94
 NANI Claudia1998AFSO408 POL. PENTACOM4.89
 BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.83
 BOTTES Erica1992SFMI710 ATLETICA MONZA4.55
 NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.52
 SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 14
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.02
 PEREGO SCICCHITANO Mart1998AFMI089 PRO SESTO ATL.37.89
 STAFFOLANI Stefania1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.43
 BETTINELLI Grazia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.87
 PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GUSMINI Valentina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr600 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA41.29
 VISCO Roberta1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.19
Totale: 2
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
72VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1:50.84
50MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1:51.05
62RODA SAVOINI Mattia1995PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:54.89
37GIARDINA Giacomo1992SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA1:55.46
54PARODI Riccardo1987SMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:55.52
67SIMONI Marco1982SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:55.70
33CUZZOLIN Leonardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.08
58POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.25
44MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:56.29
75ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.45
29CARCANO Stefano1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.66
60QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.13
48MOI Marco1988SMCA002 S G AMSICORA1:57.23
45MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:57.80
70TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:57.87
35FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.18
32CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:58.37
74ZANINI Michele1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:58.74
73ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE1:59.64
38GRASSINI Emanuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:59.69
55PAVANI Jonathan1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:59.76
69TAGLIAFERRI Manuel1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:59.79
46MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO2:00.37
41LORELLO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.98
68SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2:01.56
34D'AQUINO Federico1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.61
23BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:02.62
71VERONESE Filippo1996JMMI089 PRO SESTO ATL.2:02.83
36GAROTTA Matteo1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:03.30
43MAESTRELLI Riccardo1991SMMI091 CENTRO SCHUSTER2:03.34
27BURRINI Matteo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:05.23
66SEMERARO Simone1994PMPV108 C.U.S. PAVIA2:05.48
20BARCELLESI Andrea1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:05.68
18ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.88
28CADEI Riccardo1998AMBS562 ATL. PARATICO2:08.38
53PANZERI Fabio1994PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:08.66
31CRESPI Luca1994PMMI089 PRO SESTO ATL.2:09.50
25BOTTERI Davide1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:11.17
49MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA2:11.67
63ROMEO Giuseppe1963SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2:12.69
59PRECI Xhino1996JMPV108 C.U.S. PAVIA2:14.75
57POLIMENI Sergio1961SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO2:30.39
26BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZA 
51MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
64RUARO Cristiano1968SM45MI670 DK RUNNERS MILANO 
24BOTTAI Giulio1992SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
52PANARA Giulio1997JMMI089 PRO SESTO ATL. 
56PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
65SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
47MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
40LOMBARDI Davide1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
39KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
61RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA 
21BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
30COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
19BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
42LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL. 
22BENDOTTI Valerio1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 58
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
137TURRONI Alessandro1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:52.16
119GUERNICHE Omar1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3:54.34
130RATTO Alessio1992SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3:54.40
135SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:55.54
138ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:56.77
122LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:59.05
134SEPPI Andrea1988SMTS044 TRIESTE ATLETICA4:03.26
120JARNIJA Achraf1994PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE4:06.96
114ERCOLI Fabio1990SMBO005 G.S. GABBI4:07.59
133SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:10.83
115ERCOLI Marco1990SMBO005 G.S. GABBI4:11.32
113DACOMO Alessandro1973SM40MI579 U.S. MILANESE4:17.85
136TORNAGHI Flavio1993PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:20.12
108BERTANI Pietro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:20.24
127NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.4:20.73
132RUSCELLI Gabriele1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO4:21.21
118GINOSA Arturo1986SMBO005 G.S. GABBI4:26.70
129QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.4:28.54
125MUSATI Leonardo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:35.97
111CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:36.59
116FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:38.19
131REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:48.09
109BRESCIANI John Luca1971SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI4:49.57
121LAZZARI Giuseppe1959SM55MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.4:57.99
107BEDOYA AGUDELO Alessand1995PMBS562 ATL. PARATICO5:23.00
112CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
126NAVA Goran1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
117FASCIA Adriano1971SM40MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
123LIGATO Jhonatan1991SMMI094 POL. CARUGATE 
128PICCININI Lorenzo1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
124MOSCATO Andrea1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
110CAVANNA Roberto1969SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 32
3000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
155GUERNICHE Omar1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:22.82
148ELIA Andrea1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:45.01
162NAVA Samuele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8:47.31
142BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO8:51.32
161MONDAZZI Alberto1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8:56.77
157MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE9:02.02
160MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:11.78
154GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:11.81
169RANFONE Marco1994PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9:12.29
171STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:12.65
151GAFFURI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:15.52
139BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:33.60
165PENSIERO Giovanni Luca1980SM35AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA9:35.60
159MARZORATI Claudio1990SMCO280 A.L.S. CREMELLA9:43.22
141BERGAGLIO Simone1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:47.09
152GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.9:49.81
164OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9:50.11
168PROFETA Gianni1979SM35MI089 PRO SESTO ATL.9:52.16
143CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA10:36.11
174VALADE' Walter1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10:42.7
175ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
144CARUNA Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
170ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
150FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
173TEMPORELLI Andrea1986SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
167PRANNO Andrea1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
140BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
156LANZA Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL. 
149FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI 
172TAVELLA Maurizio1991SMMI089 PRO SESTO ATL. 
146COMINOTTO Manuel1990SMRM052 C.S. ESERCITO 
153GARDELLI Ugo Andrea1968SM45MI552 G.S. MONTESTELLA 
158MARINO Francesco1993PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
166PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
145CAVALIERI Francesco1974SM40MI579 U.S. MILANESE 
163NYCKEES Luca1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
147CUZZOCREA Francesco1978SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 37
Salto in alto/HJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.2.12
 BIZZONI Daniele1996JMMI076 GEAS ATLETICA1.94
 GEROLA Marco1999AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO1.91
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA1.90
Totale: 4
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALIS Andrea Ulisse1994PMMI710 ATLETICA MONZA14.69
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA13.72
 DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.39
 GIANI TAGLIABUE Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA13.30
 MANZONI Fabio1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.05
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.60
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.55
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.43
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 9
Disco/DT Kg 1,750 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARAGNA Daniel1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA46.75
 BONIZZONI Giuseppe1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG44.16
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO30.52
 SALA Giovanni1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO28.50
Totale: 4
Disco/DT Kg 2,000 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIAN Fabio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.72
 MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZA46.42
 PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.43.29
 CULATINA Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA42.47
 PULISERTI Lorenzo1992SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD41.83
 MERLI Massimo1976SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG41.08
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG40.36
 PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG40.17
 SAVIANO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.60
 SMERAGLIA Alessandro1991SMVA123 CUS INSUBRIA38.36
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.37.51
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM40MI710 ATLETICA MONZA35.07
 GIROLETTI Gabriele1994PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO33.60
 CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.35
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MESSINA Alberto1994PMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 16
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CURLO Lorenzo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.46
 MERONI Dario1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO32.75
 QUAGGIO Cristian1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.77
Totale: 3
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.92
 VILLA Nicolo'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO47.08
Totale: 2
Martello/HT Kg 6.000 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRIZZAFFI Alessandro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.94
 COLOMBO Luca1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE50.16
 SALA Giovanni1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.09
 ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO47.02
Totale: 4
Martello/HT Kg 7.260 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESE57.86
 PULISERTI Lorenzo1992SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD57.83
 CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.18
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.19
 MESSINA Alberto1994PMMI089 PRO SESTO ATL.45.77
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.59
 BULGHERONI Andrea1993PMVA123 CUS INSUBRIA29.30
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb