4░ MEETING INTERREGIONALE IN NOTTURNA
ESTATE ROVELLASCHESE - 15 LUGLIO 2015
Organizzazione: ATL. ROVELLASCA - ROVELLASCA
LISTA PARTECIPANTI
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORELLI Irene1995PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.55
 LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.62
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA25.29
 BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.32
 PEDRESCHI Gaia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA25.38
 TROIANI Alexandra1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.42
 VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.55
 ARRIGHI Roberta1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195025.76
 ZAPPA Viola1998AFVA129 POL. OLONIA25.85
 LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE25.93
 RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.94
 FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.07
 FOLSO Anna1995PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE26.17
 RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26.29
 CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA26.32
 CORBELLA Gaia1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.40
 SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE26.51
 ROSSI Camilla1999AFVA129 POL. OLONIA26.66
 GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE26.96
 CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.97
 TROMBINI Serena1995PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.05
 ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA27.07
 LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.28
 COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.34
 PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.38
 CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.44
 PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.46
 CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.47
 BETTIN Arianna1995PFMI076 GEAS ATLETICA27.61
 IADANZA Chiara1998AFVA476 ATL. TRADATE27.75
 ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA27.97
 CANESSA Lucia1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE28.14
 ACETI Denise1996JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.43
 TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA28.48
 BIANCHI Jessica1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.50
 MOLTENI Ilaria1999AFCO169 CANTU`ATLETICA28.52
 LONMON Sarah1994PFVA476 ATL. TRADATE28.67
 BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA28.75
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.84
 BRICCOLA Martina1996JFCO056 G.S. BERNATESE28.95
 VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.29.05
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA29.19
 LOCOROTONDO Michela1998AFVA476 ATL. TRADATE29.52
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA29.53
 GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA29.72
 BORSANI Paola1967SF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 190631.73
 PATANE' Giulia1997JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO32.06
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.07
 VANZINI Lisa1998AFVA476 ATL. TRADATE32.52
 NARDIN Elisa1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO32.90
 BAZZI Anna1999AFVA476 ATL. TRADATE33.12
 NARDELLO Viola1999AFVA476 ATL. TRADATE34.08
 TRAVAGLINI Laura1999AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
 DEL GRANDE Giulia1997JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
 BIZZI Giulia1999AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CHIOVENDA Alessia1998AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 ZONCA Giulia1995PFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
 PARACHINI Dalila1999AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GOTTI Maeva1985SFPR068 C.U.S. PARMA 
 COLOMBO Giada1998AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CAVALLARO Francesca1992SFVA476 ATL. TRADATE 
 GIRALDIN Eleonora1998AFVA129 POL. OLONIA 
 LONMON Ariane1998AFVA476 ATL. TRADATE 
 KHALDOUNE Nadia1997JFVA476 ATL. TRADATE 
 BOGA Grace1998AFVA476 ATL. TRADATE 
 ARRIGHI Lucia1998AFVA476 ATL. TRADATE 
 SCORTI Martina1998AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 67
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.23
 DALL'AGLIO Sara1996JFPR068 C.U.S. PARMA56.64
 MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.72
 MELETTO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE56.86
 BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.57.11
 PRIARONE Giada1991SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA57.70
 MORETTI Elisabetta1998AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE58.04
 GHIA Marta1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA58.52
 CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA1:00.20
 SCHWARZ Carla Maria1997JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:01.77
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:02.80
 PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE1:06.16
 ANDREOTTI Chiara1998AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1:06.99
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:07.88
Totale: 14
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA2:13.30
 MOLTENI Ilaria1999AFCO169 CANTU`ATLETICA2:15.61
 TAIETTI Viola1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG2:15.61
 TREZZI Sara1998AFCO169 CANTU`ATLETICA2:18.46
 DE AMICIS Monica1989SFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE2:19.20
 SALA Cinzia Inonge1996JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:20.22
 OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:20.77
 MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:22.71
 PRINA Silvia1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA2:25.18
 ALBERIO Sabrina1996JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:25.61
 BRAGGION Ilaria1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:26.92
 CAPOVANI Irene1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:32.54
 DIANA Elisabetta1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:33.20
 TAMELLINI Gaia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA2:34.79
 GALLI Marta1997JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:36.13
 CORTI Rebecca1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:36.66
 ANGHELUS Ecaterina1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:51.81
 DI NOTO Roberta1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3:04.74
 FOLSO Anna1995PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 FERRARI Anna1996JFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 SCURATI Eleonora Ivonne1998AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 VALESI Marta1998AFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 PASSONI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SASSI Eleonora1998AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 25
5000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARIGLIO Marta1982SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO17:58.5
 GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA18:03.10
 MARINONI Silvia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA18:18.30
 SIMONETTA Erika1980SF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19:22.15
 RUSCONI Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:56.83
 GRASSO Anna1973SF40VA476 ATL. TRADATE 
 PADOVAN Agnese1963SF50VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CANGIAMILA Sabina1970SF45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 REDAELLI Claudia1976SF35CO280 A.L.S. CREMELLA 
 ANTONELLO Costanza1983SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CACCAMO Erika1993PFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RAVASI Alessia1991SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 FABBRI Marilena1967SF45CO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 13
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE5.72
 PAGLIONE Valeria1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.69
 PERSELLO Federica1999AFBG371 S. CLUB ALZANO5.60
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA5.58
 VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.44
 LAMBRUGHI Asia1998AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.39
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.34
 ZANETTA Giulia1996JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.27
 ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA5.26
 CAFIERO Martina1994PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5.25
 BARONE Sheila1990SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.17
 FUGAZZA Sara1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.11
 HAMITI Eneida1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.09
 MERONI Arianna1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.04
 CUCINA Giorgia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE5.03
 VENEZIANO Michela1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.96
 VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.85
 PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.82
 MEGGIORINI Alessia1999AFVA550 U.POL. GAVIRATE4.68
 BELLINI Chiara1997JFVA550 U.POL. GAVIRATE4.64
 PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.59
 SPOSETTI Sara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.51
 BERNASCONI Chiara1999AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4.47
 PAGANINI Ester1999AFVA129 POL. OLONIA4.36
 PARACHINI Dalila1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4.25
 STORNI Elisa1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 NATALE Giulia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 TRAVAGLINI Laura1999AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
 DEL GRANDE Giulia1997JFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
 BLANCHARD Aline1999AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
Totale: 30
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STAFFOLANI Stefania1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.43
 BRUSCAGIN Sara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA30.30
 CASSELLA Sofia1998AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD25.36
 IADANZA Chiara1998AFVA476 ATL. TRADATE22.20
 NARDELLO Viola1999AFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 5
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MILANI Giulia1993PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO41.36
 PREALTA Elisa1990SFMI221 BRACCO ATLETICA37.28
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE36.54
 PORRO Giulia Maria1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.31
 BIANCHI BAZZI Sara Elen1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.56
 TAGLIABUE Camilla1995PFCO023 ATL. ROVELLASCA22.26
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.19.25
 CAVALLARO Francesca1992SFVA476 ATL. TRADATE 
 CILIBERTI Marta1996JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
Totale: 9
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.22.00
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.03
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.14
 DONATI Gabriele1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.24
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.41
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.43
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.47
 STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA22.58
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.58
 LESSI Matteo1997JMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE22.60
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA22.66
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190622.68
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.71
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.74
 TABONE Marco1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.77
 VACCARO Gianluca1996JMCO056 G.S. BERNATESE22.78
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.79
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.85
 DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.92
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.92
 VILLA Alessandro1997JMCO056 G.S. BERNATESE22.95
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.99
 CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.05
 PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.23.07
 BERGAMINI Lorenzo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE23.13
 PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA23.13
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.19
 ROSSI Davide1996JMCO056 G.S. BERNATESE23.19
 VENZA Mattia1996JMCO056 G.S. BERNATESE23.20
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.22
 GJOKA Armando1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.23
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.29
 VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.29
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.38
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE23.39
 DALL'OZZO Cristian1997JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.41
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE23.43
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.43
 DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE23.44
 PECCE Riccardo1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.49
 DONATI Enrico1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA23.52
 STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL.23.53
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.58
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA23.62
 CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.64
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.65
 SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.67
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.69
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.69
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.71
 D'ALESSANDRO Augusto Ce1998AMMI089 PRO SESTO ATL.23.72
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.72
 ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.73
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.75
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP23.90
 BARDI Jonathan1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.93
 ABRAMO Federico1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.96
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.97
 COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.97
 FARE' Matteo1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.98
 SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.07
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.15
 RICCOBONO Giacomo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.24.19
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.19
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.20
 VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE24.21
 FEDRIGO Giacomo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE24.23
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.32
 PESARIN Dario1999AMMI089 PRO SESTO ATL.24.33
 CAMBIANICA Marco1997JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO24.35
 COLZANI Luca1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE24.35
 GAGLIARDI Luca1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.36
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.42
 MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA24.46
 VILLANUEVA Mark Oliver1997JMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191924.52
 CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.55
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.61
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.62
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.63
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.71
 COLICCHIO Alessandro1999AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.24.71
 MIMMO Christian1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO24.78
 SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.80
 BERNASCONI Gabriele1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.85
 BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.98
 CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.99
 CARRARA Marco1972SM40BG371 S. CLUB ALZANO25.03
 INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.11
 DONELLI Pietro1999AMCR152 ATL. CASTELLEONE25.12
 GALLO Manuel Angelo1998AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO25.29
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.29
 COSSU Andrea1999AMMI579 U.S. MILANESE25.31
 DINI Paolo1997JMMI089 PRO SESTO ATL.25.51
 BOLLINETTI Marco1995PMCO056 G.S. BERNATESE25.56
 COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA25.56
 ISIDORO Ottavio1999AMVA050 ATL. CAIRATESE26.17
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE26.29
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.31
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.42
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA26.59
 CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO26.76
 SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO26.89
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE26.99
 GIUSSANI Alessandro1996JMMI089 PRO SESTO ATL.27.11
 TRAPANESE Alfonso1954SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA27.77
 PACCATI Emiliano1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.28.76
 SIGNORELLI Giacomo Luca1957SM55BG371 S. CLUB ALZANO28.90
 VOLONTE' Alessandro1968SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DAL POZZO Pietro1969SM45VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 CROTTI Matteo1991SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 GIACINTI Marco1985SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 DINI Alessandro1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PETTINARI Yury1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZOTKAJ Sigli1998AMMI710 ATLETICA MONZA 
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BOLOGNI Emanuele1991SMMI076 GEAS ATLETICA 
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GENINAZZA Matteo1997JMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 CAFIERO Luigi1996JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 MUNERATO Alberto1994PMPV108 C.U.S. PAVIA 
 RIGOBELLO Andrea1991SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GIUSSANI Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MARIANI Samuele1999AMCO169 CANTU`ATLETICA 
 SINGH Simranjit1998AMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 DELL'ACQUA Alessandro1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MASCHERONI William1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 MENGARDO Marco1992SMCO169 CANTU`ATLETICA 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 134
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE1:53.30
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:54.72
 PELIZZOLI Marco1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:55.92
 POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.25
 MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:56.29
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.16
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:58.37
 CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE1:59.01
 BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:59.40
 GRASSINI Emanuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:59.69
 MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO2:00.37
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:00.39
 PELUCCHI Fabio1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:00.74
 VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA2:00.80
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:01.29
 BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.48
 BOSELLI Matteo1997JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE2:01.52
 D'AQUINO Federico1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:01.61
 GRASSI Matteo1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:02.17
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:02.98
 GAROTTA Matteo1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:03.30
 GUGLIELMETTI Francesco1984SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING2:04.26
 RONCORONI Stefano1994PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:04.88
 SEMERARO Simone1994PMPV108 C.U.S. PAVIA2:05.48
 RAMAGLIA Matthew1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:05.64
 HOUNAIN Mohammed1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:07.33
 BELLEA Matteo1999AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:08.31
 CALLIGHER Simone1996JMCO056 G.S. BERNATESE2:08.89
 PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:10.54
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:14.33
 MARZAROTTO Davide1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:14.54
 PRECI Xhino1996JMPV108 C.U.S. PAVIA2:14.75
 PIFERI Francesco1999AMCO169 CANTU`ATLETICA2:16.86
 FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:17.14
 SORGIOVANNI Giorgio1999AMMI579 U.S. MILANESE2:18.38
 ALVAZZI Luciano1973SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:18.60
 PIZZO Gabriele1997JMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2:20.89
 ARIOLI Marco1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE2:21.19
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:27.73
 CASALI Simone1966SM45MI189 ATL. AMBROSIANA2:29.46
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA2:37.26
 CANCLINI Fabio1995PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 STEFANAZZI Matteo Anton1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DAL POZZO Pietro1969SM45VA124 ATL. LIB. FAEBER UBOLDO 
 VOLONTE' Alessandro1968SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUZZI Giorgio1991SMVA129 POL. OLONIA 
 DONGHI Marco1992SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DACOMO Alessandro1973SM40MI579 U.S. MILANESE 
 SCIRE' Mattia1992SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BELTRAMI Matteo1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 GENINAZZA Matteo1997JMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
 GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA 
 DOZIO Mauro1970SM45CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
 BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PAGANI Matteo1997JMCO056 G.S. BERNATESE 
 ILARI Alessio1996JMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
Totale: 57
5000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUGNOSSO Riccardo1997JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO15:19.15
 ERCOLI Fabio1990SMBO005 G.S. GABBI15:29.86
 RADICE Roberto1980SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.15:32.08
 MALINVERNO Matteo1984SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE15:44.93
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE15:57.54
 PIFFERI Matteo1993PMCO169 CANTU`ATLETICA16:01.63
 LARICE Alberto1971SM40VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.16:12.56
 SERINA Marco1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16:58.59
 LUCIA Giuseppe1972SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE16:58.86
 RUSCELLI Gabriele1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:03.21
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:03.72
 TOGNASCA Gioel1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA17:35.16
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:41.96
 VIGANO' Gabriele1997JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO19:52.40
 MAIONE Federico1997JMCO169 CANTU`ATLETICA 
 CASTELNUOVO Marco1977SM35CO690 G.S.A. COMETA 
 MONTI Massimo1964SM50CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 COLOMBO Mirko1971SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BRIGO Massimiliano1979SM35MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TETTAMANTI Stefano1978SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BOLZACCHINI Gianluca1967SM45CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 CATTANEO Marco1972SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DE PONTI Massimo1987SMMI477 FRIESIAN TEAM 
 ANNONI Angelo1962SM50CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 MARINONI Giorgio1986SMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 ALBERTI Francesco1969SM45CO044 PGS RUNNING FENEGRO' 
 MARZORATI Claudio1990SMCO280 A.L.S. CREMELLA 
 ANDREOTTI Walter1965SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CORNAGO Paolo1979SM35CO690 G.S.A. COMETA 
 FUSI Raffaele1968SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 BANFI Giovanni1965SM50CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 GUFFANTI Fausto1966SM45CO044 PGS RUNNING FENEGRO' 
 VILLA Stefano1996JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CURCIO Antonio1980SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ERCOLI Marco1990SMBO005 G.S. GABBI 
 CARUSO Stefano1989SMVA525 PODISTICA MEZZANESE 
 COLOMBO Marco1974SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SALA Moris1973SM40CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 LANZANI Carlo1988SMMI759 LA FENICE 
 SAVARINO Lorenzo1976SM35MI759 LA FENICE 
 VATALARO Dario1980SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 UNGARO Giuseppe1984SMMI759 LA FENICE 
 LAZZARI Giuseppe1959SM55MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
 RADICE Valeriano1980SM35CO169 CANTU`ATLETICA 
 MADERNA Marco1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DOZIO Luigi1968SM45CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
 TERENGHI Gino1963SM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM 
 PINELLI Matteo1988SMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SCAPECCHI Luca1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DE ANGELI Fabio1988SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 FRANCO Roberto1989SMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BONASERA Daniele1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BIZZI Simone1995PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 SUMA Cosimo1984SMCO044 PGS RUNNING FENEGRO' 
 PIRONE Alberto1985SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
 DOZIO Mauro1970SM45CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
 FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 58
400 Hs H 91 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERGANI Lorenzo1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO51.55
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE53.86
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.54.55
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.53
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.56.16
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE58.04
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.58.25
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:00.02
 CASAGRANDE Gabriele1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1:00.17
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 13
400 Hs H 84 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.93
 MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE58.35
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE59.08
 DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:02.10
 DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 5
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.61
 CAFIERO Luigi1996JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA14.50
 COMEL Alessio1997JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD13.42
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.55
 DALLA TORRE Marco1996JMMI244 U.S. SANGIORGESE11.93
 PESARIN Dario1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRANTINO Alessandro1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE54.71
 GEROLA Marco1999AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO50.35
 MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.42.04
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE41.48
 DOZIO Matteo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.66
 MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
Totale: 6
Giavellotto/JT Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASETTI Matteo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.63.71
 CANDELARIO BARAHONA Rob1995PMMI244 U.S. SANGIORGESE57.56
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE57.16
 BESUTTI Flavio1979SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.55.06
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.45
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO52.77
 DE DOMINICIS Marco1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.17
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA43.95
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PRANDONI Orazio1953SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 DOZIO Luigi1968SM45CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb