51░ `SCALATA DELLO ZUCCO`
GARA NAZIONALE DI CORSA IN MONTAGNA
Organizzazione: G.E.S.P. - Gruppo Escursionisti San Pellegrino - SAN PELLEGRINO
RISULTATI
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 12/07/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BALDACCINI ALEX1988SMG.S. OROBIE1h02:3580
2 SUGUT PAUL KIPCHUMBA1986SMASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO1h05:0879
3 NASEF AHMED1975SM40ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1h07:0278
4 RODA BENEDETTO1991SMATL. VALLE BREMBANA1h07:2977
5 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMG.S. OROBIE1h08:0176
6 BONAZZI LUCA1973SM40FREE-ZONE1h09:2375
7 BONZI NICOLA1995PMATL. VALLE BREMBANA1h09:5274
8 GALIZZI GIOVANNI1987SMATL. VALLE BREMBANA1h10:1273
9 CHIRCHIR ERASTUS KIPKORIR1983SME.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA1h10:3772
10 ZANGA ALESSANDRO1990SMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h11:0371
11 POLI PAOLO1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP1h11:4270
12 MILESI VINCENZO1990SMG.S. OROBIE1h12:1669
13 LOCATELLI STEFANO1990SMATL. VALLE BREMBANA1h12:3768
14 MOKRAJI LAHCEN1979SM35RUNNERS VALSERIANA1h12:4567
15 GRITTI DANIELE1976SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE1h13:0966
16 NORIS ALESSANDRO1989SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h14:1065
17 GIANOLA MATTEO1986SMPREMANA1h14:2464
18 BONO ALESSIO1975SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP1h15:3563
19 PESENTI CRISTIAN1974SM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h15:4162
20 BALESTRA ELIA1994PMATL. VALLE BREMBANA1h16:4961
21 VEZZOLI MARCO1976SM35RUNNERS BERGAMO1h17:4660
22 GIANATI FULVIO1973SM40G.S. OROBIE1h18:2259
23 OPRANDI SIMONE1990SMATL. VALLE BREMBANA1h19:0358
24 PELLEGRINI LUCA1976SM35U.S. SAN PELLEGRINO TERME1h19:5557
25 CAMOZZI MASSIMO1965SM50ATL. VALLE BREMBANA1h20:4456
26 PESENTI LUCA1976SM35ATL. VALLE BREMBANA1h22:0455
27 BREDA ALESSIO1968SM45ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h23:5054
28 QUADRI MICHAEL MARIO1989SMG.S. OROBIE1h24:0553
29 BORRIELLO CIRO1974SM40MARATHON CREMONA1h24:1952
30 PESENTI DAVIDE1990SMATL. VALLE BREMBANA1h24:3551
31 SALVI MARCO1961SM50ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h27:3150
32 ZANELLA GIUSEPPE1964SM50ATL. VALLE IMAGNA1h28:3249
33 BIONDI PATRIZIO1981SMROMANO RUNNING1h28:4348
34 CAVAGNA STEFANO GIACOMO1962SM50LA RECASTELLO RADICI GROUP1h28:5447
35 SOLIMANO LUCA NICO1968SM45RUNNERS BERGAMO1h30:5746
36 RANICA MASSIMO1966SM45ATL. VALLE BREMBANA1h32:0645
37 VALSECCHI CRISTIAN1973SM40EVOLUTION SPORT TEAM1h32:5844
38 GABOARDI DIEGO1994PMATL. VALLE BREMBANA1h34:1143
39 ARRIGONI SIMONE1981SMG.S. OROBIE1h34:5842
40 QUARTI MARCO MAURO1966SM45ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h35:0141
41 CAMBIANICA CLAUDIO1983SMFO' DI PE1h36:2240
42 BREMBILLA FULVIO1968SM45U.S. SAN PELLEGRINO TERME1h37:5939
43 MILESI MAURO1979SM35G.S. OROBIE1h38:0438
44 GAMBERA MARCO1966SM45ATL. TREVIGLIO1h41:3637
45 CIANFRINI MASSIMO1964SM50RUNNERS BERGAMO1h42:0236
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb