RIUNIONE REGIONALE SU PISTA 2015
Categorie A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA26.32
 DRAGONE Valentina1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.50
 GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE26.65
 GIURIATO Gaia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA26.90
 CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.97
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.10
 COSTACURTA Anna1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE27.31
 VENERUCCI Barbara1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE27.61
 VANZIN Alice1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.74
 ESPOSITO Chiara1999AFVA129 POL. OLONIA27.97
 TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA28.48
 RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBA28.63
 VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.29.05
 HIRN Giulia1998AFVA129 POL. OLONIA29.19
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE29.45
 PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE29.68
 GOGLIO Nadia Ginevra1998AFVA129 POL. OLONIA29.72
Totale: 17
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
101BONARDI Francesca1997JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:18.31
107SACCHETTO Camilla1994PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:31.43
106PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA2:32.21
103CAPOVANI Irene1998AFVA130 N. ATL. VARESE2:32.54
108TAMELLINI Gaia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA2:34.79
102CALOI Martina1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:42.38
109TEMPORELLI Elena1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO2:45.22
105PALUMMIERI Marta1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.3:04.49
104D'ANDRETTA Valentina1998AFPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 9
3000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
144TORELLO VIERA Alessia1994PFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL10:21.49
140BEGNIS Elena1976SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE10:25.07
143GARIGLIO Marta1982SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10:27.90
141FILIBERTI Sara1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO10:52.8
139ALETTI Beatrice Lucia m1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO11:14.17
138ALBERIO Sabrina1996JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
142GAGGIANESE Alice1999AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
Totale: 7
Salto con l'asta/PV DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENECCHI Giorgia1989SFRM052 C.S. ESERCITO4.20
 MURTAS Camilla1988SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.70
 RIVA Gloria1992SFBS181 ATL. BRESCIA 19503.70
 FALCONE Bianca1995PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.40
 GALLISTRU Francesca1998AFMI710 ATLETICA MONZA3.30
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2.60
Totale: 6
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIURIATO Gaia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA6.10
 MESSINA Antonella1994PFMI089 PRO SESTO ATL.5.70
 RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.60
 VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.44
 BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESE5.39
 GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE5.38
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.34
 ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.06
 MERONI Arianna1996JFCO023 ATL. ROVELLASCA5.04
 VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.85
 MANZONI Alice1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.82
 NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.4.52
 PINCIROLI Lisa1996JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.33
 RONZANI Martina1995PFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
 PURICELLI Cristina1997JFVA129 POL. OLONIA 
 STORNI Elisa1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 16
Peso/SP Kg 4.000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Claudia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA13.60
 PALUMBO Federica1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE10.38
 BRIGHENTI Giulia1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 3
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA12.31
 RONCHETTI Martina1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.11.50
 RONCHETTI Sofia1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.10.72
 CALOI Karin1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.73
Totale: 4
Disco/DT Kg 1,000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195054.26
 LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.61
 ZANZI Michela1983SFVA130 N. ATL. VARESE41.66
 LUPONI Sara1993PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE41.41
 ALBORGHETTI Paola1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG37.64
 TOLASI Carlotta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG36.88
 BONORA Sara1984SFRA093 ATL. LUGO34.24
 CECCARELLI Francesca1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195033.27
 GUSMINI Valentina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG32.71
 NARDOZZA Mayra1998AFMI089 PRO SESTO ATL.32.08
 MARTINA Chiara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA30.40
 GARAVAGLIA Donatella1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.27.40
 FACHINI Matilde1997JFVA550 U.POL. GAVIRATE23.72
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GIANNETTA Giulia1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 15
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IGNAZZITO Chiara1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.62
 CELEGHINI Lucilla1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451.42
 MARTINA Chiara1998AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.34
 CALOI Karin1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR42.84
 PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA40.05
 GUSMINI Valentina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG39.21
 AMADEI Valeria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG32.95
 FACCINI Valentina1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG29.43
 CERIANI Consuelo1999AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.28.60
Totale: 9
Martello/HT Kg 4.000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO56.15
 ROSSETTI Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195051.18
 NAVE Giorgia1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.34
 TANASE Alexandra Mihael1993PFMI244 U.S. SANGIORGESE46.34
 BONETTI Anita1997JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.35
 BIAVA Gaia1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG45.29
 ARNABOLDI Silvia1995PFMI710 ATLETICA MONZA45.15
 MICHELON Francesca1995PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM44.07
 BONORA Sara1984SFRA093 ATL. LUGO42.26
 GIANNETTA Giulia1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.05
 ZANETTI Sara1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG31.87
 PINCIROLI Lisa1996JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.30.01
 TOLASI Carlotta1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
Totale: 13
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.14
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.34
 MARTINIS Luca1997JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO22.39
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.41
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.43
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE22.86
 BROCCA Emanuele1991SMVB019 ATLETICA CISTELLA22.93
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.17
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.19
 CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.25
 GJOKA Armando1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.29
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.43
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.58
 DE BERNARDI Nicolo'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE23.60
 MAGNIFICO Manuel1998AMVA050 ATL. CAIRATESE23.88
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE23.92
 BARDI Jonathan1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.93
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.15
 VETTORI Simone1999AMVA050 ATL. CAIRATESE24.21
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.32
 RIGOLDI Giorgio1996JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO24.40
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.63
 BERNASCONI Gabriele1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE24.85
 FALCONE Daniele1995PMVB019 ATLETICA CISTELLA25.69
 LIBONI Elia1999AMVA050 ATL. CAIRATESE25.73
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO25.74
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.42
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE26.45
 BONACCINA Cristian1982SMVB019 ATLETICA CISTELLA30.78
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DONGHI Marco1992SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SAIBENE Giosue'1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PIANI Lorenzo1999AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA 
Totale: 38
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
126MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:54.72
110ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1:55.13
137ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:55.54
121MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:56.29
122MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:57.80
115DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.16
119LANDONI Nicolo'1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.26
135SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:59.17
128MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.52
130PAVANI Jonathan1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:59.76
127MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO2:00.37
111BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:00.47
113CARUGO Stefano1990SMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.2:00.49
116DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:01.29
136TORNAGHI Flavio1993PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA2:03.67
134SEMERARO Simone1994PMPV108 C.U.S. PAVIA2:05.48
132RAMAGLIA Matthew1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:05.64
133ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.25
114COBIANCHI Giovanni1998AMPV108 C.U.S. PAVIA2:09.03
125MATRICARDI Paolo1998AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:11.41
124MARZAROTTO Davide1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:14.54
120LARGHI Giuseppe1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:18.91
123MARINO Francesco1993PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
131PRECI Xhino1996JMPV108 C.U.S. PAVIA 
129NERVI Andrea1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
118GIARDIELLO Daniele1988SMCO169 CANTU`ATLETICA 
112CALSANA Ferruccio1969SM45BG134 ATL. LA TORRE 
117DONGHI Marco1992SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 28
3000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
148BENDOTTI Valerio1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:50.64
156MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO9:07.02
159NEVE Emanuele1982SMCH001 USC CAPRIASCHESE ATLETICA9:15.00
147BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:24.15
155MENGHI Daniele1996JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI9:24.72
154MENEGUZZO Enzo1966SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.9:33.89
146ALBANESE Denis1996JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO9:47.34
157MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:53.47
149CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA10:36.11
150ERCOLI Marco1990SMBO005 G.S. GABBI 
145AJMAR Marco1997JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
151FANOTTOLI Luca1996JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
153FONTANA Nicolo'1999AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
152FERRIGATO Paolo1974SM40VB012 A. S. D. CADDESE 
160SALVEMINI Alessio1996JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
162UGAZIO Marcello1996JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
161TURCHI Daniele1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
158MOSCATO Salvatore1969SM45VB019 ATLETICA CISTELLA 
Totale: 18
Salto con l'asta/PV UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONI Marco1984SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE5.40
 RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.90
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.4.80
 GONTARSKI Patrik1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.80
 VIANELLO Stefano1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.70
 FALCHETTI Marco1990SMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.70
 TRONCA Nicola1978SM35TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4.60
 OSSUZIO Luca1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4.50
 EMALDI Matteo1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.50
 COLZANI Francesco1998AMMI710 ATLETICA MONZA4.40
 ZANIBONI Stefano1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.25
 CAMBON Alessandro1979SM35VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4.20
 MONTI Andrea1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.90
 QUAGLIA Michele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3.70
 PILORI Daniele1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3.60
 CARUCCI Edoardo Maria1999AMVA050 ATL. CAIRATESE3.10
 OTTOLINI Carlo1997JMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BARTESAGHI Giacomo1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 18
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONI Michele1981SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE16.14
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.96
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 3
Peso/SP Kg 7.260 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.16.28
 GRIGNANI Mario1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE14.60
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.55
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.13.66
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.50
 GIROLETTI Gabriele1994PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.39
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.19
 MESSINA Alberto1994PMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 8
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARI Andrea1999AMVA050 ATL. CAIRATESE13.57
 ZANOLLI Michel1999AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.31
Totale: 2
Peso/SP Kg 6.000 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLAZZI Mattia1997JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.15.60
 BONIZZONI Giuseppe1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.06
 CICERI Alberto1996JMCO010 ATL. ERBA12.05
 SARBAN Vasile1996JMMI710 ATLETICA MONZA12.00
 CROCE Luca1996JMMI710 ATLETICA MONZA9.15
Totale: 5
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.92
 FALCONI Gregory1999AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE56.04
 CIPOLLI Nicola1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.64
 VILLA Nicolo'1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO47.08
 FERRARI Andrea1999AMVA050 ATL. CAIRATESE37.82
 ROCCHI Giacomo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG33.20
Totale: 6
Martello/HT Kg 6.000 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRIZZAFFI Alessandro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.94
 COLOMBO Luca1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE50.16
 SALA Giovanni1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.09
 CICERI Alberto1996JMCO010 ATL. ERBA34.88
Totale: 4
Martello/HT Kg 7.260 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESE57.86
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.19
 ZACCARELLI Pierre Luigi1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451.76
 MESSINA Alberto1994PMMI089 PRO SESTO ATL.45.77
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.59
 BULGHERONI Andrea1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE29.30
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb