RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA
GAVARDO - 4 LUGLIO 2015
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 LIB. - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORELLI Irene1995PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.57
 BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.25
 RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.48
 MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.52
 VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA25.98
 CORSINI Beatrice1997JFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR26.08
 RICCIOTTI Rita1993PFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA26.17
 MALASPINA Demy1999AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA26.39
 GUERINI Alessia1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE26.42
 MENOLLI Valentina1991SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA26.53
 FABBRIS Veronica1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.61
 PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.26.70
 BAGGIOLINI Emanuela1972SF40CA001 C.U.S. CAGLIARI26.74
 BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE26.84
 LOMBARDI Camilla1999AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO27.24
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA27.29
 COSTACURTA Anna1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE27.31
 COLOMBI Gloria1998AFBG036 ATL. SALETTI27.45
 BIANCHI Simona1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.46
 BORONI Alice1996JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA27.54
 ROSSETTI Marta1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE27.58
 MANDJI Rosetta Letizia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.69
 D'ORTENZI Dalila1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.28.11
 BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA28.75
 GUSMINI Gloria1999AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE29.18
 MAGGI Camilla1998AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE32.07
 MONGILLO Caterina1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 GEREVINI Sveva1996JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MANZINI Martina1997JFPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 31
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NAPOLETANO Alice1996JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:13.83
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:15.68
 SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:18.21
 BONARDI Francesca1997JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:18.77
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:19.49
 SPOLDI Cecilia1998AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:19.76
 GOSIO Sara1996JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:23.42
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:24.15
 BONORA Isabella1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:25.37
 ALBERIO Sabrina1996JFMI244 U.S. SANGIORGESE2:25.61
 OLMI Francesca1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:25.80
 ZASA Ingrid Margherita1996JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:25.93
 PAGANESSI Monica1996JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:27.02
 VERTUA Camilla1998AFBS181 ATL. BRESCIA 19502:28.84
 VILLA Francesca1997JFMI089 PRO SESTO ATL.2:29.56
 ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2:30.44
 SACCHETTO Camilla1994PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2:31.51
 GENTILI Chiara1992SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:31.71
 BERTULETTI Silvia1996JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:32.88
 SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:33.57
 BOIFAVA Alessia1998AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:35.79
 BELTRAMI Simona1997JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:36.28
 PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE2:37.23
 BERARDI Laura1999AFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:38.88
 TONAZZI ARMANI Sara1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO2:45.51
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE3:03.31
 TAVELLI Lia1982SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
 NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ZARDINI Francesca1990SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 30
5000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PELAMATTI Simona1995PFBS521 FREE-ZONE17:58.72
 GALBIATI Federica1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19:08.07
 COMINCINI Francesca1995PFBS521 FREE-ZONE 
 CATARINA Loretta1973SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
Totale: 4
400 Hs H 76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAGGIOLINI Emanuela1972SF40CA001 C.U.S. CAGLIARI1:01.18
 RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:02.88
 GANASSINI Helga1981SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:04.83
 DERETTI Laura1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:10.17
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:15.12
Totale: 5
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LODA Chiara1997JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.71
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19501.64
Totale: 2
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIURIATO Gaia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA6.10
 VAGO Gaia Gianluigia1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA5.44
 PRINA Alessandra1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.5.29
 ROSSETTI Marta1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE5.25
 ROBERTO Federica1995PFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.15
 ADOBATI Sara1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.06
 SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19505.04
 ALGERI Chiara1995PFBG036 ATL. SALETTI5.00
 BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.97
 NANI Claudia1998AFSO408 POL. PENTACOM4.89
 VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA4.85
 MANZONI Alice1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.76
 BREGOLI Tiziana1998AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.71
 AMISANO Giulia1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.57
 BRAGA Florence Kayitesi1992SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FORSON Holyn1997JFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 16
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 195041.98
 GEREVINI Sveva1996JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41.06
 GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI37.98
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE36.54
 PAN Stefania1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195036.17
 BONETTI Alessia1998AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO33.16
 VISCO Roberta1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.19
 ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI26.22
Totale: 8
Staffetta 4X400 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASTOLFI Valentina1997JFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 ROSSETTI Marta1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 SBROFATTI Elena1993PFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
Totale: 4
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GORLA Alessio1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM22.00
 DON Menin Hubert1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.04
 VANZO Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR22.17
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.23
 BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.37
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.38
 GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA22.42
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.43
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.47
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI22.52
 FEDERICI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.57
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.69
 STEFANI Francesco1996JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.74
 DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.75
 BAUCINA Giuseppe1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.76
 RIGANTI Mattia1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.78
 SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA22.78
 CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.88
 ROVANI Arrigo1999AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201122.91
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.22.94
 ATCHORI ESSOH Alexi1993PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA22.94
 IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.98
 ROMANO Alfredo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.04
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.08
 ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.10
 SBALCHIERO Simone1995PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA23.12
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI23.31
 COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.34
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE23.43
 GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA23.46
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.50
 FONTANA Leonardo1995PMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI23.52
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.59
 BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.60
 BORONI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.61
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.71
 REBUZZI Christopher1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.92
 ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.94
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.96
 DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23.96
 SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.08
 SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI24.12
 LUTTEROTTI Giulio1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.17
 TAGLIANI Marco1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24.29
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESE24.36
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.46
 POLINI Mattia1987SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.50
 FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.59
 DONELLI Alex1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI24.62
 MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.66
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.67
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE24.78
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.83
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.88
 BERTOCCHI Roberto Giuli1999AMBG036 ATL. SALETTI25.05
 GALIZZI Vittorio1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.15
 SGOTTI Dario1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA25.25
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.29
 FORBITI Claudio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.41
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA25.50
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.84
 TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.92
 BORONI Angelo1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.04
 CARRARA Marco1972SM40BG371 S. CLUB ALZANO 
 BAZZANI Andrea1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 71
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MIGLIORATI Stefano1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:50.00
 BIZZOCCHI Wondwosen1992SMFC049 ATL. ENDAS CESENA1:53.25
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE1:53.30
 MARINONI Simone1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:53.40
 FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:54.58
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:54.72
 FILIPPI Marco1989SMVI626 ATL.VICENTINA1:54.96
 LODA Alessio1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:55.49
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1:55.83
 ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:55.96
 SIMONI Marco1982SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:56.00
 MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:56.29
 CUZZOLIN Leonardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.36
 ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:56.76
 BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.16
 GUERINI Mattias1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:57.30
 SPAGNOLLI Marco1997JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:57.56
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:57.87
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.18
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:58.37
 BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:59.39
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE1:59.64
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:59.66
 FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:00.57
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE2:01.29
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:01.37
 GUERINI Daniel1994PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:02.65
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI091 CENTRO SCHUSTER2:03.34
 GATTI Stefano1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:03.57
 AMIRI Nabil1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.80
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:05.09
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:05.18
 UBERTI Leonardo1997JMBS521 FREE-ZONE2:07.01
 FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.93
 SINGIA Simone1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:08.37
 CONSOLATI Davide1998AMBS521 FREE-ZONE2:08.91
 SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:09.05
 KUMAR Loverdeep1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:10.10
 MAZZALAI Marco1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:11.01
 TONINELLI Stefano1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:11.23
 MAINA Ferdinando1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:11.58
 DALLACOSTA Giovanni1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:11.68
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE2:11.74
 CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:12.10
 FAVALLI Martino1965SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA2:12.55
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:13.37
 DE SIMONE Davide1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE2:14.55
 MANERBA Nicolas1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:23.06
 BAZZANI Andrea1963SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:27.20
 BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 AGUZZOLI Matteo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARONI Michele1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BAIS Michele1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CASALI Simone1966SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GARDA Ivan1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PIGHETTI Lorenzo1984SMBS521 FREE-ZONE 
 FOSCHETTI Ibrahim Leona1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MORETTI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 69
5000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUERNICHE Omar1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:35.99
 EL FATHAOUI Yassine1982SMPR568 ATL. CASONE NOCETO14:57.31
 BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO15:42.81
 SEJDANI Mahadi amen1993PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15:49.24
 PARISI Davide1991SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM15:50.61
 CARACCI Jacopo1984SMBS521 FREE-ZONE16:08.86
 FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO16:35.65
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:36.79
 TENGATTINI Marco1994PMBS562 ATL. PARATICO17:13.31
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:28.22
 ROTONDARO Christian1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190617:57.30
 GIUGNO Alessio1962SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:33.74
 RAVELLI Fulvio1983SMBS657 CORRINTIME21:26.98
 SIMONETTI Matteo1983SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FAUSTINI Simone1982SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 TOSI Renato1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SEPPI Marco1980SM35TS044 TRIESTE ATLETICA 
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE 
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RICCI Mario1976SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MILESI Fabio1992SMBS562 ATL. PARATICO 
 RAINERI Davide1973SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BATEL Abdellatif1978SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS657 CORRINTIME 
 FERRARI Patrick1982SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
Totale: 26
400 Hs H 91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAZZOLA Matteo1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.37
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE54.55
 URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.17
 LELLA Angelo1983SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA55.32
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.56.16
 BARONI Michele1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM56.91
 BERSINI Simone1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.58.69
 ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA59.99
 BERENGO Raju1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.56
 TESTA Marco1985SMBG036 ATL. SALETTI1:02.36
 RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:08.63
 PERGHEM Daniel1999AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 13
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONI Michele1981SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE16.14
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO14.09
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.70
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.35
 DONELLI Alex1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.14
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.60
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.59
 POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.16
 DALLA TORRE Marco1996JMMI244 U.S. SANGIORGESE11.93
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.29
 LODA Alessio1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
 RIGHETTINI Giacomo1995PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 13
Peso/SP Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO15.73
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.55
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.13.66
 SPALENZA Giorgio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8.88
 FOLETTI Francesco1962SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.42
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BUTTURINI Mattia1997JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GATTI Alessandro1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FALCONI Gregory1999AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb