MEETING INTERREGIONALE DELLA VELOCITA'
Categorie A/J/P/S M/F
Organizzazione: MI089 - PRO SESTO ATLETICA - CERNUSCO SUL NAVIGLIO
LISTA PARTECIPANTI
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA12.10
 GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.12.18
 CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.32
 CESANA Daniela1982SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.55
 DE GEORGIO Cecilia Mari1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.71
 BERETTA Alessia1997JFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.81
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA12.85
 LIMONTA Francesca1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.85
 BERLUSCONI Caterina1995PFVA130 N. ATL. VARESE12.90
 MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.95
 COSTACURTA Anna1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE13.00
 MANZINI Martina1997JFPR068 C.U.S. PARMA13.05
 GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.09
 BOLFI Giulia1996JFMI076 GEAS ATLETICA13.16
 ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA13.18
 RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.23
 DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.24
 COLOMBO Giulia1997JFBG511 ATL. VALLE IMAGNA13.32
 TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA13.36
 BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.37
 CARBONERO Camilla1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.43
 ZANATA Elena Gaia1998AFMI076 GEAS ATLETICA13.58
 CASTI Alice1998AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.59
 SCACCABAROZZI Gaia1998AFMI098 POL. BESANESE13.68
 PASQUALINI Giulia1995PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.73
 BRAMBILLA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.74
 MAZZUCCHELLI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.78
 LONGO Francesca1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.81
 FOPPIANI Francesca1999AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI14.00
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.06
 BRACCI Giorgia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.15
 ZUCCA Alice1998AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI14.17
 PANZA Viki1997JFMI076 GEAS ATLETICA14.21
 ROLLA Martina1992SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CERIANI Irene Mara1988SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 38
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.25.39
 CAVENAGO Silvia1984SFMI089 PRO SESTO ATL.25.61
 AQUILINO Francesca1999AFMI221 BRACCO ATLETICA25.87
 LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE25.93
 BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.27.22
 PASQUALINI Giulia1995PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.74
 MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.28.15
 CASTI Alice1998AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.34
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.84
 FOPPIANI Francesca1999AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI28.85
 SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA30.35
 SEGATTINI Ilaria1992SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRAMBILLA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CAVIGLIA Elisa1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 LECCHI Chiara1994PFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 17
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE57.26
 BONARDI Francesca1997JFMI244 U.S. SANGIORGESE58.79
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.59.46
 FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.09
 PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1:00.30
 COSTACURTA Anna1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:01.00
 MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:02.73
 SANVITO Marta1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:03.76
 VILLA Francesca1997JFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.03
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 0141:04.17
 MAZZALI Francesca1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:04.22
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:04.62
 CROTTI Alessandra1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:05.78
 RUZZA Maria Rita1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:05.92
 PASQUALI Martina1995PFMI244 U.S. SANGIORGESE1:07.88
 TAMELLINI Gaia1998AFPV108 C.U.S. PAVIA1:08.72
 BERNASCONI Erika1998AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:10.70
 BENTIVEGNA Simona1999AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:12.97
 BECCARIA Joanna Daniela1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:14.21
 ALIVERTI Valentina1997JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DIANA Elisabetta1998AFCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 MENEGARDO Giulia1988SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 REGA Denise1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GALLO Aurora1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 ALBERIO Sabrina1996JFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 PIONTINI Alessandra1990SFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 28
Salto in alto/HJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE1.71
 CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1.69
 FERRANTI Irene1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.55
 ZUCCA Alice1998AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.52
 ZILIANI Sara1996JFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.42
 FUGAZZA Sara1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BECCALLI Valentina1992SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARCHESI Greta1997JFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 8
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PRINA Alessandra1993PFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.45
 MANZINI Martina1997JFPR068 C.U.S. PARMA12.09
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESE11.99
 PERIN Elena1995PFVA130 N. ATL. VARESE11.44
 COMITANI Sofia1998AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.12
 QUINTINI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10.95
 FUGAZZA Sara1993PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.82
 PEREGO Aurora1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.55
 ALIBONI Camilla1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.22
 VALLE' Elisa1994PFPV108 C.U.S. PAVIA10.16
Totale: 10
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CELEGHINI Lucilla1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187451.42
 RISI Elena1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187443.41
 CALOI Karin1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR42.84
 PUJIA Giuseppina Maria1998AFMI221 BRACCO ATLETICA40.05
 GUSMINI Valentina1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG39.21
 AMADEI Valeria1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG32.95
 PEREGO SCICCHITANO Mart1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 7
Martello/HT Kg 4.000 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PREVITALI Simona1995PFMI054 U.S. ATL. VEDANO56.15
 BONETTI Anita1997JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.35
 BIAVA Gaia1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG45.29
 SUARDI Martina1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34.56
 VILLA Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 5
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.98
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.11.01
 DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE11.05
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.08
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.09
 SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.12
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.16
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.20
 RIGANTI Mattia1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.23
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.28
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.45
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.45
 CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.47
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 01411.53
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.54
 STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL.11.60
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.64
 SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.66
 GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.67
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.69
 LEVATI Matteo Enrico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.11.74
 VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA11.75
 CAMBIANICA Marco1997JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.83
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.11.87
 BRUSA PERONA Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.88
 FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.89
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.89
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.89
 RIGOLDI Giorgio1996JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.90
 MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.92
 COPPO Lorenzo1997JMMI076 GEAS ATLETICA11.93
 MIMMO Christian1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO11.94
 CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.97
 GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.03
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.07
 MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.09
 BETTINELLI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.15
 VECCHIATO Yuri1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.18
 VILLANUEVA Mark Oliver1997JMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191912.20
 DONELLI Pietro1999AMCR152 ATL. CASTELLEONE12.20
 BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.20
 MANZONI Andrea1996JMMI098 POL. BESANESE12.24
 ZOTKAJ Sigli1998AMMI710 ATLETICA MONZA12.28
 CASSAGO Mirko1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.32
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.33
 BENECCHI Alberto1999AMMI089 PRO SESTO ATL.12.33
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.33
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.50
 GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA12.54
 DENTELLO Simone1993PMPV108 C.U.S. PAVIA12.61
 MINEO Federico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.12.95
 BOLOGNI Emanuele1991SMMI076 GEAS ATLETICA13.00
 TIRLONI Mirco1999AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA13.02
 MORONI Matteo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.03
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.51
 SASSO Onofrio1968SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO14.91
 PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO15.04
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.25
 GIACOMELLO Maurizio Dan1956SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.66
 RAPELLA Giambattista1958SM55MI189 ATL. AMBROSIANA18.70
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 CARRARA Marco1972SM40BG371 S. CLUB ALZANO 
 BERETTA Federico1974SM40MI067 POL. ATL. BOLLATE-NOVATE 
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARBESTA Gabriele1984SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LUCIANI Davide1997JMPV108 C.U.S. PAVIA 
 ROCCHELLI Marco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA 
 COLICCHIO Alessandro1999AMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 PAGANINI Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ZIZZO Luigi1983SMMI271 LA MICHETTA 
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 DINI Alessandro1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 RIZZI Cesare1985SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CRUSCA Marco1997JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 78
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.22.20
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.47
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA22.66
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.71
 PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.23.13
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.14
 SALERNO Giuseppe1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.16
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.22
 CASTANEDA Giancarlo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.22
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.23.33
 MANDRIOLI Claudio1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.39
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.50
 GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA23.63
 MOSCARDIN Mario1992SMBA007 CUS BARI23.68
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA23.70
 GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA23.89
 KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.98
 SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI24.12
 MASTROIANNI Samuele1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.34
 MANZONI Andrea1996JMMI098 POL. BESANESE24.72
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO25.22
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.29
 ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE25.51
 CASSAGO Mirko1997JMMI076 GEAS ATLETICA25.57
 RISTOW Mathias1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.62
 TALLARINI Lorenzo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.25.88
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE26.45
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.61
 URBAN Romeo1952SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.32.98
 BERETTA Federico1974SM40MI067 POL. ATL. BOLLATE-NOVATE 
 STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CARRARA Marco1972SM40BG371 S. CLUB ALZANO 
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RICCOBONO Giacomo1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 VITALI Enrico1962SM50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 STUCCHI Filippo1998AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 D'AQUINO Federico1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MINEO Federico1997JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PANARA Giulio1997JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 GRASSINI Emanuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COPPO Lorenzo1997JMMI076 GEAS ATLETICA 
 DINI Paolo1997JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 VARNAKOV Sergii1982SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 RIZZI Cesare1985SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 49
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.56
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.80
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.47
 BACCHETTA Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO50.97
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.09
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO51.36
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA51.66
 MANDRIOLI Claudio1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.02
 MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.08
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE52.22
 MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.52.27
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.44
 FUSARI Matteo1998AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA52.53
 IACOE Pasquale1996JMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA53.08
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA53.55
 CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO53.87
 VERONESE Filippo1996JMMI089 PRO SESTO ATL.53.93
 COTUN Vadim1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.05
 MOLGORA Roberto1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA54.19
 SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.54.19
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.54.45
 ROVELLI Federico1995PMMI075 ATLETICA CINISELLO54.56
 FIORI Francesco1994PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI54.71
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA54.78
 GRASSI Matteo1997JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI55.66
 SEMERARO Simone1994PMPV108 C.U.S. PAVIA55.90
 TORNAGHI Flavio1993PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA56.20
 PRECI Xhino1996JMPV108 C.U.S. PAVIA56.84
 SORGIOVANNI Giorgio1999AMMI579 U.S. MILANESE57.25
 TIRLONI Mirco1999AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA57.84
 PANZERI Fabio1994PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA57.97
 ZELI Dario1984SMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.59.45
 RIVETTA Francesco1997JMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:01.29
 LONGINARI Riccardo1958SM55BG371 S. CLUB ALZANO1:01.77
 GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE1:03.96
 TRAPANESE Alfonso1954SM60SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1:03.98
 CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CASATI Andrea1999AMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 GRASSI Silvio1967SM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BELLINZONI Alberto1997JMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BOTTAI Giulio1992SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
 BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 AGUZZOLI Matteo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARCANO Stefano1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SILVAGNA Alessandro1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SAMBRUNA Mattia1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE 
 CANGELOSI Francesco1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ALVAZZI Luciano1973SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CRESPI Luca1994PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 60
Salto in lungo/LJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.18
 ORSENIGO Luca1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA6.70
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.36
 MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.25
 VECCHIATO Yuri1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.23
 BETTINELLI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.22
 MANZONI Fabio1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.01
 MAGGIOLINI Matteo1993PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.87
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.5.84
 DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.81
 FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.79
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.75
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 0145.65
 MORONI Matteo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.62
 GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIA5.50
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.20
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.39
 PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.75
 CAMPANA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 RIGOLDI Giorgio1996JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL. 
 ORELLANA LOPEZ Ronald A1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 22
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROTA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.91
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE11.10
 ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE10.96
Totale: 3
Peso/SP Kg 6.000 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SARBAN Vasile1996JMMI710 ATLETICA MONZA12.00
 CROCE Luca1996JMMI710 ATLETICA MONZA8.97
Totale: 2
Peso/SP Kg 7.260 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.55
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.13.66
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.11
 SANDRI Andrea1993PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.85
 GIROLETTI Gabriele1994PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.39
Totale: 5
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Andrea1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.09
 PANE Sergio1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG49.72
 DE GRADI Samuele1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA46.55
 VENEZIANI Gael Jacopo1999AMPV108 C.U.S. PAVIA37.64
 BRANDI Gabriele1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA30.93
 ORELLANA LOPEZ Ronald A1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 6
Giavellotto/JT Gr800 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANDELARIO BARAHONA Rob1995PMMI244 U.S. SANGIORGESE57.56
 BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO54.03
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA46.67
 RIGOSA Andrea1997JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO46.22
 MANZONI Fabio1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA44.43
 DE DOMINICIS Marco1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.21
 VIA Lorenzo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO35.57
 DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CALZETTA Liborio Angelo1982SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SALA Giovanni1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb