MEETING INTERREGIONALE SU PISTA 2015
Categorie A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIBERTAS - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.11
 FALDA Helen1996JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA12.16
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.29
 FRUSTACI Elisa1989SFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.45
 RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.49
 BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.50
 VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.59
 MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.60
 NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.65
 CORBELLA Gaia1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.76
 PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.12.92
 BOLFI Giulia1996JFMI076 GEAS ATLETICA13.16
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA13.20
 RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.23
 BONANOMI Laura1997JFMI089 PRO SESTO ATL.13.40
 ZANATA Elena Gaia1998AFMI076 GEAS ATLETICA13.42
 TREZZI Laura1994PFPV108 C.U.S. PAVIA13.43
 SCACCABAROZZI Gaia1998AFMI098 POL. BESANESE13.68
 VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA13.75
 RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBA13.76
 ALBINI Nicoletta1973SF40MI221 BRACCO ATLETICA13.92
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.97
 TREZZI Matilde1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.98
 PEREGO Chiara1998AFMI098 POL. BESANESE14.03
 BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.11
 POLI Beatrice1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.13
 PARACHINI Dalila1999AFMI089 PRO SESTO ATL.14.28
 BARDI Roberta1999AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE14.28
 COLOMBO Giada1998AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO14.77
 ALBERIO Sarah1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PUGLISI Alisia1999AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZELNICK Daphne1998AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ZANABONI Sara1988SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 PONTI Chiara1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PATANE' Giulia1997JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 SCIARRABBA Martina1999AFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 SANSEVERINO Lodovica1995PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 37
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.24.75
 RIPAMONTI Alessia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.97
 BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.25.25
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195025.33
 FRUSTACI Elisa1989SFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.47
 MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.52
 NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.88
 VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA25.98
 CORBELLA Gaia1997JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.09
 SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.26.69
 PETENZI Stefania1991SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.26.70
 FERRI Elena1995PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA27.11
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01427.19
 GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.32
 NINZOLI Giorgia1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.36
 BIANCHI Jessica1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA27.62
 BONANOMI Laura1997JFMI089 PRO SESTO ATL.27.68
 COLOMBO Aurora Anna1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190627.84
 DONATELLI Arianna1997JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA28.11
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01428.29
 VERGANI Giulia1999AFMI098 POL. BESANESE28.35
 VILLA Francesca1997JFMI089 PRO SESTO ATL.28.56
 BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA28.75
 ALBINI Nicoletta1973SF40MI221 BRACCO ATLETICA28.90
 SANSEVERINO Lodovica1995PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA30.93
 RINI Eliana1998AFCO010 ATL. ERBA 
 DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 27
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
179FERDANI Chiara1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA4:25.93
176CASATI Federica1989SFMI221 BRACCO ATLETICA4:31.83
187SIMONINI Lea1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA4:41.33
182NADIR Sara1994PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:45.91
175BEGNIS Elena1976SF35VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE4:47.18
186SCHIAVI Erica1997JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:55.44
180FILIBERTI Sara1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO5:02.65
172ALIVERTI Valentina1997JFMI089 PRO SESTO ATL.5:05.28
188SOSIO Marta1997JFMI710 ATLETICA MONZA5:07.08
181GALLI' Cristina1968SF45VA130 N. ATL. VARESE5:08.88
189SPILLARE Valentina1990SFVA130 N. ATL. VARESE5:11.66
191ZASA Ingrid Margherita1996JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5:14.47
190VALLI Sara1999AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5:22.59
174BARBIERI Arianna1999AFMI221 BRACCO ATLETICA5:36.26
183PICOZZI Roberta1974SF40VB012 A. S. D. CADDESE5:45.07
173ANGHELUS Ecaterina1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19066:07.73
178DI NOTO Roberta1999AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6:09.60
184RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:12.31
177CRETU Ana Maria1983SFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
185SACCHETTO Camilla1994PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
171ALDEGHI Deborah1992SFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 21
400 Hs H 76 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:02.72
 GHIA Marta1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1:03.78
 DE ANGELIS Giulia1999AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:12.85
 ROGORA Valentina1997JFMI244 U.S. SANGIORGESE1:13.65
Totale: 4
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TANZILLI Simone1996JMVA460 N.ATL. ARCONATE10.84
 CERIANI Nicolo'1995PMCO023 ATL. ROVELLASCA10.92
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.10.93
 VISANI Paolo1992SMBG371 S. CLUB ALZANO10.94
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.99
 BROCCA Emanuele1991SMVB019 ATLETICA CISTELLA11.03
 DIABY Abdul Arahaman1990SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.05
 SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.07
 PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.11
 CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.17
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.23
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.32
 GJOKA Armando1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.33
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.11.38
 PECCE Riccardo1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.42
 MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.48
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 01411.53
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.53
 D'AMICO Davide1993PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.54
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.59
 OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.61
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.63
 MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.63
 CARUSO Sabri Domenico1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.66
 SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.66
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.71
 CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.72
 SCARPA Alessio1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.74
 CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.74
 LOCATELLI Pietro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.78
 CANAVESI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.78
 GANGINI Roberto1970SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.80
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.81
 TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.83
 MINORINI Massimo1972SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.85
 ZAMMITO Alessandro1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE11.86
 DOSSI Nazareno1997JMMI089 PRO SESTO ATL.11.89
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.89
 COPPO Lorenzo1997JMMI076 GEAS ATLETICA11.93
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE11.94
 MIMMO Christian1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO11.94
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.95
 LEVATI Matteo Enrico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.11.95
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.96
 D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.06
 NEGRO Valerio Andrea1994PMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI12.07
 NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO12.13
 MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.14
 BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.20
 MANDRIOLI Claudio1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.22
 GUEYE Fallou1990SMMI244 U.S. SANGIORGESE12.30
 CASSAGO Mirko1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.32
 INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.34
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA12.37
 TAMBUSCIO Matteo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.37
 GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.41
 VILLANUEVA Mark Oliver1997JMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191912.46
 GALLO Manuel Angelo1998AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.53
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.62
 GAGLIARDI Luca1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.66
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE12.67
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.81
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA12.92
 MINEO Federico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.12.95
 MAURI Angelo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.96
 SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.21
 ZILIO Claudio Sergio1971SM40MI388 ATL. STRAMILANO13.30
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.13.48
 GUGLIELMELLI Fabio1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE13.61
 PINI Stefano1969SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO15.04
 GIACOMELLO Maurizio Dan1956SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.10
 BOLOGNI Emanuele1991SMMI076 GEAS ATLETICA 
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 RISTOW Mathias1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ZAGO Simone1998AMMI388 ATL. STRAMILANO 
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 77
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.53
 CERIANI Nicolo'1995PMCO023 ATL. ROVELLASCA21.54
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.21.82
 MARTINIS Luca1997JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO22.10
 GUEYE Mamadou1986SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.10
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.32
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.34
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.38
 PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA22.38
 BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.48
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE22.50
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.22.53
 VISANI Paolo1992SMBG371 S. CLUB ALZANO22.57
 DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.58
 ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.63
 MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO22.72
 BROCCA Emanuele1991SMVB019 ATLETICA CISTELLA22.81
 LAVAZZA Matteo1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190622.90
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190622.97
 CAVALLASCA Marco France1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.02
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.19
 SALERNO Giuseppe1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.20
 SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.27
 D'AMICO Davide1993PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO23.27
 CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.30
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.40
 OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.42
 MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA23.52
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE23.56
 MARINONI Andrea1978SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190623.57
 MANDRIOLI Claudio1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.58
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.62
 VINCELLI Daniele1978SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.64
 CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.64
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.65
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.65
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.68
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.71
 PECCE Riccardo1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.74
 DOSSI Nazareno1997JMMI089 PRO SESTO ATL.23.95
 ABRAMO Federico1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.96
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.97
 BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.02
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESE24.06
 GJOKA Armando1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE24.09
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE24.11
 TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.15
 POLINI Mattia1987SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.18
 CECCHI Niccolo1999AMMI710 ATLETICA MONZA24.24
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.25
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.36
 GESA Roberto1990SMMI710 ATLETICA MONZA24.39
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.39
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.42
 NEGRO Valerio Andrea1994PMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI24.45
 GUEYE Fallou1990SMMI244 U.S. SANGIORGESE24.61
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.24.63
 GALIZZI Vittorio1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.66
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA24.67
 AMIGONI Alessio1996JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO24.69
 MANZONI Andrea1996JMMI098 POL. BESANESE24.72
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.87
 PISTILLO Maurizio1971SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.14
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGO25.15
 ZAGO Simone1998AMMI388 ATL. STRAMILANO25.19
 SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO25.19
 BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.21
 LORELLO Marco1995PMMI759 LA FENICE25.21
 CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.33
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO25.41
 PELLEGRINI Riccardo1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO25.45
 BURATTIN Francesco1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO25.48
 RISTOW Mathias1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.62
 GALLO Manuel Angelo1998AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO25.62
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE25.65
 ZILIO Claudio Sergio1971SM40MI388 ATL. STRAMILANO25.68
 MAURI Angelo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA25.87
 PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO26.00
 ROMANIELLO Marco1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.21
 D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO26.25
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.61
 VISENTIN Paolo1964SM50MI588 ATL. GISA27.04
 FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.27.74
 CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO27.76
 FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.22
 BONACCINA Cristian1982SMVB019 ATLETICA CISTELLA29.79
 NIBALI LUPICA Davide1981SMMI759 LA FENICE 
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SOSTERO Edoardo Carlo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DE SIMONE Davide1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BONICELLI Filippo1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 ACCETTULLI Riccardo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FARE' Matteo1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PERONI RANCHET Mattia1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 LOCATELLI Pietro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 D'ALEO Dario Michele1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
Totale: 101
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
243ROBERTO Simone1987SMCH001 GAB BELLINZONA3:53.81
237OUHDA Mohamed1995PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:57.90
200BRASI Iacopo1994PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:58.02
197BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:04.67
215GATTONI Marco1997JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:06.43
204CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:07.10
212FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:08.20
223MAESTRELLI Riccardo1991SMMI091 CENTRO SCHUSTER4:08.95
199BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:09.00
210FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4:09.86
207FATMI Yassine1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:09.95
224MAGLIANO Giulio1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:10.43
193AGUZZOLI Matteo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:12.44
235NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.4:14.08
196BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:14.83
218GIOIA Giuseppe1975SM40CH001 GAB BELLINZONA4:15.34
192AFFABILE Giuseppe1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:17.98
213GAROTTA Matteo1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:18.24
245TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:19.33
220GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:19.53
205DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:19.60
233MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:20.62
231MENEGUZZO Enzo1966SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.4:21.10
240PERUGINI Federico1994PMMI710 ATLETICA MONZA4:22.26
232MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO4:22.36
198BERGAGLIO Simone1988SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:24.64
209FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.4:24.89
229MARZAROTTO Davide1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:29.71
234NERCI Andrea1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:31.84
241POZZI Lorenzo1997JMMI098 POL. BESANESE4:34.32
227MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA4:34.74
206FARINA Mario1963SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:39.39
208FERRO Andrea1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:41.05
221LARGHI Giuseppe1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:43.63
201CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA4:43.72
214GATTI Paolo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:45.09
239PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:48.06
242PROVENZANO Gabriele1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:48.27
236NOVARINA Alessio1996JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:49.02
211FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4:49.60
230MAURI Daniele1998AMMI710 ATLETICA MONZA4:57.12
225MAGLIANO Giuseppe1962SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:05.38
228MARINO Davide1971SM40VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
203CASALI Simone1966SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
244SILVAGNA Alessandro1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
195BELLEA Matteo1999AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
222LICATA Adriano1964SM50CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
216GEREMIA Marco1998AMMI098 POL. BESANESE 
202CARNERI Giorgio1964SM50CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
194BANFI Giovanni1965SM50CO040 G.S. ROVELLO PORRO 
219GOBBI Edoardo1998AMMI710 ATLETICA MONZA 
226MAGLIANO Francesco1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
217GEREMIA Paolo1996JMMI098 POL. BESANESE 
238PEDRAZZINI Davide1999AMMI098 POL. BESANESE 
Totale: 54
400 Hs H 84 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERONI RANCHET Mattia1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE1:01.76
 DAVIN Andrea1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:02.10
 ACCETTULLI Riccardo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:02.72
 SOSTERO Edoardo Carlo1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:07.11
 PERONI Frederic1963SM50MI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 5
400 Hs H 91 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRESPI TOUNKARA Moustap1991SMMI089 PRO SESTO ATL.51.56
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.89
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE55.31
 TAMO' Mirko1996JMCH001 GAB BELLINZONA57.53
Totale: 4
Salto in alto/HJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEGATEL Marco1962SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.90
 CALVINO Mattia1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.88
 CRUSCA Marco1997JMMI089 PRO SESTO ATL.1.85
 PANARA Giulio1997JMMI089 PRO SESTO ATL.1.80
 SCARAMELLI Giovanni1998AMCO010 ATL. ERBA1.75
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO1.65
Totale: 6
Salto con l'asta/PV UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.5.10
 GIRARDI Davide1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.80
 VIANELLO Stefano1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.70
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.60
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.30
 CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.10
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
 BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.40
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.40
 KHALIKOV Imron1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.30
 LEVI Giacomo1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.30
 VERGA Luca1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.40
Totale: 12
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE16.05
 BUSCELLA Fabio1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA15.42
 BACCHINI Andrea1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.62
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.55
 DALLA TORRE Marco1996JMMI244 U.S. SANGIORGESE11.63
 GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb