CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI SOCIETA' SU PISTA
2^ PROVA REGIONALE MASCHILE - CHIARI - 6-7 GIUGNO 2015
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.81
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.83
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.10.93
 VISANI Paolo1992SMBG371 S. CLUB ALZANO10.94
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.10.95
 RECCHIUTO Mattia1992SMMI076 GEAS ATLETICA11.00
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.00
 BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.00
 FELOTTI Andrea1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.02
 DON Menin Hubert1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.04
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.04
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.10
 BALBUSSO Andrea1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.12
 ALIU Arlen1992SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.13
 AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA11.17
 DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.17
 IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.18
 VACCARO Gianluca1996JMCO056 G.S. BERNATESE11.18
 STEFANI Francesco1996JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.18
 BLANDA Edoardo1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.20
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.20
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.21
 MANI Nicola1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO11.21
 ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.22
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI11.22
 DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.24
 OSSOLA Fabio1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.26
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI11.26
 MIGLIO Michele1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.29
 DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE11.29
 FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.30
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.31
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.31
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.32
 SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.33
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.33
 LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.35
 TANZILLI Simone1996JMVA460 N.ATL. ARCONATE11.35
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.36
 CAVALIERE Simone1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.41
 PECCE Riccardo1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.42
 SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.43
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.45
 ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.46
 MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.48
 SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.49
 BERTONI Lorenzo1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO11.50
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.50
 BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO11.50
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.52
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11.53
 BAUCINA Giuseppe1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.54
 GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.55
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.55
 STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL.11.56
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.57
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.58
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.58
 GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.58
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.59
 SALERNO Giuseppe1988SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.60
 DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.61
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.61
 OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.61
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.61
 BORONI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.61
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA11.62
 DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.62
 DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.63
 SALIS Andrea Ulisse1994PMMI710 ATLETICA MONZA11.64
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.66
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.66
 AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.67
 TABONE Marco1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.68
 REBUZZI Christopher1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.69
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.69
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.71
 LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.71
 VIEL Matteo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.72
 CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.72
 GAVAZZONI Matteo1994PMMI579 U.S. MILANESE11.73
 CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.75
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.77
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.77
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.11.80
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.82
 MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA11.82
 CORSINI Michele1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.82
 TAVERRITI Tommaso1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.83
 BRUSA PERONA Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.85
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.11.85
 PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.86
 ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.88
 DOSSI Nazareno1997JMMI089 PRO SESTO ATL.11.89
 MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.90
 CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.92
 ROSSI Iacopo1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.94
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.95
 PEROTTONI Simone1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.97
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.97
 BESANA Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.99
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.99
 NICOTRA Francesco1978SM35BG472 RUNNERS BERGAMO12.13
 MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.14
 ZOCCO Giovanni1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.15
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.16
 CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.18
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.18
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.19
 LEVATI Matteo Enrico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.12.22
 REINA Ettore1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.26
 HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.12.27
 DAMA Filippo1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.27
 ZOTKAJ Sigli1998AMMI710 ATLETICA MONZA12.28
 MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.28
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.33
 MENICAGLIA Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE12.34
 SORICE Giuseppe1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.34
 BALATTI Fabio1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.34
 INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.34
 ROTUNNO Alain1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.34
 NOSSA Filippo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.36
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.36
 MOHAMED Mohamed1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA12.37
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.38
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.38
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.45
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.12.45
 CERIANI Andrea1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.46
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.51
 GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE12.56
 TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.61
 FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO12.64
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE12.67
 PELLEGRINI Riccardo1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.78
 NDIAYE Mame Moussa1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.78
 TRUZZI Andrea1964SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.78
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.81
 CITO Roberto1963SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.87
 DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195012.96
 MINEO Federico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.13.13
 CAMNASIO Massimo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.13
 TIRLONI Mirco1999AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA13.34
 DASSI Alberto1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO13.55
 GUGLIELMELLI Fabio1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE13.61
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO13.66
 SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.89
 CREMONESI Luca1996JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.92
 COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO13.97
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 DIABY Abdul Arahaman1990SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GUEYE Fallou1990SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BELOTTI Mattia1998AMBG036 ATL. SALETTI 
 SISSA Alessandro1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 157
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 TORTU Filippo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO21.17
 PIVOTTO Pietro1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO21.28
 RIGALI Roberto1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.21.51
 BAPOU Christian Jasmie1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA21.59
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.21.82
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.21.83
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI054 U.S. ATL. VEDANO21.87
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.91
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.21.97
 LO VERME Marco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.00
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.01
 DON Menin Hubert1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.16
 CROPELLI Luca1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.26
 PAVAN Mario1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.29
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.32
 MANTOVANI Giorgio1993PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.34
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG22.38
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.38
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.38
 BALBUSSO Andrea1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI22.44
 BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA22.48
 VISANI Paolo1992SMBG371 S. CLUB ALZANO22.57
 DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.58
 VACCARO Gianluca1996JMCO056 G.S. BERNATESE22.59
 ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO22.63
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO22.64
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI22.67
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.71
 DIAGNE Kalidou1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.75
 MANI Nicola1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO22.78
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.79
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA22.80
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22.83
 BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI22.89
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE22.89
 DAOU Moctar Agal1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.92
 SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA22.93
 VILLA Alessandro1997JMCO056 G.S. BERNATESE22.95
 VENZA Mattia1996JMCO056 G.S. BERNATESE22.98
 IKHINMWIN John Roland1993PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22.98
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.98
 MIGLIO Francesco1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.00
 MIGLIO Michele1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.05
 CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.05
 LONGONI Federico1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.05
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.11
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.12
 PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.23.13
 VEZZOLI Nicolas1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.14
 ROMANO Alfredo1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.18
 BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.19
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.21
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.23
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA23.23
 ACETI Vladimir1998AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO23.24
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.25
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.29
 AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA23.31
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI23.32
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.23.33
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.33
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.36
 CAVALIERE Simone1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.36
 GALBIATI Amos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.39
 CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.41
 TABONE Marco1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.42
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.42
 OTTOLINI Luca1995PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.42
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.23.43
 ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI23.45
 COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE23.47
 FRANCO Giuseppe Giancar1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.47
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA23.50
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI23.50
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.52
 GIANATTI Giorgio1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA23.53
 FRIGENI Davide1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.54
 MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.55
 ARRIGHI Davide1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.55
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE23.56
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.56
 MANDRIOLI Claudio1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.58
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA23.58
 VAI Gabriele1989SMPV108 C.U.S. PAVIA23.60
 BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.62
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.62
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.65
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.66
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.68
 STEFANO Fabio1987SMMI089 PRO SESTO ATL.23.68
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.71
 GAVAZZONI Matteo1994PMMI579 U.S. MILANESE23.73
 SISSA Alessandro1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.74
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.75
 DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO23.76
 QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO23.81
 GRITTI Simone1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO23.81
 LOCATELLI Nicola1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.83
 VIEL Matteo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.88
 SCHIEPPATI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.23.92
 SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23.92
 MOMBELLI Andrea1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO23.92
 REBUZZI Christopher1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.92
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.93
 AFUYE Victorio Oluwatos1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.94
 DOSSI Nazareno1997JMMI089 PRO SESTO ATL.23.95
 ABRAMO Federico1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.96
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.97
 CORSINI Michele1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE23.99
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESE24.06
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE24.11
 PLODARI Filippo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.11
 DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.12
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.15
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.17
 POLINI Mattia1987SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.18
 LAURIOLA Christian1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE24.21
 LAMANUZZI Domenico1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.25
 HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.24.25
 VERGA Andrea1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.28
 PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.28
 MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA24.29
 SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.24.33
 MASTROIANNI Samuele1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.34
 GESA Roberto1990SMMI710 ATLETICA MONZA24.39
 CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.40
 DONADONI Sushanth1996JMBG036 ATL. SALETTI24.44
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.46
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.46
 MENI Lorenzo1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE24.53
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI24.57
 FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.59
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.61
 BRIOSCHI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO24.62
 COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO24.64
 GALIZZI Vittorio1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.66
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.66
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA24.67
 GAGLIARDI Luca1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.76
 GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.24.83
 ZANICHELLI Simone1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.87
 MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.91
 PARATORE Alessandro1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO24.97
 TESTA Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG24.97
 MAMBRETTI Luca1998AMMI089 PRO SESTO ATL.24.97
 ROTUNNO Alain1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.07
 REINA Ettore1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE25.08
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.11
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.14
 GUGLIOTTA Gabriele1999AMMI710 ATLETICA MONZA25.16
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.17
 DAMA Filippo1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG25.18
 MANDELLI Andrea1992SMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.25
 VERGANI Marco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.27
 MENICAGLIA Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE25.31
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.25.35
 LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA25.40
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO25.41
 ROCCHELLI Marco1998AMPV108 C.U.S. PAVIA25.43
 BARISELLI Filippo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.53
 GOMENA Jacopo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.61
 DI CARPEGNA Pietro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO25.62
 PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE25.65
 FORBITI Claudio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.25.76
 PISONI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE25.77
 FOLETTI Roberto1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.81
 VILLA Diego1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO25.88
 LISTAR CATALIN Stefan1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE26.37
 CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO26.76
 GALLO Manuel Angelo1998AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO26.97
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE26.99
 SCOGNAMIGLIO Luca1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO27.38
 FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO28.22
 RAIMONDI Daniele1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CEFIS Giorgio1995PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DASSI Alberto1999AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LOCATELLI Pietro1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 MARNINI Fabrizio1968SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DE PRA' Fabrizio1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA 
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZA 
 GUEYE Fallou1990SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GATTI Luca1998AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NDIAYE Mame Moussa1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 ZUCCHIATTI Giacomo1994PMMI710 ATLETICA MONZA 
 ZOTKAJ Sigli1998AMMI710 ATLETICA MONZA 
 GUGLIELMELLI Fabio1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BURRAGATO Dario1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 MANZONI Andrea1996JMMI098 POL. BESANESE 
Totale: 197
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.83
 GUEYE Mamadou1986SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA47.65
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.47.68
 RAIMONDI Daniele1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.27
 CROTTI Matteo1991SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG48.58
 PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA48.89
 VOLTOLINI Silvio Luis1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.00
 MIGLIORATI Stefano1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO49.35
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.49.46
 POZZI Simone1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA49.63
 BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.66
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.49.83
 MIGLIO Francesco1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO49.86
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI49.99
 DELL'ACQUA Alessandro1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA50.03
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE50.24
 TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.32
 MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.39
 MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI50.42
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.42
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.50.53
 OLIVIERI Fabio1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.58
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO50.64
 CAMPOLO Michele1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.65
 RUBIN Luca1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.67
 TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50.83
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE50.83
 QUAGGIO Mattia1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.85
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE50.86
 TENCONI Martino Lorenzo1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.92
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.99
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.01
 RIGANTI Mattia1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.07
 GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.16
 STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.17
 PAVANI Jonathan1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO51.21
 FRANCO Giuseppe Giancar1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.21
 VIVIANI Riccardo1992SMMI579 U.S. MILANESE51.26
 ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.28
 PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.33
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.51.34
 CARLOTTI Alberto1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.35
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.36
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE51.36
 PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE51.38
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE51.45
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA51.50
 VERZERI Michael1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.51
 MARINONI Simone1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.63
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA51.77
 MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG51.82
 COLOMBI Fabrizio1987SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.93
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.08
 ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.29
 CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.30
 SPADA Cristian1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190652.30
 FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.31
 PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.41
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.44
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.44
 D'AQUINO Federico1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.45
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.62
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO52.70
 BESCHI Nicola1996JMBG036 ATL. SALETTI52.71
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE52.71
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.76
 POLINI Mattia1987SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA52.80
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE52.81
 DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.24
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI53.31
 MARCHETTA Lorenzo1999AMMI089 PRO SESTO ATL.53.47
 POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE53.48
 MANGILI Gabriele1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.50
 CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.50
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.54
 RICCIOLI Edoardo1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.61
 BROGGIAN Filippo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.62
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE53.64
 LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.64
 CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI53.67
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.69
 BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZA53.82
 VERONESE Filippo1996JMMI089 PRO SESTO ATL.54.02
 SOGOS Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.54.19
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.22
 CECCHI Niccolo1999AMMI710 ATLETICA MONZA54.24
 GOMENA Jacopo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.40
 BRIOSCHI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO54.45
 SINGIA Simone1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.45
 CASTAGNA Marco1991SMMI089 PRO SESTO ATL.54.65
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.90
 MAZZA Alessandro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO55.56
 CRIMELLA Marco1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.63
 CONSOLATI Davide1998AMBS521 FREE-ZONE55.69
 STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.75
 PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATE55.90
 LAURIOLA Christian1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE55.98
 COZZI Stefano1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA56.29
 GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL.56.36
 FEDIOR Moussa1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.42
 MENI Lorenzo1999AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE56.47
 CARMINATI Luca1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA56.63
 ZUCCHIATTI Giacomo1994PMMI710 ATLETICA MONZA56.76
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE56.92
 FORBITI Claudio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.57.03
 AMIRI Nabil1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.33
 FAVALLI Martino1965SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA57.53
 SALVATI Filippo1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.65
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE58.06
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE58.24
 ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE58.44
 DI CARPEGNA Pietro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO58.86
 FASCIOLO Francesco1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO59.47
 CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO59.96
 RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:00.04
 TIRLONI Mirco1999AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA1:00.47
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE1:00.78
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:01.84
 TODISCO Stefano1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.44
 BOFFINI Valerio1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:03.16
 FURLAN Eugenio1961SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO1:03.33
 DI CARO Gabriele Dimitr1999AMMI094 POL. CARUGATE1:06.10
 SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE 
 ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAVALLI Andrea1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PARATORE Alessandro1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 ABRAMO Federico1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 FADIGATI Emanuele1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 GUERINI Mattias1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BROCCOLI Stefano1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 IBRAHIM HELALY Mohamed1997JMMI221 BRACCO ATLETICA 
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 DONGHI Marco1992SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BARDI Jonathan1990SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 137
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 SECK Mor1985SMMI710 ATLETICA MONZA1:46.55
 NAVA Goran1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:49.81
 MIGLIORATI Stefano1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:50.52
 AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:50.98
 VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI1:51.23
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE1:51.40
 GRITTI Danilo1996JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:52.77
 TROCCHIA Riccardo1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:53.33
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:54.72
 GUERINI Mattias1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:55.00
 PELIZZOLI Marco1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:55.17
 ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:55.18
 DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:55.42
 ZOANNI Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:55.46
 LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:55.65
 EL OUAAID Ouisam1995PMBG036 ATL. SALETTI1:56.39
 PAVANI Jonathan1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:56.70
 ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:56.76
 POZZI Matteo1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:56.82
 CUZZOLIN Leonardo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.84
 FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:56.91
 ZANINI Michele1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:57.09
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1:57.13
 BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.16
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1:57.20
 ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:57.61
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:57.72
 SPANDRI Manuel1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:57.74
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:58.06
 NORIS Federico1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:58.08
 DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.16
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:58.34
 KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:58.56
 MORANDI Pierangelo1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:58.62
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:59.09
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:59.10
 RENDA Matteo1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:59.11
 BERSINI Simone1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1:59.18
 LANDONI Nicolo'1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.41
 FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:59.68
 BASSANI Francesco1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:59.70
 MANTEGAZZA Luca1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:00.36
 MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.41
 CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.2:00.69
 BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE2:01.36
 PELUCCHI Fabio1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:01.37
 LORELLO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.46
 BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:01.48
 MANINI Marco1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:01.96
 BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:02.18
 TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:02.26
 PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA2:02.44
 EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:02.54
 ROSSI Matteo1991SMMI710 ATLETICA MONZA2:02.68
 RALLO Federico1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:02.91
 CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:03.08
 FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:03.16
 SANNA Emanuele1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA2:03.24
 SARPONG Elvis1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.28
 PAGANI Stefano1995PMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.30
 GATTI Stefano1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:03.57
 AMIRI Nabil1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:03.80
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.87
 FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.2:04.08
 VERONESE Filippo1996JMMI089 PRO SESTO ATL.2:04.19
 D'ALEO Dario Michele1997JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2:05.20
 ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:05.22
 RADAELLI Marco Alessand1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:05.25
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:05.58
 RUGGERI Stefano1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:05.60
 ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.2:05.88
 FORZANO Gianmarco1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:06.00
 COZZI Filippo1998AMCO056 G.S. BERNATESE2:06.03
 BURRINI Matteo1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:06.13
 SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:06.67
 BELLOTTI Cesare1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:06.72
 CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI2:06.86
 FIKRI Youssaf1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:07.05
 OUERDI Youns1998AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:07.63
 DELBONO Manuel1979SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE2:08.27
 CALLIGHER Simone1996JMCO056 G.S. BERNATESE2:08.89
 SCUTRA Mauro1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:09.05
 CRESPI Luca1994PMMI089 PRO SESTO ATL.2:09.97
 GALLIANI Francesco1999AMMI089 PRO SESTO ATL.2:10.26
 LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE2:10.34
 CIPRIANI Davide1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:10.52
 PARO Alberto1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:10.54
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO2:11.99
 CUPI Mauro1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:12.10
 BONICELLI Filippo1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:12.17
 TONINELLI Stefano1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:12.43
 QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.2:12.44
 DE SIMONE Davide1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE2:12.60
 CADEI Riccardo1998AMBS562 ATL. PARATICO2:13.03
 KUMAR Loverdeep1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:13.11
 DONATI Lorenzo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:13.37
 ANDREOLA Nicolo'1997JMMI089 PRO SESTO ATL.2:13.47
 MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:13.72
 MOGLIA Angelo1970SM45BS660 ARIENI TEAM2:14.60
 HOUNAIN Mohammed1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:15.42
 GIAGNORIO Davide1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:17.54
 BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:18.74
 GIAGNORIO Simone1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:18.89
 BOFFINI Valerio1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2:23.06
 ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE2:25.45
 MAURI Daniele1998AMMI710 ATLETICA MONZA2:28.08
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.02
 FOSSATI Andrea1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO2:32.08
 TENCONI Martino Lorenzo1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZAGGIA Stefano1989SMBS521 FREE-ZONE 
 RABAI Halim1981SMMI579 U.S. MILANESE 
 CARCANO Stefano1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BORIANI Gabriele1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 D'ALESSANDRO Augusto Ce1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA 
 LANZA Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BALATTI Fabio1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARCHESI Mattia1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 119
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 SECK Mor1985SMMI710 ATLETICA MONZA3:38.88
 NAVA Goran1981SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:39.98
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:48.25
 AOUANI Iliass1995PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3:48.58
 TAVELLA Maurizio1991SMMI089 PRO SESTO ATL.3:52.26
 ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:56.77
 ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:57.69
 VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.3:59.24
 CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:59.52
 ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:59.86
 BOMPREZZI Pietro1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:00.51
 AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4:00.66
 RAINERI Davide1973SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO4:01.56
 EL HAOUARI Mustapha1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:03.63
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:03.98
 CASAGRANDE Stefano1988SMMI579 U.S. MILANESE4:04.01
 CARUNA Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:04.65
 BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:04.67
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI4:04.84
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:07.10
 BIANCHI Amos1987SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:09.00
 CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:09.09
 BASSANI Francesco1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:09.80
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:10.80
 LUPO STANGHELLINI David1984SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:11.04
 RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:11.41
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:11.55
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE4:11.98
 MAGLIANO Giulio1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:12.30
 LANDONI Nicolo'1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:12.36
 MAZZUCCHELLI Alberto1992SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:12.41
 GOUEM Oudou1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:12.54
 BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:12.63
 CASTOLDI Aldo1998AMMI089 PRO SESTO ATL.4:12.79
 SCHIAVONE Matteo1998AMMI710 ATLETICA MONZA4:12.82
 NAVA Samuele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:12.84
 CASTROVINCI Federico1999AMMI089 PRO SESTO ATL.4:13.23
 LAMBERTI Marco1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.33
 BENDOTTI Valerio1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:13.62
 TITTA Lorenzo1993PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:13.72
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.72
 FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE4:13.99
 BELLINI Andrea1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:14.83
 BIANCHI Davide1996JMBS377 ATL. BEDIZZOLE4:14.91
 FIKRI Youssaf1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:15.02
 UBERTI Leonardo1997JMBS521 FREE-ZONE4:17.00
 PELLINI Angelo1986SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:17.16
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:17.57
 CROSTA Matteo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:17.62
 FANTONI Giuseppe1999AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:18.22
 GAROTTA Matteo1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:18.24
 LOLLINI Riccardo1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:18.40
 VANINI Leonardo1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA4:18.47
 MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO4:18.69
 TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:19.33
 MINGARDI Michele1984SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:20.22
 DACOMO Alessandro1973SM40MI579 U.S. MILANESE4:20.28
 AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:20.91
 GAFFURI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:21.09
 PERUGINI Federico1994PMMI710 ATLETICA MONZA4:22.26
 COLOMBO Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:23.01
 SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:23.24
 MORETTINI Lorenzo1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:23.27
 MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO4:23.54
 MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:23.92
 RITAROSSI Marzio1997JMCO056 G.S. BERNATESE4:24.11
 HOUNAIN Mohammed1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:24.51
 BRAMBILLA Lorenzo1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:25.10
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:25.96
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:26.12
 ABOU EL SEOUD Hussein1999AMMI089 PRO SESTO ATL.4:26.41
 PERERA Marco1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:26.44
 GATTI Stefano1998AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:26.44
 NYCKEES Luca1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE4:27.60
 FONTANA Giuseppe1998AMMI089 PRO SESTO ATL.4:28.96
 RALLO Federico1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:29.49
 GHIDINELLI Matteo1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:29.51
 ZENNA Filippo1999AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4:30.31
 CRESPI Luca1994PMMI089 PRO SESTO ATL.4:31.90
 CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:32.71
 MARZAROTTO Davide1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:33.70
 MANTOVANI Davide1999AMMI710 ATLETICA MONZA4:34.74
 MUSATI Leonardo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:35.97
 KUMAR Loverdeep1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:36.69
 FARIMBELLA Davide1979SM35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO4:38.68
 BETTINI Nicola1995PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO4:40.30
 FERRO Andrea1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:41.05
 BERETTA Davide1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:43.08
 LARGHI Giuseppe1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:43.63
 CANTU' Massimo1985SMMI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA4:43.72
 BUX Alessandro1978SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:46.20
 BARBA Mario1977SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE4:48.00
 BONFOCO Saverio1995PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:48.35
 NOVARINA Alessio1996JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:49.02
 PROVENZANO Gabriele1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:51.49
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:52.51
 LIVORNO Gabriele1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:03.03
 ABALOTTI Ivan1972SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE5:04.20
 FASANA Daniele1978SM35CR554 MARATHON CREMONA5:06.40
 GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:22.52
 BENZONI Giuseppe1984SMBS657 CORRINTIME5:49.09
 SANNA Emanuele1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
 CERESA Walter1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MADOUH Issam1992SMBS521 FREE-ZONE 
 RAVELLI Fulvio1983SMBS657 CORRINTIME 
 OUERDI Youns1998AMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CAPRA Pietro Carlo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 107
5000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 CASAGRANDE Stefano1988SMMI579 U.S. MILANESE14:44.50
 OUHDA Mohamed1995PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA14:49.15
 OUHDA Ahmed1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA14:51.79
 ELIA Andrea1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:05.25
 MAZZUCCHELLI Alberto1992SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG15:12.41
 CUNEAZ Rene'1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:14.03
 BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE15:19.82
 BOMPREZZI Pietro1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO15:20.05
 FATMI Yassine1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190615:30.82
 BONOMINI Simone1977SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO15:38.62
 TRONCONI Alessandro1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15:42.12
 CLAUT Alessandro1978SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO15:42.88
 CHICCO Davide1973SM40CO056 G.S. BERNATESE15:45.61
 SEJDANI Mahadi amen1993PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15:49.24
 RAZGANI Yassin1997JMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:49.44
 MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO15:52.48
 CARACCI Jacopo1984SMBS521 FREE-ZONE16:01.12
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:03.92
 FERRARO Ederuccio1987SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE16:09.09
 KABIR Hicham1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:09.53
 MAGLIANO Giulio1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA16:10.40
 AGUZZOLI Matteo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16:21.24
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA16:27.37
 MORABITO Simone1976SM35BS562 ATL. PARATICO16:28.72
 BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:30.29
 GALA Fabio1983SMBS757 ATLETICA PONCARALE BORGO16:31.00
 MORA Gabriele1979SM35MN406 ATL. RIGOLETTO16:36.59
 MORA Giacomo1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO16:36.79
 RAMAGLIA Matthew1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.16:37.09
 FOPPA PEDRETTI Nicolo'1990SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO16:39.70
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:39.94
 PIFFERI Matteo1993PMCO169 CANTU`ATLETICA16:44.72
 DACOMO Alessandro1973SM40MI579 U.S. MILANESE16:48.64
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:48.96
 NOVARINA Massimiliano1983SMMI089 PRO SESTO ATL.16:55.44
 AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA16:55.44
 STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16:57.78
 GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE16:58.87
 EL AZZOUZI Hassan1968SM45MN406 ATL. RIGOLETTO16:59.92
 MAGLIANO Francesco1991SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17:02.83
 OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI17:04.35
 RADICE Massimiliano1997JMCO169 CANTU`ATLETICA17:09.87
 GARDA Ivan1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.17:20.23
 MACALLI Marcello1978SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI17:23.03
 BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO17:34.91
 VERZELLESI Andrea1974SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI17:38.35
 ZOBBIO Lionello1968SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA17:38.68
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:53.32
 TROMBETTA Daniele1978SM35CO023 ATL. ROVELLASCA18:55.94
 GUERCILENA Dennis1998AMPV108 C.U.S. PAVIA19:15.66
 TOGNASCA Gioel1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MORCHID Mohammed1991SMMI710 ATLETICA MONZA 
 BIANCHI Damiano1974SM40CO023 ATL. ROVELLASCA 
 MOLTENI Stefano1968SM45CO056 G.S. BERNATESE 
 BONVECCHIO Emilio1991SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 SANNA Luca1979SM35SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
 TARABINI Valerio1965SM50CO056 G.S. BERNATESE 
 TONETTI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CORRADO Massimo1973SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MAFFEI Damian1996JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MAGLIANO Giuseppe1962SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 RADICE Valeriano1980SM35CO169 CANTU`ATLETICA 
 TURCHI Daniele1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 64
3000 siepi H91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 SHESHI Arian1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:40.26
 BORGNOLO Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE9:42.13
 GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE9:49.64
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:51.49
 LENI Stefano1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9:55.20
 RIFFI Sami1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:00.39
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10:01.52
 PESSINA Fabio1982SMMI579 U.S. MILANESE10:25.72
 OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10:28.13
 DALLU' Filippo1999AMMI244 U.S. SANGIORGESE10:34.87
 SCORSETTI Federico1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG10:38.35
 PUPPI Tommaso1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10:51.91
 CARELLI Edoardo1997JMMI710 ATLETICA MONZA11:00.22
 TELLI Nicolo'1993PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO11:07.19
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11:24.84
 ZANONI Matteo1977SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11:52.88
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 17
110 Hs H 106 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO14.08
 LOVALLO Dennis1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.31
 DE MARCHI Davide1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.38
 CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA14.63
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA14.69
 PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.15.00
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.15.08
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA15.61
 MASSIMO Luca1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.24
 BARBESTA Gabriele1984SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI17.82
 BERENGO Raju1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.88
 GUZZI Mattia1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA19.56
 SOMAINI Giovanni1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RANCATI Matteo1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 14
400 Hs H 91 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI054 U.S. ATL. VEDANO50.84
 CRESPI TOUNKARA Moustap1991SMMI089 PRO SESTO ATL.52.02
 CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA53.96
 URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.49
 BANFI Daniele1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.55.52
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE55.87
 BONTUMASI Stefano1982SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.24
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.56.78
 MIOTTI Emanuele1995PMMI089 PRO SESTO ATL.56.83
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.57.11
 KONTZIALIS Samuel1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO57.24
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.46
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA57.71
 AROSIO Matteo1995PMMI054 U.S. ATL. VEDANO58.19
 BERENGO Raju1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO58.52
 VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.58.94
 MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI59.50
 BELLOCCHIO Gian Marco1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.53
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:00.44
 GENOVA Dario1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:00.51
 CERIOLI Luca1978SM35MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:02.66
 TESTA Marco1985SMBG036 ATL. SALETTI1:03.52
 FARAHAT Sohaib1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:05.56
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:06.58
 RIGANO' Lorenzo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:08.63
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SOMAINI Giovanni1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GIUSSANI Luca1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
Totale: 29
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 BIAGGI Lorenzo1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2.18
 LONGHI Michele1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.14
 CERNUSCHI Francesco Mar1991SMMI710 ATLETICA MONZA2.04
 SCUTAREANU Iulian1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.03
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.98
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1.97
 SANFRATELLO Ivan1979SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.97
 ARTESANI Andrea1993PMMI089 PRO SESTO ATL.1.97
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1.97
 BIZZONI Daniele1996JMMI076 GEAS ATLETICA1.94
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA1.93
 LONGHI Stefano1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1.88
 ZAMBON Marco1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.88
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.1.88
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO1.87
 FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.85
 TELLERIA MATOS Eduard L1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.83
 GABOARDI Nicolo'1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.83
 PEZZOTTA Luca1999AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.79
 MEGGIORINI Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1.76
 ALBORALI GUERRA Frances1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76
 MICHELI Stefano1999AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.70
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE1.60
 BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI 
 GRANDE Alessandro1993PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VICENTINI Stefano1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 PORTANTI Mattia1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 27
Salto con l'asta/PV UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 PEGGION Luca1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.10
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.5.10
 BIANCOLI Federico1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.90
 RUMI Nicolo'1989SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.80
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO4.70
 VIANELLO Stefano1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4.60
 GONTARSKI Patrik1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.60
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.60
 CAMBON Alessandro1979SM35VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4.51
 FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.40
 OSSUZIO Luca1993PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4.40
 BARTESAGHI Giacomo1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.40
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.30
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30
 ZANIBONI Stefano1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.25
 ZANIBONI Ludovico1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO4.20
 CALABRESE Emanuele1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.10
 POLETTI Alessandro1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO3.90
 COMIZZOLI Alberto1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80
 NIMETS Roman1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.80
 CAVICCHIA Alessandro1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO3.80
 PILORI Daniele1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3.60
 BALLERIO Lorenzo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE3.60
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
 PELI Stefano1960SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50
 CAMPANA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3.35
 LEVI Giacomo1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.30
 ANTICO Lorenzo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.00
 VIA Lorenzo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.00
 FADIGATI Emanuele1999AMMI094 POL. CARUGATE2.40
Totale: 30
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 BRAGA Stefano1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO7.75
 KABORE' Camillo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE7.58
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI7.38
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.26
 ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.25
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.20
 PETAZZI Andrea1995PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.13
 ZANOTTI Marco1992SMMI710 ATLETICA MONZA7.10
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.7.05
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.04
 CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.90
 BELGADA Mohammed1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.89
 VICENTINI Stefano1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.86
 ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.73
 ORSENIGO Luca1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA6.70
 MARIANI Cristian1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.62
 MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA6.60
 OPRENI Simone1992SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG6.56
 BORONI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.53
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.6.51
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO6.49
 MERRONE Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO6.47
 SPINELLI Marcello1995PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.47
 MAURI Marco Lorenzo1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.45
 RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.43
 BERNASCONI Riccardo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.41
 TETTAMANZI Umberto1997JMMI710 ATLETICA MONZA6.38
 BETTINELLI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.35
 BAUCINA Giuseppe1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.32
 BIASIN Eugenio1971SM40VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE6.30
 DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.29
 VECCHIATO Yuri1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO6.23
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.23
 DI MAURO Massimiliano1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO6.20
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.16
 GIANI TAGLIABUE Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA6.12
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE6.09
 MAGNI Andrea1998AMMI710 ATLETICA MONZA6.08
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.03
 CIVATI Mauro1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.01
 BELLOCCHIO Gian Marco1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.91
 PORTANTI Samuele1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.91
 ROGANTINI Simone1996JMMI579 U.S. MILANESE5.84
 FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.81
 FOOLCHAND Alex Hasley1997JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.79
 CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.68
 DONELLI Alex1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.63
 D'ELIA Paolo1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.62
 PELLEGRINI Riccardo1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.55
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO5.53
 GARAVAGLIA Angelo1992SMPV108 C.U.S. PAVIA5.50
 RIGHINI Francesco1999AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA5.48
 PINNA Gabriele1999AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO5.39
 CAMPANA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE5.36
 DRISSI Nabil1994PMBG036 ATL. SALETTI5.34
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.23
 CATENAZZO Giuseppe Manu1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.21
 DALLA TORRE Marco1996JMMI244 U.S. SANGIORGESE5.16
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE5.06
 ZAMBELLI Riccardo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.4.97
 INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.74
 FERRANTINO Alessandro1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE4.61
 FERRARIS Stefano1968SM45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.39
 CASOLO Andrea1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BUSU Mirko Timothy1988SMMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 66
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 SCHEMBRI Fabrizio1981SMCO023 ATL. ROVELLASCA16.61
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 MAGNINI Stefano1988SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE15.87
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.80
 ACCETTA Edoardo1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.57
 AGLIATI Marco1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15.12
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.61
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO13.96
 D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.77
 FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.71
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.53
 DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.32
 FACCHIN Pietro1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.32
 GIANI TAGLIABUE Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA13.30
 MEGGIORINI Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE13.22
 GIUSSANI Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.14
 PAPA Davide1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO13.09
 BRIVIO Andrea1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.01
 CHERCHI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.01
 BETTINELLI Matteo1997JMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.90
 FESTA Denis1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.74
 ROGANTINI Simone1996JMMI579 U.S. MILANESE12.56
 NORO Gioele1999AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.55
 EL FATNANE Nabil1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO12.30
 POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.12.16
 ROSSETTI Marco1999AMCO023 ATL. ROVELLASCA11.81
 DALLA TORRE Marco1996JMMI244 U.S. SANGIORGESE11.63
 MORZENTI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.11.54
 PORTANTI Samuele1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.32
 DONELLI Alex1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.30
 VEDOVELLO Matteo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.29
 MORONI Davide1997JMMI089 PRO SESTO ATL.10.81
Totale: 31
Peso/SP Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.16.07
 CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO15.59
 VAILATI Paolo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.01
 DELCEV Boris1987SMMI710 ATLETICA MONZA14.97
 RADUAZZO Dennis1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.75
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG14.55
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.23
 COLOMBINI Davide1981SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.23
 BERTONCELLI Andrea1992SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.14.15
 CICCARELLA Mario1992SMBG036 ATL. SALETTI13.76
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.13.66
 GRANDE Alessandro1993PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.10
 LAZZERI Giacomo1996JMMI710 ATLETICA MONZA12.58
 LEGGERI Fabio1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.15
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESE11.92
 CULATINA Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA11.70
 MASSERONI Luca1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.57
 GIROLETTI Gabriele1994PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.55
 DALLA ROSA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.38
 GALETTI River1994PMMN406 ATL. RIGOLETTO10.90
 CRESCIMBENI Loris1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.31
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO10.26
 SMERAGLIA Alessandro1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE10.18
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.14
 SAVIANO Davide1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.10
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.10.07
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.90
 GARDONI Francesco1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.75
 SPALENZA Giorgio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.9.25
 QUINTANA Daniel1997JMMI710 ATLETICA MONZA8.75
 CROCE Luca1996JMMI710 ATLETICA MONZA8.17
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 AIELLO Guseppe1982SMCO056 G.S. BERNATESE 
 FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LISTAR CATALIN Stefan1998AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 35
Disco/DT Kg 2,000 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 VIAN Fabio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.26
 ANESA Giulio1996JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE50.13
 ZUCCHINALI Federico1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA48.56
 PINI Arnaldo1983SMMI089 PRO SESTO ATL.44.78
 MINUTIELLO Marco1988SMMI710 ATLETICA MONZA43.14
 PASETTI Ivano1983SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG42.06
 RIVA Fabio1982SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.97
 MARAGNA Daniel1997JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA41.35
 CULATINA Stefano1993PMMI710 ATLETICA MONZA41.08
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.40.66
 ROMANO Michele1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO40.56
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG40.36
 SAVIANO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.60
 SMERAGLIA Alessandro1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE38.36
 CALDON Fabio1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.38.05
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.37.51
 PIERINI Luca1996JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36.82
 RADUAZZO Dennis1994PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.35.89
 FUMAGALLI Alessandro1991SMMI054 U.S. ATL. VEDANO35.43
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG35.30
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM40MI710 ATLETICA MONZA34.95
 CONSONNI Silvio1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34.41
 PICENNI Michele1984SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI34.08
 GIROLETTI Gabriele1994PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO33.60
 BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTO32.65
 DALLA ROSA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE30.06
 RIZZI Riccardo1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.94
 MASETTI Matteo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.29.84
 SAVIANO Davide1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA28.37
 BAZZANA Franco1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI22.16
 SPALENZA Giorgio1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.19.34
 PAVONI Marco1997JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18.67
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PROSPERI Nicolas Cristo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 RIVA Samuele1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 AFFUSO Sebastiano1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 AIELLO Guseppe1982SMCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 39
Martello/HT Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 BALDONI Mario1987SMMI710 ATLETICA MONZA65.18
 ROCCHI Lorenzo1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO62.15
 COLOMBINI Davide1981SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.89
 ANTOJ Diego1994PMMI244 U.S. SANGIORGESE57.86
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.29
 CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.37
 SINTUZZI Emanuele1987SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.64
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.42.66
 MUSONI Matia1995PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41.25
 ROMANO Davide1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA39.49
 GALETTI River1994PMMN406 ATL. RIGOLETTO38.78
 COLOMBO Luca1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE38.23
 ADELIDIA Alessio1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO37.36
 MASTRANGELO Luca1989SMMI054 U.S. ATL. VEDANO36.01
 PASQUINELLI Klaus1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG35.92
 BRIGHENTI Nicolas1999AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI35.30
 SAVIANO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA32.21
 CRESCIMBENI Loris1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.77
 NOSSA Marco1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.26
 GUALENI Daniele1992SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE14.87
 BESCHI Alessandro1981SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 21
Giavellotto/JT Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 MASETTI Matteo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.63.71
 BOSANI Davide1989SMMI089 PRO SESTO ATL.63.52
 CALDON Fabio1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.75
 CONTINI Stefano1994PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.20
 CANDELARIO BARAHONA Rob1995PMMI244 U.S. SANGIORGESE57.80
 BALLICO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO57.45
 FLORIO Emanuele1995PMMI244 U.S. SANGIORGESE56.21
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTI56.08
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE54.67
 BESUTTI Flavio1979SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.21
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.53
 BAGIANA Harjot Singh1995PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO51.31
 FERRANTINO Alessandro1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE51.17
 GARDONI Francesco1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA49.52
 DI PRIMA Matteo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.48.25
 RIZZI Riccardo1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.75
 BRUSCHI Lorenzo1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.47.43
 RIGOSA Andrea1997JMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO46.22
 MONDO Francesco1994PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO44.55
 VILLA Andrea1998AMMI054 U.S. ATL. VEDANO44.52
 MANZONI Fabio1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA44.43
 BARBIERI Gianpietro1996JMMN406 ATL. RIGOLETTO42.62
 PAROLI Lorenzo1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI42.41
 CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE40.64
 LONATI Pietro Antonio1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO39.31
 DE GRADI Samuele1999AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA39.12
 CHEN Simone1998AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO36.61
 VIA Lorenzo1996JMMI054 U.S. ATL. VEDANO35.57
 ZANABONI Alessandro1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA34.84
 BOMPANI Carlo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG31.82
 NOSSA Marco1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI26.12
 PORTANTI Mattia1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI23.15
 ALLIATA Michele1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 MAGNI Andrea1998AMMI710 ATLETICA MONZA 
 DI CARO Gabriele Dimitr1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 BASSOLINI Paolo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 GALBIATI Alessandro1998AMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 38
Staffetta 4X100 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 FASSINA Simone1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NIMETS Roman1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 ATTIMASSI KOFFI Jean Fl1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 AVELLA Michele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL. 
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BLANDA Edoardo1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAVALIERE Simone1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SALIS Andrea Ulisse1994PMMI710 ATLETICA MONZA 
 DE FAVARI Stefano1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SALA Fabrizio1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FUMAGALLI Alessandro1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MONTINI Mattia1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA 
 BRIVIO Matteo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ZANOTTI Marco1992SMMI710 ATLETICA MONZA 
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MANZONI Fabio1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DALLA TORRE Marco1996JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CARMINATI Simone1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FLORIO Emanuele1995PMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CHIARI Nicola1995PMBG036 ATL. SALETTI 
 BERETTA Enrico1993PMBG036 ATL. SALETTI 
 MASSIMO Luca1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MILESI Marco1994PMBG036 ATL. SALETTI 
 URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BLESIO Andrea1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 VIGNONI Michele1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI 
 PIVOTTO Pietro1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 CONTI Lorenzo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 STEFANI Francesco1996JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 AGNELLI Roberto1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 LUSSIGNOLI Davide1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PAPETTI Alessandro1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CIVIDATI Stefano1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BASSINI Davide1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 DEL MONTE Marco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SINISCALCHI Marco1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 VITALI Francesco1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 DI FINO Riccardo1998AMMI094 POL. CARUGATE 
 GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
 BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GUEYE Fallou1990SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ABALEO Yugo1989SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CASOLO Andrea1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 MONOLO Davide1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 OSSOLA Fabio1991SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RUBIN Luca1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZIBELLINI Guido1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 FELOTTI Andrea1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SIGNORINI Davide1996JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 COLOMBO Giorgio Mario1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BALBUSSO Andrea1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 POLLASTRI Jacopo1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 PESENTI Giacomo1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CRISTALLO Andrea1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 VILLA Davide1987SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TABONE Marco1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ARRIGONI Valentino1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GASTALDIN Giulio1998AMMI710 ATLETICA MONZA 
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 RIMOLDI Mattia1997JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CANDELARIO BARAHONA Rob1995PMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 ESPOSITO Andrea1994PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DI NUNNO Simone1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 INVERARDI Alberto1998AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FERRAZZANI Manuel1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BRUSA PERONA Andrea1991SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PEREGO Andrea1999AMMI094 POL. CARUGATE 
 COLZANI Luca1997JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 PASCUCCI Nicolas1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 98
Staffetta 4X400 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 5 Giugno 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Mil./Stato Est.Accredito
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI 
 SARPONG Elvis1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARTINELLI Andrea1995PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAZZAVACCA Riccardo1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PLODARI Filippo1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 MAGGIONI Davide1982SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERSINI Simone1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZANARDI Gabriele1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SPANDRI Manuel1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 KULA Esaie1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CECCHIN Giacomo1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GHILARDI Nicolo'1995PMBG036 ATL. SALETTI 
 TESTA Marco1985SMBG036 ATL. SALETTI 
 BROCCOLI Stefano1988SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 LODETTI Guido1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 BIROLINI Giulio1994PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TROCCHIA Riccardo1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 PERSICO Michele1995PMBG036 ATL. SALETTI 
 MUTTI Alessio1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 BESCHI Nicola1996JMBG036 ATL. SALETTI 
 ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 AMIGHETTI Simone1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 VILLA Erik1993PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 TONOLI Lucas1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DONADONI Sushanth1996JMBG036 ATL. SALETTI 
 CAPELLI Claudio1995PMBG036 ATL. SALETTI 
 FOIADELLI Edoardo1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 SINGH Jaspreet1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 GALIZZI Vittorio1996JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Marco1999AMBG036 ATL. SALETTI 
 ROSSI Nicola1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MARFO Sam1997JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 SALA Filippo1992SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PELUCCHI Fabio1995PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CASOLO Andrea1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LO VERME Daniele1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RUBIN Luca1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MAMELI Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 GABOARDI Nicolo'1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 SPENA Alessandro1999AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 RUCAJ Claudio1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BROGGIAN Filippo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GAGLIARDI Luca1995PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MALVESTITI Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RAIMONDI Daniele1992SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 PIALI Alessandro1991SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MIRARCHI Giacomo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 MARZOLO Ermes1993PMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CANGELOSI Francesco1996JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VOLTOLINI Silvio Luis1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA 
 AQUARO Gabriele1997JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CRESPI TOUNKARA Moustap1991SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CECCHI Niccolo1999AMMI710 ATLETICA MONZA 
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA 
 CORIANI Riccardo1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZA 
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb