Gara Regionale di Corsa in Montagna
Trofeo Regionale Maria Crippa
Organizzazione: Atl. Premana - PREMANA
RISULTATI
Corsa in montagna AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 31/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 COLLI GAIA1999AFPOLISPORTIVA CAPRIOLI 20
2 PERETTI ELISA1999AFU.S. BORMIESE ATL. 19
3 FASCENDINI ELEONORA1998AFG.P. VALCHIAVENNA 18
4 FRIGERIO ANNA1998AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 17
5 GIANOLA IRENE1999AFPREMANA 16
6 BESSEGHINI BEATRICE1998AFATL. ALTA VALTELLINA 15
7 BIFFI MARTA1998AFATL. ALTA VALTELLINA 14
8 CRISTINI SOFIA1998AFPOL. ALBOSAGGIA 13
9 CRISTANI FRANCESCA1999AFATL. ALTA VALTELLINA 12
10 RONCONI MARIA1999AFG.S. C.S.I. MORBEGNO 11
11 CODEGA SARA1999AFPREMANA 10
12 ABATE ANNA1998AFG.S. C.S.I. MORBEGNO 9
13 LIZZOLI GIADA1999AFPREMANA 8
14 CASOLINI ANNA1998AFATL. ALTA VALTELLINA 7
Corsa in montagna AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 31/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 NAVA SAMUELE1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:5730
2 PRANDI ANDREA1998AMATL. ALTA VALTELLINA19:1229
3 ROSTAN ANDREA1998AMATLETICA SALUZZO19:4128
4 RABINO RICCARDO1998AMATLETICA SALUZZO20:1727
5 CORAZZA DANIELE1999AMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI20:4926
6 BERTOLINA PATRIK1998AMATL. ALTA VALTELLINA 25
7 COLOMBO MIRCO1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 24
8 MOLTENI LUCA1999AMG.P. VALCHIAVENNA 23
9 BEVILACQUA MARCO1999AMPREMANA 22
10 PLODARI PAOLO1999AMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 21
11 GIANOLA DIONIGI1999AMPREMANA 20
12 MUSCETTI MARCELLO1999AMATL. ALTA VALTELLINA 19
13 ROSSI GIOVANNI1999AMG.P. VALCHIAVENNA 18
14 PUPPI TOMMASO1998AMO.S.A. SARONNO LIB. 17
15 LIZZOLI LUCA1998AMPREMANA 16
16 GRECO MATTEO1998AMATL. ALTA VALTELLINA 15
17 SINGH SIMRANJIT1998AMATL. O.S.G. GUANZATE 14
18 ACQUISTAPACE DIEGO1998AMG.S. C.S.I. MORBEGNO 13
19 MARTINELLI STEFANO1998AMG.S. C.S.I. MORBEGNO 12
20 BARUFFALDI STEFANO1998AMC.S. CORTENOVA 11
21 BONINCHI YURI1998AMATL. VALLECAMONICA 10
22 AGOSTINI FEDERICO1999AMATL. VALLECAMONICA 9
23 SPEZIALE MATTEO1999AMG.S. C.S.I. MORBEGNO 8
24 GIANOLA MANUEL1999AMPREMANA 7
25 DAMIOLINI NICOLO1999AMATL. VALLECAMONICA 6
26 SCIUCHETTI DANIELE1998AMG.P. VALCHIAVENNA 5
27 CARMINATI LUCA1999AMATL. VALLE BREMBANA 4
28 BULANTI MICHELE1998AMG.S. C.S.I. MORBEGNO 3
29 CRIMELLA MATTIA1998AMG.S. C.S.I. MORBEGNO 2
30 TOGNAZZI ALESSANDRO1998AMC.S. CORTENOVA 1
Corsa in montagna CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 31/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 GIANOLA FRANCESCA2001CFPREMANA 40
2 BERTOLINA SAMANTHA2001CFU.S. BORMIESE ATL. 39
3 TENDERINI MARTA2001CFPREMANA 38
4 SAVOLDELLI GIULIA2001CFATL. POL. ARDESIO 37
5 ANNONI FRANCESCA2000CFATL. O.S.G. GUANZATE 36
6 BERTOLI GAIA2001CFC.U.S. PARMA 35
7 MOLTENI CRISTINA2000CFG.P. VALCHIAVENNA 34
8 CAPRANI MICOL2000CFATL. CENTRO LARIO 33
9 POMONI GIUDITTA2001CFPREMANA 32
10 CASSINA TECLA2001CFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 31
11 SUCCETTI ALESSANDRA2001CFG.P. VALCHIAVENNA 30
12 ABATE MARGHERITA2001CFG.S. C.S.I. MORBEGNO 29
13 BORDOLI NINA2001CFG.S. C.S.I. MORBEGNO 28
14 CASATI ANNA2001CFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 27
15 GIANOLA LAURA2001CFPREMANA 26
Corsa in montagna CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 31/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 CAVAGNA ALAIN2001CMATL. VALLE BREMBANA 40
2 ZUCCHI MASSIMO2000CMATL. VALLECAMONICA 39
3 BERGAMINI MANUEL2000CMATL. POL. ARDESIO 38
4 GIANOLA ANDREA2001CMPREMANA 37
5 DELLA RODOLFA MARCO2000CMA.S. LANZADA 36
6 DEL RE PAOLO2000CMG.P. VALCHIAVENNA 35
7 SANELLI MIRKO2000CMPREMANA 34
8 GADOLA ALESSANDRO2000CMG.S. C.S.I. MORBEGNO 33
9 ZUBIANI SIMONE2000CMATL. ALTA VALTELLINA 32
10 GUERRA JURI2000CMPOL. ALBOSAGGIA 31
11 ROSSI ALESSANDRO2001CMA.S. LANZADA 30
12 MENGHI CRISTIAN2000CMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 29
13 BRUSEGHINI MATTIA2000CMA.S. LANZADA 28
14 POZZI CLEMENTE2001CMATL. ALTA VALTELLINA 27
15 ALBAREDA LUCA2000CMA.S. LANZADA 26
16 TAGLIAFERRI ANDREA2001CMPOL. PAGNONA 25
17 CAVERIO FABIO2001CMPOL. PAGNONA 24
18 GIANOLA NICOLA2000CMPREMANA 23
19 CRIPPA ALESSANDRO2001CMATL. ALTA VALTELLINA 22
20 AONDIO MARCO2001CMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 21
21 PUPPI PIETRO2001CMATL. O.S.G. GUANZATE 20
22 SANELLI MAURIZIO2001CMPREMANA 19
23 NESOSSI GIANLUCA2001CMG.P. VALCHIAVENNA 18
24 CODEGA LORENZO2001CMPREMANA 17
25 NANA GABRIELE2001CMA.S. LANZADA 16
26 BONGIO EMANUELE2001CMG.S. C.S.I. MORBEGNO 15
27 BELLATI GIANLUCA2001CMPREMANA 14
28 ROTA NEGRONI MATTIA2000CMG.P. VALCHIAVENNA 13
29 FRATTINI LUCA MICHELE2000CMATL. CENTRO LARIO 12
30 PAGANONI DAVIDE2000CMPOL. ALBOSAGGIA 11
31 EL HILALI KHALID2001CMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 10
32 PEDROLINI LUCA2000CMPOL. ALBOSAGGIA 9
33 ANDREOLI MARCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 8
34 COMPAGNONI MICHELE2001CMU.S. BORMIESE ATL. 7
35 MARINONI ALESSANDRO2001CMU.S. SAN MAURIZIO 6
36 MORELLI MIRKO2001CMU.S. BORMIESE ATL. 5
37 TARCHINI MARIO2001CMG.S. C.S.I. MORBEGNO 4
38 CESANA NICOLO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 3
Corsa in montagna EF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 31/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 GUSMEROLI MARIA2004EFG.P. TALAMONA 0
2 GIANOLA MARTINA2005EFPREMANA 0
3 ROVEDATTI ELISA2005EFG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
4 GIANOLA GRETA2004EFPREMANA 0
5 PEDRINI DELLA BOSCA GIORGIA2004EFATL. ALTA VALTELLINA 0
6 BIZZANELLI DILETTA2004EFATL. CENTRO LARIO 0
7 POMONI CINZIA2004EFPREMANA 0
8 BASSOLA OLGA2004EFPOL. ALBOSAGGIA 0
9 BULANTI CHIARA2005EFPOL. ALBOSAGGIA 0
10 GIANOLA IRENE2005EFPREMANA 0
11 GIANOLA LETIZIA2005EFPREMANA 0
12 POMONI MANUELA2005EFPREMANA 0
13 COMENSOLI VANESSA2005EFATL. ALTA VALTELLINA 0
14 ABATE MARIA2004EFG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
15 GIANOLA SOFIA2004EFPREMANA 0
16 GIANOLA SARA2004EFPREMANA 0
17 LUCCHINETTI CHIARA2004EFG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
18 GUSMEROLI IRENE2005EFG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
19 POMI TIZIANA2004EFPREMANA 0
20 LUCCHINETTI ANNA2004EFG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
21 RIGAMONTI SARA2004EFU.S. SAN MAURIZIO 0
22 GHILOTTI FRANCESCA2004EFATL. ALTA VALTELLINA 0
23 ACQUISTAPACE VALENTINA2005EFC.S. CORTENOVA 0
24 FIORELLI SOFIA2004EFG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
25 SAMPIETRO MARGHERITA2005EFATL. CENTRO LARIO 0
Corsa in montagna EM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 31/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 CIAPPONI JACOPO DANIELE2005EMG.P. TALAMONA 0
2 BORDOLI LEON2004EMG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
3 BONGIO FEDERICO2004EMG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
4 GIANOLA MASSIMO2004EMPREMANA 0
5 FAZZINI GIORGIO2004EMPREMANA 0
6 BONGIO FRANCESCO2004EMG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
7 CATTANEO OMAR2004EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
8 POMONI ANDREA2005EMPREMANA 0
9 ANESA SIMONE2004EMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 0
10 FUMELLI RAOUL2005EMG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
11 GIANOLI MATTEO2005EMATL. ALTA VALTELLINA 0
12 BARAIOLO SIMONE2004EMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
13 BARUFFALDI LORENZO2004EMC.S. CORTENOVA 0
14 GIUGNI FABIO2005EMPOL. ALBOSAGGIA 0
15 EL HILALI ABDELMEJID2005EMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
16 BORGONOVO SIMONE2005EMU.S. SAN MAURIZIO 0
17 ELLI IVAN2005EMU.S. SAN MAURIZIO 0
18 BEZZI LEONARDO2005EMU.S. SAN MAURIZIO 0
19 GIANOLA ALESSANDRO2005EMPREMANA 0
20 PERLINI GIOELE2005EMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
21 SPANGARO SIMONE2005EMU.S. SAN MAURIZIO 0
22 PASSERINI MATTIA2005EMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
23 CRISTANI JACOPO2004EMATL. ALTA VALTELLINA 0
24 BOTTA' MATTIA2004EMG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
25 SEIDITA GIOVANNI1965SM50G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
Corsa in montagna RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 31/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 RICETTI CAMILLA2002RFATL. ALTA VALTELLINA 40
2 LAZZARELLI SERENA2003RFG.P. VALCHIAVENNA 39
3 GIANOLA NOEMI2003RFPREMANA 38
4 MASOLINI MILENA2003RFG.P. VALCHIAVENNA 37
5 BOLESO CLARISSA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 36
6 FONTANA GRETA2003RFU.S. SAN MAURIZIO 35
7 VALSECCHI RATTO CAMILLA2002RFATL. 87 - OGGIONO 34
8 SPANO CLARA2002RFC.S. CORTENOVA 33
9 SALA GIORGIA2003RFATL. O.S.G. GUANZATE 32
10 POMONI EMMA2002RFPREMANA 31
11 RICETTI ANGELICA2002RFATL. ALTA VALTELLINA 30
12 SALA MARCELLA2002RFATL. ALTA VALTELLINA 29
13 BERRA SILVIA2002RFPOL. ALBOSAGGIA 28
14 SANELLI ERIKA2003RFPREMANA 27
15 DENTI AURORA2002RFC.S. CORTENOVA 26
16 PASTORELLI EMMA2003RFU.S. SAN MAURIZIO 25
17 RICETTI CECILIA2003RFATL. ALTA VALTELLINA 24
18 ABATE MARTINA2003RFU.S. SAN MAURIZIO 23
19 DELLA TORRE MARIA PIA2002RFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 22
20 TAGLIAFERRI FRANCESCA2003RFPOL. PAGNONA 21
21 CODEGA BEATRICE2003RFPREMANA 20
22 BELLATI SERENA2002RFPREMANA 19
23 CAPITANI MARTINA2003RFATL. ALTA VALTELLINA 18
24 CAPRANI SVEVA2003RFATL. CENTRO LARIO 17
25 OSSOLA DIANA2002RFC.S. CORTENOVA 16
26 TRAPELLA EVA2003RFU.S. SAN MAURIZIO 15
27 TRANQUILLO MARTINA2003RFU.S. SAN MAURIZIO 14
28 CECINI CLAUDIA2003RFATL. ALTA VALTELLINA 13
29 POMI SAMANTA2003RFPOL. PAGNONA 12
30 PREVOSTINI MARIANNA2002RFATL. ALTA VALTELLINA 11
31 BESSEGHINI LETIZIA2003RFATL. ALTA VALTELLINA 10
32 CUSINI ELISA2003RFATL. ALTA VALTELLINA 9
33 CAVERIO ERICA2003RFPOL. PAGNONA 8
34 BARAIOLO FRANCESCA2003RFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 7
35 VALMADRE MARTA2002RFATL. ALTA VALTELLINA 6
36 RIGAMONTI MARTA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 5
Corsa in montagna RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 31/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 PEDRANA STEFANO2002RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 40
2 PAROLO ANDREA2002RMCENTRO OLIMPIA PIATEDA 39
3 BARDEA MATTEO2003RMA.S. LANZADA 38
4 GINI DAVIDE2002RMG.P. VALCHIAVENNA 37
5 BIAVASCHI GABRIELE2002RMG.P. VALCHIAVENNA 36
6 TACCHINI MATTIA2003RMG.P. TALAMONA 35
7 COLTURI RICCARDO GIUSEPP2003RMU.S. BORMIESE ATL. 34
8 GIANOLA MICHELE2002RMPREMANA 33
9 KARBAL YOUSSEF2003RMATL. CENTRO LARIO 32
10 PEPE LORENZO2003RMC.S. CORTENOVA 31
11 ARENARE GABRIEL2002RMU.S. SAN MAURIZIO 30
12 GIANOLA ITALO2002RMPREMANA 29
13 BALZAROTTI FABRIZIO2002RMU.S. SAN MAURIZIO 28
14 POZZI GIORGIO2003RMATL. O.S.G. GUANZATE 27
15 SUCCETTI SAMUELE2002RMG.P. VALCHIAVENNA 26
16 AGOSTINALI DAVIDE2002RMPOL. ALBOSAGGIA 25
17 MURADA SIMONE2002RMPOL. ALBOSAGGIA 24
18 CORTIANA GABRIELE2002RMU.S. SAN MAURIZIO 23
19 CUSINI FILIPPO2003RMATL. ALTA VALTELLINA 22
20 PIGHETTI EMMANUELE2002RMG.P. VALCHIAVENNA 21
21 FALCONI ENRICO2003RMU.S. SAN MAURIZIO 20
22 GRIPPA TOMMASO2003RMGRUPPO SPORTIVO OROBICO 19
23 GIOVANNONI DANIELE2002RMG.S. C.S.I. MORBEGNO 18
24 BARDEA GABRIELE2003RMA.S. LANZADA 17
25 MAZZINA GABRIELE ANACLET2003RMG.P. VALCHIAVENNA 16
26 EL HILALI ABDERRAZZAK2003RMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 15
27 FRATE RICCARDO2003RMG.S. C.S.I. MORBEGNO 14
28 ORIGONI LUCA2003RMATL. O.S.G. GUANZATE 13
29 PAGGI GIANLUCA2003RMG.P. VALCHIAVENNA 12
30 MOZZI ROBERTO2003RMG.P. VALCHIAVENNA 11
31 GIANOLA PAOLO2003RMPREMANA 10
32 MORASSI GABRIELE2003RMU.S. SAN MAURIZIO 9
33 ALBAREDA KEVIN2003RMA.S. LANZADA 8
34 BIFFI ALBERTO2003RMATL. ALTA VALTELLINA 7
35 TRAPELLA NICOLO'2002RMU.S. SAN MAURIZIO 6
36 GIANOLA MARCELLO2003RMPREMANA 5
37 RUFFONI FABIO2002RMG.S. C.S.I. MORBEGNO 4
38 SCIUCHETTI STEFANO2002RMG.P. VALCHIAVENNA 3
39 PASSERINI MARCO2002RMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 2
Corsa in montagna SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 31/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 COMPAGNONI GIULIA1996JFATL. ALTA VALTELLINA 0
2 GIANOLA MARIA1984SFPREMANA 0
3 SIMONETTA ERIKA1980SF35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
4 BERGAMINI ALESSIA1997JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
5 CAVALLI GIOVANNA1959SF55BERGAMO STARS ATLETICA 0
6 VALGOI ALESSANDRA1977SF35ATL. ALTA VALTELLINA 0
7 FERRARI ANNA1996JFATL. CENTRO LARIO 0
8 GELMI VALENTINA1969SF45ATL. PARATICO 0
9 MAZZUCCHELLI PAOLA1965SF50ATL. PARATICO 0
10 TICOZZELLI MERI1969SF45C.S. CORTENOVA 0
11 CIAPONI MARA1958SF55G.P. TALAMONA 0
12 ANTONELLO COSTANZA1983SFG.S. VIRTUS CALCO 0
13 POZZI SARA1993PFATL. ALTA VALTELLINA 0
14 TAGLIAFERRI FRANCESCA2003RFPOL. PAGNONA 0
15 RAVASI ALESSIA1991SFG.S. VIRTUS CALCO 0
16 DALL'OGLIO MANOLA1971SF40ATL. VALLE BREMBANA 0
17 CALASTRI ELISA1994PFU.S. SAN MAURIZIO 0
18 MELESI ROSANGELA1995PFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
19 ABATE ILARIA1997JFG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
20 CIAPONI DANIELA1972SF40G.P. TALAMONA 0
21 LOCATELLI ELENA1970SF45U.S. SAN MAURIZIO 0
22 MILESI GIULIANA1966SF45ATL. PARATICO 0
23 GHERARDI GIULIA1997JFPOL. ALBOSAGGIA 0
24 BELLONI STEFANIA1965SF50ATL. PARATICO 0
25 PEDRALI GIOVANNA1973SF40ATL. PARATICO 0
26 GRASSI VALENTINA1971SF40ATL. PARATICO 0
27 PARTESANA CRISTINA1968SF45ATL. ALTA VALTELLINA 0
28 LUMINA FEDERICA1959SF55ATL. PARATICO 0
29 SCETTI ELVIRA1958SF55G.P. TALAMONA 0
30 CANALI FRANCESCA1949SF65AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 0
31 GUSMEROLI SONIA1973SF40G.P. TALAMONA 0
32 PAROLETTI TERESA1960SF55ATL. PARATICO 0
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 31/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāPrestazionePunti
1 LEONI MARCO1990SMG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
2 GIANOLA MATTIA1992SMPREMANA 0
3 DELLA TORRE FRANCESCO1987SMG.S. OROBIE 0
4 SANSI STEFANO1980SM35G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
5 BADINI CRISTIAN1971SM40ATL. PARATICO 0
6 ARTUSI ROBERTO1976SM35C.A. LIZZOLI 0
7 CANTONI LUCA1997JMU.S. BORMIESE ATL. 0
8 BULANTI FABIO1994PMG.S. C.S.I. MORBEGNO 0
9 LIZZOLI FAUSTO1969SM45C.A. LIZZOLI 0
10 GIANOLA GIOVANNI1976SM35PREMANA 0
11 LEONI FRANCESCO1995PMPOL. ALBOSAGGIA 0
12 BERTOLINA MAURO1970SM45ATL. ALTA VALTELLINA 0
13 DEL MORO CLAUDIO1974SM40ATL. PARATICO 0
14 DELLA RODOLFA ANDREA1996JMA.S. LANZADA 0
15 FIORENTINI MARINO PAOLO1970SM45ATL. CENTRO LARIO 0
16 BERTOLDINI TIZIANO1974SM40PREMANA 0
17 VILLA STEFANO1996JMG.S. VIRTUS CALCO 0
18 GIANOLA MATTEO1986SMPREMANA 0
19 PANATTI ERIK1987SMG.P. VALCHIAVENNA 0
20 GUSMEROLI EGIDIO1974SM40G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
21 BIZZI SIMONE1995PMG.S. VIRTUS CALCO 0
22 MARTINOLI MARCO1968SM45G.P. TALAMONA 0
23 LERDA RICCARDO1974SM40G.P. VALCHIAVENNA 0
24 TIRINZONI DARIO1987SMG.P. VALCHIAVENNA 0
25 CRISTANI LUIGI1997JMATL. ALTA VALTELLINA 0
26 TASSI PIER ALBERTO1957SM55G.S. OROBIE 0
27 GRECO ANDREA1996JMATL. ALTA VALTELLINA 0
28 BERTONI MASSIMO1974SM40ATL. PARATICO 0
29 PASINETTI GERMANO1966SM45ATL. PARATICO 0
30 FUMELLI ROBERTO1974SM40G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
31 SCIUCHETTI RAFFAELE1996JMG.P. VALCHIAVENNA 0
32 COMPAGNONI LUCIANO1962SM50ATL. ALTA VALTELLINA 0
33 OCCIONI GIULIANO1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
34 GIANOLA LUCA1968SM45PREMANA 0
35 GIANOLA GIOVANNI1977SM35PREMANA 0
36 PAGGI ALESSANDRO1974SM40G.P. VALCHIAVENNA 0
37 GIANOLA DOMENICO1976SM35PREMANA 0
38 LIZZOLI GIACOMINO1967SM45C.A. LIZZOLI 0
39 PREMOLI MARCO1966SM45ATL. PARATICO 0
40 MUTTONI GIANBATTISTA1961SM50POL. PAGNONA 0
41 LHANSOUR SAID1990SMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
42 FRAQUELLI GIANCARLO1962SM50ATL. CENTRO LARIO 0
43 GABRIELI GIAN PIERO1967SM45ATL. PARATICO 0
44 BARRI CORRADO1985SMG.P. TALAMONA 0
45 TENDERINI LUCA1962SM50PREMANA 0
46 ANGELINI SERGIO1968SM45G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
47 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA 0
48 GLASA ANDREJ1975SM40ATL. PARATICO 0
49 RIGAMONTI STEFANO1973SM40U.S. SAN MAURIZIO 0
50 TAGLIAFERRI DANIELE1984SMPOL. PAGNONA 0
51 ZANELLA GIUSEPPE1964SM50ATL. VALLE IMAGNA 0
52 DELLA RODOLFA CESARE1968SM45A.S. LANZADA 0
53 GIANOLA MATTEO1997JMPREMANA 0
54 SALA MORIS1973SM40ATL. O.S.G. GUANZATE 0
55 GOBBI ROBERTO1973SM40G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
56 BARLASCINI MARIO1959SM55G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
57 BARONI ANTONIO1952SM60LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
58 PASSERINI GIORGIO1967SM45G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
59 MARTINAZZOLI ANDREA1975SM40ATL. PARATICO 0
60 CERRI GIUSEPPE1963SM50G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
61 ALIPRANDI DARIO1967SM45C.A. LIZZOLI 0
62 NAVA MASSIMO1968SM45G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
63 LIZZOLI ALEX1990SMPREMANA 0
64 ANNONI ANGELO1962SM50ATL. O.S.G. GUANZATE 0
65 DELLA TORRE PAOLO1996JMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
66 CERRI GIANNI1959SM55G.P. TALAMONA 0
67 ARRIGONI STEFANO1971SM40C.A. LIZZOLI 0
68 LIZZOLI EFREM1980SM35C.A. LIZZOLI 0
69 ALLIEVI OMAR1974SM40ATL. PARATICO 0
70 BONO LODOVICO1956SM55ATL. PARATICO 0
71 CIAPPONI DANIELE1958SM55G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
72 FRATE FABRIZIO1967SM45G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
73 LEONI CARLO1959SM55G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
74 PIOVANELLI GIANPIETRO1964SM50ATL. PARATICO 0
75 FAZZINI DAVIDE1976SMRUNCARD 0
76 CARGANICO ANTONIO1958SM55G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
77 CASLINI ANGELO NATALE1963SM50O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 0
78 POZZI CRISTIANO1971SM40ATL. O.S.G. GUANZATE 0
79 QUADRONI CELSO1952SM60G.P. VALCHIAVENNA 0
80 FAZZINI NILO1961SM50POL. PAGNONA 0
81 BOLLA ANTONELLO1950SM65ATL. CENTRO LARIO 0
82 TENDERINI ANTONIO1969SM45PREMANA 0
83 GUSMEROLI GIORDANO1959SM55G.P. TALAMONA 0
84 CORNA ROMANO1959SM55ATL. PARATICO 0
85 CIVILLINI GIOVANNI1951SM60S.E.V. VALMADRERA 0
86 PARRAVICINI ROBERTO1957SM55I BOCIA VERANO BRIANZA 0
87 MAZZOLENI PIETRO ANGELO1958SM55ATL. VALLE IMAGNA 0
88 ORIGONI ELIO1970SM45PGS RUNNING FENEGRO' 0
89 D'ALESSANDRIA PAOLO1951SM60ATL. PARATICO 0
90 CORTESE GIORGIO1960SM55ATL. PARATICO 0
91 RUFFONI GIOVANNI1968SM45G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
92 DONADONI LIVIO1949SM65ATL. PARATICO 0
93 BUGNA MAURIZIO1964SM50ATL. CENTRO LARIO 0
94 MARTINELLI GIANLUCA1971SM40ATL. PARATICO 0
95 VOLPINI DUILIO1944SM70G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
96 FRETI MAURO1979SM35ATL. PARATICO 0
97 TEDOLDI ARTURO1969SM45G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
98 LOCATELLI EDGARDO1945SM70ATL. LAGO DEL SEGRINO 0
99 BRUMANA GIORDANO1968SM45ATL. VALLE IMAGNA 0
100 STAFFONI MAFFEO1947SM65ATL. PARATICO 0
101 CRIMELLA LUIGI1964SM50G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
102 BERTOLINI OSVALDO1953SM60G.P. TALAMONA 0
103 BERTAZZOLI VITTORIO1940SM75ATL. PARATICO 0
104 SILVA OSVALDO1938SM75ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 0
105 TENGATTINI EZIO1961SM50ATL. PARATICO 0
106 PELLEGATTA FRANCO1954SM60G.S. C.S.I. MORBEGNO 0
107 PASSERINI PIETRO1963SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 0
108 PASETTI NICOLAS1995PMPOL. PAGNONA 0
109 RACCAGNI LORENZO1977SM35ATL. PARATICO 0
110 UBERTI ANGELO1974SM40ATL. PARATICO 0
111 FRIGERI PIETRO1940SM75G.P. TALAMONA 0
112 BOSCHI GIUSEPPE1935SM80O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 0
113 POMONI NICOLA1965SM50PREMANA 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb