RIUNIONE PROVINCIALE OPEN
Categorie ASSOLUTE
Organizzazione: POLISPORTIVA BESANESE MI098 - Besana Brianza, 28 maggio 2015
RISULTATI
100 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GORNO FRANCESCA1996JFPRO SESTO ATL.12.42843
2 PREDA GIULIA1998AFPRO SESTO ATL.12.52823
3 REGA DENISE1996JFTEAM-A LOMBARDIA12.52823
4 ARRIGHI ROBERTA1994PFATL. BRESCIA 195012.63801
5 MORPURGO NICOLE1994PFBRACCO ATLETICA12.64799
6 CHERUBINI CARLA1991SFATL. ROVELLASCA13.04722
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.5 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 FRUSTACI ELISA1989SFNUOVA ATLETICA ASTRO12.67793
2 VIRZI' FRANCESCA1997JFATL. ROVELLASCA12.80768
3 BERETTA ALESSIA1997JFU.S. ATL. VEDANO12.81766
4 FOSSATI IRMA1997JFU.S. ATL. VEDANO13.02726
5 LIMONTA FRANCESCA1997JFTEAM-A LOMBARDIA13.07716
6 CASIRAGHI MARTINA1998AFPOL. BESANESE13.44648
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZANZOTTERA ALICE1996JFU.S. ATL. VEDANO12.99732
2 CUSUMANO CHIARA1997JFU.S. ATL. VEDANO13.30674
3 CITTERIO LUCREZIA1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO13.52634
4 LIMONTA SARA1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO13.55629
5 ALBINI NICOLETTA1973SF40BRACCO ATLETICA13.92564
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALBIATI CHIARA1998AFDAINI CARATE BRIANZA13.45646
2 CITTERIO BEATRICE1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO13.50637
3 VERGANI GIULIA1999AFPOL. BESANESE13.75593
4 SCACCABAROZZI GAIA1998AFPOL. BESANESE13.81583
5 MEREGALLI ANNA1998AFDAINI CARATE BRIANZA14.25509
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.6 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONTI CHIARA1995PFATL. ROVELLASCA13.97555
2 BOMBELLI LICIA1996JFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA14.11532
3 PEREGO CHIARA1998AFPOL. BESANESE14.16524
4 SERVADEI SILVIA1971SF40ATL. AMBROSIANA14.69438
5 CESARETTI VERONICA1967SF45ATLETICA MONZA17.9539
100 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CERIANI NICOLO'1995PMATL. ROVELLASCA11.03815
2 ACETI VLADIMIR1998AMATL. VIS NOVA GIUSSANO11.28751
3 CALDIROLA SIMONE1996JMATL. RICCARDI MILANO11.37728
4 BLANDA EDOARDO1991SMCUS PRO PATRIA MILANO11.39723
5 DISTASO ANTONINO1983SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.52691
6 AROSIO ALESSANDRO1997JMATLETICA MONZA11.54686
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.2 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ARRIGHI DAVIDE1998AMATL. ROVELLASCA11.37728
2 LONGONI FEDERICO1996JMU.S. ATL. VEDANO11.46706
3 DI NUNNO SIMONE1999AMATL. RICCARDI MILANO11.62667
4 D'AMICO DAVIDE1993PMATL. TRIANGOLO LARIANO11.71645
5 QUAGGIO MATTIA1996JMU.S. ATL. VEDANO11.79626
6 VITALI FRANCESCO1997JMATL. MARIANO COMENSE12.06564
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AROSIO MATTEO1995PMU.S. ATL. VEDANO11.60671
2 RODELLA CARLO1985SMDAINI CARATE BRIANZA11.61669
3 LA LICATA EMANUELE1998AMATL. RICCARDI MILANO11.87607
4 TAVERRITI TOMMASO1999AMATL. ROVELLASCA11.94591
5 SOGOS MATTEO1998AMPRO SESTO ATL.11.97584
6 CATTANEO ELIA1998AMATL. ROVELLASCA12.08560
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZIBELLINI GUIDO1999AMATL. RICCARDI MILANO11.94591
2 BETTINELLI MATTEO1997JMU.S. ATL. VEDANO12.15544
3 VECCHIATO YURI1996JMU.S. ATL. VEDANO12.18537
4 NISTICO' GIOVANNI1998AMATL. RICCARDI MILANO12.19535
5 VILLA DIEGO1999AMU.S. ATL. VEDANO12.51467
  MARIANI MARCELLO1981SMTEAM-A LOMBARDIASqu0
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.0 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MIMMO CHRISTIAN1999AMATLETICA CINISELLO11.94591
2 COLZANI FRANCESCO1998AMATLETICA MONZA12.60448
3 COLOMBO MATTEO1997JMAICS ATL. BIASSONO12.84400
4 BARBAGLI LORENZO1974SM40A.I.C.S. ATL. MILANO12.86396
5 MORONI MATTEO1996JMU.S. ATL. VEDANO13.03363
6 LOMBARDI TOMMASO1972SM40ATL. OLBIA13.12346
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 Vento: -0.4 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 AFAAWUA PATRICK1997JMU.S. MILANESE11.99580
2 ZOTKAJ SIGLI1998AMATLETICA MONZA12.28515
3 FRASCA GIANLUCA1979SM35C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.81227
4 COLZANI MARCO1964SM50U.S. ATL. VEDANO13.97201
5 ROCCO VISCONTINI MAURIZIO1964SM50U.S. ATL. VEDANO14.08184
6 SILIBERTI ANTONIO1964SM50U.S. ATL. VEDANO15.780
400 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 NOE' MARTINA1995PFNUOVA ATLETICA ASTRO57.96839
2 ARDISSONE ELEONORA1997JFC.U.S. TORINO59.05797
3 MONACHINO SERENA1990SFACSI ITALIA ATLETICA59.39785
4 FERRERO SONIA1997JFN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:00.34750
5 BRAMBILLA ALICE JULIA1996JFPOL. LIB. CERNUSCHESE1:00.88730
6 PIOVESAN SARA1996JFU.S. ATL. VEDANO1:00.98726
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 LIMONTA SARA1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO1:01.23717
2 RAVASI BARBARA1998AFPOL. LIB. CERNUSCHESE1:02.77662
3 CITTERIO BEATRICE1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO1:02.83660
4 SANVITO MARTA1998AFDAINI CARATE BRIANZA1:03.76628
5 CITTERIO LUCREZIA1999AFATL. VIS NOVA GIUSSANO1:03.92622
6 BUTTI FLORIANA1999AFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:04.34608
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MAZZALI FRANCESCA1999AFTEAM-A LOMBARDIA1:04.29609
2 ISOPI ALINE1998AFNUOVA ATLETICA ASTRO1:06.58532
3 TORNAGHI GIULIA1997JFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:08.78461
4 VILLA BEATRICE1995PFU.S. ATL. VEDANO1:08.92456
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BENTIVEGNA SIMONA1999AFDAINI CARATE BRIANZA1:12.97333
2 BECCARIA JOANNA DANIELA1998AFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA1:14.21297
400 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CROPELLI LUCA1994PMATL. CHIARI 1964 LIB.48.84872
2 CERIANI NICOLO'1995PMATL. ROVELLASCA48.86871
3 CASALE NICOLO'1993PMATLETICA MONZA49.63827
4 BINNER RAPHAEL1994PMCUS PRO PATRIA MILANO49.66825
5 NIANG MOUHAMADOU BAMBA1992SMC.U.S. TORINO50.73766
6 GHILARDI NICOLO'1995PMATL. SALETTI51.42729
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ACETI ALEXANDER1996JMATL. VIS NOVA GIUSSANO49.03861
2 REDAELLI ALESSANDRO1995PMPRO SESTO ATL.50.01805
3 PASINI MATTIA1994PMATL. ROVELLASCA50.55776
4 QUAGGIO MATTIA1996JMU.S. ATL. VEDANO50.85759
5 SPANDRI MANUEL1995PMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.52.13691
6 RIGATTI LORENZO1995PMATLETICA MONZA57.72432
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 COLAIACOVO FILIPPO1999AMCUS PRO PATRIA MILANO52.35680
2 AROSIO MATTEO1995PMU.S. ATL. VEDANO52.44675
3 FORZANO GIANMARCO1996JMU.S. ATL. VEDANO52.67664
4 PELUCCHI FABIO1995PMDAINI CARATE BRIANZA52.73661
5 MIRARCHI GIACOMO1999AMATL. RICCARDI MILANO53.47624
6 TAGLIAFERRI MANUEL1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.56619
Serie 4Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CANTONI MAURIZIO1992SMATL. RICCARDI MILANO52.44675
2 IACOE PASQUALE1996JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA53.08643
3 BERGAMINI LORENZO1998AMATL. MARIANO COMENSE53.20637
4 CAPELLI CLAUDIO1995PMATL. SALETTI53.54620
5 MONTRASIO RICCARDO1993PMDAINI CARATE BRIANZA53.79608
6 CITTERIO PAOLO1975SM40DAINI CARATE BRIANZA53.90603
Serie 5Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CECCHI NICCOLO1999AMATLETICA MONZA54.24586
2 ROVELLI FEDERICO1995PMATLETICA CINISELLO54.56571
3 BRIOSCHI MATTEO1997JMU.S. ATL. VEDANO54.62568
4 SUMAN KRISTIJAN1999AMC.U.S. TORINO54.67566
5 PELLANDA ROBERTO1975SM40DAINI CARATE BRIANZA54.78561
6 ZIBELLINI GUIDO1999AMATL. RICCARDI MILANO56.41487
Serie 6Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RICCIOLI EDOARDO1999AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.53.61617
2 DAMA FILIPPO1994PMATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.08547
3 PULIMENO NICOLO'1999AMPOL. LIB. CERNUSCHESE56.18497
4 DONADONI SUSHANTH1996JMATL. SALETTI56.55481
5 VERONESI DARIO1999AMPOL. LIB. CERNUSCHESE57.61436
Serie 7Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 POZZESSERE FABIO1996JMA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.56.62478
2 SORGIOVANNI GIORGIO1999AMU.S. MILANESE57.25451
3 AROSIO ANDREA1987SMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE57.81428
4 VERGANI MARCO1996JMU.S. ATL. VEDANO59.63356
5 FRASCA GIANLUCA1979SM35C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:00.15337
Serie 8Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VILLA ERIK1993PMATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.42783
2 VANINI LEONARDO1999AMATL. ROVELLASCA54.29584
3 ZUCCHIATTI GIACOMO1994PMATLETICA MONZA56.76472
4 FOSSATI ANDREA1997JMU.S. ATL. VEDANO1:01.82279
5 MARIANI MARCELLO1981SMTEAM-A LOMBARDIA1:04.33201
1500 m. SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOSIO MARTA1997JFATLETICA MONZA5:07.08668
2 SIMONETTA ERIKA1980SF35ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:10.89644
3 MENEGARDO GIULIA1988SFBRACCO ATLETICA5:15.77613
4 TAVOLA VALENTINA1999AFPRO SESTO ATL.5:22.11575
5 GALLI MARTA1997JFATL. MARIANO COMENSE5:26.17550
6 CARDOSO LOPES DONZILIA1961SF50ATL. ERBA5:31.90517
7 BARBIERI ARIANNA1999AFBRACCO ATLETICA5:36.26491
8 CRIPPA FEDERICA1998AFA.S. MERATE LA TERMOTECNICA5:37.04487
9 NURMOLA NOORA KARITA HAN1988SFTEAM-A LOMBARDIA5:41.18463
10 CORTI REBECCA1997JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:42.77454
11 CASTELLARO GIULIA ANNA1995PFGEAS ATLETICA5:43.69449
12 CESARETTI VERONICA1967SF45ATLETICA MONZA5:59.45364
13 RAINERI SARA MARIA LUISA1974SF40DAINI CARATE BRIANZA6:12.31298
1500 m. SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 SOTTOCORNOLA MATTIA1988SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:04.47751
2 PIFFERI MATTEO1993PMCANTU`ATLETICA4:09.62697
3 FOPPA PEDRETTI NICOLO'1990SMNUOVA ATLETICA ASTRO4:09.86694
4 DENTI ANDREA1988SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:10.38689
5 SOLIGO ALESSANDRO1995PMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:11.55677
6 SCHIAVONE MATTEO1998AMATLETICA MONZA4:12.82664
7 MENGHI DANIELE1996JMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:13.76655
8 BELLINZONI ALBERTO1997JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:14.93643
9 BENDOTTI VALERIO1988SMATL. VALLE BREMBANA4:15.35639
10 TORNAGHI FLAVIO1993PMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:20.12593
11 SALA MASSIMILIANO1998AMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:23.24563
Serie 2Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PERUGINI FEDERICO1994PMATLETICA MONZA4:22.26572
2 PORRO MATTEO1998AMATL. MARIANO COMENSE4:23.09565
3 MONTANARI GIORDANO1981SMFALCHI-LECCO4:23.54561
4 MORETTI ANDREA1999AMATL. CENTO TORRI PAVIA4:23.92557
5 BELLANDI ANDREA1994PMATLETICA CINISELLO4:24.16555
6 ABOU EL SEOUD HUSSEIN1999AMPRO SESTO ATL.4:26.91530
7 CAPROTTI ANDREA1997JMATLETICA MONZA4:32.29482
8 RADAELLI MARCO ALESSANDRO1996JMU.S. ATL. VEDANO4:36.93443
9 PANZERI FABIO1994PMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:37.62438
10 MANTOVANI DAVIDE1999AMATLETICA MONZA4:40.07418
11 MUSATI LEONARDO1998AMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:40.29416
Serie 3Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 ZENNA FILIPPO1999AMTEAM-A LOMBARDIA4:30.31500
2 CRESPI LUCA1994PMPRO SESTO ATL.4:36.68445
3 OLIVIERI LUCA1998AMATL. MARIANO COMENSE4:40.45415
4 BOMBELLI NINI SANTO NAZAR1961SM50ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4:44.11386
5 FARINA MARIO1963SM50DAINI CARATE BRIANZA4:45.09379
6 GATTI PAOLO1957SM55DAINI CARATE BRIANZA4:46.98364
7 SENESI MATTIA1996JMA.S. MERATE LA TERMOTECNICA4:51.55331
8 D'ONOFRIO LORENZO1999AMU.S. MILANESE4:53.67316
9 MAURI DANIELE1998AMATLETICA MONZA4:57.12292
10 VANETTI LORENZO1968SM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:58.11286
11 LIVORNO GABRIELE1998AMTEAM-A LOMBARDIA5:03.03254
12 ALVAZZI LUCIANO1973SM40ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:11.35204
Asta AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 GALLISTRU FRANCESCA1998AFATLETICA MONZA3.30777
2 CAPROTTI FRANCESCA1999AFATLETICA MONZA2.60542
3 GIBELLINI BEATRICE1999AFA.S. LA FRATELLANZA 18742.50508
Asta AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MONELLI FEDERICO1999AMA.S. LA FRATELLANZA 18743.70665
2 LEVI GIACOMO1998AMNUOVA ATLETICA ASTRO3.20546
Asta SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BENECCHI GIORGIA1989SFC.S. ESERCITO4.201078
2 MURTAS CAMILLA1988SFA.S. LA FRATELLANZA 18743.50845
3 GIUGNI GIULIA1997JFA.S. LA FRATELLANZA 18743.40811
4 VERNIA ELENA1994PFATL. REGGIO ASD2.60542
  GANDINI SILVIA1991SFN. ATL. VARESENcl0
Asta SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 VIANELLO STEFANO1995PMATL. VIRTUS CR LUCCA4.60859
2 PEGGION LUCA1994PMATL. CHIARI 1964 LIB.4.60859
3 GIRARDI DAVIDE1995PMO.S.A. SARONNO LIB.4.20776
4 ABAKAH ODOOM EBEN TERRY1996JMA.S. LA FRATELLANZA 18744.00732
5 CALABRESE EMANUELE1991SMO.S.A. SARONNO LIB.3.80687
6 LUSSIGNOLI DAVIDE1997JMATL. CHIARI 1964 LIB.3.80687
7 NIMETS ROMAN1997JMATL. MARIANO COMENSE3.60641
8 ANTICO LORENZO1991SMO.S.A. SARONNO LIB.3.00497
9 VIA LORENZO1996JMU.S. ATL. VEDANO3.00497
Lungo SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 GARGANTINI GIULIA1993PFATLETICA MONZA5.24+0.4728
2 NARD BEATRICE1997JFATLETICA MENEGHINA5.16+0.3706
3 CAPELLETTI AGNESE1997JFATL. BERGAMO 1959 CREBERG5.12+0.1696
4 SCHMIDT CAROLA1998AFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE4.36+0.0491
5 PANZERI FRANCESCA1999AFAICS ATL. BIASSONO4.29+0.2473
6 CASANO VERONICA1998AFA.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.24+0.1459
7 CARNE MELISSA1998AFATL. BERGAMO 1959 CREBERG4.07+0.0413
8 ANTONELLI CHIARA1999AFAICS ATL. BIASSONO3.63+0.5295
9 VIMERCATI ARIANNA1999AFAICS ATL. BIASSONO3.31+0.2209
Lungo SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1 ORSENIGO LUCA1995PMDAINI CARATE BRIANZA6.24-0.5728
2 BETTINELLI MATTEO1997JMU.S. ATL. VEDANO5.84+0.6648
3 DE FAVARI STEFANO1996JMTEAM-A LOMBARDIA5.80-0.7640
4 VECCHIATO YURI1996JMU.S. ATL. VEDANO5.79+0.3638
5 BECCHI ALESSANDRO1998AMATLETICA CINISELLO5.53+0.2584
6 FUMAGALLI ALESSANDRO1998AMTEAM-A LOMBARDIA5.51-0.7580
7 GARAVAGLIA ANGELO1992SMC.U.S. PAVIA5.50+0.0578
8 MORONI MATTEO1996JMU.S. ATL. VEDANO5.00+0.6471
Giavellotto Gr 600 SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BEGHI LODOVICA1992SFU.S. SANGIORGESE34.36659
Giavellotto Gr 700 AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PIROLO LUCA1998AMATL. MARIANO COMENSE46.73614
2 TELLERIA MATOS EDUARD LOWENKY1998AMTEAM-A LOMBARDIA39.92501
Giavellotto Gr 800 SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - Data: 28/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CANDELARIO BARAHONA ROBERTO CARLOS1995PMU.S. SANGIORGESE56.12794
2 GARDONI FRANCESCO1997JMTEAM-A LOMBARDIA49.52694
3 AROSIO ALESSANDRO1996JMAICS ATL. BIASSONO40.15537
4 MANDELLI ANDREA1992SMPOL. LIB. CERNUSCHESE14.2425
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb