CAMPIONATI REGIONALI DI STAFFETTE GIOVANILI CAD/RAG
MARIANO COMENSE - 24 MAGGIO 2015
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 22 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
51CO056 G.S. BERNATESE3:20.62
 GUFFANTI Chiara Alessia 2000 - BIANCHI Elena 2000 - BUTTI Elena 2000 
47BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9:57.0
 LOCATELLI Claudia 2001 - PELIZZOLI Letizia 2001 - PANZERI Bianca Maria 2001 
45BG036 ATL. SALETTI10:00.0
 ROSSI Gael 2000 - RANICA Milla 2001 - GIOVANELLI Lara 2001 
56VA476 ATL. TRADATE10:06.12
 GATTO Sara 2001 - LOCOROTONDO Beatrice 2000 - PERON Sofia 2000 
48BG248 ATL. ESTRADA10:09.8
 RIBONI Francesca 2001 - CAPPELLAZZI Paola 2001 - ROSSONI Elisa 2000 
55VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:19.14
 ZAPPONE Aurora 2001 - SCHIROSI Sharon 2000 - PORRI Francesca 2000 
53CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:13.58
 PANZERI Greta 2001 - FRIGERIO Noemi 2000 - PASTORELLI Elisa 2001 
54MI101 ATL. BRESSO 
 COCO Irene Maria 2000 - COLCIAGHI Egle 2000 - DE LUZZI Clara Luisa 2001 
52CO169 CANTU`ATLETICA 
 BOSSI Camilla 2000 - PIFERI Agnese 2001 - RADICE Greta Ashley goo 2001 
50BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DUCOLI Elisa 2001 - TROTTI Elena 2001 - CANTI Lorena 2000 
49BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ACCARDI Silvia 2000 - CAMPANA Vanessa 2000 - FAVALLI Sophia 2001 
46BG141 ATL. POL. ARDESIO 
 BRATELLI Lucrezia 2000 - FACCANONI Giorgia 2001 - SAVOLDELLI Giulia 2001 
Totale: 12
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 22 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
93MI710 ATLETICA MONZA 
 MARITANO Emanuele 2000 - BURBURAN Matteo 2000 - TORRE Edoardo 2000 
98MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.8:10.36
 HAIDA Suhail 2001 - GARZONIO Pietro 2000 - PALUMMIERI Giulio 2000 
84BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8:42.3
 XHAFERI Sandi 2001 - BONETTI Giorgio 2000 - PUTTI Paolo 2000 
91MI075 ATLETICA CINISELLO8:48.0
 CAMBIAGHI Lorenzo 2000 - HABBOUBI Anwar 2001 - SAMBRUNA Andrea 2001 
89CO023 ATL. ROVELLASCA8:50.0
 BRENNA Giulio 2001 - TARASCO Francesco 2001 - SALVIONI Matteo 2000 
92MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:54.0
 COLASUONNO Matteo 2000 - BRACCIA Giorgio 2001 - ALFIERI Luca 2000 
86BS521 FREE-ZONE9:03.0
 PISANU Riccardo 2001 - SQUASSINA Filippo 2001 - TOGNOLINI Andrea 2001 
83BG036 ATL. SALETTI9:08.0
 CAFFI Michele 2001 - TAGLIAFERRI Nicholas 2000 - GOTTI Claudio 2001 
87CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA9:10.0
 VENTOLA Francesco 2000 - POLIZZI Christian 2001 - TAVOLARI Christophe 2000 
94PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9:11.62
 SIRBU Radu 2000 - MIOTTI Samuele 2000 - SALETTA Riccardo 2000 
95VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9:14.00
 SIRTORI Davide 2000 - SCAMPINI Alessandro 2000 - CAGELLI Leonardo 2000 
96VA476 ATL. TRADATE9:18.20
 TEBTOB Anas 2000 - BOSIO Giuseppe 2001 - MALDIFASSI Manuel 2000 
90CO056 G.S. BERNATESE9:30.00
 GRECCHI Pietro 2000 - ROSSI Matteo 2001 - BEDETTI Marco 2001 
88CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ANDREOLI Marco 2000 - REDAELLI Francesco 2000 - PANZERI Pietro 2000 
85BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LEGENA Nicola 2000 - MACRI Pietro 2001 - ZUCCHI Massimo 2000 
97VA550 U.POL. GAVIRATE 
 FERRARI Mattia 2001 - PEDOTTI Daniele 2000 - MAZZEO Simone 2001 
Totale: 16
Staffetta 3x800 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 22 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
145BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7:37.22
 VALLI Marta 2003 - TIRONI Serena 2002 - MANZONI Giulia 2003 
155MI335 ATL. MUGGIO`7:48.62
 DI NOIA Valentina 2003 - FRAIESE Irene 2002 - MARSIGLIANI Susanna 2002 
160TO047 A.S.D. BORGARETTO 758:03.05
 SECCATICCI Marzia 2002 - CATOZZI Federica 2003 - GASPARRINI Eleonora Cam 2002 
151MI075 ATLETICA CINISELLO8:04.0
 ALTOMARE Matilde 2003 - EL GHOULIMI Salma 2002 - DOUHABI Cautar 2003 
153MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8:06.0
 OGGIONI Martina 2002 - TOPPI Giorgia 2002 - SCATTIGGIO Sara 2002 
144BG223 ATL. VALLE BREMBANA8:10.0
 BEGNIS Sofia 2003 - BEGNIS Chiara 2003 - STRACCHI Nicole 2002 
158SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO8:13.0
 CONTESSA Greta 2003 - TOSARINI Alice 2003 - TOSARINI Anna 2002 
157PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:26.16
 CUNEO Betelemem 2002 - SFONDRINI Martina 2002 - GALLINA Laura 2003 
143BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:27.0
 RICCARDI Sveva Maria 2003 - MISTRI Alice 2003 - BOUGHANMI Nada 2003 
159SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9:01.0
 MUSSO Alice 2002 - PAINO Anita 2003 - GAROLINI Silvia 2003 
163VA550 U.POL. GAVIRATE 
 BINDA Milena 2003 - GIAMBERINI Chiara 2002 - BENATTI Marika 2003 
154MI158 ATL. GESSATE 
 SINIGAGLIA Elisa 2003 - PRODI Anna 2003 - IACCHETTI Greta 2003 
156MI807 ATLETICA MELZO 
 BONISOLI Sofia 2002 - VALTEMARA Daniela 2002 - MASCHERONI Alice 2002 
152MI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BOLOGNA Lea 2003 - LEE Susanna Justine 2002 - BESSI Costanza 2003 
162VA130 N. ATL. VARESE 
 BOTTAZZINI Eleonora 2002 - LOSA Maddalena 2003 - RATTAZZI Greta 2002 
146CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PASTORELLI Emma 2003 - FONTANA Greta 2003 - BOLESO Clarissa 2002 
147CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 COMPAGNUCCI Chiara 2003 - TERRANEO Elena 2002 - DOLCI Eleonora Nadivida 2003 
148CO021 POL. MANDELLO 
 PINOLI Ilaria 2002 - GILARDONI Valentina 2003 - RENNA Laura 2003 
149CO056 G.S. BERNATESE 
 BRUNO Marianna 2002 - BIANCHI Eleonora 2002 - BOLLINETTI Rachele 2002 
150CO056 G.S. BERNATESE 
 DE BORTOLI Letizia 2003 - BIDOIA Chiara 2003 - PATRIARCA Giorgia 2003 
161VA129 POL. OLONIA 
 CAPOZZOLI Elisa 2003 - ZAMBETTI Marta 2002 - GURIAN Giulia 2003 
Totale: 21
Staffetta 3x800 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 22 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
207MI335 ATL. MUGGIO`7:15.86
 MARSIGLIANI Tiziano 2002 - RICCARDI Luca 2002 - FELICI Alessandro 2002 
203MI075 ATLETICA CINISELLO7:35.0
 CAPUTO Davide 2002 - CATTANEO Matteo Fabio 2002 - AUTIERO Lorenzo 2002 
210VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:36.84
 MANCINELLI Paolo 2002 - MARTORELLA Matteo 2002 - COSTANTINI Alessandro 2002 
206MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:38.0
 BASILICO Riccardo 2003 - DE COL Sylvain 2003 - VISCONTI Edoardo Tarcis 2002 
205MI101 ATL. BRESSO7:45.04
 REDAELLI Matteo 2002 - VOLLARO Andrea 2003 - TRAVAGLINI Cristiano 2002 
209SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO8:01.0
 PIAZZA Giordano 2003 - CURIONI Davide 2003 - PARAGONI Davide 2002 
204MI094 POL. CARUGATE8:06.70
 CASAZZA Matteo 2003 - CUFFARI Diego 2002 - PREZIATI Ivan 2002 
194BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:07.0
 BONETALLI Gabriele 2003 - BERGAMELLI Luca 2003 - VALLE Francesco 2003 
199CO023 ATL. ROVELLASCA8:10.0
 GEROSA Niccolo' 2002 - CARUGO Gabriele 2003 - CAMPI Mattia 2003 
195BG223 ATL. VALLE BREMBANA8:12.0
 GHERARDI Pietro 2002 - REGAZZONI Simone 2003 - REGAZZONI Michele 2002 
208PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8:23.56
 CAVENAGHI Matteo 2002 - PRIORI Stefano 2002 - POZZI Giorgio 2003 
202CO487 ATL. 87 - OGGIONO8:45.0
 GHIANDA Francesco 2003 - PIANTANIDA Antonio 2003 - BONNICI Serghei Marcell 2002 
200CO056 G.S. BERNATESE 
 BINELLI Andrea 2002 - BERNASCONI Gabriele 2002 - GRECCHI Jacopo 2003 
198CO016 U.S. OLTRONESE 
 COLOMBI Lorenzo 2003 - POZZI Mattia 2003 - SINISI Matteo 2002 
197CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 LUNGHI Davide 2002 - FUMAGALLI Stefano 2002 - PORRO Luca 2002 
196CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BALZAROTTI Fabrizio 2002 - BESSI Mattia 2002 - ARENARE Gabriel 2002 
212VA129 POL. OLONIA 
 GALLUCCIO Matteo 2002 - AGOSTI Jacopo 2002 - MARCONATO Samuele 2002 
201MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LAVAZZA Riccardo 2002 - MAGLIARO Andrea 2003 - COLOMBO Timothy 2003 
Totale: 18
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 22 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
26MI101 ATL. BRESSO50.02
 PEROBAS AMARAL Lorena 2000 - DE SILVESTRI Erica 2000 - BRUNETTI Alessia 2000 
28MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO50.76
 FAVETTI Rebecca 2001 - FOLLIS Rebecca 2001 - GAROTTA Camilla 2001 - INVERNIZZI Beatrice 2001 
6BG248 ATL. ESTRADA51.1
 CODEBUE Alice 2000 - ZUNIGA Tisiye 2001 - VAILATI Beatrice 2001 - PACCAGNELLA Valeria 2000 
21MI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.30
 FODDAI Simona 2000 - MINNELLA Giulia 2001 - PAOLELLA Cristina 2000 - WIELAND Sofia Johanna 2001 
10BG542 ATL. BRUSAPORTO51.4
 CONGIU Jessica 2000 - BORTOLAI Lara 2000 - DIZDARI Giorgia 2001 - VITALI Chiara 2001 
12BS319 ATL. RODENGO SAIANO51.70
 PELIZZARI Chiara 2000 - ARCHETTI Michela 2000 - COMPER Giulia 2000 - BONORA Alessandra 2000 
31MI770 ATLETICA MENEGHINA52.00
 DI NOLA Ginevra 2000 - DE MARZI Laura 2000 - IAZZARELLI Sara 2001 - SAVIOTTI Gaia Rosanna l 2000 
5BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA52.2
 ROTA Elena 2001 - MOTTA Sara 2000 - GHISLENI Valentina 2000 - MACCHERONE Erica 2001 
1BG036 ATL. SALETTI52.80
 TENGATTINI Viola 2001 - BOMBARDIERI Letizia 2000 - SIGNORI Luna 2000 - PIAZZA Francesca 2000 
39VA129 POL. OLONIA52.92
 CERIANI Martina 2000 - KONGKAEW Atitaya 2001 - MECCA Karin 2000 - SALA Sofia 2001 
32PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG53.10
 TREVIGLIO Bibiana 2000 - BAZZURRO Liliana 2000 - SARTO Ginevra 2001 - IBRAHIM Federica 2000 
36VA050 ATL. CAIRATESE53.14
 ZIERI Agnese 2001 - BROCCA Gloria 2000 - PERENZIN Anna 2000 - MASIN Giorgia 2000 
40VA130 N. ATL. VARESE53.28
 CARCANO Marta 2001 - ALBERTI Eleonora 2000 - LOZZA Angelica 2000 - MARTARELLO Chiara 2000 
23MI087 5 CERCHI SEREGNO53.32
 MARIANI Arianna 2000 - FRIGERIO Alice 2000 - CABIATI Giulia 2000 - FERRI Benedetta 2000 
37VA117 ATL. MALNATE53.70
 LUCCHETTA Elisa 2000 - SALIS Serena 2001 - BOCCHI Melissa 2000 - VANETTI Sara 2001 
14CO021 POL. MANDELLO53.86
 MARTELLOSIO Giorgia 2001 - MAGGI Arianna 2000 - RUSCONI Camilla 2001 - MUSSI Costanza 2001 
19CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE53.86
 BUREI Alessia 2000 - MASIERO Irene 2001 - MIONE Alice 2000 - VILLANOVA Serena 2000 
29MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO53.96
 PALOMBELLI Alessandra 2000 - CAIMMI Matilde 2001 - POLLERI Matilde 2001 - ALDRIGHETTI Monica 2001 
8BG248 ATL. ESTRADA54.0
 MOLINAI Matilde 2001 - DIOP Ndeye Diarra 2000 - MILANESI Giorgia 2001 - OMACINI Luisa 2000 
38VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.54.16
 DI PALMA Aurora 2001 - CASTALDI Paola 2001 - CASCELLI Stephanie 2001 - MEGGETTO Martina 2001 
34PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA54.45
 ALFANO Elisa 2001 - FANETTI Sara 2001 - BOLLA Sara 2001 - PAESOTTO Sara 2001 
16CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.46
 RATTI Noemi 2000 - SALA Alessia 2000 - LEGA Federica 2000 - MARIONNI Martina 2000 
18CO487 ATL. 87 - OGGIONO54.58
 RATTI Alice 2000 - TENTORI Giulia 2000 - GEROSA Francesca 2001 - MAGGI Miriam 2000 
25MI094 POL. CARUGATE54.70
 BALCONI Nadia 2000 - BUGATTI Chiara 2001 - TRESOLDI Erika 2000 - VISONE Claudia 2000 
20MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO54.82
 BELLINATO Matilde 2001 - GRAMEGNA Alice 2001 - COSSU Chiara 2001 - FACCO Alice 2001 
9BG371 S. CLUB ALZANO54.9
 PELLEGRINI Benedetta 2001 - ZURCHER Elena 2001 - MARRA Greta 2001 - ROTA Martina 2001 
2BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE55.50
 BOSIO Camilla 2001 - SCAINELLI Mara 2000 - MORSTABILINI Ambra 2000 - EPIS Camilla 2001 
41VA130 N. ATL. VARESE55.97
 NOVA Camilla 2001 - GHELLERE Marta 2001 - COLOMBO Federica 2001 - MAMOLO Verena 2001 
13CO012 U.S. SAN MAURIZIO56.22
 RIGAMONTI Giulia 2001 - GRITTI Giulia 2000 - TESTORI Monica 2000 - PIZZI Bianca 2000 
33PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG56.30
 CASELLA Alice 2000 - COCCATO Emma 2000 - STEA Elisa 2001 - CARLAPPI Federica 2001 
3BG223 ATL. VALLE BREMBANA56.50
 ARIZZI Manila 2001 - BARONI Greta 2001 - PANINFORNI Giulia 2001 - SONZOGNI Francesca 2001 
7BG248 ATL. ESTRADA56.5
 LANZENI Gaia 2001 - VAILATI Amina 2000 - PICCOLO Rebecca Lutha' 2001 - GRITTI Beatrice 2001 
30MI770 ATLETICA MENEGHINA57.30
 CAPPELLETTI Morena Desi 2000 - GAVINA Susanna 2001 - FOCANTI Maria Luisa 2001 - COLAIANNI Alessia 2000 
24MI087 5 CERCHI SEREGNO57.30
 FORMENTI Alice Maria 2000 - DELL'ORTO Martina 2000 - CATRINI Giulia Innocenz 2001 - GAVAZZI Vittoria 2000 
4BG223 ATL. VALLE BREMBANA57.60
 PETRUCCI Elena 2001 - BARONI Greta 2001 - BEGNIS Arianna 2001 - PIANETTI Trissi 2001 
17CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.74
 PAZZINI Vittoria 2000 - BRIVIO Alessia Augusta 2001 - MAZZOLENI Chiara 2001 - COMBI Giulia 2001 
43VA550 U.POL. GAVIRATE 
 INTROINI Michela 2001 - ARAMINI Sofia 2001 - DE CESARE Valeria 2000 - ORSI Giulia Martina 2001 
42VA550 U.POL. GAVIRATE 
 PAPALIA Alessia 2000 - DEL VITTO Letizia 2001 - REGGIORI Arianna 2000 - ZINI Eleonora 2000 
15CO023 ATL. ROVELLASCA 
 CESCHINA Rachele 2001 - SAIBENE Leda 2001 - GRIMOLDI Noemi 2001 - MINESSO Martina 2001 
27MI158 ATL. GESSATE 
 DI GIANNI Camilla 2001 - GALULLO Sara 2000 - SINIGAGLIA Erica 2000 - TIRLONI Sara 2000 
35VA050 ATL. CAIRATESE 
 BOGANI Marina 2001 - COLOMBO Carolina 2001 - PIETROBELLI Alessia 2001 - GRAVA Lisa 2000 
22MI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BAZZANI LIMA Tarsila 2001 - BONO Debora 2001 - BONOMETTI Anna 2000 - CAGLIERO Sofia 2001 
44VA731 ATL. GALLARATESE 
 VECA Alessia 2001 - CAVALLERI Noemi 2001 - BARBAN Sonia 2000 - FONTANA Vittoria 2000 
11BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GARATTINI Camilla 2001 - VU VAN Giada 2001 - ZANOTTI Cristina 2000 - MILANI Siria 2001 
Totale: 44
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 22 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
73MI094 POL. CARUGATE46.70
 PEREGO Luca 2000 - LAFRANCESCHINA Dario 2000 - PREZIATI Cristian 2000 - VARISCO Marco 2001 
77VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.46.72
 MILANI Thomas 2000 - COLOMBO Matteo 2000 - SAPORITI Ivano 2000 - MASETTO Luca 2001 
67MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT46.76
 CRISTINI Omar 2000 - VILLANO Paolo 2000 - BERTOCCHI Martino 2001 - GALLUCCIO Tommaso 2000 
58BG248 ATL. ESTRADA47.25
 LEONI Suman 2001 - NIZZI Diego 2000 - FALCO Samuele 2001 - ZUCCHINELLI Davide 2001 
70MI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.50
 CORRENTE Alessandro Car 2000 - BRIZZOLARA Pietro Leone 2001 - BIANCHESSI Tommaso 2001 - SBARSI Federico Andrea 2000 
57BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA47.5
 CORTINOVIS Daniele 2001 - PIAZZALUNGA Federico 2000 - GIUPPONI Andrea 2000 - DOLCI Mose 2000 
82MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.47.89
 FURLATO Marco 2001 - TRES Giacobbe 2001 - RANZINI Giorgio 2000 - GALLIMBERTI Marcello 2000 
62CO015 U.P. MISSAGLIA48.04
 LONGONI Mirco 2001 - SESTI Luca 2001 - TEDOLDI Andrea 2001 - IACOVONE Christian 2000 
75MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO48.28
 PILLA Alessio 2001 - ROVERONI Yary 2001 - PIRATONI Giorgio 2001 - MISTRANGELO Davide 2000 
59BG371 S. CLUB ALZANO48.2
 PRESTINI Michele 2000 - VANONCINI Simone 2000 - MOROTTI Giordano 2000 - AVERARA Lorenzo 2000 
69MI076 GEAS ATLETICA48.90
 TOMINETTI Carlo 2001 - CAMPIGLIO Remo 2001 - CENTOFANTI Federico 2000 - ROSSI Francesco Domenic 2001 
60BG542 ATL. BRUSAPORTO48.8
 GIOZANI Matteo 2000 - CHIESA Davide 2000 - LAMBRANZI Michele 2001 - STRINATI Alberto 2001 
76PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG49.28
 LANZA Alessio 2000 - SFENOPO Pietro 2001 - DURANDO Emanuele 2000 - AHOUA Quachi Pierre cla 2000 
64CO021 POL. MANDELLO49.90
 PONZINI Luca 2001 - GILARDONI Lorenzo 2001 - VALSECCHI Simone 2000 - ZUCCHI Riccardo 2000 
74MI094 POL. CARUGATE50.00
 BRAMBILLA Matteo 2001 - ALLIATA Luca 2001 - LAMPERTI Stefano 2001 - TONOLINI Mattia 2001 
68MI075 ATLETICA CINISELLO50.94
 BULGARELLI Denis 2001 - RACCO Alessandro 2001 - SEVESO Mattia 2001 - PARMA Samuele 2001 
65CO023 ATL. ROVELLASCA51.00
 CARBONE Riccardo 2000 - GIUDICE Alessandro 2000 - DONEGA' Alessio 2000 - CASTAGNA Gabriele 2001 
61CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA51.64
 RIVETTA Lorenzo 2000 - STUCCHI Michele 2001 - BELLINZONI Giorgio 2000 - MERLINI Lorenzo 2000 
63CO015 U.P. MISSAGLIA56.68
 MANZONI Gabriele 2000 - PANZERI Andrea 2001 - MAGNI Michele 2001 - BESANA Stefano 2001 
71MI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CHIERICHETTI Luca 2001 - COLETTA Riccardo 2000 - CONFORTI Emanuele 2001 
72MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PESATURO Nicolo' 2001 - MARIANI Alessandro 2000 - CALTAGIRONE Andrea 2000 - BINDIKU Errico 2000 
78VA550 U.POL. GAVIRATE 
 LONGHI Matteo 2001 - BRESCIANI Michele 2000 - DASCANIO Luca 2000 - ORLANDI Andrea 2001 
66CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BALDO Cristian 2000 - SCACCABAROZZI Ruggero 2001 - CARENINI Mattia 2001 - AONDIO Marco 2001 
79VA550 U.POL. GAVIRATE 
 MAZZINI Lorenzo 2001 - TRIACCA Andrea Alessand 2001 - TAMAGNINI Teo 2000 
80VA731 ATL. GALLARATESE 
 MIGLIANO Filippo 2001 - SOLDATI Andrea 2001 - BAROZZI Andrea Luigi 2001 - DE ANGELIS Francesco 2001 
81VA731 ATL. GALLARATESE 
 TIOZZO Mirco 2001 - CARLOTTI Ermanno 2000 - CATUFA Federico 2001 - DE ALBERTI Simone 2001 
Totale: 26
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 22 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
99BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:01.37
 GUALDI Alice 2003 - LUPONI Noemi 2003 - BETTINESCHI Francesca 2003 - PERSICO Chiara 2003 
109CO021 POL. MANDELLO1:01.10
 MOLTENI Rebecca 2003 - MONTANELLI Mirta 2003 - COLOMBO Giulia 2003 - MORO Valeria 2002 
132PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:00.46
 AMISANI Valentina 2002 - KOKA Maddalena 2002 - MILANESI Daniela Rosa 2002 - CASAZZA Caterina 2002 
102BG248 ATL. ESTRADA54.0
 GUERRESCHI Zoe 2002 - BROZZU Valentina 2002 - CHIODO Federica 2002 - FACCHI Alice 2002 
114CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.54.42
 RUSCONI Martina 2002 - COLOMBO Sara 2002 - GALLUCCIO Lisa 2002 - GATTI Alessia 2002 
130MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.50
 CELENZA Maria Francesca 2002 - GRIGNAFFINI Laura 2002 - MARIANI Serena 2003 - MILANTA Carlotta 2002 
119MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT54.52
 LAZIOLI Deborah 2002 - MANZOLI Marta 2002 - FAMIGLIETTI Emma 2002 - GARLETTI Claudia 2002 
131PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG55.48
 BOTTANI Elisa 2002 - MARCHESANI Bianca 2002 - GIANNONI Gaia 2002 - BENAGLIA Beatrice 2002 
103BG371 S. CLUB ALZANO56.1
 BONANDRINI Maria 2002 - MANENTI Valeria 2002 - SALA Francesca 2002 - MALIQUATI Sara 2002 
123MI094 POL. CARUGATE56.28
 BATTAGLIA Ginevra 2002 - GALBIATI Matilde 2003 - TRESOLDI Alessandra 2002 - PAPAGNI Elide 2003 
136VA130 N. ATL. VARESE56.34
 BAGNOLI Ludovica 2002 - DELLA VALLE Alice 2003 - PICCINELLI Irene 2002 - MARTIGNONI Sara 2002 
118MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO56.38
 CATALANO Lisa 2003 - DI PINTO Brandy Frances 2002 - PALUMBO Fabiola 2003 - VILLA Beatrice 2002 
141MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.56.40
 BELLERI Ilaria 2002 - CLEMENTI Gaia 2002 - FERRE' Laura 2003 - RAITO Veronica 2002 
133PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA56.45
 TINELLI Beatrice 2003 - ASCAGNI Marianna 2002 - MUSCARELLA Cecilia 2002 - PILLA Ludovica 2003 
128MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA57.14
 SAVINI Orsola Giulia ma 2002 - GASPARINI Giorgia 2002 - PECORA Rebecca 2002 - RONCO Clemence Estelle 2003 
121MI087 5 CERCHI SEREGNO57.30
 BALLABIO Vittoria 2002 - SPORTOLETTI Cecilia 2002 - DE SIMEIS Nicole 2002 - VENTURA Clarissa 2003 
101BG248 ATL. ESTRADA57.2
 DE CAPITANI Chiara 2003 - MOTTA Angelica 2002 - ROZZONI Gaia 2002 - DELLA TORRE Anna 2002 
111CO023 ATL. ROVELLASCA57.60
 CARBONELLI Giulia 2003 - CORBETTA Gisella 2002 - ELLI Giorgia 2003 - BALLABIO Alice 2003 
105CO012 U.S. SAN MAURIZIO57.80
 TETTAMANTI Rachele 2002 - MAGNI Carlotta 2003 - ABATE Martina 2003 - DI FRANCO Luna 2003 
129MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO57.82
 AGOSTELLI Gaia 2002 - ALBANESE Elisa 2002 - NEGRONI Lucrezia 2002 - LONGINOTTI Carlotta 2003 
142MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.58.00
 VALERANI Sara 2002 - LENNA Sara 2003 - FOIENI Roberta 2002 - PALUMMIERI Irene 2003 
120MI075 ATLETICA CINISELLO58.00
 BRAMBILLA Federica 2002 - CORTELEZZI Benedetta 2002 - PIROTTA Sara Angelica 2002 - MARELLI Letizia 2002 
135VA129 POL. OLONIA58.09
 CAPOZZOLI Laura 2003 - BOTTINI Elisa 2002 - NOCERINO Letizia 2002 - SVAE Madeleine 2002 
124MI101 ATL. BRESSO58.26
 INVERNI Maddalena 2003 - POLI Angelica 2003 - BARONCHELLI Francesca 2002 - BOIOCCHI Giulia 2002 
140VA731 ATL. GALLARATESE58.52
 QUADRELLI Bianca 2003 - MASCARELLO Caterina 2002 - DORZ Martina 2003 - MANENTI Chiara 2002 
116CO487 ATL. 87 - OGGIONO59.52
 CORTI Clelia 2002 - VALSECCHI RATTO Camilla 2002 - LOLLINI Alessia 2002 - MALANDRIN Alice 2003 
100BG248 ATL. ESTRADA59.5
 CAGLIONI Chiara 2002 - PAVONE Camilla 2003 - VIMERCATI Rebecca 2003 - ALLONI Federica 2002 
138VA460 N.ATL. ARCONATE59.78
 PINCIROLI Giorgia 2002 - SUSANI Giulia 2002 - LEONI Alessia 2002 - PRINA Eleonora Elvira 2002 
108CO016 U.S. OLTRONESE 
 SCHIAVONE Elisa 2002 - BIANCHI Aurora 2002 - GALLO Fabiana 2002 - AMBROSOLI Veronica 2003 
107CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 BRAGAGNOLO Giulia 2002 - SCABURRI Camilla Anna 2002 - SECCHI Sara 2002 - FRANZIN Miriam Gaia 2002 
106CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 CASETTA Federica 2002 - MUSCOLINO Alyssa 2003 - FRISON Alessia 2003 - SAPONARO Ilaria 2003 
139VA550 U.POL. GAVIRATE 
 FERRONATO Martina 2002 - BOGNI Gaia 2002 - ZINI Sara 2002 - MALERBA Gaia 2002 
104BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCOLARI Federica 2002 - DUCOLI Ilaria 2003 - DUCOLI Anna Benedetta 2002 - ZANI Paola 2002 
110CO023 ATL. ROVELLASCA 
 ARETANO Fabiola 2003 - VOLONTE Grace Carole 2003 - BASILICO Martina 2003 - TAVERRITI Alice 2002 
113CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FRIGERIO Ilaria 2002 - REDI Anita 2003 - SANGALLI Sara 2003 - DELL ANDREA Chiara 2003 
126MI330 ASPES SSD RL 
 FOSSATI Ilaria 2002 - MELITI Alessia 2002 - MORI Francesca 2003 - BENEDETTINI Chiara 2003 
137VA460 N.ATL. ARCONATE 
 GREGGIO Michela 2002 - LOCATI Michela 2002 - SALMOIRAGHI Martina 2003 - MONOLO Benedetta 2003 
115CO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE 
 ORSENIGO Elisa 2002 - BOTTA Carola 2002 - FAVERIO Marta 2002 - LONGARETTI Silvia 2002 
117MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 VILLA Valentina Anita 2003 - VANDONI Matilde 2002 - BOSSI Margherita 2002 - GRAZIOLI Matilde Giulia 2002 
134VA129 POL. OLONIA 
 BOSOTTI Martina 2003 - ZERINI Carlotta 2002 - GOGLIO Viola Isotta 2003 - CREMONA Chiara 2003 
122MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANTARELLO Dorotea 2003 - FORNASARI Chiara 2002 - DELL'ORTO Sofia 2002 - DELL'ORTO Nicole 2002 
127MI330 ASPES SSD RL 
 BERNARDI Virginia 2002 - CISLAGHI Federica 2002 - CALAMITA Irene 2002 - BARATTI Selamawit 2002 
125MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CRISPIANI Giulia 2002 - BERTOLASO Amelia 2002 - PIASER Aurora 2003 - SOW N'gone 2003 
112CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 TOKHANGPHLU Thitima 2002 - PRESTINI Alicia 2002 - MAMELI Gaia 2002 - MAMELI Giorgia 2002 
Totale: 44
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 22 Maggio 2015 
Pett.StaffettaAccredito
164BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA53.4
 ROTA Michele 2002 - CANTINI Francesco 2002 - POLONI Leonardo Fabio 2002 - SURU Alessandro 2002 
166BG371 S. CLUB ALZANO53.4
 ADOBATI Simone 2002 - VANONCINI Michele 2002 - BALLICU Vitaly 2002 - VITALI Stefano 2002 
187PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG54.20
 FERRO Riccardo 2002 - MOSTIOLI Carlo Maria 2002 - MARTINELLI Giovanni 2002 - VIETTI Efrem 2002 
179MI094 POL. CARUGATE54.96
 BORRONI Stefano 2002 - POLESE Gabriele 2003 - GUIDI Francesco 2002 - GALLIFUOCO Matteo 2002 
167CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA55.32
 SGARIA Carlo 2003 - FERRARIO Alessandro 2002 - PANZERI Andrea 2002 - BIFFI Cristian 2002 
178MI087 5 CERCHI SEREGNO55.36
 MANEA Carol Ilie 2002 - MAST Alessandro 2002 - PIGANZOLI Paolo 2002 - BARELLA Niccolo' 2002 
174CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.55.94
 BUZZELLA Stefano 2002 - ROTA Alessandro 2002 - VISCARDI Pietro 2002 - NEGRI Giacomo 2002 
190VA129 POL. OLONIA56.04
 FANCHINI Andrea 2002 - AGOSTI Tommaso 2002 - PORRU Filippo 2002 - PAGANI Jacopo 2002 
183MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO56.94
 MOSSUTO Lorenzo 2002 - RIGALDI Matteo 2002 - TOPA Tommaso 2002 - NATALE Simone 2003 
171CO023 ATL. ROVELLASCA57.90
 RIZZO Mattia 2003 - PANE Raffaele 2002 - CONSONNI Daniel 2002 - ROSSINELLI Leonardo 2002 
168CO012 U.S. SAN MAURIZIO57.94
 SALA Nicolo' 2002 - CORTIANA Gabriele 2002 - TRAPELLA Nicolo' 2002 - FALCONI Enrico 2003 
186PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG58.58
 CAOCCI Andrea Battista 2002 - RAFFALDI Giovanni 2002 - RIGHI Tobia 2002 - BOLLO Federico 2002 
211CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA59.00
 MERLINI Michele 2003 - CITOSSI Tommaso 2003 - REALI Jacopo 2002 - MANDELLI Massimo 2002 
184MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BISCUOLA Luca 2002 - COKAJ Juri 2002 - SPINELLI Andrea 2002 - ZANATA Stefano 2002 
175CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BALESTRINI Davide 2003 - GIARDINA Francesco 2003 - DISERO' Tommaso 2003 - MATTUCCI Riccardo 2002 
182MI330 ASPES SSD RL 
 BARESI Tommaso 2002 - PERUCCONI Filippo 2002 - PEZZERA Luca 2002 - ZUCCA Giovanni Lupo 2002 
180MI101 ATL. BRESSO 
 RAGUSA Pietro 2003 
177MI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 RODA' Gabriele 2002 - CAGLIERO Lorenzo 2003 - VILLANUEVA Clive Eiron 2002 - MASI DE VARGAS Diego Ju 2002 
176MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 DA RE Lorenzo 2002 - AVOGADRO Filippo 2003 - MONFREDA Davide 2002 - DEL GIUDICE Riccardo 2002 
181MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MALVEZZI Alessandro 2003 - CORTI Edoardo 2003 - CATALDI Jacopo 2002 - CRIVELLARO Federico 2002 
185MI807 ATLETICA MELZO 
 LAROVERE Alessandro 2002 - NERI Simone 2002 - GIRELLI Enrico 2002 - PESENTI Fabio 2002 
189VA129 POL. OLONIA 
 CUCCHI Christian 2002 - PORATELLI Mattia 2002 - GALLUCCIO Tommaso 2002 - FANCHINI Luca 2002 
173CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 AGNELLI Luca 2002 - UCCHEDDU Daniele 2002 - GHISLANDI Luca 2002 - DELL'ORO Nicolo' 2003 
191VA550 U.POL. GAVIRATE 
 GRESPAN Francesco 2002 - MERONI Francesco 2002 - BALSAMO Michele 2002 - MAZZA Stefano 2002 
192VA550 U.POL. GAVIRATE 
 PEDOTTI Davide 2003 
193VA766 ATL. LA FORNACE 
 AZZONI Riccardo 2002 - BUTTI Tommaso 2003 - MARTIGNONI Michele 2003 - RABUFFETTI Tommaso 2002 
165BG248 ATL. ESTRADA 
 MANENTI Marco 2002 - PIOLDI Giuliano 2002 - CAVENAGO Mirko 2002 - RUBERTO Matteo 2002 
169CO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 SCILIBERTO Elia 2002 - COSTANTINO Cesare 2003 - STEFANONI Riccardo 2002 - BALLABIO Luca 2002 
170CO021 POL. MANDELLO 
 BETTEGA Roberto 2003 - ALIPPI Davide 2002 - GIANOLA Mattia 2003 - MOROSINI Leonardo 2003 
172CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GALLETTI Tiziano 2003 - CRESPI Matteo 2002 - CRESPI Alberto 2002 - MAGGIONI Davide 2002 
188VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LURASCHI Edoardo 2002 - CARACCIOLO Davide 2002 - BRUSCHI Diego 2002 - LARDINI Andrea Edmondo 2002 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb