22░ Trofeo Jack Canali
Organizzazione: Gruppo Bollettone - ALBAVILLA
RISULTATI
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Corsa in Montagna - Data: 24/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GOLINELLI NICOLA1972SM40GER RANCIO36:37
2 BA' FILIPPO1972SMATL. RICCARDI MILANO39:29
3 BOSIO DANILO1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP40:44
4 RATTI CARLO1974SM40FALCHI-LECCO40:50
5 SANCASSANI FRANCO1974SM40A. S. D. CADDESE43:00
6 LICINI GIOVANNI1967SMG.S. OROBIE43:07
7 LEONI FRANCESCO1995PMPOL. ALBOSAGGIA43:27
8 NAPPO DAVIDE1981SMI BOCIA VERANO BRIANZA43:31
9 DOLCI ANDREA1990SMLA RECASTELLO RADICI GROUP43:43
10 PINELLI MATTEO1988SMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO43:46
11 ZUGNONI DAVIDE1996JMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI43:49
12 PIAZZALUNGA MARCO1987SMLA RECASTELLO RADICI GROUP44:16
13 SCOLARI DAVIDE1985SMLA RECASTELLO RADICI GROUP44:28
14 COMPAGNONI VENANZIO1963SM50ATL. ALTA VALTELLINA44:52
15 DELLA RODOLFA ANDREA1996JMA.S. LANZADA45:14
16 CASTELNUOVO MARCO1977SM35G.S.A. COMETA45:34
17 MORALI LUCA1972SM40G.S. OROBIE46:03
18 GIANATI FULVIO1973SMG.S. OROBIE46:20
19 MICHELI MARCELLO1995SMG.S. OROBIE46:43
20 SANTAMBROGIO LUCA1975SM40I BOCIA VERANO BRIANZA46:46
21 VILLA STEFANO1996JMG.S. VIRTUS CALCO47:00
22 BIZZANELLI MARCO1967SM45ATHLETIC TEAM LARIO47:20
23 SIMONETTA FRANCESCO1965SM50FALCHI-LECCO47:44
24 BELTRAMI CARLO1980SM35LA RECASTELLO RADICI GROUP47:47
25 DIAMANTI ALESSANDRO1983SMLA RECASTELLO RADICI GROUP48:35
26 QUADRI MICHAEL MARIO1989SMG.S. OROBIE48:43
27 OCCIONI GIULIANO1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP49:18
28 CODEGA GIANNI1989SMPREMANA49:27
29 GALLI CLAUDIO1976SM35I BOCIA VERANO BRIANZA49:34
30 GIUDICI MARIO1952SM60ATL. ROVELLASCA49:50
31 CARELLI EDOARDO1997JMATLETICA MONZA49:57
32 LHANSOUR SAID1990SMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI50:25
33 SORMNI EROS1972SMASD NOIVOILORO50:28
34 BERNASCONI SERGIO1971SM40FALCHI-LECCO51:05
35 LHANSOUR SARA1993PFG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI52:13
36 RAMUNDO ANDREA1980SMGS. VILLAGUARDIA - CSI52:29
37 FRIGNATI MARCO1980SM35I BOCIA VERANO BRIANZA52:41
38 COMPAGNONI ELISA1990SFATL. ALTA VALTELLINA52:47
39 TAGLIAFERRI DANIELE1984SMPOL. PAGNONA53:08
40 BARTESAGHI MARCO1962SM50A.S.D. MARCIACARATESI53:13
41 CASLINI ANGELO NATALE1963SM50O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI53:32
42 CEREDA GIORGIO GIOVANNI1961SM50G.P. I GAMBER DE CUNCURESS53:40
43 MAZZOLENI PIETRO ANGELO1958SM55ATL. VALLE IMAGNA53:49
44 RACITI SALVATORE1980SM35ROAD RUNNERS CLUB MILANO54:15
45 DE VITO GIACOMO1969SM45ATL. LAGO DEL SEGRINO54:51
46 DI VINCENZO STEFANO1980SM35TEAM OTC COMO55:13
47 POLLINI ANGELO1972SM40G.S.A. COMETA55:24
48 ARRIGONI STEFANO1971SM40C.A. LIZZOLI55:26
49 VANDONI ANDREA1978SM35ROAD RUNNERS CLUB MILANO56:27
50 GILARDI DANIELA1965SF50S.E.V. VALMADRERA56:49
51 BRUGNEROTTO GIORGIO1965SM50A.S.D. MARCIACARATESI57:50
52 GALIMBERTI ANGELO1965SM50A.S.D. MARCIACARATESI57:57
53 COLZANI RAFFAELLA1965SF50A.S.D. MARCIACARATESI59:02
54 MARIANI MARCO1966SM45EUROATLETICA 200259:12
55 COLNAGHI ALESSIA1976SF35G.P. I GAMBER DE CUNCURESS59:28
56 PINZIN JOSEPH1970SM45PGS RUNNING FENEGRO'59:41
57 MONTICELLI ANDREA1967SM45GRUPPO BOLETTONE1h01:39
58 FRIGERIO ANTONIO1963SMATL. LAGO DEL SEGRINO1h01:46
59 MAGRI MAURIZIO1961SM50TEAM OTC COMO1h02:22
60 TAGLIABUE GIOVANNI1950SM65P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI1h02:27
61 PIGANZOLI MAURIZIO1954SM60G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h02:37
62 VIGANO' GIORGIO1959SMNCS BELLAGIO SKY TEM1h02:40
63 NESSI CARLO1944SMPOL. BESANESE1h02:45
64 VALSECCHI RATTO GIORGIO1962SM50O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI1h03:17
65 BRUMANA GIORDANO1968SM45ATL. VALLE IMAGNA1h03:27
66 BALLABIO EMANUELA1968SMG.S.A. COMETA1h03:39
67 UBOLDI MARIA LAURA1975SF40TEAM OTC COMO1h03:45
68 ZUGNONI ENEA1965SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h04:50
69 CASARTELLI STEFANO1966SM45GRUPPO BOLETTONE1h05:14
70 MARCHESE MARIA LUISA1981SMATL. NOVESE1h05:53
71 MONTI LUIGI1950SM65AZZURRA GARBAGNATE M.SE1h06:16
72 FRIGERIO PIER MARIO1947SMA.S. CANTURINA POL. S.MARCO1h07:00
73 SALA MASSIMO1955SM60A.S. CANTURINA POL. S.MARCO1h07:34
74 BARUFFINI VINCENZO1952SM60U.S. SAN MAURIZIO1h07:45
75 MEANI FABRIZIO1964SMPOLISPORTIVA COLVERDE1h07:53
76 PAREDI ENRICA1960SF55ATL. TRIANGOLO LARIANO1h07:56
77 GALVANI GIORGIO1959SMCAO COMO1h09:09
78 GEROSA BENIAMINO1950SM65AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI1h09:21
79 PASSERINI PIETRO1963SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h15:18
80 DONGHI EUGENIO1955SM60A.S.D. MARCIACARATESI1h24:45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb