5░ TROFEO MEDIRUN C.U.S.
Organizzazione: MEDIRUN C.U.S. BERGAMO - DALMINE
RISULTATI
Corsa su strada SF
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 20/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PATELLI ELIANA1978SF35ATL. VALLE BREMBANA 0
2 BOTTARELLI SARA1990SFFREE-ZONE 0
3 TAVELLI LIA1982SFATLETICA LONATO-LEM ITALIA 0
4 BELOTTI PAMELA1981SFATL. VALLE BREMBANA 0
5 CAROBBIO NIVES1967SF45RUNNERS BERGAMO 0
6 LABONIA ISABELLA1977SF35ATL. PARATICO 0
7 OPI SONIA1970SF45RUNNERS BERGAMO 0
8 LOCATELLI ROBERTA1975SF40RUNNERS BERGAMO 0
9 BONACINA CRISTINA1975SF40G.P. TALAMONA 0
10 GHERARDI ANNA CARLA1974SF40ATL. VALLE BREMBANA 0
11 DUMITRU VICTORIA1969SF45ATL. LAMBRO MILANO 0
12 CALVI NADIA1970SF45ATL. VALLE BREMBANA 0
13 SCALVINI SERENA1988SFATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 0
14 LORENZONI MARIA1957SF55ATLETICA 85 FAENZA 0
15 AMBROSIONI LARA1975SF40RUNNERS BERGAMO 0
16 GILARDI DANIELA1965SF50S.E.V. VALMADRERA 0
17 DONADONI LARA1971SF40RUNNERS BERGAMO 0
18 GRICINI ELEONORA1961SF50U. ATL. VALTROMPIA 0
19 TAVERNA LAURA1974SF40ROMANO RUNNING 0
20 PECIS CAVAGNA MILENA1964SF50RUNNERS BERGAMO 0
21 LUSSANA ALESSANDRA1968SF45ATL. LA TORRE 0
22 GHILARDI ANNA ROSA1956SF55RUNNERS BERGAMO 0
23 BERGAMASCHI ROBERTA1979SF35GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
24 CATAPANO PATRIZIA1974SF40ATL. CASTEL ROZZONE 0
25 TRESOLDI PATRIZIA1983SFRUNNERS BERGAMO 0
26 RUSSO MANUELA1977SF35GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
27 BAGGI MARTA1995PFATL. CASAZZA 0
28 GREGIS ROSANGELA1968SF45GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
29 MONTOUCHET RAPHAELLE1983SFMEDIRUN CUS BERGAMO 0
30 BERETTA CRISTINA1965SF50MEDIRUN CUS BERGAMO 0
31 STRIGARI MONICA1982SFATL. PRESEZZO 0
32 GIOVANSANA EMANUELA1971SF40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
33 RANDONI ROSA1975SF40RUNNERS BERGAMO 0
34 SCALVINI OLIVA1961SF50ROMANO RUNNING 0
Corsa su strada SM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - Data: 20/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TYAR ABDELHADI1980SM35RUNNERS VALSERIANA 0
2 ELALOIANI ABDELLATIF1975SMVIGOR LIGORNETTO 0
3 NASEF AHMED1975SM40ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 0
4 TONINELLI ANTONIO1984SMCORRINTIME 0
5 GUERNICHE OMAR1995PMC.S. S.ROCCHINO 0
6 CAVAGNA NADIR1995PMATL. VALLE BREMBANA 0
7 BONZI NICOLA1995PMATL. VALLE BREMBANA 0
8 MAGUHE LUKAS MANYIKA1994PMATL. CENTO TORRI PAVIA 0
9 TAHARY MOHAMED RAPHAEL1988SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
10 ZANOTTI FRANCO1971SM40RUNNERS BERGAMO 0
11 SPANU ALESSANDRO1982SMG. ALPINISTICO VERTOVESE 0
12 GAMBA FERRUCCIO1977SM35G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
13 CAGLIANI FEDERICO1975SM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
14 GAVAZZENI FAUSTO1979SM35ATL. PRESEZZO 0
15 JEZM DRISS1969SM45RUNNERS BERGAMO 0
16 CAMPANA BINAGHI GIORGIO1968SM45RUNNERS BERGAMO 0
17 BEGGIATO LUCA1997JMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 0
18 GALIZZI GIOVANNI1987SMATL. VALLE BREMBANA 0
19 MONTANARI GIORDANO1981SMFALCHI-LECCO 0
20 ARNOLDI MAURO1975SM40RUNNERS BERGAMO 0
21 ZANOTTI KRIS1983SMATLETICA BRESCIA MARATHON 0
22 BONORA STEFANO1980SM35ATL. PRESEZZO 0
23 BARBAGLIO MATTIA1983SMATL. LA TORRE 0
24 FUMAGALLI MARCO VITTORIO1982SMRUNNERS BERGAMO 0
25 LOLLO ANTONINO1990SMGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
26 CAPPONI THOMAS1982SMRUNNERS BERGAMO 0
27 FRACASSI DARIO1973SM40G.P. TALAMONA 0
28 BARACHETTI FEDERICO1990SMATL. VALLE BREMBANA 0
29 GRISMONDI GIACOMO1981SMRUNNERS BERGAMO 0
30 FUMAGALLI SIMONE1990SMRUNNERS BERGAMO 0
31 PESENTI LUCA1976SM35ATL. VALLE BREMBANA 0
32 CODIBUE IVANO1975SM40ATL. CASTEL ROZZONE 0
33 ZAPPELLA ROBERTO1985SMATL. VALLE BREMBANA 0
34 ROSSI GIANLUCA1970SM45ATL. SALETTI 0
35 CUNI MIRKO1976SM35ATL. CASTEL ROZZONE 0
36 MAFFIOLI ELIO1983SMATL. PRESEZZO 0
37 BIONDI PATRIZIO1981SMROMANO RUNNING 0
38 VALSECCHI GIULIO1971SM40RUNNERS BERGAMO 0
39 GATTI RENATO GIOVANNI1963SM50RUNNERS BERGAMO 0
40 CUCCO ALBERTO1966SM45FO' DI PE 0
41 FERRARI PIER MARIA1967SM45RUNNERS BERGAMO 0
42 BOTTARELLI GIORGIO1960SM55U. ATL. VALTROMPIA 0
43 TOGNOLI GIOVANNI1972SM40ATL. VALLE BREMBANA 0
44 VIGANO' GABRIELE1997JMATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
45 CATTANEO MARCO1970SM45ATL. PRESEZZO 0
46 PANDINI ROBERTO1972SM40ROMANO RUNNING 0
47 MAZZUCCHELLI GIAN FRANCO1957SM55RUNNERS BERGAMO 0
48 LOSMA SIMONE1974SM40G. ALPINISTICO VERTOVESE 0
49 LOCATELLI GIOVANNI1961SM50RUNNERS BERGAMO 0
50 CARENINI VALENTINO1965SM50BIGACC DE ELA 0
51 MONZIO COMPAGNONI GIUSEPPE1965SM50GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
52 CAPELLI RENATO1960SM55ATL. PRESEZZO 0
53 BRUNELLI ALBERTO1980SM35TEAM OTC COMO 0
54 RIVA MASSIMO1955SM60ASD ATLETICA STEZZANO 0
55 TONOLI GABRIELE1980SM35MARCIATORI SAN GIORGIO 0
56 STELLATO DANIELE1994PMATL. COLOGNO AL SERIO 0
57 MANDELLI JACOPO1986SMMEDIRUN CUS BERGAMO 0
58 MERONI DANIELE1981SMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE 0
59 RHO DAVIDE1977SM35RUNNERS BERGAMO 0
60 SALVI LUCA1974SM40RUNNERS BERGAMO 0
61 CAMBIANICA CLAUDIO1983SMFO' DI PE 0
62 POSSONI FRANCO1952SM60ROMANO RUNNING 0
63 VAILATI PIERLUIGI1971SM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
64 DONEDA MIRCO1973SM40ATL. CASTEL ROZZONE 0
65 MAZZOLENI PAOLO1966SM45GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
66 BUGADA OSCAR1980SM35MEDIRUN CUS BERGAMO 0
67 GATTI IVAN1975SM40ATLETICA BRESCIA MARATHON 0
68 RIVA ALESSANDRO1983SMASD ATLETICA STEZZANO 0
69 SIMONELLI ALESSANDRO1964SM50ATL. VIS NOVA GIUSSANO 0
70 PARLAGRECO ALESSANDRO1977SM35BERGAMO STARS ATLETICA 0
71 SURACE BENEDETTO1982SMATL. CISERANO 0
72 CAVAGNA ELVIS1975SM40ATL. PRESEZZO 0
73 VALADE' WALTER1970SM45C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 0
74 FUMAGALLI FRANCESCO1978SM35ASD ATLETICA STEZZANO 0
75 PESENTI MAURO1979SM35ATL. VALLE BREMBANA 0
76 MONER SANCHEZ JOSE1970SM45GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 0
77 CASATI LUCA OSVALDO LUI1963SM50ATL. TREVIGLIO 0
78 GERVASONI PAOLO1970SM45ATL. VALLE BREMBANA 0
79 CIOCCA FABIO ANGELO1964SM50GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
80 PATERNOSTER ANDREA1984SMATLETICA BRESCIA MARATHON 0
81 BATTAGLINI ROBERTO1959SM55ATL. VALLE IMAGNA 0
82 SALVI GIANFRANCO1972SM40RUNNERS BERGAMO 0
83 MICCICHE' MASSIMO1971SM40RUNNERS BERGAMO 0
84 PRESTINI GIOVANNI1960SM55RUNNERS VALSERIANA 0
85 NOZZA LUCIANO1965SM50ATL. CISERANO 0
86 MANGILI FLAVIO1952SM60BERGAMO STARS ATLETICA 0
87 LORUSSO GABRIELE1970SM45TEAM OTC COMO 0
88 MERIS MARCO1968SM45ATLETICA BRESCIA MARATHON 0
89 LISSONI FABIO1982SMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE 0
90 SAVOLDELLI ROBERTO1964SM50MARATHON TEAM BG 0
91 SANGALLI CRISTIAN1984SMRUNNERS BERGAMO 0
92 BERVA MARIO1954SM60ATL. CASTEL ROZZONE 0
93 COLLEONI ANDREA PIETRO1965SM50FO' DI PE 0
94 PERICO TOBIA1973SM40ATL. PRESEZZO 0
95 GABELLINI PIERGIORGIO1965SMTRIATHLON 0
96 GUIDOTTI YRON1978SM35TEAM OTC COMO 0
97 SCANSANI MARCO1960SM55RUNNERS BERGAMO 0
98 MUSCI MICHELE1971SM40ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 0
99 CREANZI PIERENRICO1965SM50ATL. TREVIGLIO 0
100 ARMANNI ANDREA1989SMMEDIRUN CUS BERGAMO 0
101 ZENONI OTTAVIO1972SM40MEDIRUN CUS BERGAMO 0
102 PINOTTI TERENZIO EZIO1954SM60MEDIRUN CUS BERGAMO 0
103 PULCINI GIOVANNI1984SMATL. VALLE BREMBANA 0
104 MERELLI GIAN MARIO1950SM65LA RECASTELLO RADICI GROUP 0
105 BRAVI FABIO1969SM45ROMANO RUNNING 0
106 PIROLA STEFANO1967SM45ATL. TREVIGLIO 0
107 BONATTI ROBERTO1980SM35A.S.D. MARCIACARATESI 0
108 MAZZOLA STEFANO1971SM40RUNNERS BERGAMO 0
109 GANDOLFO GASPARE1970SM45MEDIRUN CUS BERGAMO 0
110 TINTORI MICHELE1964SM50RUNNERS BERGAMO 0
111 PERICO GABRIELE1982SMRUNCARD 0
112 ROTA ALFIO1973SM40MEDIRUN CUS BERGAMO 0
113 ZANGA ROBERTO1970SM45ATL. SALETTI 0
114 FERRARI ROBERTO1975SM40MEDIRUN CUS BERGAMO 0
115 FERRARI LUCA1979SM35MEDIRUN CUS BERGAMO 0
116 FERRARI CLAUDIO1968SM45RUNNERS BERGAMO 0
117 LECCHI NICOLA1976SM35RUNNERS BERGAMO 0
118 CADOLI ROBERTO1966SM45ATLETICA BRESCIA MARATHON 0
119 GREGGIA NICOLA1971SM40RUNNERS BERGAMO 0
120 CARMINATI ALESSANDRO1980SM35ATL. VALLE BREMBANA 0
121 LOCATELLI MARIO STEFANO1961SM50RUNNERS BERGAMO 0
122 TIRABOSCHI GIANLUCA1971SMRUN CARD 0
123 ALGAROTTI CLAUDIO1957SM55ATL. LA TORRE 0
124 STELLATO NATALE1963SM50ATL. COLOGNO AL SERIO 0
125 FUGAZZOLA ANTONIO1961SM50ATL. TREVIGLIO 0
126 FABBI MASSIMO1965SM50ATL. CARPENEDOLO 0
127 ACCIARDI MAURIZIO1964SM50MEDIRUN CUS BERGAMO 0
128 GATTI IVAN1974SM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
129 CODIBUE ALFONSO1948SM65ATL. CASTEL ROZZONE 0
130 MAGRI FRANCESCO1979SM35ASD ATLETICA STEZZANO 0
131 TIRONI VITTORIO1961SM50MEDIRUN CUS BERGAMO 0
132 BREMBILLA ALDO1964SM50RUNNERS BERGAMO 0
133 ROTA EGIDIO1959SM55MEDIRUN CUS BERGAMO 0
134 MANDELLI MARCO1955SM60MEDIRUN CUS BERGAMO 0
135 GHERARDI CRISTIAN1978SM35ATL. VALLE BREMBANA 0
136 OBERTI MAURIZIO1956SM55RUNNING TORRE DE' ROVERI 0
137 CARIOLI GABRIELE1969SM45GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
138 BELTRAME MARIO ALESSANDRO1962SM50MEDIRUN CUS BERGAMO 0
139 TRESOLDI ALFREDO1973SM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
140 FLAMMINI EMIDIO1957SM55ATL. CISERANO 0
141 CERESOLI PAOLO1978SM35RUNNERS BERGAMO 0
142 DEFENDI MAURO PASQUALE1964SM50RUNNERS BERGAMO 0
143 AMMESSO ETTORE1956SM55ATL. VIGNATE 0
144 BACCALA' PALMIRO1946SM65RUNNERS BERGAMO 0
145 LONGHI FLORIANO1955SM60BIGACC DE ELA 0
146 BIONDI ROBERTO1959SM55ROMANO RUNNING 0
147 CAZZANIGA SILVANO1950SM65ATLETICA INTESA 0
148 MURA MAURIZIO1958SM55MEDIRUN CUS BERGAMO 0
149 PISONI GIUSEPPE1953SM60GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI 0
150 GARDANI CRISTIANO1950SM65RUNNERS BERGAMO 0
151 VENTRE CARMELO1966SM45RUNNERS BERGAMO 0
152 MARZI GIANMARIO1963SM50RUNNERS BERGAMO 0
153 COLOGNI GIOVANNI1963SM50RUNNERS BERGAMO 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb