4░ HAPPY MILE
MILANO - 15 MAGGIO 2015
Organizzazione: HAPPY RUNNER CLUB - MILANO
LISTA PARTECIPANTI
1 Miglio DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3CAGLIANI Paola1961SF50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:57.08
18PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA6:13.30
2BOMBELLI Licia1996JFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA6:22.56
19RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:38.24
17MILANI Bianca1973SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:41.32
20ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:50.60
12FUMAGALLI Lorella1958SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:51.08
15LONATI Roberta1966SF45MI638 HAPPY RUNNER CLUB7:07.20
16MARIANI Silvia1993PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA7:10.92
21ROWSELL Anna Maria bene1969SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:25.05
11FALAUTANO Monica1964SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:29.04
6CARRIER RAGAZZI Ilaria1969SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:47.68
7CAVALLI Monica1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:23.40
22SEMINARI Maria Enrica1949SF65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:27.44
10DE PACE Teresa1945SF70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12:13.24
9CUTERI Carmela1951SF60MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
5CAPANO Maria Grazia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
8COLOMBO Francesca1974SF40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
1ALETTI Beatrice Lucia m1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
13GADDA Christine Gioia c1968SF45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
4CANAVESI Stefania1988SFMI060 ATL. LEGNANO 
14GATTI Carolina1982SFMI638 HAPPY RUNNER CLUB 
Totale: 22
1 Miglio UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
72MARCHESE Cristiano1971SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4:56.76
34CALABRETTA Michele1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA5:01.04
69LUCCHISANI Matteo1980SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:04.47
36CALSANA Ferruccio1969SM45BG134 ATL. LA TORRE5:05.74
88RAUSA Fabrizio1983SMMI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.5:06.43
41CIMATO Massimo1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:08.93
58GALLO Christopher1980SM35MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.5:14.97
30BOMBELLI Nini Santo naz1961SM50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:16.14
81NOIRE Andrea1968SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:18.34
60GASPARETTO Decio1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:21.42
78MELANI Roberto1957SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:24.10
105VANETTI Lorenzo1968SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:25.48
57GALBIATI Davide1980SM35MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.5:31.69
49DE PONTI Luca Maria1967SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:35.95
87POZZONI Alfredo1963SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:38.96
66LAZZARIN Roberto Marcel1971SM40MI588 ATL. GISA5:41.56
37CASATI Alessandro1976SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:47.38
94ROSSI Paolo1965SM50PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:47.70
100SILVAGNA Alessandro1963SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:48.07
107VISENTIN Paolo1964SM50MI588 ATL. GISA5:49.52
55FUMAGALLI Valter1951SM60MI458 G.P. GORGONZOLA '885:50.61
62GRIMOLDI Davide1980SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB5:51.16
40CHIOVENDA Gianni1956SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:51.21
77MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO5:51.42
25BASCHIERA Claudio1954SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5:55.90
45COLNAGHI Tiziano1950SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5:57.18
89RENCUROSI Rodolfo1948SM65MI419 ATL. VIGNATE5:58.06
71MANZI Alessandro1966SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:09.65
31BORGHESI Aldo1943SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:10.03
33BREGA Gianni1946SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:19.72
108VRUNA Mario1955SM60TO099 PODISTICA NONE6:25.46
86POLI Rosario1958SM55MI638 HAPPY RUNNER CLUB6:25.88
61GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:54.44
42CIOCE Gennaro1959SM55MI638 HAPPY RUNNER CLUB7:07.38
50DI SPIGNA Domenico1940SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZA7:27.94
73MARILLI Mario Ettore1946SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:33.72
103TASSELLO Girolamo1943SM70MI419 ATL. VIGNATE7:41.28
51FERRARI Pietro1936SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:13.10
23BARBAVARA Mirko1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8:46.16
29BOI Alessandro1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
48DE MICHELI Claudio1961SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
75MATASSA Francesco1984SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB 
80NARDINI Roberto1961SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
91RICCARDI Emanuele1967SM45MI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
106VERONESI Sergio1937SM75BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
85PIRROTTI Ferdinando Mar1974SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
28BIANCHI Simone1974SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
54FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
27BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA 
109ZAHIR Zohair1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
26BELLI Gabriele1974SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
64LAMPARELLI Francesco1989SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB 
59GALMARINI Giovanni1953SM60VA731 ATL. GALLARATESE 
99SAVARINO Giuseppe1970SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
97SANTAGATA Marco1978SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
98SANTAMARIA Roberto1977SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
24BARONI Carlo Nestor1989SMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARL 
93ROGNONI Marco Felice1966SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
43CITELLI Gabriele Luca1972SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
82PAOLUCCI Mauro1976SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
46COLZANI Giovanni Paolo1969SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
112ZANZOTTERA Bruno Egidio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
32BRAMBILLA Nicola Vittor1965SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
70MANDAGLIO Giuseppe1974SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
96RUARO Cristiano1968SM45MI670 DK RUNNERS MILANO 
38CATTANEO Roberto1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
67LOCATELLI Massimiliano1969SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
68LUCCHINI Michele1985SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB 
90RESTELLI Angelo1955SM60MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
101SPATAFORA Maurizio1968SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
95ROTONDI Paolo1956SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
83PARRAVICINI Daniele1967SM45MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
39CENCI Massimo1962SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
63LAGRAVINESE Andrea Gius1974SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
44COLELLA Fabrizio1965SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
52FERRARI Carlo1963SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
53FLORIS Pierpaolo1950SM65MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
47DAL CIN Claudio1959SM55MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
65LARROUX Andrea1971SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
79MONDELLO Giuseppe1961SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
102TARULLI Alfredo1965SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
110ZAMBETTI Luca1972SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
76MATRICARDI Paolo1998AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
111ZAMBON Valerio1977SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
56GALANTI Alberto1997JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
84PERSICO Andrea1971SM40MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
104TORRESANI Mirko1975SM40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
92RIGOLDI Giorgio1996JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
35CALDARELLI Francesco1966SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
74MARINO Francesco1993PMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
Totale: 90
1 Miglio CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
113PAGANO Aurora2001CFMI588 ATL. GISA 
114SILVA Camilla2001CFMI588 ATL. GISA 
Totale: 2
1 Miglio CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
120PROSPERI Ettore2001CMMI588 ATL. GISA 
116BESANA Giovanni2001CMMI588 ATL. GISA 
115ARIENTI Andrea2000CMMI588 ATL. GISA 
118GALVANI Martino2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
117CORBETTA Marco2001CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
119GLADIALI Edoardo2001CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
Totale: 6
1 Miglio RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
122UBEZIO Elena2002RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
121CURCI Priscilla2003RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
Totale: 2
1 Miglio RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
123CECCHI Filippo2002RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
124GALVANI Michele Simone2003RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb