RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
LISTA PARTECIPANTI
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CADETTO Eleonora1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.14
 SINATRA Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE12.27
 AZUOKWU Princess1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.58
 VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.78
 OVALLE SANTOS Charlotte1998AFVA130 N. ATL. VARESE12.91
 SELLA Martina1995PFVA550 U.POL. GAVIRATE13.02
 MAGGI Federica1998AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.15
 GIROLDI Laura1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE13.21
 ROMANO Rachele1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.21
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA14.25
 MARTIGNONI Elena1999AFVA766 ATL. LA FORNACE14.91
 BASCIU Emanuela1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.93
 DRAEBYE Chloe Sofie1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE14.99
 UBOLDI Paola1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
 MELI Carlotta1999AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BERETTA Giulia1999AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BARBIERI Margot1997JFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 FACHINI Matilde1997JFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 NICOLI Emma1999AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 19
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBO Giulia1996JFVA130 N. ATL. VARESE59.73
 GENNARI Rebecca1999AFVA130 N. ATL. VARESE1:01.80
 REDAELLI Cristina1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:01.94
 MONTECALVO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:04.15
 SEMINARA Letizia1996JFVA130 N. ATL. VARESE1:07.56
 NATALE Giulia1998AFVA550 U.POL. GAVIRATE1:08.20
 MAGNO Sofia Maria1998AFVA130 N. ATL. VARESE1:08.36
 PIGNI Elisabetta1997JFVA750 CARDATLETICA 
 LARGHI Anna1999AFVA130 N. ATL. VARESE 
 SOMAINI Francesca1999AFVA130 N. ATL. VARESE 
 PATRIZI Erika1996JFVA130 N. ATL. VARESE 
 DONINI Cecilia1999AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 NAVA Veronica1999AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 13
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
491PENTO Silvia1994PFVI626 ATL.VICENTINA4:27.28
493PIGOLOTTI Gaia1993PFVA130 N. ATL. VARESE4:39.31
488OGGIONI Silvia1995PFMI089 PRO SESTO ATL.4:39.69
498ZANELLA Erica1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:43.23
485LOCATELLI Arianna1999AFMI089 PRO SESTO ATL.4:51.23
490PASSONI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA4:53.51
478DAL MAGRO Ilaria1993PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:54.08
482GIOCO Martina1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:55.59
495TORTA Martina1996JFVA130 N. ATL. VARESE5:03.12
489PARISI Alice1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO5:09.54
496TOSCANO Martina1998AFVA130 N. ATL. VARESE5:12.77
494SPILLARE Valentina1990SFVA130 N. ATL. VARESE5:13.73
480FERRARI Anna1996JFCO249 ATL. CENTRO LARIO5:20.11
477BAROZZI Camilla1998AFVA130 N. ATL. VARESE5:21.16
484LESSIO Giulia1996JFVA550 U.POL. GAVIRATE6:07.59
479ESPOSITO Greta1997JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6:16.04
483GRAMMATICO Gaia1997JFVA130 N. ATL. VARESE 
481FLOREANI Claudia1993PFVA130 N. ATL. VARESE 
497VALERETTO Alessia1999AFVA130 N. ATL. VARESE 
492PIETROBON Margherita1999AFVA130 N. ATL. VARESE 
487MARAGA Laura1995PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
486LOMBARDO Caterina1999AFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 22
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASSI Tea1998AFVA129 POL. OLONIA29.53
 BARATELLA Alice1998AFVA130 N. ATL. VARESE28.28
 VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIA24.65
 NUMEROLI Rita1998AFVA130 N. ATL. VARESE23.36
 GARAVAGLIA Carola1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE21.39
 PONZELLETTI Alessandra1998AFMI244 U.S. SANGIORGESE19.70
 GERVASINI Lydia Federic1999AFVA130 N. ATL. VARESE 
 BIANCHI Lisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 8
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PONZELLETTI Alessandra1998AFMI244 U.S. SANGIORGESE48.07
 BASSI Tea1998AFVA129 POL. OLONIA45.00
 GARAVAGLIA Carola1999AFMI244 U.S. SANGIORGESE42.34
 BARATELLA Alice1998AFVA130 N. ATL. VARESE38.39
 GRECO Arianna1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.29.61
 VILLA Veronica1999AFVA129 POL. OLONIA27.29
 CAMIA Denne1999AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.26
 NUMEROLI Rita1998AFVA130 N. ATL. VARESE20.71
Totale: 8
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FABBRO Elisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE34.56
 CORBETTA Letizia1998AFVA129 POL. OLONIA24.13
 BIANCHI Lisa1998AFVA130 N. ATL. VARESE24.08
 GERVASINI Lydia Federic1999AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GISO Rebecca1999AFVA129 POL. OLONIA 
Totale: 5
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELL'ACQUA Luca1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.11
 SFERRAZZA Andrea1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.26
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.30
 D'AMICO Davide1993PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.54
 CORSINI Michele1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.86
 IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.92
 ABRAMO Federico1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.96
 LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE11.98
 CATTANEO Elia1998AMCO023 ATL. ROVELLASCA12.02
 CAON Federico1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.03
 PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.25
 CAMPANA Marco1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE12.26
 DINI Paolo1997JMMI089 PRO SESTO ATL.12.32
 D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.41
 MARANGONI Matteo1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.63
 ZARDINI Mirko1999AMVA766 ATL. LA FORNACE12.69
 REINA Ettore1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.77
 BIANCHI Srinivas1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE12.91
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.15
 RICCOBONO Giacomo1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARMONTI Gabriele1998AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Matteo1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 STASOLLA Matteo1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 BEVILACQUA Kristian1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 PISANO Loris1990SMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
Totale: 26
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUBIN Luca1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.67
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.62
 CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE52.16
 MERONI Federico1999AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO54.18
 POZZI Luca1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ZARDINI Mirko1999AMVA766 ATL. LA FORNACE 
 PAPALIA Ludovico1996JMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 HOUNAIN Mohammed1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROUZAK Mourad1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
Totale: 9
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
409TAVELLA Maurizio1991SMMI089 PRO SESTO ATL.3:52.26
397BELLO Gianluca1994PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:04.67
403EL HAOUARI Mustapha1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:08.50
404GHEZA Marco1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:11.05
410ZANELLA Marco1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:11.97
396AGUZZOLI Matteo1997JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:12.44
402CASTELLI Kassa Paolo1998AMVA050 ATL. CAIRATESE4:15.20
400BORGNOLO Matteo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:18.81
407TAMBORINI Nicolo'1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE4:19.33
398BERTANI Pietro1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4:25.23
406SCAPECCHI Luca1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:37.61
405NYCKEES Luca1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
399BOGANI Marco1999AMVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 13
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE43.72
 REGGIANI Allegra2000CFVA130 N. ATL. VARESE47.70
 LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE48.26
 CURTIS Gabriella2000CFVA130 N. ATL. VARESE49.82
 ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE50.08
 MARTARELLO Chiara2000CFVA130 N. ATL. VARESE50.28
 LODIN Federica2000CFVA130 N. ATL. VARESE50.32
 SAVOIA Giorgia2000CFVA117 ATL. MALNATE50.78
 FERA Alessia2000CFVA117 ATL. MALNATE51.68
 VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE53.90
 ZINI Eleonora2000CFVA550 U.POL. GAVIRATE54.72
 SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ATANASIO Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 ZAVATARELLI Livia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BOGANI Marina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PAOLANTONIO Giulia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SALA Daria2001CFCO206 ATL. LOMAZZO 
 MAGNOLI Noa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 PIETROBELLI Alessia2001CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 BAGNOLI Lucrezia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BAGNOLI Lavinia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MASCIONI Benedetta2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GHELLERE Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ARAMINI Sofia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BAITIERI Veronika2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LUINETTI Michela2001CFCO206 ATL. LOMAZZO 
 MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 POZZI Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAMOLO Verena2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 VANETTI Sara2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 FORTUNATO Sara2001CFVA750 CARDATLETICA 
 EL MALLOUKI Imen2001CFVA750 CARDATLETICA 
 CERABONA Elena2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROSSI Vittoria2001CFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 42
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
474FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:03.33
475RUFFINO Viola2000CFVA130 N. ATL. VARESE3:33.16
476VINCIPROVA Arianna2001CFVA750 CARDATLETICA3:54.98
Totale: 3
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TIBILETTI Lucrezia2000CFVA130 N. ATL. VARESE1.58
 COLOMBO Carolina2001CFVA050 ATL. CAIRATESE1.46
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.43
 CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE1.40
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.40
 CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE1.31
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.28
 IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE1.25
 SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA1.25
 DEL VITTO Letizia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE1.15
 MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA 
 BAGNOLI Lucrezia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GHELLERE Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BAGNOLI Lavinia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 SOZZI Federica2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 16
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.84
 GAETANIELLO Giorgia2000CFVA130 N. ATL. VARESE22.03
 MAFFINA Martina2000CFVA130 N. ATL. VARESE19.23
 SCAZZOSI Sara2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MANTEGAZZA Cristina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SLATER Sara Jean2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 DEL VITTO Letizia2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001CFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ATANASIO Giulia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 ZAVATARELLI Livia2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PETRALI Irene2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 LABAGNARA Alice2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROSSI Vittoria2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 VANOTTI Valentina2000CFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 19
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTALDI Paola2001CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.44.77
 GAETANIELLO Giorgia2000CFVA130 N. ATL. VARESE27.32
 BOTTAN Thea2000CFVA050 ATL. CAIRATESE24.85
 SCAZZOSI Sara2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE21.80
 LABAGNARA Alice2001CFVA130 N. ATL. VARESE21.79
 PROTO Francesca2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.79
 PETRALI Irene2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 7
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.39.22
 D'AMICO Emanuel Antonio2000CMVA129 POL. OLONIA40.41
 GANNA Simone2000CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE44.14
 BIANCHI Simone2000CMVA117 ATL. MALNATE48.14
 FERRARI Andrij2000CMVA129 POL. OLONIA 
 VOLONTERI Matteo2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE 
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CATUFA Federico2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 SOLDATI Andrea2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 DELLACASA Nicholas2000CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MERONI Gabriele2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ZARANTONELLO Filippo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BELLINI Davide2001CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE 
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TANCREDI Alessandro2001CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 HENZEN Marco2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TAMAGNINI Teo2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ROBBA Marco2000CMVA129 POL. OLONIA 
 MAURI Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GHISLERI Marco2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 24
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
473CAFORIO Tommaso2001CMVA731 ATL. GALLARATESE3:00.10
472BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE3:05.66
498MAZZEO Simone2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:15.80
499RIZZI Simone2000CMMI160 S.O.I. INVERUNO3:17.68
497GENOVESE Jacopo2001CMVA743 SCI NORDICO VARESE3:19.36
496FORNER Matteo2001CMVA050 ATL. CAIRATESE3:22.69
493FERRARI Mattia2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:22.95
489COPES Alessandro2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:30.20
500TRIACCA Andrea Alessand2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE3:39.97
492COTTINI Giorgio2001CMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE3:44.58
Totale: 10
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.66
 BUSELLATO Valerio2001CMVA050 ATL. CAIRATESE1.50
 BAROZZI Andrea Luigi2001CMVA731 ATL. GALLARATESE1.47
 MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE1.45
 LONGHI Matteo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE1.45
 CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.38
 GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE1.37
 MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE 
 BAROZZI Jacopo2000CMVA740 ATL. MACCAGNO 
Totale: 9
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE40.86
 MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO36.27
 HENZEN Marco2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MIGLIANO Filippo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TURATTI Riccardo2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 5
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE45.39
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE38.51
 CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.35
 BRESCIANI Michele2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE26.18
 MIRAMONTI Andrea2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO25.84
 DASCANIO Luca2000CMVA550 U.POL. GAVIRATE25.47
 FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.96
 MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE24.81
 BIANCHI Simone2000CMVA117 ATL. MALNATE22.84
 DELLACASA Nicholas2000CMMI160 S.O.I. INVERUNO20.99
 RIZZI Simone2000CMMI160 S.O.I. INVERUNO12.86
 BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TURATTI Riccardo2001CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE 
 SCINETTI Alberto2001CMCO206 ATL. LOMAZZO 
 GHISLERI Marco2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 MAURI Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GIRALDIN Gabriele2001CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BASUTTO Jacopo2001CMVA117 ATL. MALNATE 
 SOMMARUGA Paolo2001CMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 GRANCINI Tommaso2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 22
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA8.82
 NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA8.95
 FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE9.08
 RICOTTI Viola2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.12
 MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE9.20
 GAZZOLA Sofia Marianna2003RFVA050 ATL. CAIRATESE9.33
 VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.36
 QUADRELLI Bianca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE9.40
 NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.46
 ZINI Sara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.46
 FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE9.47
 VINCENZI Isabella2003RFVA117 ATL. MALNATE9.52
 SPECIALE Martina2002RFVA750 CARDATLETICA9.54
 ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE9.64
 COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.74
 VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.76
 RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE9.88
 DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA9.94
 STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE10.02
 MASCARELLO Caterina2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.04
 OLDANI Giorgia2003RFMI160 S.O.I. INVERUNO10.06
 ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE10.11
 MURAZZI Beatrice2003RFVA117 ATL. MALNATE10.11
 DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE10.12
 RONCHETTI Emma2003RFVA050 ATL. CAIRATESE10.18
 BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.23
 CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.55
 CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE10.60
 BENATTI Marika2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE10.61
 TRINCA TORNIDOR Sofia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA10.76
 GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA10.78
 FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE10.78
 RABUFFETTI Gaia2003RFVA766 ATL. LA FORNACE11.11
 GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE11.18
 DAROUICHE Nassima2002RFVA129 POL. OLONIA11.91
 TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 STEFFENINI Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DAL CIN Linda2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 INTROINI Elena2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 D'ADDETTA Roberta2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 VECA Giorgia2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 VASI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CHAFFER Eva Maria2002RFVA117 ATL. MALNATE 
 BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BEZZI Valeria2002RFVA740 ATL. MACCAGNO 
 BARANZINI Gaia2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA 
 DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DEL TORCHIO Anna2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LIUZZI Caterina2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CHIODAROLI Irene2002RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 PARAZZI Elisa2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LUCCHINI Susan2003RFCO206 ATL. LOMAZZO 
 MALERBA Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 COLONNA Chiara2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 57
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
464DORZ Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE3:29.99
471GIAMBERINI Chiara2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE3:36.13
450CHIODAROLI Irene2002RFVA766 ATL. LA FORNACE3:38.59
473GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA3:42.40
445BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA3:50.39
475ZAMPINI Rachele2002RFVA750 CARDATLETICA4:04.10
470FOGLIANI Martina2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
474RABUFFETTI Gaia2003RFVA766 ATL. LA FORNACE 
460COLOMBO Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
462DONZELLI Gaia2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTIGNONI Sara2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.07
 MANENTI Chiara2002RFVA731 ATL. GALLARATESE3.99
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE3.74
 NOCERINO Letizia2002RFVA129 POL. OLONIA3.64
 VIGATO Giulia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.54
 BOTTINI Elisa2002RFVA129 POL. OLONIA3.54
 ARRIGHI Elisa2003RFVA117 ATL. MALNATE3.54
 ARRIGONI Martina2003RFVA117 ATL. MALNATE3.54
 VECA Giorgia2003RFVA731 ATL. GALLARATESE3.51
 SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.48
 BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.46
 MATTEINI Francesca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE3.40
 GURIAN Giulia2003RFVA129 POL. OLONIA3.40
 RATTAZZI Greta2002RFVA130 N. ATL. VARESE3.29
 QUADRELLI Bianca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE3.28
 OLDANI Giorgia2003RFMI160 S.O.I. INVERUNO3.25
 CRIPPA Emma2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.24
 PARAZZI Elisa2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA3.08
 LUCCHINI Susan2003RFCO206 ATL. LOMAZZO3.06
 TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.96
 CAPOZZOLI Elisa2003RFVA129 POL. OLONIA2.91
 CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA2.90
 COSENTINO Nicole2002RFVA130 N. ATL. VARESE2.88
 DORDONI Matilde2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.86
 DAL MAGRO Vittoria2003RFVA117 ATL. MALNATE2.64
 BONSERI Corinna2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA2.63
 BINDA Milena2003RFVA550 U.POL. GAVIRATE2.61
 ROBBIATI Irene2003RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PICCINELLI Irene2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BEZZI Valeria2002RFVA740 ATL. MACCAGNO 
 FERRONATO Martina2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 COLONNA Chiara2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RONCHETTI Emma2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 LIGUORI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 STEFFENINI Francesca2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 TIBILETTI Isabella2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DAL CIN Linda2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 VINCENZI Isabella2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 BOTTAZZINI Eleonora2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 D'ADDETTA Roberta2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 BORGONOVO Valentina2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GAZZOLA Sofia Marianna2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MASCARELLO Caterina2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DEL TORCHIO Anna2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GOGLIO Viola Isotta2003RFVA129 POL. OLONIA 
 TRINCA TORNIDOR Sofia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LIUZZI Caterina2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 NAVASSA Irene2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RICOTTI Viola2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MALERBA Gaia2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BARANZINI Gaia2003RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FOLTRAN Giorgia2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 INTROINI Elena2002RFVA550 U.POL. GAVIRATE 
Totale: 55
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE10.48
 MINA Alice2002RFVA117 ATL. MALNATE8.96
 TORRI Letizia2002RFVA133 SESTO 76 LISANZA8.91
 STELLA Maddalena2002RFVA050 ATL. CAIRATESE7.95
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA050 ATL. CAIRATESE7.09
 BUFFONI Angelica2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.36
 GERVASINI Beatrice2002RFVA130 N. ATL. VARESE4.86
 SAVINI Anna2002RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.82
 PICCINELLI Irene2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CAPOZZOLI Laura2003RFVA129 POL. OLONIA 
 DELLA VALLE Alice2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MATTEINI Francesca2003RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 FOLTRAN Giorgia2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 DONZELLI Gaia2003RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 MURAZZI Beatrice2003RFVA117 ATL. MALNATE 
 LIGUORI Giulia2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 CERUTTI Elisa2002RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CHAFFER Eva Maria2002RFVA117 ATL. MALNATE 
 LOSA Maddalena2003RFVA130 N. ATL. VARESE 
 DAROUICHE Nassima2002RFVA129 POL. OLONIA 
 BAGNOLI Ludovica2002RFVA130 N. ATL. VARESE 
 FANTONI Gaia2003RFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 22
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIOIA Davide2002RMVA731 ATL. GALLARATESE8.78
 AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE8.87
 AZZONI Riccardo2002RMVA766 ATL. LA FORNACE8.93
 BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE8.99
 PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA9.01
 BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.03
 PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA9.44
 MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA9.49
 BARBAGLIA Daniele2003RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.50
 BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE9.55
 MAZZA Stefano2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.62
 MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.63
 PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA9.67
 MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.70
 MACCHI Stefano2002RMVA050 ATL. CAIRATESE9.70
 CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA9.74
 SPADEA Fabrizio2003RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.88
 BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA9.98
 RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE10.05
 GARUTI Francesco2002RMCO206 ATL. LOMAZZO10.12
 SALMOIRAGHI Valerio2002RMMI160 S.O.I. INVERUNO10.16
 GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE10.20
 MARCHESAN Francesco2003RMVA766 ATL. LA FORNACE10.39
 VERONELLI Andrea2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.55
 MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE10.85
 CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE11.70
 COLOMBO Francesco Aless2003RMVA129 POL. OLONIA 
 TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 RABUFFETTI Tommaso2002RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CELLI Daniel2003RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 AGOSTI Giacomo2003RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 MATTIAZZI Alessandro2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BIANCHI Matteo2003RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 BENEDETTI Davide2003RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 MARTIGNONI Michele2003RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 LUBIANA Matteo2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 COLOMBINI Simone2003RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 GALATI Dennis2002RMVA117 ATL. MALNATE 
 ARRICOBENE Massimo2002RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 CONCA Leonardo2003RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 CAMPANELLA Simone2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 VARONE Giosue'2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
Totale: 46
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
477LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:52.74
488SECCI Gabriele2002RMVA750 CARDATLETICA3:32.68
484OSBORNE Alex Jamie2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3:44.19
478LASSINI Damiano2003RMMI160 S.O.I. INVERUNO4:00.08
487SECCI Lorenzo2002RMVA750 CARDATLETICA4:00.50
481MASPERO Federico2002RMVA117 ATL. MALNATE4:22.27
485PEDOTTI Davide2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
476CATAFFO Gabriele2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
482MAZZA Stefano2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
480MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.02
 MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.91
 PORRU Filippo2002RMVA129 POL. OLONIA3.90
 FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.72
 MARCHESANI Giovanni2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.69
 ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA3.61
 ZEN Mattia2003RMVA117 ATL. MALNATE3.51
 MERONI Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.51
 LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.51
 MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA3.50
 AKE Koffi Josias2003RMVA117 ATL. MALNATE3.47
 BALSAMO Michele2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE3.42
 PAGANI Jacopo2002RMVA129 POL. OLONIA3.40
 BAJ Filippo2002RMVA117 ATL. MALNATE3.27
 BAGGIO Samuele2003RMVA129 POL. OLONIA3.25
 GARUTI Francesco2002RMCO206 ATL. LOMAZZO3.20
 MUSSO Davide2002RMVA050 ATL. CAIRATESE3.19
 SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.10
 RASETTI Paolo2002RMVA117 ATL. MALNATE3.08
 MIOTELLO Andrea2003RMVA731 ATL. GALLARATESE2.96
 LASSINI Damiano2003RMMI160 S.O.I. INVERUNO2.93
 CORRIDORI Angelo2002RMVA117 ATL. MALNATE2.10
 COLOMBO Francesco Aless2003RMVA129 POL. OLONIA 
 BARBAGLIA Daniele2003RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 SALMOIRAGHI Valerio2002RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 EL FANID Karim2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SPADEA Fabrizio2003RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 VERONELLI Andrea2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRICOBENE Massimo2002RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 BAGGIO Luca2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MOLINA Leonardo2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 LAVIA Mattia2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 VARONE Giosue'2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 EUSEBIO Mattia2002RMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE 
 MARTIGNONI Michele2003RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CAMPANELLA Simone2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MARCHESAN Francesco2003RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 GALLUCCIO Matteo2002RMVA129 POL. OLONIA 
 GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA 
 AZZONI Riccardo2002RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CELLI Daniel2003RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 MACCHI Stefano2002RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CONCA Leonardo2003RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 BIANCHI Matteo2003RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 GALATI Dennis2002RMVA117 ATL. MALNATE 
 DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TIENGO Nicolo'2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TRENTO Emanuele2003RMVA117 ATL. MALNATE 
 AGOSTI Giacomo2003RMVA740 ATL. MACCAGNO 
 MATTIAZZI Alessandro2003RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BENEDETTI Davide2003RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 COLOMBINI Simone2003RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 55
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.64
 GRESPAN Francesco2002RMVA550 U.POL. GAVIRATE9.08
 MIRANDOLA Marcello2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.88
 FANTOCCOLI Federico2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA8.59
 LURASCHI Edoardo2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.52
 BRUSCHI Diego2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.27
 MARCONATO Samuele2002RMVA129 POL. OLONIA6.75
 CUCCHI Christian2002RMVA129 POL. OLONIA6.21
 ASCHER Lorenz2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA6.16
 ZAMPINI Jacopo2002RMVA750 CARDATLETICA5.97
 PORATELLI Mattia2002RMVA129 POL. OLONIA4.75
 SPANO' Christian2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BASSI Lorenzo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 TANCREDI Giacomo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 RAMBALDINI Riccardo2003RMVA129 POL. OLONIA 
 TIENGO Nicolo'2002RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DI GREGORIO Alessandro2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LUBIANA Matteo2003RMVA550 U.POL. GAVIRATE 
 BREGANT Andrea2002RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GALLUCCIO Tommaso2002RMVA129 POL. OLONIA 
 LAVIA Mattia2003RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SALA Riccardo2003RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb