CAMPIONATO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE CADETTI/CADETTE
FASE REGIONALE - TROFEO DELLE PROVINCIE DI PROVE MULTIPLE - CADETTI/E - RAGAZZI/E
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI
Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBATE Rebecca2001CFMI RAPPRESENTATIVA MILANO 
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ALBERTI Eleonora2000CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BACCHIEGA Elisabetta2001CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BERNARDI Camilla2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BORRONI Roberta2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAPPELLETTI Rebecca2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CARCANO Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CERIANI Martina2000CFVA129 POL. OLONIA 
 CIOTTI Alessia2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 COLOMBO Federica2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CRESPI Sara2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CURTONI Alessia2000CFCO021 POL. MANDELLO 
 DANIELE Emma2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DE GALEAZZI Alice2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DIZDARI Giorgia2001CFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ECRABE Michelle2001CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FACCO Alice2001CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 FOSSATI Alice2000CFMI710 ATLETICA MONZA 
 GALLOTTI Anna2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GHELLERE Marta2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 GIANOLA Gaia2001CFCO021 POL. MANDELLO 
 GRAGLIA Micol2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GRASSI Giorgia2000CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 IRACI Sabrina2001CFVA117 ATL. MALNATE 
 KONGKAEW Atitaya2001CFVA129 POL. OLONIA 
 LAFRANCONI Stefania2001CFCO021 POL. MANDELLO 
 LEGA Federica2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 LOZZA Angelica2000CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAGNOLI Noa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MAROBIN Gaia2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MARTIGNONI Alessia2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARZIALI Chiara2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MASCHERPA Carolina2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MASON Letizia2000CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MATTAINI Giulia2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MAZZOCCATO Arianna2000CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MECCA Karin2000CFVA129 POL. OLONIA 
 MORANDI Valentina2001CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 NOVA Camilla2001CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ORLANDO Erica2000CFVA117 ATL. MALNATE 
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PEVERELLI Elena2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PIAZZI Giulia2000CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PINOLI Chiara2000CFCO021 POL. MANDELLO 
 PIROVANO Marta2000CFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO 
    SO400 A.S. LANZADA 
 PRANDONI Elena2000CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RAMPINI Alessia2000CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROSSI Ilaria2001CFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ROSSOTTI Lisa2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SALA Alessia2000CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SALA Sofia2001CFVA129 POL. OLONIA 
 SARTO Ginevra2001CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SCIEGHI Alessia2001CFSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 ZAMBELLI Federica2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZANELLATI Martina2001CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ZAPPA Camilla2001CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
Totale: 57
Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ARRIUS Alessandro2001CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BELLINZONI Giorgio2000CMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 BERETTA Luca2001CMBG290 ATL. ROMANO 
 BERTOLDO Matteo2000CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BETTANI Simone2000CMBG290 ATL. ROMANO 
 BIANCHI Raffaele2000CMMI710 ATLETICA MONZA 
 BINDIKU Errico2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BONATO Erasmo2001CMVA117 ATL. MALNATE 
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CERIANI Luca2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CHIODINI Henok2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CORDELLA Stefano2001CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DE ALBERTI Simone2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 DELLA NAVE Nicolo'2000CMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO 
    SO408 POL. PENTACOM 
 DONEGA' Alessio2000CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FEDELE Matteo2000CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FESTINI Matteo2001CMBG290 ATL. ROMANO 
 FURLATO Marco2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GALLIMBERTI Marcello2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GARZONIO Pietro2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GATTI Gioele2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GENTILE Luca2000CMCO021 POL. MANDELLO 
 GILARDONI Lorenzo2001CMCO021 POL. MANDELLO 
 GNOCCHI Edoardo2001CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 HAIDA Suhail2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 IOTTI Chetra2001CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 JEDDA Rayan2000CMBG290 ATL. ROMANO 
 MALDIFASSI Manuel2000CMVA476 ATL. TRADATE 
 MANTOVANI Tommaso2000CMVA117 ATL. MALNATE 
 MARCHINI Francesco2001CMBG290 ATL. ROMANO 
 MARIANI Alessandro2000CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MARIANI Leonardo2000CMSO RAPPRESENTATIVA SONDRIO 
    SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MIGLIAVACCA Alessio2000CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MOLTRASIO Tiziano2001CMVA117 ATL. MALNATE 
 PALUMMIERI Giulio2000CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PASQUINI Pietro2000CMCO010 ATL. ERBA 
 SANTAMBROGIO Mirko2001CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SELVAGGIO Steven2000CMBG290 ATL. ROMANO 
 SEMINATI Fabio2001CMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO 
    BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 SFENOPO Pietro2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SIENA Samuele2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 STIGLIANO Igor2000CMBG290 ATL. ROMANO 
 TANCREDI Alessandro2001CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 TOSELLI Nicolo2001CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TRES Giacobbe2001CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 VALSECCHI Simone2000CMCO021 POL. MANDELLO 
 ZAMBALDO Riccardo2001CMBG290 ATL. ROMANO 
 ZUCCHI Riccardo2000CMCO021 POL. MANDELLO 
Totale: 49
Tetrathlon RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHIN Chiara2002RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO 
    BG627 CENTRO SPORTIVO RANICA 
 CASAZZA Caterina2002RFPV RAPPRESENTATIVA PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 FANTONI Mara Benedetta2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO 
    MI068 ATL. CLUB VILLASANTA 
 FERRE' Laura2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FOIENI Roberta2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GATTI Alessia2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MANENTI Chiara2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE 
    VA731 ATL. GALLARATESE 
 MARTIGNONI Sara2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE 
    VA130 N. ATL. VARESE 
 PALUMMIERI Irene2003RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PINOLI Ilaria2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
    CO021 POL. MANDELLO 
 POZZI Andrea Chiara2002RFCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
    CO010 ATL. ERBA 
 RIPAMONTI Catherin2002RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RIZZARDI Alyssa2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE 
    VA050 ATL. CAIRATESE 
 SCATTIGGIO Sara2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SPORTOLETTI Cecilia2002RFMI RAPPRESENTATIVA MILANO 
    MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TIBILETTI Isabella2002RFVA RAPPRESENTATIVA VARESE 
    VA130 N. ATL. VARESE 
 VERGANI Ilaria2002RFBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO 
    BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
Totale: 17
Tetrathlon RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUSCHI Diego2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE 
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BUZZELLA Stefano2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LARDINI Andrea Edmondo2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE 
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LAVAZZA Riccardo2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO 
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 MANZONI Alexey2002RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO 
    BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 NATALI Daniele2002RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO 
    BG290 ATL. ROMANO 
 PANZERI Andrea2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
    CO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 PINI Riccardo2002RMCO RAPPRESENTATIVA COMO/LECCO 
    CO010 ATL. ERBA 
 PONTI Giovanni2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE 
    VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
 PORRU Filippo2002RMVA RAPPRESENTATIVA VARESE 
    VA129 POL. OLONIA 
 TRIBBIA Damiano2002RMBG RAPPRESENTATIVA BERGAMO 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VIETTI Efrem2002RMPV RAPPRESENTATIVA PAVIA 
    PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002RMMI RAPPRESENTATIVA MILANO 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb