45░ Km d'oro di Asnago
Categoria ERC
Organizzazione: CO302 - G.S.A. Consolini - Asnago
RISULTATI
Corsa su strada CF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Strada - Data: 03/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BOSSI CAMILLA2000CFCANTU`ATLETICA 30
2 ANNONI FRANCESCA2000CFATL. O.S.G. GUANZATE 29
3 CAPRANI MICOL2000CFATL. CENTRO LARIO 28
4 BUTTI ELENA2000CFG.S. BERNATESE 27
5 BIANCHI ELENA2000CFG.S. BERNATESE 26
6 PIFERI AGNESE2001CFCANTU`ATLETICA 25
7 RADICE GRETA ASHLEY GOO2001CFCANTU`ATLETICA 24
8 GRITTI GIULIA2000CFU.S. SAN MAURIZIO 23
9 RIGAMONTI GIULIA2001CFU.S. SAN MAURIZIO 22
10 SAMPIETRO ALICE2001CFATL. TRIANGOLO LARIANO 21
11 BELLOMO MARTA2001CFATL. TRIANGOLO LARIANO 20
Corsa su strada CM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Strada - Data: 03/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TAMBORINI JONATHAN2000CMCANTU`ATLETICA 30
2 SALVIONI MATTEO2000CMATL. ROVELLASCA 29
3 BOSELLI DANIELE2000CMATL. O.S.G. GUANZATE 28
4 CANALI MATTIA2000CMATL. 87 - OGGIONO 27
5 BRENNA GIULIO2001CMATL. ROVELLASCA 26
6 GRECCHI PIETRO2000CMG.S. BERNATESE 25
7 BEDETTI MARCO2001CMG.S. BERNATESE 24
8 RIGLIANO RICCARDO2000CMCANTU`ATLETICA 23
9 REDAELLI FRANCESCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 22
10 RONCAREGGI PIETRO2001CMATL. TRIANGOLO LARIANO 21
11 MARINONI ALESSANDRO2001CMU.S. SAN MAURIZIO 20
12 RONCAREGGI LUCA2000CMATL. TRIANGOLO LARIANO 19
13 ANDREOLI MARCO2000CMU.S. SAN MAURIZIO 18
14 CESANA FRANCESCO2001CMATL. TRIANGOLO LARIANO 17
15 RAMPOLDI LUCA2000CMATL. ROVELLASCA 16
Corsa su strada EF A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Strada - Data: 03/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 BIZZANELLI DILETTA2004EFATL. CENTRO LARIO 30
2 AMODEO SOFIA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO 29
3 LOVISOTTO RACHELE2004EFATL. O.S.G. GUANZATE 28
4 MISCIA ALESSANDRA2004EFATL. TRIANGOLO LARIANO 27
5 RIGAMONTI SARA2004EFU.S. SAN MAURIZIO 26
Corsa su strada EM A
SERIE - RISULTATI
Serie 1Strada - Data: 03/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 CASTELLI ELIA2004EMATL. CENTRO LARIO 30
2 BESSI FILIPPO2005EMU.S. SAN MAURIZIO 29
3 SELUGA JACOPO FRANCESCO2004EMU.S. SAN MAURIZIO 28
4 RONCAREGGI STEFANO2004EMATL. TRIANGOLO LARIANO 27
5 NOVATI DAVIDE2004EMCANTU`ATLETICA 26
6 SOTTOCASA MICHELE2004EMU.S. SAN MAURIZIO 25
7 CHICCO JACOPO2004EMG.S. BERNATESE 24
8 FRIGERIO GABRIELE2004EMU.S. SAN MAURIZIO 23
9 SESANA SIMONE2004EMU.S. SAN MAURIZIO 22
10 TURATI ROBERTO2004EMATL. MARIANO COMENSE 21
11 MONTI LUCA2004EMCANTU`ATLETICA 20
12 ELLI IVAN2005EMU.S. SAN MAURIZIO 19
13 MARIANI ALESSIO2004EMCANTU`ATLETICA 18
14 BEZZI LEONARDO2005EMU.S. SAN MAURIZIO 17
15 SPANGARO SIMONE2005EMU.S. SAN MAURIZIO 16
16 FRANCHINA JUAN CARLOS2004EMU.S. SAN MAURIZIO 15
17 NOVA MIRKO2005EMATL. MARIANO COMENSE 14
Corsa su strada RF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Strada - Data: 03/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MORGANTI GIORGIA2003RFATL. CENTRO LARIO 30
2 SALA GIORGIA2003RFATL. O.S.G. GUANZATE 29
3 BOLESO CLARISSA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 28
4 VALSECCHI RATTO CAMILLA2002RFATL. 87 - OGGIONO 27
5 FONTANA GRETA2003RFU.S. SAN MAURIZIO 26
6 BOLLINETTI RACHELE2002RFG.S. BERNATESE 25
7 CAPRANI SVEVA2003RFATL. CENTRO LARIO 24
8 PASTORELLI EMMA2003RFU.S. SAN MAURIZIO 23
9 FRIGERIO GIULIANA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 22
10 GAFFURI GIULIA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 21
11 ABATE MARTINA2003RFU.S. SAN MAURIZIO 20
12 BENZONI MONICA2003RFATL. O.S.G. GUANZATE 19
13 TRANQUILLO MARTINA2003RFU.S. SAN MAURIZIO 18
14 RIGAMONTI MARTA2002RFU.S. SAN MAURIZIO 17
15 FAVERIO MARTA2002RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 16
16 COZZA BEATRICE2002RFCANTU`ATLETICA 15
17 RIVA LETIZIA2003RFU.S. SAN MAURIZIO 14
18 SCABURRI CAMILLA ANNA2002RFATL. MARIANO COMENSE 13
19 TERRANEO ELENA2002RFATL. MARIANO COMENSE 12
20 BELNOME ELISA2003RFATL. TRIANGOLO LARIANO 11
21 LONGARETTI SILVIA2002RFG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 10
Corsa su strada RM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Strada - Data: 03/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 RIVA GABRIELE2002RMG.S. A.CONSOLINI CERMENATE 30
2 CAMPI MATTIA2003RMATL. ROVELLASCA 29
3 BESSI MATTIA2002RMU.S. SAN MAURIZIO 28
4 BALZAROTTI FABRIZIO2002RMU.S. SAN MAURIZIO 27
5 FALCONI ENRICO2003RMU.S. SAN MAURIZIO 26
6 POZZI GIORGIO2003RMATL. O.S.G. GUANZATE 25
7 ARENARE GABRIEL2002RMU.S. SAN MAURIZIO 24
8 GRECCHI JACOPO2003RMG.S. BERNATESE 23
9 PUPPI ELIA2003RMATL. O.S.G. GUANZATE 22
10 BASILICO FRANCESCO2003RMATL. ROVELLASCA 21
11 CORTIANA GABRIELE2002RMU.S. SAN MAURIZIO 20
12 FUMAGALLI STEFANO2002RMATL. MARIANO COMENSE 19
13 PUPPI FILIPPO2003RMATL. O.S.G. GUANZATE 18
14 LONGHI DAVIDE2003RMU.S. SAN MAURIZIO 17
15 PROSERPIO MICHELE2003RMATL. TRIANGOLO LARIANO 16
16 LURASCHI MATTEO2003RMU.S. SAN MAURIZIO 15
17 RATTI MATTEO2003RMU.S. SAN MAURIZIO 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb