45░ Km d'oro di Asnago
Categoria AJPS
Organizzazione: CO302 - G.S.A. Consolini - Asnago
RISULTATI
Corsa su strada AF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Strada - Data: 03/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 MOLTENI ILARIA1999AFCANTU`ATLETICA13:490
2 VALESI MARTA1998AFATL. O.S.G. GUANZATE14:060
3 TREZZI SARA1998AFCANTU`ATLETICA14:160
4 MAFFINA CHIARA1999AFCANTU`ATLETICA14:430
5 NAVA FRANCESCA1999AFU.S. SAN MAURIZIO19:050
Corsa su strada AM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Strada - Data: 03/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 PAGANI SIMONE1998AMCANTU`ATLETICA12:320
2 SINGH SIMRANJIT1998AMATL. O.S.G. GUANZATE12:520
3 ESPOSITO MATTEO1998AMG.S. A.CONSOLINI CERMENATE15:510
4 CASARTELLI JACOPO1999AMU.S. SAN MAURIZIO15:550
Corsa su strada JPS F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Strada - Data: 03/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 IOZZIA IVANA1973SF40CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:270
2 CASATI FEDERICA1989SFBRACCO ATLETICA24:460
3 CORSINI BARBARA1970SF45G.P. I GAMBER DE CUNCURESS25:120
4 CLERICI CRISTINA1965SF50G.S. BERNATESE26:050
5 MARINONI SILVIA1994PFATL. ROVELLASCA26:180
6 GHEZZI ROBERTA1965SF50P.B.M. BOVISIO MASCIAGO26:490
7 BIZZOZERO VALERIA1985SFG.A.P. SARONNO27:000
8 TAGLIABUE BEATRICE1996JFPRO SESTO ATL.27:080
9 REDAELLI CLAUDIA1976SF35A.L.S. CREMELLA27:120
10 GUFFANTI NADIA1970SF45P.B.M. BOVISIO MASCIAGO27:540
11 ALIVERTI VALENTINA1997JFPRO SESTO ATL.27:580
12 RIPAMONTI CHIARA1987SFG.S. VILLA GUARDIA28:070
13 BERNASCONI MIRIAM1976SF35A.S. CANTURINA POL. S.MARCO28:310
14 GALBANI ANNAMARIA1952SF60LA MICHETTA28:330
15 CIVIELLO MOIRA1978SF35CANTU`ATLETICA29:280
16 CLERICI ALICE MARIA1986SFPOLISPORTIVA SALUS GERENZANO29:370
17 COLZANI RAFFAELLA1965SF50A.S.D. MARCIACARATESI29:430
18 GHIRIMOLDI DEBORA1973SFCSI OSG GUANZATE30:130
19 CAIRONI NICOLE1983SFPGS RUNNING FENEGRO'30:280
20 LOCATELLI ELENA1970SF45U.S. SAN MAURIZIO30:430
21 SALA TATIANA1992SFG.S. VILLA GUARDIA32:260
22 CLERICI AMALIA1966SFCSI OSG GUANZATE32:580
23 CORTI REBECCA1997JFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34:090
24 IASIELLO ANTONELLA1979SF35U.S. SAN MAURIZIO35:250
25 BONFANTI MARIA DANIELA1963SF50EUROATLETICA 200236:000
26 SALA FEDERICA1994PFG.S. VILLA GUARDIA37:140
27 DEMONTEVERDE DAISY1986SFDAINI CARATE BRIANZA42:060
Corsa su strada JPS M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Strada - Data: 03/05/15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 TYAR ABDELHADI1980SM35RUNNERS VALSERIANA29:040
2 BATEL ABDELLATIF1978SM35C.S. S.ROCCHINO29:080
3 BELLUSCHI MICHELE1992SMDAINI CARATE BRIANZA29:180
4 MOLTENI GIUSEPPE1982SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.29:280
5 RAINERI DAVIDE1973SM40C.S. S.ROCCHINO29:550
6 MAIONE FEDERICO1997JMCANTU`ATLETICA30:290
7 BOSIO DANILO1972SM40LA RECASTELLO RADICI GROUP30:300
8 PARRAVICINI MATTIA PAOLO1982SMA.S. CANTURINA POL. S.MARCO30:340
9 MALINVERNO MATTEO1984SMAZZURRA GARBAGNATE M.SE30:490
10 DIMICCOLI ROBERTO1986SMU.S. SAN MAURIZIO30:540
11 LOCATELLI STEFANO1990SMATL. VALLE BREMBANA31:120
12 GIUDICI FABIO ANTONIO1984SMATL. ROVELLASCA31:480
13 GIARDIELLO DANIELE1988SMCANTU`ATLETICA31:590
14 CAPRIO DANIELE1985SMCSI ARS32:020
15 BOTTURA MAURO ORAZIO1970SM45G.P. I GAMBER DE CUNCURESS32:190
16 AJBIRANE MOHAMED1991SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:420
17 MOLTENI MANUEL1987SMG.S. VILLA GUARDIA32:500
18 GRAMMATICO MATTIA1988SMCUS DEI LAGHI - ATL. VARESE32:550
19 PIFFERI MATTEO1993PMCANTU`ATLETICA32:570
20 TETTAMANTI STEFANO1978SM35AZZURRA GARBAGNATE M.SE33:000
21 PINELLI MATTEO1988SMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO33:090
22 MILO GERARDO1972SM40P.B.M. BOVISIO MASCIAGO33:100
23 MARINONI GIORGIO1986SMATL. O.S.G. GUANZATE33:120
24 RADICE MASSIMILIANO1997JMCANTU`ATLETICA33:170
25 GHILLIONI RICCARDO1993PMATL. TRIANGOLO LARIANO33:220
26 BELCASTRO DANIELE1978SM35G.S. A.CONSOLINI CERMENATE33:320
27 DE MARIA DAVIDE1981SMATL. CENTRO LARIO33:370
28 RIGAMONTI STEFANO1973SM40U.S. SAN MAURIZIO33:400
29 CORTI CARLO1964SM50ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'33:410
30 MARIANI RENZO1965SM50G.P. I GAMBER DE CUNCURESS34:020
31 FAVERO ANGELO TARCISIO1957SM55A.S. CANTURINA POL. S.MARCO34:090
32 BUZZI GIORGIO1991SMPOL. OLONIA34:140
33 VILLA GIACOMO1989SMPOLISPORTIVA SALUS GERENZANO34:150
34 BONELLI GIOVANNI1964SM50ATHLETIC TEAM LARIO34:160
35 INCAGLIATO MAURIZIO1981SMU.S. SAN MAURIZIO34:220
36 BORROMEO FEDERICO1987SMPOLISPORTIVA SALUS GERENZANO34:290
37 CASTAGNA MICHELE1970SM45A.S. CANTURINA POL. S.MARCO34:440
38 BOZZA DONATO1965SM50ATHLETIC TEAM LARIO34:450
39 SUMA COSIMO1984SMPGS RUNNING FENEGRO'35:020
40 FORTE EMANUELE1966SM45ATL. SAN MARCO U.S. ACLI35:160
41 RITAROSSI MARZIO1997JMG.S. BERNATESE35:170
42 RADICE VALERIANO1980SM35CANTU`ATLETICA35:180
43 DONISELLI IVAN VIRGINIO1976SM35ATL. VIRTUS SENAGO35:230
44 MELESI MARCO1995PMC.S. CORTENOVA35:290
45 RIGALDI DOMENICO1972SM40U.S. OLTRONESE35:400
45 MOSCATO AURELIO1951SM60POL. LIB. CERNUSCHESE35:400
47 LIVIO MATTEO1982SMG.S. VILLA GUARDIA36:010
48 MALVESTITI FABIO1959SM55ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE36:040
49 ANNONI ANGELO1962SM50ATL. O.S.G. GUANZATE36:100
50 ARTUSI AMBROGIO1975SMRUN CARD POLISPORTIVA PAGNONA36:230
51 GUSMEO MATTEO1982SMG.S. VILLA GUARDIA36:290
52 SALA MORIS1973SM40ATL. O.S.G. GUANZATE36:480
53 ZICARO FRANCO1972SM40G.S. VILLA GUARDIA36:590
54 CATELLI SIMONE1975SM40ATHLETIC TEAM LARIO37:280
55 BARTESAGHI MARCO1962SM50A.S.D. MARCIACARATESI37:290
56 COLOMBO MIRKO1971SMO.S.A. SARONNO LIB.37:370
57 SPANO MASSIMILIANO1968SM45C.S. CORTENOVA37:380
58 RUSSO ARMANDO1972SM40POLISPORTIVA SALUS GERENZANO37:410
59 BRUGNEROTTO GIORGIO1965SM50A.S.D. MARCIACARATESI37:520
60 CALLIGHER SIMONE1996JMG.S. BERNATESE37:560
61 CARUGATI ALBERTO1976SM35POLISPORTIVA SALUS GERENZANO38:030
62 ESPOSITO MASSIMILIANO1974SM40A.S.D. MARCIACARATESI38:070
63 SEVESO PAOLO1967SM45G.S. A.CONSOLINI CERMENATE38:090
64 CONSONNI ANDREA1980SM35AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI38:150
65 FUSCO GIOVANNI1949SM65G.S. BERNATESE38:180
66 CORTI FRANCO1959SM55O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI38:190
67 COLLAZIO GIOVANNI1968SM45ATL. VIRTUS SENAGO38:340
68 CONSONNI GIULIO1953SM60AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI38:480
68 COLACE MICHELE1947SM65P.B.M. BOVISIO MASCIAGO38:480
70 GHIRIMOLDI CARLO1975TMCSI OSG GUANZATE38:510
71 GIUDICI MARIO1952SM60ATL. ROVELLASCA38:520
72 PASSONI EMANUELE1975SM40G.P. I GAMBER DE CUNCURESS39:020
73 POZZI CRISTIANO1971SM40ATL. O.S.G. GUANZATE39:080
74 ANDREOTTI WALTER1965SM50POL. LIB. CERNUSCHESE39:100
75 TARABINI VALERIO1965SM50G.S. BERNATESE39:160
76 RIZZI ROBERTO1966SM45G.S. VILLA GUARDIA39:400
77 GRAMMATICO ANTONINO1958SM55ATL. MALNATE40:200
78 GHIDONI RICCARDO1967SM45P.B.M. BOVISIO MASCIAGO40:220
79 ARIAZZI ENNIO1952SM60UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD40:300
80 ALBERTI RICCARDO1962SM50P.B.M. BOVISIO MASCIAGO40:400
81 MARTELLI ANDREA1983SMG.P. MARCIATORI COGLIATE41:050
82 SAIBENE DARIO1955SM60PGS RUNNING FENEGRO'41:130
83 SALA FRANCESCO1960SM55G.S. VILLA GUARDIA41:230
84 MARTELLI GIANLUCA1975SM40G.P. MARCIATORI COGLIATE41:440
85 REDAELLI GIANLUIGI1963SM50U.S. SAN MAURIZIO41:520
86 MELESI PAOLO1965SM50C.S. CORTENOVA42:010
87 URSO VINCENZO1960SM55G.A.P. SARONNO42:280
88 REDAELLI VIRGINIO1953SM60A.S.D. MARCIACARATESI42:410
89 GUIDA GIOVANNI1967SM45ATL. O.S.G. GUANZATE42:420
90 BIANCHI EDOARDO1977SM35ATL. ROVELLASCA42:550
91 MANGIAFICO PAOLO1977SM35MARATHON CLUB SEVESO43:050
92 LOCATELLI EDGARDO1945SM70ATL. LAGO DEL SEGRINO43:100
93 MURETTI MARCELLO1969SM45CANTU`ATLETICA43:410
94 PARENTI FABIO1964SM50G.S. A.CONSOLINI CERMENATE43:440
95 DONADONIBUS ANGELO1957SM55ATL. O.S.G. GUANZATE44:000
96 MASPERI FRANCO1956SM55A.S.D. MARCIACARATESI44:140
97 GARUTTI LUCA1968SM45POLISPORTIVA SALUS GERENZANO44:380
98 VALESI GIOVANNI1959SM55ATL. O.S.G. GUANZATE44:510
99 LA SELVA ANTONIO1952SM60A.S.D. MARCIACARATESI45:330
100 TAVERNA OTTAVIO1966SM45POLISPORTIVA SALUS GERENZANO46:280
101 BETTIGA VILMO1954SM60G.P. SANTI NUOVA OLONIO48:230
102 SILVA OSVALDO1938SM75ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48:590
103 MANCINI LUIGI FRANCESCO1960SM55A.S.D. MARCIACARATESI49:080
104 SAMPOGNA LUCA1977SM35MARATHON CLUB SEVESO51:340
105 FANTI DAVIDE1996JMG.S. VILLA GUARDIA53:370
  BILOTTA LUIGI1963SM50G.S. VILLA GUARDIASqu0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb