3░ MEMORIAL `MASSIMO VANZILLOTTA` - 100 METRI
SESTO SAN GIOVANNI - 1 MAGGIO 2015
Organizzazione: GEAS SESTO - SESTO SAN GIOVANNI
LISTA PARTECIPANTI
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALIMBERTI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA11.86
 ARRIGHI Roberta1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195011.95
 CADETTO Eleonora1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.14
 BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA12.20
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.29
 VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.34
 GARGANTINI Giulia1993PFMI710 ATLETICA MONZA12.34
 GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.12.42
 RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.66
 DE GEORGIO Cecilia Mari1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.72
 TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.12.73
 PUTTI Federica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.74
 VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.78
 COLOMBO Giulia1997JFBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.80
 ROMICO Giulia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.85
 BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.12.86
 NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA12.96
 COLOMBO Giulia1996JFVA130 N. ATL. VARESE13.05
 FERRERO Sonia1997JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.07
 MARTINELLI Giulia1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.09
 BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.11
 PLEBANI Anna1995PFMI076 GEAS ATLETICA13.18
 RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.29
 BOLFI Giulia1996JFMI076 GEAS ATLETICA13.29
 ZANATA Elena Gaia1998AFMI076 GEAS ATLETICA13.42
 GREGIS Noah1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.43
 ROSSI Cecilia1997JFMI710 ATLETICA MONZA13.48
 BRICCOLA Martina1996JFCO056 G.S. BERNATESE13.53
 CASIRAGHI Martina1998AFMI098 POL. BESANESE13.54
 D'ORTENZI Dalila1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.54
 BONANOMI Laura1997JFMI089 PRO SESTO ATL.13.57
 ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA13.64
 BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.67
 SCACCABAROZZI Gaia1998AFMI098 POL. BESANESE13.68
 ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.86
 TELMON Maria1998AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.04
 MINARELLI Veronica1997JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.08
 PEREGO Chiara1998AFMI098 POL. BESANESE14.20
 POLI Beatrice1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.26
 PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.27
 TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01414.27
 VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.29
 RIVOLTA Marianna1996JFCO056 G.S. BERNATESE14.37
 SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA14.48
 RAIMONDI Isabella1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.52
 DI PADOVA Emanuela1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.53
 GRAZIOTTO Giorgia1994PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.53
 QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.02
 SEBASTIANI Valentina1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.15
 BARRA Giuliana1972SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.17.20
 VERGANI Giulia1999AFMI098 POL. BESANESE 
 BERGONZOLI Giulia1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PANZA Viki1997JFMI076 GEAS ATLETICA 
 TERZA Martina1999AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CARONTI Marta1999AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 GUAZZI Marta1991SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COTINI Beatrice Bianca1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 FRANCHINO Patrizia1970SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PACCHETTI Lucia1993PFMI710 ATLETICA MONZA 
 GUIMARAES Jocelyne1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRAMBILLA Laura1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 62
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO58.23
 LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE59.40
 FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:01.05
 CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA1:02.65
 CELLA Veronica1995PFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.52
 ROSA Ilaria1999AFMI076 GEAS ATLETICA1:04.81
 BOTTA Sofia Irene1997JFCO056 G.S. BERNATESE1:05.21
 SANVITO Marta1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:07.10
 RUZZA Maria Rita1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:07.54
 BERNASCONI Erika1998AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:10.70
 ZACCHI COSSETTI Carlott1997JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:10.81
 SACCHETTO Camilla1994PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BENTIVEGNA Simona1999AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SAVIO Laura1996JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BETTIN Arianna1995PFMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 15
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.80
 VITOBELLO Chiara1991SFMI076 GEAS ATLETICA1.78
 BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE1.71
 LODA Chiara1997JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.71
 NEGRO Valentina1991SFMI221 BRACCO ATLETICA1.69
 BARBE' CORNALBA Sofia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.66
 RONCORONI Martina Miche1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.63
 DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE1.59
 FERRARI Giada1995PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.58
 BERTAZZI Valeria1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.55
 CALASTRI Altea1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.54
 BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.51
 PEDERSOLI Elena1997JFMI089 PRO SESTO ATL.1.51
 BOLOGNINI Gaia Stella1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 VIA Danja1995PFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 15
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.73
 TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.10.93
 COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.10.95
 GIOVANNINI Marco1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10.99
 CERIANI Nicolo'1995PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.01
 RECCHIUTO Mattia1992SMMI076 GEAS ATLETICA11.07
 AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA11.17
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.18
 PREGNOLATO Alessandro1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.19
 BLANDA Edoardo1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.20
 LI VELI Alessandro1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.26
 COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.28
 BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.28
 DISTASO Antonino1983SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.28
 CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI11.30
 BROCCA Emanuele1991SMVB019 ATLETICA CISTELLA11.31
 GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.32
 BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.34
 MARTINIS Luca1997JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.36
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.43
 LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.46
 SEGALE Gabriele1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.46
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA11.47
 RUGGIERO Marco1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.47
 MONTI Manuel1996JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.48
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.11.51
 FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.55
 BOLLINETTI Marco1995PMCO056 G.S. BERNATESE11.57
 GUALANDRIS Cristian1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.57
 SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.59
 BORONI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.61
 PEZZAIOLI Alberto1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.61
 SALIS Andrea Ulisse1994PMMI710 ATLETICA MONZA11.64
 VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.66
 ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.69
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.72
 FONTANA Riccardo1997JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.72
 CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.72
 SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 01411.81
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.86
 GALVANI Riccardo1996JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.87
 DALE Paolo1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.90
 CELPICA Jack1995PMMI089 PRO SESTO ATL.11.96
 MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.96
 LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.97
 BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.98
 SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.01
 GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.03
 D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.06
 D'ALESSANDRO Augusto Ce1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.12
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.16
 TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.19
 ROSSI Iacopo1997JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.20
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.22
 COPPO Lorenzo1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.23
 PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.25
 HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.12.27
 MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.38
 MANZONI Andrea1996JMMI098 POL. BESANESE12.40
 BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.45
 NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.46
 ROCCIO Morgan1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.47
 BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.48
 CASSAGO Mirko1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.50
 MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.64
 SPINA Angelo1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.66
 LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA12.68
 BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.82
 PELLEGRINI Riccardo1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.85
 BORONI Angelo1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.86
 FALCONE Daniele1995PMVB019 ATLETICA CISTELLA12.90
 TESINI Andrea1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.94
 FERRARIO Carlo1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.04
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.11
 MINEO Federico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.13.13
 POZZI Stefano1972SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.15
 MAURI Angelo1957SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.30
 BONACCINA Cristian1982SMVB019 ATLETICA CISTELLA14.23
 BARCAROLO Flavio1963SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA14.49
 ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NIZIOLEK Christopher1997JMMI221 BRACCO ATLETICA 
 PONZIO Edoardo1995PMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 STRATULAT Vadim1995PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FELICI Jacopo1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CALDIROLA Simone1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 RIGO Luigi1959SM55MI083 ATL. PARABIAGO 
 GROVA Raoul1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 PESARIN Dario1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA 
 BIASSONI Fabrizio1980SM35MI089 PRO SESTO ATL. 
 GENESI Daniele1999AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 LAVAZZA Matteo1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 96
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI054 U.S. ATL. VEDANO48.25
 PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA48.89
 SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.50.22
 MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.39
 REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.50.42
 TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.50.83
 TENCONI Martino Lorenzo1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.92
 PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50.98
 BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.09
 GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.16
 MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI51.45
 PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA51.50
 RIGATTI Lorenzo1995PMMI710 ATLETICA MONZA52.21
 BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA52.36
 MOSCARDIN Mario1992SMBA007 CUS BARI52.51
 DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.26
 ROSSI Davide1996JMCO056 G.S. BERNATESE53.57
 BRANDOLISIO Antonio1996JMMI710 ATLETICA MONZA53.82
 MERONI Federico1999AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO54.18
 FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.28
 SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA54.29
 VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.54.31
 SINGIA Simone1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.45
 RENDA Matteo1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190654.67
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA54.84
 SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.54
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE55.70
 TORNAGHI Flavio1993PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA56.53
 FIGAROLI Massimo1971SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.58.86
 FRASCA Gianluca1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:00.00
 CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:01.37
 MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE1:02.08
 PACCATI Emiliano1973SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:08.66
 FRANCO Giuseppe Giancar1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 EL ATAOUI Hamza1998AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PANZERI Fabio1994PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 
 CERUTI Alessandro1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 COLOMBO Alessandro1999AMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ZELI Dario1984SMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 MIGLIO Michele1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VOLLARO Gabriele1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 VILLA Guido1969SM45MI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 46
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.20
 WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.54
 MAESTRONI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA10.67
 MALPANA Natalie Dilhara2000CFCO030 PRO QUINTO10.68
 ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.92
 FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.96
 MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.04
 MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.06
 BRIOSCHI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.09
 CLERICI Anacarla2000CFCO056 G.S. BERNATESE11.54
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO11.58
 PESSOZ Camilla2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.60
 SACCHETTI Chiara2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.64
 SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.72
 ZANNI Chiara2000CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.74
 GRECCHI Sofia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.92
 GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.94
 GAROFALO Eleonora2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.98
 AFFATATO Matilde2000CFMI098 POL. BESANESE12.02
 CASIRAGHI Camilla2000CFMI098 POL. BESANESE12.14
 RAIMONDI Laura2001CFMI076 GEAS ATLETICA12.31
 CABRINI Elisa2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.36
 PANZERA Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA12.42
 MINOTTI Elisa2001CFMI098 POL. BESANESE 
 MORANDI Elisabetta2001CFMI098 POL. BESANESE 
 BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SALAORNI Silvia2001CFMI098 POL. BESANESE 
Totale: 27
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.48
 RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.54
 DOLCI Mose2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.88
 BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.02
 FANTINI Giuseppe2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.02
 SBARSI Federico Andrea2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.03
 DI NARDO Mattia2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.18
 CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.22
 CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.28
 ROSSI Francesco Domenic2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.28
 GRANDE Marco2000CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.29
 SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.34
 ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.44
 PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.2
 REGONESI Emanuele2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.45
 TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.46
 TESTA Alberto2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.50
 CENTOFANTI Federico2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.52
 BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.58
 EVANGELISTA Ettore2000CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.61
 EMARA Rayan2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.66
 PAOLI Matteo Giovanni2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.68
 CHILLEMI Francesco2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.94
 MAGGIONI Luca2000CMMI098 POL. BESANESE11.22
 MAMOLI Jacopo Francesco2000CMMI076 GEAS ATLETICA11.26
 MANXI Aleksandro2000CMMI076 GEAS ATLETICA11.52
 IARETTI Alessio2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VIGANO' Gherardo2001CMMI098 POL. BESANESE 
 CICINELLI Tommaso2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARABESE Simone2001CMMI076 GEAS ATLETICA 
 FABIO Luca Salvatore2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb