3░ MEMORIAL `MASSIMO VANZILLOTTA` - 100 METRI
SESTO SAN GIOVANNI - 1 MAGGIO 2015
Organizzazione: GEAS SESTO - SESTO SAN GIOVANNI
RISULTATI
100 metri DONNE
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:57 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318GALIMBERTI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA12.22  q 
2410ROMICO Giulia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.87754
3217BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.13.03724
4516BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.37661
5619ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.98554
6140FRANCHINO Patrizia1970SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.15.55312
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:59 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.44  q 
2420DE GEORGIO Cecilia Mari1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.77774
3528BOLFI Giulia1996JFMI076 GEAS ATLETICA13.31672
4225BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.33668
5637SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA14.61451
6133SEBASTIANI Valentina1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.04247
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:01 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313CADETTO Eleonora1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.44  q 
2414VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.80768
3242COLOMBO Giulia1996JFVA130 N. ATL. VARESE13.22688
4531CASIRAGHI Martina1998AFMI098 POL. BESANESE13.45646
5126PANZA Viki1997JFMI076 GEAS ATLETICA14.40484
667PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.52465
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:04 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.12.45  q 
245RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.10711
3522RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.43650
4234PLEBANI Anna1995PFMI076 GEAS ATLETICA13.61618
5638RAIMONDI Isabella1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.29502
6135DI PADOVA Emanuela1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.78158
Batteria 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:06 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311ARRIGHI Roberta1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.74780
246COLOMBO Giulia1997JFBG511 ATL. VALLE IMAGNA13.32670
3536ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA13.33668
422NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA13.68606
5632POLI Beatrice1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.28504
6115TERZA Martina1999AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.38487
Batteria 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:08 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA12.49  q 
244PUTTI Federica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.80768
359D'ORTENZI Dalila1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.50637
4229FERRERO Sonia1997JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.60620
5121POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.06540
6630TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01414.07539
Batteria 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:10 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.49  q 
2423TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.12.53821
328MARTINELLI Giulia1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.40656
4512BRICCOLA Martina1996JFCO056 G.S. BERNATESE13.80585
5639VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.23512
6141BARRA Giuliana1972SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.17.8846
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1318GALIMBERTI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA12.22  q-0.1  
2313CADETTO Eleonora1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.44  q+0.1  
233VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.44  q+0.2  
4324GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.12.45  q-0.1  
5327BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA12.49  q+0.1  
531GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.49  q+0.4  
7423TALLINI Elisa1997JFMI089 PRO SESTO ATL.12.53+0.4 821
8311ARRIGHI Roberta1994PFBS181 ATL. BRESCIA 195012.74+0.3 780
9420DE GEORGIO Cecilia Mari1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.77+0.2 774
1044PUTTI Federica1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.80+0.1 768
10414VIRZI' Francesca1997JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.80+0.1 768
12410ROMICO Giulia1994PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.87-0.1 754
13217BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.13.03-0.1 724
1445RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13.10-0.1 711
15242COLOMBO Giulia1996JFVA130 N. ATL. VARESE13.22+0.1 688
16528BOLFI Giulia1996JFMI076 GEAS ATLETICA13.31+0.2 672
1746COLOMBO Giulia1997JFBG511 ATL. VALLE IMAGNA13.32+0.3 670
18536ANTICO Federica1997JFMI710 ATLETICA MONZA13.33+0.3 668
18225BURASCHI Beatrice1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.33+0.2 668
20516BOATENG Paola1998AFMI089 PRO SESTO ATL.13.37-0.1 661
2128MARTINELLI Giulia1996JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.40+0.4 656
22522RIGAMONTI Marta1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.43-0.1 650
23531CASIRAGHI Martina1998AFMI098 POL. BESANESE13.45+0.1 646
2459D'ORTENZI Dalila1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.13.50+0.1 637
25229FERRERO Sonia1997JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.60+0.1 620
26234PLEBANI Anna1995PFMI076 GEAS ATLETICA13.61-0.1 618
2722NACCHI Simona1972SF40MI189 ATL. AMBROSIANA13.68+0.3 606
28512BRICCOLA Martina1996JFCO056 G.S. BERNATESE13.80+0.4 585
29619ROSSI Camilla1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01413.98-0.1 554
30121POZZI Elena1999AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA14.06+0.1 540
31630TESTA Lucia1999AFMI801 @TLETICA MEDA 01414.07+0.1 539
32639VICINANZA Sara1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.23+0.4 512
33632POLI Beatrice1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.28+0.3 504
34638RAIMONDI Isabella1998AFMI076 GEAS ATLETICA14.29-0.1 502
35115TERZA Martina1999AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.38+0.3 487
36126PANZA Viki1997JFMI076 GEAS ATLETICA14.40+0.1 484
3767PAGNONCELLI Valeria1998AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO14.52+0.1 465
38637SERVADEI Silvia1971SF40MI189 ATL. AMBROSIANA14.61+0.2 451
39140FRANCHINO Patrizia1970SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.15.55-0.1 312
40133SEBASTIANI Valentina1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.04+0.2 247
41135DI PADOVA Emanuela1976SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.78-0.1 158
42141BARRA Giuliana1972SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.17.88+0.4 46
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:03 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318GALIMBERTI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA12.22884
223VALENTI Violante1994PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.44839
3413CADETTO Eleonora1996JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.47833
4524GORNO Francesca1996JFMI089 PRO SESTO ATL.12.50827
5127BESANA Laura Rita1998AFMI076 GEAS ATLETICA12.52823
661GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 195012.53821
400 metri DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE57.99837
2311NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO58.03836
325FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.09759
452CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA1:00.97727
564CELLA Veronica1995PFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.20682
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BOTTA Sofia Irene1997JFCO056 G.S. BERNATESE1:03.81626
2310ROSA Ilaria1999AFMI076 GEAS ATLETICA1:04.09616
329SANVITO Marta1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.72561
4512RUZZA Maria Rita1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:06.51534
566ZACCHI COSSETTI Carlott1997JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:07.58499
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137BETTIN Arianna1995PFMI076 GEAS ATLETICA1:03.80626
248SAVIO Laura1996JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:04.38606
3514SACCHETTO Camilla1994PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:06.76526
 23MASCHI Sophie1990SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE57.99837
2311NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO58.03836
325FERRARIO Marta1997JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.09759
452CHERUBINI Carla1991SFCO023 ATL. ROVELLASCA1:00.97727
564CELLA Veronica1995PFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.20682
637BETTIN Arianna1995PFMI076 GEAS ATLETICA1:03.80626
741BOTTA Sofia Irene1997JFCO056 G.S. BERNATESE1:03.81626
8310ROSA Ilaria1999AFMI076 GEAS ATLETICA1:04.09616
948SAVIO Laura1996JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:04.38606
1029SANVITO Marta1998AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA1:05.72561
11512RUZZA Maria Rita1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:06.51534
12514SACCHETTO Camilla1994PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:06.76526
1366ZACCHI COSSETTI Carlott1997JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1:07.58499
 23MASCHI Sophie1990SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRINP 
Salto in alto/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.72876
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74                    
  -   -   -   -   O   O   -   XXO  O   O   XXX                   
23VITOBELLO Chiara1991SFMI076 GEAS ATLETICA1.66819
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66 1.69                      
  -   -   -   O   O   O   -   O   XXX                     
36BARBE' CORNALBA Sofia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.63790
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                       
  -   -   -   O   O   O   XO   XXX                      
411BOERCHI Giulia1993PFVA130 N. ATL. VARESE1.63790
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                       
  -   -   -   O   O   XO   XXO  XXX                      
52LODA Chiara1997JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60761
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63                        
  -   -   -   -   O   XO   XXX                       
612DI FONZO Silvia1997JFVA130 N. ATL. VARESE1.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
79BINDIKU Sophie1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.55714
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.60                         
  -   O   XO   XO   XXO  XXX                        
810CALASTRI Altea1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.50666
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                          
  -   -   O   O   XXX                         
81BERTAZZI Valeria1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.1.50666
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                          
  -   O   O   O   XXX                         
107PEDERSOLI Elena1997JFMI089 PRO SESTO ATL.1.50666
1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
118BOLOGNINI Gaia Stella1999AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.30476
1.30 1.40                             
  O   XXX                            
 5VIA Danja1995PFMI089 PRO SESTO ATL.Ncl 
                              
                              
100 metri UOMINI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:19 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1338AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA11.69650
2415BORONI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.76633
3233BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.09557
4517BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.58452
5162FELICI Jacopo1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.30152
665BONACCINA Cristian1982SMVB019 ATLETICA CISTELLA14.44133
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:23 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1439LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.45708
2314CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI11.50696
3150BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.20533
4557HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.12.37496
5625GENESI Daniele1999AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.66436
626BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.95378
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:26 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1667SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.25  q 
2331BLANDA Edoardo1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.58676
3419FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.77631
4249GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.03571
5535BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.53462
6136RIGO Luigi1959SM55MI083 ATL. PARABIAGO17.26 
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:30 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1341RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.42716
2466SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.56681
3246SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.00578
4552NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.37496
5116DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195013.48282
 61BARCAROLO Flavio1963SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARASqu 
Batteria 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:33 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1344COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.11.55684
2411ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.81621
3242MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.23526
4573LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA12.85398
5671FERRARIO Carlo1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.19333
Batteria 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:36 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.05  q 
2247SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 01411.83617
3445CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA12.08560
4618BORONI Angelo1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.75418
5568PELLEGRINI Riccardo1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.78412
Batteria 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:38 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.26  q 
2661CALDIROLA Simone1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.36730
3428REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA11.58676
4251D'ALESSANDRO Augusto Ce1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.10555
5172NIZIOLEK Christopher1997JMMI221 BRACCO ATLETICA12.12551
6540MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.66436
Batteria 8CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:42 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA11.08  q 
2322BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.73640
3560COPPO Lorenzo1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.09557
422BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.32507
5670ZANELLA Corrado1964SM50MI670 DK RUNNERS MILANO13.89214
 43MARTINIS Luca1997JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOSqu 
Batteria 9CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149SEGALE Gabriele1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.56681
2334GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.64662
3237TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.93594
4521PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.16542
5169PONZIO Edoardo1995PMMI075 ATLETICA CINISELLO12.89390
6643ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.97374
Batteria 10CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:48 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.33  q 
2458GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.11.44711
3655LAVAZZA Matteo1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.49698
4223D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.17540
5148ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.21531
6524MANZONI Andrea1996JMMI098 POL. BESANESE12.27518
Batteria 11CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:50 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1320CERIANI Nicolo'1995PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.34736
248VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.01575
3563MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.25522
4256CELPICA Jack1995PMMI089 PRO SESTO ATL.12.48473
5627TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.84222
Batteria 12CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1354TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.11.37728
247RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.85612
3226NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.12551
464FALCONE Daniele1995PMVB019 ATLETICA CISTELLA12.65438
5564BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.89390
Batteria 13CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:03 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1332RECCHIUTO Mattia1992SMMI076 GEAS ATLETICA11.15  q 
2413PEZZAIOLI Alberto1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.69650
3253LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.03571
4559CASSAGO Mirko1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.66436
5665MINEO Federico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.13.26320
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1330RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.05  q-0.2  
2129CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA11.08  q+1.1  
3332RECCHIUTO Mattia1992SMMI076 GEAS ATLETICA11.15  q-0.1  
4667SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.25  q-0.2  
5310BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.26  q+0.1  
6312COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.33  q+0.0  
7320CERIANI Nicolo'1995PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.34-1.1 736
8661CALDIROLA Simone1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO11.36+0.1 730
9354TAGLIAPIETRA Mattia1994PMMI089 PRO SESTO ATL.11.37-0.4 728
10341RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.42+0.2 716
11458GARCIA LUNA Dionicio Jo1993PMMI089 PRO SESTO ATL.11.44+0.0 711
12439LAZZINI Luca1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.45+0.0 708
13655LAVAZZA Matteo1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.49+0.0 698
14314CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI11.50+0.0 696
15344COMERCI Davide1993PMMI089 PRO SESTO ATL.11.55+0.1 684
1649SEGALE Gabriele1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.56+0.1 681
16466SCOTTI Andrea1996JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.56+0.2 681
18331BLANDA Edoardo1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.58-0.2 676
18428REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA11.58+0.1 676
20334GERVASONI Davide1993PMMI076 GEAS ATLETICA11.64+0.1 662
21413PEZZAIOLI Alberto1996JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.69-0.1 650
21338AROSIO Alessandro1997JMMI710 ATLETICA MONZA11.69-0.2 650
23322BARONE Natan1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.73+1.1 640
24415BORONI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.76-0.2 633
25419FERRARI Michele1998AMBS181 ATL. BRESCIA 195011.77-0.2 631
26411ROSIELLO Edoardo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.81+0.1 621
27247SOLLAZZO Andrea1999AMMI801 @TLETICA MEDA 01411.83-0.2 617
2847RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.85-0.4 612
29237TOGNONI Andrea1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.93+0.1 594
30246SERRATORE Lorenzo1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.00+0.2 578
3148VITALI Paolo1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG12.01-1.1 575
32253LA LICATA Emanuele1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.03-0.1 571
32249GERVASONI Simone1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.03-0.2 571
34445CAMPI Gabriele1993PMMI076 GEAS ATLETICA12.08-0.2 560
35233BULGARINI Mario1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.09-0.2 557
35560COPPO Lorenzo1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.09+1.1 557
37251D'ALESSANDRO Augusto Ce1998AMMI089 PRO SESTO ATL.12.10+0.1 555
38172NIZIOLEK Christopher1997JMMI221 BRACCO ATLETICA12.12+0.1 551
38226NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.12-0.4 551
40521PONTI Francesco1995PMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.16+0.1 542
41223D'AMICO Gioele1998AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.17+0.0 540
42150BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.20+0.0 533
43148ANZANO Francesco1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.21+0.0 531
44242MONTRASIO Riccardo1993PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.23+0.1 526
45563MARROCCO Riccardo1997JMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.25-1.1 522
46524MANZONI Andrea1996JMMI098 POL. BESANESE12.27+0.0 518
4722BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.32+1.1 507
48552NISTICO' Giovanni1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO12.37+0.2 496
48557HASANAJ Genci1997JMMI089 PRO SESTO ATL.12.37+0.0 496
50256CELPICA Jack1995PMMI089 PRO SESTO ATL.12.48-1.1 473
51535BECCHI Alessandro1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO12.53-0.2 462
52517BORONI Roberto1968SM45BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.58-0.2 452
5364FALCONE Daniele1995PMVB019 ATLETICA CISTELLA12.65-0.4 438
54559CASSAGO Mirko1997JMMI076 GEAS ATLETICA12.66-0.1 436
54625GENESI Daniele1999AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.66+0.0 436
54540MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.66+0.1 436
57618BORONI Angelo1998AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.75-0.2 418
58568PELLEGRINI Riccardo1996JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.78-0.2 412
59573LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA12.85+0.1 398
60169PONZIO Edoardo1995PMMI075 ATLETICA CINISELLO12.89+0.1 390
60564BAGLIONI Christian1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.89-0.4 390
6226BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.95+0.0 378
63643ZANATA Andrea1999AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.97+0.1 374
64671FERRARIO Carlo1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.19+0.1 333
65665MINEO Federico1997JMMI089 PRO SESTO ATL.13.26-0.1 320
66116DONINELLI Diego1993PMBS181 ATL. BRESCIA 195013.48+0.2 282
67627TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.84-1.1 222
68670ZANELLA Corrado1964SM50MI670 DK RUNNERS MILANO13.89+1.1 214
69162FELICI Jacopo1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.30-0.2 152
7065BONACCINA Cristian1982SMVB019 ATLETICA CISTELLA14.44-0.2 133
71136RIGO Luigi1959SM55MI083 ATL. PARABIAGO17.26-0.2  
 43MARTINIS Luca1997JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOSqu+1.1  
 61BARCAROLO Flavio1963SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARASqu+0.2  
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:09 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330RODELLA Stefano1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.91847
2567SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.07805
3232RECCHIUTO Mattia1992SMMI076 GEAS ATLETICA11.16781
4610BRIGNOLI Erik1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG11.17779
5112COPETA Lorenzo1995PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.30746
6429CASALE Nicolo'1993PMMI710 ATLETICA MONZA11.31743
400 metri UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321LAMBRUGHI Mario1992SMMI054 U.S. ATL. VEDANO49.33844
2237SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.50.16797
3417PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA50.44782
4526MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.85759
5619REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.50.86759
616TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.51.92702
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50.50778
264MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI50.70767
329BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.26737
4332TENCONI Martino Lorenzo1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.60719
555GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.63717
6113PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA52.39678
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1611ROSSI Davide1996JMCO056 G.S. BERNATESE51.43728
2441MOSCARDIN Mario1992SMBA007 CUS BARI51.89704
3525DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.24635
4320BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA53.59618
521BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA54.95553
6122FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO58.16414
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE53.64615
2531RENDA Matteo1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190654.04596
342VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.54.75562
4315SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.14544
523SINGIA Simone1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.23540
6623SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.84512
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316TORNAGHI Flavio1993PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA56.20496
2112ZELI Dario1984SMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.59.68355
3233CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO59.96344
4430FIGAROLI Massimo1971SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:00.84312
5618MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:01.84278
6510MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE1:02.31263
Serie 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.27538
2335PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA57.05460
348PANZERI Fabio1994PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA57.97421
4224COLOMBO Alessandro1999AMMI063 ATL. CESANO MADERNO1:12.3134
5136CERUTI Alessandro1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:13.2822
6539MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:28.28 
Serie 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1628MIGLIO Michele1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.20637
2240FRANCO Giuseppe Giancar1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.79608
3314CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.23587
4527CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO1:03.32231
5434VILLA Guido1969SM45MI352 EUROATLETICA 20021:10.6658
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321LAMBRUGHI Mario1992SMMI054 U.S. ATL. VEDANO49.33844
2237SCHIATTI Riccardo1995PMMI089 PRO SESTO ATL.50.16797
3417PASINI Mattia1994PMCO023 ATL. ROVELLASCA50.44782
447PIUBENI Alessandro1994PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50.50778
564MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI50.70767
6526MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.85759
7619REDAELLI Alessandro1995PMMI089 PRO SESTO ATL.50.86759
829BRAMBILLA Andrea1995PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.26737
9611ROSSI Davide1996JMCO056 G.S. BERNATESE51.43728
10332TENCONI Martino Lorenzo1996JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.60719
1155GIOVANARDI Alberto1998AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.63717
12441MOSCARDIN Mario1992SMBA007 CUS BARI51.89704
1316TOFANELLI Andrea1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.51.92702
14113PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA52.39678
15628MIGLIO Michele1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.20637
16525DI STEFANO Davide1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO53.24635
17320BRAGHETTO Luca1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA53.59618
18138ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE53.64615
19240FRANCO Giuseppe Giancar1993PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.79608
20531RENDA Matteo1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190654.04596
21314CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO54.23587
2242VICARI Alan1980SM35MI089 PRO SESTO ATL.54.75562
2321BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA54.95553
24315SOLIGO Alessandro1995PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.14544
2523SINGIA Simone1995PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA55.23540
26629BACCHIERI Gabriele1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO55.27538
27623SALA Massimiliano1998AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.84512
28316TORNAGHI Flavio1993PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA56.20496
29335PELUCCHI Ivan1995PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA57.05460
3048PANZERI Fabio1994PMCO011 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA57.97421
31122FONTANELLA Andrea1993PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO58.16414
32112ZELI Dario1984SMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.59.68355
33233CUPI Matteo1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO59.96344
34430FIGAROLI Massimo1971SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:00.84312
35618MARIANI Marcello1981SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:01.84278
36510MELETTO Federico1997JMCO056 G.S. BERNATESE1:02.31263
37527CAPUTO Samuele1999AMMI075 ATLETICA CINISELLO1:03.32231
38434VILLA Guido1969SM45MI352 EUROATLETICA 20021:10.6658
39224COLOMBO Alessandro1999AMMI063 ATL. CESANO MADERNO1:12.3134
40136CERUTI Alessandro1967SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:13.2822
41539MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:28.28 
80 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:30 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.73  q 
249MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.00683
3217MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO11.44562
455GAROFALO Eleonora2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.06408
5614RAIMONDI Laura2001CFMI076 GEAS ATLETICA12.48315
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:32 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132MALPANA Natalie Dilhara2000CFCO030 PRO QUINTO10.77  q 
2416ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.85  q 
3220SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.73488
4512ZANNI Chiara2000CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.79473
5613PANZERA Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.88451
614BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.12394
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:34 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88  q 
236MAESTRONI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.04672
3221PESSOZ Camilla2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.68500
4511GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.86456
5615CABRINI Elisa2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.17383
6122MINOTTI Elisa2001CFMI098 POL. BESANESE13.9464
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:36 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.39  q 
2419MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.96  q 
3210BRIOSCHI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.01680
468CASIRAGHI Camilla2000CFMI098 POL. BESANESE11.52541
553AFFATATO Matilde2000CFMI098 POL. BESANESE12.05410
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
131MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.39  q+0.1  
2318WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.73  q+0.0  
332MALPANA Natalie Dilhara2000CFCO030 PRO QUINTO10.77  q+0.1  
4416ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.85  q+0.1  
547FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88  q+0.0  
6419MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.96  q+0.1  
749MINNELLA Giulia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.00+0.0 683
8210BRIOSCHI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.01+0.1 680
936MAESTRONI Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.04+0.0 672
10217MUCEDDA Chiara Fabiana2001CFMI101 ATL. BRESSO11.44+0.0 562
1168CASIRAGHI Camilla2000CFMI098 POL. BESANESE11.52+0.1 541
12221PESSOZ Camilla2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.68+0.0 500
13220SALA Virginia2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.73+0.1 488
14512ZANNI Chiara2000CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.79+0.1 473
15511GERARDI Lucrezia2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.86+0.0 456
16613PANZERA Martina2000CFMI076 GEAS ATLETICA11.88+0.1 451
1753AFFATATO Matilde2000CFMI098 POL. BESANESE12.05+0.1 410
1855GAROFALO Eleonora2000CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.06+0.0 408
1914BERETTA Beatrice2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.12+0.1 394
20615CABRINI Elisa2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.17+0.0 383
21614RAIMONDI Laura2001CFMI076 GEAS ATLETICA12.48+0.0 315
22122MINOTTI Elisa2001CFMI098 POL. BESANESE13.94+0.0 64
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:55 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131MOTTA Sara2000CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.44852
2418WIELAND Sofia Johanna2001CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.45848
322MALPANA Natalie Dilhara2000CFCO030 PRO QUINTO10.65786
4516ZELI Beatrice2001CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.70771
567FODDAI Simona2000CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.90712
6119MICHELI Alice2001CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.97692
80 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:42 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.93  q 
236FANTINI Giuseppe2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.98  q 
345BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.98654
4510REGONESI Emanuele2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.13604
517MAGGIONI Luca2000CMMI098 POL. BESANESE10.89375
6615CHILLEMI Francesco2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.95359
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:13 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1312RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.80  q 
244GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE9.91  q 
3220SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.13604
4614EVANGELISTA Ettore2000CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.41514
5522CENTOFANTI Federico2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.54475
6123MARABESE Simone2001CMMI076 GEAS ATLETICA11.29272
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:49 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.47  q 
2419CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.16594
3218ROSSI Francesco Domenic2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.36530
453CAIROLI Matteo2000CMCO056 G.S. BERNATESE10.42511
5613BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.61454
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:51 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132DOLCI Mose2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.85  q 
229ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.25565
3421CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.25565
4511TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.40517
5617PAOLI Matteo Giovanni2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.65442
6116MAMOLI Jacopo Francesco2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.67437
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
138DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.47  q+0.2  
2312RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.80  q+0.2  
332DOLCI Mose2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.85  q+0.3  
444GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE9.91  q+0.2  
521PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.93  q+0.0  
636FANTINI Giuseppe2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.98  q+0.0  
745BRIZZOLARA Pietro Leone2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.98+0.0 654
8510REGONESI Emanuele2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.13+0.0 604
8220SALVETTI Giovanni2001CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.13+0.2 604
10419CAMPIGLIO Remo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.16+0.2 594
1129ARREGHINI Francesco2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.25+0.3 565
12421CORRENTE Alessandro Car2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.25+0.3 565
13218ROSSI Francesco Domenic2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.36+0.2 530
14511TOMINETTI Carlo2001CMMI076 GEAS ATLETICA10.40+0.3 517
15614EVANGELISTA Ettore2000CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.41+0.2 514
1653CAIROLI Matteo2000CMCO056 G.S. BERNATESE10.42+0.2 511
17522CENTOFANTI Federico2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.54+0.2 475
18613BELTRAMETTI Samuele2000CMMI801 @TLETICA MEDA 01410.61+0.2 454
19617PAOLI Matteo Giovanni2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.65+0.3 442
20116MAMOLI Jacopo Francesco2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.67+0.3 437
2117MAGGIONI Luca2000CMMI098 POL. BESANESE10.89+0.0 375
22615CHILLEMI Francesco2000CMMI076 GEAS ATLETICA10.95+0.0 359
23123MARABESE Simone2001CMMI076 GEAS ATLETICA11.29+0.2 272
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 01 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:58 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138DONOLA Mattia2000CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.55808
2412RECCHIA Antonio2000CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.83706
361PIAZZALUNGA Federico2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.89685
454GUERRA Roberto2000CMCO056 G.S. BERNATESE9.91678
522DOLCI Mose2000CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.02640
616FANTINI Giuseppe2000CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.15597
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb